Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Их свела судьба


Их свела судьба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Их свела судьба
Автор: Бака Неко
Жанр: Romance, Humor, POV, PWP, Drama
Пейринг: Рен/Анна
Содержание: порой жизнь круто меняет свой поворот. И нам ничего не остается, как следовать направлению. И старые знакомые, которые казались нам такими отдаленными, могут стать более важными людьми в нашей судьбе.

Прошедший год казался вечностью. Постоянные ожидания, что в любую минуту может показаться звезда разрушения, сводили с ума. Я так устала от равнодушия Йо, что решила уехать от него. Какой толк от того, что я каждый день провожу с ним, а он даже не обращает на меня внимания? К тому же я заметила за собой очень интересную вещь. Мои глаза последнее время смотрели совсем на другого человека.
Йо Асакура вернулся в Изумо к своей семье. Манта очень часто туда приезжал и оставался на неделю и даже больше, я эти не интересовалась. Наоборот, я была рада, что Йо поддерживает связь со своими друзьями. Тамао тоже живет в Изумо. Она все больше продвигается в своей учебе. Её заветная мечта сбылась, и теперь у неё начитаются отношения с Йо. Ревную ли я? Нет, совсем нет. Я совершенно равнодушно отношусь к этой девушке и не питаю к ней особой ненависти. Хоро-Хоро и Пирика уехали на север, чтобы сделать ремонт в своем доме и вырастить несколько полей кувшинок вокруг деревни. Рио путешествует по свету, прихватив с собой Лайсерга, чтобы тот натачивал свои способности детектива. Чоколав решил попробовать себя в театре, кстати, ему это хорошо удается. Рен уехал в поместье Тао, но по какой причине, я не знаю. Хотя, готова признаться, мне очень интересно, чем он сейчас занимается. Этот молодой человек всегда нравился мне своим вспыльчивым характером и воспитанностью. Что вы, спросите, случилось со мной? А вот я уехала к себе в Осорезан. 
Время бурной страсти прошло, я повзрослела. Что строить из себя любовную пару с Йо, если актеры мы никудышные?

Я быстрым шагом, чуть ли не бегом шла по улочкам и тихо ругала себя за то, что проспала деловую встречу. Было очень рано, и мне на пути попалась лишь пара людей, да и то сонных. Выйдя из-за угла, на перекрестке я вдруг столкнулась с кем-то. Упав от неожиданности, мы оба тихонько выругались, но спустя несколько минут парень протянул мне руку и помог встать. Я же, быстро поднимая сумку и бусы, уже собираясь идти дальше, посмотрела на человека и со словами "Привет Рен" отвернулась, чтобы идти дальше, как вдруг резко на него посмотрела и возмущенно спросила:
- РЕН? - передо мной стоял давний знакомый. У него были белые брюки, распахнутая красная рубашка, и белые туфли, а на шее висел амулет Инь и Янь на золотой цепочке. Выглядел он весьма привлекательно. Хотя, что можно ожидать от аристократа, который привык ходить в такой одежде каждый день?
- Привет, Анна. Что ты тут делаешь? - удивился шаман, увидев меня. Его взгляд меня немного рассмешил. Тао оглядел меня с ног до головы. Его удивлению не было предела, видимо юноша очень хотел увидеть на мне мое привычное черное платье, но я без всяких сожалений выбросила его в мусорное ведро. Теперь я прогуливаюсь по улице в обычном голубом летнем платье. Но видимо особый эффект платье все же придало. Шаман был слегка обворожен.
- Я? Это ты что тут делаешь?! – удивилась я ещё больше.
- Я приехал сюда по делу, а ты? – ответил он вопросом на вопрос. Честно сказать, допросы меня уже утомили.
- Я здесь живу, - пожала я плечами, нервно теребя бусы в руках.
- Живешь? А как же Йо? – не понял Тао, приподняв брови.
- Долгая история. А где ты сейчас остановился? – махнула я рукой. Глупый вопрос, если честно. Всяко, в каком-нибудь пятизвездочном отеле в номере люкс. 
- Да есть тут гостиница… - неохотно сказал он, как бы ни делая на этом ударения. Конечно, как же. Роял? А может, Палас?
- А… Ясно. Слушай, я живу одна, а дом у меня большой. Может, ты у меня поживешь? Мне хоть скучно не будет, – сама не зная почему, спросила я. Хотя нет, знаю. Уж больно мне хотелось поговорить с этим юношей о жизни и поделиться своими мыслями.
- Ну не знаю… - закатил он глаза и почесал затылок.
- Отлично, вот тебе адрес, - я взяла руку шамана, на что тот слегка возмутился, и, достав из сумки ручку, написала на его ладони свой адрес, - ну вот. Я буду к вечеру. Думаю, ты уже успеешь придти. Перевози ко мне свои вещи, и твой шофер, если хочешь, тоже может пожить у меня, - с этими словами я убрала ручку обратно в сумочку и удалилась, оставив шамана в полной растерянности. Я не хотела слышать лишних расспросов и отрицаний. Рен привык вечно видеть меня строгой, нетерпеливой и раздраженной. Вот и сейчас я не должна терять хватки.
   

- Я дома! - крикнула своим строгим тоном. Хорошо, что клиент не заставил ждать долго. Я даже за продуктами успела сходить.
- Привет. - Как обычно ответил Рен безразлично. Вижу, что на самом деле удивлен моим большим домом. Не ожидал? Я тоже не бедна, Рен Тао.  Я направилась на кухню, и шаман заметил у меня две сетки с продуктами. Когда же я начала готовить ужин, шаман присев за стол начал меня, наконец, расспрашивать о моей жизни, как я и ожидала.
- Откуда у тебя такой дом? – спросил он.
- Родителям принадлежал. - Коротко и так же строго ответила я.
- И где они? – поинтересовался он снова.
- Их убили, - как ни в чем не бывало, ответила я. Только не спрашивай как, прошу. Я не хочу это вспоминать!
- Извини, - послышалось тихо.
- Ничего. Ты выбрал себе комнату? Моя вторая наверху, - спокойно ответила я. Спасибо, что не стал спрашивать.
- Да, моя комната соседняя, получается,- сказал Рен, наливая себе чай.
- Отлично.
- А куда ты так спешила сегодня? – вспомнил Рен Тао, отпив глоток чая.
- Я нашла работу. Осорезан - город духов. Но здесь очень много шаманов и медиумов. В основном мало людей. Так как я медиум, я могу призвать любого духа. Вот я и хожу к людям, чтобы они могли поговорить с теми, кого хотят увидеть. Я могу сделать так, чтобы человек увидел духа. Зарабатываю хорошие деньги.
- Понятно, - усмехнулся Рен.
- А ты что тут забыл? – спросила я лукаво.
- Моя семья тоже имеет какое-то отношение к этому городу. Там все запутанно и меня привезли сюда в храм для тренировок, - вздохнул он, поставив кружку на стол.
- Ясно. И как долго ты здесь будешь? – спросила я, надеясь на его долгое присутствие.
- Два месяца. Примерно…
- Что ж. Оставайся. Мне все равно делать нечего, так хоть интереснее.
- А почему ты уехала из Токио? Как же Йо? – не отставал от меня Рен.
- Мы с Йо разошлись, и он уехал в Изумо, - строго ответила я.
- Хех, - фыркнул шаман в ответ.
- Что смешного? – разозлилась я. Ты так хотел это услышать?
- Да так, ничего, - Рен Тао, я вижу искорку в твоих глазах? Неужели ты тоже не прочь побыть здесь подольше?

Я на самом деле никогда не верила, что высокие отношения между людьми могут возникнуть в течение нескольких дней. Я всегда думала, что любовь появляется спустя годы, когда мы хорошо узнаем человека и готовы посвятить ему часть себя. Хотя, прожив с этим человеком три года, хоть и «по соседству», вполне могут возникнуть какие-то особые чувства. К тому же, если являешься единственной девушкой среди толпы парней, не редко замечаешь на себе пожирающие взгляды. Разве все вместе, за столько лет, мы не узнали друг о друге достаточно?
Нет, я, конечно, редко замечала на себе взгляд Рена Тао, но факт в том, что я его все-таки замечала.  Да и китаец мне казался весьма симпатичным молодым человеком. Он хотя бы знает толк в ухаживании за девушкой.
Мои утренние мысли прервал звонок в дверь. Как бы мне не хотелось, но пришлось встать с постели, надеть халат и пойти спуститься к выходу. Зевая, я открыла дверь и удивленно уставилась на гостя.
- Хикару-семпай? – взглянула я на парня. Этот многоуважаемый юноша был моим клиентом. Его бедная девушка покончила жизнь самоубийством из-за смерти своей черепашки. Ничем не приметный брюнет с голубыми глазами меня немного раздражал своим смазливым характером.
- Анна-чан! Доброе утро! – весело сказал мне он и протянул букет красных роз. Мило.
- Разве девушке дарят красные розы? Никакой оригинальности, - раздался голос позади меня. О да, я ждала его комментария. Уже минут пять надеялась, что он выйдет из комнаты и скажет что-то стоящее.
- Простите? – уставился Хикару на моего гостя. Видимо, бедняга не ожидал такого поворота событий.
- Девушке надо дарить что-то необыкновенное. Если уж и даришь цветы, то такие, которые трудно достать можно! – вздохнул Рен, будто обучал малолетнего ребенка, - К тому же, эта девушка достойна больших подарков. И лучших мужчин. Какое жалкое зрелище, - оглянул Тао Хикару и покачал головой.
- А вы кто? – удивился и одновременно возмутился мой утренний гость.
- Рен Тао.
- Вы её парень? – как-то испуганно прошептал парень.
- Нет.
- Брат?
- Нет.
- Жених?
- Нет.
- Неужели муж? – чуть ли не пропищал брюнет.
- Домовой, - скучающе ответил Рен и попятился на кухню, потягиваясь. Я была награждена удивленным и непонимающим взглядом.
- Анна-чан, - как же мне надоел этот молодой человек.
- Хикару-семпай, спасибо за цветы, но поспешите домой. Мой домовой очень вспыльчивый и любит частенько размахивать большими ножами для консервных банок, - вздохнула я и гордо захлопнула дверь перед носом юноши. Цветы я конечно взяла. Причем я наглядно поставила их в вазу прямо на кухонном столе. Перед Реном.
- Кто этот чудак? – усмехнулся Рен, недовольно смотря на цветы.
- Бывший клиент. Странный немного. Здесь в городе вообще нормальных редко можно встретить.
- Я вижу. Ты любишь красные розы? – спросил шаман.
- Ненавижу, - усмехнулась я, чем поставила Тао в тупик. Хотя, он ненадолго растерялся и сразу взял букет в руки. Открыв окно, он выбросил цветы на улицу и сел на место. Очень красиво. Изящно так. Экстравагантно прямо. Я впечатлена.
- Мусор, - вздохнул шаман и отпил глоток предложенного мною чая.
- У меня сегодня свободный день. Может показать тебе город? – спросила я.
- Нет. Лучше отведи меня в какой-нибудь стоящий магазин одежды, - ответил Тао. Вот избалованный человек!

Дойдя, наконец, до большого комплекса, мы зашли в помещение. Да, несмотря на строгость города, современные магазины здесь все же присутствовали.
- Идем, - пошел юноша на второй этаж, который был предназначен для женского посещения. Поднявшись по лестнице, мы оказались в огромном отделе женского белья.
- Для сестры? – усмехнулась я, лукаво.
- Нет, для простушки, - ответил Рен, дернув меня за лямку моего давнего бюстгальтера. Как неприлично! Пройдя мимо нескольких вешалок, Рен вернулся ко мне с пятью комплектами женского белья.
- И что дальше? – спросила я, посмотрев на него.
- Ты идешь в примерочную и показываешься мне, - сказал Рен, отдав мне все товары. Я промолчала и пошла в раздевалку. Черный, с кружевами и золотой нитью. Красиво, вкус у юноши есть. Я, без малейшего смущения, открыла дверь кабинки и показалась шаману.
- Пожалуйста, - сказала я, встав в позу. Шаман сначала оглядел мою грудь, задумался. Потом он спустился к бедрам и вздохнул.
- Повернись, - я послушно повернулась. Вновь задумчивое молчание.
- Ты долго будешь меня разглядывать? – спросила я.
- Не плохо. Очень даже. Можешь не мерить остальные, мы их берем. Они будут смотреться на тебе замечательно.
На этом мы и порешились. Достойный подарок для женщины. Но Тао оказывается ещё щедрее. Юноша задарил меня тремя парами высококачественных туфель и двумя потрясающими вечерними платьями.
- С чего такая щедрость? – спросила я.
- Во-первых, благодарность за жилье, а во-вторых, разве я не могу побаловать красивую женщину? – удивился он, будто я спросила что-то очень неправильное и глупое. Что ж, твои деньги, твое дело, Рен Тао.

Вечером я уже красовалась перед зеркалом в новом платье. Наглядеться все никак не могла. Определенно отличный вкус.
- Красиво, красиво, - ответил шаман, появившись в моей комнате.
- Спасибо, - ответила я.

"Может, он мне нравится?"  думала я про себя.  Хотя, что в этом удивительного? Тао привлекательный молодой человек, обеспеченный и любая девушка хотела бы обзавестись таким юношей. Чем я исключение?  Правда, приемы обольщения у меня немного иные.
Однажды вечером, когда я пошла в душ, то решила оставить дверь не запертой. Я ожидала, что такому ценителю женских фигур захочется на меня посмотреть.
И я оказалась права. Я ощутила присутствие Тао за дверью, да и ручка уже повернулась. Глупый, не знает, что кран от душа все отражает, как зеркало. Подглядываешь? Да, а глаза твои меня прямо поедают. Значит, ты находишь мою фигуру довольно изящной? Рада, что я тебя не разочаровала.

Он уже развернулся, как вдруг опять захотелось посмотреть.
Вода с пеной скользили по моему обнаженному телу. Шаман следил за тем, как я медленно проводит рукой по шее и спускается к груди.
Тао, я вижу усмешку  на твоих губах и желание в глазах.
"Что я делаю!", подумала я на мгновение, но мне понравилась его реакция. Мне охотно хотелось подразнить этого шамана ещё больше.

Я готовила обед, когда шаман, наконец, спустился из своей комнаты. Странно, но он на меня даже не посмотрел.
- Уже вернулся? – улыбнулась я ему, и заметила, как по его телу пробежали мурашки.
- Да, - ответил он коротко и сухо.
- Как тренировки? – продолжала я, стоя к нему спиной.
- Нормально, – ответил он на её вопрос.
- А что такой мрачный?
- Голова болит, - пробубнил он. Смешной ты, однако, Тао Рен. И ужасно гордый!
- Да? - с этими словами я подошла к нему и наклонилась, внимательно смотря ему в глаза. Я была так близко. Я видела, как он смотрел на мои губы и нервно сглотнул. Хочешь меня поцеловать? Нет, Тао. Я этого тебе не позволю. Я сломлю тебя, влюблю в себя, но сама на свою удочку не попадусь!
- Ты врешь, – строго сказала я.
- Что? - вышел он из своих мыслей.
- Ты врешь. У тебя не болит голова. Так что же с тобой? - он встал и серьезно на меня взглянул. Неужели я его задела? Интересно…
- Анна. Мне нужно с тобой поговорить.
- Говори, - но не успел он сказать и слова, как позвонили в дверь.
- Я открою. - И я выбежала с кухни. Шаман лишь вздохнул.

- ЙО! – воскликнула я и тут же взяла себя в руки. А такого поворота событий я не ожидала.
Действительно. На пороге стоял Йо. Он пристально и виновато смотрел на меня. Шаман уже хотел что-то сказать, как появился Рен.
- Рен? - Йо удивленно посмотрел на друга - Извини, я не знал.
- Рен живет у меня, так как тренируется в храме. - Перебила я бывшего жениха, поняв, что он подумал.
- А, ясно, - усмехнулся Йо. Тао прищурился. Злишься? Ревнуешь?
- Заходи - продолжала я - расскажешь, что тебя привело сюда.

Я принесла  горячий чай, ведь на улице шел проливной дождь, Йо наверняка промок, и уселась в кресло. Рен только молча, поглядывал то на меня, то на друга. Он заметил, что я снова сделала безразличный вид. Ведь с Йо я разговаривала строго и с равнодушием.
- А где Тамао? - без особых чувств, спросила я.
- Она дома, тренируется с бабушкой Кино - тихо ответил Йо.
- Почему ты здесь? - так же без удивления спросила я, Рен же наблюдал за моей реакцией. Неужели он думает, что во мне проснуться былые чувства?
- Бабушка настояла, чтобы я приехал и навестил тебя, – коротко ответил Йо.
- Так вот оно что,– пожала я плечами. Как всегда, верный внук исполняет поручения своей бабушки.
- Я… хотел увидеть тебя. Мы давно не виделись.
- Мы не виделись три месяца. Не так давно, - серьезно ответила я. Молчание Рена меня начало раздражать. Почему только я задаю вопросы?
- Я знаю.
- Ты что-то скрываешь. Говори до конца, - вздохнула я, присев в кресло. Йо, ты так и не понял, что я могу раскрыть обман.
- Эмм… - Йо посмотрел на Рена, как бы говоря "ты тут лишний" но тот прекрасно его, поняв, наоборот не собирался уходить. Рен допил свой чай и поставил кружку на стол. Я, заметив это, спросила:
- Рен. Тебе налить ещё чаю?
- Не откажусь. - С равнодушием ответил тот, взяв какую-то книгу со стола.

Я зашла на кухню и облокотилась о стену, чтобы послушать разговор молодых людей.  К счастью, гостиная была не далеко, и я могла хорошо расслышать каждое слово.
- Зачем ты приехал? – послышался строгий голос китайца.
- Бабушка Кино хочет, чтобы я вернул Анну в Изумо, - ответил Йо. Так и знала. Кино меня так просто не отпустит.
- А ты всегда делаешь то, что тебе говорит твоя бабка? – усмехнулся Рен. Меня это тоже рассмешило. Тао всегда мог угадать мои мысли.
- Нет. Рен, почему ты здесь? – улыбнулся Йо, стараясь скрыть свое негодование.
- По делу. В гости заехал к старой знакомой, - как ни в чем не бывало, ответил Рен.
- Мм. И как тут Анна без меня? – спросил Йо.
- Замечательно. Пляшет и прыгает повсюду, - усмехнулся Рен, заставив меня улыбнуться.
- Не смешно. Просто, может она скучает одна? – спросил Йо, как-то неуверенно.
- А кто сказал, что она одна? Я здесь намерен задерживаться надолго, так что ты уже можешь идти, - улыбнулся Тао.

Я вернулась с полной кружкой и, поставив её на стол, сказала:
- Сегодня ты моешь посуду, Тао.
- Ага, ещё чего. - Грубо ответил тот. Я нахмурилась. Уж очень мне хотелось позлить этого шамана.
- Я сказала, ты сделал.
- Мечтай. - Продолжал он, уставившись в книгу. Я промолчала. Моя гордость не тронута, я довольна.
- Йо, ты останешься? – спросила я, как бы с намеком.
- Да, - я удивилась. Почему? Разве Рен не намекнул ему уехать?

Йо остался ночевать у меня. Но в эту ночь я не спала.
- Анна, - послышался голос за дверью. Не дожидаясь моего ответа, Йо вошел.
- Йо? Почему ты не спишь? - спросила я строго.
- Мне не спится. Я хотел поговорить с тобой, - улыбнулся он. Но что-то в этой улыбке мне не понравилось. Какой-то он, зажатый что ли.
- Говори.
- Анна. Я хочу, чтобы ты вернулась ко мне.
- Йо, я не хочу идти на поводу у Кино. По-моему мы с тобой об этом говорили, – возмутилась я.
- Да, но я влюбился в тебя, - эти слова заставили меня вздрогнуть. А вот это лишнее.
- Йо… - но я не успела закончить. Шаман поцеловал меня. Да, он вмиг преодолел расстояние между нами и навалился на меня сверху, прижав к простыне. Но почему-то этот поцелуй казался мне пустым.
- Анна, - прошептал шаман, и я хотела ударить его, но Асакура уже держал мои руки. Да что с ним такое?
- Отпусти, - прошипела я. Но Йо вовсе не слушал меня. Как заколдованный, он целовал мои губы, мою шею, мою грудь. Готова признаться, как бы сильно мне не хотелось избавиться от присутствия этого человека, его прикосновения были приятными. К моему глубокому удивлению Йо знал, как доставить удовольствие женщине.
- Я так скучал, - прошептал он мне на ухо. Да, мальчишка, в тебе просыпается охотник. Видимо, вспомнив, что у тебя есть невеста, ты решил свое желание выполнить со мной. Но только ты не учел два момента. Во-первых, я не питаю к тебе взаимных чувств, во-вторых, комната Рена Тао по соседству.
- Завтра утром ты едешь обратно, - раздался грозный голос китайца. Йо тут же отпустил меня и улыбнулся.
- Рен, прости, но ты не имеешь права, - вздохнул Йо.
- Имею полное право распоряжаться своей личной жизнью, - ответил шаман, схватив меня за руку и потащив к себе в комнату.

- Отпусти, пожалуйста, - сказала я, почувствовав боль в запястье. Рен тут же меня отпустил и повалил на кровать. И что теперь? Сам заключишь меня в свои объятья?
- Ложись, и засыпай. Я не буду тебя трогать, - сказал он, повернувшись ко мне спиной и забрав часть одеяла. Тепло. Спина вообще такая горячая. Я чувствую, как он дышит. Вот он уже и перевернулся. Что ты делаешь? Смотришь в мою спину? Думаешь, уснула ли я? Считай, что да. Мм. И руки у тебя горячие. Зачем ты так глубоко вздыхаешь, уткнувшись мне в затылок? Тебе тепло? Приятно? Может мне стоит тебя немного подразнить?
Ой, прости, я не хотела тебя так задевать своими бедрами. Зачем же издавать такой глухой стон? В тебе просыпается желание? Что же ты будешь делать дальше? Отодвинулся. Хм, ты меня недооцениваешь, Рен Тао. Я ведь во сне часто ворочаюсь, да и грудь у тебя теплая. Почему бы мне не положить на неё голову и не задеть тебя коленом? Бедняга, вздрогнул.
- Анна, - прошептал ты мне, - я знаю, что ты не спишь. Не нужно этого делать, иначе я не ручаюсь за себя, - наивный. Думаешь, что я тебя хочу? Нет. Я просто дразню тебя. Поэтому я вновь подвигаю ногой. Ну вот, терпения у тебя, оказывается, не много. Что же ты теперь меня прижал к простыне и смотришь на меня сверху своими янтарными глазами? Задумался? Правильно, потому что не стоит этого делать.
Зачем ты меня целуешь? Ты думаешь влюбить меня в себя? Зря, я умею контролировать свои чувства. А то, что я отвечаю на твой поцелуй вовсе не порыв моих ощущений, а простая гордость. Я не люблю проигрывать. Даже, если ты снял с меня ночнушку, я не стану краснеть от стыда, а буду гордо смотреть тебе прямо в глаза. Видишь мое безразличие? Тогда что же ты продолжаешь меня целовать?
Ой.
Больно. Хотя, не так больно, как мне казалось. Щекотно внизу живота. Как горячо и приятно. Наверное, я двинусь тебе навстречу.  Просто так, из интереса. Нет, не хочу не о чем думать… потом подумаю. Завтра…

Как же это «завтра» быстро наступило. Все же, я поражаюсь своим актерским способностям. Я так вошла в роль, что было готова поклясться, что влюбилась в этого шамана. Как же, жди, Тао. То, что я просыпаюсь в твоих руках, не означает, что я тебе отдалась.
- Мне нужно на работу, - сказала я, встав с постели.
- Иди. Кстати, я сегодня уезжаю, - раздался голос Тао. Вот это новость. Как уезжает? Хотя, что я так нервничаю?
- Почему? Ты же сказал, что останешься на два месяца, - сказала я, как можно спокойнее.
- Да, но отец уже уезжает. Я поеду с ним, - коротко ответил Рен и надел рубашку.
- Ясно, - сказала я, - тогда до встречи. Я не буду тебя провожать.
- Хорошо, - вздохнул шаман, и я вышла из комнаты.

Странно, и почему я так неловко себя чувствую? Я добилась, чего хотела. Я сломила Рена Тао, показала ему всю свою гордость. Что мне ещё от него нужно?
Наивный клиент, думаешь, что девушка умерла от рака сердца? Она просто решила сбежать от тебя с любовником. Только они в аварию попали. Вот к чему приводят поспешные отношения. Лучше лишний раз все обдумать.
Тогда почему я бегу в аэропорт? Я же сотру свои новые туфли! Не для этого же я приняла их от Тао! Как же далеко этот аэропорт! И с чего я не взяла такси? Глупая какая-то… совсем растерянная и невнимательная.

- Рейс «Осорезан - Токио» отправляется через десять минут, - раздался голос в колонках.
- Рен! – крикнула девушка издалека. Юноша обернулся и довольно усмехнулся. Он ожидал, что девушка все же прибудет на место.
- Что нужно? – спросил он, спокойно и сдержанно.
- Ты совсем меня не понял, - скрестила Анна руки на груди, - я раскусила тебя! Я специально тебя дразнила. И я не хочу скучать одна.
- К чему ты клонишь? – спросил китаец, посмотрев на время.
- Мне ещё столько вещей нужно накупить, к тому же в доме нужна мужская рука, - гордо подняла девушка руку, но её речь прервала рука, которая закрыла девушке рот.
- Киояма, - прошипел Рен, посмотрев в глаза девушке, - если ты хочешь, чтобы я остался, так и говори.

Нет. Я все ещё уверена, что я в него не влюблена. Я сделала это лишь для того, чтобы подразнить его.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-25 00:33:41)

2

Красивоо, но тока какой то стиль странноватый..читать было не привычно и все же получилось интересно))))).. Мне понравилось.. ))) Аригато за фанф =*

3

Мне понравилось! Тем более один из моих любимых пейрингов,у меня их два Хао/Анна и Анна/Рен ^_^
Только как то непривычно не ждать проды,у вас всегда такие  длинные,красивые фанфы give_rose.gif  give_rose.gif

4

Прекрасный фанфик! И длинный! Долго читала! Мне понравилось! give_rose.gif

5

Фик мне понравился)
Но Бэты явно не хватает))

6

Стиль действительно непривычный, наблюдается ООС Анны и Рена,к тому же ошибки заметила ДАЖЕ Я :mellow:
В целом производит приятное впечатление^_^ , особенно концовка :wub:

7

класс.мне очень понравилось,мда...анна и рена самые лучшие,обожаю эту пару

8

А я новую версию написала, а я новую версию написала! А вы возьмите и прочтите! Ля ля ля... ля ля ля... :P

9

вах)) эт ведь конец? или прода будет?))
о да))) Анна эт что-то))люблю эту пару)))))
есть парочка опечаток, а в остальном все отлично) ^_^

10

*- Анна-чан! Доброе утро! – весело сказал мне он и протянул букет красных роз. Мило.
- Разве девушке дарят красные розы? Никакой оригинальности, - раздался голос позади меня. О да, я ждала его комментария. Уже минут пять надеялась, что он выйдет из комнаты и скажет что-то стоящее.
- Простите? – уставился Хикару на моего гостя. Видимо, бедняга не ожидал такого поворота событий.
- Девушке надо дарить что-то необыкновенное. Если уж и даришь цветы, то такие, которые трудно достать можно! – вздохнул Рен, будто обучал малолетнего ребенка, - К тому же, эта девушка достойна больших подарков. И лучших мужчин. Какое жалкое зрелище, - оглянул Тао Хикару и покачал головой.
- А вы кто? – удивился и одновременно возмутился мой утренний гость.
- Рен Тао.
- Вы её парень? – как-то испуганно прошептал парень.
- Нет.
- Брат?
- Нет.
- Жених?
- Нет.
- Неужели муж? – чуть ли не пропищал брюнет.
- Домовой, - скучающе ответил Рен и попятился на кухню, потягиваясь. Я была награждена удивленным и непонимающим взглядом.
- Анна-чан, - как же мне надоел этот молодой человек.
- Хикару-семпай, спасибо за цветы, но поспешите домой. Мой домовой очень вспыльчивый и любит частенько размахивать большими ножами для консервных банок, - вздохнула я и гордо захлопнула дверь перед носом юноши. Цветы я конечно взяла. Причем я наглядно поставила их в вазу прямо на кухонном столе. Перед Реном.*

Порадовал моментик, особенно Рен своим комментарием ))) Вполне от него ожидаемо. Мне понравилось )) Насмешило )))

*- Я вижу. Ты любишь красные розы? – спросил шаман.
- Ненавижу, - усмехнулась я, чем поставила Тао в тупик. Хотя, он ненадолго растерялся и сразу взял букет в руки. Открыв окно, он выбросил цветы на улицу и сел на место. Очень красиво. Изящно так. Экстравагантно прямо. Я впечатлена.
- Мусор, - вздохнул шаман и отпил глоток предложенного мною чая.*

Правильно, на свалку их, раз Анна их не любит ))) А мне нравятся красные розы ))

*- Ты совсем меня не понял, - скрестила Анна руки на груди, - я раскусила тебя! Я специально тебя дразнила. И я не хочу скучать одна.
- К чему ты клонишь? – спросил китаец, посмотрев на время.
- Мне ещё столько вещей нужно накупить, к тому же в доме нужна мужская рука, - гордо подняла девушка руку, но её речь прервала рука, которая закрыла девушке рот.
- Киояма, - прошипел Рен, посмотрев в глаза девушке, - если ты хочешь, чтобы я остался, так и говори.

Нет. Я все ещё уверена, что я в него не влюблена. Я сделала это лишь для того, чтобы подразнить его.*

Улыбнуло. Красиво. По моему она все -таки влюблена в Рена. Только себе она в этом признаться не хочет... Боится своих чувств.

В общем фанфик написан красиво Поразил Йо. Довольно неожиданно. Может же когда хочет!. Если бы вел себя так все время, то может и не потерял бы Анну. Рен как всегда в своем репертуаре. Холоден и спокоен. А Анна строгая и безразличная. Хотя внутри они совсем иные. В процессе прочтения чувствовалось, что они друг другу не безразличны, хотя и стараются показать обратное. Йо в какой то момент стало даже жаль... Потерял он свою любовь.
В общем Бака Неко твои фанфики красивые и самое главное, что при их прочтении человек переживает все чувства героев. Творческих тебе успехов и пиши дальше, найди минутку для творчества, даже когда уедешь, не забывай этот форум и нас, твоих читателей... Ведь, если у тебя там будет интернет, то ты вполне сможешь писать и выставлять дальше свои чудесные произведения.

11

Спасибо всем большое! Я постараюсь на славу с последним фанфиком и не подведу вас!  blush2.gif

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-08-25 23:10:24)

12

Бака Неко, может ты все таки постараешься и фанфик не будет последним? А? :(


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Их свела судьба