Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любимый Ангел Хранитель


Любимый Ангел Хранитель

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Автор: Гал4онка
Название: Любимый Ангел-хранитель
Жанр: романтика, фантастика
Пейринг: Анна/Хао 
От автора: персонажи принадлежат Такею, но не все... некоторые будут новые.
Предупреждения: наберитесь терпения...здесь будет все напутано =)
Бета: Бета Лучика света, Лиара!
Статус: закончен

Йо...
Я знаю, что мы прожили с тобой много лет. Ты стал моим дорогим другом, сначала я даже любила тебя. Но прошло много времени, и мои чувства к тебе остыли. Да и ты особо не любил меня, я была лишь твоей подругой, что помогала тебе. Я хочу извиниться за все неудобства, что принесла тебе. Я уезжаю в Осаризан - к себе домой. Я буду навещать тебя и друзей. Передавай всем привет, пусть не скучают и ждут меня.
Удачи тебе...
Анна...

- Внимание, следующая остановка Осаризан. Пассажиров прошу собрать вещи, - прозвучал голос по граммофону. Одинокая девушка сидела у окна и смотрела на закат. Он был так красив. Девушка улыбалась, улыбалась своей свободе. Скоро она приедет домой и начнет новую жизнь.
- Простите... вы не видели... мою маму… - подошла к ней маленькая плачущая девочка.
- Ты её потеряла? - спросила Анна удивленно. Девочка кивнула и опять заплакала. Анна улыбнулась и взяла малышку за руку - ну…... не плач. Сейчас мы её найдем. Как она выглядит?
- Она самая красивая... у неё... белое пальто и черные волосы... - сказала девочка, прижимаясь к Анне.
- Сейчас посмотрим, - сказала девушка и взглянула вокруг. Она сосредоточилась, и поток мыслей ворвался ей в голову. " Ну, когда мы приедем..." " Наконец я увижу отца" "Мне так скучно..." "Митсуки... где же ты… Митсуки... скоро приедем... где ты...". Анна открыла глаза и посмотрела на девочку - тебя зовут Митсуки?
- Ага. А откуда вы знаете? - спросила девочка, вытирая слезы.
- Не важно. Идем. Я знаю, где твоя мама. - Сказала Анна и прошла вперед. Женщина в белом пальто тревожно перебирала вещи в сумочке, чтобы достать мобильный телефон, и уже собиралась встать, чтобы найти дочь. Анна подошла к ней и привела девочку.
- Мама!! - заулыбалась Митсуки. Женщина оглянулась и обняла дочь.
- Спасибо вам большое!!! - улыбнулась она.
- Что вы... - сказала Анна и собиралась уйти, как женщина спросила её внезапно:
- Вы медиум? - удивленно произнесла она.
- Я...да... - странно посмотрела на неё Анна - А откуда вы знаете?
- Мой муж медиум. У него тоже четки на шее. Такие, как у вас. К тому же я могу почувствовать присутствие медиума, привыкла к мужу. - Улыбнулась женщина и ещё раз обняла свою дочь,- Спасибо ещё раз.
- Что вы, - тихонько улыбнулась Анна.
- Осаризан! - послышалось в граммофон, и Анна уверенно прошла вперед.
Солнце село и на улице было темно и тихо. Анна шла одна по дороге и смотрела в небо. На нем было очень много звезд, и каждая сияла очень ярко. Людей не было, и только иногда, проходя мимо домов, Анна видела свет в окнах. Она завернула за угол и увидела недалеко большой особняк. Тут она почувствовала чье-то присутствие и, остановившись, обернулась. На улице никого не было, но она чувствовала, что за ней кто-то следит. Она неуверенно сделала шаг и ветка, под которой она стояла, хрустнула. Девушка отошла и в этот миг ветка сломалась и упала на землю. В лужице, что находилась недалеко, раздался небольшой всплеск, будто туда кто-то упал, но Анна никого не увидела. Только короткое "Ой" послышалось. Анна приподняла бровь, и ещё раз оглядевшись, развернулась и быстро ушла, подумав, что видно она утомилась, и её показалось.
Она подошла к калитке и посмотрела на огромный особняк, что стоял перед ней. Свет нигде не горел и только пустынный сад красовался рядом. Качели немного шатались, от легкого ветерка. Анна открыла калитку и прошла к двери. Она потянула руку вверх и дотронулась до фонаря, что висел над проходом. Порывшись там немного, девушка достала ключ.
- Так и знала. - Прошептала она и улыбнулась - ничего не изменилось с тех пор.
Она открыла дверь и, пройдя вперед, включила свет. Вокруг было пыльно и грязно, мебель покрыта белыми простынями, в доме холодно и тихо. Конечно, ведь здесь давно уже никто не живет. Семья Киояма была богата, и после смерти родителей, все имущество и дом перешли Анне на удивление, так как её отец был великим медиумом. Но после его смерти, отец Анны женился на другой женщине. Тут то и началась адская жизнь. Синта, её старший брат, заменял девочке отца, так как глава семьи совсем не обращал внимания на детей. А малыш Коуджи, не отставал от неё. Родители мало заботились о тройне, и они были сами по себе. Прошло много времени, и Кира - жена отца Анны, серьезно поссорилась с девочкой. Анна сбежала из дома, оставив братьев позади. С тех пор они не виделись. И через некоторое время, пришла весточка, что её отец погиб, и наследство с домом переходят ей, так как братья, исчезли. Но такая роскошь не удивляла её, ведь девушка была одинока, дом большой и ей вовсе не нужно такое состояние.
- Придется завтра наводить порядок… - вздохнула она и повернулась, чтобы закрыть дверь, как странный шум опять дошел до неё с улицы. Она закрыла дверь и опять оглянулась. Никого не было. - Анна... тебе нужно отдохнуть... - сказала она себе и, сняв с себя пальто и обувь, прошла наверх, в свою комнату. Сняв с дивана простыню, она достала из шкафа теплый плед и положила его рядом с диваном.… Разожгла в камине огонь и уселась на диван, прикрывшись пледом и протянув руки к огню, чтобы согреться. Она слышала, как стрекочут сверчки и, посмотрела на балкон, что находился у неё в комнате. Он был открыт, и звезды ночного неба освещали всю комнату. Но тут, внезапно, откуда-то сверху, на перила балкона, опустилось какое-то существо. Это было так неожиданно, что Анна упала на пол. Этот КТО-ТО медленными шагами подходил к девушке. Она заметила, что ЭТО чуть ли не падает. На пол капала кровь. В темноте девушка не могла ничего разглядеть, и она хлопнула два раза в ладоши. Свет зажегся, и её сердце остановилось, когда она увидела ЕГО. Она потеряла дар речи и только ошарашено смотрела на ЭТО. Перед ней стоял парень с длинными каштановыми волосами, в белых штанах, что были заправлены в черные высокие сапоги с застежками и шнурками. На шее висел крестик, в ушах по три красные серьги и одной золотой сережке. За спиной красовались два огромных и пышных черных крыла, одно из которых было сломано. Весь он был в крови и от слабости упал на колени прямо перед девушкой, опрокинув голову ей на плечо. Он взялся за её предплечья, и когти впились в её кожу. Девушка, замерев, сидела на полу, тут она услышала его хриплый и севший голос:
- Помоги мне... прошу... - прошептал он и, потеряв сознание, упал на пол.
- Х..Х...Хао... - только и могла вымолвить она.
Девушка медленно подползла к бессознательному юноше и оглядела его. Он весь был в крови и ранах. Правое крыло было сломано и лишь изредка подергивалось. Анна поднесла руку к крылу, и от него повеяло теплом. Немного подумав, она дотронулась до него. Шелковые перья сразу принесли приятное чувство и даже щекотали её ладонь. Девушка дотронулась до раны, и крыло опять немного вздернулось. Шаман же лежал все без сознания, расслабленный и спокойный. Анна вздохнула и, набравшись смелости, сжала кулаки и встала. Она подошла к шкафу и начала там рыться. Наконец найдя коробку с медициной, она положила её на стол, и подошла к парню. Она наклонилась и, подхватив его, потащила на диван.
- Тяжелый сволочь… - прорычала она и, наконец, положив его на диван, отдышалась и села рядом. Она достала лекарства, что когда-то делала сама её мама и, открыв баночку, взяла ватку и начала тихонько проводить по царапинам и ранам. «Анна…что ты делаешь…» подумала она. Хао иногда вздрагивал, но не просыпался. Обработав все раны, она вытерла кровь с его тела и перевязала большие раны. Наконец закончив работу, она уселась опять рядом и посмотрела на него. Он был спокоен и тих. Грудь медленно вздымалась и опускалась. Равномерное дыхание переходило в еле слышное сопение, что немного позабавило девушку. Вот он, великий шаман, которому более 1000 лет, лежит без сознания перед ней, в непонятном обличии. «Странно,…что это с ним.… И чего я так испугалась? Анна! Сосредоточься!» сказала она сама себе. Тут он немного вздрогнул и, повернув голову, что-то прошептал. Но девушка не услышала. Его рука дрогнула и, он снова что-то прошептал во сне, но теперь девушка четко его услышала.
- Анна... - еле слышно прошептал он и немного нахмурился. Рука опять вздрогнула. Девушка посмотрела на него и легонько дотронулась до его руки. Она была очень теплая. Он сразу же успокоился. Она обреченно вздохнула и, усевшись на полу поудобнее закрыла глаза и уснула.

Наступило утро, и он тихонько открыл глаза, и перед его взором появилось лицо девушки, что всматривалась в него. От неожиданности он широко открыл глаза и со словом "Черт!" свалился с дивана.
-Ты чего? - спросила она, приподняв бровь - неужели я такая страшная?!
-Э... нет... что ты... - потирая затылок, произнес он и встал с пола - просто не ожидал тебя увидеть.
-Да что ты. - Сказала она, скрестив руки на груди и оглядев его - а не ты ли сам сюда влетел и попросил у меня помощи?
-Ну... да... - сказал он, немного сомневаясь и, уже собрался уйти, как бусы оказались вокруг него.
-Стоять. Сейчас ты сядешь и все мне расскажешь Асакура, - о да, характер Киоямы всегда был  потрясающим.
-Анна... я не могу тебе...  – начал, было, он.
-Я слушаю! - перебила она его и опять уселась на диван. Шаман обреченно вздохнул и уселся перед ней на полу.
-Хорошо... что ты хочешь знать?
-Во-первых, как ты выжил. Во-вторых, почему у тебя крылья, в-третьих, что ты здесь делаешь и наконец - что тебе от меня надо, - серьезным тоном спросила у него девушка.
-А не много ли для тебя? - усмехнулся он и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
-Отвечай! - строго посмотрела она на него
-Ладно… - пожал он плечами - После атаки Йо, мой дух должен был перейти в мир духов, но Король Духов решил этого не делать и сказал мне, что я буду ангелом хранителем принцессы духов, то бишь тебя.
-Значит ты мой ангел хранитель? - спросила она, приподняв бровь .
-Ага. - Кивнул он.
-Отлично, жизнь потрясающа! - пробубнила она и закатила глаза - и как давно?
-Стал им сразу после смерти...  Мне нежелательно было говорить тебе об этом, но как видишь, так получилось.
-Хорошо... дальше... - махнула она рукой.
-Ну... На тебя охотятся злые демоны ОНИ, и я должен тебя защищать от них. Когда ты вышла из поезда, они хотели на тебя накинуться, но я помешал. Потом они поджидали тебя недалеко от дома, я снова помешал, но упал с дерева... - обидчиво сказал он, и девушка сразу вспомнила тот случай - ты ушла, а я продолжал с ними сражаться. Их было так много, что я еле отбивался. Но, наконец, на время, прогнав их, я победил. Но... потратил много силы... сама видишь.
-Ясно... значит, они ещё придут? - спросила она вставая.
-Ну да. - Сказал он.
-Ещё лучше... что ж... ладно. Мне нужно тогда к Кино.
-Удачи. - Улыбнулся шаман.
-И ты идешь со мной. Причем в обличии человека, а не ангела или невидимки.
-Но…
-Я. Ясно. Объясняю?! - угрожающе посмотрела она на него - помни, если мне что-то не понравится, я теперь легко могу от тебя избавиться Асакура.
-Угу. - Пробубнил он и обидчиво на неё посмотрел.
-Отлично.
-Анна. - Послышалось от него. Девушка обернулась, а он же хитро на неё смотрел - а где Йо?
-Не тебе ли не знать… - сказала она спокойно - ведь ты все видел... не так ли... Асакура?
-Ну да…
-Так зачем глупые вопросы? - спросила она строго.
-Просто думал, что ты сама скажешь,… что вы разошлись… - сказал он, немного, потянув.
-Мы разошлись. Теперь все? - спросила она равнодушно.
-Да. - Ответил он и опять улыбнулся, и крылья за его спиной мгновенно исчезли. Девушка немного удивленно посмотрела на него, но тут же собралась, и строго на него взглянув, сказала:
-Отлично. Собирайся, мы едем в Изумо.
-Да сэр! То есть... мэм... - сказал он и отдал ей честь. Девушка закатила глаза и, покачав головой, вышла из комнаты. Хао же последовал за ней, с оптимистичной улыбкой.

-Значит так... веди себя спокойно, не придирайся ни к кому, не спорь со мной и вообще веди себя прилично. - Говорила девушка, когда она и Хао ехали в поезде.
-Да мамочка... - вздохнул он и закатил глаза
-Хао! Я серьезно! - сказала она и строго на него посмотрела
-Да ладно тебе солнышко... я не такой дурак, наверное... - сказал он, посмотрев на неё и хитро улыбнувшись.
-Да что ты… - пробубнила она. Шаман же приблизился к ней и прошептал на ухо, обжигая, своим горячим дыханием. Такая близость даже немного смутила девушку, и она чуть покраснела.
-Может я, и утратил часть своей силы тогда, но не забывай, что я тоже не слаб. И ещё солнышко... если ты считаешь, что я теперь буду паинькой, то ошибаешься. Я все тот же великий Хао Асакура.
-Да иди ты… ангел хранитель... - прошептала она, и строго на него взглянув, отвернулась.
-Какая милая молодая пара. - Сказала женщина, что сидела перед ними и улыбалась.
-Спасибо. - Улыбнулся Хао и чмокнул Анну в щечку, от чего девушка чуть не взорвалась от смущения и злости одновременно. Женщина только шире улыбнулась, а Хао довольно посмотрел на Анну, что была готова его задушить.
Наконец приехав на место, ребята подошли к тропе, что вела в поместье Асакур.
-Дом родной дом... - скептически сказал Хао и пошел вперед.
-Нам долго идти. Ты не полетишь? - спросила Анна.
-Я не могу сейчас летать... по крайней мере, дня три... - сказал Хао и улыбнулся. Девушка даже замерла. Такая же улыбка, как и у Йо. Она вздохнула бодро и пошла за ним. В лесу было тихо, только пение птиц раздавалось вокруг. Анна, задумавшись, шла вперед и даже не заметила, как Хао исчез. Оглядевшись, она немного неуверенно позвала его
-Хао!! - крикнула она и положила руки на бока. В ту же минуту, сверху появился Хао. Он висел вниз головой, незнамо каким образом державшись за ветку и протянул девушке букет белых роз.
-Привет. - Улыбнулся он. Девушка покачала головой и, взяв букет, буркнула:
-Спасибо... прекрати дурачиться и  пошли дальше...
-Постой... ты иди я... я потом догоню. - Сказал он.
-Ты куда? - спросила она строго.
-Не волнуйся... не уйду... иди же... иди... - помахал он рукой и улыбнулся. Девушка подозрительно на него посмотрела, но потом пожала плечами и пошла дальше.

-АННА??!!! - вскрикнул Йо и аж сел на землю от неожиданности.
-Я тоже рада тебя видеть, Йо. - сказала она равнодушно и прошла мимо.
-Анна!
-Привет!!
-Анна! Ура!! - раздавались голоса друзей повсюду.
-Что привело тебя сюда, Анна. - Сказала Кино.
-У меня проблема. - Сказала Анна, и тут с дерева взлетел кто-то, величественно махая крыльями, но тут же грохнулся на землю.
-Черт… - послышалось оттуда.
-Это первая проблема... - обреченно вздохнула Анна, пока Хао улыбаясь, махал ей рукой.
-Привет солнышко... - сказал он - хотел сделать сюрприз...
-Хао?
-Что ты здесь делаешь? - строго сказал Микихиса, появившись на пороге дома.
-Привет... Микихиса ... - пробубнил Хао и встал рядом с Анной.
- Сынок!!!! - подбежала Кейко и начала расцеловывать Асакуру старшего. Все ошарашено на неё посмотрели, в том числе и Хао.
-э... мама... - сказал Йо - это... Хао...
-Я знаю милый... но он мой сын... я так долго тебя ждала дорогой!!! - сказала она и улыбнулась, обняв его крепко, чуть не задушив.
-Да... привет…Кейко... - оторвался, наконец, от неё шаман.
-Анна... какого черта здесь делает Хао? - спросил Йо и зло посмотрел на брата.
-Полегче... - сказал тот.
-Да иди ты...
-Сам иди...
-Ребята... давайте жить дружно! - улыбнулась Кейко.
-Не поверите... - сказала Анна, закатив глаза - он мой Ангел хранитель.
-Ангел что???!!! - переспросили все.
-А что? не видно крыльев?! - переспросила она, теряя терпение.
-А почему одно перевязано? - спросил Рен.
-Долгая история... - вздохнула она.
-И все же, - сказал Йо-мей.
-Я почти умер, меня сделали ангелом хранителем Анны, потому, что она принцесса медиум, на неё охотятся ОНИ, я её защищаю, они хотели на неё напасть, я помешал, меня ранили, и теперь мы тут, - на одном дыхании сказал Хао - Вопросы?
-А почему он? - спросил Хоро, зло, смотря на Асакуру.
-Потому что он сильнее многих из вас, - сказала Кино - добро пожаловать Хао Асакура. Ты вернулся в нашу семью.
-Да... да...- сказал Хао и убрал крылья - привет бабушка... привет мама... привет папа... дедушка... идиот братец... привет всем...  А теперь можно прекратить все эти нежности и наконец, поговорить нормально. Без детского лепета и вопросов «как, что, почему?»
-ТИХО!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорала Анна.
-Солнышко... успокойся... - улыбнулся ей Хао.
-Почему это она тебе солнышко? - спросил Йо.
-А ты ревнуешь? - спросил Хао и хитро посмотрел на брата. Тот промолчал, а Хао только при обнял девушку за талию, отчего получил по голове.
-Больно же...  - пробубнил он, но девушка пропустила его слова мимо ушей.
-Идем... - сказала она сквозь зубы и прошла в дом.
-Видишь... - улыбнулся Хао Йо и, показав ему, язык пошел за девушкой. Младший Асакура же надулся и пошел за ним. Впереди их ожидал длинный разговор.

- Так, давайте-ка, разберемся… - сказал Йо-мей.
-Давайте! – весело сказал Хао и улыбнулся. Ребята же посмотрели на него, как на сумасшедшего. – Что?
-Что? ЧТО?! – начал Йо – передо мной сидит мой брат злодей, который хочет уничтожить мир уже 1000 лет, которого я вроде как убил! Теперь он сидит тут, как ни в чем не бывало и улыбается всем, будто он ангел!!!!
-Йо… - удивленно посмотрели на шамана ребята.
-Во-первых, я и есть ангел…хранитель…твоей бывшей невесты, которую ты не сберег и не смог сделать счастливой, – спокойно сказал Хао – а во-вторых, не смей на меня орать. Я старше.
-И все же. – Продолжил старик – Объясни нам Хао подробно, почему ты и как, стал ангелом хранителем Анны?
-Ладно… - пожал плечами Асакура и уселся удобнее.- Все началось с  того, что после атаки Йо, я оказался в небытие. Вокруг меня царила тьма и тишина. Я медленно начал растворяться, сила убывала. Но тут я услышал чей-то голос………

-Асакура Хао! Ты совершил большой грех, убивая невинных людей! Ты должен быть наказан за свои поступки! Но так как ты - очень сильный шаман, твоя сила может помочь в добрых целях. Я возвращаю тебя в мир живых, для задания! Ты теперь обязан охранять принцессу духов! Ей грозит опасность. Иди, и защити её. Даже если это будет стоить тебе жизни, принцесса должна остаться невредимой! Отныне у тебя новая сила и новые способности! Выполнив свое задание, ты вернешься в мир духов! У тебя есть ровно 30 дней, до полуночи. Все это время ты являешься Ангелом Хранителем Анны Киояма!!!

- Потом внезапно меня окружил свет, и я попал в какую-то комнату. Сзади я ощутил что-то странное, и увидел в зеркале черные крылья……

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-03-15 01:29:17)

2

- Где это я… - спросил юноша сам себя. Он находился в темной комнате. Он встал и посмотрел в зеркало. В своем отражении, что он увидел при свете луны, он заметил за своей спиной два черных крыла. – ААА!!!
- М...м… - послышалось сзади. Шаман обернулся и увидел молодую девушку. Она крепко спала, зарывшись в одеяло. Её карамельные волосы беспорядочно лежали на подушке. Он подошел ближе и немного удивился.
- Ну, вот… Ты влип Асакура. Вот она…принцесса духов, спит… перед тобой…Отлично,… докатился.… А ведь Опачо говорила, что этот бесчеловечный мир меня до добра не доведет. Эх… - он сел на пол, рядом с девушкой и ещё раз на неё посмотрел. – Приятно видеть тебя Анна, спящей. Честно сказать я и не мечтал увидеть тебя в постели… хе-хе…
- Йо… - прошептала она во сне.
- Йо? Нет, я не Йо… я его брат. Опять мечтаешь о нем? Ай-ай-ай…как не стыдно,… что же тебе там сниться? Ну, вот… я уже сам с собой разговариваю,… Ладно,…что там, у меня за новые силы.… Ну-ка… - он взглянул в зеркало и немного пошевелил крыльями – Настоящие… - сказал он. Потом внимательно посмотрел на себя и прошептал – огонь! – сразу в его руке появилось пламя. Он довольно улыбнулся. – Значит, силы у меня ещё хоть какие-то остались Хорошо. Так…ну что там может ангел хранитель…. Помнится, я читал, что они становятся невидимыми… тааак… - он повертелся у зеркала и хлопнул в ладоши. Отражение в зеркале сразу пропало. – ООО! Отлично!!! Я гений!
- Мм... – девушка приподнялась с подушки – что за сон…
- Ну, вот…я разбудил бедняжку… - тихо прошептал он себе под нос.
- Может…мне так и сделать.… Да! Точно! – девушка встала с кровати и, подойдя к столу, взяла лист бумаги и ручку. Она немного подумала и начала там что-то писать.
- Анна…стоять в такой позе… не соблазняй меня… - прошептал он себе и подошел поближе к девушке. Наклонившись, он увидел, что девушка пишет. Прочитав письмо, он с жалостью посмотрел на девушку и увидел, как по её щеке бежит слеза. – Анна…детка…ну что ты так…
- Ну вот… - она бодро встала и посмотрела в окно. Луна ярко освещала её сонное личико. Хао улыбнулся и приблизился к девушке, почти коснувшись её губ. «Интересно, она почувствует?» Но не успел он коснуться её губ, как девушка развернулась и быстро отошла. Хао, не ожидав этого, чуть не упал лицом вниз. «Зараза…» пробубнил он себе и обиженно уселся на пол. Девушка открыла шкаф и достала свое платье. Сняв с себя ночнушку, она повернулась к окну и внимательно оглядела комнату. «Черт… Анна…Ты ещё и раздеваться собираешься? Детка, я тебя люблю…» Он довольно посмотрел на неё и улыбнулся. Девушка все оглядывала комнату и, наконец, её взгляд остановился недалеко от Хао. Она подошла к нему и наклонилась вниз. Тот удивленно проследил за ней. Девушка подняла с пола широкую и длинную ленту. Она уселась к нему спиной и сняла бюстгальтер. Хао ещё шире улыбнулся. Она взяла ленту и начала обвязывать свою грудь. «Анна… ну зачем…» грустно сказал он сам себе. Девушка же почти закончила, но не могла дотянуться сзади до кончика ленты, как Асакура тихонько взял его и протянул девушке. Та взяла кончик и завязала узелок. «Пожалуйста» улыбнулся он. Девушка одела платье, повязала на шею шарф и взяв сумочку, открыла дверь и вышла.
- Пока… - мечтательно проводил он её взглядом, но тут его осенило – Черт! Я же за ней должен идти!!!

- Ну,… потом я встретился с демонами Они, что хотели на неё наброситься в Осоризане. Меня немного ранили,… крыло сломали. Ну и пошло поехало.
- Ты… - еле сдерживала себя Анна – ты……ночью… в моей комнате… ты…
-Солнышко… не огорчайся. – Усмехнулся Хао.
- Значит, целый месяц ты будешь нормальным? – в надежде спросил Хоро.
- Это сарказм? – Строго спросил Хао и в его глазах промелькнул знакомый всем ребятам блеск. – Мне же скучно будет. Я собираюсь повеселиться!
- Значит, ты все же будешь убивать невинных людей? – прорычал Рен.
- Кто бы говорил… - покосился на него Хао – нет. Но что-нибудь сделаю, – и он весело улыбнулся.
- А где твой дух огня? – спросила Кино.
- Тут! – весело сказал Хао и перед ним появился маленький красный шарик с рожками и зелеными глазами, весело что-то пропищав.
- Какой хорошенькиииий! – завопила Пирика, и уже хотела проситься на бедняжку, как тот чихнул, и пламя из его рта полетело прямо на пол. Пирика от неожиданности упала на пол.
- Да… хорошенький. – Испуганно сказал Хоро.
- Хао, милый… может чаю? - подошла к Асакуре Кейко.
- Спасибо Кейко. – улыбнулся ей Хао. Та аж засветилась от счастья.
- Мама! – обиженно сказал Йо – как ты можешь?! Это же Хао Асакура! Он убил тысячи людей!
- Больше… - сказал Хао, как ни в чем не бывало.
- Йо, милый. – Улыбнулась Кейко – кем бы он ни был, он мой сын. Как и ты. Поэтому для меня, как для матери, дети важнее всего, кем бы они ни были. Я долго ждала, чтобы увидеть его. И, наконец, он здесь. Хоть ненадолго. И если он опять пойдет путем убийцы, я готова идти с ним, чтобы защитить его!!! – сказала она гордо с достоинством.
- Она сумасшедшая… - прошептал Хао.
- Я все равно ему не верю, – сказал Йо строго.
- Да что с тобой Йо? – спросила Анна, посмотрев на него.
- Ничего! Просто я ему не доверяю! – сказал он.
- А никто и не просит мне доверять, я тоже к вам в друзья не лезу. Моя обязанность защитить эту девушку, хотя это должен был делать ты, Йо, - сказал Асакура старший и вздохнул. Йо лишь промолчал.
- Ладно. – Сказал Йо-мей – Анна. Демоны Они, это не ерунда. Тебе понадобится большая защита.
- И что мне делать? – спросила она серьезно.
- Один Хао хорошо… - улыбнулся старик – а трое лучше.
- ТРИ ХАО??!!! – перепугались ребята.
- Ну, нет, нам одного хватит! – покачал головой Хоро-Хоро.
- Анна. – Пропустил мимо ушей старик слова Хоро. – сейчас ты должна вызвать дух первого и второго Хао. При этом ты обязана на время сделать их живыми.
- Что? Но я не могу… - сказала она.
- Да. У одной тебя такой силы не хватит, для этого ты вызовешь Матамуна.
- Матамуна? – спросила братья одновременно.
- Ты знаешь Матамуна? – спросили они друг у друга.
- Матамун был моим лучшим другом в первой жизни, пока не убил меня.
- Оппа… - прошептал Хоро и покосился на Рена недоверчиво.
- Матамун обучил меня многому! – сказал Йо.
- Ладно,… значит сначала Матамун? – спросила Анна вставая.
- Да. Но тебе нужно подготовиться. Иди в зал. Ты знаешь где. – Сказала Кино.
- Знаю. – Кивнула Анна. Хао же тоже встал и последовал за ней.
- Ты куда? – спросил Рен.
- Охранять моё солнышко. – Довольно улыбнулся Хао и ещё раз, зло, посмотрев на Йо, ушел. Йо наградил его таким же взглядом.
- Эй… - раздался голос сзади девушки. Они сидела посреди зала с амулетами и волшебными шаманскими предметами. Чтобы набраться силы и вызвать великих духов, она должна была подготовиться. Анна уселась в центр пятиконечной звезды, что была нарисована на полу и, закрыв глаза, сосредоточилась.
- Хао, уйди. Ты мне мешаешь. – Сказала она пространственно.
- Да ладно тебе. – Улыбнулся он и оглядел зал. Его взгляд остановился на звезде. – Помниться, как я её чертил.
- Ты? – спросила девушка, открыв глаза.
- Ну да. – Ответил он, все улыбаясь. Я же Асакура. Я здесь жил когда-то. Мои тренировки проходили в этом зале. Чтобы получить силу всех стихий, я начертил эту звезду. Хорошие воспоминания… хех…
- Ясно. – Сказала она и снова закрыла глаза. Юноша сел перед ней и улыбаясь, смотрел на неё. Девушка была спокойна. Легкий ветерок, что дул из окошка, шевелил её волосы и платье. Её длинные и черные ресницы, скрывали прекрасные бездонные глаза. Заметив на себе внимательный взгляд, она посмотрела на Асакуру. – Что?
- Ты прекрасна как звезда. – Сказал он, все улыбаясь. Девушку тронули эти слова, но она оставалась в спокойствии.
- Спасибо. – Ответила она быстро и вновь закрыла глаза.
- Зачем ты перетягиваешь грудь? – спросил он внезапно. От этого вопроса девушка покраснела немного, и строго на него посмотрев, сказала:
- Не твое дело. – Резко ответила она.
- И все же. – Сказал он хитро.
- Я сказала не твое дело. – Ответила она все так же грубо.
- Если это из-за того, что ты думаешь, что тебе так лучше, ты ошибаешься. – Сказал он, не слушая её. Девушка уже теряла терпение.
- Замолчи… - прорычала она.
- Ну конечно, если тебе так удобнее… - начал, было, он, но девушка резко встала и дала ему пощечину.
- Хватит! – сказала она.
- Приятно видеть тебя в хорошей форме. – Улыбнулся он, потирая красное место. Девушка, разозлившись, посмотрела на него и собралась уйти. Она развернулась, но Хао внезапно оказался перед ней, и резко схватив её за плечи, словно на лету прижал к стене.
- И ещё… солнышко. Не делай так больше. – Сказал он, почти касаясь её губ. Такая близость её немного смутила и она отвернулась. Но сердце билось как сумасшедшее, и знакомое чувство пробежало по её телу. – А то потом пожалеешь.
- Отпусти её, – послышался голос. Хао, не поворачиваясь, сказал, все так же смотря на Анну:
- Какими судьбами братишка? – усмехнулся он, смотря в глаза девушки. Она строго на него взглянула. Его глаза были такие красивые, спокойные, нежные, полные ласки и … любви? « Что с ним?» подумала она про себя, и немного расслабилась, смотря в его глаза, но оставалась такой же холодной снаружи.
- Отпусти. – Послышалось снова. Хао улыбнулся и отпустил плечи Анны, при этом ласково проведя по всей руке. От такого жеста Анна немного смутилась. Это был совсем не тот Хао, которого она знала. А знала ли она его вообще?
- Пожалуйста. – Сказал Хао спокойно. – Теперь доволен?
- Не делай так больше. – Сказал Йо и посмотрел на Анну. Девушка, не глядя на него, снова уселась по центру зала.
- А то что? – спросил Хао, садясь напротив девушки.
- А то я убью тебя. – Сказал Йо строго.
- Ой,…как страшно. Что-то я не видел раньше такого Йо. Что с тобой? Ревнуешь? – хитро спросил Хао. Йо покраснев, отвернулся.
- Вовсе нет! Просто я за неё беспокоюсь! – сказал он, садясь недалеко от Анны. Девушка слушала их внимательно, делая вид что, не замечает их разговора.
- Да что ты. С чего бы это? – спросил Хао, делая удивленный вид.
- Она мой друг!
- Подруга… - поправил брата Хао – или ты её за девушку не принимаешь?
- Что? – возмутился Йо.
- Да… - протянул старший, оглядывая девушку – ты такое потерял…зря…зря…
- Хм... – обиженно промямлил Йо и посмотрел на Анну. Она была сейчас такая спокойная и красивая, что его сердце кольнуло. Он сам не заметил, как смотрит на неё. Хао, заметив этот взгляд, усмехнулся и, прищурившись, спросил:
- Нравится? Так что же ты не поехал за ней? – спросил он хитро.
- Ну, все!- хлопнула девушка в ладоши и встала – Хватит вам обоим!
- Солнышко, ты уже все? – спросил Хао улыбаясь.
- Да все! – сказала она строго и сняла с шеи бусы. – Позови остальных!
- Да мэм! – сказал он, и резко встав, улыбнулся и ушел в другую комнату.
- Что это с ним? – спросил Йо, удивленно.
- Я в любой момент могу его уничтожить теперь. Он этого боится, вот и слушается меня. Иногда. Если не увлекается своим упорством. – Сказала она и еле улыбнулась, сама не заметив этого. Йо же это увидел и подозрительно на неё взглянул.

- Значит так Анна. – Начал Йо-мей. – что делать, ты знаешь. Будь спокойна и не нервничай.
- Хорошо, – сказала она и вытянула четки. Ребята, что сидели вокруг, внимательно за ней следили. – Духи во тьме. Если вы видите меня, если вы слышите мой голос, я призываю вас. Помогите мне, я вызываю великого духа, Матамуна!!! – крикнула она и открыла глаза. Они светились ярким светом, как и её бусы.
- Она связалась. – Сказал Микихиса.
- Да. – Улыбнулся Йо-мей – Она ученица Кино. Она принцесса духов. И она великий медиум. Анна очень способна, я уверен, что она достойна, стать Королевой Шаманов. Она бы справилась.
- Да. – Ответил Микихиса. Ребята увлеченно за ней следили, а Хао же улыбнулся словам старика. « Ты прав Йо-мей. Ты прав. И она станет ею. Я обещаю» подумал он про себя. Девушку окружило яркое сияние, и из центра звезды, медленно появился дух маленького кота. Закончив работу, девушка опустила бусы и немного пошатнулась.
- Отдохни чуть-чуть. – Сказала Кино – вызвать Матамуна не так уж легко. Я даже сомневалась, что ты это сделаешь.
- А зря, Кино. Анна очень способная. – Сказал кот. Все ребята удивленно на него посмотрели.
- Это тот кот, о котором ты нам говорил, Йо? – спросил Хоро, рассматривая животное.
- Да. – Улыбнулся Йо. Матамун тоже улыбнулся ему.
- Привет, мой друг. – Сказал он, но, заметив Хао, его глаза расширились. Хао строго на него смотрел. Матамун подошел к Асакуре и поклонился. – Приветствую Вас, хозяин.
- Привет. – Сказал Хао и улыбнулся. Дух огня весело закружил возле кота
- Пиии – пропищал он.
- Здравствуй – улыбнулся Матамун.
- Ты ведь поможешь юной принцессе? – с гордым видом заявил Хао.
- Конечно. Рад видеть господина вновь, простите меня за мой предательский поступок. – Сказал Матамун и улыбнулся.
- Да ладно тебе. Ты ведь хотел увидеть меня в юном возрасте. Вот, пожалуйста… - пробубнил Хао. Матамун только улыбнулся.
- Да. Но господин стал другим, добрым.
- Вовсе нет! – возмутился Хао – Я все тот же Хао Асакура!!!
- Конечно господин. – Улыбнулся Матамун и развернулся к Анне - Юная принцесса стала ещё прекрасней.
- А я что говорю. – Улыбнулся Хао.
- Спасибо Матамун. – улыбнулась Анна. Все замерли, увидев, как она улыбается.
- Что с тобой? – спросил Йо. Анна сразу же строго на него посмотрела.
- Начнем. – Сказала она, и встала перед звездой. Матамун встал перед ней, начиная читать заклинания. Девушка продолжила. – Духи во тьме, если вы видите меня, если вы слышите мой голос, я призываю вас. Помогите мне. Я вызываю духов Хао Асакуры!
- Сейчас будет что-то… - сказал Хоро. Пол начал трястись, в комнату ворвался ветер. Огонь на факелах погас. После того, как все успокоилось, перед ребятами появился Хао Асакура первый, зло на всех смотря. За ним вмиг появился Хао Патч, вместе с какой-то женщиной и маленьким мальчиком. Все уставились на них.
- Кто посмел меня потревожить. - Зло сказал первый Асакура и, взглянув на девушку, подошел к ней и взял за горло. – Как ты могла.
- Эй,…эй… - встал сразу Хао третий. – Спокойно…
- Ты. – Посмотрел на него Хао первый и отпустил девушку – приветствую тебя.
- Здравствуй, – Сказал наш Хао и улыбнулся.
- Какого черта меня сюда вызвали? Я так хорошо проводил время… - обидчиво сказал Хао Патч.
- Хао…миленький…привет!!! – подошла женщина к Асакуре третьему и обняла его.
- Привет Чио, милая. – Улыбнулся Хао ей.
- А вы кто? Я вас не вызывала. – Странно посмотрела Анна на женщину. Та обернулась к ней, и у Анны появилось странное чувство. Женщина была очень похожа на Анну. Длинные карамельные волосы, бездонные глаза. Только одежда, как у судей.
- Я Чио. – улыбнулась женщина – я жена Хао Патча.
- ЖЕНА?! – ошарашено спросила все.
- Ты был женат?! – приподняла бровь Анна, смотря на Хао младшего.
- Ну... э…да… я же не вечно был ребенком…
- Папа, это ты? – спросил маленький мальчик со светлыми волосами у Хао Патча, указывая на Асакуру третьего.
- Да Хана, это я. – Улыбнулся тот.
- Ещё и папа… - сказала Анна.
- Стоп. Давайте разберемся? У нас тут три Хао, кого как называть? – спросил Йо вставая.
- Ты должно быть Йо Асакура. – сказал Патч.
- Да… первого я знаю,… встречал… - сказал Йо, улыбнувшись – приятно познакомиться с тобой…
- Ну, я Хао... – сказал третий.
- Я Хао Патч. – ответил второй.
- Значит, будешь Патч! – бодро сказал Йо.
- Асаха. – ответил первый. Все удивленно посмотрели на первого.
- Ты уверен? – спросил строго Хао первый.
- Да. – Кивнул тот.
- А почему Асаха? – спросил Рен.
- Асаха, настоящее имя Хао. – ответила Кино – Второе, лишь псевдоним.
- Так вот оно что…Асаха. – покосилась на третьего Анна.
- Нет, не нужно ничего говорить. – Сказал тот строго.
- Это все конечно хорошо, но что тут делает Чио и Хана? – спросила Анна.
- Она моя жена, он мой сын. – Ответил, улыбаясь Патч, и чмокнул свою жену – правда, милая?
- Да дорогой. – Улыбнулась ему Чио.
- Меня сейчас стошнит… - пробубнила Анна – ты ещё и романтик…
-… - только вздохнул Хао.
- Значит, ты и есть, Анна Киояма? – спросила Чио, смотря на девушку.
- Да. – Кивнула Анна.
- И ты принцесса медиум? – спросила Чио.
- Ну да… - ответила Анна.
- Я довольна милый. – Сказала Чио, повернувшись к мужу.
- Извините? – спросила Анна, приподняв бровь
- Все хорошо, все отлично…это не важно… - перебил её Хао и помахал рукой. Анна подозрительно на него посмотрела.
- Что ты скрываешь от меня? – спросила она строго.
- Ничего… - улыбнулся Хао.
- Я это ты. – Сказала Чио. Улыбка с лица Хао, сразу исчезла.
- Что? – спросила Анна.
- Я это ты. Ты моя реинкорнация. Как все эти три Хао. – улыбнулась Чио.
- Это… правда? – спросил Йо.
- Ну,…э…да… - сказали одновременно Патч и Хао. Анна медленно опустилась и колени.
- Так вот, что это за сны. – Прошептала она – эти сны, что я вижу все время, это моя прошлая жизнь…
- Анна… - хотел успокоить её Патч.
- ЗАЧЕМ?! – крикнула она.
- Милая… - подошла к Анне женщина и погладила по голове – ты все узнаешь, но не сейчас.
- Зачем… - прошептала Анна – зачем…
- Тебе нужно отдохнуть. – улыбнулась Чио – иди…

Анна... – зазвучали голоса, сливаясь в один. - Анна, проснись!

- Ну, слава богу! Я так волновался за тебя! - сказал Хао, когда девушка очнулась и открыла глаза.
- Что случилось? – спросила она, привставая на кровати.
- Ты целый день не приходила в сознание. У тебя был жар, и ты вся тряслась, кричала во сне…
- Я, наверное, много сил потратила,- пробормотала медиум и покосилась на Асакуру-старшего.
- Уж не мало… - с иронией в голосе сказала Чио.
- Мне кто-нибудь хоть что-нибудь объяснит?! – возмутился Йо на всю комнату.
- Что именно? – спросила Анна, не поворачивая к бывшему жениху головы.
- Как здесь может быть три Хао, если у него одна душа? Почему Анна здесь тоже вторая? И почему, черт побери, Анна жена Хао?
- Я не жена Хао. – спокойно ответила Анна, – это Чио жена Хао-патча. Дело в том, что, возвратив на время всех двух Хао, то есть его прошлые реинкорнации, душа разделяется на три части. Таким образом, сейчас у всех трех Хао она является общей. Насчет жены… Хао Патч был весьма взрослым человеком и имел право жениться. Ну а вот насчет меня… я не совсем понимаю…
- Я объясню, – Ответил Патч, расположившись на мягком ковре возле кровати Анны. – Дело в том, что Чио, как и я, судья совета. Мы поженились, у нас родился сын. Но, после того, как совет узнал, кто я и что у меня за цель, они решили меня убить. Чио защищала меня, и все мои противники, посчитав девушку предательницей, убили её. Так же, как и моего сына. Я отомстил, но было уже поздно… Я очень сильно любил свою жену и, пожертвовав большей частью своей силы, сделал так, чтобы она смогла реинкорнировать в новое тело. Так же, как и я, через 500 лет. С сыном я проделал то же самое. Но так, как я проделал это сам, их воспоминания о жизни и обо мне ушли глубоко, поэтому Анна и не помнила ничего. Память возвращалась к ней из снов.
- Так вот оно что… – задумчиво пропыхтел Йо-мей после некоторой паузы.
- А как же сын? – спросил Микихиса.
- Ну... э… - замялся третий Хао, покраснев.
- Что ну? – прищурилась Анна – где он?!
- Вот… - Хао указал на Йо. Йо обернулся назад. Никого не было. Он посмотрел налево, потом направо. Убедившись, что брат показывает на него, Йо медленно стал меняться в лице.
- О боже…куда катится мир… - только и смог выдавить Рен.
- Йо- реинкорнация сына Хао-патча???!!!! – от удивления даже Анна не смогла сохранить повседневного хладнокровия.
- Ты издеваешься? – Йо с глазами в два блюдца уставился на брата? Хао лишь вздохнул и пожал плечами.
- Так, не надо тут мне театра! Логически, - начала Анна, устраиваясь удобнее на кровати и придавая своему лицу выражение Холмса. – Все три Хао - разные люди. Поэтому Йо вовсе не сын третьему Хао, а брат. Зато сын по отношению к Хао номер два, Хао - Патчу.
- Я ничего не понял…- вздохнул Хоро, возвращаясь к поглощению тройного чизбургера.
- И не надо,- продолжил Йо-мей.- Главное сейчас, что всем трем Хао нужно охранять Анну этот месяц. Охранять и беречь, как зеницу ока.
- А потом? – спросил Фауст.
- А потом они отправятся назад. Все, – закончила за мужа Кино.
- С ума сойти можно… - пробубнил Йо. Его абсолютно всё жутко нервировало в последнее время…
- Милая Чио… ты ведь будешь рядом? - Патч посмотрел на свою жену влюбленным взглядом, при обнимая ее за талию.
- Да, дорогой… - ответила девушка и прижалась к мужчине, положив голову ему на плечо.
- Я люблю тебя…
- А я тебя…
– Может, хватит? – прервав воркование двух любовников-покойников, с раздражением прошипела Анна, при этом слегка краснея. - Вы можете ПРОСТО спокойно посидеть и обсудить нашу весьма щекотливую ситуацию, а не заниматься ерундой?!
- А что тут такого? – удивилась Чио.
- Не могу поверить, что я была такой сентиментальной дурой в прошлой жизни, – сквозь зубы процедила Киояма.
- Но я люблю его... – надула губки Чио. – Я не могу жить без него…
- Господиии!!!!!! – взвыла девушка и, встав, вышла из комнаты. – Я пойду, прогуляюсь…не забудьте о средствах предохранения…
- Что это с ней? - спросил Патч у своей возлюбленной.- Какие еще средства? От чего?
- Солнышко, а я..? - сказал Хао и, расправив крылья, полетел вслед за медиумом, оставив всех остальных в полном шоке.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-23 22:12:54)

3

- Почему ты такая злая в последнее время? - спросил Хао, садясь рядом с девушкой на траву.
- Ничего я не злая! Просто мне все это надоело, – ответила она, уткнувшись лицом в поджатые колени..
- Ну, не расстраивайся… все будет хорошо! – сказал Асакура-ангел и обнял девушку.
- Просто… - девушка подняла взгляд на зеленое поле,- я никогда и подумать не могла, что в прошлой жизни я была женой Хао Асакуры…- Анна не обратила на манипуляции своего горе-хранителя никакого внимания, тупо разглядывая ромашку.
- Неужели я тебе так не нравлюсь? – тихо спросил Хао, грустно опустив голову.
- Просто…
- Я тебе не нравлюсь? – упрямый голос со стороны шамана.
- Ну-у…
- Ответь. Ты можешь, – настойчиво попросил парень.
- Нравишься, точнее мне нравится твое упорство и целеустремленность. У нас с тобой много общего, что делает нас невольно ближе. Но ты… Хао Асакура. Ты убийца. Как бы горько это не звучало. У тебя есть своя цель - убивать людей, всех до последнего, и ты никогда от нее не откажешься, – сказала Анна, не скрывая своей грусти, которая появилась в голосе. Девушке надоело прятаться за маской строгости. Она решила, что теперь будет сама собой.
- А если я откажусь от своей цели, ты со мной останешься? – спросил Асакура, глядя на заходящее за холм солнце. Девушка подняла голову и удивленно прошептала:
- Хао…
- Останешься? – парень, посмотрев на медиума, нахмурился. В ответ девушка улыбнулась и положила голову на его плечо.
- Прекрати! О чем ты говоришь? У меня даже в мыслях никогда не было быть с тобой! - прошептала Киояма.
- Ну, а если я стану другим человеком? – спросил он.
- О чем ты? Ты говоришь о близких отношениях! Но ты же для меня сейчас ничего не значишь! Даже, если бы у меня начали появляться чувства к тебе, то не скоро!
- Тогда я отказываюсь от своей цели, – сказал ангел-хранитель с ноткой иронии в голосе.
- Как хочешь…- пожала плечами Анна. Подул вечерний ветер, но девушке не было холодно. Любовь Хао согревала ее, накрыв своими темными крыльями.

- Подъем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – раздался голос по всему дому.
- Анна, ну ещё только пять утра… - сонно пробубнил Йо.
- Мне плевать! Мы собираемся в деревню Добби!!!! Мне нужно видеть этого идиота, что называет себя Королем - Духов и разобраться с ним! – настойчиво сказала девушка.
- И дать ему по физиономии…хе-хе – усмехнулся Хао, сидя на перилах лестницы. Анна зло на него посмотрела и скинула с перил. Тот грохнулся на пол, тихонько постанывая от боли – За что…
- Закрой рот и не говори глупости, – сказала она и спустилась на первый этаж. Ребята позавтракали, собрали вещи, и вышли на улицу. Осталось решить проблему с транспортом. Самолет не подходил, как только Рен не уговаривал. Анна настаивала, что им придется перебираться через пустыню в любом случае, чтобы быть в большей безопасности. Оставался лишь один выход.
- Дух Огня! – философски изрекла она.
- Э…солнышко… - перебил её Хао – а ты не думаешь, что остальные против?
- А? – удивленно посмотрела она на Асакуру. Тот виновато отвел взгляд –о чем ты?
- Многие твои друзья не питают любви к моему духу… - начал Хао
- Ясно, – кивнула девушка – меня это не касается! Или они летят на Духе Огня, или идут пешком!
- ??? – удивились ребята. Девушка хитро усмехнулась, и довольно вздохнула. Хао улыбнулся и погладил своего духа по голове. Шаманы же ошеломленно наблюдали за этой сценой. Наконец, придя в себя, все запрыгнули на Огненный Дух, и, попрощавшись с семьей Асакура, при этом Кейко расцеловала обоих сыновей чуть ли не до смерти, отправились в полет.

Летели они очень долго. Уже наступила ночь, и многие, укутавшись в теплые куртки, заснули. Анна же сидела на краю спины духа, и наблюдала за звездами. Сзади послышался шорох. Она оглянулась, и увидела, как Хао расправляет свои крылья.
- Ты уверен, что можешь летать? – спросила она его.
- Да, – улыбнулся он и мгновенно спрыгнул с Духа Огня. Анна, немного испугавшись, посмотрела вниз. Хао тут же появился перед ней и, улыбаясь, махал крыльями. Он переворачивался и поднимался, и опускался в воздухе, наслаждаясь полетом. Анна улыбнулась, а ребята проснулись от возгласа. Теперь все наблюдали, как Асакура летает в воздухе, словно ночной ангел, что наблюдает за городом, над которым они летели. Тут он резко развернулся и подлетел к Анне.
- Что? – спросила она, заметив, как он улыбается ей.
- Хочешь полетать? – спросил он её.
- Я?! Ну... э…. – замялась она.
- Давай! – сказал он, и взял девушку за руку. Притянув её к себе, он взял её крепко за талию, и махнул крыльями. – А теперь, вытяни руки!
- Ладно. – Сказала девушка, и последовала его словам. И тут она не поверила своим глазам. Она летела над светящимся в ночи городом. Словно она свободна, как птица. Хао летал из стороны в сторону, и девушка не могла вымолвить слова, от хлынувших эмоций. – Как красиво!!!!!!!
- Ага. – Улыбнулся он, когда девушка заулыбалась от счастья. Ребята наблюдали за парой, что летала в небе перед ними.
- А они хорошая пара. – Сказала Чио, наблюдая за «собой».
- Да. – Согласился Фауст. – Действительно хорошая.
- Согласен. – Улыбнулся Асаха.
- Ты бы такого никогда не сделал. – Усмехнулся Патч.
- О чем ты? – строго посмотрел на него Асаха.
- Не такой у тебя характер, чтобы летать в облаках. Вот я, в отличие от тебя, романтик. Как и этот…ангел - хранитель, – улыбнулся Патч.
- Я и есть ты, – отвернулся обиженно, от него Асаха. Рен тихонько улыбнулся, наблюдая за парящими впереди ребятами, и покосился на Пирику. Та, видимо почувствовав на себе взгляд, повернулась к нему, и улыбнулась. Рен немного покраснел, и снова отвернувшись, придвинулся к ней ближе. Девушка хихикнула, и положила голову ему на плечо. Не ожидав такой близости, Рен ещё больше покраснел. Но, решив, что все идет к лучшему, тихонько взял её за руку. Тут он почувствовал, что кто-то положил голову ему на второе плечо. Он повернулся, и увидел голубую шевелюру. Разозлившись, он оттолкнул от себя Хоро, и ещё ближе подсел к Пирике, сверля спящего друга взглядом. Хоро, не просыпаясь, положил голову на колени другому человеку. И сонно причмокнув, улыбнулся, лежа на теплых коленях. Тамара же, закипая от неловкости, замерла и посмотрела на шамана. Он был таким милым, что оглянув всех, и убедившись, что никто этого не заметил, она улыбнулась и погладила его по голове.
Йо, наблюдавший за бывшей невестой, погрустнел, но подумав, что она счастлива сейчас, только улыбнулся и, устроившись поудобнее, задремал.

- Как жарко… - простонал Хоро.
- Ты повторил это уже десятый раз! Мы и сами заметили! – сквозь зубы проговорил Рен.
- А знаете шутку про… - начал Джоко.
БАМ!!!!!
- Видимо знают, – улыбнулся Рио, и тут его глаза засияли. – Прекрасная мулатка стоит посреди пустыни…
- Опять глюки! – понял Фауст. – Рио, тебе дать что-нибудь от головы?
- Нет, там действительно кто-то есть! – согласился с Рио Йо.
Послышался скрежет оружия, по-видимому этот "кто-то" сражался и ребята поспешили к происходящему. Достигнув своей цели, они уставились на бой двух шаманов. Один из них был высокий, лет так двадцати. У него были светлые волосы, спадающие на бездонные черные глаза. Кого-то он им ужасно напоминал. Парень был в светлых бриджах синего цвета, шлепках и без рубашки. Только до боли знакомые бусы зеленого цвета висели на его груди.
Второй шаман был мулатом, на вид ему было шестнадцать. У него были длинные черные волосы, заплетенные в косу, зеленые глаза, камуфляжные бриджи и красная рубашка. Он сражался лончаками, а светловолосый мечом. Третий был маленьким, лет десяти. У него были такие же светлые волосы, как и у первого, но некоторые пряди были рыжими. Черные бусы на шее, темные бриджи и много сережек в ушах. Он мирно наблюдал за боем шаманов.
Заметив новых зрителей, сражающиеся остановились.
- Привет! – сказал высокий.
- Привет! – улыбнулся Йо – А вы тоже шаманы?
- Как видишь. Вы идете в Добби? - согласился новый знакомый.
- Ну да, – кивнул Йо улыбаясь. – А почему вы дрались?
- Тренировка, – улыбнулся черноволосый.
- Я Йо, а это Рен, Хоро, Джоко, Рио... – представил всех по-порядку Йо.
- Я уже понял… я медиум, – улыбнулся высокий. – Меня зовут Синта. А это мой брат Коуджи.
- Привет, – недобро сказал малыш.
- Джошуа, – представился черноволосый.
- А у нас тоже есть медиум, – улыбнулся Мантм.
- Какого черта мы поперлись через пустыню!!!!!! – заорала девушка, проходя вперед, хотя, она сама понимала, что это глупый вопрос – она предложила это. Все оглянулись на неё, она же посмотрела на незнакомцев и повернулась к ним спиной, говоря ребятам. – Мне все равно, я иду… – тут она замерла и снова обернулась к трем мальчикам, а они уставились на неё. – Джошуа? Синта?! Коуджи??!! – Анна чуть не упала, когда их увидела.
- АННА!!!!!!! – заорали все трое и накинулись на девушку. Старший начал её расцеловывать.
- Анна! Наконец мы нашли тебя!!!!! – целовал её Синта, крепко обнимая.
- А ты кто? – обидчиво спросил Хао.
- Я её брат! Старший! – улыбнулся Синта.
- ЧТО??!!! – воскликнули все.

Вскоре, Анна рассказала ребятам о том, как давно сбежала от своей семьи из-за жестокой жены своего отца. Она очень любила своих братьев, они, как и Анна, были медиумами, но девушка вынуждена была покинуть их. Братья же рассказали о слухе, что она путешествует с шаманами по имени Йо Асакура и Рен Тао, наследниками великих кланов и решили найти девушку.
- Ясно… - сказал Хао – А ты кто?
- Я Джошуа, – ответил шаман.
- Это я понимаю! Ты тоже её брат? – спросил Асакура.
- Нет, друг детства! – перебила его Анна, строго прищурившись.
- Парень, - улыбнулся тот.
- Бывший! – скрестила Анна руки на груди.
- Мы с тобой не расходились, – пожал он плечами. – Ты сама сбежала.
- Я сказала бывший! – сквозь зубы процедила она.
- Хех… - усмехнулся Джошуа.
- Да, бывший… у неё теперь есть ангел-хранитель, поэтому твоя усмешка здесь ни к чему! – ответил Хао и пошел подальше.
- Стой, – послышался строгий голосок. – Анна! Ты бросила нас и теперь так уходишь?
- Коуджи я… - начала девушка.
- Я же так скучал!! – у него потекли слезы. – Я так волновался!!
- Коуджи... - вздохнула она и улыбнулась.
- Отвали малек… - хищно посмотрел на него Хао.
- Сам отвали от моей сестры, – таким же взглядом посмотрел на него малыш.
- Малявка… - прошипел Хао.
- Хая! – размахнулся мальчишка и ударил Асакуру между ног.
- ОООУУУ… - бедняга осел на колени и со слезами посмотрел на обидчика, тот же гордо поднял голову.
- Коуджи! – воскликнула его Анна. - Прекращай! Он мой ангел-хранитель!
- Видно… - усмехнулся малыш.
- Я тебя прикончу… - прошептал Хао сквозь боль.
- Только осторожней, а то ты плохо кончишь...
- КОУДЖИ!!! СИНТА, чему ты его учишь?! – возмутилась Анна.
- Ничему... – пожал плечами тот.
- Не нужно делать из моего ангела кастрата! Это ни к чему! - Анна обречено вздохнула.
- Тогда пусть убирает свой инструмент подальше, – буркнул Коуджи.
Ребята расхохотались на всю пустыню, Хао от злости покраснел и был готов удушить мальца, но Анна его крепко держала.
- ХВАТИТ!!!!!!!!!!! – заорала она на всю пустыню, сразу все мигом замолчали. – Ты - без паники! Ты - не огрызайся! Ты - замолкни! А вы - хватит ржать, и быстро привели меня в деревню! Или всем по тысячу отжиманий!!
- ДА АННА!!!! – послышался ответ от всех, и ребята с новыми друзьями, направились дальше.

- Мне надоело! Хватит! – не выдержал Рен, так как напевание Хао Асакуры под нос его уже начинало раздражать.
- А, по-моему, у него очень хороший голос, – пожала плечами Анна и улыбнулась, смотря, как Хао идет впереди всех и от скуки напевает песенку. Время от времени он поворачивался вокруг своей оси и щелкал пальцами. Голос у него действительно был очень хорош. Чтобы развеселиться,  Асакура иногда устраивал небольшие песчаные бури.
Наступил поздний вечер, и в пустыне стало прохладней. Нужно было где-то переночевать, и друзья начали подыскивать себе местечко, но…
- Стойте, здесь есть оазис, – сказал Хао.
- Он в любой пустыне есть, идиот, – буркнул Рен.
- Нет же, этот прямо за этой горой песка! – показал Асакура вдаль. – И то место безопасно, потому что оно священное. Тем более, там есть то, что нам очень нужно.
- Откуда ты это знаешь? – спросил Хоро-Хоро.
- Я сам его создавал, – приподнял бровь Хао и улыбнулся. Ребята переглянулись, и, посчитав, что юноша прав, направились за ним следом.
- Хотела бы я посмотреть, как ты сделал этот оазис, - сказала Анна, когда ребята вновь заговорили о своем, а девушка подошла ближе к своему ангелу.
- Хех. Думаю, тебе там будет интересно. В пещере моего оазиса есть кое-что любопытное, это поможет тебе стать сильнее, – улыбнулся шаман и обнял Киояму за талию, накрыв её своим крылом, чтобы согреть. Маленький Коуджи недоверчиво смотрел на парочку, надул губки и сжал кулачки. Мальчишке хотелось подойти и врезать этому нахалу, но Синта остановил его, поймав за плечо.
- Не нужно, – покачал он головой.
- Но Синта... – хотел, было возразить мальчишка.
- Смотри, она счастлива, – перебил его юноша. – Не нужно мешать им. Я уверен, Асакура защитит её.
- Все равно, он мне не нравится, – обиделся мальчик и скрестил руки на груди.
- Хех, – только и сказал Синта, и снова присоединился к ребятам. Но, видимо, не один Коуджи был недоволен хранителем сестры. Джошуа тоже зло смотрел на парочку, ему в голову пришла идея.
- Эй! А у меня есть фото маленькой Анны! – крикнул он. Ребята мигом остановились.
- Да?
- Покажи!
- Где?
- Дай посмотреть! – последовали просьбы. Анна медленно обернулась и зло посмотрела на друга.
- Джошуа... – Киояма закипала, медленно краснея. Хао неспешно подошел к юноше, который показывал всем фотографию.
- Может, ты зря это делаешь? – спросил он без тени улыбки.
- Почему? – невинно спросил Джошуа.
- Ой, какая милая!!! – воскликнула Пирика. Хао не сдержался и отобрал фотографию.
- Покажи! – он с любопытством посмотрел на картинку и засиял. – Солнышко! Ты тут такая лапочка!!!
- Хао... – уже тряслась от злости девушка.
- Просто чудо! – воскликнул он, но Джошуа забрал у него фотографию и спрятал в карман.
- А почему у неё нож в руках? – спросил Хоро-Хоро.
- Это была её любимая игрушка в детстве, – улыбнулся Синта. Ребята сразу отошли от Киоямы, и подозрительно на него посмотрели. - Что?
- Анна! – позвала её Чио.
- Что? – откликнулась девушка, немного успокоившись.
- Ты мне так и не сказала, что такое средства преоханения? – невинно спросила Чио. Ребята и от неё подальше отодвинулись, ошарашено смотря на девушку.
- Предохранения, – поправила её Анна, ещё немного краснея.
- Ну да! Так что это? – спросила Чио, с крайне заинтересованным видом.
- Лучше тебе это не знать! – расхохотался Хао, а вслед за ним и вся компания.
- Средства предохранения - это то, с помощью чего девушка может предотвратить беременность, входя в половой контакт с мужчиной, – философски сказал Асаха.
- Откуда ты это знаешь?! – хохотал Хао, валяясь на песке.
- Вот, – Асакура протянул ему книгу «Современная жизнь молодых».
- Откуда это у тебя? – спросил Йо.
- Взял у вас в доме. Это лежало у тебя на столе, Йо Асакура, – ребята сразу замолкли и взглянули на Йо. Тот ничего, не понимая, оглядел их.
- Что? – спросил Йо. Анна, ошеломленно на него посмотрела. Йо не понимающе на неё посмотрел. - ТАК ЧТО?!
- Я не знала... что ты... э... – начала она. Тут Йо понял, в чем дело.
- Что? Это не моя книга!!! Я такое не читаю!!! Мама, наверное, оставила её у меня!
- Ну да... – хихикнул Хоро-Хоро.
- ДА! – оправдывался Йо. Тут Хао обернулся назад, и внимательно посмотрел вдаль.
- Что-то не так? – заметив это, спросила у него Анна.
- Они приближаются, – ответил он туманно. Анна сразу приобрела строгий вид и крикнула ребятам:
- Приготовьтесь! Демоны здесь! – все мгновенно взялись за оружие и окружили девушку. Вдалеке показались черные пятна. Они становились все больше, больше и больше. Вскоре, достигнув своей цели, семь демонов, замерев, стояли прямо перед шаманами. Один из них, протянул руку вперед и сказал страшным голосом:
- Принцесса идет с нами!
- Мечтай! – разозлился Хао и направил волну огня на демона. Тот с ловкостью отскочил, и ответный поток энергии полетел в Асакуру, заставив Хао отлететь в сторону. Анна схватила бусы и вышла вперед, но Хао перегородил ей путь. – Нет! Тебе нельзя! И никому из вас, кроме меня и моих реинкорнаций! Просто охраняйте её!
- Хорошо, – кивнули ребята.
Хао вышел вперед и расправил свои огромные черные крылья. В глазах отражался огонь. Анна насторожилась, заметив до боли знакомый, убийственный взгляд.
- Просто тут не справиться, – усмехнулся он, и в его руке появился меч. Потом он протянул вторую руку, в которой тоже появилось оружие. Мгновенно мечи занялись огнем, и Хао ловко направил оружие в демона, но тот так же проворно отскочил. Второй демон обхватил Хао сзади, но Асакура приподнял ноги, оттолкнул первого демона, что направлялся к нему, и, применив всю силу, разжал лапы второго. Повелитель Огня зарычал и опустил голову. Ребята замерли в ожидании. Хао медленно повернул голову к шаманам, и они замерли от удивления. Великий шаман стоял перед ними с острейшими клыками и когтями, глаза были алыми, словно кровь, а взгляд таким убийственным, что заставлял вздрогнуть.
- Хао... – прошептала Киояма. Разозлившиеся демоны накинулись на юношу, но тот одной рукой оттолкнул всех четверых - Асакура был действительно зол. Он выкинул мечи и силой ударил кулаками по песку. Мгновенно, огромная песочная волна поднялась ввысь и направилась прямо на демонов. Те отлетели в сторону, но Асакура не собирался останавливаться, он только больше набрал в легкие воздуха и изо всех сил дунул на демонов, трое отлетели вдаль. Асаха остановил одного из демонов с помощью воды, которую достал из под земли. А Патч, использовав девятерых духов победил ещё трех, но они не останавливались. Хао закружился, создавая вихрь, и все семь демонов снова потерпели поражение. Окончательно разозлившись, ОНИ накинулись на него. Асакура отбивался от них всеми силами, хоть они и царапали его, и наносили удары. Под конец ослабевший шаман упал на колени и нанес последний удар. Он всей силой ударил руками по песку, и огромный поток энергии распространился по всей пустыне, создавая взрыв. Демоны исчезли, а юноша встал с колен и направился вперед. Его окровавленные крылья слегка подергивались. На песок падали капли крови. Он слегка покачивался, но держался стойко. Анна, собрав всю волю в кулак, пошла за ним.
- Вот это, да... – только и смог выговорить Хоро-Хоро.
- А что это с нашим огнеметом? – спросил Чоколав, отходя от шока.
- Это его облик Ангела-Хранителя. Так он получает большую силу, – ответил Асаха. – Но он тратит много энергии и фуреку.
- Мда... Такое не каждый день увидишь, – сказал Манта и направился за шаманами, которые продолжили свой путь.
- Хао... – положила руку на плечо шаману девушка.
- Не нужно... – хрипло ответил он не своим голосом, убирая её руку. Его глаза были закрыты, он тяжело дышал, и из ран капала кровь.
- Тебе нужно обработать раны! – возразила она. – Да что с тобой? Почему ты так себя ведешь?
- Отойди от меня, – тихо сказал он.
Анна удивленно на него посмотрела.
- Что? – переспросила она его. – Хао! Посмотри на меня!
- Прошу, отойди от меня. Я сейчас себя не контролирую... могу наброситься на тебя, – сказал он дрожавшим голосом и отошел от неё подальше. Но девушка не останавливалась, а только пошла за ним.
- Асакура! Я с тобой разговариваю! Ты мне объяснишь, что происходит?! – сказала медиум, встав перед ним. Хао резко посмотрел на неё, и она отшатнулась, увидев этот устрашающий взгляд.
- Когда я в таком обличии, я не контролирую себя! Я могу тебя убить! ДОВОЛЬНА? – не выдержал шаман и крикнул на девушку.
- Хао... – вздохнула она и строго на него посмотрела. – Успокойся...
- Анна... прошу... – умоляюще попросил он.
- Я же сказала, что останусь с тобой! Поэтому заткнись и слушай! Идем быстро в оазис, и я вылечу тебя! Бегом! – настойчиво сказала она, и пошла вперед, таща за собой Асакуру.

Ребята быстро направлялись к оазису, который уже показался вдалеке. Анна все время смотрела на Асакуру старшего, который в свою очередь шел не без её помощи. Он старался не смотреть на неё и не разговаривал с девушкой, так как боялся, что потеряет над собой контроль. Хао чувствовал, как зверь просыпается в нем. Асаха и Патч же шли не далеко, так же смотря на свою реинкарнацию, чувствуя, что ему не долго осталось терпеть. Остальные же старались не обращать на них внимания, вот только Йо подозрительно смотрел на Хао, заметив, как тот дрожит, когда Анна прикасалась к Асакуре старшему, чтобы подогнать его. Вскоре почувствовался запах свежей листвы. Да, они пришли. В оазисе было удивительно и прекрасно. Повсюду пели птицы, резвились животные. Было видно, что оазис огромен, так как конца не было видно. Вдалеке виднелась пещера, откуда изредка появлялась странное сияние. Анна надеялась, что, оказавшись на природе, Хао станет легче, но она увидела, как ошибалась. Асакура отошел от неё подальше, опустив голову.
- Хао? – сомневаясь, что правильно делает, позвала его. Послышалось рычание, и показался оскал с острыми клыками. Его руки вздрагивали, на пальцах виднелись острейшие когти.
- Мне не нравится это... - сказал Рен, прищурившись.
- Че это с ним? - вылупился на Асакуру Хоро-Хоро, наклонив голову.
- Бедняга не выдержал... - начал Патч. - Видимо Король Духов наделил его не только силой ангела, но и демона. Теперь в нем демон сидит. Сейчас Хао примет его облик. Эх... не удастся нам сейчас отдохнуть.
- Почему я реинкорнировался в таких идиотов... - вздохнул Асаха.
- Кто бы говорил, - буркнул Патч.
- Анна... Тебе лучше спрятаться... - сказала Чио. - Ты действуешь на него сильнее всех, так как он твой ангел-хранитель. Но в данный момент Хао может убить тебя. Боюсь, он только на тебя сейчас и будет охотиться.
- Я остаюсь, - настойчиво сказала Анна.
- Но сестренка... - начал Синта.
- Я сказала, я остаюсь! - строго ответила медиум, смотря на Асакуру. Сейчас он так же злобно смотрел на неё одним глазом. Волосы упали на лицо, закрывая его разозленное выражение. Он медленно опустился на четвереньки, и его окружило голубое сияние. Клыки становились больше, когти длиннее, уши удлинились, а на голове появились волчьи уши, словно из сияния, сзади хвост и внизу лапы.
- Конечно... Волк... как я не догадался... - задумчиво сказал Асаха.
- В смысле? - удивился Йо.
- Когда Я был маленький, меня считали демоном, который видит души. Меня называли «волчонок», видимо прошлое так просто не забывается, - ответил Асаха. Хао же резко зарычал и хотел, было запрыгнуть на Киояму, но Джошуа оттолкнул его в сторону, защищая девушку. Асакура упал на бок, но тут же встал и снова попытался наброситься на девушку, но тут уже все ребята пришли на помощь, загородив ему путь оружием. Но обезумевший Асакура не думал сдаваться, а все время атаковал.
- Как нам его остановить? - спросил Фауст.
- Не знаю, - ответил Асаха.
- Ещё ни разу такого не было... - ответил Патч. Анна, замерев, смотрела на своего "ангела". Он был зол, но она ощущала его боль и страдания.

- Что за мелодию вы все время напеваете, госпожа Кино? - спросила маленькая девочка, у женщины, что протирала вазу.
- Это старая песня - ответила женщина - говорят, она может усмирить любого зверя.
- Правда? - спросила девочка.
- Да, Анна.
- А вы научите меня ей? Я тоже хочу петь такую песню!
- Хорошо, - улыбнулась женщина.

- Отойдите, - властно сказала девушка друзьям, которые загородили путь уже раненому "волку". Он истекал кровью, но не сдавался.
- Анна! Но, - начал было Йо.
- Отойдите, - сказала она так же. Ребята послушно отошли в сторону, но оружие не убирали. Асакура старший заметив это, медленно начал подкрадываться к девушке. Все насторожились. Хао снова зарычал и ударил рукой Анну по щеке, поцарапав её. Девушка упала на землю.
- Анна! - крикнул Джошуа.
- Стоять! - сказала она, вставая и не отрывая взгляд от Асакуры. Тот снова подошел к ней. Он схватил её за предплечья, впиваясь когтями в её кожу, оскалил свои клыки, и приблизился к её шее, как вдруг раздался нежный, ласковый и тихий голос:

Namida ga kobore ochinai you ni
Nijinda sora wo miageteiru yo
Hito wa doushite omoi no
Mama ni ikirarenai no
Nakenai yowai kokoro mo
Nakanai tsuyosa mo iranai
Negai wo kakeru nagareru
Hoshi wo sagashite mirukedo
Yoake ga mou hayasugite
Mitsukerarezu ni iru yo

Асакура тут же остановился. Его глаза расширились, хватка ослабилась. Девушка запела, столь знакомую мелодию для него. Она ласково провела рукой по его щеке, не останавливаясь. Асаха и Патч так же замерли, услышав песню.
- Не может быть... - прошептал Патч
- Откуда она её знает? - не поверил Асаха, впадая в детство... пока девушка пела

Kimi no koto omoidasu hi
Nante nai no wa
Kimi no koto wasureta
Toki ga nai kara

- Мама! Я дома! - воскликнул мальчик пяти лет.
- Асаха! милый! Тебя опять ударили эти противные мальчишки? - расстроилась женщина.
- Ничего! Пройдет! - улыбнулся мальчишка.
- Ох... - вздохнула мать. - Ложись спать, милый...
- А ты мне споешь? - умоляюще посмотрел на ней сынишка.
- Да, конечно! - улыбнулась она. Мальчика она укутала в одеяло, а сама села рядом и начала петь ему колыбельную:

Kanashii koto ni deau tabi ni
Daijoubu da yo to kuchiGUSE ni naru
Ano hi nanika ga tomatte
Shimatta konna atashi ja
Ikura inotte mitatte
Hoshi hitotsu sae mienai

Ребята удивленно смотрели то на одних, но на других. Кто-то удивлялся тому, что Анна пела, а кто-то тому, что это песня остановила Асакуру.

Aitai yo nee aitai yo
Kioku no naka no
Egao dake yasashisugite
Doushiyou mo nai
Kimi no koto omoidasu hi
Nante nai no wa
Kimi no koto wasureta
Toki ga nai kara
Aitai yo nee aitai yo
Kioku no naka no
Egao dake yasashisugite
Mou doushiyou mo nai

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-23 22:52:16)

4

Сияние медленно исчезало, а Хао, словно очнувшись, резко отпустил девушку и отодвинулся от неё, уставившись так, словно испугался её.
- Нет... - прошептал он, увидев огромную царапину на её щеке и следы на руках - нет... нет... нет...
- Хао... - начал было Манта.
- Черт! - крикнул тот, и резко развернувшись, направился в другую сторону. Анна только проводила его взглядом, грустно опустив голову.
- Ну и денек... - вздохнул Рио, смотря на луну, что одиноко светила в ночном небе.
- Да уж, - ответил Чоколав, поглаживая своего леопарда Мика, - я ожидал от Хао всего, зная, что он параноик, но такое...
- Он не параноик, - послышался строгий голос. Ребята обернулись. Позади них стояла Анна, строго смотря на МакДэниела, разозлившись на его слова, - на все его действия есть причины.
- Анна, хватит его все время защищать! - не вытерпел Йо. Он сказал это на повышенном тоне, - я могу вытерпеть многое, закрыть глаза на многое, простить многое. Но его поведение просто ужасно!
- Закрой рот и не говори глупостей, Асакура! - сказала она строго, смотря на Йо, - ты много о нем не знаешь, чего знаю я.
- Тогда будь добра, расскажи, чтоб он не казался нам психом! - ответил таким же тоном Асакура.
- Не забывай, с кем разговариваешь! - повысила она тон, сощурившись. Ребята притихли, чувствуя накалившуюся обстановку. Йо стоял напротив Анны, и, так же как и она, строго смотрел на неё.
- Ты мне не приказывай! Мне надоело быть мальчиком на побегушках! - обиженно сказал он, уже сожалея о своих словах. Но терпение действительно было на грани. Анна ушла от него, и теперь с его братом, который является настоящим чудовищем, - Ты предпочла быть не со мной, а с этим убийцей!
- Он твой брат, Йо! - сказала она, указав на него пальцем.
- К сожалению! В семье не без урода! - сказал он, окончательно разозлившись.
- Прекрати! Я к нему не уходила! Он сам пришел! - начала она.
- А ты его приняла!
- Э... - хотел, было сказать Манта.
- Не мешай! - рявкнула на него Киояма, и снова посмотрела на бывшего жениха, - Он меня спас от демонов!
- Я тоже спасал! Я, черт побери, помог тебе избавится от твоего главного кошмара в жизни, а ты наплевала на это! - крикнул Асакура.
- Что?! - возмутилась она, - да нужен ты мне!? Я бы лучше жила с этим Они, чем с таким бездельником, как ты!
- Вот и катись в ад к нему!!!! - выпалил тот, как раздался звук пощечины. Повисло молчание. Анна зло смотрела на Асакуру, потирая руку, а тот в свое время опустил голову.
- Да что с тобой происходит? - тихо спросила она, - ты сам не свой. Освежись, может легче станет. Я забуду о том, что ты сказал. Ты был недоволен, когда я мучила тебя тренировками, сейчас ты недоволен, что я ушла. Определись, Йо. Ты сам не знаешь, чего хочешь.
- Gomene - тихо сказал Йо, присаживаясь на траву. Анна успокоилась и так же тихо сказала.
- Я тебя прощаю, - тут ребята обратили взор на Хао, что стоял на маленькой горке. Он шел к ним с грустным лицом, держа во рту травинку. По его лицу было видно, что он все слышал.
- Привет! - попыталась улыбнуться Пирика, стараясь поднять всем настроение, чтобы они забыли хоть на чуть-чуть свои обиды.
- Угу, - только и послышалось в ответ. Анна обернулась, и вопросительно на него посмотрела. Асакура подошел к ней и, отведя взгляд, спросил.
-Можно... с тобой поговорить? - на его щеках появился легкий румянец. Он весь сжался, спрятав руки в карманы и опустив голову. Но в глаза Анны он не смотрел.
- Да, конечно, - ответила она, направившись в сторону пруда оазиса, показывая тем, чтобы Хао шел за ней.

- Анна... я... - начал, было, он.
- Нет, не нужно. Я не в обиде, - ответила она, положив руку ему на плечо. Асакура стоял к ней спиной, смотря на прозрачную воду.
- Нет, послушай меня, - хотел он закончить, - я сожалею, что так получилось. Я не хотел причинить тебе боль. Меня словно кто-то контролировал. Я не заслуживаю быть твоим ангелом-хранителем, если я не могу тебя защитить.
- Хао...
- Прости... - прошептал он. Ему было противно, что сейчас великий шаман казался таким жалким... Но тут он почувствовал теплые руки на своем теле. Девушка обняла его сзади, прижавшись к нему всем телом.
- Хао, посмотри на меня, пожалуйста, - сказала она, и шаман развернулся к ней, но не смотрел на неё. Девушка взглянула на него и тихо произнесла, - посмотри на меня, Хао...
-... - вздохнул он и посмотрел в её глаза.
- Я не виню тебя. Я сказала, что прощаю тебя, и не слушай других. Я думаю о тебе не так, как они. И ты должен слушать только меня. Договорились? - спросила она. Хао чуть улыбнулся, и девушка поняла, что это означало "Да".
Он снова посмотрел на её рану и с сожалением вздохнул. Он провел пальцем по ещё кровоточащей ранке и взглянул на девушку. Её глаза сверкали в ночи, как звезды. О духи... как эта девушка была прекрасна, как она его притягивала. Он приблизился к ней, и девушка почувствовала, как он облизывает её царапину на щеке. Дрожь пробежала по её телу, но она была столь приятна и согревающая. Асакура слизывал кровь, как щенок молоко с блюдца. Её кровь была столь сладка и горяча, что это сводило его с ума. Он отстранился от неё, касаясь её носа своим, и усмехнулся.
- Знаешь, так удивительно... - сказал он тихо хриплым голосом.
- Что именно? - спросила она, чуть прикрыв глаза.
- Я, Великий шаман тысячелетий, безжалостный убийца, бессердечный и жестокий. Но я готов умереть лишь под твоим взглядом. Мне хватит твоего прикосновения, чтобы сойти с ума. Рядом с тобой я превращаюсь в укрощенного зверя, который во всем будет слушаться повелителя.
- Разве это так плохо? - спросила она, немного улыбаясь.
- Что ты, я считаю, это прекрасно. Я готов ради тебя на все, лишь бы ты была рядом, - сказал он и провел пальцем по её губам - ты разрешишь мне... прикоснуться... к тебе?
- Да... - кивнула она и закрыла глаза, а юноша легонько накрыл её губы поцелуем. Голову вскружили необъяснимые чувства, кровь, словно бешеная побежала по телу. Асакура сначала слегка прикасался к её губам, пробуя их на вкус. Он никогда не забудет это пьянящее, сладостное ощущение, которое было на вкус, как сочная малина. Он чувствовал её дурманящий аромат тела и прижал её к себе сильнее, обняв за талию одной рукой, а другую запустил в её шелковые, пышные волосы. Девушка ощущала его всем своим телом. Она обвила руками его шею и просто впилась в него поцелуем, углубляя его. Восторг и удивление наполнили Великого шамана и он, довольно улыбнувшись, принял её вызов.
Йо с грустью смотрел на них. Он не сомневался, они были красивой парой, но в душе стало пусто. Словно что-то вырвали у него изнутри и отняли навсегда. Но его размышления прервал звук выстрела. Он резко отпрыгнул, и пуля пролетела мимо него, зарывшись в песок. Хао и Анна оторвались друг от друга, а ребята подбежали к Йо.
- Какого хрена...? - удивился Асакура младший, смотря вокруг.
- Что, Йо? Удивлен? - послышался девчачий голос. Ребята обратили внимание на трех девушек, что стояли неподалеку. Это были Канна, Матти и Мари.
- Мы отомстим тебе за нашего учителя!!! - воскликнула Канна, приготавливая оружие, но тут послышался грозный ответ
- Канна. Убери оружие. - Хао вышел вперед, строго смотря на девочек.
-Учитель! - воскликнула немка, Матти не выдержала, и, подбежав к Асакуре, обняла его со всей силы.
-Господин!! Вы живы!! Слава духам!!!! - улыбалась она. Канна облегченно вздохнула, а Мари все время смотрела на Йо, как и он на неё.
- Привет! - улыбнулся тот.
- Ты обещал, что поиграешь со мной, - сказала та тихо, подняв на него свои большие глаза. Он даже смутился, заметив, что девушка привлекательна. Особенно её большие зеленые глаза, цвета изумруда.
- Но почему вы здесь? - спросила Канна, подходя к учителю.
- Поменялись обстоятельства. Теперь я на их стороне, - улыбнулся Хао, как вдруг вблизи засветилась пещера. Хао посмотрел на небо, и увидел там ярко сияющую, красным цветом, звезду. Он нахмурился и сказал, - нам пора.
-Куда? - спросила Анна.
- Туда, куда мы направлялись. Время пришло.

- Почему мне эта пещера не нравится? - жалобно спросил Синта, когда ребята уже находились в глубине пещеры. Они стояли перед небольшим озером, которое освещали маленькие светлячки, что, летали над водой. Здесь было тихо и чуть страшно, так как вокруг царила неприятная атмосфера. От этой таинственной тишины тело бросалось в дрожь.
- Может потому, что здесь живет великий демон? - равнодушно спросил Асаха. Ребята удивленно на него взглянули - Что?
- Какой ещё демон? - спросила Анна настороженно.
- Тот самый, которого ты меньше всего хотела бы видеть, - пожал он плечами.
- Но он же... - сказала она, остановившись и замерев.
- В Аду? Нет... что ты... он исчез из твоего разума, но не из этого мира, - сказал Патч, проходя вперед, оглядываясь на всякий случай.
- Да. Зачем, по-твоему, тебя преследуют другие демоны Они? - спросил Хао, положив ей руку на плечо и мило улыбаясь. Девушке стало весьма паршиво от этих слов, и она только нахмурилась.
- А что мы собственно ищем? - спросил Фауст, как вдруг земля затряслась, послышалось шипение. Ребята обернулись и увидели ужасающего, огромного демона, что хитро улыбался новым гостям.
- Это... - сглотнул Хао.
- Ты вернулась ко мне, мама - раздался громкий и грубый голос. Демон хотел протянуть к Киояме руку, но та только отошла назад и с отвращением и испугом вскрикнула.
- Не подходи ко мне чудовище!
- Я создан тобою, мама. Если я чудовище, но и ты тоже - сказал он чуть обиженно, но не сдавался и только ближе подошел к девушке. Тут перед ней встал Асакура... младший и, улыбнувшись, помахал демону рукой. Ребята ошарашено на него посмотрели.
- Йо, ты чего машешь ему? - спросил Рен, посчитав своего друга полным кретином.
- Ты болен? - спросил Фауст, уже доставая градусник.
- Привет! - только сказал Йо улыбаясь.
- Асакура! - зло посмотрел на мальчишку Они - ты! Я отомщу тебе!
- Давно не виделись! - продолжал юноша.
- Теперь тебе не поможет никакой Матамун! Я раздавлю тебя как букашку! - засмеялся демон, оскалившись, но тут к Асакуре подошел и Хао.
- Зато я с удовольствием помогу, - улыбнулся тот.
- Ты? А кто ты? - спросил демон удивленно. Этот вопрос заставил Хао задуматься.
- Я? - начал тот злиться - ты не знаешь кто я? Ты не знаешь о великом, всемогущем, сильнейшем шамане мира?!! Ты не знаешь ничего о Хао Асакуре?! Да как ты...
- Успокойся... - придержала Анна его за руки, когда юноша уже хотел от обиды наброситься на демона.
- Все мои старания были бесполезны... - простонал Великий шаман.
- В любом случае, демон Они... или как там тебя... Зачем тебе Анна? - спросил Синта, в недоумении.
- Не мне, а моему хозяину, - ответил тот.
- Хозяину? Так есть и ещё один?! О духи, за что мне такая жизнь!!!??? - взвыла Анна, когда её терпение окончательно лопнуло.
- А пошли с нами? - спросил Йо, как ни в чем не бывало. Ребята ошарашено на него взглянули, посчитав его окончательным психом.
- Знаете... хе-хе... - начал Хоро - эта идея может показаться сумасшедшей... но... хе-хе... он прав.
- Да... - пожал плечами Джошуа.
- С вами? - спросил демон - но...
- Да плюнь ты на этого хозяина дружище... пошли с нами... у нас в компании весело... - улыбнулся Рио.
- Только если мама согласна... - сказал Они.
- Что скажешь, мама? - повернулись ребята к девушке. Та озадаченно на них взглянула, как бы говоря своим видом "А что я?"
- Ну... э... ладно... - сказала она, сомневаясь - только не слишком ли ты большой?
- Я могу быть меньше... - сказал демон и мигом превратился в маленького десятилетнего мальчишку. У него были короткие черные волосы, зеленые глаза и ужасно обаятельная улыбка. Он подбежал к итако и обнял её изо всех сил, - мама!
- Я теперь дядя... - проронил слезу Синта. Канна приподняла бровь и отошла от него подальше. Синта повернул к ней голову и усмехнулся - ну привееет... детка...
- И что дальше? - вздохнула Анна, думая, что сюжет оборачивается в мелодраму и она окончательно потеряла смысл чего либо. 
- Не знаю. Только Хао может сказать, а он не в настроении... - сказал Манта, посмотрев на Асакуру.
- Все напрасно... - забился он в уголочке, всхлипывая. Его крылья вздрагивали, а маленькие светлячки отрывали перышки и играли с ними.
- А ну вставай бройлер общипанный! Куда нам идти?! - взяла она его за воротник, но тот только безнадежно опустил голову.
- До чего я дожил... - потер виски Асаха, смотря на свою бесполезную реинкорнацию.
- А кто это? - как ни в чем не бывало, спросила Чио, показывая на женщину, что стояла вдали от ребят. У неё были длинные, светлые волосы. Глаза были бездонные, черные. Она была одета в длинное, белое платье. Незнакомка светилась голубым сиянием и с улыбкой смотрела на Анну. Коуджи ахнул, прячась за своего брата, а Синта же только недоверчиво взглянул на женщину.
- Анна... - позвал сестру он, девушка обернулась и взглянула на гостью. Сердце остановилось, кровь застыла.
- Мама... - прошептала девушка, падая на колени...

- Мама? – переспросил Йо, посмотрев на женщину. Та мило улыбалась, смотря на Анну. У этой женщины были длинные, карамельные волосы, яркие голубые глаза, длинное белое платье и жезл в руках. За спиной два огромных крыла.
- Но... как... – прошептала Анна, вставая с колен и медленно подходя к матери. Женщина улыбнулась и расправила руки, зовя девушку к себе. У Анны слезы потекли из глаз впервые, за долгие годы. Она улыбнулась и побежала к матери в объятья. Но женщина была холодна и почти прозрачна. – Мама...
- Ты прошла много страданий, дочь моя. Тебе предстоит последнее испытание, и ты будешь свободна. Я подарю тебе на прощание свою силу, чтобы ты смогла справиться со всем.
- На прощание? – переспросила девушка.
- Да. Но сначала... – женщина посмотрела на Синту – сынок. Подойди ко мне.
- Да? – исполнил просьбу Синта. Женщина провела рукой по его щеке и произнесла.
- Ты так вырос. Возмужал. Из тебя получится отличный боец. Я дарю тебе этот меч – у неё в руках появился прекрасный, блестящий меч – защищай свою сестру, а так же всех своих друзей. Я знаю, что могу полагаться на тебя.
- Спасибо, мама – прошептал он и принял меч.
- А теперь ты, Коуджи – улыбнулась женщина и маленький мальчик, плача, подбежал к матери, схватившись за её платье.
- Мама... – сказал он сквозь слезы.
- Ты очень смел. Я подарю тебе это кольцо – она сняла с пальца свое обручальное кольцо и одела сыну – оно защитит тебя. В нем скрывается огромная сила, и ты в любой момент можешь воспользоваться ею.
- Спасибо... – отошел малыш, прижимая руку с кольцом к груди.
- Асакура Хао, – строго произнесла женщина.
- Да? – спросили одновременно трое.
- Последний, – улыбнулась она.
- Я? – удивился шаман и подошел к женщине.
- Ты. Ты защищаешь мою дорогую дочь. Благодаря тебе я знаю, что она в безопасности. Я доверяю её тебе и отдаю тебе это – она сняла ожерелье с драгоценным камнем с шеи и, вытащив украшение из кулона, приставила камень к его лбу. На минуту Хао почувствовал жжение, но стерпел и теперь у него во лбу красовался голубой топаз. – Этот камень защитит вас обоих, и он поможет тебе всегда знать, что происходит с Анной. Благодаря этому камню ты познаешь великую силу добра и заслужишь уважения других.
- Спасибо, о Великая Королева Духов, Лилия Киояма. – поклонился он ей и женщина лишь улыбнулась
- И ещё... – она наклонилась к нему и приблизилась, прошептав на ухо так, чтобы услышал только он – Я знаю о твоих чувствах к моей дочери. Я одобряю это и хочу, чтобы вы были вместе. Не бросай её, будь с ней до конца. Обещай мне.
- Обещаю – улыбнулся он и чуть покраснел. Ребята переглянулись.
- А теперь ты, дочь моя, – сказала женщина, протянув руку. Анна подошла к ангелу и так же протянула руку. Вмиг они обе засияли ярким сиянием, и Анна взлетела вверх. Она кружилась в воздухе, за спиной показались два огромных белых крыла, черное платье стало белым, длинным почти до пола. На руках красовались золотые браслеты, а в правой руке оказался жезл матери. Анна опустилась прямо на руки Хао и очнулась. Женщины уже не было, только последние слова произнеслись по всей пещере - Теперь я живу в тебе, дочь моя. Ты сильна, я верю, в тебя и я знаю, что ты будешь счастлива. Вас ждет последняя битва, и вы победите обязательно. Только не теряйте веру друг в друга и надежду. Прощайте, дети мои...
- Мама... – прошептала Анна и сжала жезл в руке. Но, набравшись смелости, железная леди снова вернулась – Мы отправляемся к Королю Духов, за борьбой.

- Голдва! Посмотри! Что это? – удивился, Калим, когда вдали показался подозрительный народ. Шаманы, что находились в деревне не так давно, так же обратили на них внимание.
- О нет... началось... – прошептал вождь судей.
- Это Анна... – сказал Силва, когда гости приближались. Действительно, это была она. Девушка шла в блинном белом платье впереди, с жезлом в руках. Вид у неё был серьезный и настойчивый. Рядом шел Хао, обняв её одним крылом. Братья Киояма шли рядом с ними, а остальные же сзади.
- С ними Хао? – спросил, Калим, когда шаманы почти приблизились к ним. Все недоверчиво смотрели на Асакуру, насторожившись и держа наготове оружие.
- И не один... – сказал Голдва, когда показались Патч и Асаха. Силву вздернуло, когда он увидел родственника. Вскоре, когда команда подошла на достаточное расстояние, Анна сказала:
- Мы пришли за боем, – настойчиво сказала она.
- Что вы хотите? – спросил Голдва.
- Мы объявляем войну Королю Духов, – сказали одновременно Хао и Анна, переглянувшись и улыбнувшись, друг другу. Где-то послышались возмущенные голоса, а где-то и испуганные. Только Голдва серьезно смотрел на пару.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-23 23:08:25)

5

Ой, а я помню этот фик...Ждала,ждала проды...Уж фик забыла...Помню короля духов в виде маленького мальчика...надеюсь ты найдешь проды...

6

Дело в том, что я этот фанфик не дописала, но почему-то сейчас я его тут найти не могу. Если найдете старую тему, прошу, дайте ссылку, может я го нечаянно удалили? ну да ладно. Вот, читайте. А я потом проду дам.


Он в архиве)
Я очень рада что вы всё-таки допишите фанфик give_rose.gif  give_rose.gif

7

ооо супер!!! новая прода будет, клево

8

- Вы с ума сошли? - спросил ничего не понимающий Силва - Какая война?
- Меня преследуют Они - серьезно сказала Анна - пусть Король Духов и дал мне Ангела Хранителя, но я не могу понять действий демонов. Если он немедленно не уберет своих подопечных от меня, я объявляю ему войну! Мне нужны объяснения его поступков!
- Какой ещё Ангел Хранитель? И что тут делает Хао? И его реинкарнации тоже? - не успокаивался судья, медленно начиная злиться.
- Хао и есть мой Ангел Хранитель. А его прошлые жизни здесь для помощи. Они приумножают наши силы.
- Приятно видеть родственников... - усмехнулся Патч, лукаво смотря на Силву. Тот в ответ лишь прорычал и вздохнул.
- Да не волнуйся Силва... - начал улыбаться Чоколав, похлопывая судью по плечу - все в норме! Ну, подумаешь война...
- Я могу понять их... - указал Силва на Анну с Хао - но вам это зачем? Для чего впутывать Йо и остальных?
- А мы сами согласились! - улыбнулся Йо.
- Так вы подружились с Хао? - улыбнулся Голдва.
- НЕТ, - последовал ответ от братьев.
- Выделите нам, пожалуйста, жилье - попросила Анна.
- А Хао... - начал было Силва.
- Ничего не натворит. Правда? - украдкой взглянула она на Асакуру.
- Даже пошалить нельзя? - взмолился он - ну совсем чуть-чуть... ну... ну Анна....
- Убийств не будет... - вздохнула она, отводя взгляд от почти плачущего юноши.
- Жалкое зрелище... - пробубнил Асаха, смотря на третьего.
- Чио? Чио-сан? - удивился Голдва, смотря на миловавшуюся парочку. Он схватил женщину за руки и поцеловал их.
- Да? - спросила девушка, смотря на старика.
- Это и, правда, вы? - не верил своим глазам Голдва - вы дочь вождя Котокири?
- Да, это я... - сказала она, пожав плечами.
- Какая честь... прошу, примите мои соболезнования, мне очень жаль ваше прошлое... - поклонился Голдва.
- Что вы! Я вполне счастлива и сейчас! Правда милый? - посмотрела она влюблено на своего мужа.
- Конечно милая!!! - взял её за руки Патч.
- Поцелуй меня дорогой!
- Сладкая!
- Предохраняйтесь... - промолвил Чоколав, сквозь романтическую атмосферу.
- За что? - прошептала Анна, закатив глаза.
- Солнышко, а ты меня поцелуешь? - обнял Асакура старший девушку сзади.
- Отвали... - оттолкнула она его и направилась в ближайший ресторанчик, оставив Хао в грусти и печали... и одиночестве... и нехватки любви... и вообще он был унижен до глубины души...

- Меня это бесит... - прошептал Хао - очень бесит... раздражает... злит... надоедает...
- Успокойся - вздохнула Анна, допивая чай. Ребята сидели в ресторанчике Силвы, а остальные посетители недоверчиво и даже неприлично пялились на Хао.
- Я сейчас взорвусь... сожгу это помещение... сожгу всех до единого... они будут мучиться от адской боли, кричать со всей силы, молить меня о пощаде... - сжимал он кружку все сильнее, ребята подальше от него отодвинулись
- И все-таки ты садист... - покачала медиум головой. Клиенты все так же пялились на Асакуру и бедняга не выдержал.
- Ну что уставились? Впервые Хао Асакуру в ресторане видите? Я что, чай не могу попить? Сидите и жрите на здоровье! Я вам что, мешаю? У кого-то перегорело что-то? А я причем? Надоели! - закричал он, вскочив и осматривая всех. Посетители замолкли и сжались в уголок...
- ... - простонал один из гостей.
- Что? ЧТО? Что тебе не нравится? - подошел Хао к нему, наклонившись. Тот от страха был готов сквозь землю провалиться, конечно, жизнь дорога любому - Что я тебе сделал? Маму убил? Папу убил? Я помню всех жертв в лицо! И я знаю, что тебе я ничего не сделал! И не ври мне жалкий шаманишка! Что уставился?! Опять я что-то не то сказал? Надо же, какой я плохой! А вы тут просто святые все!
- Хао... - вздохнула Анна, вставая с места.
- И вообще если у кого-то есть претензии ко мне, говорите! Не бойтесь, я сегодня добрый! Я обойдусь только тем, что заживо вас сожгу! Даже мучить не буду! Ну же! Я слушаю!
- Хао... - уже громче сказала Анна.
- НУ ЧТО?! - развернулся он к ней со злобным видом и тут же пожалел. Лицо у Анны было не просто серьезное, но и очень устрашающе. Что-то предвещало бурю. Асакуру уже передернуло и он нервно хихикнул. - Анна... солнышко...
- ... - но девушка только развернулась и пошла к выходу.
- Милая...
- ...
- Ну, дорогая!
- ...
- Ну, я не хотел! – уже чуть ли рыдал он, о да, артистизма у Асакуры было много. Девушка уже была на пороге, как перед ними встал подозрительный мальчик двенадцати лет.

Перед Анной стоял мальчик лет двенадцати, с длинными, голубыми волосами. Глаза были ярко голубыми, уши заостренные, кожа темная. На голове у него была диадема, а одет он был в длинное кимоно. Увидев Киояму, мальчик широко заулыбался и кинулся в её объятья.
- Анна-сама! Наконец я вас увидел! - сказал он, не выпуская её из объятий. Послышался звон разбитого стекла. Все оглянулись на Хао, который уставился на мальчика, и с испугом на него смотрел, глаз у него подергивался.
- Хао? - удивилась Анна его реакции.
- Только не говори, что ты настолько ревнуешь... - закатал глаза Синта.
- М..Я..д..пр... а... не... - издавал такие звуки Асакура и в следующий миг поклонился мальчику. Это зрелище заставило всех удивиться. Не часто Асакура Хао клонится незнакомцам, - приветствую Вас, Ваше Величество.
- ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО?! - вскрикнули ребята и повалились на пол в поклонах. Только Анна, соображая, стояла неподвижно.

- Так ты и есть Король - Духов? - приподняла она бровь, смотря на мальчика.
- Ага! - кивнул тот.
- И ты сделал Хао моим хранителем? - вновь спросила она.
- Ага!
- Тогда не мог бы ты... отпустить меня... - сказала она, краснея, так как мальчишка просто душил её в своих объятьях.
- А почему ты так рад видеть Анну? - спросил Хоро-Хоро, удивленно смотря на короля.
- Я её люблю! - улыбнулся мальчик. Все повалились на пол, в том числе и Анна от этого признания. Только Хао встал из-за стола и начал сильно биться головой о стенку.
- За что! За что! - повторял он. Вскоре Фауст протянул ему валерьянки и усадил снова за стол.
- Наконец я тебя встретила... - сказала Анна - теперь у меня вопрос. Почему ОНИ преследуют меня?
- Я приказал - снова улыбнулся мальчик, как ни в чем не бывало. Повисло молчание.
- Как это? Зачем? - не понимала она
- Я хотел испытать твою силу. Я знал, что твоя мать оставит тебе свои силы и поэтому послала Асакуру Хао охранять тебя и показать то место. Конечно, он делал это не по моему приказу, я все продумал заранее. Но единственное, я не ожидал увидеть его прошлые реинкарнации. - сказал мальчик, строго смотря на Патча и Асаху. Те подарили ему такой же взгляд.
- Очень мило, - сказала Чио.
- Но я очень рад видеть Чио - сама тут! Я скучал по тебе! - сказал мальчик.
- Так ты ещё и в эту Анну влюблен?! - не сдержался Йо, чуть ли не взвыв.
- Ну да. А иначе я бы не влюбился в Анну Киояму. Я знал, что она реинкорнацию Чио, так как был влюблен в неё с первого взгляда. Но, к сожалению Хао Асакура, как и в этот раз меня опередил.
- И что тебе от меня нужно? Я получила свою силу - сказала Анна, смотря на мальчика.
- Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - улыбнулся мальчик. Вновь воцарилось молчание.
- А если я откажусь? - спросила она.
- Тогда начнется война между мной и тобой, - так же улыбался мальчик.
- Хорошо. Я согласна, - пожала она плечами.
- ЧТО?! - подали голос Хао, стукнув по столу – НО, АННА?!
- Разве ты не обещал идти со мной до конца?! - посмотрела она на него строго.
- Э? - не понял он.
- Я согласна! На войну! - посмотрела она с вызовом на мальчика. Улыбка с его лица сразу исчезла, глаза стали холодными.
- Ты уверена, Киояма Анна? - спросил мальчик.
- ДА! - кивнула она и, развернувшись, вышла из закусочной. Все уставились на Короля - Духов. Тот явно был не доволен. Встав из-за стола, он, молча, развернулся и лишь вымолвил не своим голосом
- Тогда будет война. Все, кто не со мной, погибнут. Я не принимаю отказа во второй раз. Готовьтесь, шаманы... - с этими словами он испарился, оставив всех в недоумении. Конечно, все согласились сражаться с Анной, но лишь Хао тревожно смотрел в пол, опустив голову.
- Иди, пока у тебя есть время, - сказала Чио, заметив его испуг, - это может быть твой последний шанс. Я отвлеку всех.
- Спасибо... - прошептал он и выбежал из ресторана, в поисках медиума. Чио права, если не сейчас, то никогда...

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-23 23:17:49)

9

Неко-сан, а прода-то когда?! столько ждем уже...

10

Неко-сан, а прода-то когда?! столько ждем уже...

Да. Точно!  :rolleyes: Фанф суперский, но хочется продолжения. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

11

Эта глава мне больше всего нрава)

12

Нэко-сан, я тоже хочу проды...
Скоро она?
Последние строчки так интригуют... Сейчас или никогда? О_О

13

Здорово! Автор и беточка молодчинки! Ждем проду!

14

эх, как продочки хочется

15

Дорогие мои фанаты! Я очень благодарна за то, что вы меня поддерживаете и ждете! http://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

Но сейчас я пока взялась за мангу, хочу их все закончить!http://i011.radikal.ru/0803/ad/26b104e95ca5.gif

Но обещаю, как только я все доделаю, я снова возьмусь за фанфики!http://i023.radikal.ru/0803/50/81ecf00c0028.gif

Ну а пока, я советую вам пойти в раздел "Манга и Додзинси" и требовать проды моих манг! Буду рада, если вы их прочтете и откомментируете!http://i036.radikal.ru/0803/61/8b788341f238.gif

Спасибо за внимание!http://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif

16

~Baka_Neko~ МЫ БУДЕМ ЖДАТЬhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

17

Замечательный фанфик!!!! Моя любимая пара... автор, ты гений!!! С нетерпением жду проды!!!

18

Мурр... Люблю кавайных злодеев))) А Хао здесь ну очень кавайный и очень злодейский))) не в смысле злой, но вот...
Ня!

19

Долгожданное продолжение! ^_^  Предпоследняя часть.

Иногда появляется такое ощущение, что твоя жизнь – пустота. Сначала тебе кажется, что у тебя много друзей, веселая жизнь, нет проблем, а потом раз – и ты понимаешь, что в твоей жизни нет цели. И появляются мысли, что твоя жизнь прожита зря – бессмысленно.
- Анна? – послышался голос сзади. Девушка даже не обернулась. Она сидела на кровати, поджав ноги к себе и обняв их руками. В окно светила луна, даже лампу не нужно было включать – комната была освещена.
- Ты когда-нибудь думал о цели своей жизни? – спросила она тихо, словно гипнотизируя луну.
- Да. Мне всегда казалось, что это великая цель, что я творю это во имя добра, - ответил он, присев на другой стороне кровати. Они сидели спиной друг к другу, каждый думая о своем, - но со временем я понимал, что она безнадежна. До меня доходило, что моя цель глупа и бездумна. Но я, словно помешанный, продолжал её добиваться, сам уже не веря в неё.
- Ты бы хотел найти себе новую цель? – спросила девушка.
- Да… я думаю, каждый человек мечтает найти свою истинную мечту в этой жизни, чтобы стремиться к ней, чтобы понимать – что ты живешь не зря.
- А я не знаю, какая у меня цель, - ответила девушка.
- Я думаю, что твоя цель – это сделать всех своих близких счастливыми, - ответил он, улыбнувшись.
- С чего ты взял? – спросила девушка.
- Ты любишь своих братьев, хочешь, чтобы они жили радостно. Ты любишь Йо и его семью, желаешь им добра. Ты любишь друзей, хочешь, чтобы они все время веселились. Я думаю, это и есть твоя цель в жизни – приносить счастье, добиваться его.
- Хм… - задумалась она.
- Завтра я исчезну… - прошептал Асакура. Анна резко обернулась и с горечью посмотрела на его спину.
- Почему? – спросила она.
- Уже пришло время. Я должен был охранять тебя всего месяц. Завтра бой, и после него – я с  тобой распрощаюсь.
- Но ведь месяц ещё не прошел! – сказала она.
- Прошел… - ответил Хао с горькой улыбкой.
- Но ты прилетел ко мне всего лишь неделю назад! – ответила она.
- Да, но охранял я тебя уже месяц… - ответил он ещё тише. Повисло молчание. Хао медленно повернулся к девушке и вздохнул. Она сидела на коленях, опустив голову и сжав кулаки. Вдруг на простыне показалось пятнышко. Кап, ещё одно.
- Анна, - потянул он руку вперед, но девушка покачала головой.
- Я не хочу… - прошептала она, - я не хочу, чтобы ты уходил…
- Я должен, - прошептал он и обнял её.
- Не уходи… - ответила она, всхлипывая. Асакура лишь опрокинул её на кровать и поцеловал, проведя рукой по плечу, снимая с него лямку платья. Девушка горестно всхлипнула и закрыла глаза, прижав Асакуру к себе сильнее.

- Не сдавайтесь!  - прокричала девушка, отбиваясь от демонов. Йо уберег её от нападавшего, ударив того мечем. Хоро лежал раненый на земле, Фауст же обрабатывал его рану. Тао пытался справиться сразу с двумя, и к счастью ему это лекго удавалось, однако соперников становилось все больше, словно их число было бесконечным.
- Анна! Где Коуджи?! – крикнул Хао, взлетая в небо.
- Не знаю! – ответила она, отразив удар второго демона. Асакура пролетел над лесом и увидел мальчика прижавшегося к дереву. Демон уже был готов на него наброситься.
- Коуджи! – воскликнул Хао и мигом планировал вниз, схватив Киояму.
- Спасибо… - испуганно ответил тот.
- Держись! Мы не сдадимся! – улыбнулся Хао и поставил мальчишку на землю.

- Хао… - позвала тихонько Анна. Она лежала с закрытыми глазами, обняв Хао всеми силами.
- М? – спросил он, так же, не открывая глаз.
- Мы завтра победим, и я не дам тебе исчезнуть! – сказала она, но юноша промолчал…

Бой был действительно ожесточенный, но никто не собирался сдаваться. Шаманы, почти обессиленные атаковали соперников. И все бы было хорошо, если бы яркий луч не пронзил Хао насквозь. Словно время остановилось, все замолкли, не веря своим глазам. Король-Духов стоял прямо перед Асакурой, вытянув руку вперед. По губе Асакуры потекла капля крови, и Патч вместе с женой и сыном исчезли. Асакура упал на колени, и Асаха так же пропал из виду, испарился.
- ХАО! – воскликнула Анна, но над шаманом стоял сам Король-Духов, презренно на него смотря, и Анна не могла подбежать к раненому. Асакура поднял голову и снизу смотрел на мальчика.
- Ты жалок, и ты мне больше не нужен, - ответил тот. Асакуры усмехнулся, гордо и величественно. Хао медленно повернул голову, все начало расплываться, и лишь издалека ему слышался громкий голос Анны, которая медленно испарялась из его виду, как и все окружающие, пока не превратились в темноту.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2009-03-15 00:58:03)

20

афигительно...ад уж долго же ы проду ждали.... и наконецто)) тока знаешь..чтото мне предложение "И все бы было хорошо, если бы яркий луч не пронзил Хао насквозь" не нравится...хм...ну как то не в тему чтоли...все описывалось с поля боля, а тут так сразуц на обобщенно...да еще и эта заезженная вроза: все было бы хорошо ,если бы не...хм...описадла бы...ну ,например, хао сражается и внезапно появился бла-бла бла, или там когда он коуджи наземлю ставил.тогда его пронзил...и типо того.......и еще ...

- ХАО! – воскликнула Анна, но дан шаманом стоял сам Король-Духов, презренно на него смотря. Асакура поднял голову и снизу смотрел на мальчика.

у тебя написанно дан...вместо над...))
а так фанфик просто потрясающий!! идея очень еобычная...)))) с нетерпение жду проду)))) give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

21

Галчон, ты заставляешь мое сердце трепетать!!
Такое долгожданное и от того еще более ценное продолжение :wub:
От твоих произведений я теряю дар речи!Комментируют, када говорят - вот это понравилось, а вот это не очень. А в твоих творениях я не могу выбрать ничего отдельного, мне нравятся они все и целиком! :wub:
Так что извини, если не комментирую, но знай, что ты одна из тех, ради кого я и захожу на этот сайт! @->-

22

Хорошо. Смесь забавных и трагических моментов дала замечательный фик. ^_^

23

Хны, хны, хны, неееееттт!!!!!1 Таааак нельзя!! я же плачу(( Буки(((
Если и дальше так будешь писать я точно разревусь)) Пиши дальше и побыстрее а то я давно ниче такого не читала... Хны хны хны *уходит в истрике*

24

...аФИГИТЕЛЬНО! Побольше бы таких!!!! :lol:  @->-  *браво*  *браво*  *браво*  blush2.gif

Отредактировано Panera (2009-01-23 15:26:52)

25

Классный Фик! Очень интересный. Захватывает с самого начала :)
С нетерпением жду продолжения истории good.gif
~flowers_for_you~

26

Урра!!!Наконец-то я тут зарегистрировалась!!!Теперь могу оставить комент на один из моих любимых фанфов!!!)))
Тааак...очень интересная и интригующая сюжетная линия,красочно описаны все эмоции и чувства.С чувством юмора у вас абсолютно все в порядке!))))Молодчинки!)))
Я в шоке от Короля Духов....Хао местами такой смешной,а местами оч злой))Анна как всегда властная,холодная,но все же она полюбила Хао...какая красивая пара)))
Хм...на самом интересном месте!!!Когда же будет прода?)))

27

- Хао! ХАО! – девушка, словно помешанная, била Асакуру по щекам, но он так и не просыпался. Он лежал на холодной, сухой земле, совсем не двигаясь.  Демоны все разом исчезли, а Король-Духов продолжал стоять над падшим.  В руке у Асакуры был зажат клинок с изумрудов на рукоятке, но рука была холодной.
- Анна… - позвал неуверенно девушку Йо.
- Молчи! Я не хочу ничего слышать! – крикнула она и потом посмотрела на Короля-Духов, - ты ублюдок! Убийца! Ничтожество!
- Я предупреждал, Киояма, что я не отступлюсь от своего!  Если нужно, я возьму тебя силой! – сказал тот и наклонился к девушке, взяв её за руку крепко. Тут, резко и неожиданно Хао открыл глаза, и воткнул клинок прямо в сердце мальчика.
- Ты забыл, что у меня есть клинок духов, мальчишка… - ответил Хао, хриплым голосом, откашливая кровь, - я старше тебя на много лет.…  И я давно нашел способ убить тебя!
-  Что за… - удивленными глазами посмотрел на него Хикару и упал на колени. Его вдруг охватил яркий свет, и он рассыпался на множество осколков, разлетевшихся на ветру.
- Хао…  - прошептала Анна, посмотрев на него.
- Теперь мое дело закончено… - сказал он, когда его глаза были наполовину прикрыты. Киояма начала мотать головой, словно отказывалась верить в происходящее.
- Матамун!  Явись передо мной! – послышался сзади голос. Все обернулись. Позади стояла бабушка Кино с бусами в руках. Перед ней появился дух кота с двумя хвостами, - вселись в него и отдай свою энергию!
Кот мгновенно прыгнул на Асакуру и силой проник внутрь. Хао закричал не своим голосом, схватился руками за живот и согнулся. Невероятная боль пронзила его, все тело словно иглами кололо, побежала дрожь, внутри, словно все скручивало.
- Что вы делаете? – спросила Пирика.
- Жизнь ему спасаю… - ответила Кино, опустив бусы. Асакура замолчал и без сознания упал, - Йо, помогите его донести до дома.
- Хорошо, бабушка, - ответил Асакура младший и кивнул Тао.
- Анна, возвращайся домой с братьями, - сказала Асакура.
- НО! – воскликнула Киояма.
- ИДИ! – ответила Кино, и Анне ничего не оставалось, как послушаться её.

- Онии-сан.…  Давай больше не будем ссориться? Я, узнав с самого детства, что у меня есть старший брат, так хотел с тобой подружиться!
- Дурачок…  Что за глупости ты говоришь? Я с тобой и не собирался ссориться…
- Ты опять споришь…
- Ты первый начал.
- А ты мог промолчать…
- Заткнись.
- Сам заткнись.
Юноши улыбнулись друг другу и рассмеялись.
- Ладно, до встречи!
- Передавай привет… ждем вас в гости.
- Ладно.

Анна лежала, на диване, тихонько засыпая. Глаза начинали закрываться, тишина убаюкивала. Братья убежали на тренировку, конечно, по её приказу, а она же решила просто расслабиться.  Обед был уже приготовлен, уборка сделана. Что оставалось ещё делать? Завтра она с братьями собралась ехать к Кино, нужно навестить всех. Интересно, как там Хао? Киояма так и не поняла, что произошло. Спасли ли его, или он погиб? Зачем вызывали Матамуна?
- Как все странно… - прошептала она, уже почти закрыв глаза. Потом её мыслей прервал шорох.  Она резко открыла глаза и вскочила. Вокруг никого не было, что за черт? Она оглянулась, и её взгляд остановился на балконе. На периллах его лежали сухие листья, но один из них был сильно согнут, словно на него кто-то наступил. На её лице показалась ухмылка, и она облегченно вздохнула.
- Глупый… - сказала она, смотря в небо.  Медленно начал показываться образ юноши, сидящего на периллах. Он улыбался, легко и добродушно. Только ветер развивал его волосы и белые перья крыльев, - они стали белые…

- Привет… - тихий шепот успокоил сердце и дал понять, что это не сон, а реальность. Он вернулся…

Конец. ^_^

28

ВАУ!!!...СУПЕР........я в восторге!! Очень очень очень классно!!!  :lol:  :lol:  :lol:
А это тебе:
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

29

Няяяя.... прода!!! Суперски)) @->-  @->-  @->-  Концовка вообще порадовала) :wub:  :wub:  :wub: )) Жаль, что уже конец  ~sad~ ..... а может конец только первой части? :P

Отредактировано Panera (2009-03-15 11:04:00)

30

Прода просто КЛАСС!!!!!! *браво*  Я очень рада, что Хао остался с Анной)))
Сам фанфик просто Офигенный!!!!! ^_^  Очень необычная идея сделать Хао хранителем Анны!!! Очень рада, что все хорошо закончилось))) *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любимый Ангел Хранитель