Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 91 страница 120 из 135570

91

Ложкой снег мешая... муррр... *глазки закрываются на полуслове* мешая... да, мешая... мрр...

92

*Ложиться рядом и, взгянув на звезды, закрывает глаза...*

Отредактировано Ran (2006-06-17 02:26:50)

93

*накрывает Жанну пледом*когда-то я эту песню знала наизусть)))

94

*просыпается и тянется, огляделась, одни кошки, если кошки умели улыбаться, то Мэри бы улыбнулась* муррр, эта крыша клуб Кошек)))

95

*Опустилась на крышу и хлопнула крыльями, расправляя перья. Осмотрелась и мягко улыбнулась, глядя на спящих.*
Хм... Спят... Умаялись, бедняжки....
*Сложила шестиметровые крылья за спиной и подошла к спящим. В руках пояилась стопочка пледов. Аккуратно поукрывала девочек. Заметила спящего Шакигами и подошла к нему. В руках появился еще один плед, по-больше, укрыла парня. Провела рукой по его щеке и убрала прядь темных волос с его лица.*
Спи, chairan...
*Развернулась и побежала к краю крыши, расправляя крылья. Взлетела и скрылась между звезд. Став одной из них....*

96

*проводила эльфийку изумрудными глазами*

97

*из-за облаков появился Дух Огня..спрыгнув с его спины,сел на край крыши,закинув ногу на ногу..* Чтоб все провалилось... *начал швыряться в прохожих огненными шариками,со злобным удовлетворением наблюдая,как они с криками разбегаются в разные стороны..* ...к чертовой матери...

98

*С неба на крышу упала звезда и обратилась в эльфийку, присевшую рядом с Хао.*
Norime. Ты чего такой злой?

99

Привет,Феа... *посмотрел на девушку* Просто мне очень плохо...

100

привет всем!

101

Привет, Агония...
*Чуть улыбнулась Хао.*
Что-нибудь случилось?

102

Дооброе утро всем))) *присела на край крышы и посмотрела в небо* Звезд уже нет, но вид все равно прекрасен...))

103

С пробуждением, Наси...
*Мило улыбнулась.*
Загляни в "Работаем сообща"... Пожааалуста!...

104

Феа, я так безнадежно отстала... Хотя бы в общих деталях, что там было и я чиркну пару строк...))

105

Не важно. *с мрачным видом рассматривает окрестности..*

106

Привет, Хао... Сходи прогуляйся, развейся, мож легче станет...)

107

Привет,Наси... *кинул еще один огненный шар в прохожего* Нет,легче мне не станет...

108

Наси, почитай... Сохрани на комп и почитай... Не пожалеешь! Просто там столько произошло, что в паре сток не расскажешь!...
*Поймала руку Хао с новым огненным шаром.*
Хао, пожалей прохожих... Они-то тут при чем?

109

Хао, вижу, тебе совсем нехорошо... Сделай глубокий вдох и выдох... На минутку расслабишься... А так...Так надо просто подождать пока пройдет...

110

Феа, но я такая ленивая... Пожалейте меня...

111

Наси, я тоже жуткая лентяйка... Давай читай.

112

*спокойно прошла по крыши и подошла к остальным. Увидев огонь в руках Хао, остановилась. Окинула изумрудными глазами эльфийку, Наси и Агонию, обошла стороной Хао и уселась на коленях принцессы, громка урча*

113

*опустил руку* Ладно...

114

*забрал у Хао огненный шар кинул его в другого прохожего* moi déteste ce monde ignoble.

115

*Погладила Мэри по спинке.*
А с тобой-то что?
*Положила руку на плечо Хао.*
Все наладиться.

116

Привет, Мэрик... Ну хоть ты объясни мне ленивой, что было в Работаем Сообща

117

Norime, chairan.
*Мило улыбнулась Шакигами.*

118

мурр...*изогнулась, потягиваясь и лениво поворачиваясь в сорону Шаки, свернулась калачиком и начала наблюдать*

119

Привет, Мэрик... Ну хоть ты объясни мне ленивой, что было в Работаем Сообща

ммммммммммммммяу... *лениво подняла мордочку* хоррошо... эм..прррринцес умеррррла, но её воскррресил эльф-феникс, я ушла к сестррре, она умеррррла, мы с Аррртуррром пррроводим разборррки...мяу...что нибудь еще?

120

Мэрик, доходчиво объяснила... Придется видимо мне самаой все читать...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша