Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я просто тебя люблю...


Я просто тебя люблю...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ: "Я просто тебя люблю..."
АВТОР: Ашада
БЕТА: Нет.
EMAIL: Azhada@yandex.ru
ЖАНРЫ: Романтика
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Персонажи: Джун/Хао, Фауст VIII/НЖП.
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фик я сначала писала для подруги поэтому здесь пара Джун/Хао.
ДИСКЛЕЙМЕР: полностью отказываюсь от прав на персонажей автора.
СОДЕРЖАНИЕ: Ашада и Фауст живут вместе с Хао и Джун в отеле Фунабари Онсен. Потеряв ноги во время поединка, Фауст 8 заменил их протезами из костей своей собаки.
СТАТУС: Закончен.
ОТ АВТОРА: Критиковать можно, но вежливо и без нахальства. Не тыкать носом в ошибки, а сделать намеки. И еще: я не Мери Сью!

Я просто тебя люблю...

Взмах гильотины, удар... Резкий прыжок, удар в воздухе...Обычная тренировка. Ашада, Джун, Хао и Фауст вновь и вновь отрабатывают удары. На улице теплый летний день. Все шаманы деревни Добби заняты своими делами. "Амулеты Даос"-крикнула Джун, вновь и вновь направляя Ли=Пайлона на мишень. Зомби внов разносит доску в щепки. Хао улыбнулся ей и весело закричал:"Джун, крикни погромче, пусть все знают, что ты лучшая доши" "Хао, я вечером петь буду, не забыл?"- на глазах огненного шамана Джун превратилась в стройную темноволосую красавицу. "Ах да, извини..."- шаман забыл, что Джун будет петь вечером на концерте и сейчас превратилась в свое второе "я" - Тарью Сойле Сюзанну Турунен. До конца тренировки оставалось 10 минут. Ашада вновь попробовала выполнить новую атаку. В ней снова пробудилась Анна и девушка начала мысленно подгонять себя, чтобы разозлиться. Злость помогала ей атаковать сильнее. Фауст тоже отрабатывал удар в прыжке, но вдруг... Невыносимая боль пронзила сознание...В глазах потемнело, руки дрожали... Задыхаясь, Фауст оперся на оружие и пробовал пройти несколько шагов. Но едва он встал, снова пришла та ужасная боль, боль, из-за которой забываешь все на свете. "Что это с ним?"- спросил Хао, посмотрев на парня. "Не знаю, может быть устал."- пожала плечами Джун. Ашада оглянулась и увидев, что происходит, подошла к Фаусту, по прежнему лежащему на земле. "Что с тобой?"- спросила она. "Морфин...пожалуйст­а..."- шепотом произнес Фауст 8. Девушка бросилась на другой конец двора за своей сумкой, но Джун уже кинула ее Ашаде. Поймав сумку в воздухе, шаманка достала ампулу с морфином. Девушка открыла ее и протянула своему другу. Быстро выпив препарат, шаман лег на землю. Но постепенно боль прошла, исчез шум в ушах. Хао и Джун уже куда-то ушли, скорее всего, по магазинам. Фауст сел на скамейку и стал смотреть в небо. "Почему? - думал он. - Почему я такой?" он вспоминал все, что с ним было. он вспомнил, что уже несколько раз подобное случалось с ним и во время поединков. Но чтобы он выигрывал, Ашада нередко дралась вместо него. Она помогала ему, если было плохо, всегда была с ним рядом. Вот и сейчас она знает, о чем он думает. "Не надо..."- тихо сказала шаманка. В этих словах было столько нежности и утешения, что Фауст едва не расплакался. "Нет. Я должен понять..."- ответил он и снова стал вспоминать свою жизнь. Парень думал о себе. Синяки под глазами, костлявая фигура, бледная кожа, ноги, ниже колен замененные протезами из собачьих костей... А еще синие губы и черные знаки на шее.. Да, он мог бы любому показаться кошмарным и отвратительным. Что притягивает к нему Ашаду? Почему она с ним, когда рядом есть такой красавец, как Хао. Может, из-за Джун? Нет, ведь она знала Хао еще до того, как он встретил Джун. Но тогда почему? Любимая никогда не обманывала его, никогда не ссорилась и не пыталась напасть. Ответа на этот вопрос он так и не может найти. Почему из миллионов она выбрала именно его? Эта девушка словно читала его мысли. Сейчас она смотрела на него так, словно ждала этот вопрос. "Почему? Почему ты выбрала меня среди прочих и так заботишься обо мне, любишь меня?"- тихо спросил Фауст. Глаза девушки осветились радостью. Она крепко обняла его и прошептала:"Я рядом с тобой потому что...Я просто тебя люблю...". Фауст 8 поцеловал ее. Мир словно раздробился на тысячи осколков. Их языки сплелись. Теперь Ашаде было наплевать на все, пусть в мире есть тысячи других шаманов. Ей никого не надо, кроме Фауста. А он точно знал, что эта девушка его не бросит и ни на кого не променяет. По синему небу плыли спокойные облака. В Добби Виллидж кипела обычная жизнь. Ашада и Фауст сидели во дворе перед гостиницей. Синее небо отражалось в синих глазах Фауста. Эти шаманы счастливо улыбаются, потому что они любят друг друга...

2

Так, я не буду сильно много расписывать, а укажу на те места, которые по моему профилю.

""Морфин...пожалуйст­а..."- шепотом произнес Фауст 8"
Что-то мне подсказывает, что там должен был быть МОРФИЙ (наркоточеское вещество), а не Морфин (хранительница даузера).

" Быстро выпив препарат, шаман лег на землю."
Эээээ... всю жизнь морфий вводился внутривенно. Если бы его пили... мучались куууда меньше.

Не по профилю, но заинтересовало:
"Любимая никогда не обманывала его, никогда не ссорилась и не пыталась напасть."
Люди, на кого из вас нападали любимые?

3

Гоменасай если обижу.....но..... :lol:  меня этот фик очень рассмешил....да, это пошло мне напользу после забитого нам,испанцами  гола.Я вообще не поняла кто такая Ашада....где Элиза???....Прикол с морфином......слов нет ~pardon~
Да...оформление...очень тяжело читать....и по-моему были повторы и ошибки.Я неособо смотрела.Как всегда очевидный  факт....нужна бетта.

4

Итак, этио не критика. Я просто хочу дать пару советов.

На улице теплый летний день.

Очень "емкое" описание окружающей действительности... Сразу возникает такая яркая, красочная картина местности, где все это дело происходит... В общем, описания надо делать объемнее, красочнее, живее. Добавить звуков, красок, эмоций... Как-то так, ага...

Ли=Пайлона

Следует лучше осведомиться в фамилиях и именах персонажей. Ли не равно Пайлону... Это имя и фамилия, ага...

Хао улыбнулся ей и весело закричал

Какой тут Хао милашка!!! весело кричит, улыбается... А где же в шапке предупреждение по поводу ООС??? Короче, надо исправить и это, ага...

на глазах огненного шамана Джун превратилась в стройную темноволосую красавицу.

Да как я погляжу, тут не только Хао ООСный... Еще и из Джун сделали мадам с раздвоением личности девушку, которая может перевоплощаться без потери памяти... В общем, в шапке указать, что еще и Джун ООСная, ага...

До конца тренировки оставалось 10 минут.

А че бы и не в сеекундах указать? Цифры лучше прописывать букаффками, ага...

Ашада вновь попробовала выполнить новую атаку. В ней снова пробудилась Анна и девушка начала мысленно подгонять себя, чтобы разозлиться.

Логикааааа!!!! АААааУУуууу!!!!!! Пытаясь выполнить атаку, пробудилась Анна... И какая-то из двух девушке (какая именно - понять весьма и весьма проблематично), пытается еще и себя подгонять... Вот еще и непонятно, где Анна пробудилась? в атаке или все же во время атаки?... Тут нужно все же разъяснить эту ситуацию, ну, ага...

Невыносимая боль пронзила сознание...

Сознание просто рядом стояло, за тренировкой наблюдало... Может, исправить на "боль пронзила все тело"? О_о Как-нибудь так, ага...

Что это с ним?"- спросил Хао, посмотрев на парня. "Не знаю, может быть устал."- пожала плечами Джун.

Этот "диалог" шикарен!!! Стоят двое, разговаривают... "а что это с ним"?   " А не знаю... Так что ты там про туфли говорила"???
Надо добавить эмоций что ли, переживания, беспокойства за друга... а то какая-то равнодушная картина получилась.

"Морфин...пожалуйста..."- шепотом произнес Фауст 8.

Моя сестричка - Марика уже писала тут про Мрофин и Морфий...  В общем, тут тоже надо исправить, ага...

Хао и Джун уже куда-то ушли, скорее всего, по магазинам.

Ну вот, за туфлями пошли... Исправить! Где сочувствие к другу? где беспокойство? В общем, надо бы подумать над отношением Хао и Джун к Фаусту, ага...

"Почему? - думал он. - Почему я такой?"

Рефлексия? о_О Если рефлексия, да еще и такая, где в шапке указание, что тут еще и ангст есть? Дописать, ага...

В этих словах было столько нежности и утешения, что Фауст едва не расплакался.

Оу... Как это мило! Фауст чуть не расплакался... В шапку занести "ООС Фауста", ага...

Она крепко обняла его и прошептала:"Я рядом с тобой потому что...Я просто тебя люблю...". Фауст 8 поцеловал ее.

Оууу.... *прослезилсо* Как это мило!!! Может, в шапке еще указать ООС Ашады? О_о  Ну это я так, чисто предположения и предложения, ага...

А он точно знал, что эта девушка его не бросит и ни на кого не променяет. По синему небу плыли спокойные облака.

Какой плавный переход! просто радует))) Аффтар! Еще раз повторюсь: больше эмоций, красок, описаний, звуков, чувств... Передайте картину такой, какой видете ее Вы! Хотя, если для Вас важны лишь облака... Ну ладно, дело ваше, ага...

Синее небо отражалось в синих глазах Фауста.

Синее - синих. ТавтологиЯ, ИМХО. Переделать!

Это было относительно фика. Теперь... Шапка порадовала!!!
ЖАНРЫ: романтика.  Тут не только романтика... Тут еще как минимум ангст.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фик я сначала писала для подруги поэтому здесь пара Джун/Хао.
Тут еще должно светиться: ЖЕСТОЧАЙШЕЕ ООС всех героев.

ДИСКЛЕЙМЕР: полностью отказываюсь от прав на персонажей автора.
Автора? А автор кто? Указать!

ОТ АВТОРА: Критиковать можно, но вежливо и без нахальства. Не тыкать носом в ошибки, а сделать намеки. И еще: я не Мери Сью!
Про МС так уж и быть - ни слова... Постаралась лишь намекнуть на ошибки. Прошу прощения, если своими намеками задела Вашу гордость и честь. Надеюсь, я когда-нибудь смогу увидеть исправленный вариант?

Отредактировано Nusharik (2008-06-27 15:20:40)

5

Еще кое что... Сразу не написала, так забыла... Над оформлением работать, работать и еще раз работать!!! Разве это диалоги? А про абзацы Вы вообще что-нибудь знаете? В общем, такое оформление создает трудности при чтении...

еще. Бету найти и срочно!!! А то ведь ошибки тоже глаза режут...

Без обид, ок? Ничего личного - только советы, ага...

6

-на глазах огненного шамана Джун превратилась в стройную темноволосую красавицу. "Ах да, извини..."- шаман забыл, что Джун будет петь вечером на концерте и сейчас превратилась в свое второе "я" - Тарью Сойле Сюзанну Турунен.

Эээээ, гомен, конечно, но что...что это?! Оборотничество или я чего-то не допоняла...что ещё за второе "я"? Как-то всё это мягко говоря не состыковывается... Если это её сценический псевдоним, то и надо было так обозначить,а то непонятно ни черта... :huh:  ~pardon~  ~tired~

7

-на глазах огненного шамана Джун превратилась в стройную темноволосую красавицу. "Ах да, извини..."- шаман забыл, что Джун будет петь вечером на концерте и сейчас превратилась в свое второе "я" - Тарью Сойле Сюзанну Турунен.

О_О омг омг омг омг....
Джун превращаецо в бывшую солистку "Nightwish"??? *отпала челюсть*
чудны дела твои, Ками-сама...

Гатична(с) Фан

8

*плакаит по бете* Гдеж ты, родимая... *утирает слезы* А воть теперь все по порядку.
АБЗАЦЫ, мать их! (пардон, не удержалась) Ну не маленькие же, в конце-концов, не первоклашки. Пора учится писать правильно!
ДИАЛОГИ!!! С оформением и тут  бЯда, надь править!

"Ах да, извини..."- шаман забыл, что Джун будет петь вечером на концерте и сейчас превратилась в свое второе "я" - Тарью Сойле Сюзанну Турунен.

Не пОняла.. wau Это Джун-Тарья Сойле Сюзанна Турунен, или Вы, уважаемая? Уточните!

Поймав сумку в воздухе, шаманка достала ампулу с морфином.

А вот теперь все дружно представили, как девушка ловит в воздухе неплохой такой чемоданчик врача... Представили? Ну и как впечатление? Исправь, плиз!

Парень думал о себе. Синяки под глазами, костлявая фигура, бледная кожа, ноги, ниже колен замененные протезами из собачьих костей... А еще синие губы и черные знаки на шее.. Да, он мог бы любому показаться кошмарным и отвратительным. Что притягивает к нему Ашаду? Почему она с ним, когда рядом есть такой красавец, как Хао.

Ну надо же, какой Фауст самокритичный! Мине не нрава это фраза... Просто удали ее из фанфа, так лучше! Зачем так Фаусту про себя думать?

Фауст 8

Он не Восемь, а Восьмой! На крайняк VIII! Правь!
Ну а на остальные ашыпки указали Ню и Марика... Так идея вроде... ничего... Но над этим еще работать и работать. Хочешь дельный совет? Заведи бету! Она подскажет все и исправит ашыпки. Фух, отписалась! Теперь дело за тобой!

9

В глубочайшем припадке... Ладно, почитаю другие твои фики...
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: (не удержалась, извини) А как Ашада выглядит?

10

"Морфин...пожалуйст­а..."- шепотом произнес Фауст 8. Девушка бросилась на другой конец двора за своей сумкой, но Джун уже кинула ее Ашаде. Поймав сумку в воздухе, шаманка достала ампулу с морфином. Девушка открыла ее и протянула своему другу. Быстро выпив препарат, шаман лег на землю.


А вообще здесь нет ошибки, если это по манге :huh: . Там Фуу морфий пил:
http://s42.radikal.ru/i095/0808/14/6239b86c4cca.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я просто тебя люблю...