Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 1111 страница 1133 из 1133

1111

Не согласна. -_- Да, они немного того, но все же... У Х-Laws есть своя цель, и они её добиваются, пусть даже такими путями. В манге они помогли воскресить Рена, а если бы были "больными придурками", вряд ли бы это сделали.

Это можно было сделать из выгоды, но здесь не тот случай.

А вообще X-laws скорее фанатики, чем "больные придурки".К тому же в жизни им всем досталось несладко.

1112

Они вообще не фанатики, это в аниме всю их историю переврали и скрыли истину) Там элементарная месть Хао, и больше ничего. Марко, пожалуй, фанатичнее других, но это неотъемлемая черта его натуры))

1113

Хай Хай

У Х-Laws есть своя цель, и они её добиваются, пусть даже такими путями

Меня всегда удивляло - а что, собственно, людей так не устраивают пути X-Laws? Насколько они, собственно, так отличаются от путей остальных шаманов? Если подумать, скоре всего, не так уж и сильно. Даже не вписывающиеся в эту тенденцию команды "Фунбари Онсен" и "Рен", если мне не изменяет память, все равно теоретически были готовы к тому, что битва за звание Короля Шаманов идет насмерть. Ну и, между прочим, если разбираться, отношения между X-Laws и Йо Асакурой стали такими напряженными именно из-за Йо - он первым проявил агрессию. Так что, если присмотреться - многие поступки X-Laws были вполне логически обоснованы. И выбор методов тоже был достаточно логичен.

Arven

ну они самоуверенные думают что самые крутые

А вот это уже что-то новое... ~tired~ Они поставили перед собой колоссальную задачу и прекрасно понимали, что добиться своей цели им будет крайне тяжело. Просто X-Laws состояла из таких людей: не способных проглотить смертельную обиду, а прилагающих все усилия, чтобы, не смотря на всю мизерность своих шансов, ударить в ответ. И когда эти люди сполотились ради своей цели, их шансы казались уже не такими призрачными: это дало им веру. Не путайте веру и самоуверенность - с таким же (вернее, даже с большим) успехом вы можете назвать самоуверенными практически всех остальных героев ШК.

1114

Nekomata  Скорее они все фанатики, иначе что бы они делали в X-laws.А Марко просто выражает общее мнение всех Х-судей.

1115

Мэлавон ППКС.
Фауст Нет. Если ты читал мангу, должен помнить, что "коллектив" собрал Люциус, он же и Жанну воспитал в сотрудничестве с Марко. И никто там не фанатеет от Жаннет, все достаточно адекватные и совершенно не злобные)) Они даже один раз сделали втык товарищу Масини за то, что он обвинял Лайсерга в излишней мягкотелости)

1116

Nekomata Я все равно считаю что назвать их достаточно адекватными было бы преувеличением -_- Скорее именно их некоторая непохожесть на других, их "другие методы" привлекают больше, чем отталкивают.

1117

Фауст Перечитай мангу, правда. Они даже лишних жертв не оставляли.

1118

товарищу Масини

Это фамилия Марко? Я думала, это певец такой! Оо
*хотя, это действительно певец*
Но всё равно круто, теперь буду разумная =)

Отредактировано Shigga (2009-01-19 17:55:54)

1119

Да, опенинг на итальянском, по-моему, поет... скорее всего, имелось в виду, что актер дубляжа (чуть не написал "сейю"), работавший над Марко, пел эту песню...

1120

Вот не понимаю, чего их все так ненавидят? Да, положительными их назвать сложно, но ведь и отрицательными тоже. По крайней мере, по сравнению с Хао и его бандой. А их фанатизм даже вызывает определенное уважение. Жаль что они погибли и не смогли измениться, как Лайсерг.  ~tao~

1121

Katakuna, ну, взрослые закостенелые люди вряд ли могли измениться... Тем более, они все в прошлом военные, пожизненно на тропе борьбы ~tao~ . А Х-II и Х-III - исключительно адекватные и даже компанейские товарищи, даже Лайсерга утешали и подбадривали...

1122

Да, каждый мог бы быть хорошим другом ^_^

1123

Nekomata, насчет убеждений я не спорю, но вот методы свои они, в принципе, могли бы пересмотреть.  ^_^

1124

Ну, не такие уж зверские методы ^_^ .

1125

На самом деле многие строят свое впечталение об этой организации из аниме, в то время как в манге их мотивы раскрываются более полно.  ~tao~
И дело тут даже не в фанатизме, они скорее просто олицетворяют себя с учатсниками Крестовых походов ( не стоит забывать, что большинство судей составляют европейцы). Получилось, надо сказать, очень эффектно, но не очень эффективно.  ^_^

P.S. Ну нравятся мне Х-судьи, что тут поделаешь.  ^_^

Отредактировано Katakuna (2009-01-29 09:24:06)

1126

Я не спорю.

1127

http://pic.ipicture.ru/uploads/090420/5X6Ur5Iiwy.png

1128

Не нравились мне Х-судьи, но к Марко отношение поменялось после того как он простил Хао.

1129

ненавижу этих глупых фанатиков!и лидира их сборища тоже,правосудие они блин вершат!ну чушь не более!><

1130

Вообще, отрицательно отношусь к любым фанаикам. ^^"""
Верить во что-то - это хорошо, но надо знать меру.
Сначала к Х-Лавс относился отрицательно, а потом, ближе к концу просто... не положительно.
Именно поэтому Послесловие (а именно судьба их лидера Жанны) привело меня в такой шок. Оо
До сих пор не могу понять свое отношение к этому.

1131

Ничего против  X-Laws не имею, более того их цели понятны, ну а методы их достижения...а что вы ждете от людей которые потеряли ВСЕ- родных, любимых. Они не психи и не фанатики-судьи лишь отчаявшиеся люди, желающие отомстить и неправильно их за это осуждать. Не все способны быть такими понимающими и всепрощающими как Йо, да и концепция Хао - либо присоединись ко мне иначе смерть чем лучше? Просто Хао многим нравится поэтому его действия оправдывают.

1132

Лично у меня наоборот. Именно потому, что егодействия оправдываются, он мне и нравится. =)
Тоже своего рода фанатизм, де гозару. Хао, почему-то, я всё-таки жалею больше.

Открываем тему: Хао и Х-лавс - кто фанатичнее и кого легче понять?Кстати, предлагаю на обсуждение филлерско-американскую фразочку, которую роняет их американский Зик в наем переведенном отцензуренном аниме: "Я убиваю выборочно, а они уничтожают все на своем пути".
Забавное у них, однако, впечатление вызвали "Х-Судьи"...

1133

Впринципе действия X-Laws тоже оправдываются. Не думаю, что если с кем нибудь произошло бы подобное, он бы не хотел отомстить .Их концепция очень понятна- если не с нами, то против нас.
И к Хао и к судьям я отношусь одинаково, поэтому на мои суждения симпатия не влияет. Ну а на счет американского перевода...не думаю ,что его нужно брать в расчет ибо слишком много они переврали.
Вообще это как заколдованный круг- Хао сделали больно-он сделал несчастными судей-те в свою очередь вымещают свое "правосудие" зачастую на совершенно лишних кадрах и т.д и т.п


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws