Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 151 страница 180 из 1133

151

а очки оставил как трофей!! ~megalol~ 
хм.. а как же могилка.. если тела нет, то где же устроим танцпол?))))

152

могилка? а оно ему надо? послужит хорошим паркетом для змей на дне пропасти ~megalol~ большую площадь покроет)))))))

153

красная лужица с белобрысым островком посередине)) гыгыгы)))) ~megalol~

154

прикольно)))) картина Лайсерга "Марко"))) оттиск на камне ~megalol~

155

Единственные, кто вызывает раздражение. Хотя, нет, вру, еще есть один такой зеленоволосый нытик - Лайсергом кличут. Тоже вариант. Но Судьи-крестик более... типичны, что-ли.
Мне нравятся такие светлые персы, везде, и фанатизм (в их смысле - это я понимаю) мне тоже по душе. Но что-то замкнуло в той белобрысой очкастой голове, и такой мощный приступ зевоты вызывает - что вообще нефиг...

Лучше бы пальцы научились рисовать, чем калякать псевдо-ангелов-правосудия.

156

J-Fett, ты нравишься мне все меньше и меньше -_- здесь мы обсуждаем икс-судей, а не тех кто их рисует

157

J-Fett, ты нравишься мне все меньше и меньше -_- здесь мы обсуждаем икс-судей, а не тех кто их рисует

Ты хоть сама поняла, что сказала?) Мое мнение насчет этих персов есть, а маленький оффтоп чуть ниже (и он маленький). Это же твоя придирка ко мне, а нравится мне есть кому)))

158

Да ну этих судей ф топку, когда я увидел фрагмент из манги, где Марко хочет убить Лена, когда его Джин хотела оживить... :( ....Мда....положительных качеств к сожалению я у них не нашёл  ;)  Не люблю я их...честно говорю... <_<

159

J-Fett - дело твое

Марко))))) ~megalol~ умоляю, смени ник ~megalol~

160

Ага)))) Щас!

161

не хо, как хо ~megalol~

162

ох.. кого нелегкая принесла)))  ~megalol~

163

Чем я вам не угодил???? Своим ником??? или чем???
Пару дней на форуме уже типа я что-то не того сделал...во народ даёт! :)

164

Почему мне нравится хороший ник,но я не очень положительно отношусь к этому герою.

165

Marco просто смешно что ты говоришь что судей не лю.......а ник и авик у тя марко....странно...

166

дада, он лазутчик, типа ~megalol~ Марко, да ничем))) не ори))))

167

гы гы гы))) Марко.. просто твоего героя сдеть..ээ, мягко говоря терпеть не могу.. положительных эмоций из-за вызвать не получится)))

168

Кстати об X-laws.Мне сегодня сон про них приснился,как будто я к ним встепил и вместо Марко был(!) Микихиса,когда ему ещё лицо не обожгло

169

Ммм...странный сон.

170

хех.. Микихиса конечно поганый папаша.. но не такой штребан как Марко))

Отредактировано Jeanne (2006-04-15 00:11:33)

171

хорошо что Марко сдох до того как завел детей -_- я бы опплевалась, если бы по земле бегала еще пара тройка мелких Марко

172

Мне кажется, парой он бы не отделался!

173

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

174

Ren,

J-Fett, ты нравишься мне все меньше и меньше  здесь мы обсуждаем икс-судей, а не тех кто их рисует

И это притом что пол топика обсуждали "девушку зика" и "гомика Рио". Право, смешно... )))

Теперь по теме... В общем то, сильных отрицательных эмоций Марко у меня не вызывает, скорее Лайсерг. Не нравится мне этот парень, хоть убейте.))

Отредактировано Kate O'Dim (2006-04-16 07:23:52)

175

Мне в какойто степени тожа!

176

Мне он тоже не очень нравится, но если вы про то, что он присоединился к X-laws... В какой-то степени я его понимаю: он хотел отомстить за родителей. Но неужели нельзя было остаться с Йо и его командой - они ведь тоже шли против Зика!

177

Зря вы, все-таки...
Вы ненавидите Марко, Венстара, Цебина и других, но вцелом положительно отноститесь к Жанне, хотя она там самя фанатичная и вообще именно она собрала судей в единую группу.
Лично мне Марко не особо импонирует, но только из-за того что в нем проглядываются четкие наклонности к яою, а я признаюсь, гомофоб =)

178

Я не сказала, что я их ненавижу, но я их не понимаю... Уничтожая Зика и его приспешников, они не слушают никого... Такие вот ребята эти икс-судьи. ~......~

179

А это им и не надо, они имеют свою цель и идут к ней, устраняя припятствия, заметь тех кто им не мешает они пальцем не трогают. Они добрые, просто их обуревает жажда мести и бесконечная преданность Жанне...

180

Слышь, я пропустила серию одну, а подружка, которая мне всё рассказывала, так всё невнятно объяснила, что я не поняла: Икс-судьи состоят из жертв Зика?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws