Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 135451 страница 135480 из 135570

135451

*Нервно дёрнулся* На моей могиле... Напишите...*Закашлялся* Чёрт... Горло пересохло...

- Ну зачем так сразу от удара сковородкой по голове еще ни кто не умирал. Успокоить ее правда можно, при помощи суши.

135452

- Ну зачем так сразу от удара сковородкой по голове еще ни кто не умирал. Успокоить ее правда можно, при помощи суши.

*Нервно икнул* Из вампира или дракона?

135453

*Нервно икнул* Из вампира или дракона?

- Обычные. Рыбные.
"уходит о волшебницы еще дальше"

135454

- Обычные. Рыбные.
"уходит о волшебницы еще дальше"

О...И судя по твоей реакции, твои кулинарные познания не распространяются на японскую кухню...

135455

О...И судя по твоей реакции, твои кулинарные познания не распространяются на японскую кухню...

-Ага, я больше по ведьмам специализируюсь. "Ведьмины пальчики в кляре"-мое самое известное блюдо. Упс...
"одевает шлем"

135456

*С надеждой смотрит на сестру* Лис...

135457

-Ну если уметь быстро бегать можно убежать, она очень ленивая. Так пару сковородок для отмашки швырнет.

135458

*С надеждой смотрит на сестру* Лис...

*нервно пожала плечами, протягивая брату свою руку*
Иди сюда, родной.. Я уже говорила, я с волшебницами дружу, а драконов уважаю.. Но и от тех, и от других можно дождаться прекрасной оплеухи, если попасть под руку.. особенно во время обмена кулинарными рецептами..

135459

*Подошел к сестре и растянулся на крыше,положив голову на колени девушке.*Пару недель,и я буду как огурчик...

135460

*принялась успокаивать брата, поглаживая тому волосы*
Да, или с огурчиками будешь подан к столу

135461

*Фыркнул* Не аппетитное зрелище...

135462

*Скептически хмыкнул* Да моя сестра ангел, по сравнению с тобой...*Тише добавил* Терпение ангельское...

С этим я бы еще поспорила. И вообще бью я лишь одного конкретного ящера. Исключительно в воспитательных целях прошу заметить.

Отредактировано Erika (2013-10-01 10:29:20)

135463

С этим я бы еще поспорила. И вообще бью я лишь одного конкретного ящера. Исключительно в воспитательных целях прошу заметить.

-Воспитывать надо лишь вредных ведьм-недовольно пробурчал.

135464

С этим я бы еще поспорила. И вообще бью я лишь одного конкретного ящера. Исключительно в воспитательных целях прошу заметить.

*нравоучительным тоном*
Давно признано передовыми ящероведами, что физическое насилие в воспитательных целях над ящерами способствует развитию в тех дурного, скверного характера...

135465

-Да может я от того такой плохой что меня сковородками бьют

135466

Ты и раньше то ангелом не был)) Да и потом, не я первая начала. Кто меня вечно грозился сожрать? Так что это самооборона. Воть.

135467

Ты и раньше то ангелом не был)) Да и потом, не я первая начала. Кто меня вечно грозился сожрать? Так что это самооборона. Воть.

- Превышение самообороны, это.Воть. Раньше я был добрым и отзывчивым.

135468

*шепотом*
А потом у Эри появилась сковородка...

135469

*шепотом*
А потом у Эри появилась сковородка...

-Не сначала был тапочки, которые пришлись мне по вкусу.

135470

*В ужасе содрогнулся* Гренж,ты что! Ведьмы не рыцари... *Шепотом* Они же ядовитые... А вдруг отравишься... Несварение-мало приятного скажу тебе...

135471

*В ужасе содрогнулся* Гренж,ты что! Ведьмы не рыцари... *Шепотом* Они же ядовитые... А вдруг отравишься... Несварение-мало приятного скажу тебе...

-Главное правильно их приготовить.
"достал книгу "Сто блюд из ведьм и тапочек"

135472

-Главное правильно их приготовить.
"достал книгу "Сто блюд из ведьм и тапочек"

*Вспомнил про книгу, что недавно подарил Эрике и решил спешно ретироваться на трубу*

135473

"Смотрит на обложку"
-Ну в случае чего можно съесть и сырыми правда не так вкусно.

135474

*Тяжело вздохнул* Глупее этого, Гренж, может быть только подтереть зад ядовитым плющом...

135475

*Тяжело вздохнул* Глупее этого, Гренж, может быть только подтереть зад ядовитым плющом...

-. Ядовитось ведьм- миф придуманный ими самими. Хотя их мясо дествительно не так вкусно как рыцарское, вредности много.

135476

-. Ядовитось ведьм- миф придуманный ими самими. Хотя их мясо дествительно не так вкусно как рыцарское, вредности много.

Не... всё дело в доспехах...Просто они как в кастрюле пропариваются...А ведьмы обгорают...

Отредактировано Silin (2013-10-04 21:48:22)

135477

Не... всё дело в доспехах...Просто они как в кастрюле пропаривается...А ведьмы обгорают...

-Так нужно провести эксперимент
"глянул на Эрику"
-Где бы еще женские доспехи взять?-тяжело вздохнул

135478

*Задумчиво почесал переносицу* У Лис спроси... Она когда то на Ли хотела войной идти, да не сложилось...

135479

*заинтересованно* Что, правда? А почему не сложилось?

135480

*нервно икнула* Ещё раз повторю, опасный ты человек, памятью одарённый..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша