Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Танцующие призраки


Танцующие призраки

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Вах-Вах!
Сколько отзывов,сколько похвали,аж стыдно что так мало пишу ^^

Проститемилыелюбимыечтодолгогнеотвечала,Эльделаларемонт><

Расхвалили меня. Честно говоря ожидала больше ругани и указаний на недостатки.
Поскольку эта глава редактировалась почти полгода,и все не нравилась автору,ну вот честна.То мало описаний,то стандартные фразы,то одни диалоги короче автор недоволен,но АПУПЕННО рад всем-всем отзывам....няяяяяя *______*

Али-чан,няяяяя. ^^
Да, Йоша это умеет,тааааа *_*

Вот этот кусочек понравился.

Ммм,а я над ним так маялась,вообще думала выкинуть ><
^^

А как они просыпаются... С ума сойти. Ото б я так просыпалась!

Весело правда? ^^
Я так просыпалась в лагере х)))

Бедные девушки. Это что ж за антигуманизм? Так и помереть можно *поежилась*

Там вообще все очень жестоко. Там не мир,там сплошная война...

Жестоко...
Они там хоть когда-нибудь отдыхают?

Ну вот этого я уже не знаю. Вроде отдыхают, но мало.

В общем, я счастлива. Мне очень нравятся Призраки, так что, Эльфи-чан, не затягивай.
Хоть экзамены, конечно, тоже надо сдать...

Вааа а я то как счастлиФ ^^
Постараюсь не затягивать))

Эльфи, я СЛЕПНЬ!!!
Вот так.
Я только сейчас увидела проду >__< Близнец, прости меня...(((

Знаешь, вот честно, пока читала, пребывала в легком шоке. И это пишет мой близнец? оО Такой скачок вверх за такой короткий срок... Эльфи, я в шоке. Читала просто не отрываясь. Яркие образы, цепляющие моменты, легкий непринужденный стиль описания. Не фанфик - конфетка!

Аааах, как же мне понравилось описание Йоши))) Знаешь, он мне кого-то ну очень сильно напоминает) понять бы еще, кого Такое ощущение, что в качестве прообраза был взят какой-то живой человек) ну, мне так показалось) время позднее, я соображаю уже плоховато) Блин, Анна, не смей упускать такого парня))) Вот не смей))) Надеюсь, слова Пири-тян "Последняя крепость пала" окажутся пророческими) Ты так мило описываешь взаимотношения Анны и Йо, просто прелестно получается)))

И моя, пожалуй, самая пока что любимая сцена в этом фанфике - сцена тренировки. Вот она, страшная, так сказать, правда жизни. Порхают на сцене, словно невесомые, созданные из легчайшего пуха, но каких трудов им это стоит... Но, как говориться, красота требует жертв. В данном случае, красота выступления)

В общем, близнец... Не смей забрасывать этот фанфик!!! Это мой самый любимый из твоих фанфиков, и я хочу проду!!! Как это обычно пишут))) Эльфи, я тобой восхищаюсь и горжусь)) Всем бы такие успехи) Удачи тебе и расти дальше)))

З.Ы. Если отзыв получился глючный - не бей меня, ибо время позднее и я откровенно уже засыпаю)

И удачи нам всем с экзаменами ^^

*______*

какой отзыв,распечатать и в рамочку дес! х)))

Брааааааат,отзыв шикарный и совсем не глючный,не смотря на позднее время написания.
Как уже и говорила раньше,у Эль легкий шок.Я считал что глава неудачная,а оказалось оО
Рост в творческом плане?Та лан оО...уууу я так рад, ня.

Да тренировки это пожалуй самое поражающее.Я была в большом потрясении,и когда узнала как они мучаются.(
И чего им стоит эта красота и легкость.

Вообще вроде забрасывать я не собираюсь.Попробую все дописать,но думаю конец вас разочарует (

Аник,зая мая ^^

Домо аригато.
Ну так как я с недавних пор твой крестныйстаршийбратфей то насчет батута я подумаю,да^^
Знаешь,Аник,я думаю,что ты,смогла бы гораздо лучше)

Хай Хай

Ой,недочетики....ну видимо ни Хикари, ни Роза, утонув в моей безграмотности, не смогли это обнаружить. Смерть мне xD

Skiny

Боль - это не есть гуд,дааааа.
Боль гуд только для мазахистов...^^
Им просто приходиться терпеть.

Домо аригато всем за отзовы,Эль теперь счастлива ^^

92

Попробую все дописать,но думаю конец вас разочарует (


Чего ж так?

93

М-да, не прошло и полгода. =___= Я уж и забыла, что так и не оставила отзыв.
Но сейчас всё-таки вспомнила! **
Кхем... м-да... так вот. Отзыв.
Встреча Анны и Йо. *_* Мне, кстати, интересно, что подумал Йо, увидев Анну в таком наряде? Ассоциации в студию! *.*
Ой, пока перечитывала, ошибку нашла: исправь "сторгую" на "строгую", онэгай. ^^"
Дуэт Йо и Лалы меня позабавил.) Как он, однако, сумел ей внушить такое! *восхищена*
Начало второй части понравилось. Ты научилась подбирать очень красивые сравнения и метафоры, молодец.))

- А ваша Нару – глухая корда, – с неожиданным злорадством сказала Анна.


Молодец Анна! Позлорадствовала так, что непросвященный Йо и не понял.)) А если что - "это ты всё не так услышал/понял/подумал!")
Ыыы, романс назревает. *___* *ждет не дождется активных действий*
Про бабочку - забавно, но, ИМХО, немного не в духе Йо. Ну, мне кажется, не стал бы он так выражаться, тем более в разговоре с Мантой.
Эх, бедная Анна! Ей придётся испытать на себе силу девичьих сплетен! *с чувством* Но на что не пойдёшь ради любви, нэ? *))

- Последняя крепость пала…
- Что? – грозно начала Кия.
- А?.. Французский учу.

хDD Мило.))
Методы Цумино-сан сугойны.)) Но больше мне понравилось, как Анна разбудила Тами. ** Тамао что, и правда так боится не сдать?
Отрывок про урок классического танца какой-то жестокий получился. Педагог странноватая. ИМХО, так можно и перегнуть палку.
В общем, глава хорошая, но хочется продолжения. И про экзамены и поездку, и про Анну и Йо. *___* Буду ждать обновлений!  @->-

94

Уаааааа,Хика-семпай *______*
Ты оставила отзыв,Эль счастлиф,уааа *__*

Мне, кстати, интересно, что подумал Йо, увидев Анну в таком наряде? Ассоциации в студию! *.*

Не знаю что там подумал Йо...лично у меня ассоциируется красная клетчатая рубашка(она же клетчатая,нэ? оО")с американским жирным дальнобойщиком...оО""
Но это сейчас,тогда я как-то об этом не задумывалась ^^"""

Дуэт Йо и Лалы меня позабавил.) Как он, однако, сумел ей внушить такое! *восхищена*

Хе-хе,дааааа наш Йо такой *___*

Ыыы, романс назревает. *___* *ждет не дождется активных действий*

Скоро будет веселая сценка "Знакомство с родителями"
Ну если получится правильно обыграть =___="""
По идее должно быть весело

Методы Цумино-сан сугойны.)) Но больше мне понравилось, как Анна разбудила Тами. ** Тамао что, и правда так боится не сдать?

Хахах,методы Цумино брали из собственного опыта хее)))
Да,там же дисциплина,один экзамен не сдал,вопрос об отчислении или переводе...страшно ТТ

Отрывок про урок классического танца какой-то жестокий получился. Педагог странноватая. ИМХО, так можно и перегнуть палку.

Хикари,это еще не самое страшное что с ними бывает (

В общем, глава хорошая, но хочется продолжения. И про экзамены и поездку, и про Анну и Йо. *___* Буду ждать обновлений! 10.gif

*___*
*убег писать проду*

95

Токио... дворец съездов.... Обращения на "вы"...
Не верю!(с) Станиславский
нет, написано неплохо, я, пожалуй, так даже не смогу, но автор, смилуйтесь, всё очень здорово, но больше фэндома и своих слов. Мне до боли хочется увидеть ваш оригинальный роман для девочек и сврить его с выставляемым текстом.

*ненавижу себя за эту критику. да простят меня все*.

Девушка, смилуйтесь... Шаман Кинга в этом нет. Всё, я всё равно тут появляюсь раз в месяц, можете не принимать во внимание.
Если я просто сильно заблуждаюсь, прошу прощения. Только без склок, ок?

96

Нет, от того куска с дворцом съездов и без его упоминания несёт совковой Россией... Йо в этом диалоге типичный советский парень, который ещё щурится в фильмах обычно, это любимый приём был зрителя обаять.... Исправьте, пожалуйста, не Япония это, ну никак не современные события... Социализм китайцы строить пытаются! в Японии всё путём! А то очень подозрительно!

97

Светлая
*улыбается*
Ну почему вы решили что я буду устраивать разборки.
Вы один из моих любимых фанфикеров,выслушать критику от вас, для меня будет большим уроком.
Все вами сказанное,абсолютно верно подмечено.И я уже давно это поняла,просто не хотелось признавать.
Здесь действительно нет Японии, как токовой,про героев я промолчу.
Я уже не могу писать проды к этому проекту,поскольку все оплошности мешают сосредоточится,да и желание пропало.
Я уже объявляла о том, что проект возможно никогда не будет дописан.
Сейчас объявляю точное решение автора,над которым я думала чуть ли не полгода.
<span style="color: #ff0000">ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.</span>
Приношу всем читателям свои извинения.

98

Это одно из единичых моих сообщений за послений год... Вообще можно сделать неплохой мини с этой идеей, если хотите. Эт будет интересно, потому что Анну в роли балерины представить несложно, и Йо, тянущийся к свету внутри, тут тоже был бы к месту. Как и Пирика, в общем, только не слишком уверена с её ведущей ролью... *в балете не смыслю ничего*
спасибо за лестную ссылку на моё творчество.

Всё-таки, было бы приятно, если бы Вы поработали над идеей в меньшем формате. Я даже примерно представляю... Могли бы вмест поработать, если хотите.

Простите за обращение на ы, что-то я совсем одичала за год) непривычно к чужим людям сразу на "ты".

99

Сейчас объявляю точное решение автора,над которым я думала чуть ли не полгода.
<span style="color: #ff0000">ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.</span>
Приношу всем читателям свои извинения.

Эх, как жаль, я только недавно прочитала, и мне очень понравился этот фанфик.  ~sad~

100

Проект закрыт? Ну ё-моё...

101

блин жаль что закрыли проект,фанф мну очень понравился,задумка интересная...ммм...жаль


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Танцующие призраки