Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 1021 страница 1050 из 1133

1021

Наверное у него даже слизинка не выкатилась при виде горящего дома!!!
А кстати зачем Хао это сделал?

1022

HaoJen

Да! Только меня мучает вопрос: Сколько лет Марко?

Ему 27 лет или около того.

А кстати зачем Хао это сделал?

Вроде бы, он хотел отомстить Марко, за то, что тот отказался к нему присоедениться.

Бродяга

Он считает Свою семью - нечто роде земными вещами

Похоже, он все считает земными вещами. Работу, кстати, тем более. Вроде бы этим он имел ввиду, что все его потери уже не имеют значения. Если подумать - так и есть.

1023

Да он их не любил вовсе!! :(

1024

Точняк! Он не зхотел оставлять работу, и тот ее сжег. Или я это уже с Дителями путаю? :huh:

1025

HaoJen

Да он их не любил вовсе!!

Быстро ты делаешь выводы... <_<
Если человек не льет крокодильи слезы по поводу потери чего-то, это еще не значит, что он это не любил. И зачем вообще Марко говорить о том, как ему было жаль все терять? Что это ему даст?

1026

Мэл, золотые слова!!!!!! Скажи их, онегаи, моей маме! Мы все время с ней ругаемся, что я никогда не плачу. Она-то не знает, что я спор держу. -_-

1027

Сорри, я не читала все 46 страниц этой темы... но мне почему-то кажется, что Марко не совсем такой, каким его видит большинство фанов ШК. Может, Такей специально не раскрывал его характер, чтобы читатели над этим подумали? Вдруг за своей холодностью он прячет душевные раны?

У меня, например, с Марко сразу возникает ассоциация Снейпа из Поттера. Кто знает о детстве Снейпа и любви всей его жизни - поймёт.

ЗЫ. Для кого-то прозвучит противно, но в последнее время Марко мне почему-то стал нравиться. Наверное, это после того яойного фика про него и Лайсерга, где они умирают из-за своей любви и обретают истинное счастье на небесах.

1028

Боже, какие злые люди здесь писали! Я не посмотрела до конца аниме, наполовину прочитала мангу, но мне уже ясно, что Марко нужна была помощь Йо не меньше, чем Хао и всем остальным!

1029

Тинна
Ну наконец-то еще у кого-то тако персонаж как Марко вызывает симпатию :)

Может, Такей специально не раскрывал его характер, чтобы читатели над этим подумали? Вдруг за своей холодностью он прячет душевные раны?

В общем-то, так и есть ~pardon~ В дальнейшем в манге об этом говорится. И не так уж он и холоден - скорее суров, и у него есть на то причины. Кроме того, после некоторых событий манги он чуть меняет свой подход к окружающему миру ^_^

Для кого-то прозвучит противно, но в последнее время Марко мне почему-то стал нравиться

Что-что, а слово "противно" мне в данном контексте кажется неуместным. У Марко безусловно есть свое обаяние. По прочтении манги мое отношений к этому персонажу стало постепенно улучшаться, достигнув в итоге весьма положительного значения. В общем-то, Марко - один из моих любимых мужских персонажей ШК.

Наверное, это после того яойного фика про него и Лайсерга, где они умирают из-за своей любви

А вот яой в отношении Марко и/или Лайсерга никогда не понимал <_< Ну где люди тут яой видят?! Человеку уже нельзя воспитывать младшее поколение себе на смену... Марко, кстати, и в манге погибает, если меня память не подводит, причем с целью помоч Йо и остальным.

Я не посмотрела до конца аниме, наполовину прочитала мангу, но мне уже ясно, что Марко нужна была помощь Йо не меньше, чем Хао и всем остальным!

Йо Марко не столь уж многим поможет, на мой взгляд, да и не цель это для Асакуры - всем помогать. Хотя он, кончено, спас Марко жизнь... но Марко многие жизнь спасали, как, впрочем, и он сам кое-кого спас ^_^ ИМХО, Марко больше помогли Жанна и Лайсерг ~pardon~  Как я уже говорил, втроем они, на мой взгляд, напоминают некую суррогатную семью, и в этой семье они оказывают друг на друга влияние.

1030

Мэлавон, что-то в твоих словах есть. Но с чем-то и не соглашусь. Слово "противно" было вызвано тем, что я прочитала первые странички темы. А про яой мужчины не поймут и так, извини. Ну, в принципе Марко действительно скорее суров, нежели холоден и безразличен, но и это тоже есть. У каждого из судей были свои причины ненавидеть Хао, и их ненависть ослепила их настолько, что превратила в полубезумцев, довольно беспомощных, кстати. Мне жаль, что Марко погиб.

1031

Яойный фик был не по аниме или манге. Марко там погиб из-за того, что спал с Лайсом, а тот потом покончил с собой.

ЗЫ. Мне очень этот фик нравится. Мыслей от лица Марко там немного, но за душу берут

1032

Да! Только меня мучает вопрос: Сколько лет Марко?

1972 г., 17 ноября родился Марко (X-Laws)
Там уж сами считайте, сколько ему лет.

1033

по мой-му икс-судьи лохи полные...все...если кому-то они нравятся-извините...

1034

HAOфффка

по мой-му икс-судьи лохи полные...все...если кому-то они нравятся-извините...

Дело даже не в том, нравятся они кому-то или нет. Как однажды очень точно, на мой взгляд, сказали: в любом случае их способность ответить на обиду, сплотиться и выстоять, потеряв все, заслуживает уважения. Не презрения, не жалости, а именно уважения. Поскольку они по своим поступкам и мотивам, как раз-таки, чуть ли не наиболее человечные из всех персонажей ШК, в том смысле, что они поступают как поступили бы на их месте обычные люди. Обычные люди с сильным духом (и я не имею ввиду духов-хрвнителей...). Не в обиду будет сказано, но я считаю, что большинство из тех, кто их бы осуждал или жалел, на их месте сломались бы и заслуживали бы гораздо больше жалости - не каждый сможет потерять все, и сохранить волю к чему-либо. Ну а про то, что месть слабостью считать не следует, и что у мести есть вполне определенное назначение и смысл я уже не раз писал в этой же теме (а также в теме про Лайсерга). Так что цель Х-судей опять же имеет свое осонование. Не говоря уже о том, что за неимением в мире шаманов какого-либо осуществимого правосудия, за исключением права сильного, Х-судьи вполне обосновано могли попытаться заполнить этот "вакуум" своим Законом.
И уж тем более, не вижу причин считать их, как было сказано, "лохами". Даже если они кому-то не нравятся. Они, ИМХО, "лохи" не более, чем практически любой здравомыслящий человек.

Отредактировано Мэлавон (2008-01-13 15:20:50)

1035

Икс-Судьи КЛЁВЫЕ, ОНИ САМЫЕ РУЛЬНЫЕ В АНИМЕ!!!!! ЛАЙСЕРГГГГГГГ ЛАПОЧКА  :wub: , НЕ ОБЗЫВАЙТЕ ИХ!!!! ~hmmm~

1036

Мэлавон,я пишу это в сотый раз,в темке про лайсерга уже писала...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЁ МНЕНИЕ!!!тоже самое было у вашего глубокоуважаемого лайсерга...у него и остальных икс-судей ТОЖЕ БЫЛО СВОЁ МНЕНИЕ!!!

1037

HAOфффка
Да, у каждого человека свое мнение. А также каждому человеку может быть интересно, что же послужило причиной формирования того или иного мнения. И интересоваться этим также никто не запрещает. Да, у вас есть свое мнение. Но вас ведь никто за это лохом не называет? А если вас так назовут, вам будет все-таки, я полагаю, любопытно знать, с чего это вдруг у назвавшего вас так появилось подобное о вас мнение. И если данный человек вам этого не объяснит, то, скорее всего, в ваших глазах, и в глазах окружающих, он будет выглядеть не очень хорошо. Конечно, Ни Лайсерг, ни остальный Х-судьи реальными людьми не являются, но подобные весьма негативные высказывания, не зависимо от того, на что они направлены, обычно все же обосновывают, дабы позиция человека была понятна остальным. Иначе подобные высказывания будут выглядеть несколько некрасиво.
Вот, собственно, и все, что побудило меня задать элементарный вопрос: чем же вызвано такое своеобразное мнение о персонажах?

1038

мне кажется,что мнение икс-судей неправильное,и несмотря на то что мне зик нрафффится,мне и компания йо нравится...и то что*мне нечего сказать брату зика*...эт нормально???и они ПРОТИВ зика!!!посмотри на мой ник,логично кто мне нраф а кто нет?

1039

HAOфффка
О боже-боже-боже...
Вы случайно не блондинка?

Отредактировано Мегара (2008-01-13 19:05:53)

1040

Мегара
ХААААААААААААА!!!тёмная шатенка,волосы почти каштановые,тут ты не угадала с блондинкой...

1041

Мегара
ХААААААААААААА!!!тёмная шатенка,волосы почти каштановые,тут ты не угадала с блондинкой...

*задумчиво*
Хм... какая неожиданность... А так похоже...  ~hmmm~

1042

Марко извращенец...

Я всё сказала  :lol:  :lol:  :lol:  ~yesiam~  ~yesiam~  ~LOL!!!~

1043

Х-судьи нормальные люди, не говорите, что они ни кому не нравятся.
Мне они нравятся. Все с ними в порядке, просто у них крупкая вера, что их дело праведное.

1044

Не согласен я с вами. Никакой он не извращенец.

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-26 15:27:55)

1045

Не согласен я с вами. Никакой он не извращенец.

Но он похож...

И говоря извращенец, я делала комплимент  -_-

Потому что мне нравится Марко и нравятся его мысли и действия.Его смерть близких и любимого дела немного подпортила, а так очень здоровский мужчина  ^_^

1046

  Shigga
За такой не уместный комплимент я бы тебя убила . -_-
HAOфффка
"Да, у каждого человека свое мнение".
Есть  ,но не такое тупое . X___X
Не льзя постоянно  идти по  одному  своему мнению ибо  люди будут спорить  и приходить совсем к другому  выводу .  -_-
Мой для вас совет :

Nosce te ipsum .  -_-

Отредактировано Exsistentia (2008-02-26 16:36:34)

1047

  Shigga
За такой не уместный комплимент я бы тебя убила . -_-
HAOфффка
"Да, у каждого человека свое мнение".
Есть  ,но не такое тупое . X___X
Не льзя постоянно  идти по  одному  своему мнению ибо  люди будут спорить  и приходить совсем к другому  выводу .  -_-
Мой для вас совет :

Nosce te ipsum .  -_-

Мне лично нравятся извращенцы  ~yesiam~

Я так о нём, вообще, начала думать, после главы, там где он в семейках...

Отредактировано Shigga (2008-02-26 16:38:25)

1048

Shigga тебе бы понравился такой комплимент ? Если он извращенец - докажи

1049

Shigga тебе бы понравился такой комплимент ? Если он извращенец - докажи

Чит.Выше

1050

Чит.Выше

Краткость- сестра таланта . )) ~sad~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws