Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Белокрылый ангел


Белокрылый ангел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Белокрылый ангел
Автор: Энн Блэк
Фандом: Наруто
Жанр: ангст, немного романтики, чуточку сумасшествия и POV Сакуры
Рейтинг: PG
Пейринг: Наруто/Сакура
Дисклеймер: прав на персов не имею, денег не получаю
Размещение: везде, с моим именем
Статус: закончено

Белокрылый ангел.

Открыть глаза. Смотреть. Видеть. Чувствовать. Быть с ним до конца.

Ведь он же не предал тебя?

~~~

Много-много дней… бесконечно долго я жду тебя… Наруто…

Я не знаю, как начать, но как-то ведь надо, верно?
Знаешь, за последние несколько месяцев, что я нахожусь в этой психушке, я поняла, что я не ненавижу Саске…

Я хочу верить, что он… Мне кажется… возможно, теперь я могла бы понять его и его жестокость по отношению ко мне… к нам…

Если бы я потеряла тебя, разве было бы мне дело, чьи чувства я могу ранить, раздавить, растоптать, в попытках вернуть человека… которого… я… люблю…
Конечно, нет.
Я не могу осуждать его. Отчасти я ему благодарна: он бросил меня, а ты поднял.

Я хотела бы сказать ему, что прощаю его. Хотя он вряд ли нуждается в моих словах, да?

Знаешь, я тут подумала, что если кто-то любит меня… просто меня и просто любит… то… возможно… во мне действительно есть что-то, что делает меня достойной просто любви?

Мне было страшно.

Но с тех пор я стала сильнее. Благодаря тебе. Ты делаешь меня сильной.

И я могу даже посмеяться над той глупой бездарной девчонкой, которой я была когда-то.

- Ты знаешь, Наруто,- тихо говорит  розоволосая девушка, сидящая на широком подоконнике,- мне снится, что… долго снится…
- Что я умер?..- договаривает за неё фразу голубоглазый юноша, сидящий на этом же подоконнике напротив любимой.
- Да,- шепнула Сакура,- Наруто, ведь этого не было?! Скажи мне, ведь не было?!
- Сакура, я же здесь. С тобой.
- Да, да, конечно… Наруто, мне иногда кажется, что всё, что происходит – уколы, обследования, печальные взгляды Цунаде-сама и сочувствующие – друзей – всё это просто сон, забвение. Что этого нет, понимаешь? Мне кажется, что я сплю и вижу странный непонятной сон… И должна проснуться... Должна… Наруто, я боюсь засыпать! Вдруг я проснусь и всё будет снова… как тогда… Я боюсь бояться. Я открою глаза – а тебя нет рядом…
- Сакура, не надо, не плачь,- он бережно прижимает её голову к своей груди и успокаивающе гладит по мягким волосам.
- Скажи, что ты не умер! Просто скажи мне, пожалуйста, скажи мне – ведь не умер? Нет?
- Поверь мне. Посмотри на меня. Ну, что ты, открой глаза. Посмотри на меня.
- Я верю тебе. Верю…

Знаешь, Наруто, а они мне не верят… считают меня лгуньей, сумасшедшей и поэтому я здесь. Они, глупые, думают, что ты умер... Какая нелепость!

Они говорят, что я сошла с ума от горя после твоей смерти… Чушь!

Ты же видишь, я совершенно нормальна, разве нет? Неужели они слепые? Не видят тебя?

Зато тебя вижу я… Ты ведь всегда будешь со мной, правда?

- Сакура…- грустный тихий голос Цунаде нарушил тишину палаты.
Девушка неподвижно сидит на постели, спиной прислонившись к стене и, чему-то или кому-то улыбается.
- Пора делать укол… дай мне руку,- просит Годайме свою бывшую ученицу.
Та послушно протягивает руку, позволяя сделать себе укол.
- Цунаде-сама, почему я здесь?- спрашивает Сакура, когда Хокаге убирает шприц.
Женщина на секунду замирает, хмурится.
- Это для твоего же блага, Сакура…
- Но я здорова! И Наруто так считает!
- Наруто умер.
- Нет, неправда!

Ты слышал, что она сказала? Конечно, слышал, ведь ты сидел здесь, рядом…

Как странно…

Ведь я могу подойти к тебе, могу обнять, опустить ладонь на твою щеку, прикоснуться к мягким, чуть приоткрытым губам, провести рукой по белоснежным крыльям…

Белые. Белые настолько, что первому снегу с ними не сравниться.

Я могу посмотреть в твои глаза – глаза человека, такого же, как я сама – единственного, кто сказал, что любит МЕНЯ… и не солгал.

Ты улыбаешься – я вижу это. Я запомню твой взгляд и улыбку.

- Сакура,- говорит светловолосый юноша, протягивая руки к девушке,- Сакура, хочешь, я унесу тебя отсюда? Мы улетим далеко-далеко…
- Ведь ты не предашь меня как все остальные? Ты не причинишь мне боли? Не ранишь мои чувства? Не бросишь меня? Поможешь мне?
Парень не отвечает, только, притянув девушку к себе, сжимает её в объятиях и тихо шепчет ей на ухо:
- Поверь мне…
Пальцы сжимаются.
- Верю,- шепот в ответ.

2

Ммм так необычно..Обалденно :wub:

3

Ммм так необычно..Обалденно :wub:

Согласна)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Белокрылый ангел