Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Что писать?


Что писать?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В принципе, я не против, предлагать дальнейшие пункты может кто угодно, я их буду добавлять в первый пост, но вряд ли кто начнёт...

32

Хм... ну пункта со смыслом не делайте из уже существующих персонажей МС вроде не было? или был? память девичья..=__=

33

Пункты 6 и 39 это подразумевают)

34

*грустно вздыхая, прочитал советы*

нерадостно все как-то. печально и темно наше будущее.
аминь.

Отредактировано Yuki_Еiri (2008-04-28 00:54:23)

35

брат, чОрд, неужели так явен каждому мой мрачный сарказм?))

36

нет, просто я явно пессимистично настроен.

кроводил не ловиЦа, не растет кокос, денег на работе не дают, Морька пишеЦа криво. И "Роллтон" остыл((

Отредактировано Yuki_Еiri (2008-04-28 01:09:20)

37

о, брат, как я тебя понимаю =_= особенно последнее... видимо уже последняя капля в амфору терпения...

38

Систер, ну ты ведь может писать красивое и негрустное, а такое.. приближеное к реальности.
Я знаю что можешь. А вместо этого я читаю этот пессимизм, приправленный сарказмом.

Тебе не стыдно вообще?

39

брат, ты "Тануки, нэко и оками" почитай :Ь
там я вообще упор в сторону кавая и пушистости делала ^__^ всё красиво и светло)
вот тебя совесть когда-нибудь мучала? -_0

40

Я читал. *задумчиво* а отзыв написать мне было лень...

Совесть? Меня? Было дело. Когда я стащил журнал из книжного магазина. Но это было давно. И у меня не было тогда денег. а журнал был красивый, яркий и вооббще-то ненужный, но тогда очень его хотелось почитать дома. Правда мучала она меня, девятилетнего сопляка, всего пару минут.
А что?

41

злой брат >_< катымогегонераскритиковать?

вот и я её тоже давно у себя не видела ^^ а вообще, я просто так спросила... *что-то записывает*

42

компрамат ищещь? вылезай по ночам в асю - я там откровенничаю порой.

как их можно критиковать? я люблю зверушек.

43

*задумчиво* может мне пойти лёгкий путём и просто почитать твой днев? ^^

а отзыв всё же не оставил...

44

Атри-тян
Умничка! Мне понравилось) :lol:
Было приятно отметить, что некторые пункты встречались и у меня))) :rolleyes:

45

Атрика,
это шедевр! читала с диким хохотом

46

Не сказала бы, что дико смешно, скорее наоборот, от нынешнего состояния дел хочется плакать...
может кто-нибудь когда-нибудь решится написать советы не приправленные килограммами сарказма и тоннами писсимизма...а что-то вроде настоящего пособия для начинающих авторов

47

Сожалеть мне абсолютно не нужно. Я наоборот горжусь.

48

Мег, хээ, ты меня заинтриговала) это какие же, интересно? ^^

Атари, спасибо)

Мурлыка, ты, видимо, плохо искала)
зайди в тему перлы, в первом посте представлен список ссылок на множество таких пособий. Мм, если ищешь те, что без сарказма, могу порекомендовать: "БНС – начинающим писателям и мыслителям", "Радость писать (The Joy of Writing, 1973 - Эссе)", "Максим Горький "Письма начинающим литераторам" - кстати, последнее, скорее всего, именно то, что тебе нужно)

Араши, не сомневаюсь =/

49

Нет, это уже не мне нужно)

50

Это ШИКАРНО х)

51

как я мог это пропустить?оО"
хороший стеб над штампами)

52

Паразительно, сколько знакомых трагикомичных фанфиков я увидела в этом произведении! Сама идея и ее реализация мне понравились!

53

Кто сказал, что Хао написал какую-то книгу? Да, написал. Кама Сутру. И совершенствовал все техники, в ней описанные, на протяжении сотен лет внутри Короля Духов.

Хаа... Шикарно! Хао у нас вообще родоначальник тантры!))
И "Дао любви" тоже из-под его пера вышла!

54

Аномалия, Kat, Kayomi Ottori, Aries, всем спасибо, хоть это и не актуально)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Что писать?