Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » «shikata Ga Nai»


«shikata Ga Nai»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ: «Shikata ga nai»*
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Sakuralina
EMAIL:  kleopatrali@yandex.ru  или kleopa5481@list.ru
ЖАНРЫ: Драма, трагедия…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Карин/Саске, Саске/Сакура, Суйгецу.
РЕЙТИНГ: PG-13
ФЭНДОМ: Наруто
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Кисимото Масаси
СОДЕРЖАНИЕ: О чём думает человек, совершив самую заветную мечту? О ком его мысли… В последнее мгновение.
СТАТУС:  Закончен
ОТ АВТОРА: Накатило…
* Перевод:  «Ничего нельзя сделать» или «Ничего не поможет».
РАЗМЕЩЕНИЕ: Без моего разрешения НЕЛЬЗЯ

Ненавижу… Никогда не думала, что буду кого-то так яростно, так неосознанно ненавидеть. Желать смерти этому человеку… Сколько я хотела, чтобы он был со мной! А в какой-то момент поняла, что мне всё равно,… но теперь я ненавижу! Ненавижу прошлое, что мне он оставил, ненавижу настоящее, в котором до сих пор он жив, ненавижу будущее, которого он меня лишил. Будь ты проклят!
Желаю… Смерть твою я видела во снах! Я желаю видеть её сейчас, немедленно! Видеть, как ты задыхаешься, как кровь течёт по моим рукам! Как я желаю закрыть твои глаза, чтобы ты стал холодным, бледным трупом! Умыться твоей кровью! Желаю, чтобы тебя стёрли с лица земли! Это моё заветное желание!
Вижу… Вижу тебя, подыхающим на траве. Твоя алая кровь на моих руках! Я всё-таки отомстила за всю боль, что ты причинил… Мне всё равно что у меня такая же смертельная рана, как у тебя. Что нас никто не спасёт! Ненавижу тебя, потому что ты – не мой! Желаю, чтобы она, забравшая твоё сердце, страдала больше меня! Будь ты проклят!
Я ведь любила, любила… Как-то по-своему… Я любила и тебя, и его. Но ты бросил его, когда мог помочь! Проклятый… Как я тебя ненавижу! Ты сломал все мои мечты! Как я хочу дотронуться до тебя.. Ещё чуть-чуть… Подожди, я хочу заглянуть в твои глаза… Мёртвые, должно быть… Но мне всё равно…  Я доползу до тебя… Я буду жить чуть дольше, чем ты… Я улыбнусь тебе на прощание самой ядовитой улыбкой…
Ты знал, что ревнивая, брошенная женщина страшнее грома, быстрее молнии…? Мы так с тобой похожи… Я мстила тебе за него… Ненавижу вас обоих!
Он оставил меня, он ушёл… ушёл из-за тебя! Я не успела ему сказать, как сильно я дорожу им, как сильно люблю! Вот и твоё тело… Ты ужасно выглядишь! Я слышу шум… Похоже, твои друзья нашли тебя. Но уже поздно, поздно! Ты умер! Я убила тебя!
Ты признал меня сильнейшей куноичи. Попробовал мою силу? Ненависть… Месть… Как ты сказал, что это составляющие твоего сердца.
Лжец… В твоём сердце была любовь, но не ко мне. Строил из себя недотрогу? Я помню твои глаза, когда ты смотрел на ту, из Листа… Вас многое связывает… Хотела бы я сразиться с ней. Но… У меня нет причин вызвать её на бой. Да и времени у меня нет. 
Почему ты бросил его? Почему? Тебе всё равно на нас… С самого начала… до самого конца… Твои глаза закрыты… Обидно, я хотела увидеть потухший взгляд…
Ты думал, что я никогда не решусь подняться против тебя? Ты думал, что мне было всё равно на убитого тобой? Дурак… Глупый…
Интересно, чем я отличаюсь от той глупой, розоволосой девчонки? Чем я могу быть лучше неё? Скажи, а? Молчишь. Почему я не смогла в тот момент спасти его? Почему я до сих пор слышу его усмехающийся голос в моей голове? Интересно, он любил меня? Может, он видел? У вас так много отличий… Но любила вас обоих…  Нет, наверное, его я любила больше… потому что он мог быть моим, а ты – нет. Прощай, должно быть, это конец.
Почему ты ещё жив? Да, я знаю… Я ведь любила… Я оказалась милосердной…. Знаешь, почему? Потому что ты сказал, что та девчонка с зелёными глазами… Сакура… она имеет сердце… А мы с тобой давно его потеряли… Я ухожу… Слышишь, за тобой бегут… Не смотри так на меня! Я не хочу уходить под надменность твоих глаз! Пожалуйста, прояви хоть немного тепла… Мне же и без твоего взгляда холодно!
Суйгецу… ты ждёшь меня? Пожалуйста, подожди ещё немного… Я знаю, что глупая, и не хочу сейчас умирать…
Саске-кун, я ненавидела лишь себя… Я могла бы быть как Сакура… Могла ведь показать своё сердце, возможно, умерла бы на его руках, а не на твоих… Слёзы…
Нет, это дождь… Это Суйгецу, он зовёт меня…
- Саске-кун… - прошептали мои губы, невольно, прощаясь с ненавистью.
Ты будешь жить, Учиха Саске, потому что я хочу, чтобы ты мучался… Ты будешь… А может и нет…
Я всё-таки ненавижу слабость…
- Саске! – чей-то голос, радостный такой…
- Саске-кун, - это её голос… Будьте счастливы, Сакура и Саске… Я ненавижу вас… Вы будете счастливы… А я обречена на ненависть… Суйгецу, я иду…

Конец
17/04/08

Отредактировано Мефистофель (2008-04-29 16:07:09)

2

Я не поклонница пары Саке/Сакура, так что фанфы с этим пейрингом стараюсь не читать. Но я даю себе отчет, что некоторые твои фанфы мне нравятся не смотря на одну из граф в шапке ^_^

Вывод: Молодца! Талант!
//Хотя по сравнению с другими твоими фиками этот был неочень...

3

Нус, я согласна с выше упомянутым, талант у тебя есть и ты молодец, но всё же это мини не такое яркое...Но тоже очень симпотное)

4

Опять эта розововолосая. Ну ее

5

Сначала мне не особо понравилось... Но потом очень даже ничего))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » «shikata Ga Nai»