Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любимый Ангел Хранитель


Любимый Ангел Хранитель

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Очень красивый конец! И его стоило ждать. Эмоционально, трогательно и немного загадачно... Особенно понравилась последняя сцена, мне кажется, что это лучшая концовка! Спасибо большое за рассказ! give_rose.gif

32

Класс!!! Когда то давно(ну не так уж и давно=) я читала в другом месте этот фик... там правда не было продолжения, и я его нашла здесь!!! И с концом!!! Спасибки автору! ТАкой хороший, нежный, добрый, отзывчивый фанфик! Хочется читать его много раз! Таких хороших фанфиков мало... благодарна ещё раз за такое великолепие.......... ~flowers_for_you~

33

ммм,классный,фииик,а конец просто шикарный,аа классс

34

Умница!!! Очень трогательная и красивая история. Очень обрадовал конец. Как я тебе говорил уже ты прямо луч света в темном королевстве. Красиво, интересно, увлекательно.  Чистая как слеза любовь между Анной и Хао завораживает. Таких фанфиков как у тебя очень мало. у тебя есть талант. Все так необычно. Сюжет абсолютно оригинальный. В твоих фанфиках есть всё: от дарка до юмора, от флафа до иронии и жестокости. Вся гамма чувств пропускается сквозь сердце читателя. Не каждый автор так умеет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Любимый Ангел Хранитель