Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 135511 страница 135540 из 135570

135511

*мысленно представляет, как брат кидает поочередно в Эрику кинжалы, а та ловко их отбивает сковородой; волосы ведьмы развеваются на ветру, а на губах играет победная улыбка*
Ооо..

135512

Даааа, Мариш, именно! *хищно улыбнулась* А вообще сковородка это орудие скорее воспитательное. Чтобы у таких вот кровопийц не возникало нездорового желания бросаться в ни в чем не повинных ведьм острыми предметами. Проверено на Гренджи. Хотя... В его случае в дополнение к сковородочной терапии шла лечебная же морковка. И салатики. *серьезно задумалась над перспективами превращения одного гемоглобинозависимого в вегетерианца*

135513

*Уселся на крыше, из воздуха достал салфетку и вилку* Спаржу с овощами... Не слишком острую...

135514

*с интересом наблюдает за вампиром-вегетерианцем*

135515

*В немом изумлении приподнял бровь* Что? Я практически всеяден... Просто готовить некогда,  а тут ты сама предложила... Конечно, я не против был был от сочного стейка, но раз в меню только овощи....

135516

Вот так и рушатся мифы *телепортировала невыносимому вампиру тарелку с салатом*

135517

*Поймал тарелку и с подозрением поковырял салат вилкой. Выудил что то похожее на томат и принюхавшись, отправил в рот. С надеждой посмотрел на ведьму* А котлеток с картошечкой нет?

135518

*подняла голову и увидела ворону, несущую что-то в клюве; смекнув, что к чему и чем это может обернуться, дождалась, пока птица будет пролетать над братом, и громко закричала*
Ой, мамочки!! Ловите мышь!! Мышь!
*указывая рукой куда-то под ноги Эрики, запрыгнула на бордюрчик, с удовольствием отметив как ворона от испуга раскрыла клюв и в тарелку с салатом незаметно плюхнулся жирный червяк*

135519

*Печально посмотрел в тарелку и перевёл взгляд на сестру* Нет... тебе же нельзя было всё так оставить.. Оставила голодных птенцов без пищи...* Подсел к сестре и тяжело вздохнув, наколол немного салата, вместе с беспозвоночным, и поднёс вилку к Лис* Открой ротик... Эрика так старалась... Готовила...

135520

*мысленно чертыхнулась и, подобрав подол платья, стала медленно гусиным шагом отползать по бордюрчику назад*
Сам ешь.. и вообще, Эрика тебя накажет за жестокое обращение с.. с.. *посмотрела на червя* Ну короче с этим товарищем..

135521

*Гнусно хихикнул, и отставив тарелку, ближе подполз к сестре* Да ну? Она после твоих криков про мышь, ещё не скоро отойдёт...*Прижал сестру к черепице и ласково мурлыкнул* Так что будем делать...Сама, или тебя накормить...

135522

*насупилась, отвернулась и вдобавок ещё взгляд опустила*
Будь джентльменом.. спаси Эрику от грызунов! Да, кстати.. *мельком глянула наверх, надеясь застать ещё одну пролетающую мимо ворону*

135523

*Потёрся носом о шею сестры* Милая, какие крысы... Да они в радиусе километра передохли...

135524

*уважаемая ворона, вы сработали очень грязно, в следующий раз я не обращусь к вам со своей просьбой*
Передохли? *шарит рукой по черепице, надеясь хоть что-нибудь найти, чем можно отвлечь брата, пока в салатике не появился новый ингридиент*А что это они передохли-то?

135525

*вопль подруги Эрику не столько испугал, сколько удивил. И вообще не дело ей, дипломированной волшебнице, бояться каких-то там грызунов* Ну и что это такое было? *поинтересовалась ведьма оглядываясь по сторонам. Никаких грызунов, впрочем, она так и не обнаружила. А если и было чего, то оно сразу же сбежало предпочтя позаботиться о собственном слухе*

135526

Так ты вопила, что даже у меня ухо заложило, а не только крысы сбежали...*Расстроенно отполз от сестры и облокотился на трубу* Эрика, а может по шашлычку из её дракона?

Отредактировано Silin (2013-10-15 21:55:21)

135527

Только после рагу из твоей саламандры!
*притихла, ожидая ответа Эрики и не спуская с брата возмущённого взгляда*

135528

Она ядовита и её хозяин не покушается на пищу голодного вампира....*Прищурился* Не хочешь отдавать ящерицу-ищи кровь...

135529

*язвительно* А кто сказал, что есть её будет кто-то, кроме тебя? Кровь ему ищи.. *невольно глянула на Эрику, автоматически прикидывая, сколько в той литров крови, но вовремя спохватилась и отвернулась, краснея от стыда*

135530

- Нее, драконятину я не люблю.
*взгляд Маришки волшебнице решительно не понравился, но надежда на лучшее все-таки победила в ее душе. Пока.*

135531

*тихонечко насвистывает мелодию из кинофильма Крёстный отец*

135532

*Задумчиво потёр переносицу* Мне показалось, что я видел хвост Гренжа..

135533

Неее, я тоже его видела *протянула волшебница поглядывая по сторонам* Где-то тут эта ящерица ползает.

135534

*тоже стала искать дракона, надеясь, что он принёс нового червячка*

135535

ребят,кому не сложно,помогите пожалуйста выиграть конкурс. репостните эту запись http://vk.com/kinddeath?w=wall10735642_3742 .

135536

*С задумчивостью, листает каталог свадебного салона* Надо же...

135537

Что? *с интересом покосилась на вампира*

135538

Что? *с интересом покосилась на вампира*

-Хехе...Неужели там есть то самое платье с розочкой?

135539

Да так... интересный фасончик...*Закрыл журнал и перевёл взгляд на дракона* Гренж, я тут подумал... Ты вышивать умеешь?

135540

Да так... интересный фасончик...*Закрыл журнал и перевёл взгляд на дракона* Гренж, я тут подумал... Ты вышивать умеешь?

-Ммм.. Немного


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша