Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 991 страница 1020 из 1133

991

А мне нравятся трусы Марко*облизывается* Мне очень нравятся его трусы...Блин*бьет себя по тыковке*Реджи,успокойся.Все гормоны проклятые...*ржот* Надеюсь,хоть поносить даст:)

Отредактировано Regina (2007-04-23 17:27:51)

992

В них жарко :P . Каково в таком белье по жаре в прериях бегать и с Хао рубиться? ~zharko2~

993

В них жарко :P . Каково в таком белье по жаре в прериях бегать и с Хао рубиться? ~zharko2~

Мдя.... Да, каково?

994

Regina, вот специально для тебя - Марко в своих шортах-трусах)))
http://img412.imageshack.us/img412/1148/10324172yv6.jpg

А здесь вот--Марко такая лапка--после этой пикчи я окончательно уверилась в своей симпатии к этому персонажу!
http://img407.imageshack.us/img407/7776/68298576pt6.jpg

995

Мне как-то Марко спокоен. Я его не считаю больным на голову, у него есть свои причины быть таким, но и особого уважения я к нему не испытываю.

996

Люди,а ведь есть еще один Х-Судья(Изгнанный) Ханс Рейхейт. Он появляеться в одной главе манги, 262 помоему. Его в Био Шаманах здесь на саите нету. У него еще дух Азазель,который сильнее духа Хао(У Азазеля уровень фуриоку 470 000 а у Духа Огня 300 000 ) ~tao~ Тока у Ханса хватает фуриоку,чтобы контролировать своего духа 3 секунду(мдя...  pooh_lol.gif )
http://i013.radikal.ru/0802/0b/4e07d1c7ec1ct.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 15:49:19)

997

Марко ничего, настоящий мачо:) Правда, начитавшись фиков про него и Лайса, мне трудно воспринимать его нормально. Вижу его и в голове сразу -  "педофил" ~shutup~

998

Вобще-то я не очень симпатизирую членам X-laws, но их организованность, дисциплина и безумная вера в Джин меня просто добивает...

999

джин дура. марко должен быть лидером1

1000

А мне нравиться Джин, очень. И, хоть убейте, но я полюбила Икс-люс! После манги полюбила.

1001

Меня как-то не напрягают судьи. Жанна нравится, а остальные - спокойно. Ни обожания, ни ненависти. Жалость, наверно)))

1002

себя жалейте. умные такие. а вы попробуйте влесть в их шкуру. я думаю. что мало кто повел бы себя достойней, чем они. все бы просто рыдали в падушку. а они стали бороться

1003

себя жалейте. умные такие. а вы попробуйте влесть в их шкуру. я думаю. что мало кто повел бы себя достойней, чем они. все бы просто рыдали в падушку. а они стали бороться

Тебе чем-то не нравится моё ИМХО? Большая просьба, в следующий раз выражайте свои мысли в более вежливой форме))))))

1004

Тебе чем-то не нравится моё ИМХО? Большая просьба, в следующий раз выражайте свои мысли в более вежливой форме))))))

нет. и не нравится и не буду

1005

Х-судьи просто уж очень чектутые!! А как вам они? ~pardon~

1006

HaoJen

Х-судьи просто уж очень чектутые!!

Не соглашусь -_-  Говоря чуть измененной фразой из одного интересного фильма: "Напротив, они настолько нормальные, что становится страшно".

А как вам они?

Ну, лично я свою точку зрения выражал неоднократно. Если не хочется искать ее на ранних страницах этой темы, можно прочитать мои последние сообщения в теме "Каковы, по-вашему, Х-судьи" - там я свое мнение на счет них высказал не так давно.

Отредактировано Мэлавон (2007-08-13 12:20:43)

1007

Мэлавон а ты авиатор выбрал в честь  х судей? Марко Верно? ~yesiam~

1008

HaoJen
Нет, это из "Хеллсинга": епископ Энрико Максвелл, глава 13-ого отдела "Искариотов" католической церкви при Ватикане. Выбрал бы Марко, но уж очень хороший кадр с Максвеллом попался.

1009

А кстати очень похож на марко!!! А чем тебе кадр понравился? ~pardon~

1010

HaoJen
Оба итальянцы, оба светлые, оба в очках, оба росли под опекой священника (Люциуса и Андерсона, соответственно) ~pardon~ Но по характеру они отличаются довольно сильно, хотя на первый взгляд и тут есть сходство. Но лишь на первый взгляд - натура у них сильно отличается, и Марко в этом плане гораздо более достойная личность. Но Максвеллу я сочувствую и даже симпатизирую, хоть и не так, как Марко.
Кадр мне понравился выражением лица Максвелла. Да и в этот момент он делает примерно то же, что и я - разглагольствует ~pardon~

1011

Х-судьи все они были чем то обиженны Хао?

1012

Да. У Марко он убил работу, у Мины - семью (вроде) у всех остальных - друзей. Ну, вобщем, насолил он..... ^_^ Одна Жанна просто так на него в обиде. ~pardon~

1013

Я не уверенна что просто так!!! А хотя я же не знаю!!! ~yesiam~

1014

Марко (вроде. Или Лука) подобрал ее в детском доме.

1015

Она получаеться Сирота!!! А в Анимэ показали как будто Жанна нравиться марко? ~hmmm~

1016

:blink: Че, правда? В нее я знаю, влюблен Хорокей, но не Марко, (старый извращенец). Он ее просто боготворит. Хоть он и главный у них, он спихивает всю работу на Жанну. Кретин.

1017

Да смотри как боготворит...Любит и все тут!! Даже слово про нее сказать не даст!!!Посмотри Аниме увидишь!!!!

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 15:49:53)

1018

Бродяга

У Марко он убил работу

Заодно с женой и детьми ~pardon~ Хотя, наверное, работа для Марко была важнее.

Жанна просто так на него в обиде

Люциус и Марко, вроде бы, готовили ее для борьбы с Хао. Так что она - нечто вроде орудия возмездия, а также личности, способной дать людям веру и стимул для объединения. Однако, ИМХО, нельзя сказать, что Марко ее использовал ради своей мести - все-таки, он проявляет о ней заботу. Не зря же она считает его своим защитником. На мой взгляд, Жанна и Лайсерг стали для Марко неким суррогатом семьи (я имею в виду, в качестве детей, так что никакой педофилии и яоя -_- В данном случае, по крайней мере ~pardon~ ).

HaoJen

А в Анимэ показали как будто Жанна нравиться марко?

ИМХО: он ее любит, но, повторюсь, скорее как дочь -_- По крайней мере, в манге. В аниме его характер, как и характеры всех остальных Х-судей, вообще не раскрыт.

1019

Да! Только меня мучает вопрос: Сколько лет Марко?

1020

Мэл, поэтому я ни не стал указывать их. Он считает Свою семью - нечто роде земными вещами. -_-

Около 40


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws