Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 1 страница 30 из 1133

1

я знаю что они не нравятся никому))))) глумитесь на здоровье))))

для сведения, о происхождении названия этой организации
X-Laws - [X] - 10 (римская цифра) , [Laws] - законы, заповеди
дословно их организация должна переводиться как "10 заповедей"

лидер группировки: Железная Дева Жанна (которую неправильно называют Джин) Holy Girl Iron Maiden Jeanne, она видела что в  мире слишком много тьмы и боли, и пришла в церковь чтобы попросить бога исполнить ее желание, сделать мир чистым от зла. чтобы желание исполнилось, она согласилась заковать себя в орудие пытки под названием Железная Дева (саркофаг,в котором она все время сидит). В оригинале внутри саркофага не лозы, а стальные шипы, которые вонзаются в ее тело, когда саркофан закрывают. Страданиями она делала себя святой девой *буэээ, вот одна из причин, почему я атеистка*
участники группировки: Марко, Мина, Венстар, Порф, Ларч, Цебин, Денбат, Лайсерг. Все они потеряли свои семьи от нападения на них Хао, и впоследствии и сами участники x-laws были жестоко убиты
Также в организации x-laws участвовал Люциус, от же Лука, это Агент Номер Ноль икс-лавс, но он ушел от судей и присоединился к Хао, оставив себе хранителя-демона

Цель группировки: уничтожение зла на земле (читать Хао), и создание мира во всем мире

2

КОнечно, их можно понять... Но не до такой же степени...
Джин тоже "не вполне в себе"... Хотя в конце хоть чуток поумнела... Посетило прозрение...
Какк заметила наша учительница по истории, "инстинкт - это врождённое, рефлекс - это выработанное, а болезнь - это хроническое".

3

а помоему их всех можно описать двумя словами: грёбанные фанатики))))

4

Да придурки!!!!)))
Хао это Хао то мне уже плохо когда я их вижу!!!!(((
Особенно их форма.... Кокой ужас....

5

*ржу не могу* ты бы видела Марко без плаща, у него кожаные семейники, ОЧЕНЬ обтягивающие все что под ними находится)))))))))) гомодрил))))))

6

их форма - кошмар. кстати мне интересно, а что в серии про отлёт команды Асакура, X_laws делали рядом с Хао(когда к нему Силва пришёл)?

7

я тоже не могу понять!!!

8

они не рядом были, а просто проходили мимо. Хао еще сказал что они не в настроении драться. имхо, судьи просто не хотели драться в присутствии Патча

9

*ржу не могу* ты бы видела Марко без плаща, у него кожаные семейники, ОЧЕНЬ обтягивающие все что под ними находится)))))))))) гомодрил))))))

а когда это было? :blink:

10

25-я серия вроде, там Силва пришел к Хао и сказал ему что его не ждут на турнире

11

и марко без штанов там?

12

где???))))) в штанах)))))

13

Да ну они просто парят всем мозги, что есть только добро и зло!!!!И если люди не с ними то они с Хао!!

14

А они хуже Хао!!!!!!!)))
Придурки грёбанные

15

Козлы, Козлы эти судишки!!!!))
не, Хао ещё хороший по сравнению с ними

16

Как сказал Йо: они ничем не отличаются от Хао)))

17

Нет... Отличаются.
Хао мозги на место вправить шанс ещё есть... вернее, был. А этим уже никто и ничто не поможет.

18

Ты уверена что есть шанс исправить Хао. Думаю 100 лет назад ещё было возможно, а сейчас сильно сомневаюсь)))))

19

я блин готова в телек влитеть что бы врезать этим судишкам!!!

Отредактировано Jun Tao (2006-02-24 22:01:14)

20

*Прячет кувалду за спиной*
Ещё вопросы есть? У меня кто угодно шёлковым будет... Я могу похуже Анны быть...

21

я блин готова в телек влитеть что бы врезать этим судишкам!!!

И без тебя врезали)))))

22

ха, ты бы видела меня когда я злая....
моя подруга говорит что я как не нормальная хожу и всем в глаз..
но это бывает очень редко, меня очень тяжало разозлить. все говорят что я здорова похожа на Хао

23

А мне говорят что я похожа на Рена. Меня очень легко обозлить, а дальше такое начинается. Мои друзья меня опасаются и стараются не злить))))))

24

Я, когда себя в руках держу, могу быть просто непробиваемой.
Но чуть дам слабину... ~tao~

25

Ха, а ко мне сегодня девчонка пришла - ушла с синякон и занозами)))))) Достала маленько)))))) ~tao~

26

Я одного так разукрасила что его не узнали

27

Какие же тут все добрые, а я одного до больницы довела))) Слава богу об этом никто не знает

28

ты у нас тоже такая добрая)))
я не навижу когда ко мне кокойнить урод пристаёт....
один козёл был, все там воляються когда на кого нить посмотрит...
А по мне урод так урод, как пристал ко мне я ему очки встроила а потом ещё от моего Хао досталось ему

29

а мне вооще везёт на уродов, все ко мне липнут. Ну правда потом быстро отлепляются, после того как получают по морде)))))))

30

А блин, опять от темы отошли....
Наверное флудить можно только на форуме моего Хао!!!)) :wub:
Кому дать?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws