Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 91 страница 120 из 1133

91

*Тихо падаю под стол и так же тихо вою, от ужаса*
*Через полчаса вылазю*
А мне казалось Рио - вполне нормальный мужик, правда со своими примочками.

92

у всех в голове свои тараканы... то если эти тараканы - лайсерг и юная мазохистка....no comments

93

А мне кажется Рио вполне нормальный.

94

вполне нормальный бисексуал))))

95

:lol:  :lol:  :D  ~what???~  ~megalol~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

96

Рио не бисексуал он обычный бабник!!!!!!!!!!!!!!

97

Да правильно подметили!!!!!!!!!!!!!

98

тогда Лайсерг баба))))

99

Всмысле Ren?????????????????????????????? :huh:

100

ну если Рио бабник))))) Рио любит Лайсерга))) Как в аниме, так и в манге

101

оооооооооооооооооооо!

102

Нипоняла Рио Лайсерга любит7???????????????????????????????????????????????????????? ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~what???~  ~huh~  ~huh~  ~huh~  ~huh~  ~what???~  ~what???~  ~huh~  ~huh~  ~huh~  ~huh~  ~huh~

103

В аниме он его встретил и подумал что это девочка и влюбился,а потом Трей и Лен ему сказали что это мужик,и тогда Рио так кричал на Лайза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

104

Джун Ren помоему имеет в виду , то что Рио досих пор любит Лайсерга!!!! Но ведь это не так?????????????!!!!!!!!!

105

Ну скажу так он к нему не ровно дышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

Ну как другу!?

107

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

108

Как любимому человеку!!!!!!Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно Рио гомик, и вдобавок бабник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Leo (2006-03-08 19:01:57)

109

Неее. рио просто скучает по Лайсу, он его не любит. А вот насчёт бабника согласна

110

Ну возможно на то похоже,но это не так...

111

если человек все время думает о ком-то и возбуждается при его виде, это уже не дружба, а любовь)))))

112

Значит Рио любит Лайсерга!!!????

113

Значит дааааааа!!!!!!!!!!!!

114

Одно слово: Бе-зо-б-ра-зи-е!!!!

115

возбуждение еще не любовь.. это похоть)) Рио - похотливый гомик)) Но ведь тема же не о нем. Давайте обсудим самое мерзкое и гадкое создание по имени Марко

116

А что тебе не нравится в Марко, крыме сволочного характера.

117

честное слово, мне в нем не нравится все, от кончиков мерзких сальных волосиков, до шершавых пяток и кончиков грязных неухоженных ногтей на ногах. Беее! я терпеть его не могу!

118

Откуда такие подробности?  ^_^

119

посмотрите на прикрепленную картинку. и скажите, есть ли тут хоть один, у кого не почесалась рука выбить дисплей монитора? ~megalol~

120

У меня. Мне монитор жалко. :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws