Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 121 страница 150 из 135570

121

мяу *возмутилась *я вроде бы в кратце и все понятно *посмотрела на эльфийку* я ррразве не прррава?

122

Мэри, я не эльфийка....

123

Мэри, я умирала, но не умерла...
*Почесала ее за ухом.*
Так можно узнать, с каких таких пор ты переквалифицировалась в кошку?

124

привет принцесса) *нежно погладил кошку* Наси, а можно узнать как ты стала суккубом?))

125

я? *вскочила и грациозно уселась *с тех пор, как получила звание нимфы)) но я от него отказалась, а потом.. вышел суп с котом, меня кисой стали называть... так что *махнула хвостом* это долгая история *потерласаь о руки Шаки*

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-17 13:36:58)

126

мяу *возмутилась *я вроде бы в кратце и все понятно *посмотрела на эльфийку* я ррразве не прррава?

Права, права...
*Засмеялась.*

127

*в руках вспыхнул еще один шар* moi aussi.

128

Шаки, долгая история...Зайди в чайную - почитай... Из меня Актавия Уккубчика сделала.))))

129

*довольная при довольная. начала мечтать о мисочке теплого молочка и паралельно наблюдая за окружающими, вдруг опомнилась* Феариэль, а ты прочитала мое продолжение?

130

"*Положила руку на плечо Хао.*
Все наладиться."

Надеюсь на это.

131

Которое перед моей частью, или ты уже после меня что-то написала?
*Вздохнула и вновь поймала Хао за руку с шаром.*
Хао, миленький-хороший, пощади прохожих...

132

*сочувственно посмотрела на Хао и, спрыгнув с Феариэль,  начала тереться о него* ммур, я новое написала, после тебя *залезла к Хао на колени и начала громко мурлыкать*

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-17 13:42:45)

133

Феа,мне сейчас хочется кого-нибудь убить... *но все же погасил шар в руке и ласково погладил Мэри*

134

Наси, ладно) сейчас) *задумчиво поглаживает кошку и смотрит на огненный шар в руках Хао* так давай его уничтожим, mon cher..?))

Отредактировано Fenrir (2006-07-24 22:50:54)

135

Шаки, это в районе 1010 страницы...

136

Прекрасная идея... *с улыбкой посмотрел на парня*

137

вии! *запрыгнул на край крыши* о да! сажем всё!)) *демонический хохот*

138

*незаметно, тихо, аккуратненько слезла с Хао и обернулась уже девушкой* вот так мне безопаснее, коли вы собираетесь тут все палить)))

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-17 13:52:04)

139

Потише,дорогой..) *усмехнувшись,стащил его обратно и усадил рядом с собой* Не торопи события...

140

*Обняла руками колени и вытерла слезы подолом боевого платья.*
Бедный Артур...
*Посмотрела на бушующего Шакигами и немедленно встала.*

141

*снова превратилась в кошку* Феаррриэль, пррравда мило? Мне самой безумно понрррравилось, я была точно прррава, что ко мне пррришла муза..... ^_^

142

*голос капризного ребёнка* ну я хочу сейчас. *нетерпеливо помахивает крыльями*

143

Абсолютно! Я едва не расплакалась...
*Села с другой стороны от Шакигами и положила руку ему на плечо. Похлопала другой рукой по своим коленям приглашая кошку-Мэри.*

144

*голос капризного ребёнка* ну я хочу сейчас. *нетерпеливо помахивает крыльями*

кстати какие у вас крылья?

145

Я что-то пропустила... Феа, что с тобой?

146

*подошел к Агонии и гордо расправил крылья* серебристо-чёрные) ^_^

Отредактировано Fenrir (2006-07-24 22:52:35)

147

*устроилась на коленях принцессы* оо, Наси, Актавия и Шаки раскрывают мой кругозор ~megalol~
Инкубы — по Парацельcу, нечистые духи мужского пола. Они насилуют женщин во время сна. (По Каббале  — Рухим).  По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства,  обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву  к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.

148

*поглаживает Шаки по волосам* Как-нибудь потом,милый..)

149

*устроилась на коленях принцессы* оо, Наси, Актавия и Шаки раскрывают мой кругозор ~megalol~
Инкубы — по Парацельcу, нечистые духи мужского пола. Они насилуют женщин во время сна. (По Каббале  — Рухим).  По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства,  обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву  к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении.

*беззаботная улыбка* неее)) ну что вы))) это всё неправда)))

150

Шаки? *глаза кошки расширились и сразу ссузились* мы все про тебя знаем, ну может не совсем все, но некоторое))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша