Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В начале было слово...


В начале было слово...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Спасибо за историю читала с удовольствием.

Та не за што)
Вам спасибо, что прочитали - фик старый, я уже и забыл про него почти.

32

Мне опять мало =___=
Ну почему так мало? Хочу еще. Как минимум страниц на 40. Я как раз откладывала на потом, чтоб засесть и почитать, а тут так маловатенько =___=
Описаний мало, но они выглядят как росчерки или зарисовки, раскрашенные едва заметной акварелью разбавленной водой…
Особо смешно не было, но последняя фраза вызвала саркастическую усмешку. Все же хочется уповать на плохое чувство юмора у Всевышнего, а не на его проколы и недоработки.
Да. А продолжение будет? Просто в моей голове уже появилось много идей как братья вновь встретятся и отправятся на землю, чтобы досконально изучить пороки человеческие или будут организовывать предстоящий конец света, чтобы перезагрузить мир как в Матрице ^___^
В общем надеюсь это еще не конец.

33

Касательно этого конкретного ориджа - он первый в цикле из четырех ориджей. Тут, на кингдоме, выставлены только три, включая этот. Они скажем так связаны тем или иным образом - в основном главными героями. Если что, могу сказать, в какой последовательности читать и скинуть недостающую часть)

34

Да-да!

35

Так
ну этот собсна первый
второй - это "Страх высоты", его могу кинуть в личку
третий - "Девушка твоей мечты"
четвертый - Stylish
третий и четвертый есть тут, на сайте, в этом же разделе

Отредактировано Мефистофель (2009-10-26 21:31:04)

36

Интересное размышлнение на тему сотворения мира) Мне аш весело стало) Люцифер мне больше понравился. Спокойный такой, чем то Хао напомнил. Чувствовался небольшой оттенок Мастера и Маргариты. Я имею в виду персонажа Булгакова: Азазелло.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » В начале было слово...