Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Яой по Naruto


Яой по Naruto

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Воть это мя убило ~shutup~ :
http://s44.radikal.ru/i103/0812/e0/56f359e35b0d.jpg

32

~megalol~ Как мило и прикольно)))) Представила, что бы я сделала с подобным шутником, если бы мне присылали подобные послания)))) Мне нравиццо! ^_^

33

автор: Викто
название:Терзания сердца - 1 - часть 1
бета: нет
пара/персонажи: КакаИру
жанр:романс
дисклеймер: герои не мои
саммари: о превратностях судьбы или как я издеваюсь над Какой

читать дальше
Терзания сердца – 1
Часть 1
Обманутый Какаши

- Эй, Какаши. Спускайся, - окликнул Генма дзенина. Копирующий лежал на широкой ветке с неизмененной книгой в руке. На обращение к себе, он не отреагировал, только перевернул страницу.
- Лентяй, - фыркнул Ширануи и запрыгнул на дерево. Ветка затрещала, но выдержала вес обоих мужчин. Любитель сенбонов постучал ногой по сандалии Хатаке, пытаясь привлечь его внимание. Манер остался незамеченным.
- Оторвись ты от своей «Ичи, ичи…». У меня забавная новость для тебя, - произнес специальный дзенин и присел на корточки. Стальная игла скользнула из одного уголка рта и в другой.
- С каких пор ты стал разносчиком сплетен? – соизволил ответить Какаши, не отрываясь от чтения.
- Это не сплетня, а грандиозная новость! При чем она про тебя, - сказал Генма и усмехнулся.
- Неинтересно, - откликнулся Копирующий.
- Надо быть более активным, Какаши. А то вся жизнь мимо пройдет, - нравоучительно произнес дзенин.
- Пф! – выдал признанный гений.
- Так и быть. Скажу тебе. В тебя влюблен один хорошо известный всем человек, - сказал Ширануи, с победоносным видом глядя на собеседника.
- Неинтересно, - равнодушно откликнулся дзенин.
- И знаешь, кто это? – продолжал Генма, не обращая внимания на безразличие гения, - Это – Ирука!
- Кто? – спросил Копирующий, поднимая глаза от книги.
- Ну ты даешь. Ты ему каждый день отчеты сдаешь. Он – чуунин, у него еще шрам на переносице, - глядя на Хатаке, как на умалишенного, ответил дзенин.
- Неинтересно, - резюмировал Копирующий и вернулся к чтению.
- Хатаке, имей совесть! Парень – то хороший, - попытался уговорить его Ширануи, но ответом был шелест страниц. Наконец, махнув рукой, Генма спрыгнул на землю и пошел прочь.

Разговор не произвел на Какаши никакого впечатления. Ему раз десять за неделю признавались в любви, раз сто в месяц присылали стопки любовных писем. О тайных воздыхателях говорить не приходилось. И есть среди них этот Ирука или его нет, Хатаке не волновало.
Сдавая в очередной раз отчет, он совершенно безразлично смотрел на чуунина. Тот ему приветливо улыбался, краснел, как маков цвет
«Детский сад», - с тоской подумал Какаши и удалился, как только на бумаге появилась печать.
В следующий раз Ирука робко поинтересовался как прошла миссия. Подняв глаз от книги, Хатаке недоуменно спросил:
- Вы что-то сказали! Я не расслышал.
- Нет. Ничего. Спасибо за проделанную работу, - пробормотал красный, как томат Умино.
Через неделю, вернувшись с разведывательной миссии, Копирующий первым делом отправился сдавать отчет. Смущать Ируку стало его любимым развлечением.
Запрыгнув на подоконник комнаты миссий, Копирующий огляделся, с удивлением отметив, что чуунина нет. Котетцу, обернувшись на звук, устало вздохнул:
- Чего тебе? – буркнул он.
- Вежливей нужно разговаривать с гордостью Конохи, - протянул дзенин, - А ты почему еще здесь? Неужели поработать решил?
- Молчал бы.. Ируки нет и теперь всю бумажную работу свалили на нас, - пожаловался чуунин, опуская голову на стопку отчетов.
- Самый ответственный работник штаба прогуливает? – поинтересовался Копирующий. Честно говоря, ему было все равно, что случилось с его тайным воздыхателем.
- Прогуляет он, как же! Ирука – маньяк – трудоголик, - фыркнул Котетцу. – На миссию его отправила Цунанде. Злобная мегера. А все из-за того, что мы с Изумо подменили ее саке на воду. И чего она так разозлись? – вздыхал мужчина.
- Действительно, - кивнул Какаши. Отчет он сдавать не собирался, к тому же его у дзенина даже еще не было. Пришел – то он не ради бумажек. Сложив печати, он рас стаял в воздухе.
Просрочив сдачу на неделю, Копирующий вновь появился в комнате Миссий. И опять Умино не было на месте. Зато на диванчике обнаружился Генма, попивающий чай.
- Привет, Хаткке, - кивнул ему Ширануи.
- Йо, - привычным жестом вскинул руку дзенин.
- Неужели отчет сдавать пришел? Ирука будет счастлив, - хихикнул Генма. Какаши решил проигнорировать его реплику. Дверь в комнату громко хлопнула, и влетел радостный Котетцу. Кивнув дзенинам, он подскочил к Изумо:
- Танцуй! Ирука согласился проверить отчеты, которые накопились, пока его не было, - проорал он на ухо другу.
- Здорово! – завопил в отчет Изумо, и парочка пустилась в пляс.
- Ужасное зрелище, - прокомментировал Какаши.
- Эй, вы двое. Опять всю работу свалили на него. Вам не стыдно? – подал голос Генма.
- Стыдно, ой как нам стыдно, - воскликнули в один голос чуунины, - Мы его отблагодарим. Только как?
- Ужин. Закажите ему столик в ресторане, - подал идею дзенин, подмигнув Хатаке.
- Точно! Отличная мысль. Только с кем он пойдет – то? У него же даже подружки нет… или друга, - протянул Котетцу.
- Ничего. Найдет кого-нибудь, - успокоил его Ширануи и опять подмигнул Копирующему. Какаши, наблюдая за его ужимками, решил, что Генму перекосит, если он продолжит в том же духе.
- Верно. Изу, бегом в ресторан, заказывай столик, - скомандовал Котетцу, вынимая из карманов деньги, - В общем, ты знаешь наш лимит, выбери место поприличней.
- Ладно. Я знаю уютный ресторанчик, который ему нравится, - кивнул Изумо и вышел из комнаты.
- Хочешь угадаю, кого он пригласит? – прошептал Ширануи, склонившись к Копирующему. Хатаке пожал плечами, но решил не отвечать.
Дверь в комнату Миссий открылась в очередной раз и показалась стопка бумаг. Послышались бормотания и стало ясно, что Ируку в который раз нагрузили работой. Кое-как дойдя до стола, он водрузил стопку на стол и придирчиво оглядел ее.
- Цунанде – зверь, - сочувственно прокомментировал Котетцу.
- Это не Хокаге, а ТЕ отчеты, которые ВЫ должны были проверить, пока МЕНЯ не было, - сообщил Умино. Под его грозным взглядом Котетцу сник и виновато опустил голову.
- Понимаешь… Мы старались! – попытался оправдаться чуунин.
- Знаю, как вы стараетесь. Не надо смотреть на меня такими глазами. Раз сказал, что проверю, значит, проверю, - махнул рукой мужчина и только сейчас заметил дзенинов.
- Привет Генма, Какаши, - поздоровался он и покраснел. Чуунин уселся за стол и начал разбирать бумаги. Ширануи загадочно улыбнулся и легонько толкнул в бок Копирующего.
- Иди. Порадуй его, - прошептал он.
- Меня пугает твой энтузиазм, - сообщил дзенину Какаши, но все-таки подошел к столу.
- Отчет, - произнес он, привлекая внимание Ируки. Тот вскинул голову и улыбнулся.
- Всего неделя просрочки. Вы делаете успехи, - заметил он, проверяя листки. Наконец, Умино кивнул и поставил печать.
- Спасибо за проделанную работу, - последовала дежурная фраза, но Хатаке заметил, что чуунин бегло оглядел его, то ли искал раны, то ли просто… любовался?!
- Удачной проверки, - ответил Какаши, вызывая такой яркий румянец на щеках Ируки, что в пору было опасаться, что у него начнется кровотечение носом.
- Спасибо, - пробормотал Умино и зашуршал отчетами.
Генма на диване активно подмигивал, одобрительно кивая. Послав ему взгляд «ты-ведешь-себя-как-ребенок», Копирующий покинул комнату.

Очередная миссия закончилась раньше, чем предлагалось. Провалявшись целый день в постели, Какаши решил засесть за отчет. Набросав его минут за десять, дзенин отправился в комнату миссий. Но по дороге его то и дело отвлекали: знакомые, новый завоз в книжный магазин, так что до места назначения Копирующий добрался в восьмом часу вечера.
Впрочем, Ирука был еще на работе. Вот только сегодня, он не проверял отчеты, а сидел, задумчиво глядя в окно. Хитай был снят и лежал на столе.
«А он красивый», - подумал Хатаке, рассматривая чуунина. Наверное, тот почувствовал его взгляд и обернулся. На губах все еще играла легкая улыбка, а глаза… Глаза сейчас казались шоколадными, а не золотисто – карими, как при солнечно свете.
- Добрый вечер, Какаши, - поздоровался чуунин, беря в руки хитай.
- Добрый. Отчет, - коротко сказал Хатаке, подходя ближе к столу. Он следил за тем, как мужчина расправляет ткань, чтобы надеть протектор.
- Без опозданий. Сегодня должно быть день чудес, - улыбнулся Умино, намереваясь завязать концы хитая. Какаши вдруг подался вперед и забрал повязку. Ирука удивленно взглянул на него.
- Не стоит утруждать себя. Я, наверное, последний на сегодня посетитель, - ответил на немой вопрос Хатаке и положил хитай на стол.
- Действительно, скорее всего, больше никто не придет, - кивнул чуунин и взялся за листки. Протектор он не тронул.
- Спасибо за проделанную работу, - улыбнулся он, поставив на отчете печать. – Мммм… Какаши, а Вы уже ужинали?
- Не успел, - ответил Копирующий, в мыслях, отмечая, что Генма был прав.
- Ммм… Может быть… Если у вас нет планов, я могу пригласить Вас на ужин? То есть, не то чтобы… - быстро добавил красный от смущения Умино. – Просто ужинать одному в ресторане не хочется…
- Я согласен, - произнес дзенин, чуть склонив голову на бок, наслаждаясь видом растерянного чуунина.
- Хорошо. Тогда идем?
Ирука поднялся и, немного подумав, все-таки надел хитай. Какаши кивнул, и они отправились в ресторан.

Умно Ирука оказался приятным собеседником, способным и уместно пошутить, и поддержать разговор на любую тему.
Одним словом, ужин Копирующему понравился. Чего только стоило выражение лица Умино, когда дзенин снял маску.
И идти рядом с чуунином по пустынным в этот час улицам было приятно. Проводив Ируку до дверей квартиры, Копирующий замер, размышляя стоит ли предпринять что-нибудь еще.
- Спасибо за приятный вечер, - тихо произнес Ирука, застывая около двери.
- Это я должен тебя благодарить, - ответил Какаши, делая шаг вперед. Умино смотрел на его широко раскрытыми шоколадными глазами, понимая, что теперь он зажат между дверь и дзенином. Не теряя времени, Хатаке стянул маску и поцеловал раскрасневшегося мужчину.
- Какаши, - прошептал Ирука, обдавая губы Копирующего горячим дыхание.
- Пригласишь меня на чашку чая? – спросил Хатаке, запуская руку под водолазку чуунина.
- Теперь это так называется? – рассмеялся Умино, кое – как открывая дверь, не переставая целовать дзенина.
- Можно и так. Не пожалеешь? – спросил Копирующий, когда они оказались в спальне.
- Нет. Я хочу тебя, - прошептал Ирука, увлекая его на постель.
Больше они не произнесли ни слова. Хотя если считать стоны, у них был весьма содержательный разговор. Какаши позволил Ируке скользнуть в омут наслаждения первым, и только потом последовал за ним.
Отдышавшись, он перевернулся на бок и погладил коричные пряди. Умино довольно улыбался, лежа на спине с закрытыми глазами.
- Знаешь, а слухи не лгут, - пошептал чуунин, - ты – прекрасный любовник.
- Не знаю, что там говорят, но ты – лучший, кто был у меня, - протянул Какаши. Чуунин на мгновение открыл один глаз и улыбнулся.
- И почему у тебя нет никого? – спросил Копирующий, лаская кончиками пальцев живот любовника.
- Был неудачный опыт. Пока не хочу пробовать снова, - ответил Ирука и потянулся.
- Почему вы расстались? – не унимался Хатаке. Ему было интересно узнать о жизни чуунина.
- Он попытался убить Наруто. Зря… - вздохнул Ирука и открыл глаза. Хатаке знал эту историю со свитком. И лисеныш как-то говорил о ней.
- Да, зря. Наруто для тебя почти как сын, - кивнул Какаши. Наклонившись, он поцеловал Умино, - знаешь, чтобы Наруто боготворил тебя еще больше, тебе следовало бы быть Хокаге… и мертвым.
- О! нет. Спасибо, - рассмеялся Ирука, обнимая дзенина.
- Я тоже так думаю. Ты такой аппетитный, - промурлыкал Какаши, посасывая мочку уха чуунина. Ирука громко застонал, выгибаясь в сильных обьятиях.
- Боюсь. Что завтра ты будешь хромать, - прошептал дзенин.
- Я не против, - откликнулся Умино, скользя руками по спине Копирующего.

Какаши резко проснулся и прислушался. Не сбивая ритм дыхания, дзенин пытался вспомнить где он. Это была не его квартира, это точно. Значит… Воспоминая волной накатили на него, и подтверждая их пришло осознание блаженной усталости.
Приоткрыв Шаринган, Хатаке разглядел в утренних сумерках Ируку, который осторожно развешивал его вещи на стуле. Сам чуунин был уже одет, оставалось только завязать волосы и надеть хитай. И он вполне сносно ходил.
- Иру, - позвал Копирующий, приподнявшись на локте. Умино вздрогнул и обернулся. Улыбнувшись сонному Какаши, он подошел к кровати и мягко уложил мужчину на подушку.
- Спи. Еще рано, - прошептал Ирука.
- Иди ко мне, - потянул дзенин его к себе.
- Не могу. У меня дела в Академии, - покачал головой чуунин, но наклонился и поцеловал Хатаке в губы. Какаши поморщился, но позволил ему уйти. Уткнувшись в подушку, он улыбнулся, решив, что сегодня ужинает здесь.

Проспав до двух дня, Какаши выбрался из постели, принял душ, и, обнаглев, похозяйничал в холодильнике Умино. Решив, что они могут купить продукты на ужин вдвоем, Копирующий вечером отправился в комнату Миссий. Подойдя к двери, он замешкался на мгновение и услышал голос Генмы:
- Ирука, хватит строить из себя невинность. Разве так трудно сказать «Я люблю тебя»?
- Генма… прекрати. Кто – то может войти, - откликнулся Умино.
- Не ломайся. Я же все знаю. Это Какаши можешь обманывать, - промурлыкал Ширануи.
- Я не обманываю его. Я нас просто… - тихо произнес Ирука.
- Да-да. Все ясно. Но я же не он. Ну, давай, скажи, - настаивал дзенин.
Какаши не выдержал и толкнул дверь. Генма стоял у стола чуунина, склонившись к нему так, что сенбон вот-вот заденет щеку сидящего мужчины. Услышав звук, они повернулись. Ширануи выпрямился и с улыбкой посмотрел на дзенина. Ирука покраснел, но глаз не опускал.
- Я думал, пригласить тебя на ужин, но вижу, что у тебя другие планы, - холодно произнес Хатаке и, прежде чем Ирука смог хоть что-то сказать, переместился прочь из комнаты.
Следующие несколько дней, он настойчиво избегал чуунина.
«У нас с ним просто секс. Отлично!» - время от времени говорил себе дзенин, изводя тело тренировками. Приказ Хокаге о миссии впервые показался ему чудом небесным. Уйти подальше от Конохи, подальше от Ируки… Предатель!
Почему Умино был предателем, Какаши предпочитал себе не объяснять. Ведь объяснять, доказывать означало бы, что Ирука для него что-то значил.
«А это не так!» - говорил себе дзенин вновь и вновь, но уверенности в его словах не было.

34

Хохохоооо! Вот это поворот сюжетааа! Прикольно, мне понравилось! Какая интрижка, а! Жду продолжения))))

35

Авоть и продка))) ^_^

Терзания сердца – 1
Часть 2
Счастливый Ирука

Миссия была ужасной. Из простого задания по сопровождению, она превратилась в бойню. Какаши даже пришлось использовать Шаринган, чтобы защитить бестолкового вельможу.
Тяжело вздыхая, Хатаке устало брел обратно в Коноху. Перспектива холодного и одинокого дома его не радовала, но куда ему еще идти?
Ирука... Хотелось увидеть чуунина, прижаться к нему, зарыться лицом в коричневые пряди, вдыхать неповторимый запах. Но Умино – предатель! Предатель! Предатель!
«Но я хочу быть рядом с ним», - вздохнул гений и вступил на территорию родной деревни. Кивнув дежурившим Райдо и Изумо, он побрел домой. На него темными провалами окон глазели дома. И на душе было так пусто, что хотелось выть.
«Пусть я для него только любовник и не более того. Пусть у нас только секс. Но рядом с ним мне хорошо и спокойно. Мне не нужно быть великим Копирующим. Я... Плевать на гордость», - решил для себя Хатаке и свернул на боковую улочку, ведущую к дому чуунина.
Полчаса дзенин буравил дверь грозным взглядом. Смотрел, но не решался постучать. Вдруг Ирука не захочет его видеть... Или он сейчас с другим, и ему нет никого дела до уставшего Копирующего.
«Хватит. Что я как маленький», - пробормотал себе под нас Хатаке и постучал. Минуту за дверью была тишина, а потом она распахнулась, и на пороге появился Умино. Волосы, не завязанные в хвост, свободно падали на плечи. Вместо привычной формы чуунин был одет в футболку и свободные домашние штаны.
– Какаши? - удивленно произнес он и тут же посторонился. Ирука даже не стал спрашивать, зачем пришел дзенин. Наверное, поникший и уставший вид говорил сам за себя.
– Ты выглядишь отвратительно, - прокомментировал его внешность Умино, когда Хатаке наконец избавился от сандалий.
– Бывало и лучше, - согласился Какаши и привлек к себе хозяина дома. Ирука не сопротивлялся, только прильнул к нему, прижав голову к плечу шиноби. Они молчали. Хатаке не хотелось говорить, он боялся, что ляпнем что-нибудь лишнее.
– Иди в душ, - тихо сказал Умино и мягко отстранился. - Я пока приготовлю что-нибудь поесть. Ты, наверное, голоден.
– Да, я голодный, - отозвался Хатаке, прижимая к себе чуунина. Сдернув маску, он припал к шее мужчины, жадно покрывая ее поцелуями. Ирука тихо охнул и откинул голову назад.
– Каши... Каши, подожди... - еле выговаривая слова, произнес Умино. - Ты же весь грязный. Иди...
– Не нравлюсь? - печально усмехнулся Хатаке, отпуская свою жертву.
– Иди, - мягко оттолкнул его Ирука и указал в сторону ванной. Недовольно проворчав что-то, Какаши поплелся в душ. Сбросив пропахшую потом одежду, он застонал от удовольствия, когда горячие дорожки побежали по телу. Минут десять, дзенин просто стоял, подставив лицо воде. Потоки воды смывали усталость и напряжение прошедших дней, унося прочь тревоги и заботы. Хатаке чувствовал себя так, словно вернулся домой. В настоящий дом, где тебя ждут, о тебе волнуются.
«Я знаю, что это обман. Но пусть он продлится еще чуть дольше», - вздохнул Копирующий и вздрогнул, почувствовав прикосновение к спине. Дзенин попытался обернуться, но сильные руки не дали ему сделать этого. Вслед за пальцами, по позвоночнику скользнул твердый язык, слизывая с кожи капельки воды.
Какаши тихо застонал, отдаваясь во власть этих ласк. Когда чужие губы начали целовать шею, ему все – таки разрешили повернуться.
– Иру... - прошептал Копирующий, прижимая к себе желанного мужчину. Скользнув руками по спине чуунина, Хатаке недовольно поморщился, обнаружив, что тот не снял боксеров.
– Нет, Каши. Не сейчас, - рассмеялся Умино, выскальзывая из его объятий. Повернув душ так, чтобы вода сбегала по стене, он прижал дзенина к ней и начал покрывать его грудь поцелуями.
– Иру... Ирука, - тихо шептал мужчина, выгибаясь от удовольствия.
Умино спустился чуть ниже и осторожно прикусил напряженный сосок, заставив Хатаке громко застонать. Спускаясь все ниже и ниже, Ирука ласкал каждый сантиметр сильного тренированного тела. Прошелся языкам по подтянутому животу, прочертил пальцами круги на бедрах, доводя мужчину до исступления.
– Какаши вцепился в стену, опасаясь, что еще немного, и он рухнет на пол. Чуунин тем временем дразнящими поцелуями спустился вниз по животу и коснулся языком напряженной плоти.
«Я сейчас умру», - пронеслось в мыслях дзенина, когда его начали нежно ласкать, заставляя не кровь, а огненный жар бежать по венам. Не выдержав сладостной пытки, он выгнулся, подавая бедра вперед. Ирука двигался в ведомом только ему ритме, и Хатаке казалось, что мир вот – вот взорвется огненным вихрем.
– Ирука! - выкрикнул Какаши, и его захлестнул водоворот наслаждения. Осознавать реальность, Копирующий начал спустя минут пять, да и то только потому что, Умино прильнул к нему всем телом, уткнувшись носом в шею дзенина.
– Тебе лучше? - тихо спросил Ирука. Какаши кивнул, поглаживал мокрые коричневые пряди.
– Замечательно. Ужин почти готов, - улыбнулся чуунин и отстранился. Хатаке поймал его пальчики и прижал к своим губам. Ирка на мгновение удивленно раскрыл глаза, но потом освободился и погладил щеку Какаши.
– Ты меня не перестаешь меня удивлять, - улыбнулся мужчина и выскользнул из душа.
Копирующий не мог сдвинуться с места. Он был счастлив. И пусть это всего лишь на одну ночь.
Вытираясь мягким пушистым полотенцем, дзенин заметил простую юкату, вместо своей формы. Наверное, Ирука успел забрать ее.
«И как его можно не любить»? - спросил сам у себя Хатаке. Хозяин дома обнаружился на кухне. Ирука успел переодеться, и был одет в такую же юкату, как и дзенин. Он готовил салат, расправляясь с овощами с точностью шиноби. Какаши не выдержал и тихо рассмеялся. Ирука обернулся и вопросительно приподнял бровь.
– Смерть капусте – главному врагу Конохи, - не удержался от смешка Копирующий. Он подошел вплотную к чуунину и заглянул ему через плечо. В блюдо оставалось порезать только помидоры. Умино притворно нахмурился и вернулся к прерванному занятию.
– Как прошла миссия? - спросил он.
– Нормально. Без потерь, - коротко ответил дзенин и прикоснулся губами к шеи Умино. Ирука рассмеялся, и, повернув голову, поцеловал Хатаке.
– Садись. Сейчас будем есть, - сказал чуунин, но Какаши и не подумал двигаться. Вместо этого он откинул волосы с уха и взял в рот мочку.
– Каши, - протянул Ирука, упираясь руками в стол. - Я же... готовлю... еда...
– Я хочу поесть, но не салатик, а тебя.
– Ммм... Я не вкусный, - ответил Умино.
– А, по-моему, очень аппетитный, сладкий, нежный, - шептал ему на ухо Копирующий, беззастенчиво забравшись руками под юкату чуунина.
– А как же ужин? - выдохнул Ирука, сдаваясь под напором голодного дзенина.
– Сначала десерт, а потом все остальное, - усмехнулся Хатаке и подхватил Умино на руки.
– Каши! - воскликнул изумленный Ирука. - Я и сам могу дойти до спальни.
– Иру, представь, что я – злобный похититель, который украл тебя, - мечтательно произнес дзенин, направляясь в спальню
– Это пахнет твоими пошлыми романами, - фыркнул Ирука, но уже в следующее мгновение отомстил Какаши, лаская шею мужчины.
– Ммм... Пусть и так, но тогда мне придется связать тебя и издеваться всю ночь, - прошептал Хатаке, опуская свою ношу на постель.
– Только попробуй, и я перекрашу твои волосы в малиновый оттенок, - пообещал нахмурившийся Ирука, но глаза улыбались.
– хм... Может быть, мне пойдет этот цвет, - промурлыкал Какаши. Все, что было потом слилось в один сладостный миг. В стоны, вырывавшиеся из желанных губ. В движения горячего сильного тела. Весь мир стал Ирукой, только им, его дыханием, его глазами...

– Какаши, может все – таки поедим? - подал голос Умино, перевернувшись на бок. Дзенин лениво приоткрыл один глаз и кивнул. Но стоило Ируке попытаться встать с постели, как его немедленно вернули обратно. Сегодня Хатаке хотел только его.

Когда Какаши проснулся утром, Ируки уже не было дома. На столе в кухне отыскалась записка.
«Каши,
Форма почти высохла, завтрак в холодильнике – разогрей. Отчет я забрал. Чувствуй себя, как дома.
Ирука»

Улыбнувшись, Хатаке пошел в душ. Новый день начался великолепно. До тех пор, пока уже на улице его не остановил посланник от Хокаге. Его опять отправляли на миссию. Копирующий возмутился, так и высказав свое неудовольствие Цунаде. Женщина его мольбам не вняла, и выдала задание.
Это оказалась простая миссия – доставить свиток в деревню Песка. Выходить было приказано немедленно, так что даже увидеться с Ирукой ему не позволили.
Проклиная Хокаге всю дорогу, дзенин в рекордные сроки выполнил задание. Вернулся он поздно вечером на исходе третьего дня. Вихрем пронесясь по деревне, Какаши влетел в Башню Хокаге. В комнате миссий уже никого не было.
Доложив Цунанде о том, что миссия прошла успешно, он помчался домой, к своему Ируке.
За время, пока дзенин его не видел, в нем твердо укрепилось желание предложить Умино жить вместе. Они могут попробовать, может быть в этот раз Ируке не захочется прекращать их отношения. К тому же убивать Наруто Хатаке не собирался, хотя иногда лисеныш этого вполне заслуживал.
Окрыленный принятым решением, Какаши запрыгнул на подоконник спальни Ируки. Входить через дверь он посчитал слишком долгой отсрочкой долгожданной встречи. Не успел Какаши ступить на пол, как дверь ванной распахнулась, и в комнату вошел чуунин. Полотенце соблазнительно обнимало узкие бедра, заставляя кровь Хатаке быстрее бежать по телу.
– Каши, - удивленно проговорил Умино, когда сильные руки обняли его и нежные губы прижались к его губам.
– Ирука, я хотел... - начал было Копирующий, но тут их единение нарушил чужой голос.
– Ого! Вот это новость.
Какаши вернул маску на место и только потом обернулся. В дверях спальни чуунина стоял Райдо в одним боксерах. Хатаке перевел взгляд на хозяина дома, но Ирука невинно улыбался ему.
– Значит, пока меня нет... - прошипел дзенин и резко отстранился от Умино.
– Каши, - продолжая улыбаться, сказал чуунин, пытаясь коснуться его.
Дзенин ничего не ответил, только сложил печати и переместился в собственную квартиру. Настроение было испорчено окончательно.
«На что ты надеялся? Нужен ты ему. Есть ты или нет, ему все равно. Секс – вот что ему нужно было. А ты? Дурак. Счастье ему захотелось семейного. Любви, ласки. Идиот!» - ругал себя Копирующий, нарезая круги по комнате. Через час, он решил лечь спать, но даже раздеться сил не было. А сон... сон как нарочно бежал от него. Заснуть Хатаке удалось только под утро.
Следующую неделю его никто не беспокоил. В глубине души Какаши надеялся, что Ирука все – таки придет. Он, конечно, выскажет ему все, что думает. Но потом... потом они бы помирились. И...
Но Умино не появился ни через день, ни через два. А Какаши назло не сдавал отчет с той злополучной миссии. Наконец, в очередной раз плюнув на гордость, он отправился в комнату миссий. И опять его словно что-то задержало у дверей.
– Дежа вю, - пробормотал Копирующий, услышав голос Генмы.
– Ирука, сколько можно? Я не знал, что ты такой злой.
– Я не злой, - возразил Умино, и Хатаке был готов поклясться, что тот сейчас улыбается.
– Какаши безусловно заслуживает наказания, но не слишком ли круто ты взял? - присоединился голос Котетцу.
– Кто бы говорил. И вообще я не собираюсь обсуждать с вами наши отношения, - пробурчал Ирука.
– Ну да. А кто тебе помогал, а? Если бы не мы, Хатаке и в жизни не обратил бы на тебя внимания, - вставил свое слово Изумо.
– Помогали? Скорее мешались, - ответил чуунин.
– Пф! да он же дальше носа и книжки своей ничего не видит. Чтобы не заметить, что ты уже год по нему страдаешь, надо быть... Какаши, - фыркнул Генма.
– Да и кто знал, что он такой ревнивый, - добавил Райдо. Копирующий не удержался от ухмылки. «Значит, они это все вместе придумывали. Какие ловкие ребята. Ну, ничего, кое – кто сегодня будет давать мне объяснения», - подумал Какаши и бесшумно пошел прочь.
Вечером, устроившись на постели Ируки в одной небрежно накинутой юкате, Хатаке ждал свою жертву. Послышался звук открывающей двери. Шаги замерли.
Ирука решил дверь спальни не открывать, а выломать. Влетев в комнату с кунаем в руке, он замер, ошарашено глядя на дзенина.
– Ой, Какаши, - пробормотал он, рассматривая Копирующего. Легкомысленная юката была скорее снята, чем надета на мужчину.
– А ты думал Орочимару? - усмехнулся Какаши, лениво приподнимаясь на локте.
– Нет... Что ты здесь делаешь? - спросил Умино, подходя ближе к кровати.
– Мааа... Честно говоря, я пришел к тебе за советом, - протянул Копирующий.
– Советом? в таком иде? - улыбнулся хозяин дома и присел на краешек постели.
– Тебе не нравится? - невинно поинтересовался дзенин.
– Нравится. Очень нравится, - покраснев, поспешно заверил его чуунин. - Так что за совет тебе нужен?
– У меня есть один знакомый, - начал Какаши, перевернувшись на бок. Край юкаты дразняще приоткрыл бедро. Это не укрылось от взгляда Ируки.
– Он встречался с одним человеком, который как ему казалось влюблен в него. Но этот... этот мужчина просто пользовался им. Секс – вот, что ему было нужно. Но при этом, этот плохой человек, всячески демонстрировал моему знакомому, что испытывает к нему какие-то чувства. И вот теперь мой друг узнал всю правду о его злодейских поступках. Как ему поступить?
– Хм... сложный вопрос. Значит, твой друг хочет его наказать? - спросил Ирука, задумчиво снимая хитай.
– Очень хочет.
– Ммм... Твой друг ревнует его к какому-то?
– Да, то есть, нет. Какая разница, - отмахнулся Какаши.
– Ясно. Значит, он ничего не чувствует к этому злодею? - улыбнулся Умино.
– Чувствует, иначе его не задевало бы это поведение, - внимательно посмотрел на чуунина Копирующий.
– Ага. Что ж я могу только поздравить этого страшного человека, - сказал Ирука и подался вперед к лежащему мужчине.
– Почему? - спросил Какаши, стараясь не поддаться искушению распустить волосы Умино.
– Твой друг влюблен в того человека. Именно этого злодей и добивался, - рассмеялся Ирука и притянул к себе удивленного дзенина.
– Постой. А сказать мне нельзя было? - возмутился Хатаке.
– Сказать? Каши, ты на меня вообще внимания не обращал. А я влюбился в тебя как мальчишка с чуунинского экзамена.
– Почему ты просто не сказал об этом? - повторил Хатаке, пытаясь не обращать внимание на пальцы Ируки, которые гладили его бедро.
– И что? Ты бросился бы в мои объятия? - усмехнулся чуунин.
– Нет, конечно. Но... А как же Генма?
– А что он? Мы тогда о тебе говорили, дурачок. Он настаивал, что бы я признался тебе в своих чувствах. Советчик, - хмыкнул Ирука.
– А Райдо? Он что тут делал? Голый, - Какаши попытался найти еще один аргумент не поддаться разгорающемуся желанию.
– Не голый. И он просто попросился переночевать. У него дома пожар случился. А ты тут сцену ревности закатил, даже не спросив у меня ничего, - хрипло прошептал ему чуунин, и лизнул в губы. Дзенин не удержался и повалил мужчину на кровать. Прижался губами к желанным губам.
– А что я мог подумать? Я возвращаюсь, а у тебя дома... все, решено, я переезжаю к тебе. За тобой нужно постоянно следить. А то учудишь еще что-нибудь, - заявил Какаши и начал стаскивать с чуунина форму.
– Каши, я люблю тебя, - прошептал счастливый Ирука.
– И я тебя люблю, Иру.

36

Няяяяя)) Ты не перестаешь ми радовать))) Все так мило и прикольно)) Пасибо, с нетерпением жду продолжения)))

37

Название:У ангелов нет могил
Автор: Victo
Бета: нет
Пара/Персонажи: КакаИру, Наруто, Саске, Тцунанде, Шизуне, Генма
Рейтинг: PG-15
Жанр: ангст, романс, немного юмора
Предупреждения: АУ, смерть персонажа
Статус: закончен
Дисклеймер: мир не мой
Примечания: Кроссовер с миром Чобиты
Условия/посвящение: Заявка кроссовер Конохи и какого-либо известного аниме (Yu Yu Hakusho, Fruits Basket, Escaflowne, Ai no Kusabi, Slam Dunk... - чем неожиданнее и "старее", тем лучше!), One Piece и Bleach не предлагать. Не юмор/стеб, не флафф, не фем. Можно перевод, размер, опять же, неважен.
- КакаИру (можно наоборот), где Какаши - 20, Ируке - 16 (можно АУ). Не флафф, не юмор/стеб, можно АУ, ангст и вообще что больше понравится. Можно перевод, рейтинг любой, размер не важен, хеппи-энд не обязателен.
Написан на фест, по истечению срока выкладываю и здесь

Персоком – компьютер в образе человека. Машина, запрограммированная на определенные действия. Помощник. Еще один способ убежать от реальности. Рядом с персокомом ты можешь быть таким, каким захочешь, и машина не скажет тебе: «Я ухожу». Персоком улыбнется. Они не могут обидеться. Они ничего не чувствуют. Они не люди.

Сентябрь 2007 Какаши

- Семь утра. Пора вставать.
Какаши заворочался и нырнул под одеяло.
- Вставай, опоздаешь.
- Еще пять минут, Иру, - пробормотал Хатаке.
- Нет. Вставай немедленно! У тебя занятия начинаются через час.
- Ты – плохой, - сказал Какаши и выбрался из-под одеяла. Рядом с постелью стоял его персоком и улыбался.
- Иди в душ, а я приготовлю завтрак, - произнес он и направился к двери.
- Ирука, - позвал человек. Персоком обернулся и вопросительно посмотрел на него.
- Иди ко мне.
- Ты опоздаешь, - сказал персоком. Он подошел к кровати и наклонился к юноше.
- Иру, я люблю тебя, - прошептал Хатаке и притянул его к себе.
- Я тоже люблю тебя, - ответил Ирука. Он опустился сверху на юношу и поцеловал его. Какаши прижал его к себе, обнял за талию и начал отвечать на ласку. Человек провел руками по спине персокома и опрокинул его на постель.
- Какаши, у тебя занятия, - попытался вразумить его Ирука, но Хатаке проигнорировал его замечание. Персоком откинул голову назад и позволил Какаши целовать шею. А сам скользнул руками по бедрам юноши, вызвав у того тихий стон.
- Можно? – прошептал Ирука. Хатаке кивнул и перекатился на постель. Персоком осторожно спустил его пижамные штаны и склонился над человеком.
- Иру, коснись меня, - простонал Какаши. Внутри него разливался жар, наполняя низ живота приятным напряжением. Персоком улыбнулся и поцеловал разгоряченную кожу его бедра. Человек отозвался на ласку стоном и попросил не останавливаться. Ирука прикусил кожу на бедре и тут же лизнул возбужденную плоть любовника. Хатаке судорожно вздохнул и выгнулся на постели.

Какаши погладил персокома по спине. Нежная ласка в благодарность за минуты наслаждения. Ирука уткнулся в его грудь, но вдруг он поднялся и сел на бедрах человека.
- Звонок от Сарутоби Куренай. Принять? – осведомился Ирука. Хатаке поморщился. Мысленно он напомнил себе отключить прямую связь персокома с телефонной линией – его Ирука не должен так говорить.
- Принимай, - разрешил Какаши. Ирука кивнул, и его глаза стали стеклянными:
- Доброе утро, Хатаке-сан, - произнес он женским голосом.
- Доброе утро, - Куренай-сама, - отозвался Какаши.
- Простите, что беспокою Вас. Не могли бы Вы отпустить к нам Ируку? Мне с мужем надо срочно уехать, а с маленьким Конохомару некому остаться. Это не надолго. Часа два-три.
- Конечно. Я думаю, Иру с радостью посидит с вашим сыном, - ответил юноша.
- Спасибо, Хатаке-сан. Оплата… - произнесла женщина, но Какаши оборвал ее:
- Деньги отдадите Ируке. Он их заработал. Они принадлежат ему.
- Хорошо. Спасибо.
- Ирука будет у вас через полчаса, - решил Хатаке. Куренай поблагодарила его и отключилась. Персоком на мгновение прикрыл глаза.
- Малыш Конохомару остается один, и его мама попросила тебя посидеть с ним, - сказал Какаши. Ирука открыл глаза и улыбнулся:
- Я буду рад. Если ты не против.
- Ты можешь делать все, что захочешь, - произнес юноша и погладил персокома по бедру. Тот склонил голову на бок и лукаво посмотрел на хозяина:
- Все?
- Все, что захочешь, Ру-ру, - кивнул Хатаке.
Ирука хмыкнул и поднялся с постели. Какаши с сожалением проводил его взглядом. Ему хотелось, чтобы он подольше был рядом. Но персоком не собирался никуда уходить. Он склонился к человеку и взял его на руки.
- Иру, - ахнул Какаши.
- Ты сказал, что я могу делать все, что захочу, - проговорил тот и направился в ванную, - У нас двадцать минут, чтобы собраться. Не будет терять время.
- Ру, ты нисколько не изменился, - засмеялся юноша и обнял персокома, - я люблю тебя, мой Ирука.

Март 2007 Ирука

Ирука с тоской следил за каплями дождя, сбегающими по стеклу. Занятия закончились час назад, но из-за ливня домой добраться было невозможно – сегодня он не взял с собой зонт, а остановка автобуса была слишком далеко, чтобы бежать до нее в легкой куртке.
- Ирука, - позвали его сзади. К юноше подбежал светловолосый мальчик.
- Привет, Наруто.
- Ты почему здесь? У тебя ведь занятия закончились.
- Жду, пока дождь прекратится, - признался Ирука. они с Наруто подружились два года назад, когда десятилетний малыш врезался в юношу во дворе. Оба были сиротами. Правда, Наруто жил с опекуном – Джирайей, а Ирука – один. Его родители погибли в автокатастрофе, оставив ему приличное состояние. После той мимолетной встречи Ирука и Наруто стали настоящими друзьями, и теперь мальчик считал его чуть ли не своим братом.
- А-а-а. Ясно, но вряд ли он скоро закончится, - изрек Наруто.
- Это точно. Меня дома все равно никто не ждет, - пожал плечами Ирука.
- Хочешь, я побуду с тобой? – предложил мальчик.
- Спасибо, но ты лучше беги домой…
- Вот ты где, лисеныш, - прервал юношу новый участник беседы.
- Здравствуй, Саске, - поздоровался Ирука. подошедший мальчик кивнул и поинтересовался:
- Что вы здесь делаете?
- Пережидаем дождь! – гордо сказал Наруто.
- Пф! Проблема-то. Пошли. Меня Какаши забирает, он и вас подвезет, - произнес Саске и пошел к выходу из здания.
- Будет ли это удобно? – забеспокоился Ирука.
- Не переживай. Этот извращенец не сломается, если проедет лишний квартал, - махнул рукой мальчик.
- Извращенец? – удивился юноша.
- Сейчас сам все увидишь, - улыбнулся Наруто.
Троица выбежала из здания и бросилась к спортивной машине. Дверцы распахнулись, и компания спряталась от дождя. Мальчики разместились на заднем сидении, а Ирука сел вперед.
- Спасибо. Извините за доставленные хлопоты, - выпалил юноша. Какаши повернулся к нему и беззастенчиво оглядел с ног до головы.
- Откуда же ко мне явилось такое чудо? – промурлыкал он.
- Чудо? – недоуменно протянул Ирука. Под пристальным взглядом незнакомца он покраснел.
- Какаши, не приставай к нему, - подал голос Саске, - Ирука, ты с ним поосторожней. Он у нас извращенец – ему мальчики нравятся.
- Эй, Учиха. Зачем же так сразу извращенец? – шутливо нахмурился Какаши и повернулся к юноше, - меня зовут Хатаке Какаши.
- Умино Ирука.
Хатаке кивнул и перевел взгляд на дорогу. Машина плавно тронулась с места. Умино отвернулся и стал изучать пейзаж за окном.
- Ты учишься? – спросил Какаши. Ирука вздрогнул от неожиданности:
- Да. В этом году оканчиваю школу.
- У тебя есть девушка? Или парень? – продолжал Хатаке.
- Нет, а почему ты спрашиваешь? – удивился Ирука.
- Ты мне нравишься, - сказал Какаши и улыбнулся ему. Умино тут же покраснел, опустил глаза и тихо произнес:
- Это не смешно.
- Я серьезно, - возразил Хатаке и подмигнул юноше.
- Прекрати говорить пошлости Ируке, - воскликнул с заднего сидения Наруто, - не обижай его!
- И в мыслях не было, - заверил его Какаши.

После той поездки Какаши стал регулярно появляться у школы. Официально он приезжал за Саске, своим двоюродным братом, а на деле Хатаке неизменно удавалось уговорить Ируку уезжать с ними.
Иногда случалось так, что занятия у Умино заканчивались позже Саске, но и в этом случае Хатаке был у ворот ожидая его. На вопрос, зачем он возвращался, Какаши отвечал, что скучает по Ируке и не может позволить ему ходить домой в одиночестве.
Их разговоры всегда были шуточными, и Умино не воспринимал всерьез слова студента о его чувствах. Однако, Какаши не сдавался, и сердце юноши начало замирать, стоило Хатаке появиться у школы, щеки краснели, перехватывало дыхание. И в какой-то момент, Ирука понял, что влюбился в него.

38

Красиво))) Мне нравится, но настораживает предупреждение о смерти персонажа... Но все равно хочу читать дальше)))

39

доо...смерть эт плохо... cray.gif

Сентябрь 2007 Какаши

Ключ повернулся в замке. Какаши легонько толкнул дверь, проверяя закрылась ли она. Персоком стоял рядом с ним, внимательно изучая его действия.
- Я могу подключиться к электронному замку. Его нужно только активировать, - предложил он.
- Нет. Ты не должен так делать. Для этого есть ключи, - покачал головой Хатаке. В ответ на это Ирука только пожал плечами.
- Все, готово. Можем идти, - мгновение спустя произнес Какаши и спрятал ключи в карман. Вдвоем они вышли на улицу.
- Поедем на машине или пойдем? – спросил Ирука.
- Мааа… Наверное, поедем, - решил человек. Через пять минут он высадил персокома у двухэтажного домика. Ирука на прощание поцеловал его в щеку и вышел из машины.

Июль 2007 Какаши.

Какаши сидел в приемном покое больницы и не мог поверить в то, что это произошло.
Ирука умер.
Умер…
Операция была слишком сложной и опасной. Его организм не выдержал. Доктор говорил что-то о том, что он умер мгновенно, не мучался, но Хатаке было все равно.
Какаши застыл в кресле и не мигая смотрел в пустоту.
Ирука умер…
Я умер…
Потом были похороны. Для юноши они прошли, как страшный сон. Оказывается, Ирука просил, чтобы его кремировали. Поэтому погожим солнечным днем прах Умино развеяли в небольшой роще почти в самом центре города. Наруто плакал не переставая. Джирайя даже хотел забрать его из города, но мальчик ска-зал, что хочет быть рядом с Ирукой.
Какаши поддержал паренька. Вместе они часто сидели в роще. Каждый вспоминал те восхитительные моменты, которые были связаны с Ирукой. Постепенно Джирайя и Саске начали тормошить мальчика. Нелюдимый Учиха почти ежедневно заставлял друга гулять с ним, они ходили в кино, на каток, в бассейн. Саске приложил все усилия, чтобы Наруто не впал в депрессию.
Они пытались и на Какаши воздействовать, но юноша только качал головой и уходил в рощу. Не могли ему помочь прогулки. Без Ируки мир стал другим… серым.
Со дня похорон прошло почти три недели, когда Хатаке решил побродить по роще. После получасовых блужданий он набрел на роскошный дом, построенный в старинном стиле. Возле здания располагался японский сад и водоем. Юноша усмехнулся. Ирука, должно быть, знал об этом здании, поэтому и хотел быть развеянным здесь.
- Эй, ты! Что ты здесь делаешь? – раздался недовольный женский голос. Хатаке обернулся и увидел идущую к нему темноволосую незнакомку.
- Простите, я случайно вышел к Вашему дому, - объяснил он.
- Нечего тут стоять. Уходи, - проворчала она.
- Шизуне, кто там? – вмешался еще один женский голос, и на тропинке появилась статная блондинка с огромной грудью. Она мельком оглядела гостя с ног до головы и махнула рукой, указывая на дом:
- А вдруг он покупатель? Пошли, парень. Посмотришь.
- Нет, я случайно… - попытался сказать Какаши, но его тут же схватили за руку и потащили в дом. Хатаке опомнился только в холле. Вокруг него стояли персокомы: девушки, юноши, дети.
- Моя коллекция, - гордо сообщила Тцунанде, так звали блондинку.
- У Вас… хороший вкус, - вежливо ответил юноша.
- О! Посмотри, может выберешь себе один. Я делаю их собственноручно. Таких ты нигде не найдешь. Они уникальны, - женщина подтолкнула его в другую комнату, а сама ушла куда-то.
Какаши осмотрелся. Эта Тцунанде и в правду была сумасшедшей. Она устроила здесь музей, не иначе. Ее персокомы не стояли или лежали, как в магазине. Они словно играли в спектакле под названием «Званый ужин». Девушки персокомы были одеты в вечерние платья, мужчины во фраки. Почти у самой двери группа сидела за столом, держа в руках фарфоровые чашки. У большого окна расположился оркестр – пианино, за которым сидела девушка, два мужчины с виолончелями и скрипач.
Хатаке вздрогнул и судорожно вздохнул. Со скрипкой в опущенной руке стоял Ирука. Его Ирука! Только с ушками.
- Иру! – воскликнул юноша и бросился к персокому, коснулся его прохладных пальцев, заглянул в пустые глаза. Но тот никак не отреагировал на него. Судя по температуре тела, он был отключен.
- Иру, - зашептал Какаши. он не мог поверить, что его любимый оказался здесь, - ты говорил, что будешь рядом. А я дурак и не догадался! Прости, что я так долго шел к тебе.
- Кхм… - кашлянули сзади. Хатаке обернулся и умоляюще посмотрел на Тцунанде.
- Я забираю Ируку домой. Сколько я должен заплатить?
- Ируку? – переспросила женщина, - Мои персокомы стоят дорого. У тебя есть деньги, малыш?
- Две… нет, три тысячи долларов, - тут же ответил Какаши.
- Три? – засмеялась Тцунанде, - мальчик мой, он стоит тридцать тысяч.
- Тридцать?! – протянул Какаши, - я найду эти деньги. Только не отдавайте его никому. Ирука мой!
- Хм… Ты так хочешь этот персоком? – удивилась Тцунанде, - ладно. Сделаю для тебя исключение. Две тысячи и два ящика саке. Принеси все вечером, и можешь забирать его.
- Спасибо, - выпалил юноша и обернулся к персокому, - я скоро вернусь, Иру. Подожди еще немного.

Когда Какаши вернулся с деньгами и выпивкой, Ируки уже не было в комнате – театре. Он лежал на столе в лаборатории Тцунанде. Пока Хатаке не было, персоком успели переодеть в льняные брюки и такую же рубашку.
- Я все принес, - сообщил Хатаке.
- Хорошо. Иди сюда, - позвала женщина. Юноша приблизился к столу и осторожно коснулся руки персокома.
- Что Вы делаете?
- Загружаю оперативную систему. Ты пока заполни анкету клиента. Укажи адрес и телефон, чтобы я ввела эти данные в память персокома, - ответила Тцу-нанде, - раз ты зовешь его Ирукой, пусть это будет его именем.
- Его действительно так зовут, - сухо произнес Хатаке. Он записал необходимые данные на листок и отдал хозяйке. Ее пальцы без остановки порхали по клавиатуре.
- Это не просто персоком, - заметила она, - это моя последняя разработка. Он – чобит.
- Чобит? – переспросил Какаши.
- Да. Особый вид. Ирука обладает свой собственной волей. Он может поступать так, как хочет, а не так, как написано в программе. Тебя это устроит?
- Он обладает волей? – пробормотал Хатаке. Конечно! Это ведь Ирука, а не машина, - Он не может быть другим.
- Ну-ну, - усмехнулась женщина, - ввод параметров завершен. Можешь ввести пароль.
- Дельфин, - тут же выдал Какаши. - через букву использовать разный шрифт.
- Пароль принят, - монотонным голосом произнес Ирука, - активация системы.
Персоком сел на столе. В зрачках проскальзывали вспышки загрузки. Он прикрыл глаза и тут же открыл их. На лице появилась улыбка.
- Здравствуй, Иру, - сказал Хатаке и сжал его кисти.
- Здравствуй, Какаши, - отозвался персоком.
- Пойдем домой, - прошептал юноша. Ирука кивнул и соскользнул со стола.

Сентябрь 2007 Какаши

Начало учебного семестра – самое унылое время. Какаши скучал на парах, почти не обращая внимания на преподавателей. Мыслями он был рядом с Ирукой. Как он там? Не капризничает ли ребенок?
- Эй, ты заснул? – спросил Генма.
- Нет, - покачал головой Хатаке.
- Пошли вечером в кино? Потом можно поужинать и …
- Нет, спасибо.
- Какаши, я знаю, что ты скорбишь об Ируке, но жизнь продолжается.
- В моей жизни, - юноша сделал ударение на последнем слове, - нет места для кого-то, кроме Ру.
- Ты только послушай себя, - проворчал Ширануи, - его нет, смирись. Нам ведь раньше было хорошо. Я помогу тебе…
- Я люблю Ируку и никто мне больше не нужен, - холодным тоном произнес Хатаке и отвернулся от соседа.
- Я хочу помочь, - вдохнул Генма.
После занятий Какаши быстро собрался и чуть ли не вприпрыжку пошел к своей машине. Ирука, наверное, уже дома.
- Какаши, - окликнул его знакомый голос. У автомобиля стоял его персоком и улыбался.
- Иру, что ты здесь делаешь? – удивился Хатаке.
- Я задержался у госпожи Куренай, а когда освободился, то оказалось, что у тебя вот-вот закончатся занятия. Мне не следовало приходить? – нахмурился персоком.
- Ты все сделал правильно. Я рад тебя видеть, - улыбнулся Какаши.
- Поедем домой? – спросил Ирука.
- Да. Нам нужно заехать в магазин? – поинтересовался Хатаке.
- Хм.. у нас закончилось молоко и рис, - ответил персоком.
- Значит, - решил Какаши, - едем за покупками.
- Эй, постой, - донесся до пары голос Ширануи. Хатаке поморщился.
- Чего тебе?
- Ты что так быстро ушел? – спросил Генма. Он перевел взгляд на персокома и замер, - Ирука…
- Мы едем домой, - ответил Какаши и открыл дверцу, - поехали, Ру.
- Боги, Хатаке. Ты.. Ты… заказал персоком с лицом Ируки?! – поразился Ширануи.
- Я ничего не заказывал. Иру сам вернулся ко мне, - произнес Какаши, - Поехали.
- Да, - кивнул Ирука и сел в машину, - не волнуйся, Генма, я позабочусь о нем.
- Что? – выдохнул тот. Он поднял взгляд на Хатаке, но тот обходил авто и не мог услышать голос персокома.
- Ты рассказал ему обо мне? – спросил Генма у друга.
- Зачем? Ирука и так знаком с тобой, - пожал плечами юноша и скрылся в машине.
- Что же это за существо? Как персоком может столь точно повторить личность умершего? – думал Ширануи, наблюдая за тем, как уносится прочь автомобиль.

Июнь 2007 Ирука

Ирука повернул голову и взглянул на рентгеновский снимок.
- Плохо? – спросил он.
- Никаких улучшений, - ответила Тцунанде, - что говорят доктора в больнице?
- Операция. Попробуют удалить опухоль, но это же мозг, - подал печами юноша.
- А ты что думаешь? – поинтересовалась женщина.
- Я хочу участвовать в Вашем эксперименте, - выпалил Умино.
- Да? Почему ты согласился? Раньше тебя не слишком привлекали персокомы.
- У меня есть… человек, для которого я хочу попытаться, - произнес Ирука и покраснел.
- Ой-ой. Наш малыш влюбился? – засмеялась Тцунанде, - и кто она?
- Он – студент Университета, - пробормотал смущенный Умино.
- Он, - протянула женщина, - что ж… любовь зла..
- Я хочу попробовать. Я не хочу, чтобы он страдал, если я .. умру.
- А он знает, что ты болен? – спросила она.
- Нет, - мотнул головой юноша, - не хочу, чтобы он жалел меня. Так будет лучше.
- Как хочешь. Когда назначим операцию?
- Как Вам будет удобно. Я могу пропустить несколько дней в школе.
- Тогда завтра. Оставайся у меня. Тебя нужно подготовить, - деловито произнесла Тцунанде. Ирука кивнул и поднялся с кушетки.

Операция прошла без осложнений. Умино повертел головой.
- Я ничего не чувствую, - сообщил он.
- Ха! А что ты хотел? Чтобы чип звенел в твоей голове? – рассмеялась Тцунанде.
- Хм… все может быть, - пожал плечами юноша, - это… подействует? Он действительно сможет сохранить меня?
- Ирука, а что такое душа? Это ведь не мышцы и сгустки нервов, - задумчиво произнесла женщина, - через мозг проходят сотни тысяч импульсов, которые и объяснить-то толком никто не может. я не дам тебе гарантию, но чем тело персокома хуже человеческого?
- Ммм… есть отличия, - покраснел Умино.
- О! Не волнуйся об этом. Мои персокомы могут все, за исключением еды. Здесь только подзарядка, - хохотнула она, - поэтому живи своей жизнью. Чип будет записывать импульсы твоего мозга. Так что постарайся до операции в больнице сделать все, чтобы ты хотел запомнить, реакции своего тела, опыт.
- Все? – протянул Ирука и покраснел, - все-все?
- Все-все, - кивнула Тцунанде, - и советую не откладывать. Доктора назначили тебе операцию через три недели.
- Да. Я помню, - кивнул Ирука.
Через два дня он покинул Тцунанде. Дома на автоответчике было не меньше дюжины сообщений от Наруто и Какаши. На мобильный, после включения стали приходить сообщения. Не прошло и пяти минут как сотовый завибрировал.
- Алло, - сказал Ирука.
- Иру, хвала небесам! Где ты был?! Я тут с ума сошел от волнения! – раздался обеспокоенный голос Какаши.
- Я был у родственницы. Далекой родственницы, - солгал юноша.
- Ты мог меня предупредить! – проворчал Хатаке, - я…
- Может быть, поужинаем вместе сегодня? – предложил Умино и улыбнулся, когда на том конце замолчали. Наверное, Какаши никак не мог справиться с удивлением.
- Ты.. ты хочешь куда-то пойти? Только скажи, - очнулся Какаши.
- Я никуда не хочу. Если ты не против, - Ирука на мгновение умолк, собираясь с духом, - может быть, у тебя?
- У меня? – шепотом произнес Хатаке, - да, конечно. Я буду только рад. Мааа… в восемь часов?
- Я мог бы помочь приготовить, - предложил Умино.
- Хм.. было бы здорово, ты же знаешь, я готовлю отвратительно, - усмехнулся Хатаке.
- Лжешь, - засмеялся Ирука, - через два часа у тебя?
- Договорились, я жду, - сказал Какаши и добавил, - Ру, я люблю тебя.
- И я люблю тебя, - прошептал Ирука и отключился.
Таким счастливым Ирука еще никогда не видел Хатаке. Какаши с порога сгреб его в охапку и не хотел отпускать. Умино смеялся, обнимая его за шею. Хатаке шептал ему нежности и терся носом о щеку, целовал.
Через полчаса они все-таки решили готовить ужин. Пока Ирука был занят на кухне, Какаши сервировал стол, зажег свечи, специально купленные для этого случая. Это был первый их романтический ужин.
Умино попросил разрешения остаться на ночь, конечно, ему позволили. И ночью Ирука скользнул в спальню Какаши.

Три недели до операции стали для Ируки раем. Как-то вечером он все-таки решился сказать любимому о своей болезни. Какаши побледнел и очень долго молчал, рассматривая Умино. Потом он прижал его к себе и тихо сказал:
- Все будет хорошо, Ру. И операция пройдет без проблем, а когда ты проснешься я буду рядом.
- А если…
- Мааа… Иру, ничего страшного не случиться. Я уверен!
- Да? Почему? – улыбнулся Ирука.
- Потому что, встретив тебя, я поверил в ангелов. Ты – мой ангел, а они бессмертны, - уверенно произнес Хатаке и поцеловал его в висок. – Мой ангел.
- Я люблю тебя, - промурлыкал Умино. Опрокинул юношу на диван.
- Ру, что ты задумал? – спросил Какаши, пока Ирука целовал его шею. Он прижался губами к коже, и Хатаке охнул.
- Вот! Ты мой, - довольный собой Умино рассматривал красную отметину на светлой коже.
- Плохой мальчик, - проворчал Хатаке и привлек его к себе, - тебя следует наказать.
- Ммм… накажи меня, - хихикнул Ирука.
- Накажу, - пообещал ему Какаши. следующие несколько минут с дивана доносились смешки и сопение, пока не раздался звонок.
- Кто-то пришел, - прошептал Умино.
- Ну и что? Пусть уходит, - отмахнулся хозяин квартиры. Гость снова позвонил, уходить ни с чем он не желал.
- Нужно открыть. Вдруг это Саске? – произнес чуть слышно Ирука.
- У него есть ключи, - ответил Какаши.
- Нет, я открою, - решил Умино и выбрался из цепких рук любимого. Он подошел к двери и распахнул ее.
- Здравствуйте. Вы к Какаши? – улыбнулся он гостю. Тот оглядел его с ног до головы и промолчал. Ирука вдруг сообразил, что волосы у него совсем выбились из низкого хвоста, рубашка наполовину расстегнута, щеки пылают.
- Кто там, Ру? – раздался голос Какаши, и он вышел в прихожую. Футболку он не надел, и свежий засос ярким пятном горел на коже.
- Привет, Генма. Зачем пришел? – спросил Хатаке. Гость хмыкнул и сказал:
- Мой учебник. Ты так мне его и не вернул.
- Да? Сейчас посмотрю, - ответил Какаши.
- Ты должно быть Ирука, - произнес незнакомец, заставив Умино вздрогнуть.
- Да. А Вы – Генма?
- Какаши говорил обо мне?
- Нет. Саске.
- Ясно. Я думал ты старше.
- Хм, - только и произнес Ирука.
- Никогда не видел его таким счастливым. Он и вправду любит тебя, - добавил Генма.
- Да. И я люблю его, - улыбнулся Умино и взглянул на гостя, - не волнуйся. Я позабочусь о нем. Я никогда не покину его.

40

Красиво.... очень даже... Довольно интересный сюжет, здорово придумано в стиле "сейчас и раньше". Мне нравится, с нетерпением жду проду))))

41

воть)))

Сентябрь 2007 Какаши

Какаши резко сел на постели, судорожно глотая ртом воздух.
- Плохой сон? – спросил Ирука. Персоком коснулся щеки человека и нежно погладил ее.
- Ужасный. Мне приснилось, что ты ушел, - прошептал Хатаке.
- Это глупый сон. Я никуда не уйду, - ответил Ирука и притянул к себе хозяина, - Глупый сон. Спи, любовь моя, и пусть тебе снятся приятные сны.
- Да, - выдохнул чуть слышно Хатаке и прижал к себе персокома.
Утром он проснулся полным сил. Ирука уже готовил завтрак, напевая себе что-то под нос. Какаши откинул одеяло и прокрался к персокому, подхватил его на руки и закружил по кухне.
- Что ты делаешь? – рассмеялся тот.
- Я рад, что ты есть у меня, Ру. Я счастлив?
- Если Какаши счастлив, то и Ирука счастлив, - кивнул персоком.
- Пойдем сегодня в парк?
- Да. Иди умываться, и будем завтракать.
- Слушаюсь, - шутливо поклонился Хатаке.
К полудню они были готовы покинуть квартиру. Персоком проверял отключены ли электроприборы, пока Какаши закрывал окна. В дверь позвонили.
- Я открою, - крикнул Хатаке. Юноша распахнул дверь и увидел на пороге Наруто и Саске.
- Привет, - воскликнул Узумаки, - как у тебя дела? Мы с Саске решили навестить тебя.
- Спасибо. Я рад, что вы зашли, - кивнул Хатаке.
- Пф! Он тащил меня за собой. Я не собирался идти, - буркнул Учиха.
- У нас гости, - произнес Ирука , входя в прихожую.
- Ой! – охнул Наруто и ошеломленно стал рассматривать его, - Ирука?!
- Это персоком, - поправил его Саске.
- Привет, - улыбнулся Иру и опустился на колени рядом со светловолосым мальчиком, - ты, должно быть, Нару. Я так рад, что ты пришел. Мы давно не виделись.
- Ирука… но как… как же ты, - прошептал мальчик и коснулся каштановых прядей.
- Я хотел увидеть тебя. Прости, я ничего не помню, но Какаши говорит, что скоро память вернется, - сказал персоком.
- Хатаке! Ты! Да как ты! – вскричал Саске. Он схватил Наруто за руку и развернул к себе, - Это не Ирука, это робот. Он не живой.
- Это – Ирука. Он вернулся, - возразил Какаши. По щекам Узумаки потекли слезы, и он всхлипнул.
- Иру.
- Извращенец! Ты ненормальный! Ирука мертв, а ты… завел себе персоком… ты о Наруто бы подумал, - злился Учиха.
- Зачем… Иру… Это ведь ты? – прошептал Наруто.
- Я, - кивнул персоком.
- Мы уходим, - решил Саске и потянул за собой Узумаки, - Это не он. Какаши вложил в него программу, которая имитирует Ируку.
- Но зачем? Зачем, - мальчик не мог сдержать рыданий, - Иру мертв. Мертв?
- Нару, я вернулся, - подал голос персоком. Мальчик посмотрел на него широко раскрытыми глазами и едва не лишился сознания. Он развернулся и выбежал из квартиры.
- У нас у всех горе. Но ты перешел все границы, - холодным тоном произнес Учиха и зло глянул на Какаши. Тот лишь пожал плечами, и Саске ушел.
- Может, догнать Нару? – предложил Ирука.
- Не надо. Он должен подумать, - вздохнул человек и прижал персоком к себе, - идем?
- Да! – кивнул Ирука.

- Кладбище? Зачем мы здесь? – спросил персоком. Он огляделся по сторонам и повернулся к хозяину.
- Я хочу показать тебе кое-что, - сказал Какаши и повел его по аллее памятников к одной из последних могил. Она была почти скрыта живыми цветами, лежащими на ней.
- Вот она, - выдохнул Какаши, - это твоя могила.
- А? – удивился Ирука, - ты же говорил, что мой прах развеяли.
- Так и есть, но Учихи и Джирайя решили сделать символическую могилу. Я редко здесь бываю. Роща мне нравится больше, - сказал Хатаке.
- Хм. Странно, - протянул персоком, - видеть свое имя на этой плите.
- Я представляю, - улыбнулся человек, - у ангелов не может быть могил.
- У ангелов? – переспросил Ирука.
- да. Ведь ты – ангел, Ру. Ангел, спустившийся с небес, - засмеялся Хатаке. Персоком молчал.
- Ру? – обернулся Какаши к нему и вздрогнул. Ирука смотрел на могилу пустым взглядом и начал заваливаться назад.
- Ру! – закричал Хатаке, подхватывая его у земли.

Июль 2007 Ирука

- Ничего не понимаю, - пробормотал Ирука. на экране компьютера тысячи цифр сменяли друг друга ежесекундно.
- Это информация с твоего чипа, записанная числовым кодом, - пояснила Шизуне.
- О! – сказал юноша, - не поверить, что это… моя душа.
- А что такое душа? – спросила Тцунанде. Она стремительным шагом вошла в лабораторию, - что есть душа? Она есть субстанция! Поле! Некая энергия! Разве нельзя записать ее кодом?
- А как же… романтика? – поинтересовался Ирука.
- Романтика? А романтика в том, малыш, что ты так сильно хочешь быть рядом с ним, что это, - женщина обвела рукой оборудование, - все это работает. Все это реальность. Ты первый, с кем мы добились успеха.
- Кхм, - кашлянул покрасневший юноша.
- Но и тут проблема. Как ты видишь сейчас работают два десятка процессоров, и они едва справляется с потоком информации, - вздохнула Тцуннаде, - когда мы поместим ее в операционную систему персокома... У нас будет только один шанс.
- Один?
- Да. Если тело персокома не выдержит, то я не смогу восстановить «тебя» заново. Я не бог.
- Что же делать? – спросил Ирука.
- Поставим пароли. Лучше бы три ли четыре, но ограничимся двумя, чтобы была вероятность запуска твоей личности.
- Какие пароли Вам нужны?
- Фраза и визуальная картинка.
- Хм…
- Это должно быть что-то особое. Не обыденное, - уточнила Тцунанде.
- Ммм.. Фраза. Какаши иногда называет меня ангелом, - улыбнулся Ирука, - пароль: «Ты - ангел».
- Хорошо, - кивнула женщина, - картинка.
- Моя могила. Точнее мое имя на ней.
- Могила? Но ты сказал, что тебя кремируют, и прах развеют.
- Да. Но я уверен, что Учихи и опекун Наруто сделают ее. Символическую. Чтобы было место, куда можно прийти.
- Что ж. Пусть так, - сказала Тцунанде, - я так хочу, чтобы у нас все получилось.
- А что со мной произойдет? Когда включится программа?
- Перезагрузка. Если тело персокома выдержит. Ты, истинный Ты проснешься. Если нет….

Сентябрь 2007 Какаши

- Эй! Кто-нибудь! Помогите! – раздался крик Какаши. он ворвался в дом Тцунанде с персокомом на руках.
- Что за рев? – недовольный голос женщины звучал еще громче.
- Помогите! Ирука… С ним что-то случилось! – тараторил Какаши.
- Тцунанде! Быстрей сюда. Началось, - закричала Шизуне, которая уже осматривала персокома.
- В лабораторию, - последовал приказ.
Какаши внес Ируку в комнату и бережно положил на кушетку. Вокруг нее стояло не меньше двух десятков процессоров, подключенных к мощному современному компьютеру.
- Отойди, - велела Тцунанде. Хатаке оттеснили, и женщины стали хлопотать над персокомом.
- Ох! Ах! Такой трепетный момент! – причитала Тцунанде, - я чувствую себя матерью!
- Невероятно! Потрясающе, - вторила ей Шизуне.
- Что здесь происходит? – спросил Какаши, но ему никто не ответил. Процессоры начали искрить, и юноша опасался, что случится пожар. И его Иру никогда не откроет глаз. Гул работающих машин стал невыносим, а потом все стихло. Какаши замер в стороне от стола.
- Ну как? – шепотом спросила Шизуне. Тцунанде подала печами и коснулась щеки персокома:
- Ирука, пора просыпаться, - сказала она. Он приоткрыл глаза и тихо спросил:
- Тцунанде… Как операция?
- Плохо. Ты не выжил, - произнесла женщина. Внутри Какаши все перевернулось. Он почувствовал, что сердце бьется, как сумасшедшее. Что это? Почему Иру так говорит? Что происходит?!
- Я умер, - спокойно сказал Ирука, - я – персоком. У нас получилось!
- Да. У тебя получилось. Ты уникальный, - засмеялась женщина, - больше никто не выдержал перезагрузку. А ты смог…
- Я должен был вернуться к Какаши, - ответил персоком и вдруг резко сел на кушетке, - Какаши?!
Хатаке судорожно вздохнул, но не смог заставить себя сделать шаг.
Не может быть! Не может быть! Ирука! Ирука, это ты? Ты. Ты вернулся. Ты и вправду вернулся.
- Какаши, - прошептал персоком и соскользнул на пол, - я… хотел быть с тобой. Я люблю тебя… Я… но если такой, - Иру развел руки в стороны, - если я такой тебе не нужен, я могу… уйти.
- Закрой рот, Ирука. Как ты мог! – зашипел на него Хатаке, - Пошли домой, я с тобой там поговорю.

Я не знаю, кого благодарить. Я не знаю, кому сказать спасибо за время. За жизнь, которую мы проживем вместе. Пока бьется твое сердце, ничто не разлучит нас. И однажды мы вместе покинем этот мир, чтобы проснуться в другом… Рука об руку.

42

:angry:

43

:angry:

  :P

44

Хо хо хооо)))) Неожиданная концовка))) Мне понравилось)))

45

Название: Признание
Пейринг: КакаИру
Жанр: романс

«Шесть дней. Шесть дней, а от него ни звука. Надеюсь, у него все в порядке».
Сколько раз за день он повторял себе это, Ирука не мог вспомнить. Только верил, что ничего не случится с Великим Копирующим. Не может с ним случится ничего страшного.
«Ками, пусть он вернется живой и невредимый», - подумал Умино и отложил проверенный отчет в сторону. Остался еще один и все. Нет больше причин задерживаться на работе… Остается только ждать.
- Йо, - раздалось в тишине Комнаты Миссий, и сердце Ируки замерло на миг. Он медленно обернулся к окну и улыбнулся дзенину. Какаши кивнул в ответ и сел на подоконник.
- Неужели отчет сдаете? – спросил чунин. Хотя, какой отчет? Он ведь его сразу Хокаге должен был отнести.
- Мааа…Нет. Не сдаю, - пожал плечами Хатаке и обвел отрешенным взглядом помещение.
- Хм… Я могу Вам чем-нибудь помочь? – поинтересовался Умино. Он поднялся из-за стола и подошел к мужчине.
- Да. Если Вас, конечно, не затруднит, - кивнул Копирующий, - Не поможете дойти до дома?
- Помогу, - тут же откликнулся Ирука, - Вам плохо? Может в Госпиталь?
- Нет. Просто устал. Нет чакры на перемещение, - выдохнул Хатаке.
- Хорошо. Спустимся вниз или пойдем по крышам? – сказал чунин. Пока дзенин обдумывался его предложение, Ирука сложил бумаги на столе, выключил свет и снова подошел к окну.
- Можно и по крышам, - произнес Какаши, - но не быстро.
- Договорились, - улыбнулся Умино и обнял Копирующего за талию. Кое-как поднявшись, она покинули Комнату Миссий. Хатаке и вправду еле двигался – он почти повис на шиноби.
- Откуда Вы знаете, где я живу? – поинтересовался Какаши через некото-рое время.
- Мне Наруто сказал, - отозвался Умино.
Он старался унять сердце, которое билось так быстро, что казалось, вот-вот загорится. Ирука не просто был рядом с Хатке, его тайной любовью, он обнимал его, прижимал к себе, и пусть это всего лишь помощь, а не настоящее объятие. На большее чунин и вовсе не надеялся.
- Эй, сенсей. Мы на месте, - отвлек Умино от мечтаний голос Копирующего.
- Да. Извните, я задумался, - отозвался учитель, немного покраснев.
- Бывает, - протянул Какаши.
Он порылся в карманах, пока Ирука придерживался его. Наконец, ключи были найдены, и шиноби вошли в квартиру. Умино быстро огляделся, по привычке запоминая обстановку
Он поразился тому, как скромно живет дзенин. Маленькая квартирка – небольшая прихожая и всего одна жилая комната. В ней футон – над ним несколько книжных полок с «Ича, Ича…», на подоконнике горшок с цветком, стол и один стул.
«Жилье одиночки», - подумал чунин. Какаши стянул с себя сандалии, сбросил жилет на пол и поплелся к постели.
- Спасибо Вам, сенсей, - сказал Хатаке и рухнул на постель.
- Не за что, - отозвался Ирука, прислушиваясь к дыханию заснувшего дзенина. Он поднял жилет, аккуратно повесил его на спинку стула.
- Спокойной ночи, любимый, - шепотом произнес шиноби. С футона раздалось мычание, словно Копирующий его мог услышать.
Постояв немного, Ирука убедился, что мужчина спит и просыпаться до утра, а то и вечера, не собирается. В последний раз окинув комнату взглядом, Ирука покинул квартиру.

*************
Главное жизненное кредо Какаши – не получилось встать вовремя, спи до обеда!
Открыв глаза, дзенин поискал взглядом часы и с тихим стоном заснул снова. Вставать в десять утра, после тяжелейшей миссии, это дурной тон. Конечно, ему следовало сдать отчет месячной давности, но Ирука-сенсей уже привык к его безалаберности.
«Не забыть отблагодарить его», - подумал Хатаке и провалился в сон.
В следующий раз он проснулся в три дня. Спать, как назло, не хотелось, и Какаши принял волевое решение встать.
Стянув с себя грязную одежду, он пошел в душ, старательно вымылся и по-брился. Вернувшись в комнату, Хатаке застелил футон и удивленно глянул на стул. Его жилет висел на спинку, хотя дзенин точно помнил, что бросил его на пол у входа.
«Ирука», - подумал Копирующий и усмехнулся. Учитель, что с него взять.
После плотного обеда дзенин наскоро набросал отчет и покинул квартиру.
«Порадую его отчетом с позапрошлой миссии», - подумал Какаши. он добрался до Башни Хокаге в считанные минуты, с содроганием вспомнив каким длин-ным показался ему путь вчера.
- Как всегда прекрасный отчет, - услышал Копирующий голос учителя.
- Всегда пожалуйста, - ответил Генма. Хатаке спрыгнул на подоконник и кивнул любителю сенбонов.
- Добрый день, - поздоровался Умино.
- Добрый, - отозвался Какаши, но входить не спешил. Он дождался, когда Ширануи выйдет и только потом подошел к столу.
- Спасибо Вам за вчерашнее, - негромко произнес дзенин и протянул отчет.
- Рад был помочь. И это Вам спасибо за отчет, - улыбнулся Ирука. Чунин внимательно изучил листок, кивнул и поставил печать.
- И за жилет, спасибо. Мило с Вшей стороны было его поднять, - добавил Копирующи, чем вогнал Умино в краску.
- Не стоит благодарности, - пробормотал учитель. Поднять глаза на дзенина, он не решался.
- Тогда, давайте я угощу Вас ужином, - предложил гений.
- Не стоит. Правда! Вы не обязаны, - проговорил чунин, а внутри все замерло. Неужели Хатке приглашает его провести вместе вечер?!
- Нет, я решил. Семь вечера. Ресторанчик «Огненная Листва». Вы знаете где?
- Да, - кивнул пунцовый Ирука.
- Не краснейте Вы так, сенсей. Я же Вас не на свидание зову, - усмехнулся Какаши и растворился в клубах дыма.

На встречу Копирующий решил прийти вовремя, то есть опоздал всего на полчаса.
Возле входа учителя не обнаружилось, и дзенин прошел в ресторан. К нему тот час подбежал официант и осведомился, желает ли господин шиноби столик. Какаши покачал головой, сказав, что его ждет мужчина со шрамом на переносице. Официант кивнул и пригласил его следовать за ним.
Оказывается, Ирука успел занять отдельный кабинет. Увидев входящего дзенина, он поднялся и смущенно улыбнулся.
- Я подумал, что стоит заказать столик сразу же, - объяснил чунин.
- Правильно сделали, - кивнул Хатаке и уселся напротив него.
В ожидании ужина они болтали о всякой всячине. В основном говорил Умино, вспоминая курьезы из жизни Академии. Но главной темой разговоров все-таки был Наруто.
Хатаке заметил, что чунин постоянно его упоминает. Скучает, наверное. Он-то прекрасно знал, как дорог ему маленький лисенок. С тех пор как Узумкки поки-нул деревню, прошло уже три месяца, и его отсутствие сказывалось на Умино. Копирующий как мог поддерживал разговор, описывая кое-какие пустячные миссии, которые были у него с командой номер семь.
Потом принесли еду. Ирука ел, не поднимая глаз, чем позабавил Какаши. Мотивировал учитель свое поведение тем, что так дзенину будет удобней. И не нужно будет есть со скоростью звука.
Покончив с ужином, они неторопливо попивали чай. Благо это Какаши мог делать и сквозь маску.
- Знаете, Хатаке-сан, наверное, я не должен этого говорить, но не могу себя сдержать, - произнес Ирука. Он быстро глянул на Копирующего и тут же опус-тил глаза. – Я боюсь, что Вы меня возненавидите после моих слов.
- Мааа… Неужели Вы потеряли мой отчет? Я не буду его переписывать! – заявил гений.
- Нет-нет, что Вы. Я про другое… - проговорил Умино и вздохнул.
- Говорите уже, сенсей, - подбадривал его Какаши.
- Мы мне нравитесь! – выпалил Ирука .
- Ааа… Вы мне тоже нравитесь. Я рад, что Вы не злитесь на меня из-за Чунинского экзамена, - отозвался Какаши. Он недоумевал, отчего же учитель так смущается.
- Вы меня не поняли, - опять вздохнул Умино и посмотрел Хатаке прямо в глаза – Я влюблен в Вас.
- Мааа… - протянул Копирующий и замолчал. Он действительно ничего не понимал. Ирука-сенсей признался ему в любви? В любви?!
- Вот. Теперь можете меня ненавидеть. Но я не могу молчать. Я чувствую это к Вам с тех пор, как Вы стали учителем Наруто. Вот…. – Умино умолк и опустил глаза.
От ответа Какаши спасла официантка, которая принесла счет. Пока дзенин расплачивался с ней, Ирука ерзал на месте, словно не мог решить уйти или ос-таться.
- Послушайте, Ирука-сенсей, это так неожиданно… Я не ожидал такого…признания... от Вас, - сказал Хатаке. это единственное, что смог придумать.
Чунин кивнул и поднялся. Не глядя в глаза Копирующему, учитель поклонился и извинился за свой порыв. Какаши только и смог, что проводить его взглядом, пока тот не вышел из кабинета.
«Так…Так… Ирука-сенсей признался мне в любви. Я ему отказал. Замечательно», - подытожил события вечера дзенин.
Какаши прислушивался к себе, стараясь понять, как отреагировать на такое признание. Ненавидеть? Да, нет, почему? Ирука ведь правду сказал…
Отвращение… Его тоже не было. Хатаке хмыкнул и представил себе чунина. Добрые карие глаза, шрам на переносице, вечный хвост коричных волос и крас-ные щеки. Потому как Умино регулярно краснел, стоило им заговорить.
Какаши еще раз хмыкнул и остановился. Он почти добрался до дома, а вот четкого решения не принял. Решив оставить это на завтра, Копирующий сложил печати и переместился в свою квартиру
Серия №2
читать дальше
«Зачем я сказал ему это?! ЗАЧЕМ?!» - ругал себя Ирука. Поразмыслив над своим поведением, он пришел к выводу, что всему виной приятное общество, отличный ужин и разговоры о Наруто. Он расслабился и поддался чувствам. Захотелось, сказать Какаши, что он не одинок, что у него есть он, Умино Ирука, который его любит.
«Молодец! Сказал, еще хорошо, что Копирующий не убил на месте».
Чунин кивнул сам себе и вздохнул. С горя он устроил детям контрольную, правда, вопросы выдумывал на ходу, и они были непростительно легкими. В добавок он не делал замечания тем, кто пытался списывать.
Бедный Конохомару косился на учителя, не веря своему счастью. Каждый ребенок заметил, что сегодня Ирука-сенсей странный. Сидит, смотрит в окошко и горько вздыхает. Посоветовавшись, класс решил, что ему отказала любимая девушка.

Отредактировано Лисёнышь (2009-01-06 14:11:50)

46

Вааай, наконец-то продка в темке))) Аригато, Лисеныш, но вот теперь не затягивай с остальным)))))

47

Воть: ^_^
Прозвенел звонок, и малолетние шиноби вылетели из помещения. Листки с ответами они все-таки умудрились аккуратно сложить у края стола, но Умино едва обратил на это внимание. Он повернулся к классу спустя минуту и усмехнулся. Сегодня он был на редкость рассеянным, а для чунина это непростительно.
Ирука сложил контрольные в сумку, поправил стулья в классе и отправился в Башню Хокаге. Через полчаса у него начиналось дежурство в Комнате Миссий.
Едва вступив в Башню Хокаге, Умино почувствовал знакомую чакру. Какаши.
«Все. Пришла моя смерть с Шаринганом. Он меня убьет, раз вчера не захотел», - решил Ирука. Тем не менее он приветливо кивал знакомым, улыбался, справлялся о здоровье. Вдруг больше не выдастся случая.
Умино распахнул дверь Комнаты Миссий и огляделся. Котетцу и Изумо изображали видимость работы, на диванчиках расположились шиноби, готовые сдать отчеты, но Хатаке среди них не было.
«Чудненько. Казнь откладывается», - усмехнулся Умино и бодро отправился к своему столу.
Через полчаса его вызвала к себе Хокаге. Как, оказалось, нужно было разобрать какие-то старые бумаги для архива, и кому еще можно поручить такое важ-ное дело? Чунин толкнул дверь ногой и бочком зашел в Комнату Миссий. Папка скрывала от него помещение, а вот смешки неугомонной парочки заглушить не могла.
- Опять она тебя нагрузила, - хохотнул Котетцу.
- Но кто-то же должен это делать, - пожал плечами Умино и опустил бумаги на стол.
- Ты сумасшедший трудоголик, Ирука. Бери пример с Копирующего. Сидит себе и книжки читает, - шепотом сказал ему Изумо, подойдя почти вплотную. Он выразительно покосился на окно и прошествовал к Котетцу, который пытался справиться с почерком Гая.
Обернувшись, Ирука увидел Хатаке. Дзенин сидел на подоконнике, оперевшись спиной о раму, в руке - любимый оранжевый томик. Чунин замер, но Какаши даже головы не поднял. Чтение занимало его намного больше, чем краснеющий учитель.
«Конечно, больше. Он ведь не будет меня калечить на глазах у всех», - пришел к выводу Умино и сел за стол.
Раз уж экзекуция откладывалась как минимум до конца рабочего дня, то ему следовало заняться делами. Методично проверяя старые отчеты, чунин делал пометки на полях и аккуратно сортировал на степени сложности. Через час он уже забыл, что на подоконнике сидит дзенин.
Под вечер, когда Котетцу и Изумо решительно отложили бумаги, провозгласив, что они устали и идут домой, в Комнату Миссий пожаловали Асума и Куренай. Ирука улыбнулся, поздоровался с ними и принял два отчета. При чем оба были написаны рукой мужчины, но на такие мелочи Умино по привычке закрывал глаза.
Поблагодарив шиноби за работу, он поставил печати на листках и отложил их в сторону.
Когда часы пробили девять вечера, половина архивных папок была готова. Умино удовлетворительно оглядел их и потянулся.
- Ты это серьезно? – раздался вдруг голос Копирующего. Ирука с трудом сдержался, чтобы не подскочить.
- Что? – машинально спросил он.
- То, что Вы вчера сказал. Вы это серьезно? – повторил Хатаке. Он отложил книжку и внимательно смотрел на чунина.
- Я не имею привычки шутить такими вещами, - ответил Ирука. Он смотрел гению прямо в черный глаз. Умирать так с музыкой.
- Мааа… Почему? – поинтересовался Какаши, удобней устраиваясь на подоконнике.
- Вас не учили говорить связанными предложениями? – сказал Умино и отвернулся.
- Хм… Почему я? Неужели нет больше подходящих… мужчин?
- Какаши-сенсей, - вздохнул Ирука и тихо рассмеялся, - а почему люди любят? Потому что выбирают «подходящих»?
- Не знаю. Не пробовал, - признал Хатаке и прищурил глаз в улыбке.
- Попробуйте, говорят, жизнь становится светлей и радостней.
- Правда? – удивился Какаши и спрыгнул на пол. Ленивой походкой он подошел к столу и посмотрел на учителя.
- Правда, - кивнул Ирука.
- А если любовь безответная?
- От этого она не перестает быть любовью. Главное, чтобы любимый человек был счастлив и невредим, - произнес Умино. Поведение Копирующего его смущало. Чего он хочет?
- Мааа…Вы – романтик. А вдруг меня завтра убьют на миссии? Что тогда? – спросил Хатаке. Привычным движением он спрятал книжку в сумку на поясе и стал что-то искать в карманах жилета.
- Я предпочитаю не думать о таком исходе, - ответил учитель. Ему пришла в голову мысль, что Какаши решил его пытать. Вот, ищет что-то, а сам лукаво поглядывает на чунина. – Я верю, что Великий Копирующий непременно вернется домой.
- Вы меня смущаете, сенсей, - помахал рукой дзенин и вытащил из кармана две бумажки, оказавшиеся билетами в кино. – Вы не имеете ничего против кино?
- Нет, - мотнул головой Ирука.
- Отлично. Тогда пойдемте. Сеанс начинается через пять минут. И мы уже опаздываем, - скомандовал Хатаке и направился к окну, предоставив чунину догонять себя.

*******************

Добираться они решили по крышам, так как это было вдвое быстрее, чем по земле. Какаши покосился на учителя. Хорошо, что тот не видит его улыбку, а то тут же стал бы пунцовым. Копирующий вообще поражался тому, как удается Ируке краснеть так часто. По его мнение, шиноби должен был бы уже умереть от переизбытка крови, проливающей к лицу каждый день.
Почувствовав его взгляд, Умино повернул голову и вопросительно поднял брови. Дзенин поспешил покачать головой, чтобы тот не начал волноваться. Ирука кивнул и продолжил путь. Как назло краснеть он даже и не собирался.
На фильм они в конечном итоге опоздали на пятнадцать минут. В кинозале почти никого не было. Привыкнув к освещению, Хатаке удалось рассмотреть не-сколько парочек, оккупировавших последние ряды да Эбису с Шизуне. Благо все они сидели на другой стороне зала, и их появления не заметили или не обратили на него внимания.
Какаши указал чунину на их места, и они сели в кресла. Ирука нервничал. Он то и дело косился на Копирующего, сидевшего по левую руку от него. Дзенин усмехнулся и устроился поудобней. Не даром же он пришел на последнюю экранизацию его любимых романов.
Момент, когда Ирука все-таки понял, что они собираются смотреть, ознаменовался тихим шипением, в которое угадывалось отношение учителя к романчикам Джирайи. Однако, развивать эту тему чунин не стал, и прилежно вникал в действие.
Хатаке улыбнулся. Он не смотрел на экран. Он успел просмотреть этот фильм уже пять раз, и теперь изучал чунина. Он никак не мог понять, как угораздило его полюбить такого лентяя.
Краем глаза Копирующий отметил, что Эбису и Шизуне начали целовать. парочки на задних рядах были еще смелее.
«Интересно, какого цвета станет Ирука, если я его поцелую?» - подумал Какаши и приобнял Умино за плечи.
Учитель мгновенно напрягся, но не стал поворачивать к нему голову.
На экране герой и героиня стояли по пояс в воде и страстно целовались. Мужчина обнимал любимую, одной рукой стягивая с нее одежду.
- Хочешь попробовать это? – прошептал Какаши на ухо чунину. Ирука очень медленно повернулся к нему. Несколько мгновений он изучал скрытое маской лицо дзенина, а потом ответил:
- Если Вы не поняли, я признавался Вам в любви, а не предлагал заняться любовью.
С этими словами Умино сбросил руку Хатаке с плеча, поднялся и вышел из зала. Какаши удивленно посмотрел ему в след, потом перевел взгляд на экран, где героиня дала звонкую пощечину незадачливому любовнику.
«Однако», - подумал Копирующий и сложил печати.
Нагнать Ируку он смог почти у его дома.
- Что ты как маленький! Взял и убежал, - недовольно проворчал Хатаке. Учитель его проигнорировал
- Мог бы просто сказать «нет». Фильм-то интересный, ты ушел на самом пикантном месте, - добавил Какаши.
- Я не помню, чтобы разрешал Вам обращаться ко мне на «ты», - процедил в ответ Ирука.
- Мааа… Так давай перейдем.
- Что тебе от меня нужно?! Хочешь поиздеваться? Я уже и так тысячу раз раскаялся, что сказал тебе о своих чувствах, - с жаром произнес Умино.
- А чего ты хотел? Знаешь, мне не каждый день признаются в любви мужчины! Я должен был подумать, - сказал Хатаке и схватил чунина за руку. Развернул его к себе и заглянул в полные решимости глаза. – Как я понял, на первом свидании ты не целуешься?
- Что? – выдохнул Ирука. Видимо, такого он не ожидал.
- Я тут подумал… В общем, раз уж у нас есть совместный ребенок, то есть Наруто, почему бы не попробовать. Хотя после такого свидания я боюсь предлагать тебе еще что-то, - хмыкнул Копирующий.
- Наруто – нам не ребенок, тем более совместный. И ты не говорил, что это свидание, - вспыхнул Умино.
- Не говорил… Странно… А зачем же я тогда приглашал тебя в кино?
- Откуда я знаю. Тебя разве поймешь? – махнул рукой Ирука и освободился из рук дзенина.
- Можешь заняться моим изучением, - предложил шиноби.
- И тебя не смущает то, что я мужчина? – усмехнулся Ирука.
- Смущает. Немного, - честно ответил Какаши, - но я хочу попробовать. В конце концов, если нам будет плохо вместе, можно всегда расстаться.
- Верно… Можно расстаться, - протянул чунин и остановился у своей двери, - Хм… Вот и мой дом. Спасибо, что составил мне компанию. А за фильм извини. Не люблю я эти твои романы.
- Ты просто их не читал. Вот увидишь, я займусь твоим воспитание, - пообещал Хатаке.
- Не пугай меня так, - рассмеялся Ирука и потоптался на месте, решая приглашать дзенина в дом или нет.
- Значит, до завтра? – спросил Какаши.
- Да. Спокойной ночи, - произнес Умино и облегченно вздохнул, когда Копирующий растаял в клубах дыма.
Он все еще не верил своему счастью. Какаши не только не убил его, он еще сам предложил встречаться. Невероятно!
- Ах да. Совсем забыл, - раздался рядом с улыбающимся чунином голос Хатаке, - я не имею ничего против поцелуев на первом свидании.
И прежде чем Ирука сообразил хоть что-то, дзенин поцеловал его.

Серия №3
читать дальше
На часах – девять вечера, а Ирука все еще в комнате Миссий. Правда, на столе осталась всего одна папка – и работа выполнена. Кисточка для письма порхала по бумаге, отмечая сроки сдачи и хранения документов. От цифр в глазах уже начало рябить, но бросать почти сделанное дело не хотелось.
Чунин почувствовал знакомую чакру, и тут же в комнату ввалился Какаши. буквально. Котетцу и Изумо оставили у двери несколько ящиков с бумагами, и Хатаке не повезло на них наткнуться. Надо отдать ему должное, выполнив парочку акробатических трюков, дзенин приземлился на ноги. Ирука не сдержался и рас-смеялся.
- Ловушки приготовил? – грозно спросил Хатаке.
- Конечно, но тебя не удалось обмануть, - закивал Умино. Он с улыбкой наблюдал за приближающимся к нему шиноби.
- Значит, ты специально задержался, чтобы подкараулить меня. Что же ты задумал? – поинтересовался Какаши, обходя стол.
- Что-то очень неприличное, - притворно засмущался Умино.
- Мааа… Мне это нравится, - промурлыкал Копирующий. Он обнял сидящего чунина и положил голову ему на плечо, - Пошли домой. К тебе.
- А почему ко мне? – подыгрывал ему Ирука.
- У меня дома бардак, а у тебя есть еда.
- Вот! Я для тебя только источник пищи, - вздохнул мужчина и попытался оттолкнуть дзенина.
- Пищи и удовольствий, - уточнил Какаши, - Идем.
- Не могу. У меня осталось еще одна папка для проверки. Придется подождать немного.
- Это не папка, а папкище! Пойдем, - закапризничал Хатаке.
- Нет. Я должен закончить, - отрезал Ирука и вновь взялся за кисть.
- Чудовище! Пытки – это нечестно, - проворчал дзенин.
- Посмотри с другой стороны, это приносит в наши отношения разнообразие, - улыбнулся Умино.
- Ну и ладно. Не хочешь, как хочешь, - произнес Какаши и отстранился от чунина.
- Не сердись. Работа есть работа, - попытался успокоить его Ирука, но Копирующий упорно молчал.
«Маленький ребенок», - подумал мужчина и сосредоточился на бумагах. Вот тут-то и началась месть обладателя Шарингана. Теплые губы коснулись задней стороны шеи, заставив Ируку приглушенно застонать.
- Какаши, что ты делаешь? – прошептал Умино. Кисть замерла в воздухе, так и не дописал цифру. Хатаке ничего не ответил, зато теперь осторожно прикусил кожу на шее.
- Какаши, мы же в Комнате Миссий… Какаши, - пробормотал Ирука, пытаясь подавить стон. Как же это было приятно. Копирующий впервые решился на такие ласки.
- Ты же не захотел идти домой, - сообщили чунину.
Ирука собирался сказать что-то о приличиях, но не смог выдавить из себя ни звука. Хатаке времени не терял, лаская руками тело мужчины.
- Перестань… Мы же… - слабо сопротивлялся Умино. Хорошо еще что в штабе уже никого не было.
- Тебе же нравится. Я чувствую, - прошептал на ухо учителю Хатаке. Он скользнул руками на талию чунина.
- Нравится. Очень нравится, - простонал Ирука, когда Какаши начал ласкать его через брюки.
- Постони еще, мне нравится, как ты это делаешь, - произнес дзенин.
- Сумасшедший. Ты не норма-а-а-а, - выдохнул Ирука. Он откинул голову назад, уперевшись в грудь Копирующего. Ему казалось, что он испытает оргазм только из-за этих игривых прикосновений.
- Хочешь еще? – дразнился Хатаке, расстегивая штаны мужчины.
- Хочу. Всего тебя хочу, - с тихим стоном произнес Ирука. Потянувшись, он прижался губами к губам Какаши.
- Ирука, хорошо, что ты еще здесь! - воскликнул Эбису, врываясь в Комнату Миссий. Конечно, он немедленно налетел на ящики, и пока пытался пробраться через них, парочка привела себя в порядок. Какаши чинно отошел к окну, а Умино попытался успокоиться.
- Завтра у меня эта парочка получит, - прошипел Эбису и подошел к столу. Он не мог не заметить поцелуй, и к счастью видел только его. Учитель сделал вид, что не видит смущенные взгляды Ируки и недовольные Какаши.
- Я могу тебе чем-нибудь помочь? – спросил Умино у друга.
- Я, в общем-то, хотел уточнить время завтрашней встречи, - произнес учитель, почувствовав себя маленьким кроликом под изучающим взглядом удава с Шаринганом.
- В семь утра. У Главных ворот. Но думаю отправиться раньше полвосьмого не удастся. Пока всех соберем, проверим снаряжение. Конохомару и компания наверняка принесут какие-нибудь ненужные вещи, - усмехнулся чунин.
- Да уж. Достойный приемник Наруто, - кивнул Эбису. Кожей он чувствовал, что Хатаке сейчас в нем дыру проглядит.
- что ж. не буду больше тебя задерживать. Тебе и самому пора домой, - выразительно посмотрел на друга Эбису и ретировался.
- Вот видишь. Пошли домой, Иру. Продолжим, - замурлыкал Копирующий.
- Идем. От тебя ведь так просто не отделаешься, - покорился судьбе Ирука. Хатаке мгновенно оказался рядом, заключив чунина в объятия. Тратить время на дорогу он не хотел и переместил их домой к Умино.

***********
Какаши задумчиво рассматривал спящего рядом с собой мужчину. После того, как они переместились домой, Хатаке все-таки довел Ирука до беспамятства. Чунин еще долго лежал, глядя на дзенина затуманенными наслаждением глаза-ми. И это после ласк руками! Интересно, какой же Ирука после полноценного ак-та?
Но пока Копирующий не мог решиться на этот шаг. Для него даже то, что слу-чилось несколько часов назад, было подвигом. Если бы кто-то сказал ему, что он будет делать это с мужчиной, то Хатаке убил бы шутника. А сейчас…
Сейчас Какаши лежал рядом с Ирукой и прислушивался к чужому дыханию.
«Любит меня… Он меня любит. Поверить на могу», - усмехнулся шиноби и аккуратно поднялся с постели. Чунин тут же нахмурился во сне.
- Все в порядке. Спи, - прошептал Какаши, укрывая мужчину одеялом. Ирука пробормотал что-то и повернулся на другой бок.
Хатаке бесшумно оделся и скользнул на подоконник. До сигнала будильника оставалось чуть меньше часа. Пусть Иру поспит, ему ведь целый день воевать с малолетними монстрами.
Коноха медленно сбрасывала с себя оковы сна. Прыгая по крышам, Какаши уже улавливал запах свежего хлеба. Жаль, что они с Ирукой не смогут сегодня попить чай с булочками. Может, завтра?
Добравшись до мемориала, дзенин остановился и привычно поискал глазом имя друга.
- Привет, Обито. Представляешь, я встречаюсь с парнем. Его зовут Ирука, он работает преподавателем в Академии и дежурит в Комнате Миссий. Ты не поверишь, он кричит на меня из-за несчастных отчетов. Видите ли, я их задерживаю, - улыбнулся Какаши камню.
- Он говорит, что любит меня. И так смотрит иногда, что мне хочется остаться с ним навсегда. А порой я ловлю на себе его грустный взгляд, ка будто он боится, что я его брошу в любой момент. Комплектует из-за того, что мы оба мужчины. Глупый. Встречаемся уже месяц, а он все еще боится. А может и прав…
- Эй, Обито, что же я такое делаю7 я и сам себя не понимаю. Впрочем, пусть все будет как будет. Может быть, я искал именно его все это время? Как думаешь? - спросил Какаши, но камень хранил молчание. А разве это не знак согла-сия?
Копирующий еще постоял немного, а потом отправился к себе домой. Сегодня Цунанде обещала ему какую-то миссию. Наверное, что-то по поимке котов или помощи старушкам. Жаль, что у Ируки сегодня занятия с малолетками. А то провели бы вместе хотя бы полдня.
Делать нечего, придется идти к Хокаге. Как и ожидалось миссия была ранга В. Справившись с ней еще до обеда, дзенин вернулся в деревню.
У ворот дежурили Котетцу и Изумо. Завидев Хатаке, они умолкли и внимательно оглядели шиноби с ног до головы.
- С возвращением, - произнес Изумо.
- Спасибо, - кивнул Какаши. он покосился на подозрительно тихих чунинов, - Ирука-сенсей уже вернулся?
- Нет. А Вы уже соскучились по нему? - осведомился Котетцу и тут же схлопотал тычок в бок от соседа.
- Не обращайте на него внимание, - поспешил извиниться Изумо.
Копирующий пожал плечами и продолжил свой путь. В кармане жилета лежал отчет, который он планировал сдать, чтобы потом в тишине и покое провести остаток дня с Умино. Осталось только дождаться чунина.
Через некоторое время Какаши стал замечать, что люди как-то странно на него смотрят. В первый момент у Хатаке мелькнула мысль, что он забыл надеть маску. Но нет, она на месте. Потом пришло предположение, что что-то не в по-рядке с одеждой. Уж больно пристально его рассматривали, прямо как чунины у ворот. Быстро оглядев себя, он отбросил и эту причину.
Таким образом, пока Какаши добрался до Комнаты Миссий, он сумел уловить лишь обрывки фраз. Что-то вроде: «Кто бы мог подумать… Такой прилежный с виду молодой человек… Испортил этот извращенец его… Бедный Ирука».
Про «Бедного Ируку» Хатаке хотелось расспросить подробней, но вмешиваться в разговор двух куноичи. В Комнате было на удивление людно, однако большинство посетителей просто сидело на диванах или тихо переговорилось в сторонке. Завидев Хатаке, они умолкли.
Копирующий с достоинством прошествовал к столу, за которым сидел Райдо.
- Привет, - поздоровался с ним Какаши.
- Привет. Ты сегодня рано, - отозвался мужчина и взял в руки отчет.
- Мааа…Скажи мне, что тут происходит? – тихо попросил дзенин.
- Хм… Ну тут слухи разные… Вот и обсуждают их, - ответил Райдо и поднял глаза на шиноби.
- Слухи? И что на этот раз? Я съел живьем работодателя? Или стал новым Джинчуурюки?
- Хуже. Поговаривают, что ты совратил Ируку, - так же негромко произнес Райдо.
- Что?
- Хм… Я тоже говорю, что этот бред.
- Я его не совращал. Все было по обоюдному желанию, - возразил Копирующий. В Комнате воцарилась идеальная тишина.
- Так… Вы.. и вправду занимались любовью здесь? – удивился Райдо.
- Нет, - вздохнул Какаши. А как ему хотелось вчера завалить учителя на этот стол.
- А что же тогда? Хотя, подожди. Тут еще говорят, что это не ты, а Ирука совратил тебя, - усмехнулся мужчина, и сам не веря своим словам. Ну, какой из Умино совратитель?
- И откуда ты это узнал? – спросил Какаши. он обернулся, но все сделали вид будто им и дела нет до их разговора.
- Болтает тут вся женская половина штаба. Так Вы встречаетесь с Ирукой или он тебя…?!
- Маааа, - протянул Хатаке. Что можно тут сказать. Много, но вот что хотел бы выдать как правду Умино. Поразмыслив, Какаши решился:
- И то и другое. Он меня совратил, и мы встречаемся.
- Ааа, - только и произнес Райдо. Он поставил печать на отчете и поблагодарил за работу.
- Удачного дня, - на последок сказал Копирующий и удалился. Стоило найти Умино и обрадовать его тем, что теперь они официально встречаются.

Чунин отыскался по полпути к своему дому. Завидев Какаши, он торопливо пошел навстречу.
- Прости меня. Я не думал, что так получится, - выпалил Ирука и смущенно посмотрел на дзенина.
- Пойдем к тебе. Не будем выяснять отношения на улице, - отозвался Хатаке. Он потащил мужчину за собой, удивляясь за что извиняется тот.
- Прости. Прости, - повторил Ирука, как только за ними закрылась дверь.
- О чем ты? – спросил Копирующий.
- Об этих разговорах. Оказывается, Эбису сказал, что видел, как мы целуемся Шизуне. Та по секрету Куренай, ну и… Не сердись! Эбису и так полчаса просил прощения, - произнес чунин.
- А ты об этом… хм, - кашлянул Какаши, - Это теперь не проблема. Я тут сказал, что встречаемся… Так что все в порядке.
- Ты что сказал? – ахнул чунин.
- Райдо спросил, правда ли, что ты меня совратил, и мы теперь встречаемся. Я ответил, что да. Сказал чистую правду, - отрапортовал Хатаке и стянул маску на шею. Ему захотелось поцеловать покрасневшего Умино.
- Я тебя не совращал! - пробормотал Ирука, но губы Копирующего не дали ему развить эту мысль.
- Хм… По мне так совратил. Ты бы видел глаза шиноби, которые были то-гда в комнате Миссий. Я думал, они в обморок упадут, - хохотнул Какаши.
- О Ками! Я думал, ты рассердишься, а ты… - проговорил потрясенный Ирука. Он крепче прижал к себе дзенина, счастливый тем, что тот не отказался от него.
- А что я еще мог сказать. Мы ведь пара, верно?
- Верно.
Серия №4
читать дальше
Ирука был счастлив. Он разве что не прыгал и не вопил. С его лица не сходила блаженная улыбка. Если раньше еще были сомнения о том, что Хатаке и Умино встречаются, то теперь все встало на свои места. И счастливый вид чунина был тому ярким подтверждением.
Неделю Ирукка был погружен в сладкие мечты и фантазии. Какаши все ночи, за редким исключением, проводил вместе с ним. И хотя они так и не дошли до главного, засыпали они непременно в объятиях друга.
Вот и сегодня отправляясь на работу в Академию, Ирука нежно коснулся губами щеки Хатаке. Дзенин приоткрыл черный глаз и улыбнулся. Хрипло пожелав ему счастливого пути, Копирующий проворно юркнул под одеяло – досыпать свою норму.
Ученики были счастливы не меньше своего учителя. Ведь хорошее настроение Умино означало день без контрольной и строгих проверок домашнего задания. День проходил на привычному сценарию. Чунин объяснял новую технику ребятам, показывая ее слабые и сильные стороны, учил складывать печати. Занятия почти подошли к концу, когда один из учеников робко поднял руку.
- Слушаю тебя, Хиро, - произнес Ирука, улыбнувшись мальчику.
- Эээ… Сенсей, а это правда, что Вы встречаетесь с мужчиной? – выпалил ученик. В классе повисла тишина.
- Ага. Мои родители тоже говорили об этом, - подала голос светловолосая девчушка с первой парты.
- И мои…
- И мои…
- Успокойтесь, - приказал Умино и прокашлялся. Такого поворота событий он не ожидал. Надо было как-то объясниться с учениками.
- Так это правда, Ирука-сенсей? – спросил Конохомару. Его верные друзья закивала.
- Вы записали домашнее задание? – вопросом на вопрос ответил чунин. Дети кивнули.
- Тогда можете убирать тетради. Мы с вами немного поговорим, - проговорил Ирука. Маленькие шиноби быстро собрали свои вещи и устремили на учи-теля жадные взгляды.
- Итак, как я понимаю у вас ко мне есть вопрос… - начал было Ирука, но его тут же перебил внук Третьего.
- Так это правда? Я слышал, что Вы встречаетесь с Копирующим! – выдал козырь мальчик.
- Хм… Это правда, - сказал Умино. На него теперь смотрели все, приоткрыли рты и хлопали ресницами. Мысленно Ирука поздравил себя с эффектом.
- А… Это… А разве это не извращение? – робко подал голос Хиро.
- Ты что говоришь? - зашипел на него Конохомару, - Это же Ирука-сенсей!
- А мой папа сказал, что это извращение. И что это… аморально!
- Так, послушайте меня минуту. Хорошо? – прервал спор чунин. Дети по-вернулись к нему, готовые слушать.
- Любовь – это прекрасное чувство. Когда человек находит того, кого может полюбить всем сердцем, для него не важно что думают об этом другие люди. Каждый из вас когда-нибудь встретить такого человека, а может уже встретил, но пока об этом даже не догадывается, - Ирука замолчал, оглядывая учеников.
- Но иногда бывает, что та душа, которую ты ищешь находится в таком же теле, как и твое собственное. Но разве это что-то меняет? Когда два человека искренне любят друга, тут не может быть извращения.
- Вы любите Копирующего? – подала голос Моэги.
- Да, - кивнул Умино.
- А он Вас любит? – спросил Хиро.
- Хм… Можете спросить у него, если захотите, - предложил чунин. На лицах малолетних шиноби появился суеверный ужас, и они замотали головами. Встречаться с Великим Копирующим никому не хотелось.
- Послушайте меня внимательно, я хочу, чтобы вы были терпимее к тем, кто в чем-то отличается от вас. В конце концов, я остаюсь тем же Ирукой, которого вы знали всю жизнь.
- Мне все равно, с кем Вы встречаетесь! - заявил Конохомару и поднялся. – Вы – самый лучший учитель в мире и точка!
- Верно! – завопил класс.
- Раз так, все свободны, - засмеялся Ирука. Дети бросили вон из комнаты, на бегу желая ему приятного дня.

«Так, с детьми разобрались. Главное не лгал им. Они уже взрослые, сами все должны понять. А вот с родителями будут проблемы», - рассуждал Умино по дороге в штаб. Сегодня Какаши должен был принести отчет о миссии, которую выполнял еще на той неделе. Несмотря на то, что они теперь практически жили вместе, добиться аккуратности с отчетностью Хатаке так и не удалось. Разве мог Ирука требовать бумажки у Какаши, когда тот так мило улыбается и зовет его по-сидеть вместе с ним на диванчике…
«Не время для таких мыслей», - отдернул себя чунин. Ему еще полдня работать, а встретиться с Хатаке удастся только вечером, так как сдавать злосчастный отчет этот лентяй сегодня явно не будет.
Едва войдя в Комнату Миссий, Умино заподозрил неладное. Было тихо, очень и очень тихо. Даже Котетцу и Изумо молчали. Чунин рассеяно потер шрам и пошел к своему столу. Около него застыла Мико – красивая девушка, ослепительная блондинка, дзенин и просто умница.

48

Каваааай))) Мило и забавно)))) Но еще больше понравилась концовка - философски и серьезно)))) Очень рада, жду проду))))

49

да оч мило))вот прода:

- Добрый день, - поздоровался Ирука. Он занял свое место и привычным жестом потянулся за отчетом.
- Для кого добрый, для какого – нет, - холодно отозвалась девушка.
- Хм, - протянул Умино. Раз у женщины плохое настроение - надо промолчать. Эту истину он усвоил еще в первые месяцы работы в штабе, где нервных куноичи было пруд пруди. Особенно после миссий в самые глухие районы.
- Все в порядке. Спасибо Вам за работу, - улыбнулся Ирука и поставил печать. Однако Мико продолжала стоять у стола.
- Я чем-то могу Вам помочь? – спросил чунин.
- Я не знаю, как тебе удалось совратить Какаши, но не обольщайся, - прошипела девушка, - Он поиграется с тобой и бросит. Мы ведь тоже когда спали вместе, и я тебя понимаю. Он хорош в постели. Так что, лучше не строй долгих планов, так просто я тебе его не отдам.
- Простите, но моя личная жизнь Вас не касается, - ответил Ирука. Он подчеркнуто обратился к ней на «Вы», чтобы куноичи не забывалась.
- Я предупредила… Вас, - усмехнулась девушка и пошла к двери. На пороге она столкнулась с Какаши, который как раз входил в комнату.
- Добрый день, Хатаке-сан, - улыбнулась она.
- Добрый день, Михо, - отозвался Копирующий и попытался пройти в Ком-нату. Однако куноичи как бы ненароком загородила дорогу.
- Вышел новый фильм по «Ича, Ича…». Он – великолепный. Я успела посмотреть его уже три раза, - сообщила девушка.
- Мааа… Полностью согласен с Вами, а вот Ируке не понравился он, - ответил Какаши.
- Тогда пойдемте вместе его посмотрим. Там есть такой момент в озере, - кокетливо похлопала ресницами Михо.
- Спасибо за приглашение, но МЫ его уже смотрели. И Ирука вряд ли захочет его снова видеть, - сказал Какаши и посторонился, чтобы девушка наконец вышла из Комнаты.
- Жаль. Наверное, так нелегко, когда Вас не понимают, - вздохнула куноичи.
- Мааа.. Не знаю. Мне повезло, меня отлично понимают и принимают таким какой я есть, - произнес Копирующий и направился к столу своего чунина.

********
Дзенин мысленно поморщился от бестактности Михо. А девчонка специально чуть ли не кричала, чтобы Ирука все слышал. Вот дурочка. Неужели она думает, что неприязнь Иру к его книжкам – это конец света? Сам Какаши, к примеру, не любил малолетних монстров, а вот Умино днями пропадал в Академии, на различных дополнительных занятиях. Вот Хатаке и мучался без заботы и ласки своего краснеющего учителя. У каждого свои недостатки…
- Добрый день, Ирука-сенсей, - поздоровался Какаши. Чунин поднял на него свои чудные шоколадные глаза и кивнул.
- Неужели отчет сдаете? – поинтересовался он.
- Да. Захотелось Вас порадовать, - ответил Хатаке и протянул лист. Ирука его изучал минуту, потом поставил печать и дежурно улыбнулся:
- Спасибо Вам за работу.
- Иру, пошли сегодня в горячие источники, - предложил Копирующий. На щеках Умино мгновенно выступила краска, и он прошептал:
- Я же на работе. Ты не мог подождать до дома?
- Мааа… А что тут такого? Все же знают, что мы вместе, - пожал плечами дзенин. Котетцу и Изумо усиленно делали вид, что их здесь нет.
- Мне нравится идея, - улыбнулся Ирука, - значит, после работы?
- Эх, лучше бы вместо нее, но ты ведь у меня такой ответственный, - при-творно повздыхал Какаши и растворился в клубах дыма.
- Да. Теперь тебя половина куноичи будет преследовать. Ты увел у них самого Копирующего, - хохотнул Изумо.
- Это точно. Бедные девушки, - поддакнул Котетцу, и парочка согнулась от хохота.
- Очень смешно, - проворчал Ирука, - Лучше бы занялись отчетами.
- Надо будет сказать Какаши, чтобы он занялся твоим воспитанием. Мо-жет, передаст тебе немного своей лени, - нарочно громким шепотом сказал Изумо, и тут же поспешил спрятаться от летящего в него куная.

Серия №5
читать дальшеНа Михо мучения Ируки не закончились. За время дежурства к нему еще не раз подходили другие куноичи: некоторые просто недовольно поглядывали на мужчину, другие – обещали устроить ему неприятности, третьи – шипели злобные пожелания.
К концу смены Умино чувствовал себя как выжатый лимон. Даже неугомонная парочка старалась всю работу на себя.
Изумо подбадривал чунина, как мог. Котетцу, хоть и не понимал, что можно найти в Какаши, однако считал, что личная жизнь Умино – это его дело. Пусть спит с кем хочет.
- Наконец, этот день закончился, - вздохнул Изумо.
- Да. Тут ты бесспорно прав, - кивнул Ирука. Он устало потер глаза, потянулся и встал.
- Тебе-то повезло. Вы с Какаши в горячие источники пойдете, - протянул Котетцу.
- Главное, чтобы никто нам не помешал, - улыбнулся Умино.
Бумаги были аккуратно сложены, свет погашен, и шиноби распрощались друг с другом.

*******
Какаши встретило Ируку у источников. Дзенин принес с собой полотенца и сменную рубашку для Умино. Оплатив отдельную купальню, они отправились в раздевалку.
- Только не занимайтесь ничем непристойным, - крикнула им вдогонку женщина-распорядитель.
- Конечно-конечно, - проворчал Ирука. Хатаке прищурился - он никогда не видел чунина таким усталым и раздраженным.
- Иру, что-то случилось? – спросил дзенин.
- Нет, все в порядке, - натянуто улыбнулся мужчина.
Он быстро разделся и вышел. Копирующий недоуменно посмотрел ему вслед. Может быть, его расстроил разговор с Михо?
Какаши разделся, снял маску и заменил ее на полотенце. Потом захватил с собой еще одно и вышел в купальню. Умино сидел в воде и рассматривал стенки бассейна. Дзенин опустился в воду и подсел поближе к своему мужчине.
- Иру, тебя так сильно расстроил разговор с той девчонкой? – спросил Хатаке.
- Нет, я же сказал, что все в порядке, - пробормотал чунин.
- Тогда посмотри на меня. Я соскучился по твоим красивым глазам, по губам, - зашептал Какаши и придвинулся еще ближе. Уткнулся носом в плечо чунина, стянув полотенце на шею. Он начал целовать шею Ируки, одновременно лаская руками живот мужчины.
- Послушай, - произнес Умино, - Сейчас все только и делают, что говорят о нас и наших отношениях.
- Мне плевать, что там говорят, - заявил дзенин. В данный момент его больше всего интересовала жилка, бьющаяся на шеи Ируки.
- Какаши, остановись на минуту, - воскликнул чунин. Он оттолкнул Копирующего и поднял на него смущенный взгляд:
- Если ты не хочешь быть со мной, то можешь… Мы можем.. расстаться.
- Закрой рот, Ирука, и не болтай чепухи, - ответил на эту тираду Хатаке и потянулся к нему.
- Это не глупости! И не смей затыкать мне рот! – вспылил Ирука, - Неужели ты не понимаешь, что я так не могу?! Ты ни разу не говорил, что чувствуешь ко мне, тебе даже прикасаться ко мне противно. Ты никогда не делал попытки заняться любовью. Я понимаю, что я не женщина, я не красивый, я слабый. Я никогда не буду таким, как ты!
- Ты выговорился? – поинтересовался Какаши. он поднялся из воды, повязал вокруг бедер полотенце и тихо произнес:
- Во-первых, я не говорю тебе о чувствах, потому что и сам не знаю, что я к тебе чувствую. Я не хочу тебе лгать. Во-вторых, я никогда не спал с мужчиной и могу сделать тебе больно, а я не хочу этого. В0третьих, тебе ненужно быть таким, как я. Мне нравится, что ты другой. Иру, - мягко сказал Какаши, - ты устал. Отдохни немного, я не буду тебе мешать.
- Постой, - тихо окликнул его Умино, но Копирующий сделал шаг в сторону.
- Я подожду тебя на улице.
- Не уходи, - чуть громче произнес Ирука и схватил его за полотенце. Хатаке по инерции сделал шаг, и ткань соскользнула с его бедер.
- Ирука, - притворно возмущенным голосом протянул Какаши.
- Прости. Я не хотел… Это случайно получилось, - раскраснелся чунин.
- Эх, а я уж было подумал, что ты хочешь заняться со мной чем-то непристойным, - вздохнул Копирующий и подмигнул мужчине.
- Прости, я не должен был срываться на тебя, - извинился Ирука. Он встал на колени, положил руки на бедра дзенина и потянул его к себе.
- Я не злюсь, - покачал головой Хатаке, - Что ты задумал?
- Что-то непристойное, - промурлыкал чунин.
- Нам же сказали не заниматься здесь… - произнес Какаши и умолк. Умино не стал ждать конца фразы и поцеловал его в коленку. Хатаке тихо рассмеялся, ему понравилась эта нежная ласка. Но Ирука не этом и не думал останавливаться. Он скользнул языком по бедру, слизывая капельки воды с разгоряченной кожи.
- Иру, - прошептал дзенин. Он попытался коснуться лица мужчины, но Умино лукаво улыбнулся и взял его пальцы в рот. Какаши ахнул и застонал, когда Ирука начал посасывать их. Он таял от сладкой пытки.
- Понравилось? – спросил чунин.
- Да, - выдохнул Какаши и нежно погладил Ируку по щеке. Провел рукой по волосам мужчины и распустил привычный хвост. Пряди упали на обнаженные плечи.
- Хорошо. Это еще не все, - улыбнулся Ирука.
Он поцеловал бедро дзенина. Легкими невесомыми поцелуями он проложил дорожку до живота. Хатаке закрыл глаза, отдаваясь ощущениям. Гладкие пряди скользили по коже, иногда зевая уже возбудившуюся плоть. Они заставляли Копирующего замирать, забывать о том, как нужно дышать.
Ирука сильнее сжал бедра Какаши и осторожно коснулся возбужденной плоти. Потом лизнул и быстро взял ее в рот.
«Иру», - еле слышно выдохнул Хатаке и вцепился в руки чунина. Какаши не старался сдерживаться, отвечая на каждую ласку языком стоном. Умино играл с ним, то выпуская плоть, то снова беря ее в рот. Не выдержав напряжения, Какаши стал осторожно двигать навстречу языку. Ирука уловил его ритм, и помогал ему руками.
Время замедлило бег, погружая дзенина в омут наслаждения, а потом все вокруг взорвалось.
Какаши опустился на колени, не в силах больше стоять. Ирука плотоядно смотрел на него, утирая рот.
- Ты вкусный, - сообщил ему чунин. Вместо ответа Какаши привлек его к себе и поцеловал.
По дороге домой Копирующий не сдержался и обнял Ируку за талию. Редкие прохожие недовольно косились на них, но дзенину было все равно. Когда за ними закрылась дверь в квартиру Умино, Какаши прижал его к себе и не отпускал несколько минут.
- Знаешь, наша первая ссора, мне понравилась, - прошептал Хатаке и пошел переодеваться ко сну. За пошедший месяц он успел чуть ли не весь гардероб перенести в эту квартиру.
Надев пижаму, Копирующий лег под одеяло и стал ждать Ируку. Тот появился спустя десять минут. быстро переодевшись, он скользнул под одеяло и устроился на плече у дзенина.
- Иру, я хотел у тебя кое-что спросить, - произнес Какаши, когда чунин устроился так, как ему было удобно.
- О чем? – протянул Умино.
- Я хочу, чтобы мы наконец, занялись любовью по-настоящему, - сказал Хатаке. Ирука поднял голову и посмотрел в разноцветные глаза.
- Ты уверен?
- Да. Я хочу, чтобы ты был моим. Весь. Но у меня нет в подобных отношениях никакого опыта…
- У меня тоже, - признался Ирука.
- Мааа… Значит, у нас у обоих это будет в первый раз с мужчиной, - сделал вывод Хатаке и почему-то обрадовался, что никто не прикасался к его чунину. «Наверно, я собственник», - подумал он и улыбнулся.
- У меня это будет в прямом смысле первый раз, - сказал Ирука, чем вызвал искреннее удивление у Какаши.
- Как?
- Хм… Ну, давай смейся, если хочешь, - фыркнул чунин и уткнулся носом в сильное плечо.
- Мне не смешно. Просто странно, что у тебя не было никого. Прости, но ты слишком сексуальный, чтобы быть девственником.
- Ха… До того дня, когда ты стал учителем Наруто, у меня просто и времени на подобные вещи не было. Работа, Академия, тренировки, миссии, - пожал плечами Умино.
- И что же изменилось? – спросил Хатаке, хотя прекрасно догадывался, что ему скажет мужчина.
- Потом появился ты. Хм… Я думаю, что влюбился в тебя в тот день, когда ты с командой номер семь в первый раз пришел получать миссию классу Д, - улыбнулся Ирука, вспоминая тот день.
- Да? А я думал, что это случилось в тот день, когда ты накричал на меня на экзамене. По крайней мере, я именно тогда стал смотреть на тебя заинтересованным взглядом. Но никогда не мог подумать, что спустя несколько месяцев мы будем спать в одной постели, - усмехнулся Какаши и поцеловал Умино в висок.
- А я не могу до сих поверить, что признался тебе, - откликнулся Ирука.
- Я рад, что ты это сделал. Хотя тогда в ресторане я был шокирован. Ждал чего угодно, но такого признания…
- Я думал, ты меня убьешь Чидори, - засмеялся Ирука.
- Мааа… Как я мог поднять руку на такую красоту, - возмутился Хатаке.
- Какаши, я хочу быть твоим… целиком, - произнес Ирука, приподнимаясь на локтях. Он нависал над мужчиной, пристально вглядываясь в разноцветные глаза.
- Тогда, завтра. У меня с утра какая-то пустяковая миссия., но потом я только твой, - улыбнулся Копирующий. Он притянул к себе чунина и поцеловал.
- Завтра, - эхом отозвался Ирука и улыбнулся, - Завтра будет прекрасный день.

Серия № 6
читать дальше
Этот день начался необычно. Во-первых, Какаши проснулся раньше Ируки. Он отключил будильник, укутал чунина и пошел готовить завтрак.
Хатаке напевал какую-то песенку и готовил омлет. На большее его не хватало. За время их почти совместной жизни, Умино его разбаловал. Какаши и раньше не особо любил готовить, а сейчас и вовсе забросил это дело.
Когда завтрак был готов, дзанин разбудил Ируку, но еще несколько минут ластился к нему, не желая выпускать их теплой постели.
В конце концов, чунин поднялся, принял душ, и они сели завтракать. Ирука похвалил Копирующего за вкусную еду.
- Ты сегодня меня удивляешь, - сказал Умино. Последние две минуты он пил ароматный кофе и довольно улыбался.
- Сегодня особенный день, - ответил Какаши, лукаво поглядывая на мужчину.
- Необычный, - согласил Ирука. К щекам прилила кровь, и он опустил глаза, слишком смущенный, чтобы взглянуть Хатаке.
- У меня миссия на полдня. Хочешь, я зайду за тобой в Академию?
- Не надо. У меня сегодня мало уроков, а потом еще собрание, - покачал головой Умино.
- Но я хочу увидеть моего Дельфина, - насупился Какаши.
- Дельфина? С каких это пор у меня появился хвост и плавники? – рассмеялся чунин. Он отклонился в сторону, стараясь помешать Хатаке поймать прядь его волос. Маневр удался, и Какаши сузил глаза, рассматривая мужчину:
- Я понял. Ты пытаешь раззадорить меня. Но это абсолютно не к чему, - произнес Копирующий и, перегнувшись через стол, прошептал:
- Ты меня возбуждаешь так сильно, что я едва сдерживаюсь, чтобы не наброситься на тебя.
- Если ты и дальше будешь говорить таким голосом, - ответил Ирука, - я сам не сдержусь. И мы оба опоздаем.
- Мааа… Мне нравится это идея, - улыбнулся Какаши.
- Даже не думай. Мне нужно быть в Академии через пятнадцать минут, - строго сказал Умино, но Какаши все равно начал его целовать.
С сожалением оторвавшись друг от друга, шиноби убрали на кухне, про-верили снаряжение и отправились по своим делам.

Цунанде отправила Копирующего в соседний городок. Ему было поручено отнести свиток вельможе, живущему там. Миссиия была награждена рангом В, вероятно, только из-за содержания свитка. Какаши без проблем добрался до мес-та назначения, встретился с заказчиком и передал ему ношу.
Круглолицый мужичок минут пять благодарил шиноби, просило остаться на обед. Однако, Хатаке отклонил его предложение и растворился в клубах дыма.
Ничто в мире не могло отвлечь его от милого чунина. Сегодня все будет только для него. Дзенин вернулся в Коноху, набросал ответ и отнес его Хокаге. Цунанде изучила листок, удовлетворенно кивнула и потянулась за следующим.
«Только не это. У нее же должна быть совесть», - мысленно взмолился Копирующий. Хокаге просмотрела листок, нахмурилась и отложила в сторону.
«Слишком легкая для тебя. До понедельника можешь быть свободен», - произнесла женщина и отпустила Какаши.
На полдороги к дому Ируки, Хатаке решил навестить своего чунина. К моменту его появления в Академии настал обеденный перерыв, а вместе с ним и конец занятий на сегодня.
Умино отыскался в своем классе. Он сидел за столом и читал книгу. Хатаке подкрался к нему и попытался заглянуть ему через плечо.
- Какаши, не подкрадывайся ко мне, - строгим голосом произнес Ирука. Он успел закрыть страницу, которую читал, и теперь сердито смотрел на Копирующего.
- Я хотел сделать тебе сюрприз, - виновато опустил взгляд Какаши.
- Ты сдал отчет? – тем же тоном продолжал Ирука.
- Да. Сдал и получил свободу до понедельника, - доложил Хатаке и обнял чунина за плечи, - Теперь я только твой.
- Замечательно, - улыбнулся Ирука и потянулся к дзенину, легко коснувшись губами маски, под которой скрывались губы Копирующего.
- Мааа, - протянул Хатаке, - поскорее бы наступил вечер.
- Не так долго осталось. Потерпи, - улыбнулся Ирука. Он устроил голову на плече дзенина и прикрыл глаза.
- Будь моя воля, я бы украл тебя отсюда, запер в квартире, привязал к кровати и не выпускал бы все выходные, - прошептал Хатке.
- Я был бы не против, - засмеялся Умино.
- А что ты читаешь? – спросил дзенин. Он повернул книгу обложкой вверх и прочитал название. – «Ян и Ян». Интересно?
- Очень, - ответил чунин.
- На какой ты странице? Я на сто третьей, - сообщил Какаши и вытащил из сумки такую же книгу, - Купил ее на миссии.
- Ааа, - протянул Ирука и повертел книгу в руках, - я хотел подготовить-ся.
- Я тоже. Очень интересная книга, - сказал дзенин. Ему хотелось приме-нить теорию на практике прямо сейчас, несмотря на то, что ни были в Академии.
- Мне понравилась страница тридцать четыре, - произнес Умино.
- Мааа… Посмотрим, - протянул Хатаке. Он спрятал свой экземпляр, потом взял в руки книгу чунина и открыл на нужной странице.
- О! Ирука… Давай попробуем немедленно, - воскликнул Какаши. Он с восторгом рассматривал иллюстрацию к позе «Наездник». Воображение рисовало ему как восхитителен, будет Ирука в такой роли.
- Если ты забыл, я на работе! В Академии! – напомнил Ирука, но все-таки разрешил дзенину обнять себя.
- Часа два и я освобожусь, - сказал Ирука, нежно касаясь светлых прядей.
- Это так долго, - закапризничал Хатаке.
- Не долго. У нас, между прочим, дома почти нет еды. Ты можешь сходить за покупками, - предложил чунин.
- Ты меня эксплуатируешь! Я – раб, какой-то, - шутливо надулся Копи-рующий. Умино вопросительно приподнял бровь, и Какаши сдался на волю победителю.
- Да, Господин. Я все сделаю, - с тихим стоном произнес Хатаке.
Ирука хихикнул и легонько ткнул его под ребра. Какаши тут же завозился, пытаясь покрепче обнять своего Дельфина.
- Я бы попросил вас не заниматься подобным в стенах Академии. Дети могут увидеть ваши… - раздался незнакомый дзенину голос. Умино отстранился и обернулся к двери.
- Прошу прощения, Маширо-сама, - склонил голову Ирука.
- А что такого мы делаем? Разве двум влюбленным людям нельзя обнимать друг друга? – тихим голосом спросил Хатаке.
- Возможно у Вас, Хатаке-сан, на эту проблему другая точка зрения, но пока я – директор, будьте любезны подчиняться правилам, - подчеркнуто вежливым тоном сказал мужчина и добавил: Ирука-сесней, собрание начинается через пять минут. не опаздывайте.
- Хорошо, - кивнул чунин.
- Мне он не нравится, - пробормотал Какаши, когда за директором закрылась дверь.
- Не обращая внимания. Мне нужно идти, - со вздохом произнес Ирука и поднялся.
- Я буду ждать тебя дома, - сказал дзенин и сложил и сложил печати перемещения.

********
Так сильно Умино не волновался даже перед сдачей экзаменов в Академию на право быть учителем. Все собрание он рассеянно внимал директору и другим учителем, изредка кивая в нужный момент. Все его мысли занимал пред-стоящий вечер, а точнее ночь. Их первая ночь.
Вспомнив, что Какаши читает ту же книгу, что и он, Ирука покраснел и потер шрам. Что ж, значит они оба в одинаковой ситуации.
Еле досидев до конца мероприятия, Умино вылетел из учительской и помчался домой. Он хотел сменить постельное белье, может быть, зажечь свечи… Еще нужно было принять ванную, вымыться. Чунин вспыхнул от одной мыс-ли, что сегодня он будет целиком принадлежать своему любимому человеку.
Наконец, добравшись до дома, Ирука вошел в квартиру. На звук из кухни выглянул Какаши и приветливо улыбнулся.
- Привет. Как собрание? – поинтересовался он.
- Нормально, - ответил Умино и замер на месте, не зная, что дальше делать.
- Иди в душ, а я пока закончу приготовление ужина. Сегодня я буду баловать тебя своими кулинарными изысками, - подмигнул ему Хатаке и скрылся из виду.
Умино прошмыгнул в спальню, торопливо стаскивая форменный жилет. Однако, менять постель ему не пришлось. Хатаке уже позаботился об этом. Футон был застелен кремовым бельем, даже подушки приобрели новый наряд. Ирука глубоко вдохнул, выдохнул и пошел в душ.
«Как же я волнуюсь», - подумал он. Вытеревшись насухо, Ирука накинул на плечи юката. Юката была старенькой, но она так ладно сидела на мужчине, что у того рука не поднималась поменять ее на новую. И судя по взглядам Кака-ши, он считал точно также.
- У меня что-то нет аппетита, - произнес Ирука, по истечении минуту созерцания еды.
- Не нравится? Я так старался, - приуныл Копирующий.
- Нет-нет. Все отлично. Я просто…
- Иди ко мне, - ласково проговорил Какаши и поманил чунина к себе. Умино поднялся и подошел к нему. - Ты такой напряженный, словно я тебя съесть собираюсь.
- А разве нет? – игриво произнес Ирука и поцеловал его.
- Маа… Теперь точно съем, - прорычал Хатаке и увлек мужчину в спальню.
- Только не торопись, - едва слышно прошептал Умино, когда они начали целоваться.
- Если тебе будет больно, скажи, я остановлюсь, - ответил Хатаке.
Поцелуи постепенно из нежных и легких, превратились в страстные. Какаши скользнул рукой под юкату Ируки и начал ласкать грудь чунина.
Умино тихо постанывал в ответ на эту ласку. Он теснее прижимался к Копирующему, гладил его по спине и целовал лицо.
Какаши потянул ткань и юката скользнула на пол. Ирука от смущения не знал куда себя деть. Конечно. Хатаке видел его обнаженным и не раз, но сейчас все было иначе.
- Ты такой красивый, - прошептал Копирующий и осторожно опустил Умино на постель.
- Я… Я люблю тебя, - простонал Ирука. Он попытался обнять мужчину, но Какаши отстранился и покачал головой.
- Нет. Получай удовольствие. Я хочу, чтобы тебе быдло хорошо.
- Мне всегда хорошо рядом с тобой, - улыбнулся Умино.

эээ...интересно...а дальше рейтинг позволит или нет... ~pardon~

Отредактировано Лисёнышь (2009-01-19 20:57:02)

50

Хо хоооо))) Рееейтинг))) Мммммм)) Ну, можно, конечно, переместить в темку "Яой, хентай и юри", там уже выкладывать с ретингом))) А продку-то хочеццо, на самом интересном месте прервала)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Яой по Naruto