Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 121 страница 150 из 1133

121

а мне так хочется врезать ему, чтобы это чертовы очки сломались пополам, рры!

122

Тише, Ren, злиться не надо, даже на Марко-сволоч!

123

этот сцуко хотел убить Рена и Басона, когда икс-судьям доверили возвращать Рену жизнь!!! хафнюк!

124

гнусная, недостойная мразь! ну надо же, даже легче становится когда ругаешь ненавистный объект)))

125

ДАА! так его, сволочугу! судья, ептеть, душить таких надо! или бросать в тюрьму, в камеру с гомиками))))) ррры, какие Тао жестокие))))

126

а я не тао, я просто маленькая шаманка-убица судей. Как увижу какого-нибудь судью, сразу руки чешуться)) гы гы гы)) а еще я бы начистила Милли... меня почему-то бесит эта сахарная девочка

127

грыр! мы - люди в черном! убиваем людей в белом! вахахахахаха!

128

люди в разном))))
Рен, раскажи про перебещика судью. Я его видела в Relax, который стал на сторону Хао. Почему?

129

аа, Люциуса? он первый икс-судья, Sword #000, в то время было только два икс-судьи, Марко и Люциус, ну и Жанна еще. Однажды Хао натолкнулся на Люциуса, и тот должен был убить Хао, как сторонник Жанны. Но он пожалел Хао, потому что не мог убить ребенка. Ну и встал на егос торону, потому что понял что если Жанна приказывает убить ребенка, что уже само по себе грех, то это она зло, а не Хао

130

короче псих на психе, психом погоняет! она сама еще малявка

131

фашистка-мазохистка. крутое сочетание. нхе.... интересно, как она смогла привлечь на свою сторону даже таких идиотов как Марко или Венстар?

132

а по моему ДАЖЕ как раз и определяет причины! кокоже как не их? мне было жалко Мину

133

а в манге ее убили проще((( убили первой, так что она и сказать ничего не успела :( кстати, в манге Дух Огня сожрал духов убитых икс-судей, и никакая морфин их не спасала

134

я видела... все ждала, когда же это произойдет, а Дух Огня взял и слопал их души)))

135

так им и надо)))) только помогли своему врагу)))

136

я после манги стала еще сентиментальнее... реву по поводу и без поводу, даже на их гибели прослезилась... фу, аж противно)))

137

да лан)))) над судьями я, правда, не ревела, но вот над некоторыми главами...было дело...эк((((

138

Я дико извеняюсь, что поднимаю эту тему через почти месяца перерыва, но я лично не понимаю за что вы так ненавидите X-Laws, в свое время они испытали много боли, как физической, так и моральной - они потеряли все что у нис было, из-за мелкого парня - это сделало их жестче и безпощаднее и месть затуманила их разум - разве не так? Изначало ведь Марко предлагал дружбу, хотя до этого и убил Цепеша - но я не думаю, что вы бы поступили иначе с людьми которые помогаю человеку, который уничтожил фактически вашу жизнь...

Отредактировано Faust (2006-04-07 20:16:52)

139

Гм,простите за незнание,но что Хао сделал Марко?

140

~megalol~ Марко ублюдок, что бы ему хао ни сделал

141

Марко не ублюдок, он просто больной, но не ублюдок...

142

Фауст, он сволочь, педик и ваще не нравится он мне ~megalol~ он хотел убить Рена! фак ему(((((

143

Ох, а приспешники Хао убили Рена, но их почему-то никто не ругает...

144

они убили его в честном бою, а не когда он лежал без сознания и не мог защищаться

145

а еще Марко стращал милого Лайсерга на пакости! он сильно раненый в голову фанатик! а еще урод.. с мерзкой привычкой поправлять очки у переносицы.. БЕЕЕЕ!!!  смерть Марко!

146

в общем, хорошо что он сдох)))))

147

випили, закусили, на могилке сплясали и забыли! ~megalol~

148

хоронили Марко, порвали три баяна ~megalol~ бедный Лайсерг)))) так расстроился что этот белобрысый козел отбросил копыта)))))

149

ага.. нацепил очки треснутые.. *Лайсерг, дорогуша, зрение испортишь!* но он не долго печалился..)) видимо звуки баяна не дают сидеть спокойно.. так и тянет станцевать ~megalol~

150

аха))) небось сбросил Марко в пропасть, чтобы определить по звуку падения, какая она глубокая ~megalol~
-Там есть дно, есть!....прошла минута...Да есть там дно!....прошло три минуты...ЭЙ! Там нет Дна!! ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws