Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 1051 страница 1080 из 1133

1051

Еще бы. Ни ответа, ничего. Не понимаю я таких людей. И кстати чем всем так Х-судьи не нравятся ?

Отредактировано <-<Pein>-> (2008-02-26 16:46:58)

1052

Докозательства я особо не вижу.

Для меня достаточно

1053

Можешь сказать чем тебе так Х-судьи не нравятся ?

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-26 16:49:53)

1054

Еще бы. Ни ответа, ничего. Не понимаю я таких людей. И кстати чем всем так Х-судьи не нравятся ?

Против "Х" ничего не имею . Нормальные люди ,но правда вера их не совсем устраивает.X___X)))

1055

Ну, может людям больше не во что было верить. А может мне нравятся странные организации в аниме.

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-26 16:53:50)

1056

Можешь сказать чем тебе так Х-судьи не нравятся ?

Немножко фанатичные они...И кстати, я не говорила, что против судей.Я вообще только о Марко говорила, а к ним, в общем, отношусь нейтрально  ^_^

1057

Марко один из них. Он вполне разумный человек

1058

Марко один из них. Он вполне разумный человек

Ну конечно...
Просто мне кажется он слишком предан своему делу...После того, как он чуть не застрелился,  он стал намного лучше...Ну, по крайней мере, мне так кажется...

1059

Что плохого, если человек предан своему делу ? И вообще, что ему еще осталось - потерял семью и все что было

1060

Что плохого, если человек предан своему делу ? И вообще, что ему еще осталось - потерял семью и все что было

Ну в аниме он из-за принципов убил Бориса, хотя тот и молил о пощаде.

1061

Может быть, но это все равно ничего не значит

1062

Может быть, но это все равно ничего не значит

Но он так убил не только Бориса...

1063

Кого еще ?

1064

Кого еще ?

Команду Мафиози.Вернее, их спасли, но Марко был настроен очень серёзно.
Аширу ещё...

1065

Shigga

Ну в аниме он из-за принципов убил Бориса, хотя тот и молил о пощаде

В аниме Х-судьи, как и многие другие персонажи, от своих манговских аналогов довольно серьезно отличаются. И логика в их поступках далеко не всегда наличествует (это относится ко всем персонажам аниме). В аниме их цель - показать зрителям, какие они нехорошие, потому что не вписываются в обстановку детского мультика (а если и вписываются - то только как строгие злые дяди).
Вообще же, я уже неоднократно свое мнение на этот счет излагал: Х-судьи, как раз-таки, наиболее близки своими поступками к самым обычным людям, попавшим в обстановку борьбы всех против всех (именно по этому принципу, если подумать, действует шаманский мир); фанатизм - являение, в большинстве своем, для человека естественное; фанатизм Х-судей и их идеалы является, ИМХО, лишь внешним проявлением куда более понятных мотивов и чувств (попытка выстоять в этой борьбе, сплотив усилия и создав крепкую организацию по полностью соответствующему обстановке принципу "всякий, кто не является соратником - является потенциальным противником" - опять же повторюсь, в мире шаманов этот принцип вполне соответсвует действительности). Так что Х-судей даже черезчур необычными, на мой взгляд, назвать затруднительно - хотя учитывая, что в ШК герои собрались весьма и весьма странные, в такой компании Х-судьи как раз своей "приземленностью" и выделяются.

Отредактировано Мэлавон (2008-02-26 18:17:21)

1066

Ну вот и нечего унижать их

1067

да вапще-то в начале темки было написано,что над ними можно глумится сколько угодно)))посмотрите сами)))

1068

Можно глумится, но Я лично доказываю всем обратное

1069

да вапще-то в начале темки было написано,что над ними можно глумится сколько угодно)))посмотрите сами)))

Барышня, а если тебе скажут "Можно прыгнуть из онка?", ты тут же прыгнешь?  :lol:

Отредактировано Мегара (2008-02-27 19:37:22)

1070

ты знаешь,могу если очень надо будет...но не из-за типя...ник,кстати,смени...<<Мегера>> тебе больше пойдёт)

1071

ты знаешь,могу если очень надо будет...но не из-за типя...ник,кстати,смени...<<Мегера>> тебе больше пойдёт)

В отличие от тебя, я не делаю то, что мне говорят незнакомые и неважные для меня люди. А ты мне особо незнакома и уж тем более неважна.  :P

ты знаешь,могу если очень надо будет...

Давай, милочка, я тебя подтолкну!)  ~megalol~

Отредактировано Мегара (2008-02-27 20:30:22)

1072

хмм...из-за тебя я уж точно не прыгну...и не предлагай)))

1073

хмм...из-за тебя я уж точно не прыгну...и не предлагай)))

Да кто тебя спрашивать то будет?  ~megalol~

По теме:

Год назад эту группировку я недолюбливала, но манга и многие люди на этом форуме, в частности, Мэлавон, изменили мою точку зрения.  :)

1074

Мегара
меня не так просто сдвинуть с места,если упрусь... ~megalol~

Отредактировано zvezda Tao (2008-03-01 11:51:14)

1075

HAOфффка
С двинуть с места можно практически все и неужели тебя невозможно?

Сударыня,но научитесь все же уважать старших  и не спорить  . -_-

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

1076

Мег-тян

Год назад эту группировку я недолюбливала, но манга и многие люди на этом форуме, в частности, Мэлавон, изменили мою точку зрения

Очень приятно и даже лестно слышать, что частично дал повод для переосмысления ^_^

Очень многие, включая меня, изначально при знакомстве с ШК имели к Х-судьям сугубо негативное отношение. Собственно, сложно выработать какое-то иное отношение к тому, что показали в аниме (особенно, если брать янковский вариант... <_< ). Я задумался о том, что образ Х-судей имеет в себе разумные черты, после некоторого времени ознакомления с мангой (в основном из-за перемен, случившихся с Марко; хотя, если присмотреться, можно заметить, что он, ИМХО, и до этого был не так уж и плох).
Ну, а может быть, это просто смена личных предпочтений ~pardon~
Хотя, в одном я был уверен всегда - тема Х-судей, на мой взгляд, очень интересна, и без них история ШК потеряла бы очень многое.

Отредактировано Мэлавон (2008-02-29 18:35:32)

1077

Как же без них ! Кто бы тогда был противопоставлением Хао !?

1078

Как же без них ! Кто бы тогда был противопоставлением Хао !?

Хао найдет  кого-нибудь .  Человек со злодейским вкусом способен на многое .  :) Но , я кажется не увижу,  как Хао с достоинством примет поражение . Будет сражаться как МС .Вот , что раздражает . )) Х они не плохие ребята,но Марко похож на фанатика  .  -_- Без обид .

Отредактировано Exsistentia (2008-02-29 19:45:43)

1079

Ну он просто хватается за последнее, что его связывает с жизнью. Поэтому он посвятил делу всего себя

1080

Ну он просто хватается за последнее, что его связывает с жизнью. Поэтому он посвятил делу всего себя

Exsistentia, Марко на фанатика не похож...
ОН ИМ ЯВЛЯЕТСЯ!
О боги, и это говорю я? А пофиг.
Да ладно вам, он очень интересный персонаж, со своими закидонами))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws