Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws


X-Laws

Сообщений 181 страница 210 из 1133

181

Ага, Хао их лишил когол семьи, кого красоты, кого любви -)

182

Я с тобой согласна. Ими овладела жажда мести... и не только за себя.

183

"тех кто им не мешает они пальцем не трогают"
но они трогают всех кто хоть произнес слово Хао -_-

184

Угу. Странные они какие-то. Наверное, слишком чувствительные или впечатлительные. :blink:  :blink:

185

.........................
http://i042.radikal.ru/0802/e3/f7997a39b6dbt.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 14:32:49)

186

Рен, улыбнуло, но все-таки зря ты так к Марко относишься, но рисунок отличный)

187

рисунок НЕ МОЙ!!!!!!

188

*бьётся в истерике* марко русалочка? Бедные моряки! ~megalol~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

189

Марко осел ~yesiam~ *тоже не мое*
http://i015.radikal.ru/0802/fb/8745ea21782ft.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 14:34:31)

190

вспомнила поговорку "как корове седло".. как ослу очки))))

191

Да ладно Рен,не стесняйся,покажи еще рисунки смешные...нарисуй еще!!!

192

Боже....мне после ЭТОГО Марко очень жалко стало ..))

193

Очень больные на голову! Да они психи- сметают всех...

194

Мне кажется, что это всё "промывка мозгов". Причём это не вина Железной Девы. Это коллективный заход не в ту степь) Вообщем одна подкинула идею борьбы со злом, другие подхватили...И покатилось. Я не верю что Х-Судью были плохими или жестокими людьми в нормальной жизни. Они выбрали не тот путь. И Марко - самый заблудший из всех них.

195

У Железной Девы ситховский подход- из крайности в крайность!

196

Не из крайности в крайность, а возведение в абсолют - вот принцип ситхов) Ну по крайней мере Палыча и иже с ними.
Да, она жестока. Но, не знаю как в манге, а в аниме она всё же предоставляет хоть какой-то выбор своим врагам. Предлагает сдаться.

197

Как-то не акцентированно она предлагала... Но гроб у ней прикольный... а Марко седня садомазахизма захотелось! Как он Лайсу треснул по башке!

198

Марко идиот, чего от него еще ожидать можно..) А кто такие ситхи?

199

"Да ладно Рен,не стесняйся,покажи еще рисунки смешные...нарисуй еще!!!"

это НЕ МОЕ. это с фанарт-централа

200

Я могу допустить, что они сражаются за "Мир во всем Мире"... Но простите... Эти экзотические фрукты под лозунгом "Да будет Свет - пошлем все Тьму" уничтожат мировое зло и по пути сотрут в порошок половину этого самого мира. Нет уж, спасибо, без фанатиков обойдемся...

201

Я могу допустить, что они сражаются за "Мир во всем Мире Эти экзотические фрукты под лозунгом "Да будет Свет - пошлем все Тьму" уничтожат мировое зло и по пути сотрут в порошок половину этого самого мира. Нет уж, спасибо, без фанатиков обойдемся...

Согласен, методы у них не очень, но всё было бы нармально если бы они Лайса не увели, САДЮГИ!!!   :angry: ~kickyou~

202

Я могу допустить, что они сражаются за "Мир во всем Мире Эти экзотические фрукты под лозунгом "Да будет Свет - пошлем все Тьму" уничтожат мировое зло и по пути сотрут в порошок половину этого самого мира. Нет уж, спасибо, без фанатиков обойдемся...

Согласен, методы у них не очень, но всё было бы нармально если бы они Лайса не увели, САДЮГИ!!!   :angry: ~kickyou~

Со всем согласна :angry:  Из всех икс-судей бльше всего я марко не понимаю и джин чаще всего. Как ни странно но к Мине я даже хорошо отношусь, к Венстару и Цебину тоже нормально

203

А помоему они просто озлоблены. Одержимы идеей убить Хао. Ими движет жажда мести. Но ведь они все пострадали от него, неудевительно, что хотят отмстить. Я просто их методов не опнимаю Одно дело жертвовать другими, другое дело - собо. А как же наслаждение от мести. Зачем мстить, если не сможешь насладиться тем моментом, когда для врага наступит расплата. Вообщето это не очень хорошо, но если так подумать. А вообще они бешеные фанатики, на мой взгляд

204

бешеные фанатики + один бешеный фанатик-педераст ~megalol~ простите, но я НЕНАВИЖУ Марко))))))

205

Вот так все начинается. Сначала вместе книжку почитаем, затем...
http://i032.radikal.ru/0802/77/17281b850a6ft.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-16 14:36:35)

206

Рен, педераст с оттенком садиста!

207

О, бедный Лайс!  ~bue~ мне его жалко cray.gif

208

А помоему они просто озлоблены. Одержимы идеей убить Хао. Ими движет жажда мести. Но ведь они все пострадали от него, неудевительно, что хотят отмстить. Я просто их методов не опнимаю Одно дело жертвовать другими, другое дело - собо. А как же наслаждение от мести. Зачем мстить, если не сможешь насладиться тем моментом, когда для врага наступит расплата. Вообщето это не очень хорошо, но если так подумать. А вообще они бешеные фанатики, на мой взгляд

ну как раз таки местью они наслаждаются. Им достаыляект удовольствие и приспешников хао, олько  у них это по своему проявляется <_<

209

Да но они же умрут (Врата вавилона) и наслаждаться будет некому

210

Умрут только некоторые, а Джин и Марко останутся   :wacko:  :blink:
По манге же вообще что-то другое


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » X-Laws