Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 135421 страница 135450 из 135570

135421

*задумчиво наблюдает за деятельностью новоиспечённого следователя и его матёрого осведомителя*
Господин следователь, позвольте вопрос задать

-Да? Какой?-облегченно вздохнув.

135422

*Наблюдая за реакцией дракона,сдавленно хрюкнул,стараясь сдержать смех*
Да расслабься...Обычный чай с мятой...
*Шепотом* Это я к чему...Больше проси,господин офицер...

"Шепотом" До большего дойдем
-Статья хулиганство, 4 года обычного режима.

135423

А что мне будет за убийство существ занесенных в Красную Книгу?*вкрадчиво поинтересовалась вышеупомянутая ведьма* Еще немного и я тебя точно на сумочки пущу.

135424

А что мне будет за убийство существ занесенных в Красную Книгу?*вкрадчиво поинтересовалась вышеупомянутая ведьма* Еще немного и я тебя точно на сумочки пущу.

-Так угроза убийства сотрудника правоохранительных органов, это уже на пожизненное тянет.  С виду приличная девушка, а на самом деле маньячка.

135425

По сравнению с тобой и Николя я ангел во плоти *презрительно фыркнула*

135426

По сравнению с тобой и Николя я ангел во плоти *презрительно фыркнула*

-Так, еще один маньяк нарисовался, что за Николя? -что то пишет в блокноте.

135427

Да у нас один такой всегда водился *хмыкнула ведьма доставая из таки спертого у Микото клатчика очередную сковородку*

135428

Да у нас один такой всегда водился *хмыкнула ведьма доставая из таки спертого у Микото клатчика очередную сковородку*

"Подозреваемая призналась что у нее был пособник некто Николя, с которым она убивала сотни занесенных в красную книгу животных."
"убирает блокнотик в карман".
- Ни хотите сообщать имя вашего пособника?

135429

-Да? Какой?-облегченно вздохнув.

Вы безосновательно определили для Эрики роль пособницы..
*странно посмотрела на волшебницу и, переведя взгляд на Гренджа, скромно улыбнулась*
Ещё ведь ничего не доказано, а вы руководствуетесь показаниями лишь одного обворожительного вампира.. *осуждающе покачала головой* Собственно, мой вопрос был следующим: как выглядит танк, который вы ищите, и кто подавал заявление об угоне транспортного средства?..

135430

Вот-вот *лениво поддакнула ведьма, впрочем особо ни на что не надеясь ибо знает это чашуйчатое не первый год* Со служителями правопорядка всегда так: не найдут виновного, так назначат.

135431

Вы безосновательно определили для Эрики роль пособницы..
*странно посмотрела на волшебницу и, переведя взгляд на Гренджа, скромно улыбнулась*
Ещё ведь ничего не доказано, а вы руководствуетесь показаниями лишь одного обворожительного вампира.. *осуждающе покачала головой* Собственно, мой вопрос был следующим: как выглядит танк, который вы ищите, и кто подавал заявление об угоне транспортного средства?..

*шёпотом* то есть ты не отрицаешь, что играешь не последнюю роль в угоне танка? :ph34r:

Отредактировано Silin (2013-09-30 17:44:01)

135432

Вы безосновательно определили для Эрики роль пособницы..
*странно посмотрела на волшебницу и, переведя взгляд на Гренджа, скромно улыбнулась*
Ещё ведь ничего не доказано, а вы руководствуетесь показаниями лишь одного обворожительного вампира.. *осуждающе покачала головой* Собственно, мой вопрос был следующим: как выглядит танк, который вы ищите, и кто подавал заявление об угоне транспортного средства?..

-Вампир тоже штраф получит за хулиганство, вы только посмотрите на эту ведьму сразу видно что маньячка, которая ставит опыты над вампирами, и уничтожает животных занесенных в красную книгу. А насчет танка поступил анонимный звонок и меня послали разбираться , но как я вижу тут уже не угон танка, а целая террористическая группа собралась

Отредактировано Гренджер (2013-09-30 16:45:37)

135433

*скорбно вздохнула* Ну вот, теперь нас еще и в террористы записали. Ну что за жизнь?

135434

-Вампир тоже штраф получит за хулиганство, вы только посмотрите на эту ведьму сразу видно что маньячка, которая ставит опыты над вампирами, и уничтожает животных занесенных в красную книгу. А насчет танка поступил анонимный звонок и меня послали разбираться , но как я вижу тут уже не угон танка, а целая террористическая группа собралась

*Возмущённо закашлялся* За что?

:ph34r: Мы не  группа... Мы "Тень"... Каждый за себя... ~tao~  :ph34r:  :ph34r:

135435

*Возмущённо закашлялся* За что?

Хе хе... За все хорошее. Не только же нам с Маришкой страдать от несправедливости.

135436

Хе хе... За все хорошее. Не только же нам с Маришкой страдать от несправедливости.

Ой, да ладно... Несправедливо обиженные... Сами кого хочешь...

135437

Маришка может быть, но я...*оскорблена до глубины души*

135438

*Скептически хмыкнул* Да моя сестра ангел, по сравнению с тобой...*Тише добавил* Терпение ангельское...

Отредактировано Silin (2013-09-30 19:52:23)

135439

*Возмущённо закашлялся* За что?

:ph34r: Мы не  группа... Мы "Тень"... Каждый за себя... ~tao~  :ph34r:  :ph34r:

-За чай. "Тень" значит, а поподробней можно? Явки, пароли. А вами гражданка ведьма экологическая полиция займется.

135440

-За чай. "Тень" значит, а поподробней можно? Явки, пароли. А вами гражданка ведьма экологическая полиция займется.

*Обиженно надулся* Нормальный чай был...  Сам такой же пил...*Немного тише* А почему экологическая? Она что, воздух исп....*Запнулся на полуслове и боязливо отодвинулся от ведьмы, стараясь не дышать*

135441

*Обиженно надулся* Нормальный чай был...  Сам такой же пил...*Немного тише* А почему экологическая? Она что, воздух исп....*Запнулся на полуслове и боязливо отодвинулся от ведьмы, стараясь не дышать*

"сдавлено хикнул"
-Нет, она подозревается в уничтожении редких животных.

135442

-За чай. "Тень" значит, а поподробней можно? Явки, пароли. А вами гражданка ведьма экологическая полиция займется.

*тихонько подошла к "следователю", заглядывая через плечо в его записи*
Господин офицер... вы не забудьте записать, что меня свидетель назвал ангелом.. А волшебницу на детекторе лжи проверьте.. за дачу ложных показаний! Никого я обидеть не способна, танк в частности..

135443

"сдавлено хикнул"
-Нет, она подозревается в уничтожении редких животных.

*Похлопал дракона по плечу* Расслабься...Она на всех мужчин бросается... *Задумчиво почесал переносицу*Слушай... Может это возрастное?

Отредактировано Silin (2013-09-30 20:48:56)

135444

Как на редких животных?.. *хихикнула*

135445

*тихонько подошла к "следователю", заглядывая через плечо в его записи*
Господин офицер... вы не забудьте записать, что меня свидетель назвал ангелом.. А волшебницу на детекторе лжи проверьте.. за дачу ложных показаний! Никого я обидеть не способна, танк в частности..

-Конечно, вам не чего беспокоиться все проверю, эта маньячка будет наказана по всей строгости закона.

135446

*Похлопал дракона по плечу* Расслабься...Она на всех мужчин бросается... *Задумчиво почесал переносицу*Слушай... Может это возрастное?

-Тссс, она маньяк может в любую минуту со сковородкой броситься.

135447

-Тссс, она маньяк может в любую минуту со сковородкой броситься.

Вот оно что...*Медленным и плавным движением достал из кармана брюк телефон и стал набирать номер* Сейчас сейчас... Желательно, пока врачи приедут, изъять из её рук чугунное изделие...

135448

Вот оно что...*Медленным и плавным движением достал из кармана брюк телефон и стал набирать номер* Сейчас сейчас... Желательно, пока врачи приедут, изъять из её рук чугунное изделие...

-Медицина тут бессильна, а сковородки она   из воздуха доставать может-отходит подальше от Эрики.

135449

-Медицина тут бессильна, а сковородки она   из воздуха доставать может-отходит подальше от Эрики.

*Нервно дёрнулся* На моей могиле... Напишите...*Закашлялся* Чёрт... Горло пересохло...

135450

Право, думаю, если меньше описывать чудесные способности Эрики, тем меньше у неё будет желания их продемонстрировать.. верно ведь? *в надежде глянула на волшебницу, опасаясь за сохранность своего брата*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша