Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Яой по Naruto


Яой по Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

НАЗВАНИЕ: Визит
АВТОР: Benshee
БЕТА: отсутствует
ФЕНДОМ: Наруто.
ЖАНРЫ: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Ирука/Какаши,Наруто,упоминаются и другие...
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: отсутствуют
ДИСКЛЕЙМЕР: права на персонажей принадлежат Кисимото Масаси.
СОДЕРЖАНИЕ: сами увидите...
СТАТУС: в процессе.
РАЗМЕЩЕНИЕ: сохраняя шапку.

Лично мне понравилось, не знаю как вам!!! :wub:

Ирука - сенсей подошел к конохскому госпиталю. Пятая Хокаге уже приехала, было много дел после нападения Орочимару на деревню, но он просто не мог не навестить его. Правда, Хатаке Какаши по-прежнему находился без сознания после той стычки с Учихой Итачи, но это не важно, ведь Ируке впервые выдалась возможность просто посидеть рядом с ним, не пытаясь найти повода для встречи. Но, в конце концов, всё хорошее заканчивается, и, хоть Ируке и было стыдно признаться самому себе в этом, но он жалел о том, что когда-нибудь Какаши выздоровеет.
Вздохнув, он направился в палату.
- Идёмте, - донесся из-за угла мужской голос, - вылечите моего ученика Ли!
- Да, бабушка Цунаде! Вылечите Толстобровика! – присоединился к нему ещё один.
«Наруто! - узнал Ирука, - Если он меня здесь встретит, то мне будет трудно объяснить это». Он плотнее прижался к стене, ожидая, когда говорящие пройдут.
- Наруто, разве ты не собирался что-то ещё сделать? – послышался женский голос.
- О! Я забыл, что обещал встретиться с Ирукой – сенсеем!
- Тогда иди к нему.
- Хорошо!
Топот удаляющихся ног. Для шиноби Наруто всегда был слишком шумным.
- Сюда, Цунаде – сама. Эй, Ли!
« Ушли, - подумал Ирука, уверившись, что все тихо – Ух, чуть не попался».
Осторожно крадясь мимо больничных палат, случайно услышал свою бывшую ученицу из Академии - Сакуру:
- Сазке – кун, я так рада, что с тобой всё в порядке! Наверное, Цунаде - сама уже вылечила Какаши – сенсея.
« Значит, с ним всё в порядке. Это хорошо».
Он, оглядываясь по сторонам, двинулся дальше.
Подойдя к очередной двери, он уже протянул руку к дверной ручке, но тут же остановился, вспомнив, что, Какаши, наверное, уже здоров. Постучал и, не услышав ответа, осторожно заглянул внутрь. Копирующий спал. Войдя в палату и прикрыв за собой дверь, Ирука направился к нему.
Встав над Какаши, внимательно посмотрел на него. Его лоб был белее мела, а грудь часто вздымалась от прерывистого и неровного дыхания. Видимо, несмотря на то, что Цунаде – сама вылечила его, бой с Итачи изрядно сказался на его здоровье.
Он вспомнил их первую встречу. Тогда Копирующий вернулся с очередной миссии со своими генинами и принес отчет о проделанной работе. Ирука, увидев загадочного ниндзя, потерял дар речи. Он, словно человек, ставший свидетелем какого-либо чуда, был удивлен и озадачен. Почувствовав внутри себя какое-то странное чувство, Ирука еле-еле заставил себя сказать только: «Спасибо за рапорт». Покраснев и засмущавшись, он понес какую-то чушь про Наруто. Какаши – сенсей был сильно удивлен, но всё равно улыбнулся. Эта улыбка, несмотря на то, что она была закрыта маской, в один миг сделала Ируку самым счастливым человеком на свете. Лишь позже он понял, что это за чувство – его влечет к этому человеку. Осознав это, Ирука и радовался и злился на себя одновременно. Влюбился по уши, как последний школьник! И, главное, в кого? В мужчину.
«Никогда бы не подумал, что я гей».
Но, с другой стороны, Ирука уже давно не был так счастлив, ведь теперь на земле был человек, ради которого он жил, и к которому стремился.
Но, день ото дня, счастье Ируки всё уменьшалось и уменьшалось.
«Он даже не посмотрит на меня. Он такой знаменитый шиноби, наверняка он не обделен женским вниманием».
Не надеясь на взаимность, он злился на Копирующего. Но ещё больше злился на себя, за то, что не может заставить своё сердце перестать биться сильнее при виде Какаши. Он злился на себя, чувствуя, как внутри всё сладко сжимается при упоминании его имени, как все трепещет и поет во время разговора с ним.
Улыбнувшись, Ирука вспомнил, как перед экзаменом на звание чуина он повздорил с Какаши. Но его нелепая выходка на самом деле была призвана не стремлением обезопасить бывших учеников. Нет, она была призвана для того, чтобы обратить внимание Копирующего на себя.
Ирука поднёс руку к лицу Какаши, положил на холодный бледный лоб, провел по пепельного цвета волосам. В такие моменты он словно чувствовал, как у него за спиной вырастают крылья.
- Хатаке Какаши, я люблю тебя, - прошептал он, надеясь, что не будет услышан.
Странно любить человека, лицо которого никогда не видел, и о котором ровным счетом ничего не знаешь. Впрочем, о Какаши никто не знал никаких подробностей – ни что он любит, ни кого он любит - ничего о его личной жизни. Это вселяло в Ируку некую уверенность. «А вдруг, - думал он, но тут же себя поправлял, - Да нет, не будет никакого вдруг».
- А я ведь никогда не видел твоего лица, - сказал он, и удивился, почему эта мысль не приходила ему в голову раньше.
Ухватившись за край маски, он потянул её вниз. Эластичная ткань медленно, будто бы не желая расставаться с лицом своего обладателя, открыла на всеобщее обозрение то, что призвана была скрывать.
Ирука застыл с открытым ртом - увиденное привело его просто в ступор. Почему Какаши скрывает лицо, ведь он так красив! Любуясь чертами Копирующего, он поймал себя на мысли, что теперь точно не сможет выкинуть образ этого человека из своего сердца. Повинуясь внезапному порыву, он склонился над ним, и, закрыв глаза, прикоснулся губами к губам Какаши. Из глубины сознания до него пыталась достучаться мысль, что он поступает не правильно, пользуясь тем, что любимый находится в бессознательном состоянии, но ничего не мог с собой поделать. Ирука наслаждался тем, чего всегда хотел. Но, почувствовав, что ему отвечают на поцелуй, он открыл глаза, и, увидев Шаринган, отскочил в сторону.
«Всё, - подумал он, тяжело дыша, словно только что пробежал марафонскую дистанцию, - теперь он меня в лучшем случае убьет, в худшем – запретит приближаться к нему».
- Какаши – сенсей, я... я всё объясню, правда. Я, я...
Копирующий спокойно поднялся с кровати, вновь натянул маску до самых глаз, прошел мимо Ируки, и вышел в коридор.
- Какаши – сенсей? – Ирука не знал, что и говорить.
- Сестра, я хочу отдохнуть. Можно не пускать ко мне никаких посетителей? – донесся до его ушей голос Копирующего, - Ирука – сенсей? Он уже ушел. Да, спасибо.
Какаши вновь вошел в палату и закрыл дверь изнутри.
- Это нужно для того, чтобы нам никто не мешал, Ирука – сенсей, - ответил он на изумленное лицо Ируки.
« Ну всё, теперь он точно меня убьет». Ирука с тоской посмотрел на окно. Нет, ему не убежать, и с джоином ему не справиться. Какаши наложил печати, и Ирука, узнав в них технику Чудори, нервно сглотнул. Закрыл глаза и приготовился умереть. Он изо всех сил пытался не вскрикнуть раньше времени, готовясь ощутить на себе всю силу Клинка Молний, но ойкнул и открыл широко глаза, почувствовав вкус мягких губ. На плечо ему легла одна рука Копирующего, другая обняла за шею. Какаши целовал его так нежно и страстно, что Ирука просто не мог не ответить на поцелуй, погружаясь в сладкую негу. Рука осторожно потянула завязку, распуская хвост. Пальцы зарылись в распущенные волосы, лаская и заставляя тело содрогнуться от приятной дрожи наслаждения. Тело захлестнула страсть, с губ сорвался стон наслаждения.
- Ирука...
Этот шепот вырвал сознание Ируки, потерявшего рассудок от возбуждения.
Рывком высвободившись из окутавшего его дурмана, он с сожалением оторвался от Копирующего, и отступил на шаг назад.
«Он смеется надо мной».
- Что такое, Ирука? – правая бровь Какаши приподнялась и изогнулась, выражая удивление, - Разве это не то, чего ты хотел?
- Какаши - сенсей...
Ирука устало рухнул на стул и опустил голову. Сейчас произошло то, чего он действительно хотел, и все бы хорошо, да вот только он был неуверен, что Какаши искренне поцеловал его. Внутренний голос подсказывал: «Это наказание за твой необдуманный поступок».
«Он все понял. Теперь я даже говорить не смогу с ним. Дурак!».
- Какаши – сенсей, я виноват, я признаю это. Но только, я вас прошу, не надо издеваться надо мной. Это приносит мне большую боль, чем если бы Вы прибегнули к Чудори.
- А кто тут издевается? – услышал он над собой.
Подняв голову, он встретился глазами с Какаши., который склонился над ним. И понял, что тот был серьезен.
Копирующий аккуратно взял его за подбородок и вновь поцеловал. Ирука ощутил дурман, опять окутывающий его, застилающий глаза, зовущий окунуться в себя с головой и насладится тем блаженством, которое откроется ему, стоит лишь забыть обо всем и плыть по течению. Он попытался вырваться, но не смог.
«Я не могу, - промелькнула лихорадочная мысль, - не могу скинуть с себя это наваждение!».
Какаши на миг оторвался от него, посмотрел в глаза.
- И не надо, Ирука – сенсей.
Припав к его губам вновь, Ирука не в состоянии был высвободиться из-под власти своего возлюбленного, как путник в пустыне, нашедший оазис, и не в силах утолить свою жажду. Какаши выпрямился и отступил на шаг назад. Почувствовав удаляющиеся губы, Ирука последовал за ними. Поднявшись со стула, он обнял Копирующего, прижимаясь к нему всем телом, стремясь слиться с ним в единое целое. Ему было страшно открыть глаза. Он боялся, что стоит ему это сделать, и Какаши исчезнет, как исчезнут и эти прикосновения, и Ирука вновь будет один на всём белом свете. Крепко вцепившись в него, он словно боялся ослабить хватку и отпустить то, о чем он так долго мечтал. Того, о ком снились сны. Того, о ком были все мысли. Он осторожно приоткрыл глаза, но Какаши не исчез. Он всё еще был рядом, всё еще целовал его.
Отстранившись, Копирующий взял Ируку за руку и повел к кровати. Он послушно последовал за ним. Усевшись на больничную койку, они продолжили свое занятие. Какаши поцеловал Ируку в губы, дотронулся до мочки уха, приятно пощекотав ее языком, приник к ложбинке за ухом, спустился на шею, заставляя вздрогнуть. Пробурчал что-то про идиотов, которые придумали одежду с высоким воротом, да и одежду вообще.
Неожиданно для самого себя Ирука мягко отодвинул Какаши и стянул с себя рубашку, помогая ему сделать то же самое. Затем он, словно вампир, жаждущий крови, припал к шее любимого, спустился ниже, к ключице, оставляя за собой влажную дорожку. Обвел языком сосок на груди, ощутив судорожный вздох Копирующего, который обнял его и откинулся на кровать, увлекая его за собой и заставляя утонуть в сумбуре чувств и ощущений.

Ирука лежал, меланхолично водя пальцем по груди Какаши, рисуя разводы и завитки. Телом овладела приятная усталость, какой он уже давно не ощущал. Ему еще никогда и не с кем не было так хорошо. Его захлестнуло счастье, на которое он никогда не рассчитывал. Он был с Какаши, ощущал его тепло. Он был не один. Рядом находился тот, кто дорог и важен для него.
«Копирующий, знаешь, а я ведь люблю тебя».
- Я знаю.
Уже который раз за день Какаши отвечал на его слова, которые так и не были произнесены вслух.
Ирука приподнялся на локте и посмотрел в глаза любимого.
- Ты умеешь читать мысли человека? – спросил он, хитро прищурив глаза, - Ты читаешь их при помощи Шарингана?
- Нет, я ведь не ясновидящий.
- Но тогда как ты...
- Просто я думаю так же, как и ты, - он внезапно сделался очень серьезным и собранным.
Внимательно посмотрев в глаза Ируке и найдя в них то, что искал, сказал:
- Потому что тоже люблю тебя.
Эти слова произвели на Ируку более сильное впечатление, чем факт занятия сексом с Какаши. Он искал подходящие слова, но ничего не мог сказать. Просто приблизился к лицу любимого и поцеловал. Руки Копирующего легли на спину Ируки, лаская и гладя, а губы ответили на поцелуй, подтверждая свои слова. И вновь водоворот страсти закружил их, засасывая, как трясина, и не оставляя шанса вырваться.

Подходя к «Ичираку» Ирука услышал сердитый возглас:
- Ирука – сенсей, Вы опоздали!
Наруто стоял, сложив руки на груди и просто трясясь от злости.
- Извини, Наруто, я был занят из-за приезда Пятого Хогаге, - не краснея, соврал он, заложив руку за голову.
Сейчас у него действительно был невинный и растерянный вид.
Они с Наруто вошли в любимый ресторанчик, в котором готовили самый лучший в мире рамен. В голове у Ируки промелькнула мысль, что неплохо бы как-нибудь прийти сюда с Какаши.
- Ваш заказ, - известили его, поставив перед ним чашу с раменом, от которой исходил приятный аромат.
С характерным треском отщипнув друг от друга палочки для еды, Ирука подумал о том, что с утра ничего не ел и сильно проголодался. Но кто же мог подумать, что визит в больницу к Какаши так затянется. И, конечно же, никто и предположить не мог, что этот визит обернется не просто посещением больного, а рандеву с любимым.
Вновь проматывая прошедшие события, Ирука только довольно хмыкнул.
«А неплохой визит вышел, надо бы еще повторить, - подумал он, и по его лицу расплылась мечтательная улыбка, - Только сначала следует восстановить силы. Я их потратил не меньше, чем в какой-нибудь драке».
Не замечая пристального взгляда Наруто, удивленного счастливым выражением лица бывшего учителя, он поудобнее взял палочки в правую руку.
- Ирука – сенсей, что с вашим лицом? У Вас все нормально?
- Да, Наруто, все просто замечательно.
Наруто пожал плечами с видом «у каждого свои заморочки, не хочешь – не говори». Ирука не обратил на это ни какого внимания. В конце концов, голова у него была сейчас забита вовсе не этим непоседливым мальчиком, мечтающим когда-нибудь получить по праву титул Хокаге.
- Итадакимас!

Если кому понравится, то выложу вторую часть... ^_^

Отредактировано Лисёнышь (2008-12-06 22:01:03)

2

Совет: побырому укажите фэндом работы в описание темы:)

3

Я уже проставил.

Впредь читайте правила.

4

А то приду я и буду ругаться

5

Меф - злой полицейсий, а Юки - добрый?
Мне нравится эта игра.

6

Ну чтож, неплохо. Не слишком яойно и красиво. Жду проду!

7

Извиняюсь,впредь буду внимательнее читать правила... ~blush~

8

НАЗВАНИЕ: Визит 2
АВТОР: Benshee
БЕТА: отсутствует
ФЕНДОМ: Наруто
ЖАНРЫ: Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:Ирука/Какаши
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: отсутствуют
ДИСКЛЕЙМЕР: права на персонажей принадлежат Кисимото Масаси.
СОДЕРЖАНИЕ: сами увидите...
СТАТУС: закончен
РАЗМЕЩЕНИЕ: сохраняя шапку

«Закат действительно был прекрасен, в этом Цунаде – сама права», - думал Ирука, чтобы хоть как-нибудь отвлечься от той ярости, которая кипела внутри него, и того и гляди, выйдет наружу. Как только он распрощался с Наруто, милая и наивная улыбка сползла с его лица, в глазах зажглись адские искорки и он решительно направился к дому, намериваясь кое - кому открутить голову. Точнее одному обладателю шарингана. Подсказка: светловолосому, хорошо сложенному, симпатичному, но не истинному носителю шарингана.
Он вспомнил ехидную улыбку Какаши, когда тот, с видом, загадочным, как Венера Милосская с руками и в камуфляжной форме цвета хаки, положил руку ему на плечо и сказал: « похоже, Ирука – сенсей, кто-то сегодня отдохнет». Ну – ну.
Естественно, этим кто-то оказался Какаши, слинявший со словами «остальное я оставляю вам» после того, как, используя технику призыва, вызвал Паккуна. Ага. Помог, как же. А Ируке пришлось весь день потратить на расхлебывание этой каши с Мизуки. Причем, судя по его теперешнему состоянию, расхлебывать пришлось шумовкой в крупную дырку.
« Он, что, не мог кому-нибудь другому оставить это «остальное», и тогда они могли бы провести весь день вместе... – Ирука вздохнул, - Так нет же, пошутил. Ага, очень весело. Обхохочешься. Всё теперь я его точно убью, этого приколиста хренова».
С такими мрачными мыслями он приближался к дому, предчувствуя расправу над своим, как это не странно звучит в данной ситуации, любимым.
Увидь его сейчас кто-нибудь из учеников, никогда не признали бы в нем своего сенсея, обычно такого милого, безобидного и с такой непосредственной, по-настоящему детской улыбкой. Да, пожалуй, Ирука никогда и не был так рассержен.
Подойдя к двери своей обители, он пинком открыл ее, и ворвался вовнутрь.
Ирука увидел низенький столик, сервированный фарфоровыми тарелочками и пиалами, большое блюдо с роллами и ещё какими-то морепродуктами, чаша с соевым соусом, чаша с гоханом и овощами, небольшая тарелка с зашими, а также кувшинчик с, должно быть, подогретым сакэ. Из кухни показался Какаши в рабочей форме, но без куртки и с лицом, не сокрытым маской. Он лучезарно улыбался вошедшему.
- Как дела, Ирука? Я тут приготовил кой – чего...
Копирующий вышел из кухни, но тут же остановился.
- Ты меня даже не обнимешь?
- Ну что, отдохнул, скотина? – не сдержался Ирука.
Улыбка на лице Какаши сменилась полнейшим недоумением, а в следующий момент он вынужден был отскочить в сторону, ибо в него полетела подхваченная со стола тарелка.
- Ирука, ты чего, из-за Мизуки обиделся? Я сейчас все объясню... Ай! Не надо громить мебель и бить посуду! Ой – ой!
В поисках укрытия он обвел комнату цепким взглядом.
«Ванная! – мысленно возликовал Копирующий ниндзя Конохи, - То, что надо».
Со скоростью в два маха он метнулся к спасению и закрыл за собой дверь, о которую тут же с жалобным звоном разбилась очередная летающая тарелка. Вовсе не желая стать жертвой НЛО, Какаши навалился всем своим весом на дверь, которую продолжали сотрясать удары, а в воздухе стоял звон бьющейся посуды. Ирука действительно был в ярости. О существовании такой стороны личности одного из учителей конохской академии ниндзя знал только Какаши, но был этому не очень – то и рад. Иногда его посещала мысль, что надо было притвориться спящим и не отвечать ему на поцелуй, тогда, в госпитале... Надо будет поблагодарить Итачи при встрече.
«Черт, так и знал, что он не поймет. А я-то думал, приду пораньше, ну, там, то-сё, романтический ужин с любимым, ну, и на продолжение рассчитывал, соответственно. А Ирука? Видно, ему несладко с Мизуки - то пришлось. Вот блин! Закон подлости на лицо: хотел, как лучше, а получилось, как всегда».
С такими невесёлыми и явно не жизнеутверждающими мыслями Какаши прятался в ванной от любимого.
Услышав, что, вроде бы, Ирука закончил упражнения по метанию посуды по подвижным (Какаши) и неподвижным (дверь) мишеням, он осторожно приоткрыл дверь из ванной и заглянул в комнату. Ирука на первый взгляд спокойно сидел спиной к нему, но от него так и шли незримые волны гнева.
«Да, нескоро он успокоится. Похоже, придется мне сегодня спать на полу, - с сожалением подумал Какаши, - если только...»
Это был удар ниже пояса, но, в конце концов Какаши вовсе не горел желанием провести эту ночь в одиночку.
Прикладывая все свое умение шиноби и талант настоящего гения тайдзюцу, гендзюцу и ниндзюцу одновременно, он очень, очень тихо вышел из ванной и подкрался к Ируке. Молниеносным движением оттянув вниз высокий ворот его рабочей формы, он приник к шее Ируки губами, слегка прикусывая зубами нежную кожу. Ирука вначале взбрыкнулся, но потом, оплывая от этих прикосновений, тая словно парафиновая свеча, протянул немного обиженно:
- Так нечестно! Ты же знаешь, что мне нравится...
- Знаю, а то! - на миг оторвавшись от своего занятия, довольно пробурчал Какаши.
Шея у Ируки была очень (ну очень – преочень) чувствительным местом, особенно левая сторона, чуть пониже ложбинки за ухом. Копирующий выяснил это ранее в результате длительных и многочисленных экспериментов, и сейчас во всю пользовался плодами своего открытия.
Оторвавшись от шеи Ируки и поцеловав его, убедился в том, что тот спокоен. Только тогда выпустил его из объятий, без риска быть побитым. Нет, конечно, об чем была бы речь? Естественно, Какаши справился бы с простым чуунином, но вот не хотелось Ируке делать больно, хотя он иногда так и напрашивался на хороший такой, увесистый пинок...
- Ну вот, ты весь ужин разнес к чертовой матери, а я так старался. Ну и ходи голодный. Сам виноват.
- Какаши, - Ирука хитро прищурился, - ты напрашиваешься? Тут ещё пара тарелок осталось.
- Нет – нет, что ты. Я просто хотел сказать, что ужина у нас сегодня не будет.
Ирука повернулся к Какаши, оценивающе на него посмотрев.
- Ну и фиг с ним, с ужином, - сказал он, повиснув на шее любимого, повалив его на пол и порывисто поцеловав.
«Ну и перемены в настроении у этого парня, - только и успел подумать Какаши, целуя Ируку в ответ, - я за ним определенно не успеваю».
Словно прочитав его мысли, Ирука резко оторвался от Копирующего заглянул ему в лицо.
- У нас точно нет ничего из еды, а?
- Э?..
- Ну, поесть, а? – он наглядно помахал рукой, изображая, что ест ложкой.
- А как же «фиг с ним, с ужином»? – Какаши приподнял правую бровь.
- Ну, после такого насыщенного дня я проголодался... И не делай так, ты меня смущаешь.
- Прааавда? – протянул Какаши, приподнимая бровь чуть выше.
- Кривда, - Ирука улыбнулся, вновь склоняясь к его губам.
Перекатившись и оказавшись сверху, Какаши вновь поцеловал Ируку в шею.
«И правда смущаю», - удовлетворенно заметил он про себя, заметив на щеках любимого легкий румянец.
Копирующий спонтанно, поддавшись какому-то порыву, схватил любимого за рубашку, стаскивая ее через голову.
Ирука, который был явно настроен на продолжение, вдруг стал странно серьезным и нахмурился. Он резко поднялся, стряхивая с себя Какаши. Тот схватил его за плечи, пытаясь удержать равновесие и гадая, что же послужило причиной такой внезапной перемены в настроении любимого.
- Ирука? – недоуменно спросил он, нежно обхватив лицо Ируки ладонями и поворачивая его к себе, - что-то не так?
Конохский учитель не ответил.
- Да что случилось то? – прошептал Какаши, ласково прикасаясь губами к мочке уха.
Тот на ласку не ответил, а только оттолкнул Копирующего, поднялся с пола и отошел, повернувшись к нему спиной.
- Ирука? – Какаши легко дотронулся до плеча любимого, в такие моменты он был невероятно мягким и понимающим, - Это из-за меня - я что-то не так сделал? Что-то, что тебе не понравилось?
Покрепче взявшись за плечо Ируки, он придвинулся ближе:
- Ты меня боишься?
Его партнер вздрогнул.
Нет, он не боялся. Или все-таки боялся? Нет-нет. Тут был не страх, что-то другое. И не смущение. Что-то среднее...
- Я немного стесняюсь, - он повернулся.
- Стесняешься? – на лице Какаши застыло неподдельное изумление. Кого-кого, а его-то он не мог назвать стеснительным. По крайней мере, наедине Ирука вел себя очень раскованно, часто беря инициативу в постели в свои руки. Он был очень страстным и горячим – настолько горячим, что Какаши часто обжигался.
- Не тебя, а... – он неуверенно накрыл своей рукой левый глаз Копирующего, - Твой Шаринган, он... он как будто бы существует отдельно от тебя. От него просто мурашки по коже. Мне кажется, что он видит меня насквозь – все мои мысли, все потаенные желания и сокровенные мечты.
Какаши отвел руку Ируки, взял его за запястье и поцеловал ладонь.
- Он выглядит так, как я хочу. А разве плохо хотеть знать все о человеке, который мне дорог, который для меня что-то значит, что-то большое?
Конохский учитель удивленно посмотрел на него. После памятного случая в больнице Ирука еще ни разу не слышал от Какаши того признания. Иногда ему казалось, что его и не было, что эти слова были просто иллюзией, просто галлюцинацией, временно поразившей его рассудок. А сейчас... Нет, Какаши не сказал «я тебя люблю», но теперь... теперь Ирука твердо знал, был уверен, что он действительно является важной частью жизни любимого.
Учитель крепко обнял Копирующего, а затем прижался к нему, жадно, страстно, неистово целуя. В этот поцелуй он попытался вложить всю свою благодарность, нежность, любовь – все свои необъятные и неописуемые никакими словами чувства к этому человеку.
Какаши уже не удивился этой перемене настроения, но был озадачен таким характером поцелуя – сладким, буквально приторным, но с легкими горьковатыми нотками.
Оторвавшись от любимого, Ирука прошептал ему на ухо, захлебываясь от страсти, переполнившей его:
- Пойдем в спальню. Я хочу тебя. Очень.
Какаши только тяжко вздохнул. Этот парень действительно был неисправим.

Копирующий в нерешительности застыл над Ирукой.
- Ну, и чего ты ждешь? – командным голосом спросил тот, - Долго так стоять-то будешь? Иди уже ко мне.
Он сидел на кровати и недовольно смотрел на своего любовника. Его одежда давным-давно была скинута, как и одежда Какаши. Ирука был сильно возбужден и медлительность Копирующего просто выводила его из себя.
Он откинулся, уперевшись руками:
- Может, тебе нужно повторное приглашение?
Ухмылка.
- Иди сюда. Я хочу тебя.
Какаши склонился к нему, уперевшись коленом в кровать. Он поцеловал Ируку, сначала мягко и нежно, а затем несдержанно и необузданно. Та страсть, что он держал в себе, вырвалась на свободу, лилась через край. Он жадно приник к шее Ируки, оставляя на его коже за собой огненные борозды, заставляя любимого стонать от удовольствия и запрокидывать голову, так соблазнительно выгибая шею дугой, что Какаши не мог устоять перед искушением припасть к ней снова и снова. Покрывая поцелуями плечи и грудь Ируки, он просто не мог не поцеловать его ключицы, такие хрупкие, будто бы выточенные из очень непрочного, но красивейшего природного материала. Как не мог и не уделить своего внимания и розовым соскам, проводя по ним языком и с удовлетворением замечая, как все тело партнера сотрясает крупная дрожь.
Какаши повалил Ируку на спину, наваливаясь сверху и не в силах больше терпеть.
Его любовник покорно позволил закинуть свою ногу на плечо Копирующего – его желание достигло своего пика.
Какаши, поминутно одергивая себя, медленно вошел в Ируку, боясь сделать ему больно.
Очень осторожно двигаясь в его теле, внимательно наблюдая за лицом любимого, он был готов прекратить все, заметив лишь намек боли. Ируку же эта нерасторопность сводила с ума. Казалось, еще чуть-чуть, и он не вынесет этого возбуждения. Схватив любимого за плечи, заставляя навалиться на себя сильнее, он хриплым, срывающимся голосом то ли прошептал, то ли простонал:
- Если ты и дальше будешь так же нерешителен, то сначала мы поменяемся местами, а потом я точно тебя убью, обещаю.
Иногда Ирука в постели и был сверху, но чаще ему была отведена пассивная роль – так ему нравилось больше.
Какаши проник глубже в него, и тот выгнулся от сильного наслаждения с легкой примесью боли.
- Пожалуйста, сильней! – выдавил он, обхватывая ногами поясницу своего любовника, и крепче прижимаясь к нему.
Тот целовал его, двигаясь то медленней, то ускоряя темп. Когда он был с Ирукой, то он думал, что ни с кем ему не было так хорошо, никто не доставлял ему такого дикого удовольствия, никто не доводил его до такого исступления, такой эйфории, такого бурного взрыва чувств, и что никому еще он так не хотел доставить удовольствия сам.
Они так подходили друг другу, а в постели вообще были идеальными любовниками: каждый из них знал, что нравится другому, а занимаясь сексом, он достигали оргазма одновременно.
Так и было сейчас: удовольствие достигло своего пика, они оба кончили с глухим полустоном – полукриком.
Какаши глубоко и чрезвычайно чувственно поцеловал любимого.
- Ирука, ты знаешь, я так тебя люблю... – прошептал он, пытаясь восстановить дыхание, когда воздуха так не хватало, когда так хотелось сказать эти слова и когда так необходимым казалось посмотреть в эти глаза.
- Какаши, - Ирука приподнялся на локте и лукаво заглянул любимому в лицо,- а ты знаешь, что мне одного раза мало? Я хочу еще. Иди сюда.
Он притянул Копирующего к себе и поцеловал. Желание... Дикое, животное желание вновь поднималось горячей волной и просыпалось в нем, глуша все остальные чувства и ощущения.

Утомившись, они отдыхали, тесно прижавшись друг к другу.
Ирука лежал на спине, все тело слегка ломило от приятной усталости и опустошенности. Одной рукой он обнимал Какаши, примостившегося на его груди, а другой слегка поглаживал его спину. Это было очень странно – обычно все выглядело наоборот.
Какаши закрыл глаза. Он так... Ему иногда так хотелось перестать быть шиноби Конохи, быть сильным, выполнять эти дурацкие миссии, защищать и спасать кого-то. Ему иногда так хотелось, чтобы защитили его...
Словно прочитав его мысли, Ирука крепче прижал его к себе, будто бы пытаясь защитить его от этого мира. Ему не нужен был Шаринган, чтобы понимать Какаши. Он и так видел желания любимого насквозь.
Через мгновение они оба заснули в таком положении, и Ирука во сне продолжал оберегать своего любовника.

Когда Какаши проснулся, Ируки уже не было в постели, а он лежал, накрытый чей-то заботливой рукой одеялом. Он взглянул в сторону – за окном небо начинало светлеть от лучей всходящего солнца. Значит, скоро утро, и ему вновь придется отправиться на какое-нибудь очередное задание. Вновь провести это время без Ируки. А так хотелось вместо этого обнять его и никогда не отпускать от себя, не расставаться не на миг. Просто прижать к себе, ощущая тепло его тела и легкие, полные ласки и нежности прикосновения...
Какаши торопливо умылся в ванной, быстро вышел из спальни, на ходу натягивая форму – уже утро, но еще слишком рано, у них еще есть немного времени.
«А ведь убраться надо, - мелькнула у Копирующего мысль, - Ирука! Он же вчера все в дребезги разнес!»
Ирука.
Этот парень, с виду казавшийся таким милым, тихим и скромным, на самом деле частенько выводил Какаши из себя. Но, несмотря на это, тот любил Ируку, очень любил, хоть и не показывал этого, возможно, боясь проявлять свои чувства, возможно, причина была в чем-то другом. В любом случае, это было не важно. Важным было то, что отправляясь на миссии, даже в другие страны, все мысли шиноби оставались в Деревне Скрытого Листа. Он подсознательно боялся, что в его отсутствие с Ирукой что-нибудь случится, что он его забудет или разлюбит. А мысли конохского учителя следовали за Какаши по пятам. Он опасался, как бы с ним не произошло чего-нибудь плохого, как бы его не ранили. Он ждал возвращения любимого. И минуты разлуки тянулось, подобно вечности, заставляя томится и терзаться обоих. Во времена таких заданий Ирука забывал, что Какаши не только взрослый мужчина, способный постоять за себя, но и джоуин Конохи, легендарный Копирующий Ниндзя Конохи – ниндзя, повторивший более тысячи различных техник, ниндзя, который всего пару раз познал поражение в схватке. Забывал, что с ним просто не может что-то произойти.
А Какаши часто забывал о том же в отношении Ируки. Возвращаясь, он видел, что с возлюбленным все в порядке, что он жив и здоров, но что немного измучен или вымотан, будто от тяжкой, гнетущей его работы. Он забывал про сон, пытаясь выяснить причину такого состояния любимого, а Ирука изводился еще больше, мучительно пытаясь разгадать, от чего Какаши так встревожен. «А вдруг ему грозит какая-нибудь опасность?» - такие мысли зачастую приходили ему в голову.
Какаши натянул рубашку, думая, что все, что ему нужно, это Ирука. Чтобы тот просто находился рядом, чтобы улыбался, и эта улыбка бы озаряла его сердце. Чтобы обнимал его, чтобы с нежностью целовал – так, как может только он.
Войдя в комнату, он замер в дверях.
Ирука, с веником и совком в руках, прибирался, стирая следы своего вчерашнего буйства.
Заметая остатки гохана, он бормотал что-то себе под нос. До Какаши донеслись слова: «Он, должно быть, так старался... чтобы все это приготовить ... А я... Мне так стыдно... Он теперь будет думать, что я его не люблю...»
С блаженною улыбкою Копирующий прислонился к дверному косяку, ожидая, когда Ирука заметит его. Тот вскинул голову, и, увидев любимого, зарделся.
«Он, наверное, все слышал. Боже мой!».
- И вовсе я так не думаю, - сказал Какаши, притягивая его к себе.
- Я-то знаю, что ты меня любишь, - продолжил он, - Я ведь тебя тоже люблю, забыл?
- Какаши...
Он глубоко поцеловал Копирующего, закрепляя те чувства, что намертво связали их. Что заставляли так яро, так безысходно боятся друг за друга.
Ирука высвободился из крепких, настойчивых, но нежных объятий.
- Мне надо в Академию... – произнес он оправдывающимся голосом, - прости...
- Да ничего. Мне тоже пора к Цунаде. Я тебя провожу.
Они подошли к двери и замялись на пороге, не в силах проститься, будто бы расставались на всегда, на вечность... Будто бы Ирука уходит в небытие... в никуда... Будто бы никогда не вернется...
- До вечера, - Какаши поцеловал его на прощание.
- До вечера, - Ирука быстро поцеловал его в ответ и шагнул за порог.
Ирука.
Копирующий стоял в дверях. Он неотрывно глядел на удаляющуюся фигуру любимого, пока тот не скрылся из виду.
Ирука.
Для него это действительно все.
Ирука...
Все, что нужно.

~yesiam~ терь по этому всё, потом ещё че - нить скину)))

Отредактировано Лисёнышь (2008-11-30 21:42:13)

9

вот картиночка...

http://i035.radikal.ru/0807/75/5969e126eb37.jpg

10

Тааак, опять жду проду)))

11

вот ещё мая любимая:
:wub:
http://s61.radikal.ru/i171/0811/82/4631f8053343.jpg

12

Название: Странные ночи Ируки-сенсея.
Автор: Кышь
Бета: незаменимая Botan-chan
Фендом: Наруто
Рейтинг: R
Дисклеймер:права на персонажей принадлежат Кисимото Масаси.
Статус: пишется
Пейринг: Генма/Эбису, Ирука/Какаши
Жанр: юмор, романс

Ночь первая. Отчеты, сны и наблюдения.
Усталость. Жуткая усталость, от которой слипаются веки и все окружающее растворяется в серой пелене. Это какой-то кошмар.
Я кладу последний отчет в папку. Учебный год закончился и, в связи с этим, как всегда установлена дата – до какого числа нужно все документы привести в порядок. А так же сдать все то, что преподаватели не успели сделать за это время.
Ага. Но кроме этого – Шидзуне потребовала отчет по работе штаба. И я как проклятый последние три дня не вылезал отсюда. Потому что большинство чунинов и дзенинов сейчас на миссиях – лето, жаркая пора не только в прямом смысле. А я остался, как самый разбирающийся в документах человек.
Три дня без сна в напряженной гонке. Но сейчас – спать, спать, спать.
Глаза уже еле-еле открываются. Последний взгляд на стол – все готово. Эээ… что там за листик в углу валяется? Хатаке Какаши. Завтра, все завтра.
Интересно, как там Наруто? С очередным-то извращенцем. Особенно с этим.
Бреду по улице, уже совершенно ничего не замечая. Угум. Дверь. Открыта. Свет включен. Значит, опять забыл. Это беспечно! Каждый раз забывать закрыть дверь!!! В голове такой туман, что я почти не соображаю. Ох, сейчас до кровати доберусь! Эхх, где ты, моя подушечка? Вхожу в комнату, сдираю с себя жилет и водолазку (как бы ни устал – в одежде спать не буду!), выпутываю резинку из волос. Делаю шаг и ударяюсь о какую-то фиговину. Кьюби с ней! Пытаюсь стянуть штаны – но этот бинт на правой ноге – к демону! Разрезаю кунаем, кажется, царапаю кожу – не важно. Вещи летят в одну сторону, кунай в другую. Все. Постель. Срываю покрывало, обхватываю подушку и забываюсь.
Интересно. Что бы я ни думал об этой усталости – мне снится сон. Просто потрясающий сон.
Окружающий мир в тумане. Невозможно разлепить глаза. Но, как нередко бывает у меня во сне, я все вижу очень ярко. Поцелуй в левое плечо. В правое. Губы мягко, осторожно скользят вниз, вдоль позвоночника. От этих ощущений по коже разбегаются мурашки. Бережные прикосновения. Глаза у меня по-прежнему не открываются, но мой сон – что хочу, то и делаю. И я переворачиваюсь на спину. И слышу прибой. Волны накатывают на нас, накрывая с головой. Несколько секунд напряженной тишины, а потом прикосновения возобновляются. Темный огонь разгорается внутри. Я не могу ответить взглядом – я отвечаю стонами. Шипение прибоя. Теперь мой партнер осторожно вылизывает ту царапину, которую я оставил кунаем. Или это море, соленое море качает меня? Я раскидываю руки в стороны и впиваюсь ими в песок, но он медленно выскальзывает из пальцев… или это простынь? Нет, это водоросли. Я лежу на морском дне, и меня целует русалка. Пальцы крепко обхватывают мое бедро, а язык скользит по коже. Больно и сладко. Хааа… Я выгибаюсь навстречу этой ласке.
А потом меня так же осторожно переворачивают на бок. Зачем?... У русалок же только хвосты? Нет, смотри-ка, не только хвосты… И это русал, видимо. Или тритон? Потому что не женщина, явно. Сначала медленно и плавно, а потом все быстрее и резче. Мой мир захлебывается в тысяче ощущений – прохладный воздух на коже, ветер в лицо. Мы летим над горными склонами. Сильные пальцы, вцепившиеся в правую ногу, равномерные толчки, заставляющие вспыхнуть молнии под веками, звуки моих стонов. Я никогда раньше не занимался любовью в воздухе. Шум крыльев за спиной. Ты крылатый, да? Жар, сворачивающийся пружиной внизу живота. Горячее дыхание в затылок. И сумасшедшая волна освобождения. И стон, горловой стон, там, за мной
-Ируука…
В ответ я выдыхаю имя человека, о котором запрещаю себе вспоминать…
Тишина, темнота, тепло. То состояние спокойствия, какого я так и не смог достичь, с тех пор как потерял семью. Правда дедуля… Но он слишком редко бывает здесь.
- Какой чудесный сон.
Меня обнимают чуть крепче
- Спи, счастье мое.
Я проваливаюсь еще глубже. На самое дно сновидений…

***

Раздается зверский рев будильника, и привычным движением гнусный агрегат придавливается подушкой. Но он не сдается и продолжает грозно выть. Волчий вой вместо звонка. Это оригинально.
Наконец-то разлепляю глаза. Утро уже. Хотя осталось ощущение, что почти не спал. Да уж. Какой тут сон с такими снами! А как еще? По-другому то и не скажешь.
Опять. Ну, сколько можно! Последние месяца два почти каждую неделю такие сны!!!! Я потому и работаю в постоянном напряжении, чтобы устать до розовых слоников или до фиолетовых орочимарушек! Но никак не до такого: теплых рук, бережных прикосновений, любви. Мне приснилось, что он меня любит и каждым движением хочет это выразить, словно не может сдержаться.
И море, и горные вершины… Даа. Такого уже давно не было. Ну, вернее было. Не притворяйся перед собой! И практически каждую ночь. Недотрах, батенька!
Смотрю на привычную сеть трещин на потолке – если прищуриться, можно увидеть наглую кошачью морду. Нет, не хочу. Поворачиваю голову и оглядываю комнату. Бардак. Жуткий. Нужно убраться. И вон фикус полить. Его Наруто подарил, но бедный цветочек едва не сдох от моего избыточного над ним трясения.
Так. Успокоился и пошел в…
Резко сажусь на кровати и тут же валюсь обратно:
- Это. Был. Не. Сон.
Все. Финиш. Как это могло случиться?
Я бледнею, а потом заливаюсь такой ярко-алой краской, что помидоры бы позавидовали.
Спокойствие, только спокойствие!
Ты уверен, что это был не сон?
Я еще раз сажусь, демонстрируя внутреннему голосу, что Очень Уверен. Задница так… хммм… ощущается только в этом случае.
Хорошо, примем.
Второй вопрос. Как ты к этому относишься?
Волна чувств накрывает с головой:
Ярость – кто посмел?! Без согласия!!!
Стыд – ага, как же! Согласие-то было! Или ты не стонал так поощрительно и на спинку не переворачивался?
Изумление. Ну никак не думал…
И удовлетворение – мне было хорошо. Очень. Потому что давно уже…
И снова ярость – НУ КТО ПОСМЕЛ!!!
Отлично. Разобрались. Теперь самый главный вопрос.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Прежде всего - не впадать в панику.
Агааа. Надо найти этого соблазнителя и…
Мда? И потом?
А вот в зависимости от того, кто это, и решим.
Согласен.
Тогда марш в ванную – оценивать ущерб. Счет-то мы будем предъявлять.
Я встаю с кровати, и осознание произошедшего приходит ко мне во второй раз. Резко сбивается дыхание.
Не быстро до тебя доходит, да? – Заткнись.
Одежда аккуратно сложена на стуле. Кунай лежит рядом. Спал я на покрывале – оно не откинуто. Меня просто накрыли одеялом. Хотя я никогда не лягу, не разобрав постель. В каком бы состоянии я ни был.
И вчера я стянул покрывало. И кинул одежду. Ладно, это еще можно было бы отнести к чистоплотности моего ночного гостя. Как и отсутствие следов на покрывале и простыне, да?
Но приходящие воспоминания били сильнее - вчера я лег спать в чужую постель: чужой запах, включенный свет, почти не осознанный удар обо что-то – тумбочку, стул? Открытая дверь. Мои уши по цвету наверняка сравнялись с помадой на щеках Джирайи.
Это я, получается, вчера был ночным гостем.
Хотя какие, к демонам, воспоминания? Глаза-то у придурка по имени «Я» были плотненько закрыты!!!
Я разделся и свалился на кровать. Что еще я помню? Да НИ-ХРЕ-НА!! А потом приснился тот сон-не-сон. Стоять! Если дверь была открыта и свет включен – кто-то там был!
Проздравляю, солнце мое, ты пришел в чужой дом, кажется, разделся перед хозяином, и улегся спать.
Ступор.
Ау! Ау! Земля вызывает Иру-тяна! Коноха вызывает Иру-тяна!
Я беспросветный Д.У.Р.А.К.
А у того, к кому ты пришел, с соображалкой получше! Воспользовался, гад!
А потом домой тебя оттащил, спящая ты наша красавица. Ты представляешь, какое это было зрелище? Во тьме ночной соблазнитель тащит соблазненного по Конохе…
ГРРРРРР!!!!
Пошли уже, чудо. Тебе бы помыться не мешало.
Прихожу в себя. Относительно, конечно, и по совету внутреннего голоса отправляюсь в ванную. Осматривать ущерб. Хмм. Идти не особенно удобно, но не больно.
Он был очень нежен.
ПРЕКРАТИ.
Синяки на правом бедре. Засос на шее и… все.
Он боялся, что ты проснешься, спящий красавец.
Ну ладно. Приведя себя в порядок и одевшись, устраиваюсь за столом с письменными принадлежностями и листком бумаги.
И подписываю:
Кто?
Основной вопрос. Но, извините, расспрашивать у всех – «Не ты ли меня вчера эээ… трахнул?» - не особо хорошая идея.
Со всего маху ударяюсь головой об стол.
Надо мыслить рационально.
Пойдем методом исключения.
Во-первых, исключаем всех женщин. (это уже хорошо) Потому что это точно была не русалка.
Во-вторых, всех не-шиноби. Спорно, конечно, но мне кажется, это кто-то, с кем я тесно общаюсь. Так как в Конохе меня знают, и рассчитывать, что я не доберусь до того, КТО это сделал, крайне безрассудно.
А никто о тебе по-настоящему ничего не знает. Разве что Эбису. Ладно, примем как допущение.
В-третьих – А! Те люди, у которых я хотя бы был в гостях и запомнил дорогу в дом т.к.
а) тут ни одного дома одинакового не найдешь Вы когда-нибудь видели Коноху? Домов как грибов и все разные! И если я снова к ним наведаюсь, как пить дать вспомню, был я здесь вчера или нет.
б) я мало к кому ходил в гости! Вернее почти ни к кому. Всего 8 человек, вместе с Наруто. А зайти по ошибке в совсем незнакомый дом – это уж слишком! Даже для меня!
Урра!
Можно составлять список.
Кто?
1. Какаши
2. Изумо
3. Котетсу
4. Эбису
5. Генма
6. Райдо
7. Азума
8. Какаши
Ты придурок! Ты почему его 2 раза написал?

Продолжение следует))) ^_^

13

Блин, а интересно же! Конеечно, над раздумиями Ируки я ржала до упаду))))) Но не затягивай с продой, уважаемый мой Лисеныш)))))

14

Ога, забавно он рассуждал))) ~megalol~
____________________________

Действительно. А сердце уже стучит так, что еще секунда, и оно вырвется из груди. Почему? Да потому, что я все еще надеюсь. Я поднимаю кисть и решительно перечеркиваю первое имя в списке.
Его я пойду проверять последним.

Кто?
1.Какаши
2.Изумо
3.Котетсу
4.Эбису
5.Генма
6.Райдо
7.Азума
8.Какаши

Тишина вознеслась над моей головой. Нужно будет проверить семь человек. Нет, я круглый дурак! Шесть. Потому что это не Эбису. Мой друг. У него свои проблемы и заморочки, но он не любит меня. Любит меня не совсем так… Любит совсем не меня.
Запутался. В-общем, это не Эбису.
Итак. Нужно проверить шесть квартир и шесть людей. Потому что я хоть и знаю, кто где живет, нужно чтобы хозяев не было дома. И еще. Придурок по имени «Я» совсем не помнит вчерашней квартиры. Но! Есть одно средство…
Спокойствие, только спокойствие!
Хотя сегодня нужно сходить в штаб – сдать папки с отчетами Хокаге и узнать кто где.

***

Удивительно красивое утро. Лучи солнца нежно ласкают землю, запутываясь в капельках росы. Солнечные зайчики выпрыгивают из каждой лужи. Утро.
В резиденции Хокаге стоит настораживающая тишина – никто не носится по коридорам, ничего не роняют, не слышно воплей Шидзуне. Интересно. С чего это вдруг.
В нашей комнате тоже пусто. Столы Изумо и Котетсу блистают чистотой. Только у меня – огромная кипа пухлых папок, а в центре столешницы валяется какой-то листок. И еще одна папка.
Сердце делает перебой. Может это от…? Нет. Почерк Шидзуне:
Ирука! Пожалуйста, зайди в кабинет 308 и выдай задание находящимся там. А потом занеси все отчеты Хокаге. Меня сегодня не будет.
(Сделаешь все это, и спать иди!!! На тебя смотреть страшно.)
Шидзуне.
Мда. Замечательно. Я по-прежнему козел отпущения. Хватаю папку и лечу по направлению к двери. Но резко останавливаюсь. Надо прочитать, что за задания я раздавать буду.
Спокойствие, только спокойствие. Хеее. И как удачно-то.
Котетсу, Изумо, Райдо, Азума со своей командой, Генма, Какаши. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Спокойнее, то, что он там, еще ничего не значит. Какаши, ну почему ты?
Что почему? Знаешь песню:

Мы выбираем –
Нас выбирают.
Как это часто
Не совпадает…

Соберись, солнце мое. Эта партия еще не проиграна и потом… Посмотри-ка внимательнее на список.
Ятта!
Мчусь по коридору, останавливаясь перед дверью в комнату 308.
Там Изумо с Котетсу. Не забывай!
Угу, где ж тут забудешь?
С разворота пинаю дверь ногой. Бедная деревяшка с визгом отлетает внутрь, но пузырь с водой, привешенный сверху, падает на порог, а не на мою голову.
- Добрый день, – говорю я ооочень вежливо, стараясь не обращать внимания на отвалившиеся челюсти.
Нахожу взглядом этих мальчиков-зайчиков. И смотрю на них. Долго. Взглядом №5 для особо достающих хулиганов.
Оба как-то сдуваются, но тут же начинают оправдываться:
- Извините, Ирука-сенсей!
- Мы не думали, что… - вставляет лохматый
-А вы вообще о чем-то думаете? Садитесь, - чунины, совершенно дезориентированные, валятся в одно кресло.
Я снова оглядываю окружающих. Все подозреваемые здесь. Отлично.
Эти гаврики в кресле. На подоконнике Какаши.
Мое солнце… Темное солнце. Но мне больно смотреть на твой свет. Хотя моим ты не будешь никогда. Отказ был достаточно ясен. Соберись, Ирука! Мало тебя дед за уши тягал! Соберись!
Как обычно, к стеночке прислонились Азума с Райдо. Видимо, пока я не открыл дверь таким оригинальным способом, они разговаривали. Генма демонстративно сидит в другом углу комнаты и разглядывает потолок. Они с Райдо уже полгода не общаются.
Я прокашливаюсь:
- Шидзуне попросила передать вам задания, сегодня она сама не сможет это сделать. Так что подойдите, получите и распишитесь, – мне показалось, или Райдо ухмыльнулся на слова о Шидзуне?
Все зашевелились. Первым подошел Азума – вдумчиво прочитал, расписался, задал пару вопросов и отчалил. Этим двум экспериментаторам я вручил листики и отправил куда подальше. Потом Какаши, Райдо. С чего это они вместе уходят? А? Грррррр! Горловое рычание нарастает.
- Эээ, Ирука? Понимаешь, у меня к тебе дело есть… ты не очень занят?
Генма? С чего это он? Эти двое уже вышли за дверь. Надо проследить.
- Очень. Извини, Генма.
- А, ну ладно…
И он вместо того, чтобы тихо-мирно свалить в туман вопит:
- Какаши! У нас с тобой одна миссия! Ты куда ушлындал!!! – эээ… что-то Генма в неадеквате…
- Я еще здесь, - доносится из-за угла.
Генма мне кивает, разворачивается и уходит.
Прееекрассно.
Не стой как столб.
Получишь в лоб.
Их там трое, следить бесполезно. Пошли.
Я, наконец, выхожу, перешагивая через дверь на полу, и спасаюсь в тишине своего кабинета.
А перед глазами, разбуженный вспышкой ревности, на которую у меня нет никакого права, тот разговор:
Подоконник, на нем черной густотой ночи на фоне солнечного света силуэт.
- Ирука… я… спасибо. Я не знал. Я просто… – он запинается, и я понимаю, что зря сказал эти три проклятых слова «Я тебя люблю».
Он мнется, и даже пряди волос, что всегда образуют сумасшедшую корону над его головой, кажутся поникшими.
- Ирука… ты замечательный… но…
- Не надо, – я сумею улыбнуться! Я сумею! – Извините, Какаши-сан.
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного простого слова – «да». Все остальные придуманы, чтобы сказать «нет». Это однажды процитировал мне Эбису.
- Извините, Какаши-сан. Я больше не буду беспокоить Вас этой глупостью, - Вежливо киваю головой и выхожу за дверь. Чтобы потом, дома, взорваться яростью и болью.
Хватит. Один отказ ничего не значит. Посмотри, ведь тебя любит кто-то еще. Радуйся хотя бы этому!
Но я не могу!
Сможешь. Тебе еще нужно вот эту стопочку папок Цунаде отнести.
Саавсем маленькую стопочку. Подхватываю этот «микроскопический» груз, который закрывает мне обзор, и иду к кабинету Хокаге.
Ирука - ты дурак. Генма что-то хотел тебе сказать. А ты не выслушал.
Ага. Сам знаю. Дурак.
Стоп. А если это он?
Храните меня пресветлые боги!!! НЕЕЕЕТ! Только. Не. Это.
А зачем же еще он мог подойти?
Не знаю. Спроси что полегче.
Ну ладно. Сегодня, так как все отправляются на миссии, можно будет проверить, в чей дом вчера я так замечательно вошел.
Угу. Только не перестарайся.
Обижаешь. Как будто я раньше ничего подобного не вытворял.
Даа. Было дело, было дело.
Как мы с дедулей зажгли! Забраться в женскую баню, чтобы сфотографировать…
Приоткрываю плечом дверь в кабинет Хокаге, делаю несколько шагов в сторону стола. И замираю, услышав странные скрипы.
Частые такие. Осторожно высовываю голову из-за груды папок… и с вселенским грохотом роняю их на пол.
- Из-из-извините!
Вылетаю и захлопываю дверь за собой.
Это то, что я видел?
Да, это то, что мы видели.
Теперь я знаю на основе чего, Джирайя делает описания в своих книжках.
Нууу… Ты же и так был в курсе. Так чего удивляешься?
Я не удивляюсь, а смущаюсь! И быть в курсе и видеть, это разные вещи!
Уговорил.
Через дверь я слышу:
- Кто… это… был?
- Ты… не отвлекайся.
- Я-то… я-то не отвлекАААюсь…
Скрипы возобновляются. Бедный стол.
Я, наконец, отлепляюсь от двери, как пылающий олимпийский факел проношусь сквозь всю резиденцию и выскакиваю на улицу. Но эта картина с Цунаде на столе и нависающим над ней Дзирайей, все еще стоит перед моими глазами.
Домой. Срочно домой. Так как резиденцию уже оживил – воплями, сломанными дверями, беготней, свалившимися из рук папками и малиновой физиономией.
Мда. Неплохо бы выспаться перед вечерней прогулкой. Аааау! – зеваю и потягиваюсь. Спать–то хочется. Сейчас даже полудня нет. Как приду! Каак завалюсь!
Уши продолжают гореть так, что ими всю Коноху в вечернее время освещать можно. Вот же затейники. Старички-разбойнички.
Да! Еще один вопрос! Интересно, где Наруто, если Дзирайя здесь?
Рамен, наверное, где-нибудь ест.
Но ребенок…
Успокойся, ребенок сейчас не твоя главная забота.
Вот и дом.
Твой надеюсь?- Надейся!
Захожу и отправляюсь поесть. Потом помыться и спать, спать, спать.
Будильник не забудь поставить, балда!

Прода следует)))

15

~megalol~ ВАХАХАХА!!!! Старички-разбойничкиии!!! Йахуу! Во дают, а! Прямо на рабочем месте, в утренние часы, это же надо! Вай, маладца))))
Мои няшные Изумо и Кокетсу))) Такие каваи)))) Просто как попугаи-неразлучники))) И старый прикол с шариком вспомнили, я их обажаю)))
И все-же эта прода заставила меня еще больше задуматься над вопросом - кто же все-таки отымел Ируку? Ну кто этот нИгодяй? Так что проду, плиз))) Спасибо за минуты истерического хохота, Лисеныш))))

16

Всё о.к, воть продка :rolleyes: :

Ночь вторая. Дедуля, пауки и кошки.

Конохский гимн в жесткой металлической обработке завывает над ухом. Я выстреливаю подушкой в его сторону, но этот стервец-будильник продолжает стонать из-под нее.
Просыпаемся, Ирука? Тебе еще сегодня нужно детюктива изображать.
Ааа… Встаю-встаю. Детюктив.
ИРУКА.
Вот с такими самоуговорами я встаю и отправляюсь в ванную – разлеплять глаза.
Хмм. 21.00. До часа Х два часа осталось, а я еще не нашел дедушкины суперсредства, одно – скрывающее ауру, и еще одно – проявляющее.
Скрывающее для меня – чтобы никто не понял, что это я тут лазил. Проявляющее - для квартир. Потому что там должны остаться следы моего пребывания. Если я там был. Вчера. Оно выявляет именно это. Ауру тех людей, которые побыли в данном месте. Но существует один минус – оно улавливает следы присутствия только за ближайшие двое суток. Т.е. если я пойду к ним через неделю – ничего не найду.
Учитывая, что я ходил в гости ко всем этим интересным людям год назад – когда появилась необходимость составить очередной суперотчет – дорогу-то я помню, а вот расположение комнат – нет.
Вскрыв старый комод и вытащив половину старья, которое находилось там, я обнаружил - 2 ракетки для бадминтона: как мы (я с дедудей) с этими ракетками зажигали! Эх! Закончили только тогда, когда влепили воланчик в лицо Третьему Хокаге
- 1 розовый носок (43 размера): А! Это я в первый раз сам белье решил постирать. Результат перед глазами.
- 1 плюшевого мишку: фамильная реликвия. Это не мой. Это дедушкин мишка.
- какие-то тряпки, фиолетовый халат,
- эээ… меховые наручники? Дедуля извращенец. Это знают все!
- женскую розовую ночнушку Собственно, я не сомневался… Что что-то такое тут и лежит. Стооооп. Это же тот трофей, который дед добыл в очередной вылазке! Правильно! Вот на ней и желтые покемончики! Дедуля потом свою избранницу этой ночнушкой пугал! И до сих пор пугает!
- Фотоальбом: снимки из женских бань… (именно за этим мы туда и лазили… ну кому это интересно?)
- и, наконец, дедушкину аптечку.
Кое-как запихнув эти интересные вещи обратно, я отправился наряжаться.
Ну вооот. Все готово. С кого бы начать. Значит так.
Райдо (господи, сохрани)
Асума (проверю, хотя… вряд ли)
Изумо (боги вы любите шутить, но не так же!)
Котетсу (и не ТАК!)
Генма (если это он, то я его убью. Или меня убьет Эбису)
Какаши (надежда умирает последней)
Фыркаю и выскакиваю в окно – прекрасная ночь для прогулки. А хотя бы и по крышам.

***

Райдо живет на другом конце города – в маленьком одноэтажном домике.
Райдо-сан, оставлять открытым окно, уходя на миссию – как безрассудно! Гнусно хихикаю. Это меня Эбису научил. Что за жизнь! Кругом одни извращенцы.
Я влезаю в комнату и осматриваюсь – это кухня. Хмм, а где же тогда спальня? Несколько минут петляю по дому и с радостью убеждаюсь, что это не Райдо. Потому что, во-первых, этот индивид спит в гамаке, во-вторых, моя аура тут и не появлялась, (спасибо дедульке, в этом можно быть полностью уверенным), и, в-третьих, отчетливо выявляется проживание двух человек – Райдо и…
Слышен звук открывающейся двери, и я выскакиваю на кухню, но, не успев сигануть в окно, повисаю на потолке вверх ногами. И вовремя – входит Шидзуне.
Да уж… Несладка и нелегка – жизнь простого паука. Я вишу вверх кармашками (хорошо, что они пустые – на Шидзуне ничего не рухнет) на этом потолке уже 15 минут. Она заваривает чай и что-то напевает. Шидзуне – замечательный администратор, но, во имя всех демонов…! У нее совершенно нет слуха! Как я еще не свалился?
Перевернутая кухня все равно выглядит симпатично – шкафы, печка и фотографии. Райдо с друзьями, учениками, коллегами. Но на столе, спинкой к окну, стоит еще одна. Я сразу ее не заметил – на ней Райдо с Шидзуне на руках. Интересно, когда свадьба? Теперь понятно, почему Генма от них уже полгода шарахается… Но если он свободен – у Эбису есть все шансы.
Или у тебя. Буа-ха-ха.
Щас будет тебе буа-ха-ха! За такие домыслы! Не надо мне такого счастья!
Пока я разбираюсь со своим внутренним голосом, Шидзуне выходит из кухни. Крадучись по потолку, медленно вылезаю в окно. Уфф. Райдо можно исключить.
Теперь Асума. Он живет за два квартала отсюда. Я мчусь ночной тенью – луны не видно за облаками, и крыши податливо стелятся под ноги. Душу горячит азарт – охота! И пусть дичь будет отстреливаться с каждым домом – есть надежда, что это окажется тот, кто нужно.
В дом к Асуме я даже не захожу – и через окно видно, как они с Куренай целуются. - Ладно. Асуму вычеркиваем. Его можно было бы вообще не рассматривать, но для успокоения совести…
Меня!
И тебя о великий, затмевающий светом звезды, мой внутренний голос!
Вообще-то, это я – твоя совесть…
Что ж ты внутренним голосом притворяешься?
А как с тобой еще? Эхх…
Кажется, мой потолок улетает в небо.
А возбуждение свивает кольца в животе, поднимает узкую змеиную голову. Ну, скорее, скорее! Кто это был?
Изумо живет ближе, чем Котетсу. Правда, что у того, что у другого я полтора года назад был. Но ничего! Найдем!
Так. Вот эта улица. Вот этот дом. Изумо здесь снимает квартиру на третьем этаже. Угу. Вот это окно, в котором не горит свет. В остальных на третьем – совсем другие люди. Осторожно приоткрываю створку и залезаю на подоконник.
Какие-то горшки цветочные. Изумо занялся разведением растений?! Опускаю ноги. Длинный ворс. Ковер, наверное. Спрыгиваю. Комнату оглашает безумный мяв и трубный вопль:
- ТОРААА-ЧАААААААН!
Выскакиваю из окна не хуже придавленной кошки. Вернее, она выскакивает раньше меня, и мы вдвоем повисаем на самой верхушке дерева, злобно шипя друг на друга. А двор пробуждается от воплей:
- Ооо! Тора-чааан! Какой злодей снова похитил тебя?! Оооо!
Под аккомпанемент этого «Оооо!» я перепрыгиваю на соседнюю крышу и несусь куда подальше. И что, скажите пожалуйста, тут женушка правителя делает?!! А??!!!
Тайно встречается с Изумо! Буа-ха-ха!
От такой перспективки мне чуть плохо не стало! Прекрати свое «Буа-ха-ха»!
Фух! Ничего себе, в гости сходил!
А в чем проблема? Паадумаешь, кошку придавил! Пустяки, дело-то житейское!
Ага-ага! Теперь я не Ирука-сенсей, а страшный придавитель и похититель чужих кошек!
И потом, скорее всего, несмотря на твои «Буа-ха-ха!», Изумо отсюда переехал! Праавильно, он мне об этом месяц назад говорил.
А ты забыл! Забыл-забыл-забыл! Буа-…
Прекрати!
Во всем этом, однако, есть положительный момент - Изумо переехал отсюда. Значит это не он. Ура.
Так. Где это я оказался? Ааа. Вон тот дом с трубой – там живет Ренджи-сан, гнусный сплетник. Почему я так в этом уверен? Да потому что он мой сосед! Если кто-то из друзей задерживается у меня, об этом уже знает вся улица! Когда я однажды вышел из дома с распущенными волосами, он пустил слух, что у меня теперь живет моя сестра-пьяница…. ГРРРР!!!
Ну, это же пустяки! Дело-то житейское!
Ладно. Куда теперь? Остались Котетсу, Какаши и Генма.
К черту все! К Какаши. Руки почему-то трясутся. Что это? Никогда раньше я так не волновался. Я облизываю пересохшие губы. Если это Какаши… если это Какаши – значит … Тем более, он живет недалеко отсюда.
Ага. Обломись, наивный, называется. У него дома ремонт. И этим все сказано. Полуободранные обои, покрашенные полы, и нет никаких признаков присутствия тут хозяина в течение последних трех дней.
Это. Не. Он.
Соберись. Соберись. Черт бы тебя.
Это уже не смешно. Это и тогда не было смешно, но ты, дурак, был так уверен, что это он. А теперь? Больно. Как больно. Словно внутри парила птица, а ей обрезали крылья. И она пытается взлететь, бессильно взмахивая обрубками. Больно.
Почему. Ну почему, Какаши? Чем я тебя недостоин?
Успокойся. Просто бесполезно. Больно. И я говорю изувеченной надежде внутри меня – ты будешь еще летать.
Котетсу?
Генма?
Что хуже? И невеселая усмешка кривит рот.
Перелезая через заборы и кусты, я не чувствовал себя ну ни капли счастливым.
Дом Котетсу. Окна все тщательно заперты. Я усаживаюсь на дерево, и только собираюсь обмозговать способ проникновения, как появляется хозяин. С гостем. Неразлучные попугайчики снова вместе.
А? А!! Ааа…
Ключ почему-то достает Изумо, а Котетсу в это время очень тщательно выцеловывает его шею.
- Прекрати, у меня уже руки трясутся! А я хочу дома. На кровати.
- А я хочу здесь.
- Ну правильноооо… Не тебе же задницу об ступеньки морозить, – недовольно бурчит Изумо, переходя временами в стоны.
- Но вчера тебе понравилось. И сегодня утром. – Котетсу на секунду прекращает свою антиобщественную деятельность, хватает ключ из руки Изумо, открывает дверь и впихивает напарника внутрь.
- Ко…тет…су… ну… не здесь жееее…
- До спальни далеко. А тут ковер… - из полуоткрытой двери доносятся звуки поцелуев.
Хмм. Иру-тяяяян! Мож… пойдем отсюда?
А? Что? А. Да-да.
И я вылетаю из сада, надеясь встречным ветром охладить горящее лицо.
Генма.
Милые боги, если вы есть, пусть это будет не Генма!!!!!
Потому что в него влюблен мой лучший друг. А сам я люблю совсем другого человека! Который не любит меня.
Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!
Пожалуйста.
Но, несмотря на все мольбы, сегодня ночью ничего нельзя понять и разрешить. Потому что Генма дома. Сидит и пьет саке с угрюмым лицом. Просто надирается. Ксоооо! Нужно было к нему сначала идти! Ну кто ж знал?
Это не он. Это не может быть он. Сейчас еще больнее.
Я понимаю, что это дурость, но вдруг я и правда забрел в незнакомый дом. Это лучше, чем Генма. Пожалуйста! Ну пожалуйста! Я не хочу. Я не могу!
Ну пожалуйста!!!!!!
И что теперь делать?
Что делать, что делать! Снимать штаны и бегать!!! Расселся, слезами умывается…
Я не плачу!!
Уже 4 утра! Иди спать, горе луковое! Еще завтра есть, хоть попробуешь выяснить, кто это был. Иди спать.
У меня другие планы… Надираться я тоже умею. И лучше всего это делать в компании.
Или нет?
Все-таки «или нет». Потому что Эбису нет дома, а пить это замечательное саке в одиночестве не хочется. Так что я залезаю в свое окно с жесточайшим разочарованием и желанием выспаться.
Раздеваюсь, смываю с себя остатки дедулиного средства и ложусь спать.

***
В этот раз я хорошо осознаю. Мне снится сон. Словно я по-прежнему скольжу по крышам в компании с теплым августовским ветром. Звезды-украшения дружелюбно подмигивают мне с темного небесного шелка. А я пытаюсь взлететь. Потому что раньше у меня получалось. Я помню. И вот разбегаюсь, подпрыгиваю и зависаю в воздухе, но вместо того, чтобы подняться выше – начинаю опускаться. Земля явственно тянет вниз. Я приземляюсь на плоскую крышу и снова прыгаю. Бесполезно. На самой высокой точке я каждый раз опускаюсь. Медленно и плавно, как будто во мне есть что-то тяжелое. Не пускает.
Я присаживаюсь на корточки и начинаю рассуждать. Что у меня может быть такого тяжелого? И вдруг за пазухой шевелится какой-то комок. Я вытаскиваю его и осознаю, что вот это и есть самое тяжелое – обида.
- Иди. Я постараюсь прожить без тебя, – темный комок урчит, трется об меня, а потом ррраз, и исчезает.
И я с места прыгаю в небо.
В полное лунного света, безумное августовское небо. Свобода! Смеюсь, а звезды летят мне навстречу, путаются в волосах, садятся на ладони. Темные крылья за моей спиной распахиваются и ловят лунный ветер. Хвостатая комета подмигивает, и мы мчимся наперегонки к горизонту. Я знаю, что это сон, но безудержное счастье и ветер наполняют душу. И только когда небо на востоке начинает светлеть, я возвращаюсь к селению и вижу, как очень знакомый человек прыгает по крышам в небо, все выше и выше пытаясь… я закладываю вираж и мчусь к нему сквозь тяжелый воздух. Последние метры даются нелегко, я преодолеваю это небесное сопротивление и оказываюсь рядом. На пике его прыжка обнимаю руками за талию и целую в упрямый затылок:
- Хочешь, я подарю тебе небо?
- Да, - он поворачивает голову и смотрит на меня своими разноцветными глазами, – Научи меня летать.
Мы целуемся и падаем в рассвет.
Я отрываюсь от его губ и шепчу.
- Это так просто…
- Я понял, почему раньше не получалось, – у него за спиной разворачиваются багровые крылья.
Мы летим, летим к алой полосе на горизонте, ветер свистит в ушах, но я все равно слышу:
- Я люблю тебя, Ирука.
И открываю глаза.
Сон. Всего лишь очередной сон. Но почему так больно? Сворачиваюсь в комок под одеялом и стискиваю зубы, пытаясь не заплакать. Сердце ноет, а тот черный клубочек обиды вернулся на свое место. Почему, Какаши?!!
Будильник снова завывает. Теперь уже не Конохский гимн, а матерную частушку. И я смеюсь, нет, даже истерически хихикаю под жизнерадостную песенку. Дедуля ухитряется поднять настроение в любом случае. Этот будильник – его подарок. А так как дед – самый известный извращенец Конохи, неудивительно, что у него все с намеками. Даже подарки.
Тааак. Раскис. Совсем раскис. Не годится! Давай думать. Какие у нас сегодня планы, а, Иру-тян?
Какие-какие. Обычные. Так как у меня, слава всем богам, которые есть и которых нет, ВЫХОДНОЙ!
И его надо провести с пользой.
А именно:
1. сдать вещи в стирку
2. погладить те, которые чистые, самому
3. убраться дома
4. выяснить, был ли это Генма (ну пожаалуйста!!!)
5. напиться с Эбису.
6. КТО ЭТО БЫЛ?!!!
Хорош план-минимум. А чего ты вещи погладить не отнесешь?
А денег не хватит. На глажку.
Зряплата только послезавтра, а жить в грязном доме сил моих больше нет!!!
Вскакиваю с кровати и начинаю бурную деятельность. Завтракаю в темпе вальса и выгребаю из всех углов вещи на стирку. Получается объемистый такой тючок. Откладываю его в сторонку и отмываю полы, вытираю пыль и разбираю, наконец-то, дедулин шкафчик. Выкидываю оттуда все тряпье, но наручники… хе-хе… пушистые розовые наручники на стальной основе сую в карман. Их нужно вернуть, пока дедуля здесь. А то, как он будет в очередной раз убегать от Цунаде?
Когда твой дед – извращенец – это не весело.
Когда он известный всей округе явный извращенец, который пишет извращенческие книжки, и учит тебя всяким полезным навыкам – вроде того, как залезть в женскую баню или чужой дом и остаться незамеченным – это все еще не весело. Хотя очень полезно.
Самое веселое – никто-никто не знает, что он твой обожаемый дедуля! Так как он встретился с бабушкой в один из прекрасных весенних вечерков, они полюбовались луной, лежа в стогу, и разбежались. Потом родилась мама, но в ее воспитании дед не принимал никакого участия, так как уже не жил в деревне. Но зато мое воспитание во время его коротких набегов в Коноху полностью переходило в его умелые руки.
Так что в этой тяге к издевательству над ближними можно винить Джирайю. Моего любимого дедульку, который сейчас занимается воспитанием Наруто. Ребенка, ставшего мне сыном.
Ух! Сколько мыслей приходит во время глажки белья!
Да. Потому что я старательно не думаю о том, кто бы это мог быть!
Встряхиваю головой и убираю утюг на подоконник. Ого! Уже 14.00. Как быстро время летит.
Сейчас отнесу грязное белье в стирку и пойду на поиски Эбису. Может, хоть он что-то посоветует?
Подхватываю тюк и выхожу из дома. Солнце, видимо, решило выжечь Коноху с лица земли или поджарить ее жителей. Передвигаться по сумасшедшему пеклу можно только перебежками из тени в тень. Именно поэтому в прачечную я иду окружным путем. Через центральный конохский парк.

***

Хорошо-то как. Тенек. Прохлада. Темные аллеи выводят к центру парка, где стоит, если это можно так назвать, статуя. Ну, или скульптура. Собственно, конохцы называют ее кошкой. Потому что она кошачеобразная и пушистая. С крылышками и в очках.
Но наиболее примечательной вещью является постамент этой самой скульптуры, на котором конохцы пишут признания в любви. И назначают свидания. А так как каждый месяц постамент закрашивают, надписи регулярно обновляются.
Вот и сегодня на свежепокрашенном постаменте уже появились надписи. Две штуки.
(ярко красным цветом, рядом нарисована девушка с очень большими формами) Джи + Цу = любовь
(синим цветом) Разыскивается извращенец: лохмы длинные, глаза синие - откликается на «Джирайя». Найду - убью. Убившему раньше меня - наряд вне очереди.
Мда… наверняка дедуля постарался. Эх, ладно. Мое имя тут, наверное, никогда не появится. Кривовато усмехаюсь и продолжаю путь в прачечную.
Где и отлавливает меня Шидзуне, с воплем древних конохских племен сует мне в лицо отчеты и тихим шепотом просит еще раз пересчитать. Так как там ошибки. Радуясь тому, что она поймала меня на выходе, послушно иду в резиденцию и сажусь за расчеты.

и даже это ещё не конец))) :rolleyes:

17

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Лисеныш-чан, ты прелесть! ТАК я пока никогда не ржала! Блин, прикольно))))) Нравится стиль повествования, нравятся описания, персы вообще рулят! Блин, а Изумо и Кокетсу яойщики... куль))))) Нравиццо, нравиццо)))) Опять надеюсь на скорую проду))))

18

Пасиб)))мну тож долго ржаль и персы правда рулят))) ~yesiam~

Ночь третья. Вопросы, ответы и предложения.

Шидзуне! Я тебя прибью! Вот найду и прибью зубами к стенке! Ну надо же!!! Я пять часов сижу, подсчитываю, где у меня там ошибка. А ошибки-то и нет!!! Просто наша дорогая Шидзуне невнимательно смотрела отчет!!!
Гррррр!!!!
Нарезая уже третий круг по Конохе, я, наконец, замечаю странную картину – Генма что-то старательно выцарапывает сенбоном на постаменте.
Останавливаюсь за его плечом и пытаюсь рассмотреть, что же он там пишет:
Генма + Эбису = любовь
Это что?!!! Это как?!!!
- Это Не ТЫ?!!!!
Смотрю в недоуменные глаза дзенина и понимаю, что эту последнюю мысль я проорал вслух. Начинаю бормотать какую-то бессмыслицу:
- Эммм… Генма, кто-то ко мне вчера в гости заходил, и я, это…
Он смотрит на меня, чуть прищурившись:
- Прости, я не расслышал. Что ты сначала сказал?
- Вы с Эбису встречаетесь? – недоуменно моргаю - ну молчуны! Ну, молчуны! А я страдать должен!!!
- Да, - он нервным движением запихивает сенбон себе в рот и… краснеет!!!
Дааа. Розовый Генма – на это стоит посмотреть!
- О чем ты меня хотел спросить? – я резко меняю тему, все-таки смущенный как девица Генма – зрелище не для слабых нервов.
- Когда?
- Ну, вчера, после раздачи миссий.
Он внезапно загорается, резко хватает меня за плечи:
- Мы вчера поссорились с ним с утра. И я его никак не могу найти, чтобы поговорить. Но вы же с ним друзья?!
- Эээ… да, - я осторожно убираю его руки со своих плеч. Мало ли. То смущается, то хватает – неадекватный какой-то.
- Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Скажи ему, что тут на постаменте написано! - он показывает на выцарапанное заявление
- Сказать, что ты написал?
- Нет! Что просто написано! Ирука, я для тебя, что хочешь, сделаю, ну пожааааалуйста! - и он строит «щенячьи глазки». Кажется, такого количества потрясений моя психика не выдержит. «Щенячьи глазки» у Генмы.
ОООО! Это сила! Ну от кого он этому научился…? Теперь меня будут терзать не только Изумо с Котетсу, но и он. Чем я провинился?!!
Я киваю ему и в весьма потрепанных чувствах выхожу из парка.
Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он. Это не он!
Спасибо вам боги!!! Это не он. Уррра!!!
Тихо и спокойно обхожу парк. Генма не может найти Эбису. Значит, он в нашем секретном месте. Это, вообще-то, тот же самый Конохский парк. И одно хорошо замаскированное местечко в лабиринте колючих кустов. Я влезаю туда, мысленно чертыхаясь, когда колючки вцепляются в кожу. Два раза налево и вот в это проем.
- Вы опаздываете, Великий Извращенец.
- Примите мои извинения Величайший извращенец, но Вы не назначали мне встречу.
- Но вопли того, кто тебя послал, хорошо раздавались в пространстве этого места уединения, – он вежливо кивает мне, изображая придворный поклон.
- Я… тьфу, Эбису! Как у тебя получается все время так разговаривать?! – упираю палец ему в грудь, и он неожиданно легко откидывается на спину.
- Практика, мой прямолинейный друг! Практика! – и Эбису гнусно хихикает.
- Ты слышал? – я сажусь рядом с ним и разливаю вино по чашкам (мда, Эбису очень предусмотрителен, временами) – у меня впереди еще очень длинная ночь.
Я все еще хочу понять Кто Это Был.
- Слышал-слышал, - он стягивает очки и потирает следы, оставленные ими на переносице.
- Ну что? Пойдешь к нему? Кампай! - вино легко скользит внутрь.
- Нет. Я все еще обижен.
- А уж как я-то обижен! Кто обещал мне рассказать, если дело пойдет на лад? Ты за ним как привязанный три года ходил. А теперь вы встречаетесь!!! А я почему-то эту величайшую новость не от тебя узнаю! – я фыркаю и обвинительно смотрю на него.
- Я пытался тебе сказать. Но на тебя как раз в это время свалился отчет… - он легко-легко улыбается
- То есть вы встречаетесь… Постой-ка, 4 дня? – сверчки в кустах уже заводят свой ежевечерний стрекот.
- Да, – он хмыкает, но как-то невесело.
- И уже успели поссориться?!!
- Ага, – опять ухмылка, но в черных глазах печаль.
- Тогда иди и мирись!!! Вино и я подождем! – я подрываюсь с места и собираюсь продолжить пламенную речь по возвращению мозгов Эбису на место. - Он не хочет мириться, видите ли! Три года ждал, а теперь мириться не хочет! Иди и ищи своего драгоценного! Ты что…
Эбису тоже встает, на секунду обнимает меня и шепчет:
- Спасибо, Ирука. Без твоей поддержки я бы сдался. Уже давно.
- Как и я без твоей.
Он кивает мне и исчезает в зарослях, направляясь к выходу.
Генма. Ты идиот. Если ты его сломаешь… Если ты только попытаешься это сделать…
Пальцы сжимаются в кулак. И приходит воспоминание «Ирука, я для тебя что хочешь сделаю, ну пожааааалуйста!» Ну, значит, мы поговорим. И ты мне скажешь. Правду.
Потому что товарищей у человека может быть много. И приятелей. Но друг - только один.
Хмм. Я расслабляю руку, разглядывая следы от ногтей на ладони.
Это все, конечно, чудесно, но мы так и не продвинулись в решении того вопроса. Кто Это Был?!!!!
Да. Но… я откидываюсь на траву и разглядываю розовые от заходящего солнца перья облаков с огромным чувством облегчения.
Это не Генма. Уфф.
Тогда кто? Где я допустил ошибку?
А может, бросить это все? Выспаться сегодня ночью, а завтра заняться разработкой двух планов «Хто Это Был» и «Месть Шидзуне». Кстати, для второго плана наметки имеются.
Что-то мешает ровно лежать. Засовываю руку в карман и достаю… дедулины наручники. Стальные полосы на запястья, сверху украшенные розовым пухом. Собственно, ключа к ним нет. Нужно просто нажать на определенный рычаг, и они открываются.
Хммм. Из-за этой Шидзуне я не нашел деда. Так что наручники нужно домой отнести. Официально Джирайя обещал вернуться вместе с Наруто через две недели. Тогда и отдам.
Поднимаюсь с теплой земли, запихиваю наручники обратно в карман и решительно отправляюсь домой. Завернув в «Ичираку рамен» и поужинав-пообедав, снова вспоминаю о Наруто.
Нужно бы зайти к нему в квартиру, посмотреть, а то все наверняка пылью заросло. Медленно и спокойно поднимаюсь по лестнице – и внезапно понимаю какой я дурак. Я же не сам домой тогда вернулся!! Меня наверняка принесли!!! И что стоит сейчас дедулино средство дома опробовать!!
Перепрыгивая через ступеньки, поднимаюсь на второй этаж и замираю вторично. Дверь в квартиру Наруто приоткрыта. Медленно подхожу к ней, осторожно толкаю, и она без скрипа открывается, представляя моим глазам следующую картину…
В залитой лунным светом комнате, на кровати Наруто спит Хатаке Какаши. Копирующий ниндзя и прочее, прочее, прочее.
Что-то резко щелкает у меня в голове, и все складывается.
Жуткая усталость.
Мысли о Наруто – как он там с очередным извращенцем.
Самое главное – квартира Наруто находится под моей!!! И я вполне мог подняться не на третий, как обычно, а на второй этаж, потому что после занятий я всегда заходил к Наруто.
Открытая дверь – ключи есть у меня и у Какаши.
Включенный свет.
Тот стул, об который я споткнулся – вот он в центре комнаты.
Ремонт в доме Какаши.
Стон во сне – Ируука! Как. Я. Не. Узнал. Голос?
- Это был ты!!!! – ярость скручивает бешенные кольца во мне. Разноцветные глаза распахиваются в изумлении, но он не успевает ничего сделать, как я быстрым прыжком оказываюсь на кровати и защелкиваю на его запястьях дедушкины наручники. Ну и что, что пушистые – зато крепкие! Раз могут Цунаде удержать…
- Ирука, что…?
- Это был ты. – низким, больше напоминающим мурлыканье хищной кошки голосом протягиваю я.
- Я, – он улыбается краем рта, но потом хмурит брови – Разве ты не понял? Ты же назвал меня по имени…
- А в каком состоянии я был?! Ты случаем не помнишь, любимый? – голос опускается еще ниже, почти басовитое рычание, а руки Какаши уже вывернуты так, что лишнее движение невозможно.
- А разве тебе не понравилось? – он еще пытается вести. Но пальцы моей правой руки уже скользят по его телу, замирая в одном… ээ… определенном месте.
- Понимаешь, любимый… - чуть сжать, прижаться всем телом и поцеловать его в шею, – Я предпочитаю более активную позицию.
- Значит… будем… привыкать… любимый… - хриплый, срывающийся в стоны голос и последнее слово заставляет меня замереть.
- Как… что ты сказал?
Он медленно улыбается, понимая, что со мной сейчас не стоит играть. Но если очень хочется…
- Сказал, что буду привыкать к твоей более активной позиции.
- Какаши! – это уже рык. Никогда не думал, что меня можно довести до такого.
- Я люблю тебя. И прости… что не сумел тогда это сказать, – сейчас он убийственно серьезен.
Я расстегиваю наручники и он, наконец, переворачивается на спину, а я смотрю в его глаза.
Сталь и огонь. Это правда. И счастье во мне взрывается фейерверком. Я целую его лицо, шею, плечи, не могу оторваться. Он сдирает с меня одежду. Для того, чтобы снять штаны с этим бинтом, приходится встать с постели и снова разрезать их кунаем под такой понимающий смешок. Я собираюсь устроить жуткую месть и начинаю его щекотать и мы… сваливаемся с кровати на пол. И чуть позже, почти на грани, когда еще можно отказаться, разойтись по разным линиям судьбы…
- Какаши.
- Я люблю тебя.
И уже не сдерживаясь, врываюсь в него, выпивая с губ стоны…
- Хочешь, я подарю тебе небо? – я притягиваю его ближе, а он смотрит на меня сквозь пепел волос.
- Да. Научи меня летать. – и целует с такой силой, что ночь разлетается на тысячи осколков, и мы вдвоем падаем в небо.
Вместо эпилога.
На постаменте наглой кошачьей морды появились новые записи. И выбитое в камне:
ИРУКА+КАКАШИ=ЛЮБОВЬ
И много чего еще. И странные надписи с фиолетовыми завитушками. Страшная месть Ируки-сенсея только начала разворачиваться. Хотя в его голове в то время крутилась только одна испуганная мысль
Надеюсь, Наруто никогда не узнает, ЧТО два его сенсея творили в его квартире.

Ну воть, с этим усё))) drinks.gif

19

*браво*  *браво*  *браво*  И еще раз браво)))) Рада, что ты все выставила, фик оказался недолгим и очень интересным))))) Несравненный юмор (вспоминаю пушистые наручники, "щенячьи глазки" Генмы и Изумо с Котетсу), прикольный сюжет, обилие метких фразочек и красота слов.... Лисеныш, ты прелесть)))) Мне понравилось, а тебе большое спасибо))))))

20

незачто))вообще могу ещё повыставлять)))у меня этого куча))))но все на разный лад... ;)

21

Буду рада почитать))) Как выставишь - мейкни в личку)))

22

довольно своеобразно написано))) :huh:
Название: Подарок для вампира
Пейринг: КакаИру, легкий намек на Ирука/Мизуки ( гоме, но надо было)
Жанр: романс
Рейтинг : R
От автора: фик написан по заявке  Mousy Di. 
Саммари: Какаши - вампир. ему приносят  приносят необычный "подарок".

Какаши было скучно. Он бы голову оторвал тому, кто сказал бы, что жизнь вампира интересна.
Скукота!
Тоска…
Даже охота не поднимала вампиру настроение. Пришлось поймать какую-то девчонку и выпить ее «до дна».
Какаши толкнул дверь и вошел в дом. Небольшое двухэтажное здание он купил два месяца назад. Прознав про это, к нему в гости тут же нагрянул его «сын» - Генма со своими «детьми».
Котетцу и Изумо были шумным дополнение его бесстрастного отпрыска, но, по крайней мере, на первое время разнообразили жизнь Хатаке.
-         Вы в своем уме? И скажите, зачем я вас «обратил»? – услышал Какаши голос своего «сына». Нечасто Генма позволял себе кричать.
-         Мы хотели как лучше, - послышался виноватый ответ Котетцу.
-         Они не хотели?! – не успокаивался Ширануи.
-         Да, ладно может ему понравится, - вступился за друга Изумо.
-         Что ему понравится? Какаши… - осекся Генма, заметив «отца».
-         И что же вы мне подарить собрались? – поинтересовался Хатаке, заглядывая в комнату.
-         Я приказал им найти тебе развлечение на ночь, а они… - вздохнул вампир и махнул рукой на виновников недоразумения.
-         И что же вы мне принесли? – спросил Какаши, подходя к мужчинам. На полу у их ног лежал ковер. Красивый, но не дорогой, он был приятного бежевого цвета с рыжими капельками, разбросанными то тут, то там.
-         Симпатичный ковер, - прокомментировал хозяин дома.
-         При чем тут ковер? – раздраженно сказал Генма и, быстро наклонившись, отдернул край. Какаши чувствовал присутствие живого человека и теперь получил возможность рассмотреть «подарок».
-         Я просил красивую девушку. Полюбуйся, что они тебе притащили, - гневно произнес Ширануи, указывая на молодого мужчину. Хатаке кивнул, изучая его. Длинные, касающиеся плеч волосы, шрам, пересекающий переносицу, сильное тело с хорошо развитыми мускулами и глаза, со злостью смотрящие на вампиров.
-         Ты же говорил, что тебе надоели девицы, вот мы и нашли тебе его, - хором сказали Котетцу и Изумо. Услышав это, пленник дернулся, пытаясь, то ли разорвать веревку, то ли сломать себе руки.
-         Зачем же вы его связали веревкой и простыней? – с улыбкой спросил Какаши, опуская на корточки рядом с мужчиной.
-         Он вырывался, - пожал плечами Изумо.
-         Сильный. Красивый. Он мне нравится, - произнес вампир и коснулся щеки человека. Пленник вздрогнул, словно от улара. Его глаза пылали золотистым огнем  и если бы он мог, то тут же бы убил вампира.
-         Вот! Я так и знал, - радостно воскликнул Котетцу и с видом победителя посмотрел на Генму. Тот пожал плечами и вынул из кармана длинную стальную иглу – сенбон. Закусив его зубами, он равнодушно глянул на «отца» и вышел из комнаты.
-         Молодцы, мальчики. Хвалю, - великодушно сказал Какаши, - но вы слишком сильно затянули узлы. Он поранил руки, пытаясь вырваться.
-         А кто его просил? Лежал бы себе спокойно. Не каждому выпадает счастье стать вашим, - расплылся в улыбке Изумо. Хатаке хмыкнул и посмотрел на свой подарок.
-         Как его зовут?
-         Ммм… Мы не знаем, - честно признался Котетцу, переглянувшись с другом.
-         Мы не успели его спросить, - добавил Изумо.
-         Хорошо. Свободны, - кивнул Какаши. Дождавшись, когда парочка покинет комнату, вампир потянулся к пленнику.
-         Я сниму повязку, но ты не кричи, хорошо? – мягко сказал Хатаке мужчине, неторопливо освобождал его лицо от ткани, - Во-первых, тебя никто не услышит. А во-вторых, я могу разозлиться.
-         Отпусти меня, мертвец, - прошипел пленник, как только смог заговорить.
-         Нет, - покачал головой вампир.
-         Развяжи меня, - тут же потребовал человек.
-         Хорошо, но не пытайся сбежать, - улыбнулся Хатаке.
Он осторожно развязал тугие узлы, отметив, что пленник уже успел стереть руки в кровь. Одет мужчина был в шелковую рубашку, небрежно застегнутую на две пуговицы, облегающие штаны и высокие сапоги. Наверное, Котетцу и Изумо умудрились похитить его перед выходом куда-то.
«Ему не хватает фрака. Или камзола. И обязательно с золотым кушаком», - подумал Какаши.
Но стоило ему освободить пленника, как тот отскочил от вампира и выхватил из сапога кинжал.
-         Не подходи ко мне, - прорычал он.
-         О! Ты умеешь драться? - удивленно произнес Хатаке, медленно поднимаясь на ноги.
-         Я убью тебя, если ты… - начал говорить мужчина и замолчал, заметив, что вампир начал двигаться. Какаши усмехнулся и бросился на человека. Он двигался настолько быстро, что пленник просто не улавливал его перемещение, но он не сдавался. Мужчина продолжал наносить удары, пытаясь атаковать вампира. В какой-то момент Какаши подался вперед и замер всего в нескольких сантиметрах от жертвы.
-         Ты мне нравишься. Я оставлю тебя себе, - улыбнулся Хатаке, обнажая длинные острые клыки, - Кинжал задел мое легкое.
Человек опустил голову. Лезвие оружия полностью вошло в тело вампира, но тот даже не скривился, словно рана не причиняли ему боли. Заметив удивленный взгляд пленника, Какаши пояснил:
-         Я могу и не дышать. Легкие мне не нужны, да и ранение заживет очень быстро.
-         Ты – чудовище, - прошептал мужчина, попытавшись отступить назад. Но Хатаке прижал его к себе и тихо сказал на ухо:
-         Спи. Тебе ведь так хочется спать.
Человек мотнул головой, отрицая это желание, но глаза сами собой наяали закрываться.
-         Как тебя зовут? – спросил вампир у засыпающего пленника.
-         Ирука, - прошептал он и провалился в сон.

Какаши поселил «подарок» в большую комнату на втором этаже. Проверив еще раз все двери и ставни, он убедился, что человеку сломать их не под силу. Одни только железные прутья решетки должны были остановить рвения пленника.
Хатаке приказал Котетцу сходить в дом мужчины и принести сменную одежду. К пробуждению Ируки комната приобрела более или менее уютный вид.
-         Как спалось? – ласково спросил Какаши. Он полулежал рядом с человеком, перебирая его волосы.
-         Уйди, - прошептал пленник и отвернулся от вампира.
-         Не могу. Это ведь мой дом. И ты – мой, - нежно произнес Хатаке, как будто уговаривал маленького ребенка.
-         Что тебе нужно? Мое тело? Кровь? – устало спросил Ирука, не поворачиваясь к вампиру.
-         Мне нужен ты… Весь. Целиком. И твое тело, и твоя душа, - ответил Хатаке.
-         Пф! Извращенец, - фыркнул пленник, - убей меня. Зачем тянуть?
-         Мааа… Я разочарован. Я надеялся, что ты будешь сопротивляться, - протянул вампир, прижимаясь к нему.
-         Даже если я буду сопротивляться, ты все равно быстрее меня… сильнее.. Зачем? – безжизненным голосом ответил человек.
-         Может быть, ты голоден? Хочешь поесть7 – спросил вампир. Он поднялся с постели и, обойдя ее, опустился на колени у другого края. Заглянул в глаза мужчины. Ирука вздохнул и отвернулся от него. Некогда горящие глаза сейчас были мутно – коричневыми, словно пленник смирился со своей судьбой.
-         Ирука, я не собираюсь тебя убивать и насильно принуждать к чему-либо, - сказал Какаши, осторожно погладил теплую щеку. Человек никак не отреагировал на его прикосновения, только произнес:
-         Тогда отпусти меня.
-         Нет.
Пленник отодвинулся от вампира и с головой укрылся одеялом. На любые попытки заговорить с ним, он либо не обращал внимания, либо отворачивался. От еды мужчина отказался и в этот день, и последующие два тоже.
Какаши хотелось усадить его силой, накормить, укусить, в конце концов. Только бы эти глаза не смотрели так обречено.

Ирука отрешенно смотрел в потолок. Большая хорошо обставленная комната тонула в темноте. Только рядом с кроватью горела небольшая лампа. В доме вампира окна не открывали, ведь солнечный свет для него смертелен.
Мужчина прикрыл глаза , обдумывая свое положение. Выбраться из дома Какаши он не мог. Одного взгляда на окна и дверь было достаточно, чтобы понять, любая попытка побега обречена. А убить похитителя было еще невероятней. Ирука никогда не видел, чтобы люди могли так быстро двигаться.
«Он – не человек, а вампир», - мысленно напомнил себе пленник. Поверить в это, ему тоже пришлось за считанные секунды.
После разговоров Хатаке, мужчина чувствовал себя отвратительно. Он не сомневался, что, воспользовавшись его телом, Какаши тут же убьет его. И от этой мысли слова, ласковые слова пленителя рвали сердце.
«Я так устал от того, что меня используют. Всем что-то нужно от меня. Почему никому не интересно, чего Я хочу»? – думал Ирука.
В коридоре послышался шум, и дверь открылась. Даже с закрытыми глазами мужчина знал, что пришел вампир. Прислушавшись к его шагам, он понял, то Какаши остановился у постели.
-         Ирука, вставай. Тебе нужно поесть, иначе ты заболеешь и умрешь, - произнес вампир. Пленник его слова проигнорировал.
-         По–хорошему прошу, пойдем, - ласково попросил Хатаке. Не получив ответа, он пробурчал под нос ругательство и скинул одеяло на пол.
Ирука мгновенно распахнул глаза и пристально посмотрел на вампира.
-         Не трогай меня, - проговорил мужчина, стараясь выглядеть грозно.
-         Ты – мой, и поэтому если я захочу, то могу тебя и целовать, и ласкать, - с серьезным видом сказал Хаткеке и взял его на руки. Ирука попытался сопротивляться, но сил надолго не хватило.
-         Вот видишь. Ты даже ударить меня не можешь, - проворчал вампир и понес его в ванную комнату. Оказывается, Хатаке успел наполнить ее горячей водой. Пленник пытался отбиваться, но Какаши деловито приказал ему не шалить, и вымыл его. Красный как помидор, Ирука благодарил небо, когда вампир принес чистую одежду. Он отобрал ее у Какаши и попытался одеться сам, но слабость предательски заставляла дрожать руки. В конце концов, они вместе закончили одевание.
-         Вот, умница, - похвалил его Хаткке, когда расчесывал его волосы, - Мне нравятся твои волосы. Мягкие и шелковистые, так бы и касался их вечность.
Ирука повернул голову и скептически посмотрел на пленителя, но вампир только улыбался в ответ.
«Неужели я и вправду ему небезразличен»?- думал мужчина, когда его несли в столовую. Ходить ему Какаши запретил. Ирука решил, пусть все будет, как будет. Но в глубине души, он не мог не признаться себе, что ему нравиться забота вампира, его внимание.

если станет интересно, то вывешу проду)))

23

А мне понравилось))) Прикольно и так... необычно))) Выставляй дальше, спасибо)))

24

Дооо...эт оч необычно...Кашик - вампир))) :huh:

-         А теперь будем есть, - объявил Хатке и опустился ха стол. Мужчину он усадил к себе на колени, а сам потянулся за ложкой:
-         Сегодня в меню – куриный бульон.
-         Не говори со мной, как с ребенком, - грозным голосом приказал пленник.
-         Мааа… А ты не веди себя как ребенок, - парировал вампир и зачерпнул жидкость. Подув на ее, Какаши поднес ложку по рту Ируки:
-         Ложечку за самого красивого в мире Ируку, - промурлыкал Хатаке. Человек улыбнулся и покорно проглотил бульон.
-         Умница, - похвалил его вампир и зачерпнул следующую порцию, - а теперь за страшного и злого Какаши.
Ирука покорно ел, пока не иссякло воображение у хозяина дома. В конце концов, он предложил:
-         А эта ложечка за красивого и сексуального Какаши.
Ирука рассмеялся и покачал головой.
-         Не буду. Я такого не знаю.
-         Ты – злой, - шутливо нахмурился Какаши и сам проглотил суп. Мужчина ошарашено уставился на него, ожидая, что вот-вот Хатаке свалиться на пол от отравления.
-         Я могу есть человеческую еду, - улыбнувшись, пояснил вампир, - однако, она не приносит мне не пользы, не наслаждения.
-         Невероятно, - прошептал Ирука. Оказывается, его пленитель был очень интересным существом. Решив отложить мысли о побеге до более удобного случая, он засыпал вампира вопросами о его жизни, привычках, предпочтениях.
Какаши перенес его обратно в спальню и, уложив в постель, устроился рядом. Они проговорили несколько часов. Хатаке улыбался, наблюдая за Ирукой, с жадностью впитывающим любое его слово.
-         Удивительно. Не могу поверить, что тебе двести лет, - недоверчиво прищурился мужчина.
-         Да. Именно так. Вампиры не стареют так, как люди.
-         А солнечный свет? Что он с тобой может сделать? – спросил Ирука.
-         Мааа.. Я рассыплюсь в прах. Сгорю заживо, - поморщился Хаткке и обнял его.
-         Какаши, - севшим голосом произнес мужчина, почувствовав, что руки вампира скользят по телу.
-         Ты только не бойся. Я не сделаю больно. Я хочу доставить тебе удовольствие, - пошептал вампир и поцеловал своего пленника. Ирука замер, позволяя ему ласкать себя. Прикосновения Какаши были нежными и острожными. Они заставляли человека дрожать и просить еще. Тянуться вслед за руками, жадно впиваться в холодные губы.
-         Подожди, - тихо простонал Ирука, почувствовав, что Какаши медленно, дразняще ласкает его через одежду.
-         Не волнуйся, я только поцелую тебя, - улыбнулся Какаши и скользнул вниз.
-         Я… Я.. – прошептал Ирука и застонал, когда вампир «поцеловал» его. Сначала осторожно, но постепенно прикосновения становились все более страстными. Мужчина выгибался навстречу ласкам. Он, не сдерживаясь, выкрикивал им вампира. Какаши, казалось, знал, как нужно касаться, целовать. Когда Ируке хотелось, чтобы ласки были медленными и тягучими, а когда быстрыми и сводящими с ума.
Ирука никогда и ни с кем не испытывал таких ощущений. И бессильно откинувшись на простыни, он еще долго не мог отдышаться.
-         А ты не хотел, - со смешком промурлыкал Хатаке, прижимая к себе человека.
-         А ты не говорил, что ты так умеешь, - усмехнулся Ирука, положив голову на плечо вампиру.
-         Для тебя я сделаю все, что захочешь, - сказал Какаши и нежно погладил длинные пряди.
-         Почему? Кто я для тебя? Всего лишь очередной любовник, - пробормотал мужчина, постепенно отдаваясь объятиям сна.
-         А ты хочешь быть чем-то большим для меня? - спросил Какаши у мерно дышащего человека. Но Ирука так и не услышал его вопрос. Он крепче прижался к сильной груди вампира и впервые со дня похищения спокойно уснул.

После этой восхитительной ночи, Ирука перестал узнавать Хатаке. Теперь, словно получив разрешение, он мог   часами просто сидеть рядом с человеком. Ируке разрешили беспрепятственно покидать комнату и бродить по дому. Воспользовавшись свободой, мужчина очень быстро нашел библиотеку и теперь почти все время пропадал там.
Какаши неизменно был рядом с ним. Он не донимал его вопросами и не следил за тем, какие книги берет пленник. Он просто сидел в кресле и время от времени поглядывал на мужчину.
Последней каплей, переполнившей чашу удивления Ируки, стало предложение вампира прогуляться. Какаши предложил пойти в парк и побродить по тихим аллеям. Пленник, конечно, согласился, не веря своему счастью.
Покинув дом, Ирука как ребенок радовался снегу. Ведь на улице уже месяц царствовала зима, но только теперь человек в полной мере оценил ее красоту. Хатаке шагал рядом с ним, краем глаза наблюдая за поведением мужчины.
В парке они не встретили никого. Впрочем, поздний час и мороз не располагали для прогулок.
-         Ирука, мне нужно отлучиться. Я скоро вернусь, - сказал вдруг Какаши и с легким поклоном почти мгновенно растворился в темноте. Человек замер посередине алее, не веря своим глазам. Неужели вампир просто так ушел? И он не боится, что пленник сбежит?
Сбежать…
Мужчина неторопливо побрел по заснеженной дорожке. Да, он мог сбежать. В конце концов, дома его ждал Мизуки. Хотя в этом, он был не уверен. По сравнению с Какаши, Мизуки был настоящим эгоистом. Ирука знал, что зачем он ему был нужен. Всегда уютный теплый дом, вкусная еда и теплая постель. Его партнер и не скрывал, что хочет от Ируки. Он не обещал ему ничего и не удосуживался сделать вид, что мнение Ируки его волнует. Мизуки брал, что пожелал.
«Но я позволяю ему так вести себя со мной», - вздохнул человек и свернул а боковую дорожку. В этой аллее росли больший сосны, наполняя воздух запахом хвои.
«Какаши не такой, совсем не такой. Он нежный и заботливый. Хоть и старается казаться равнодушным. С ним я могу поговорить на любую тему, и он умеет слушать. Мне интересно с ним», - рассуждал Ирука, невольно улыбаясь воспоминаниям.
«Но Мизуки – человек. С ним я могу не прятаться от солнца и смело выходить днем. Он есть ту же еду, что и я. И я просто привык нему. Хочется ли мен остаться с вампиром? Да, и не говорил Хатаке ни разу о том, что чувствует ко мне. А я не хочу, чтобы он оказался вторым Мизуки», - подумал Ирука и потер шрам. Он остановился у пушистой сосны и коснулся зеленой лапы. Снег на ней лежал ровным, нетронутым слоем.
Оглянувшись, Ирука вдруг понял, что не заметил, как успел далеко уйти от места, где они расстались с вампиром. От одной этой мысли все внутри мужчины похолодело. Он резко развернулся и быстрым шагом направился обратно. Но не успел челоек пройти и десяти метров, как перед ним появился Хатаке.
-         Какаши, как хорошо, что ты меня нашел, а то я только сейчас заметил, что ушел так далеко, - выпалил мужчина и улыбнулся. Вампир несколько мгновений всматривался в лицо человека, а потом ответил на его улыбку. Протянув ему руку, он сказал:
-         Я подумал, что ты решил уйти от меня.
-         Как ты мог такое подумать, - возмутился Ирука, но вампир жестом попросил его замолчать.
-         Я знаю, что ты не из тех, кто уходит ничего не объяснив, поэтому я здесь. Пойдем домой?

прода следует))) ~good for you~

Отредактировано Лисёнышь (2008-12-06 22:05:01)

25

Куль))) Молодечик, буду ждать дальше)))

26

Воть продка))эт кончилось)))потом новое выставлю)))) good.gif

- Пойдем. Я успел замерзнуть, пока ждал тебя. Удивительно, что в этом году такая суровая зима, - заметил мужчина, идя рядом с Хатаке. Вампир кивнул и, немного помолчав, спросил:
-  Ты любишь театр?
-  Обожаю. К нам должна приехать столичная труппа. Я много слышал о них. Вот только, у меня все равно не хватит денег на билет, - вздохнул человек и тут же спохватился. Хатаке вряд ли разрешил бы ему пойти. Но и тут вампир удивил его.
-  Тогда давай завтра пойдем на премьеру. Я купил билеты. Конечно, если ты будешь не против, - осторожно поинтересовался Какаши.
-  С удовольствием. Спасибо, - улыбнулся Ирука и крепче сжал кисть вампира.
«Почему мы не встретились раньше? Когда не было в моей жизни Мизуки? Тогда я бы, не раздумывая, остался бы с этим мужчиной навсегда. Но сейчас…» - размышлял Ирука, лежа в своей постели в доме вампира. Сегодня Какаши так и не пришел. Это было даже странно, ведь человек привык, что Хатаке с той ночи ложился спать с ним. И пусть они больше не делали попытки сблизиться, но одно его присутствие наполняло душу Ируки покоем. Решив завтра, поговорить с ним об этом, мужчина перегнулся на бок и закрыл глаза.

Какаши старательно избегал своего пленника весь день до спектакля. Только вечером он поднял в комнату мужчины, чтобы сказать о том, что пора выходить. Ирука надел черный фрак и брюки, белоснежную рубашку и убрал волосы в гладкий хвост. Какаши замер на пороге, с восхищением рассматривая его. Почувствовав присутствие хозяина дома, человек обернулся.
-         Добрый вечер. Надеюсь, я не задерживал нас? – спросил он, подходя к вампиру. Хатаке покачал головой и, не сдержавшись, быстро поцеловал  пленника. Ирука слегка покраснел и улыбнулся.
-         Идем? – спросил он, протягивая Хатаке руки. Какаши с легким полоном сжал его кисть, и они отправились на спектакль.

Какаши постарался, чтобы этот вечер надолго запомнился Ируке. Он выкупил целую ложу для него, чтобы никто им не мешал. Услужливый слуга провел их в зал, минуя шумную толпу.
Ирука смотрел на вампира благодарным взглядом, отметив все эти нехитрые мелочи. Вот, наконец, и свет погас, заиграла тихая музыка, и начался спектакль. Игра актеров была выше всех похвал.
Ирука с жадностью следил за каждым жестом главных героев. А Какаши следил за ним. Он выдержал всего полпьесы, прежде чем решил пересесть на место рядом с мужчиной. Ирука быстро оглянулся на него, кивнул и снова погрузился в действие. А Хатаке не удержался и обнял его за талию,
-         Какаши, здесь же кругом люди, - прошептал человек, склонившись к вампиру.
-         Ну и что? Мне не интересно их мнение, - ответил Хаткке и положил руку на бедро мужчины. Ирука вспыхнул и отвел глаза. И вдруг вздрогнул и пристально посмотрел на ложу, расположенную ярусом ниже их собственной. Какаши проследил за его взглядом и увидел светловолосого молодого человека, сидящего в кресле рядом с грузным мужчиной. Он был красив, но на вкус Какаши слишком смазлив. Толстяк обнимал его так же, как и вампир обнимал сейчас своего пленника.
-         Ирука, что-то не так? – спросил Хатаке. Человек отрицательно покачал головой и отвернулся, снова сосредоточившись на сцене, но вампир видел, что его расстроило увиденное зрелище. Хатаке осторожно убрал руку и отодвинулся от мужчины. Ирука никак не отреагировал на это, продолжал прибывать в плену невеселых мыслей. Какаши мельком оглянулся на блондина и вышел из ложи. Отыскав слугу, он приказал принести бутылку лучшего вина в их ложу, а сам отправился на охоту.
Вернулся он спустя всего лишь десять минут, и застал Ируку все в той же напряженной позе. Несколько минут назад объявили антракт, но человек, не отрываясь, продолжал смотреть в зал.
-         Ирука, попробуй это вино. Судя по запаху, это неплохой урожай, - произнес вампир и предложил пленнику бокал, наполненный рубиновой жидкостью.
-         Спасибо, - рассеянно поблагодарил мужчина и сделал глоток. Какаши не надо было спрашивать, почему он так взволнован. Скорее всего это был его друг или любовник… и от мысли, что он причиняет боль его Ируке, Хатаке готов был убить наглеца на глазах у всех…
-         Какаши, - позвал его пленник, заставляя отвлечься от сладких грез, - поедем домой. Мне надоела пьеса.
-         Как скажешь, - кивнул вампир, и они покинули ложу. До дома ни тот ни другой не проронили ни слова, но стоило Хатке закрыть входную деверь, как Ирука стремительно обернулся и выпалил на одном дыхании:
-         Я хочу заняться с тобой любовью.
-         Иру, я… Это так неожиданно, - пробормотал вампир, сбитый с толку резким перепадом настроения человека.
-         Ты не хочешь? – спросил мужчина, сбрасывая плащ на пол.
-         Хочу, я очень хочу, - заверил его вампир и отбросил в сторону верхнюю одежду. Ирука повлек его наверх, решительно расстегивая на ходу пуговицы фрака и рубашки.
-         Ты уверен? – спросил Какаши у него, когда они замерли у кровати.
-         Я хочу, почувствовать, что значит быть с тобой, - кивнул Ирука.
-         Подумай хорошо, я ведь не смогу остановиться и не захочу. Ты сводишь меня с ума, - прошептал Какаши, прижимая к себе мужчину.
-         Не останавливайся. Я действительно хочу этого.
-         Потому что ты увидел в театре его? Не думай, что я не заметил, - внимательно посмотрел Хатаке в глаза человеку. Тот покачал головой и обвил его шею руками:
-         Нет, не поэтому. То, что я увидел, лишь подтвердило мое желание. Я хочу тебя. Будь со мной этой ночью, - прошептал Ирука и поцеловал вампира.
Какаши опрокинул человека на постель и медленно начал раздевать его. Он запретил Ируке двигаться, и сам снял с него одежду. Хатаке целовал каждый сантиметр манящей кожи, покрывал поцелуями живот и бедра мужчины, заставляя его забыть обо всем, кроме его ласк.
От тихих стонов, вампиру хотелось сойти с ума и продлить этот миг на столетия. Какаши старался выразить всю свою нежностью в поцелуях и прикосновения, без слов сказать дорогому для него человеку, как он счастлив быть сейчас рядом с ним.
И Ирука отвечал ему с не меньшим пылом и тихо просил его не останавливаться. Сладкий мгновения единения слились в один упоительный момент восторга, заставив весь сжать в биении любимого сердца.
Вампир осторожно опустил мужчину на простыни и лег рядом, наслаждаясь моментом экстаза. Он прижал к себе Ируку и уткнулся в носом с его шею.
-         Ирука, - позвал человека Хатаке. Мужчина слабо шевельнулся и пробормотал что-то неразборчивое.
-         Проси у меня что хочешь. Я все для тебя сделаю, - сказал Какаши.
-         Все? – хриплым голосом поинтересовался Ирука. Хатаке поднял голову и увидел, что человек улыбается.
-         Все, что хочешь, - кивнул он.
-         Я хочу завтра вернуться домой, - ответил пленник и рассмеялся.
-         Хорошо, - с серьезным видом произнес вампир и положил голову на грудь мужчине. – Завтра, если захочешь, ты можешь вернуться домой.
-         Я уйду, Какаши. Подумай, что ты говоришь, - мягко предупредил его человек.
-         Делай так, как посчитаешь нужным, - ответил вампир.
Ирука молча кивнул. Какаши дождался, пока человек уснет, и поднялся с постели. Набросав на листе бумаги короткую записку, он с нежностью поцеловал спящего мужчину и открыл ставни на окнах. На востоке небо уже начало светлеть, предупреждая появление солнца. Вампир обернулся и в последний раз взглянул на того, кого успел полюбить. Вздохнув, он покинул комнату, бесшумно закрывая за собой дверь.

Когда Ирука проснулся, комнату была освещена лучами холодного зимнего солнца. В первое мгновение мужчина испуганно подскочил на кровати и лихорадочно искал взглядом пепел. Он думал, что Какаши убило солнце. Но, заметив на подушке записку, Ирука тут же расслабился, сообразив, что вампира не было в комнате, когда рассвело.
Но белой бумаге было написано небрежным почерком: «Ирука, я не буду удерживать тебя в моем дом. Вчера я обещал тебе, что ты сможешь уйти домой. Я держу свое слово. Ты свободен. Но я хочу сказать тебе… Я был бы счастлив, если бы ты разделил со мной вечность».
Человек улыбнулся и бросил записку на постель. Поднявшись с постели, он подошел к окну и улыбнулся, любуясь снежным нарядом на деревьях в саду.
Не долго думая, Ирука оделся, накинул на полечи плащ и покинул дом, в который его две недели назад принесли вампиры.
Его собственное жилище встретило его необычной тишиной. Значит, Мизуки либо так и не ночевал дома, либо успел уйти. Поднявшись к себе в комнату, мужчина бегло оглядел стол, на котором неаккуратной горкой скопились письма. Просмотрев их и выписав счета для торговцев, Ирука отнес конверты на почту. Потом прибрал в доме, и достал из кладовой небольшой саквояж.
Он, не торопясь, упаковывал в него дорогие для сердца вещи: пачку писем – переписку его умерших родителей, несколько старых фотографий, когда они были одной семьей. Ирука забрал сменную одежду, легкий плащ и несколько безделушек, подаренных бабушкой и дедушкой когда-то на Рождество.
Единственное фото, которому не нашлось места в саквояже – было совместной фотографией Ируки и Мизуки. Подержав ее в руках, мужчина не бросил рамку в огонь. Когда сборы были окончены, за окном успело стемнеть.
Спускаясь по лестнице в холл, Ирука не торопливо надевал перчатки, в последний раз осматривая дом. И вдруг входная дверь распахнулась, и в дом ворвался Мизуки. Он был без головного убора, в распахнутом плаще и без трости. Увидев Ируку, он бросился к нему и попытался обнять. Но мужчина мягко отстранил его, и пошел ко входной двери.
-         Ирука, где ты был? - требовательно спросил Мизуки.
-         Тебя это так волнует? – вопросом ответил хозяин дома и обернулся, - Вчера ты был занят графом Коршем, и даже не вспоминал обо мне.
-         А как… Прости, я не … Это было ошибкой. Ты же знаешь, что я люблю только тебя, - воскликнул блондин и бросился к другу. Ирука жестом остановил его и улыбнулся.
-         Не надо. Я не хочу больше слышать этого. Прости, но меня уже ждут.
-         Кто? Неужели ты … бросаешь меня? – потрясенно пробормотал Мизуки.
-         Ну что ты. В нашим отношениях, я - единственный, кому они были нужны. Так, что я просто ставлю точку. Как и следовало бы поступить давным–давно.
-         Кто он?! - угрюмо спросил блондин.
-         Он – тот, рядом с кем, Я чувствую себя счастливым, - улыбнувшсь ответил Ирука и вышел из дома. Он уверенно направился вниз по улице к темной алел. Человек не сомневался, что его вампир ждет там.
-         Ирука, прошу вернись! – выкрикнул позади него Музики, но мужчина не стал оборачиваться. Вместо этого он шагнул в тень и заглянул в глаза Хатаке.
-         Надеюсь, ты не сердишься за то, что я пришел встретить тебя? – спросил Какаши и сжал ладонь своего любимого человека.
-         Я рад, что ты пришел. Я успел соскучиться, - улыбнулся мужчина, и они неспеша двинулись прочь.
            И Ируке было не важно, что он оставляет за своей спиной, когда рядом с ним был его вампир, уверенно ведущий его вперед.

Отредактировано Лисёнышь (2008-12-07 18:43:53)

27

Концовка очень красивая))) мне понравилось)))) Интересно и увлекательно, ты молодец))))

28

Маленькое, но оч забавное))) ~megalol~

автор: Botan-chan
название: С кем поведёшься...
бета: нет
пейринг/персонажи: Какаши/Ирука
рейтинг: PG-13
жанр: юмор
статус: закончен
дисклеймер: не моё, не надо
саммари: с кем поведёшься, от того и наберёшься...

Утро. Школа.

-А ну тихо!!! – звонкий голос молодой учительницы вклинился в царящий гам, перекрывая его, как трубный звук военного сигнала – хаос жестокого сражения.
Шум прекратился практически мгновенно, разгулявшиеся детки замерли, смотря на куноичи растерянными-испуганными-сердитыми глазами.
-Что это такое?! – она грозно сдвинула брови, уперев руки в боки, - Вас на противоположном конце Академии слышно! Вы мешаете другим заниматься! И вообще, где ваш учитель?
Несколько секунд было тихо, потом возвышавшаяся перед разгневанной женщиной куча-мала рассыпалась резвыми колобками, выпуская наружу вздыбленную тёмную шевелюру, обмотанную светлым, изрядно изжеванным шарфом.
-Так это… - Конохамару шмыгнул носом, - Ируки-сенсея нету почему-то.
-Ируки? – куноичи нахмурилась.
На её памяти ещё такого не случалось, чтобы Ирука, да опоздал. Невозможно! А вдруг что-нибудь случилось? А вдруг…
-Охайё, мина-сан! Понимаете, сегодня я встретил чёрную кошку… - знакомый голос с незнакомыми, чуть ленивыми и тягучими интонациями заставил женщину резко обернуться и в следующее мгновение замереть соляным столпом, давясь незаконченным вдохом.
На окне, присев на корточки, сидел некий странный господин в стандартной форме, с тёмной, плотной маской на лице, длинными, взъерошенными тёмно-каштановыми волосами, помахивавший в руке всем известной книжкой из серии «Ича-Ича…» и с насквозь знакомой, несомненной аурой чунина Умино Ируки.
Неземное (в том смысле, что на земле просто не может быть ничего подобного) видение в гробовой тишине спрыгнуло с окна, звонко припечатав подошвами ботинок по гладкому, деревянному полу, и уселось за учительский стол.
-Итак, тема сегодняшнего занятия – действия шиноби в нестандартной ситуации…

День. Штаб.

Было тихо. Нет, не так. Было ТИХО. Шизуне опасливо замерла, переминаясь с ноги на ногу перед дверью в комнату распределений. Обычно за ней отчётливо и жизнерадостно царили гул негромких голосов, смех на вечные шуточки Изумо и Котетсу, звон кружек с чаем и прочее, прочее, прочее, но сегодня лишь слабый-слабый шелест стремительно раскладывающейся бумаги доносился из-за неплотно прикрытой створки. Шизуне глубоко вздохнула, готовясь к самым чудным и невероятным вещам, какие только могло создать её воображение, и нажала на ручку двери.
Увы, в своих мыслях она даже отдалённо не приблизилась к истинной причине внезапного всеобщего молчания…
Шизуне увидела его сразу. Вот только не сразу поняла, что же именно предстало перед глазами. Женщина несколько минут тупо пялилась на стоящий под окном, прямо напротив входа стол, за которым сидел, закинув на него ноги, какой-то чунин в маске и упоённо читал одну из первых книг «Ича-Ича Парадайз». Солнце зажигало золотистые искры в тёмно-каштановых волосах, густыми, взлохмаченными прядями падавших поверх сдвинутой на правый глаз банданы.
А ещё у него была родная чакра самого исполнительного работника, какого только знала Шизуне.
-И…И…Ирукааааа… - сипло прохрипела куноичи, хватаясь за чьё-то необычайно вовремя оказавшееся рядом плечо.
Плечо принадлежало Изумо, а рука Котетсу без лишнего звука подсунула к её носу стакан, остро пахнущий валерьянкой. Не раздумывая ни секунды, Шизуне одним глотком опустошила предложенный сосуд, но отлепляться от молодого чунина, ставшего внезапно ставшего единственным островком реальности в распростёршемся океане безумия, не спешила.
-Ирукаааа… - простонала она ещё раз, когда решила, что сможет справиться с собственным языком, - Ирукааа… Что с тобой???!!!
И тишина…
-Ирука???!!!
Распущенные пряди волос чуть дрогнули, когда чунин лениво поднял голову, отрываясь от книги.
-А? Вы что-то сказали, Шизуне-сан?

Вечер. Хокаге.

-Шизуне! – неслабый кулак Годайме обрушился на несчастную, давно смирившуюся со своей участью столешницу, заставив подпрыгнуть пиалу с саке и разлететься несколько документов, - Я спрашиваю, в чём дело?! У меня такое ощущение, что Коноха сошла с ума! Все такие дёрганые, как будто каждого навестил лично Орочимару и всласть покапал на нервы!
Первая помощница Хокаге ничего не ответила, во время гневной тирады сидя в углу с отсутствующим видом и медленно поглощая валерьянку.
-В госпитале закончились все успокоительные, в первую очередь, потому что их выхлебали сами врачи! Ни одного нормального отчёта! Кстати, об отчётах, - уже тише добавила Цунаде, откидываясь на мягкую спинку кресла, - Где Ирука? Он должен был ещё с полчаса назад явиться!
-А может… может, я за ними схожу? – робко подала голос Шизуне, впервые с момента, когда вошла в знакомый кабинет, вздрагивая и оглядываясь.
Ответить Годайме не успела.
-Гомэн, Цунаде-сама, но я слегка заблудился в запутанных коридорах нашего штаба…
Шизуне тихо всхлипнула и сползла со стула на пол. Хокаге повернула голову, сталкиваясь взглядом с карими глазами над тёмной тканью маски…

Спустя 15 минут.

-И это… и это… и это тоже… - чуть дрожащими руками Годайме судорожно сгребала все многочисленные запасы саке, рассованные по углам кабинета, - Шизуне! Запри всё это в сейф и не отдавай ключ мне до пятницы! Что бы ни случилось!!!
Как опытный медик, Цунаде знала, что алкоголь выводится из организма дня за три. Ещё столько же про запас, просто на всякий случай. И если у неё даже спустя неделю абсолютной трезвости подобные видения возникнут…!!!

Ночь. Дом.

Прохладный ветерок приятно трепал распущенные волосы и касался лица, не закрытого наконец-то снятой маской. В глубокой темноте ночного неба мерцала серебристо-разноцветная россыпь звёзд, по которой плыл яркий, словно выточенный из хрусталя месяц.
Негромкий хлопок, извечный спутник дзютсу перемещения, заставил чунина медленно повернуть голову в сторону прибывшего хозяина дома. Тот выглядел необычайно бодро для человека, только что вернувшегося с миссии ранга А.
«Как ты?» - традиционный вопрос, так же традиционно незаданный. Вслух.
-Знаешь, а в смене имиджа есть свои плюсы, - Какаши задумчиво стянул резинку с волос, собранных в топорщащийся, высокий хвост на затылке, и с явным удовольствием потянулся всем телом, подставляя бледное лицо зыбкому лунному свету, - Пока мои старые недобрые знакомые тупо на меня таращились, я не только у них нужные документы забрал, но и всё оружие, и даже пару свитков с дзютсу.
Ирука неопределённо хмыкнул и отвернулся. Конечно, это очень хорошо, что один известный гений подтвердил свой статус, вернувшись без единой царапины. Но всё-таки немного обидно: когда сам Ирука в первый раз снял с ниндзя-копии маску (без спроса, кстати), то ему пришлось не меньше суток потратить, прячась от очень сердитой жертвы шалости по тёмным углам, а тут какие-то враги, значит, но Хатаке и ухом не ведёт, что его видели! Тёплые руки обняли чунина за талию, в плечо упёрся острый твёрдый подбородок.
-Правда, пришлось на них потратить одну одуряющую смесь. Чтобы думали, что у них глюк был.
-Угу, - Ирука негромко фыркнул, - Который их ещё и ограбил.
-Нуууу, - копирующий тихонько рассмеялся, - Мы, глюки, бываем такими коварными… такими нехорошими…
Словно в подтверждение его слов, узкие ладони мягко скользнули под рубашку чунина, заставив того довольно замурлыкать.
-Уж в твоём коварстве я ничуть не сомневаюсь…

Совсем уже ночь. Смятая, разворошенная постель.

-Знаешь… - Хатаке задумчиво смотрел в потолок, наслаждаясь контрастом прикосновений прохладного воздуха и тёплого тела под боком, - Я только одного не понял. Почему ты загадал именно такое желание? Нет, поменяться на день местами оказалось весело, но я ждал другого…
Чунин приоткрыл один глаз и насмешливо фыркнул.
-Ну, чего ты ждал, было видно ещё до того, как мы достали карты. А что касается желания… Знаешь, просто захотелось немного пошутить, - И Ирука, уже не сдерживаясь, весело засмеялся, глядя на ошарашенную физиономию ниндзя-коипии.
-Дааааа… я с самого начала подумал, что наши отношения будут нескучными… но чтоб настолько…
Сдвоенный задорный смех выплеснулся в окно вместе с порывом ветра и понёсся над Конохой, переполненной волнением, испугом и валерьянкой.

29

~what???~ ~megalol~ ТАК я давно не ржала))) Надо бы взять на заметку, какие желания в карты самые ржачные))) Лисеныш, спасибо, продолжай в том же духе))))

30

Без данных))их где-то посеяла))) <_<
СЛУЧАЙ
- Хм… - протянул Какаши, разглядывая новый томик любимой серии «Приди, Приди, Рай». Книга лежала перед дверью в его квартиру и нагло манила к себе дзенина.
- Хм… - повторил гений Конохи и открыл Шаринган. Но даже подарок Обито не выявил никаких вражеских джицу. Для пущей уверенности Хатаке легонько пнул книгу носком сандалии. И опять ничего не произошло.
- Не может быть, - прошептал дзенин и поднял новинку. О выходе новой части объявили только два дня назад. Неужели у кого-то из его поклонниц хватило ума сделать действительно стоящий подарок? Не успел Какаши раскрыть книгу, как между страниц обнаружился лист красной бумаги.
«Так и знал», - с тоской подумал Хатаке и развернул лист, сложенный пополам.
«Кто бы мог подумать, что чучело умеет читать».
- А? – удивленно выдал мужчина и еще раз вчитался в строчки. Нет, все верно. Это издевательство какое-то. Еще и намек на его имя… Что за глупая шутка?
«Может и книга подделка?» - с ужасом подумал дзенин, лихорадочно перелистывая страницы. Нет. Книга как книга.
«Ничего себе поклонница», - пробормотал сбитый с толку Хатаке. Таких любовных посланий он еще не получал.
«Такс. Почерк», - взял себя в руки гений. Но и буквы словно насмехались над ним. Они были странной формы, будто по ним пробежалась стая малолетних шиноби – пузатые и неровно выведенные, словно аноним нарочно старался замести следы.
- Ха! Не на того напали, - пробормотал себе под нос Какаши и сложил печати перемещения. Единственный, кто мог ему помочь, наверное, опять засиделся в комнате Миссий. Впрочем, сейчас дзенин был этому рад. Умино Ирука знал почерк почти каждого шиноби в деревни. Уж он-то должен узнать шутницу.
В комнате Миссий и вправду горел свет, но вот чуунина видно не было. На его столе сиротливо лежала ручка и листок красной бумаги.
«Не может быть», - только и смог выдавить из себя дзенин. У него было чувство, будто с ним происходит дежавю.
«Неужели это Ирука. Конечно, он. Он же был шутником №1 в Академии», - мысленно доказывал себе Хатаке, гипнотизируя лист.
«Ирука… Кто бы мог подумать… А с виду такой тихоня… Впрочем, я ведь Великий Копирующий… Да, плевать ему на это! Вон как раскричался тогда на экзамене, словно я съесть хотел его Наруто»
- Мааа, - протянул вслух дзенин и взял послание в руки.
«Чучело невоспитанное, ленивое, извращенное и непунктуальное. Но я все равно люблю его»
- Ирука, ты… - усмехнулся Какаши, сжимая листок. Подозрение о том, что тайный поклонник – это примерный учитель переросло в уверенность. Гений вспомнил приветливую улыбку чуунина, с которой он всегда, даже если Какаши задерживал отчет на неделю, встречал его. А то, как он краснел при этом… точно, это Ирука!
«Хорошо, определились», - кивнул сам себе дзенин. Теперь следовало бы выяснить, как на это реагировать. В задумчивости потоптавшись у стола Умино, Хатаке решил, что главное встретиться с шутником, а там… Ками, ему всегда хотелось распустить этот ужасный хвост и посмотреть как учитель выглядит с распущенными волосами.
«Решено. Заставим маленького дельфина пожалеть о том, что он обратил на себя внимание чучела», - злобно ухмыльнулся Хатаке.
- А, Какаши. Привет. Ты отчет сдать пришел? – раздался сзади голос Котетцу.
- Отчет… да, точно, - ответил дзенин, отрываясь от сладостных мыслей.
- Давай мне. А то Ируки еще дня два не будет, - горестно вздохнул шиноби, плюхаясь за свой стол.
- Как не будет? – опешил Какаши. «А как же извращенная месть?!»
- Вот так. На миссии он уже неделю. И что взбрело Цунанде отсылать его, - недовольно заворчал Котетцу, - Так, где отчет?
- Собаки съели, - отозвался дзенин и растворился в клубах дыма. Чуунину оставалось только пробормотал что-то об извращенцах.
«Как неделю на миссии?» - взвыл Хатаке, врываясь в свою квартиру. Это означало, что не Ирука отставил книгу и послания.
«Почему не он?! Почему?!» - вопрошал мысленно Какаши богов. Хотя его желание видеть в качестве своего поклонника бывшего учителя свой команды его пугало. С чего бы это ему так переживать? Не Ирука и, пожалуйста. Будет он еще об этом думать!
Пообещав себе забыть о глупых шутках, Хатаке отправился в душ, смывать с себя запахи долгой дороги. И чуть не рухнул на пол, увидев на зеркале в ванной еще одно послание. Та же неизменная красная бумага. Такие же пузатые буквы.
«Чучело не знает что такое расческа. Волосы – сплошное воронье гнездо. Но мне каждую встречу хочется прикоснуться к ним».
«Что же это такое?» - ошарашено думал дзенин, вертя в руках листок. Кто –то пробрался в его дом. И его не задело ни одной ловушкой. Они вообще не сработали. Даже Гай непременно попадался.
«Ладно, кто бы там ни был, я разберусь с тобой. Вот только приму душ», - решил мужчина.
Вытершись насухо жестким полотенцем, Какаши побрел к шкафу за чистой одеждой. Открыв дверцу, он машинально нашел новую маску, на которой лежала бумага. Красная бумага.
«Кьюби все побери!» - про себя выругался Хатаке, хватая послание.
«Все говорят, что чучело красив. Может быть, покажешь мне свое лицо? Я жду».
- Хватит с меня этих дурацких игр, - пробормотал Какаши и сложил печати призыва.
- Чего тебе? - недовольно осведомился Паккун, когда рассеялся дым.
- Найди того, кто написал это, - велел дзенин, давая собаке понюхать лист.
- Пахнет раменом, - сообщил Паккун. – Идем в Ичираку?
- Найду шутника – ему мало не покажется, - прошипел дзенин, наскоро натягивая на себя форму.
След и вправду привел его в Ичираку. В этот поздний час, раменная была еще открыта.
- А! Какаши, доброй ночи, - поздоровался с ним седой владелец.
- Добрый вечер, - откликнулся шиноби. Паккун состроил недовольную рожицу и исчез.
- Хорошо, что ты зашел, - продолжил хозяин раменной, - Тебе просили передать вот это.
На ладонь дзенина легла красная бабочка - оригами.
- Кто просил?! – воскликнул Хатаке.
- Прости, просили не говорить. Сказано было отдать тебе и все, - усмехнулся седой мужчина и погасил свет.
Бредя по улицам, шиноби рассматривал послание. Наконец, решившись, он развернул фигурку и прочитал:
«Чучело называют гением. Но если это так, неужели ты еще не догадался кто я?»
Какаши вздохнул. Оказывается, он даже не заметил, что подошел к дому Умино. В окне горел свет.
«Котетцу же сказал, что его еще два дня не будет», - пробормотал себе под нос Хатаке и решительно направился к двери. Постучавшись, дзенин приготовился произнести гневную речь о вреде шуток над владельцем Шарингана. Послышались шаги, и на пороге возник Генма.
Генма…
- Ты что здесь делаешь? – наконец выдавил из себя Копирующий.
- А что? Нельзя что ли? – поинтересовался специальный дзенин и отступил вглубь дома.
«Генма дома у Ируки. Что это значит… Они встречаются?!»
- Ты чего встал? Проходи. Ирука пустил меня пожить у него, пока мы с Райдо в ссоре, - вздохнул любитель сенбонов.
- А-а-а. Ясно, - с облегчением протянул Хатаке.
- О! Чуть не забыл. Меня просили тебе кое-что передать, - хихикнул Генма и достал из кармана… да! Красный листок.
- Может, чаем угостишь? – обречено протянул Какаши, опускаясь на диван в гостиной.
- Само собой, - кивнул дзенин и исчез на кухне.
«Чучело … Мне нравится твое имя. Мне все в тебе нравится. Оглянись».
Какаши поднял голову и повернулся. За его спиной на стене разместились четыре книжные полки. На одной из них стояла рамка с его фотографией. Вернее, фото Хатаке и команды №7.
- Ирука, - прошептал шиноби, не понимая уже ничего.
- Да, Какаши, - раздался вдруг голос того, кто еще два дня должен быть на миссии. Резко развернувшись, Копирующий уставился на сонного чуунина. Должно быть, Ирука только что проснулся. Волосы свободно падали на плечи и были немного взъерошены. Домашняя одежда делала его непростительно сексуальным.
- Ирука, - повторил дзенин.
- Да-да. Я не глухой, - сказал Умино, опускаясь на диван рядом с Копирующим.
- Ты же на миссии, - зачем-то ляпнул Какаши.
- Вернулся раньше, чем планировалось, - пожал плечами чуунин.
- Ясно, - протянул Хатаке, беззастенчиво рассматривая учителя.
- Я могу тебе чем – нибудь помочь? – вежливо улыбаясь, спросил Умино..
- Да… То есть, нет.. Я… - стушевался гений, опуская взгляд.
- Генма, сделай и мне чай, - крикнул в сторону кухни чуунин. Оттуда послышался звон чашек.
- Вот держи. Просили тебе передать, - сказал Ирука, протягивая дзенину красный лист.
- Как же мне они надоели! - воскликнул Какаши и одним движением опрокинул мужчину на диван.
- Ка… - договорить Ируке не дал страстный поцелуй. Появившийся в дверях Генма быстро оценил ситуацию и удалился обратно на кухню, пить чай в одиночестве.
- Ммм… а ты хорошо целуешься, - довольно протянул Умино. На что Хатаке усмехнулся, безмерно довольный собой.
- Посмотри лист, - напомнил ему учитель. И Какаши, не торопясь, развернул бумагу. Отпускать свою добычу он не собирался.
«Ты самый сексуальный мужчина, которого я когда – либо видел.
П.С. диван не самое удобное место для продолжения нашей игры.
П.П.С. ты тяжелый. Но мне это нравится».
- Умино Ирука, - прошептал Копирующий, отбрасывая в сторону послание, - Ты на два дня задерживаешься на задании.
- Правда? – улыбнулся чуунин, лукаво глядя в черный глаз.
- Правда. У тебя сверхсекретная миссия у меня в спальне, - заговорческим шепотом поведал ему гений.
- Ммм… Как многообещающе это звучит, - хихикнул Умино, и пара исчезла в клубах дыма.
Про Генму они благополучно забыли.
Проснувшись на следующее утро Какаши довольно потянулся, чувствуя приятную усталость. Ночь была страстной и жаркой. И в подтверждение этому – парочка характерных следов на плече и груди дзенина. Повернув голову, Хатаке вместо своего обожаемого чуунина увидел пустую подушку, а на ней красный лист. С тихим рычанием, мужчина схватил бумажку. Он решил, что отныне красный цвет будет официально числиться его нелюбимым.
«Ночь была великолепной. А спящий Какаши красив как бог».
- Ирука, - простонал дзенин, невольно расплываясь в улыбке. Спустив ноги на пол, он решительно встал с постели, намереваясь отыскать улизнувшую «добычу». Отыскать и водворить ее на законное место, то есть в постель Хатаке. Но сделав шаг, гений опустил глаза и увидел на полу еще один лист. На нем была нарисована рожица, показывающая язык. И чуть ниже подпись.
«Дурачок. Я в ванной. Иди ко мне».
Конец.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Яой по Naruto