Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 135481 страница 135510 из 135570

135481

*Закашлялся* Да ладно... Ну подумаешь, помню что лет пять назад обронила... Я же не зверь...

135482

Я зато не помню! И вообще быстро всякие гадости из памяти стираю
Да-а, кажется, запутанная была история.. *напустила на себя таинственный вид*

135483

Я зато не помню! И вообще быстро всякие гадости из памяти стираю
Да-а, кажется, запутанная была история.. *напустила на себя таинственный вид*

Да да...*Наигранно сделал серьёзное лицо* Кто то ему ещё байкот объявлял...

135484

*искренне удивилась* Да-а-а-а? Эм.. в смысле, да-а-а! Да ведь? Это было в далёкие дивные времена, когда наша с тобой телепатическая *поперхнулась* связь работала часами на износ..

135485

Да да...А счета за телефон,превышали месячный лимит...Только мы могли по телефону,в полной тишине, смотреть сериал...Изредка отпуская коментарии...Как сейчас помню,это были первые серии Мерлина на тв3...*Закашлялся* Ах да...о чем это я...После байкота вы и перестали общаться...Сначала это было на недельку,а потом "ну его к черту"...

Отредактировано Silin (2013-10-06 02:28:00)

135486

*материализовала красный плащ и накинула его на плечи*
Может, это на меня Мерлин так повлиял.. Вот я и наложила заклятье немоты! Кривыми руками на себя правда..

Отредактировано Лисандра (2013-10-06 02:31:57)

135487

*в полголоса* И почему меня это не удивляет? Подобными вещами следует баловаться лишь получив высшее магическое образование *улыбнувшись Маришке* Бедненькая...

135488

*укуталась в плащ, краснея от стыда*
Не давалась мне магия, не давалась.. или давалась, но криво *глянула на Эрику и надула губы* Для этого талант нужен... а я только и могу, что веники заставлять за братом плясать вслед))

135489

*Поперхнулся* Представляешь,Эри... Как то раз напился, а на утро видео... Где я с вениками и метёлками ламбаду танцую...

135490

*угрюмо* А нечего в компании веников да метелок пить.. вместо того, чтобы уборкой заниматься..

135491

*Протестующе* А вот не надо меня во всех смертных грехах обвинять!

Отредактировано Silin (2013-10-06 22:41:19)

135492

*представила эту картину и чуть сама не подавилась шоколадкой* Нет, ну я еще понимаю танк угнать, но.... Веселая же у вас семейка.

135493

*Оскалился в улыбке* Но но... У нас, самая охуенная семейка!

135494

Так я и не спорю *пожала плечами* Вот все с вас и... офигевают.

135495

Не надо выражаться в присутствии дам *строго глянула на брата*

135496

*Удивлённо хлопает глазами* Я даже не знаю, мне возмутиться что я не ругаюсь или...

135497

Проникнуться неправильностью своего поведения и покаяться?*мило улыбнулась*

135498

*Оскалился* Станешь меня этике учить?

135499

Я? *состроила невиннейшую из имеющихся рожиц* Неее... У тебя для этого сестра есть. Это ее прямая обязанность. Мне и без тебя есть кому на мозги капать и к чьей совести взывать. Младший брат это я вам скажу та еще головная боль.

135500

*Хихикнул* Старший...

135501

Ну тогда это безнадежно. Хотя...

135502

Да да... Тебе остаётся только смириться...

135503

А я давно уже смирилась и не обращаю внимание. Так проще жить и вообще нервы целее будут. Может тебя тоже сковородкой в воспитательных целях огреть?

135504

*сидит на крыше, болтает ногами и потихоньку таскает из коробочки мармеладных мишек, не забывая при этом в полуха слушать разговор*

135505

А я давно уже смирилась и не обращаю внимание. Так проще жить и вообще нервы целее будут. Может тебя тоже сковородкой в воспитательных целях огреть?

И я одолжу у Гренжа книгу, как приготовить ведьму... Ради такого события, я даже огнемёт куплю... :ph34r:  :ph34r:

135506

*представила себе убегающую Эрику и огнемёт в руках брата и закашлялась, подавившись*

135507

Угу, Ледяной шторм еще никто не отменял *делает вид, что она тут не при делах и вообще ангел во плоти* А потом его сковородкой!

135508

*Отмахнулся от надоедливой ведьмы* Слишком часто полагаешься на магию... Что будешь делать, если она вдруг не сработает?

135509

Сковородка именно на этот случай и припасена.

135510

Да ну? *Хитро скалится, в руках появилось два кинжала.* Вот представь, магии нет, а противник намного сильнее и опытней тебя... Много ты сковородкой навоюешь?

Отредактировано Silin (2013-10-10 15:35:38)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша