Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » The End


The End

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: The End
Автор:Gensoki_Tonaka aka Koshka
Жанр: POV Анна
Пары: Анна/Йо
Рейтинг: G
Размещение: Исключительно по личной договорённости с аффтаром)
Дисклеймер: Все права  на героев принадлежат Хироюки Такеи.
Статус: Завершён
От автора: Кхм... Вот меня пробило на очередное мини. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Слёзы. Опять и снова. Так страшно. Я не хочу, чтобы ты уходил...
Шаг. Шаг. Шаг.
Снова слёзы. Отчаянье. Серый мир.
-Не уходи!
Я хотела бы очутиться в мыльном пузыре, летящим в никуда. Затеряться во времени и лишиться чувств. Чтобы твои слова так сильно не ранили моё сердце. Чтобы никто меня не знал. Чтобы не строили сочувствующие физиономии и не спрашивали, могут ли помочь.
-Идите к чёрту! Идите вы к чёрту!
Я, наверное, не смогу исчезнуть. Ведь это значит потерять всё, что связано с тобой.
Это значит потерять тебя. Я свободна. Да, теперь я свободна. С меня сняли обязанность перед твоими родителями. Только мне не нужная эта свобода. Снаружи я в истерике. Кричу, разбиваю все стёкла, фотографии, посуду. Падаю, шепчу, что больше не нужен. Что мне плевать, хотя и так видно, что я лгу. Для этого не надо даже смотреть в глаза. Всё и так предельно ясно. Я не мыслю себя без тебя. Так глупо...
-Катись отсюда! Да! Что слышал! Убирайся!
Ты задумчиво пожимаешь плечами. Выходишь. Закрываешь дверь. Вот и всё. Я одна. Я могу не сдерживаться. Я падаю на кровать. Зарываюсь носом в подушку  и плачу. Глухо так, надрывно. Я, наверное, кажусь смешной. И тебе и всем окружающим. Темнота. Музыка. Такая грустная. Вот уже играет флейта свою трагическую мелодию. Я кусаю губы и размазываю по щекам тушь. Я слышу своё дыхание. Такое судорожное. Прерываемое истерическими всхлипываниями. Музыка прекращается прощальной трелью.
Что я за размазня-то такая! Только ты ушёл, и я сразу... Чтобы не заплакать, я укусила себя за руку. Кажется, я перестаралась. Кровь. Я так надеялась, что боль отрезвит меня.
Но я лишь равнодушно созерцаю, как кровь стекает по руке и капает на пол.
Я вздыхаю и иду за аптечкой. Забинтовываю руку и вдруг вспоминаю, как тогда, когда ты с ребятами решил устроить тренировочный бой. Тогда тебе выпало драться с Реном. А он, как ты знаешь, не любит проигрывать. Вот мне и пришлось, ловко орудуя бинтом и тряпкой с горячей водой, лечить твой хоть и не смертельный, но вполне глубокий порез.
Больно, ныл ты, а я фыркала, мол, сам виноват. Нечего было ушами хлопать. И всё же, тогда я действительно беспокоилась. А ты... Как ты отплатил мне?
-Скотина.
Я вернулась на кухню и поставила на плиту чайник. Рассвет. Я просидела всю ночь. Какая же я дура! Из-за тебя так расстраиваться. Может, со мной что-то случилось? Раньше я бы и ухом не повела, только бы закрыла за тобою дверь и хладнокровно улыбнулась.
...А как ты посмотрел на меня. Прям сочувствовал. Хороший актёр, Асакура, нечего сказать. Только вот не нужна мне твоя жалость. Ни настоящая, ни наигранная. Дурак ты, думал, что понимаешь меня. Но ты глубоко заблуждался. Я никогда не смогла понять тебя, а ты меня. В наших отношениях не было взаимопонимания, что и привело к краху.
Налив горячий кофе в кружку, я поставила его на стол и зашла в свою комнату. Тут всё напоминало о тебе. Вот плюшевый медведь, которого ты мне подарил на пятнадцатилетие. Знаешь что, я ненавижу мягкие игрушки.
Достав из шкафа синий свитер, я натянула его и вернулась на кухню. Посмотрев в кружку с кофе, я криво усмехнулась. Так странно, совсем недавно я билась в истерике и вот я спокойно наливаю кофе. Будто ничего не случилось. Видимо, это моя особенность. Я могу убить чувства. Я могу наплевать на всё. Прямо как ты. Интересно, да? Только твой пофигизм светлый и воздушный, а мой тяжёлый, стальной.
Я взяла кружку и вышла на балкон.  Ранняя весна. Всё ещё прохладно, так что свитер пришёлся как раз кстати. Я подошла к краю и посмотрела, как  Изумо снимет оковы сна. Наступает новый день. Для всего мира. А для меня новая жизнь без тебя. 
Я беззаботно улыбаюсь новому дню, а по моим щекам текут слёзы.

Отредактировано Gensoki_Tonaka (2008-05-15 22:06:41)

2

Очень красиво)И грустно...
Ты просто прекрасно пишешь!)

3

Мне очень, очень, очень понравилось! У меня прям у самой слезы навернулись cray.gif ... Такой грустный фик... но ОЧЕНЬ красивый @->-  @->-  @->-

4

Спасибо) Я очень рада,что вам понравился^_^

5

Написано хорошо, красиво, инпульсивно. не блестяще. Не вижу ни Анны, ни Йо. Нет того надлома, что должен быть при истерике. Не увидела. Наверное сложно понять то, что не помнишь сам. Не чувствую драмы, прости.
Но язык и миник неплохи.

6

Очень красиво... Даже нечего сказать! Молодец!

7

Светлая, спасибо.
Наверное сложно понять то, что не помнишь сам.
К кому относится данная фраза?

Matsuri, пасиб)

8

Светлая, спасибо.
Наверное сложно понять то, что не помнишь сам.
К кому относится данная фраза?

Ко мне и моему пониманию описанной ситуации... просто я не впадаю в истерики и скептически к подобному отношусь. но, не зарекаюсь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » The End