Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша


Крыша

Сообщений 151 страница 180 из 135570

151

во, ща вы узнаете про меня...мессалину)))
Мессалина... Признанная красавица Римской империи, она прожила короткую, но необыкновенно яркую жизнь. Она была истинной дочерью Рима и женой великого императора Клавдия. Имя ее в наши дни стало символом распущенности, разврата и буйства плоти. Но все ли однозначно в судьбе этой прекрасной женщины? В судьбе трагической и завораживающей одновременно.

152

*открыла глаза и посмотрела на небо* Ах, как долго я спала...*улыбнулась всем присутствующим*

153

Мэрик, ну что ты))) *хихикнула* ну обжорством-то я точно не страдаю... и я вовсе не свирепая..)

154

*подошел к Агонии и гордо расправил крылья* серебристо чёрные) ^_^

а у меня чёрного-чёрного  цвета

155

Ранчик, братик)))) Как там твой молодой человек?)

156

а кто вас знает))) Я например, не знала что мессалина страдает буйством плоти и вообще как это понимать? :blink:

Отредактировано Мэри Рэй (2006-06-17 14:07:21)

157

Вы тут о крылышках?))) У меня вот они цвет меняют... Хамелеончики мои..)) Сегодня белые...)))

158

Вы тут о крылышках?))) У меня вот они цвет меняют... Хамелеончики мои..)) Сегодня белые...)))

  ;) 1 раз вижу  такие  крылья

159

Наси, я его обратно к Аши отправила...он мне надоел....

160

Агония, ну это ж я))))
Ран, все они такие... скучные...

161

Я что-то пропустила... Феа, что с тобой?

Наси, чи...
*С неба на крышу упала еще одна звезда и обернулась высоким красавцем-дроу. На его шее висел  такой же медальон со звездой, что и у меня.*
...тай "Работаем сообща".
*Эльф протянул мне руки.*
-"Пора, моя милая ученица и наследница..."
*Переложила Мэри на колени к Хао и встала, завороженно взяв эльфа за руки.*
Мне уже пора, Мастер?...
"Да. Идем."
*Оглянулась на друзей.*
Saito...
*Дроу превратил нас в звезды и мы стали подниматься на небосвод, но немного не не долетев - погасли, ярко вспыхнув на последок.*

162

*снова запрыгнул на край крыши* и так, хочу сделать заявление: я - голубой! *буг-га-га га!!!*

Отредактировано Fenrir (2006-07-24 22:53:15)

163

ну вот *обиженно промурлыка и посмотрела на Шаки* поздравляю))) мухах

164

*снова запрыгнул на край крыши* и так, хочу сделать заявление: я голубой! *буг-га-га га!!!*

в  каком смысле?

165

*Чуть не упала с крыши от такого заявления* Хех...бывает....

166

Феа, пока... Почитаю, почитаю...

167

*внезапно захохотал,швырнув еще один шар вниз* Браво!)))

168

Шаки, я с тебя просто тащусь)))) *катается по полу*

169

*снова запрыгнул на край крыши* и так, хочу сделать заявление: я голубой! *буг-га-га га!!!*

в  каком смысле?

в самом превратном)))))  ^_^

170

*засмеялась* ля мур...аморе...

171

*снова запрыгнул на край крыши* и так, хочу сделать заявление: я голубой! *буг-га-га га!!!*

в  каком смысле?

в самом превратном)))))  ^_^

что?????????? :blink: *всё падаю*

172

*Подул ветер и сдул Шакигами с краю крыши на саму крышу и швырнул ему в лицо несколько листочков с деревьев.*
Приколист несчастный... И жуткий лгун!...
*Донес мои слова ветер.*
Неужели вы ему поверили? Ха-ха-ха!

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-06-17 14:19:27)

173

и ещё одно заявление: *прочистил горло* Хао! Я люблю тебя! *бросается ему на шею* take me now!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

174

*хихикая,убрал листок с волос парня* Девушки,похоже,не довольны..)) *обнял его* Ты мне это уже говорил..))) ~megalol~

Отредактировано Hao (2006-06-17 14:20:42)

175

и ещё одно заявление: *прочистил горло* Хао! Я люблю тебя! *бросается ему на шею* take me now!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

что  сдесь  твориться! :blink:  swoon.gif

176

*спрыгнула с Хао, дабы не задавили хрупкое и изящное создание и начала играть с улетающими листьями, настроение зашкаливало*

177

что утихли?

178

*хихикая,убрал листок с волос парня* Девушки,похоже,не довольны..)) *обнял его* Ты мне это уже говорил..))) ~megalol~

*замурчал положив голову ему на плечо*

179

Мальчики, неужели будет  свадьба номер два?*хихикает*

180

Мальчики, неужели будет  свадьба номер два?*хихикает*

Дауж


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Крыша