Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 135570

1

Actavia, specially for you))))) ~megalol~

2

Шакигами,аццкий сотона,я тебя обожаю! ~megalol~

3

бах-ха-ха))) *плюнул на прохожего* ну как?)) здорово здесь, да?))) *обхватил себя руками и улыбаясь посмотрел на небо* "belle nuit...")))

4

*смотрит на матерящевося прохожего*да,здесь просто чудесно))))))*перевела взгляд на надпись "belle nuit..."*млин,когда я так начну на французком говорить мир расколится на две половины!Что это значит?

5

*показал неприличный жест всё тому же прохожему* "Что это значит?"
а фиг его знает))) ~megalol~  ~megalol~ *хихикает* эт можно перевести как "красивая ночь")))

6

*скидывает на того же самого прохожего горшок с цветком*ясно))))Ток щас еще не ночь)))))

7

*злопыхает над лежащим без сознания прохожим* гыгы))) тут всегда ночь))) *бугага* эт мне просто вспомнился один разговор с другом)) мы как раз на крыше сидели..)) *глубокомысленый взгляд* долгая история..))))

8

*абиссимская кошка, словно пума в миниатюре скользнула на крышу* мурр)))

9

*спустился с небес, чтоб посмотреть на небо*

10

ах, *посмотрел на ангела и кошку* приветик ребята...)

11

мурр *подошла к Шаки и начала тереться громко мурлыкая и ласкаясь*

12

здрасти

13

*погладила кошку-Мэри*Шаки,знаешь,этот прохожий мне кого-то напоминает))))Незнаешь кого?

14

Актавия *промурлыкала кошка и запрыгнула на руки Актавии* мурр

15

*почесала у кошки за ухом*какая красивая)))))

16

нда... *поглаживает кошку, и внимательно смотрит вниз* епт!.. да этож Хао!.. ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  *ржет*

Отредактировано Shakigami* (2006-06-16 21:07:22)

17

*дает кошку на руки Шакигами и начинает отчаянно трясти Хао*очнись!Говорю же,очнись!*останавливается и внимательно смотрит на Шакигами*а может мы его в шкафу для безопасности запрем? ~megalol~ (я садистка)

18

хмм... *задумчиво поглаживает кошку* не.. скинь его с крыши...)

19

Мне его жалко...))))Может он потом еще себе что нибудь сломает...и будет злиться...

20

кто из- вас романтичный?могу сразу сказать кто нет)))Я ~rrrrrr~

21

Я да ~megalol~ *аццко смеясь обняла Шакигами за плечи*

22

ну его.. *пнул Хао ногой* упрямец хренов(( *устроился вместе с кошкой на другом конце крыши*

23

О, какая прелесть)) Обожаю крыши)) *садится на край, свешивая ноги* Кстати, всем привет))

24

*обиженно сморщилась*ну вот,значит поругались((((*садится рядом с Жанной таща за собой Хао*привет.Да крыши прекрасная вещь.Я в этом убедилась)))

25

Жанна приветик

26

Актавия, нет не поругались..
привет Жанна)

27

Актавия, Архангел, рада вас видеть..) *бережно обнимает Хао и садит рядом* Ах, вредный, но что с ним сделать..

28

Добрый вечер всем)) Что у вас тут интресного?))

29

Шаки,тогда не хренов. ~pardon~ Ладно проехали*достает стащеную шоколадку*может кто нибудь еще будет?

30

*посмотрела на Шаки, улыбаясь* Привет..) Не бей его, лучше свяжи и отправь куда следует..)
Приветик, Наси)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша