Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказки


Сказки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну и это тоже, и вот почти как в эпиграфе.

32

Ну тут не то чтобы добро с кулаками. а как я поняла.. грубо говоря, изначально просто две стороны, не добро не зло, но тот кто победит - -добро. То есть если бы победил Гитлер во второй мировой то он был бы добро(ну пример не очень, но я поняла так)))вот и я немного опешила)))

33

Историю пишут победители)С другой стороны история не любит сослагательного наклонения.
Ну да - как говорилось в одном старом ужастике Рейми кажеццо - "Хороший... плохой... Главное - у кого ружье"

Отредактировано Мефистофель (2009-10-28 00:00:26)

34

Историю пишут победители)С другой стороны история не любит сослагательного наконения.
Ну да - как говорилось в одном старом ужастике Рейми кажеццо - "Хороший... плохой... Главное - у кого ружье"

Ну да) Вот от этого все проблемы) Хорошо, что победили мы... мы  - добро))хе-хе ^_^

35

"сослагательного наконения"?
Ну и завернул, у мну ща мозги окончательно повредятся)
Что за кони в теме?

Отредактировано GoldiDragvan (2009-10-28 00:02:06)

36

Очепяталсо)
Наклонения

Так про что мы?
Про добро. Ну да - добро оно такое. Кто победил, тот и добрый.

37

"сослагательного наконения"?
Ну и завернул, у мну ща мозги окончательно повредятся)
Что за кони в теме?

гы) Устала Голди) А я тут дебет с кредитом свожу.... вот тут настоящее мясо))Вот деруться два чувака, долго и мучительно, в конце один другого валит и говорит(пафосно) *Извини, браток, но сегодня я Добрый(существительное)*
Просто по сути добра то нет. Есть победитель.

38

Вот только у дебета с кредитом постоянная ничья в итоге) И кто из них добрый?

39

А зла тогда тоже нет? ^___^
И мы говорим о нуле помноженном на бесконечное количество возможностей? Аха! Где же подевался мой калькулятор!

40

Драгоценные, я чего, все это подчищать с утра буду?)
Хотя умножение на ноль - это даааа...вечная тема

41

Согласительно-наклонительнные кони это вещчь)))
Есть о чем поговорить в такое детское время)))

42

Кони сослагательно-наклонительные - это даже круче, чем розовые слоники в стрингах

43

Так что? По кроваткам? Смотреть сладкие сны про дебеты-кредиты?

44

Намек на то что все устали? Слабаки!!! А у меня экзамен уже завтра! А у меня ппц!
Ну дебет с кредитом сравню со знаком бесконечность - -вечная гармония))Нет ни добра не зла) эх, по философиии зато пятерку получу)

45

*увидела коммент про розовых слоников*
Розовых слоников с пюре в стрингах (не поймите неправильно))) из питомников Первого Консула с Амои, не просто так :rolleyes:

46

Да, пора бы уже)
Дебеты-кредиты, суккубы-инкубы и кони со слонами в стрингах. Шикарно

Ноча, пюре морковное?) Так и запишем

Отредактировано Мефистофель (2009-10-28 00:26:08)

47

Та я, наверно, седня и спать не буду)
У мну тоже завтра кхм... тяжелый день. А заканчивать пора тошто если мы продолжим дальше я за ся не ручаюсь, а Мефу завтра с утра все чистить в темах ^___^
А потом с красными глазами идти по делам, кудатамемунадо…

48

Та я, наверно, седня и спать не буду)
У мну тоже завтра кхм... тяжелый день. А заканчивать пора тошто если мы продолжим дальше я за ся не ручаюсь, а Мефу завтра с утра все чистить в темах ^___^
А потом с красными глазами идти по делам, кудатамемунадо…

А впереди тяжелая ночь, полная испытаний) Ну давайте, отбой.

49

Вот остались же еще добрые, заботливые люди.
Всем спать, уважаемые. Завтра почищу флуд.

50

А вы умеете удивлять Меф-сама) Мне про черепа и лицо ведьмы понравилось) Ты как всегда гениален. И не думаю что есть смысл говорить что фик хорошо написан.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Сказки