Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..


Ее не стоило злить..

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Фик удален. Может, найду бету, выставлю снова.

Отредактировано Ашада (2008-07-28 16:04:29)

2

"Джун и я уже давно создаем такие талисманы. Этот может превратить тебя в диклониуса не более, чем на 10 минут, зато он дает 100 векторов длиной по 100 метров каждый. - сказала шаманка.

Ээээ, насколько я знаю, диклониусы вообще-то из другой оперы и другого аниме ("Эльфийская песнь"),и,честно говоря,в фике про шаманов они не в тему как-то...Лучше бы духов каких-нибудь придумала,а то диклониусы совершенно не в кассу,ИМХО. ~tired~

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-26 22:17:51)

3

Абзацы,моюмать,гдеееевыыыыы?!!!..
Хотя,я,явно,должнарадоватьсяприсутствиюхотябыпробелов)

4

Рыж, анафигапробелы?безнихприкольнее!
Не, я все остальное завтра утром разгребу, а то сегодня уже ниасилю(((
*ушол до завтра*

5

Марика, ППКС....
Думаю, завтра я все же все это осилю)
к тому же сейчас футбол)

6

Марика Дата June 26 2008, 22:53
  Рыж, анафигапробелы?безнихприкольнее!
Не, я все остальное завтра утром разгребу, а то сегодня уже ниасилю(((
*ушол до завтра* 
Рыж Дата June 26 2008, 22:50
  Абзацы,моюмать,гдеееевыыыыы?!!!..
Хотя,я,явно,должнарадоватьсяприсутствиюхотябыпробе
лов) 

Девочки, вы ничего не понимаете )) Сплошной текст - это ведь круто! Ведь так текст скорее воспринимается как поток сознания и чаще привлекает к себе критиков ^_^
А если всерьез - то это истинное издевательство над читателем. Вот. Сам фик на ночь глядя не воспринялся (тем более, что читать его тяжело ~_~).

7

Марика
Вот смотрю......смотрю....и понимаю....и все-таки я не такой балбес Ыыы=))

Сплошной текст....ЛЮДИ вы не поняли это задумка такая....смотря на безраздельные белые ряды, мы должны были увидеть зашифрованый образ персоонажей....я посмотрела у мну аж в КлазикаХ зарябило....там не только герои почудились...так остольное завтра...пойду...наши проигрывают...*шмыгая носом,пошла топиться от горя*

8

Вобщем вы только на меня не обижайтесь. Я кое-какие абзацы поставила. Но если от этого стало хуже, то я все переделаю снова по-старому. И еще очень убедительно вас прошу: я хамства не перевариваю. Вы мне не хамите вот и спасибо. Я тоже не буду вам хамить тогда. Как вы со мной, так и я с вами.

9

Ашада

Дорогая,мы не хамим.Мы лишь советуем.Убедительная прозьба. Найдите бетту

10

Ашада

Дорогая,мы не хамим.Мы лишь советуем.Убедительная прозьба. Найдите бетту

Доча, по-моему она не сказала, что мы хамим.

Мы здесь вообще работали не как критики, а как... беты, наверное.

Указание на ошибки не является хамством, а разбор делается не человека, а фанфа.

Отредактировано Марика (2008-06-28 23:19:20)

11

Тут ко мне в дневник кто-то с форума заглядывал. Подписывался ником Катарина4ка. (Она сейчас в лагерь уехала) Можно она будет бетой?

12

Мы здесь вообще работали не как критики, а как... беты, наверное.

. Можно ты тогда будешь моей бетой? Ну плиииз. Не Мефистофеля же мне просить.

13

Пожалуй тебе стоит обратиться в раздел "поиск бет и соафторов".Пороси там.Ведь бетты это не просто так.Это люди,которые знают свое дело, ты зайди туды.Да, и почитай правила. С уважением Эль-тянь

Отредактировано ~МисА~ (2008-06-27 17:38:28)

14

Ашада
А ты думаешь, я бы еще и согласился бетить этот шедевр?
Ага, я тут тебе разборчик готовлю, параллельно читая твой днев)
Так что будь готова

15

МефчиГ, добрый ты!!!

Ашада, я при всем желании не могу быть твоей бетой, я сама пишу с ашыпками да и сожрут меня за самоуправство.

16

Марика
а у тебя есть такое желание?)

17

Марика
а у тебя есть такое желание?)

Ты вот сейчас просто издеваешься, да?

То, что я себе моск в трех местах сломала, для тебя просто ерунда?

Не, за такое... увольте.

Мне своих проблем хватает, а если уж и консультировать кого...

18

Разбор полётов.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фик писала для подруги, поэтому там Джун с Хао. И вообще фик жестокий.

На улице дождь, поэтому я в красном платье. И вообще, Земля имеет форму шара.
логика, ау!

ОТ АВТОРА: Вежливо указывать на ошибки можно а вот тыкать носом – нет

*про себя* вот облом-то…
*вслух * а не соблаговолите ли вы, о, аффтар, поставить здесь запятую после слова «можно»?

Анна толкнула в спину Фауста 8

Фауст 8 – новая, модифицированная модель) Бойтесь! Атака клонов не за горами.

Никто не ожидал от комментатора такого грязного приема, как подножка. Противник упал.

такое ощущения, что я на футболе… Т_Т

Элиза уже развоплотилась и исчезла.

долго вкуривала эту фразу… Так и не поняла: то ли это пародия на СейлорМун, то ли «Элиза»
была глюком…

Собрав последние силы, шаман встал и  начал песню. Это была последняя песня в его жизни. Он пел о своей судьбе, о том, что отправляется вслед за любимой, о том, как был счастлив, живя в  отеле Фунабари Онсен.

песня получилась рейтингом NC-17, судя по всему)

Вдруг небо заволокло тьмой. В Тотемный круг ударила молния. над командой  Йо пронеслась чья-то тень с черными крыльями демона.

Демон дал поносить кому-то крылья. Чего пугаться-то?)

Как говорил потом  Морти:"Если про Лени я подумал, что это всадник апокалипсиса, то сейчас я  подумал, что сам апокалипсис сошел на землю в лице этой девушки. Самое меньшее она могла оказаться хозяйкой демонов".

Как говорил один мой друг: «Я русский бы выучил только за то, что мне его, бл*, в понедельник сдавать»)

Улетай назад!"- произнес комментатор. Неизвестная девушка хитро прищурилась:"А почему ты разговариваешь со мной?"

Т_Т В наркологической клинике день открытых дверей…

Шаман из совета был немного растерян таким нахальным обращением, он то привык, что с ним   говорят уважительно и на "вы"и с маленькой буквы.

Слышался лишь хруст рассекаемой плоти. Послышался звук медленно разрубаемых костей.

Рассекать. Этот глагол указывает на мгновенное выполнение действия.
И тут же «медленно разрубаемых».  Несостыковочка вышла.

Холодная сталь слегка трепетала от судорог боли и пульса, пробегающего по телу Патча.

Судороги боли и пульса… Мать моя, готика))

"Гадина!!!!!! Что ты сделала?!!! Ты мне за это ответишь!!!!!!"- послышался крик Анны.

...«Тысяча отжиманий!!!!!!!» 
/какая экспрессия, какие эмоции!/

Прибежавшие Х-судьи молча стояли рядом с остальными.

Т.е. они бежали чтобы просто постоять? Причём с остальными. Любовь к Аннушке не знает границ)

"Надо  объединиться, так мы сможем победить ее" - тихо сказал всем Лайсерг.

Эй, это фраза Йо! >.<

"Этого  вполне хватит, чтобы немного придушить вас".

А также слегка убить и маленько прикончить, ога.

Чудесатый фик. Бабруйзг там =>>>

19

Марика, братеГ, а я тебе давноооо говорил: пройди бета-тестинг и стань бетой! У тебя это неплохо выходит! Спасяб, Меф-сан, что толкаете ее к этому! Тебя даж Ашада просит! Дерзай, я всегда за тебя! *браво*  *флажок*

20

Нууу, а насчет фанфа... А воть и разборчеГ!

Персонажи/пары

Если честно, то там должны быть указаны все главные плюс X-судьи и патч (это про персов).

Содержание:переделанная мною концовка манги

Но в манге не было сражения у святилища духов! А Фауст погиб при прохождении одной из "ветвей дерева". Ашыбачка, знаешь ли... Смешение манги и аниме...

"Шаманам нельзя здесь находится! Улетай назад!"

А коим образом он узнал, что она-шаман? Или он, как и Тамао, провидец? *теряется в догадках* По крайней мере, появление ТАКОЙ особы на поле боя должно было обескуражить обе стороны (как минимум!)

Внезапный удар и подножка и меч вылетел из рук комментатора

Запятой не хватает перед "и меч", иначе меч звучит как название какого-то приема по борьбе против патчей!

...и начала медленно протыкать его...Слышался лишь хруст рассекаемой плоти. Послышался звук медленно разрубаемых костей.

О май год! Вот это пучок ашыпок!!! Для начала, определись, что она делает: протыкает, рассекает, рубит или делает все и сразу? Еще объясни мне, как это плоть может ХРУСТЕТЬ??? Даже поджаренная до золотистой корочки, она не захрустит! И, кстати, покажи мне, как можно медленно рубить кости, да еще и так, чтоб они хрустели? Нда, в медицине ты не сильна как минимум! *вспоминает морфин...*

...пульса, пробегающего по телу Патча

Это новое развлечение для пульса: бег тудым-сюдым!

С этими словами девушка пронзила его одним из своих мечей.

А откуда у нее мечи? Или это воображаемое оружие?*шиза на ранней стадии* И почему МЕЧИ (многа)? А если у нее были мечи, зафиг ей понадобился меч патча? *умир, теряясь в догадках*

...стукнулась о ближайший тотем. Раздался хруст и Анна упала на землю.

А хрустнул тотем или Анна? Нда, твердолоба Анна, аднака...

Бусы швырнули бесчувственую Анну назад.

Ага, так вот взяли и швырнули! Сами по себе!

Это может превратить тебя в диклониуса не более, чем на 10 минут, зато он дает 100 векторов длиной по 100 метров каждый.

Цифры буквами!(надеюсь, ты не блЯндинка и поймешь) А при чем тут векторы? *зовет алгебраичку* Людьмила Викторовнаааааа!!!!

Х-судей и команду "Асакура" накрыло гигантское цунами и потащило в Добби Виллидж

Нда, как и в случае с бусами - одушевляем неодушевленное!

Кароч, милая моя, ПРАВИМ ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!!
Творческих тебе успехов!

Отредактировано LegnA (2008-06-28 17:15:32)

21

Отзыфф спешел фор аффтор:

БЕТА: Нет.

*безапелляционно* Плохо.

ОТ АВТОРА: Вежливо указывать на ошибки можно а вот тыкать носом - нет. И все хамство оставьте при себе. и еще: я не мери сью!

Как строго) А я вот всю жизнь мечтала потыкать вас носом в ваши же ошибки)

Йо оглядел всех и спросил:" Кто будет драться с ним?"Анна толкнула в спину Фауста 8:"Иди скорее!"

Действительно, кого еще можно вот так запросто пнуть тринадцатилетней девочке-подростку в спину, как не тридцати двух летнего некроманта-дядечку, да еще и до кучи доктора…..
Да и еще: аффтор, мы поняли, вы очень любите Фуу-тяна… это вы из особой любви к этому персонажа рядышком ставите замечательную цЫффирку восемь? Один Фауст хорошо, а восемь – вааапще красотень?) Что ж не сто тогда?
А Анна та еще девка – одним ударом восьмерых дяденек пихает

Он хорошо знал, что фуриоку противника уже частично истрачено, значит, ему обеспечена победа.

Кому «ему»? Противнику? о.О
В одном предложении столько местоимений =__=

Но он решил проучить Йо, убив его друга.

Да, судя по эмоциям Йо и его предыдущему вопросу «Кто будет драться с ним?» - Асакуру не очень то взволнует такая мелочь, как потеря Фуу-тяна…
*ржОт* К тому же – их восемь;)

Сначала Фауст отражал удары, но вдруг... Никто не ожидал от комментатора такого грязного приема, как подножка.

*трагично* Ужасно, ужасно(… Какой подлый, запрещенный, и выточенный удар!… Да, наверное, стоит отдать должное Радиму: мне было бы интересно посмотреть, КАК он умудрился подставить подножку Фаусту, когда, уже к финальной битве, сражаются в основном духи шаманов….. Ну, даже если предположить, что некромант бился так…. У него там гильотина?.. Мммм…. Радим поражает… и как ему только голову не скосили, когда он лез подножку подставлять)

Противник упал.

Какой противник? О.О Чей?? Фуу-тяна? Ха, так значит, гильотина все-таки покосила тыковку Радима?…

Шаман из совета не стал ждать, пока Фауст 8 сумеет подняться.

*в ужасе* Че, всех восьми Фаустов повалил?!! О.О
Бля, беру слова обратно, Радим мега-крут) Сороконожка епт)

Пренебрегая правилом "лежачего не бьют", хотя сам во время комментирования не редко повторяя данное правило, он начал атаковать.

Ну, если уж он совершает такую подлость, как подножка…. То не думаю, что он бы спокойно дожидался, пока Фуу-тян поднимется на ноги.

Радим ударил Фауста мечом в живот. Шаман даже не понял, что произошло. Внезапная боль пронзила его тело. На земле показалась кровь. Элиза уже развоплотилась и исчезла.

Вопрос №1: А Элиза все-таки появлялась? О.О
Наверное, мы должны были унюхать ее появление:)
Тогда, мне опять же не понятно, каким образом Радим подкрался к Фуу-тяну настолько близко, чтобы подставить ему подножку….

Вопрос №2: Ээээ…. Нууу…. Этоо…. Хотя бы пафосный вой «Нееееееет!» или «Сволочи, он убили Кенни! Фауста!!!» от лучших друзей и бла-бла-бла…. Или это не катит?

Собрав последние силы, шаман встал и начал песню. Это была последняя песня в его жизни. Он пел о своей судьбе, о том, что отправляется вслед за любимой, о том, как был счастлив, живя в отеле Фунабари Онсен.

*умер* То есть, проткнутый насквозь Фауст, все еще с мечом в животе, который Радим не вытаскивал, встает на ноги…. И начинает петь?… Не кричать от боли…. Не звать на помощь своих друзей, не, в конце ты концов, гнать жутко пафосную вещь… он поет… что ж, оригинально… Я бы сказала потрясающе…. Радим, наверно, был в шоке, бедняжка…
А остальные семь некромантов, пока восьмой пел сам себе траурное песнопение, случайно не подтанцовывали?

Вдруг небо заволокло тьмой.

Вдруг?… Оригинальное описание…. Это как?

В Тотемный круг ударила молния. над командой Йо пронеслась чья-то тень с черными крыльями демона.

Определитесь уже: в начале «Тотемный круг» вы писали с маленькой буквы… теперь место повысили в ранге, гордо присудив ему заглавную букву?
И…. Ну не знаю, вы в первый класс ходили? Или это еще в ясельках про заглавную букоффку после точечки объясняют? О.о

Как говорил потом Морти:"Если про Лени я подумал, что это всадник апокалипсиса, то сейчас я подумал, что сам апокалипсис сошел на землю в лице этой девушки. Самое меньшее она могла оказаться хозяйкой демонов".

Определитесь во времени. Если вы говорите, что Манта рассказывал свои ощущения когда-то потом, то употреблять в его речи «то сейчас я подумал…» - не корректно. Путаница времен, короче.

Сделав круг по воздуху, незнакомка приземлилась рядом с Радимом.

ПижониЦЦа, сучко)))

А я думала она круги на асфальте нарезает;)

"Шаманам нельзя здесь находиться! Улетай назад!"- произнес комментатор.

Брысь!

Неизвестная девушка хитро прищурилась:"А почему ты разговариваешь со мной?" Шаман из совета был немного растерян таким нахальным обращением, он то привык, что с ним говорят уважительно и на "вы"

Да не, я думаю, Радиму было немножечко не по себе не из-за тона многоуважаемой Мэри. В конце концов, Йо тоже особо перед ним не раскланивался. Держу пари, дяденько офанорел, смотря на поющего и танцующего, при этом проткнутого Фуу-тяна, а еще на нарезающую по воздуху круги девицу в крыльями дьявола… Бедный Дьявол! Т__Т Зачем она у него спиССдела крылья?((

Шаман из совета был немного растерян таким нахальным обращением, он то привык, что с ним говорят уважительно и на "вы": "А что я могу еще сделать?

«….. Когда ты Мэри Сью, а я всего лишь третьесортный герой, которого наша гениальная аффторша сейчас пафосно отдаст тебе в жертву и блаблабла?»

Я не шучу! Шаманам здесь не место!"

Сказал шаман =____=””

Незнакомка:"Ты мог бы меня убить. Как убил моего лучшего друга!"

Абзацы?! Где выыыыы Т__Т За что же так с вами…. Хотя вам явно повезло больше диалогов, которые есть, но…..

Оффтоп: Мэри, лапушка моя, какой убил?!! Раскрой свои прекрасные очи, в которых кто-то очень добрый (можно я пожму ему руку?)) запихал шестигранные звездочки: твой Фуу-тян весел и вааапще поет! Когда еще ты увидишь поющего Фауста?..

Комментатор разозлился:"А ну убирайся отсюда!" Радим кинулся на нее с мечом, но шаманка лишь усмехнулась. Внезапный удар и подножка и меч вылетел из руки комментатора.

Запятые тут тоже не жалуют?(
Аааах, эта коварная подножка прямо-таки камень преткновения всех битв!
И чего Роулинг выеживалась, продумывая последнюю битву Гарика? Поттер должен был всего лишь подставить подножку Волдику!
Зачем Эль пол сериала пытался выследить Киру силой мысли, когда подножка бы все решила?
Я просто больше, чем уверена, что Наполеону не хватило всего лишь знания этого непревзойденного трюка….
В общем, подножка рулит, господа. Курсы грамотного становления подножки платные, проводятся по выходным. Первые занятия бесплатны.
Приходите, и Мэри научит вас ставить ещё и подручки ^___^ (ну, как ещё объяснить вылетевший из рук Радима меч…)

Девушка поймала тяжелый и зазубренный меч в воздухе... Она посмотрела в удивленные глаза Патча:"Не ожидал? Ты думал, что только ты один можешь драться не по правилам и использовать грязные приемчики, да?" "Ах ты..."

Радим явно расстроен, что его тайную технику раскусили(((

Радим попытался ударить ее кулаком в лицо, но неведомая сида сковывала его и не давала двигаться.

Кулаком в лицо? О.О Так подножка же… разве он не упал на землю?
Фига у него рука длинная… или Мэри такое короткое?…
Кто такая «Неведомая Сида»?о.О Еще одна МС? Или ее помощница?
Путаница во времени!!!

Он так и застыл, вытянув одну руку вперед, а другую отведя за спину. Все были в шоке.

Да, я думаю, это вполне логично: что бы ударить кого-то кулаком в лицо, завести вторую руку за спину просто необходимо….
Мммм, «все»? То есть, это мне кажется и аффтар вовсе не забыл про еще один состав героев? Ну, герои, конечно, сильно сказано… все-то какой-то там Йо…

Неизвестная шаманка приставила зазубренный меч к животу комментатора и начала медленно протыкать его. По словам Лени, ничего более ужасного он не видел.

Эти слова, Манта с Реном вещают в камеру в будке, как в реалити шоу?
Кхм… и вы уверены, что это был именно Тао Рен…. Тао Рен – мальчик, который с детства живет в огромном замке с кучей зомби, учится убивать, убивает, смотрит, как поет проткнутый и всеми грандиозно забытый  Фуу-тян – он и правда не видел ничего более ужасного?..

Стало очень тихо. Слышался лишь хруст рассекаемой плоти. Послышался звук медленно разрубаемых костей. Это треснул позвоночник комментатора.

Мэри прямо фокусник…. Которые в зрителя триста мечей вколачивают, а те и не орут даже)
Радим даже не стонал там?… Нет, ну, я просто всегда думала, что это, наверное, жутко больно, когда тебе протыкают живот, разрывая плоть, мясо, вон – позвоночник даже… это я молчу про разорванный желудок из которого, небось, желчи повытекало….  Я была в таком заблуждение… спасибо, что просвятили, как это бывает на самом деле.

Девушка неспеша воткнула меч по самую рукоять.

Не спеша*
Аффтор…. Стандартный меч…. Ну, где-то длиной с вытянутую руку взрослого человека…. Нет, ну есть поменьше конечно…. Но, вам не кажется, что проткнуть взрослого мужчину (при чем медленно), а потом еще продолжить протыкать землю под ним – это слишком для девушки…. В смысле – силенок не хватит… Это вам не масло по утру ножичком тыкать;)

Холодная сталь слегка трепетала от судорог боли и пульса, пробегающего по телу Патча.

Фига, ему че, все-таки больно? о.О

Эээм…. Ммм…. Сталь трепетала? Это какЪ?…

Она посмотрела ему в глаза и усмехнулась:"Ты еще не знаешь самого страшного". Она резко дернула мечь назад. Зазубренное лезвие царапало кожу, рассекая и вырывая маленькие кусочки плоти. Вынув меч, девушка с холодной улыбкой осматривала кровь, ручьями стекающую с лезвия на землю. "Как приятно мстить..."- тихо произнесла она и снова пригвоздила комментатора к земле его же мечом.

М.… Царапало кожу? … офигительное описание для клинка, только что побывавшего внутри человеческого живота. Браво.

*каваиЦЦо* А сколько пафоса-то))) Мэри – ты очаровательна….
Аффтор, а что ж вы не описали брызги крови радима на беленьких щечках нашей красы?
И как она их пафосно слизнула, аЦЦки улыбнувшись?…
Ай-яй-яй, аффтор!

После этого шаманка повернулась к команде "Асакура".

Ребят, вы снова в кадре! Ну-ка уберите поп-корн – работать!

Подойдя к Йо она схватила его за подбородок и резко дернула вверх. Младший Асакура не ждал этого и больно прикусил язык.

*зевает* запятые….
А до этого, Йо наблюдал за сценами двойного пафосного мега-убийства с раскрытым ртом и высунув язык?..

Взгляд черных глаз встретился с яростным взглядом серо-голубых глаз со стальным оттенком. "Ты вечно стремился укрыться от смертельного поединка за спинами других - в голосе девушки чувствовалась скрытая ярость. - Ты предпочитал драться только со слабыми противниками. И сейчас вместо тебя погиб мой друг. Ты считаешь, что царь и бог, да?! Что можешь сам распоряжаться, кому и с кем драться, не так ли?!! Но теперь поединка не будет! Будь ты достойнее, я бы позволила тебе умереть, защищаясь, но я не собираюсь марать руки о такое ничтожество, как ты!"

Ну, конечно же) Кто говорит самую пафосную и длинную фразу в фанфике? Прально…
Эээм… оооом…. Вы точна про Йо?
Асакура Йо – любимец всего животго.
Асакура Йо – Хакуна матата!
Асакура Йо – я подружусь хоть с Дьяволом и докажу что он хороший.
Асакура Йо…  Че, правда про него?…

С этими словами девушка пронзила его одним из своих мечей и несколько раз повернула меч внутри его тела. Йо упал лицом на землю и не двигался.

Так она ж не хотела руки-то марать…..

ааа.... у нее ж вроде тока ОДИН меч Радима был.... *смеется* уже, значит, СВОИХ мечей;)

*ржОт* А че так слабенько? Я про Йо… могу бы тоже станцевать там….

"Гадина!!!!!! Что ты сделала?!!! Ты мне за это ответишь!!!!!!"- послышался крик Анны. "Тысяча восемьдесят бусин! Демоны шикагами!"- медиум направила всю свою силу на шаманку. Но стоило девушке окинуть Шикагами яростным взглядом, как они моментально сгорели и осыпались жалкими кучками пепла.

Крик? Насколько же далеко друг от друга они стояли? О.О
Какой девушке хватило одного взгляда, чтобы поджечь Шинигами? Анне?..

Стремительно летящие на нее длинные бусы шаманка схватила и еще быстрее кинула назад, держа один конец в руке. Бусы захлестнули Анну и несколько раз обвились вокруг ее шеи. Незнакомка дернула их на себя и отвела руку назад. Анну протащило по земле, причем так, что она ободрала до крови колени и локти, а потом медиум еще несколько метров пролетела по воздуху и стукнулась о ближайший тотем. Раздался хруст и Анна упала на землю. Вокруг ее бока, руки и головы расплывалось красное пятно. Но девушка снова дернула рукой Анна взлетела в воздух и вновь упала на землю. Снова рывок и вновь медиум ударилась о землю с невероятной силой. Неизвестная шаманка играла с Анной, как с тряпичной куклой, собственные бусы то резко кидали ее к небу, а то с силой ударяли о землю.

Эээм… ну, предположим, бусы не такие длинные… и они, как бы…. Бусы=) Я поняла бы еще попытку задушить…. Но кидать девушку из стороны в сторону, подбрасывать в небо… *представила, какие на руках МС мускулы, и с испуганным писком зарылось под одеяльце*

Все были просто шокированы: сильнейшие Шикагами сгорели от одного взгляда, а бусы вместе с заключенными в них духами покорно служили новой хозяйке.

Ой, ну прям шокированы.
Ребята, это Мэри)

Прибежавшие Х-судьи молча стояли рядом с остальными.

Х___________х
Х-судьи?…

"Джун, что же ты стоишь? Подскажи, как ее победить?"- воскликнул Лени, обращаясь к сестре.

Я не могу пережить такой ООС Рена :(
Может, он еще Ену позвонит… за советом.

Вдруг Джун рассмеялась и рассыпалась зеленоватыми искрами. "Глупцы! - вновь раздался голос девушки. - Это обманка! настоящая Джун уже давно с Хао".

*прижимает ладони к щекам* Какой кошмар!!!!!!!!!!!!1!!! Тао Рен без своей сестренки никогда не победиииииит!!!!!111111111!!!!!!!!!

Это все сон. И Джун сон. И я сон. И ты тоже сон *___*

Словно в доказательство ее слов на другом конце круга возник гигантский дух огня, на котором стояли Хао и Джун. "ты видимо совсем ослеп, брат, если подумал, что я буду в команде "Асакура" или по просту в команде "Добреньких ангелочков, наивно верящих в добро"- рассмеялась Джун и вместе с Хао они исчезли в вихре огня.

Да… чтобы плохо соображать, надо обязательно быть слепым:) Лооогика….
И, кстати, для справки – Тао Рен не в команде «Асакура». В команде «Асакур»: Фуу-тян, Рю и собственно Йоша…. Тао в другой команде. Ну, это так….

Да, для справки, а что принимает Джун?…

"Надо объединиться, так мы сможем победить ее" - тихо сказал всем Лайсерг.

Лайсичка, а ты еще несколько предложений подожди, и объединяться будет не с кем:)

Команда "Асакура" объединилась с Х-судьями.

То есть, Рю пафосно встал спиной к спине со своим любимцем? (а вы, кстати, в курсе, что на момент описанного вами действия, от команды Х-Судьев ничего и не осталось толком?…)

Они все направили единую атаку на незнакомку.

Ну, то есть Лайсерг и Рю?)

Но она немного надорвала красную бумажку, которую держала в руке.

Она держала красную бумажку в руке? О.О
По-моему, в руке у нее был сначала меч, потом бусы…. Сколько подробностей, епты *___* Как закручен сюжееееет!!!!

Когда все оказались в 100 метрах от девушки, атака выдохлась.

Долго же наши ребятушки для атаки разбегались наверно:)

Никто не мог удерживать силу. Всех словно держали за горло невидимые руки. Они душили, мешали думать.

Ну, да, я думаю, и не поспоришь, с тем, что когда тебя душат, думать тяжеловато…

Все поняли, что девушка всерьез разозлилась и больше не намерена скрывать свою демоническую силу. Теперь она атакует без предупреждения и всерьез и каждый, кто нападет на нее, будет убит.

А, то есть, Радим, Анна и Йоша живые?

Но что же это за невидимые руки?

*барабанная дробь*

"Джун и я уже давно создаем такие талисманы. Этот может превратить тебя в диклониуса не более, чем на 10 минут, зато он дает 100 векторов длиной по 100 метров каждый. - сказала шаманка. - "Этого вполне хватит, чтобы немного придушить вас".

Ага! Подпольным бизнесом занимались?!!
Джун – испорченный ребенок! То вот криминал, то с врагом человечества смоталась… подростковый период запоздалого брожения? О.О

*откашлялось* Диклониусы? Аффтор – вы немного запечатались… мы тут про шаманов, вы, наверное, забыли, да?)
Ничего – я уверена, по Эльфийской Пенсии ваши произведение будут не менее выдающимися!

Спустя десять минут почти задохнувшиеся шаманы упали на землю.

Какие-то слабые ручонки… десять минут душить двух подростков…

"А чтобы вы больше не путались под ногами, я уберу вас" - с этими словами незнакомка воткнула меч в землю. Всех вынесло за пределы круга. Теперь всех отгораживала водяная стена. Над головами шаманов раздался рокот. Х-судей и команду "Асакура" накрыло гигантским цунами и потащило в Добби Виллидж.

В этот день на деревню Добби обрушилась лавина трупофф *__*
Ну и живого Тао Рена, который без сестры в битве участвовать, видимо, не может:)

А девушка села на колени рядом с Фаустом.

Дада, есть в этом фанфике и такой герой-мученик:)

Из раны еще толчками выбивалась темная кровь. Жизнь еще трепетала в этом измученном хрупком теле, но душа уже находилась на грани мира живых и мира духов.

Как это… слезу выбивает….
Повторы.
+…. Хрупкое тело? О.о Вы точна про Фауста?
Фауста – ну, который высоченный мужчина, смеривший третий десяток лет?

Девушка провела рукой над раной. Она мгновенно затянулась.

Девушка затянулась? О.о
Может тогда уж «втянулась»))

А, кроме демонической силы, талисманов диклониусов, управления водной стихией и силы целителя, МС нам больше никаких сюрпризов не доставит?

Незнакомка обняла его и они исчезли в вихре молний. Потом этого парня видели с шаманкой-демоном много раз. Сам Фауст 8 говорил, что любит эту девушку больше жизни...

Так она всех восьмерых забрала? Крута деффка….

Но еще больше крут аффтор, что сотворил это чудо!
*аплодирует стоя* Браво, Бис, Возьмите конФФетку!
Я кончилЪ…

Отредактировано Рыж (2008-06-28 15:11:30)

22

*Умер*

23

Как строго) А я вот всю жизнь мечтала потыкать вас нос в ваши же ошибки)

Типа "Вот кто это сделал! Нельзя так делать, нельзя! Плохой аффтар, плохой! Вот кто исправлять будет?"

24

Типа "Вот кто это сделал! Нельзя так делать, нельзя! Плохой аффтар, плохой! Вот кто исправлять будет?"

*смеется* Потом поставлю его в угол и ограничу количество слаткого;)

25

*смеется* Потом поставлю его в угол и ограничу количество слаткого;)

Лучше ограничить количество травы.

26

Лучше ограничить количество травы.

я не такая жестокая, какой, наверно, кажусь;)
Как же тогда аффтр будет твооооорить?)

27

я не такая жестокая, какой, наверно, кажусь;)
Как же тогда аффтр будет твооооорить?)

Аффтар будет нюхать "эмо - сахар" (с)

28

Ну, ребят, давайте не будем отнимать траву у аффтара! Почти все пишут... кхм... слегка приняв... А вот идею с ограничением сладкого поддерживаю! Сладенькое любят ВСЕ!!! *браво*

29

ЖАНРЫ: даркфик (в конце немного романтики)

Где? Это Вы про цунами, или я что-то не понял?)

ОТ АВТОРА: Вежливо указывать на ошибки можно а вот тыкать носом - нет. И все хамство оставьте при себе. и еще: я не мери сью!

Согласен... не Вы... всего лишь Ваш персонаж

Короче скажу коротко.... Бред

30

Ну, ребят, давайте не будем отнимать траву у аффтара! Почти все пишут... кхм... слегка приняв... А вот идею с ограничением сладкого поддерживаю! Сладенькое любят ВСЕ!!! *браво*

А я не люблю сладкое. Я люблю трупов**


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..