Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..


Ее не стоило злить..

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я на своем веку повидала множество Мери-Сью. Но еще ни одна Мери-Сью на моей памяти не избавлялась от главных героев так долго и с таким смаком. Похвально.
Также для меня в новинку стала НАСТОЛЬКО сильная и пафосная Мери-Сью. Это тоже что-то новенькое.

Вывод:

1. Похвалить могу только за эти "замечательные" новшества. Больше хвалить не за что.

2. Герои не в характере. Как бы и касались их в повествовании мало, но все равно умудрились выбить их образы из привычного канона.

3. Ваша так называемая НЖП, вы уж не обижайтесь, кретинка. Я даже удивляюсь, чего это не уничтожила вообще всю планету? Ведь на ней же, на такой мерзкой заразе, умер ЛЮБИМЫЙ ФАУСТ-САМА! Она тоже должна была поплатиться. Большое упущение с ее стороны... :)

4. Фауст любит Элизу и будет любить ее всегда и вечно. :P

5. Что еще?
Ах да, абзацы. Ставить вы их совершенно не умеете.

32

3. Ваша так называемая НЖП, вы уж не обижайтесь, кретинка. Я даже удивляюсь, чего это не уничтожила вообще всю планету? Ведь на ней же, на такой мерзкой заразе, умер ЛЮБИМЫЙ ФАУСТ-САМА! Она тоже должна была поплатиться. Большое упущение с ее стороны... :)

Мег, она еще должна себе глаза вырвать. Ведь этими глазами она видела смерть Фауста.

33

Помоему, такой грандиозной МС, которая наблюдала за сием убийством несчастного Фуу-тяна, легче всего было бы тупо не дать Радимо совершить убийство. Без лишнего пафоса метнуть в Радима молнию и схапать Фауста. И быть таковой..

34

Йо оглядел всех и спросил:" Кто будет драться с ним?"

Йо, бедный Йо. Чего же тебя так ООС-ят?..

Фауста 8

*умир*

Время ползло страшно медленно.

Сумимасен? Время... чего делало?

"Ты вечно стремился укрыться от смертельного поединка за спинами других - в голосе девушки чувствовалась скрытая ярость. - Ты предпочитал драться только со слабыми противниками. И сейчас вместо тебя погиб мой друг. Ты считаешь, что царь и бог, да?! Что можешь сам распоряжаться, кому и с кем драться, не так ли?!! Но теперь поединка не будет! Будь ты достойнее, я бы позволила тебе умереть, защищаясь, но я не собираюсь марать руки о такое ничтожество, как ты!"

"После данной тирады наш Йо проморгался и удивленно спросил:
-...Ты вообще о чем?
Все в капле"...

Бусы захлестнули Анну и несколько раз обвились вокруг ее шеи. Незнакомка дернула их на себя и отвела руку назад. Анну протащило по земле, причем так, что она ободрала до крови колени и локти, а потом медиум еще несколько метров пролетела по воздуху и стукнулась о ближайший тотем. Раздался хруст и Анна упала на землю. Вокруг ее бока, руки и головы расплывалось красное пятно. Но девушка снова дернула рукой Анна взлетела в воздух и вновь упала на землю. Снова рывок и вновь медиум ударилась о землю с невероятной силой. Неизвестная шаманка играла с Анной, как с тряпичной куклой, собственные бусы то резко кидали ее к небу, а то с силой ударяли о землю.

За что же вы так Анечку не любите. Анечка дообрая... А вот Анника-тян щас злая буит!
*в капле* Исонн, ты права была, они все ее стервой считають...

атака выдохлась.

:blink: Сумимасен? Чего атака... сделала?

Сам Фауст 8 говорил, что любит эту девушку больше жизни...

*умир дважды*... (и от концовки в том числе)
Честно? Я в полном ауте.

Отредактировано Анника ТМН (2008-06-30 11:39:04)

35

Симимасен?

huh?

36

huh?

Ссори, опечатка. Сумимасен.

37

оо, еще один фик моего "любимого аффтара". первые два дальше шапки ниасилил, этот тоже....
"даркфик" меня убилооо, просто наповал.......XDD
пробежав глазами по тексту, я увидела много кавычек. но не увидели ни одного оформленного диалога. и абзацев.... я тут ваще ничерта не увидела..XDD
фсе. я сдохъ. люди, мы только что убили с вами этот великий талант. теперь она больше не будет писать нам такие замечательные фиги.. эм.. фики. аминь.

38

...

люди, мы только что убили с вами этот великий талант. теперь она больше не будет писать нам такие замечательные фиги.. эм.. фики. аминь.

Присоединяюсь - аминь.

Отредактировано Nicka (2008-06-29 17:53:59)

39

Короче скажу коротко.... Бред

. Люди, если вам это не нравится, то хочу спросить. Во-первых- почему бы вам все это просто не удалить? И если не нравится, зачем обсуждать?

40

Ашада
я тоже хочу спросить
а почему бы тебе вообще было не писать эти фики?

Удалять не будем, пусть остаецца. Тут люди трудились, читали, вникали, разбирали.
А что до обсуждать... обсуждают не только то, что нравится. Удивительно, правда?
Я вот тебе тоже не нравлюсь. Что не помешало тебе обсуждать меня)))

Отредактировано Мефистофель (2008-06-29 19:23:10)

41

Ашада, здесь делался полный разбор ошибок.
Я думаю, что исправив их, ты можешь улучшить фанф.
Жесткой критики  не было, а посмеяться над собой тоже надо уметь.

42

Ашада
А для того, чтобы ты прислушалась не только к няканью и восхищениям в адрес твоих "шедевров", но и к здоровой критике людей, уж поверь мне, смыслящих в этом больше тебя.

43

Прочитала, так как понравилось название, хотя сначало мысль о Анне промелькнула)...А тут НЖП..

Ну что сказать..Х) Мери-Сью оно и в Африке Мери-Сью... Хотя фик и весьма позабавил, но время от времени от прочитанного глаза буквально на лоб вылезали х))
Такое чувство, что автор сидел-сидел, а тут раз в голову пришла идея и он в считанные секунды выложил ее на бумаге, в следствии чего и получилось...
Если взять одно отдельное предложение, оно может построено и правильно,
даже красиво, но в купе с остальным выглядит весьма глупо.
И действия... Все так быстро разворачивается, что и глазом не успеваешь моргнуть, а тот или иной уже валяется мертвый. Кхм.. стилистика страдает.
Про абзацы и прямую речь, думаю, говорили.
Единственное, что можно посоветовать, не спешить побыстрее выложить свои мысли, а постараться красиво и адекватно объяснить каждый момент и ситуацию...

В общем,  больше стараний)

Отредактировано Приспешница (2008-06-29 20:29:55)

44

а почему бы тебе вообще было не писать эти фики?

Если честно, то фики я писала для себя. А кто-то с форума зашел в мой дневник на Беоне и прочитал их. И попросил выложить здесь. Ну я и послушалась... на свою голову...

а посмеяться над собой тоже надо уметь.

Я писала этот фик из-за нахлынувших на меня чувств,а точнее, когда прочитала мангу. Я очень хотела отомстить и выплеснуть свою злость. Вот фик и написала. Так что можно сказать, я в нем выразила все свои чувства. Может, мое творение и далеко от совершенства, но я не могу смеяться над своими чувствами и не люблю, когда так поступают другие.

не только к няканью и восхищениям в адрес твоих "шедевров"

Я няканья и восхищения не прошу, но не люблю, когда обо мне говорят, будто я невежливый человек. Особенно если учесть, что тут мой фик простебили осоновательно. Я ненавижу стеб, особенно над моими фиками. Неужели так трудно понять?

Такое чувство, что автор сидел-сидел, а тут раз в голову пришла идея и он в считанные секунды выложил ее на бумаге, в следствии чего и получилось...

В этом ты права. Когда прочитала мангу, то так разозлилась, что написала фик.

Ну что сказать..Х) Мери-Сью оно и в Африке Мери-Сью...

А вы читали "От автора" перед фиком?

45

Ашада
от того, что Вы говорите в шапке, что это не Мери Сью, она не перестает таковой быть.
Вы еще обстебанных фиков не видели. Хотите, могу для примера обстебать так, что вообще ни одного предложения нормального не останецца?
Не умеете принимать критику - пишите в стол. Не выставляя в сеть. И волки сыты, и овцы целы.

46

Вообще, критика помогает расти человеку в разных отношениях. Особенно, в плане творчества. Может, Вы постараетесь понять и нас тоже? Лично я хочу, чтобы на этом наизамечательнейшем форуме было как можно меньше безграмотных аффтаров, которые не принимают никакой критики в свой адрес, не могут понять, что им надо расти в плане творчества, и что этому способствуют критики форума. На то они и критики, чтобы указать на ошибки, помочь в дальнейшем... Как и беты, собственно, о коих не следует забывать. А посмеяться над собой - это святое дело! Нельзя относиться к этому на столько серьезно, как это делаете Вы, уважаемая. Смех жызнь продлевает, между прочим... Так что советую прислушаться к советам критиков.

47

хм...а вообще это успех, столько людей прочитало сей фик, ппц. 0_0 и до сих пор заглядывают...

48

Я думаю, что выставить стоило.
Здесь все было ПРЕДЕЛЬНО вежливо, а на ошибки указвалось, а не тыкалось носом.
Никто не смеялся над ЧУВСТВАМИ, если бы это было, ты бы заметила.

49

Insomnia
меня тоже всегда поражала эта тенденция...
может, это стоит списать на нашу доброту и желание помочь?
пишем тут, комментим...

50

пишите в стол. Не выставляя в сеть. И волки сыты, и овцы целы.

Вот я и писала к себе в дневник. Чтобы читали только я и подруги. Так что я бы их сюда и не выставила, если бы с форума не попросили.

Так что советую прислушаться к советам критиков

Я прислушаюсь. Но стеба не воспринимаю. И это уже личное дело каждого.

51

Ню, ППКС. Уважаемая Ашада! Не воспринимай ты все так близко к сердцу! Мы только лишь стараемся тебе помочь исправить фанф так, чтоб его читать было приятно. Сейчас он просто сырой набросок. Просто прислушайся к советам людей, знающих, КАК надо писать, и все будет ОК!!))))

52

Insomnia
меня тоже всегда поражала эта тенденция...
может, это стоит списать на нашу доброту и желание помочь?
пишем тут, комментим...

да да да...канееешна XD.
забавно....да не только вы..просто многие прочитали и не коментили...хотя это всегда так..

53

Я ненавижу стеб, особенно над моими фиками. Неужели так трудно понять?


Поверь мне, по тому, как ты выражаешь свои мысли в фиках, тебя оооочень трудно понять))
И, как с казал Меф-сан, это был НЕ стёб, далеко. Тут до стёба, как до китайской границы пешком.
Просто ссылаться на то, что "меня попросили и я сделала великую милость и выложила это"- бред вообще.
А если тебя с балкона спрыгнуть, ну ооочень попросят?)

54

Я прислушаюсь. Но стеба не воспринимаю. И это уже личное дело каждого.

Да, с какой-то стороны это стеб. Но с другой стороны, разве Вы не хотите, чтобы Ваши фики воспринимали серьезно, считали Вас хорошим Автором (да, именно Автором, с большой буквы) и у вас было много читателей не потому, что хотят почитать стебный фик, постебаццо над строками сего творения... Вам стоит задуматься над этим. Вы видели мою критику на Ваш фик "я просто тебя люблю"? Если еще нет - посмотрите. Я не считаю это стебом, но критика, думаю, достойная. Там именно указания на ошибки.

В общем, прислушивайтесь к советам знающих людей. Сама пишу. Знаю, что сложно и не всегда получается. Прошу совета у знающих людей. Стараюсь. Вроде даже стало лучше. Так что - вперед! И с песней...

55

Злые вы, люди, недобрые.
Человек по доброте душевной выставил вам фанфик. Читайте - радуйтесь!
Ну, подумаешь - ошибки! Не бывает текстов без ошибок!
Ну, подумаешь - Мери Сью НЖП! Если её не было в манге, если она супер-пупер-мега-рульная, это должно вызывать вос-хи-ще-ни-е!!! А не тонны стёба.
Тьфу на вас, бяки...
А если хотите стебацо - сначала испросите у автора разршения. И ржать смейте только лишь дозированными смешками! Там, где автор позволит!
Распустились здесь, понимаешь! Модеров на вас нет!

З.Ы. Что-то ещё хотел сказать... забыл...
А! Фанфик ниасилил. Слишком бредово своеобразно. Не для моего коэффициента интеллекта.

56

По ходу дела еще один пример автора, который всех игнорит. Скатертью дорого, что называеццо. А эту муть хоть в важные темы ставь. Под заголовком "как НЕ надо писать"

57

Брат
это хде модеров на них нет?
я тут

58

Меф, это хорошая идея... Но только после прочтения сего у аффтараф будит фзрыф моска! И тогда уж точно никто писать не будет - ни так, никак иначе...

59

о, епть....схраню как все такие няшные фанфы в папочку....тяяя....*пошель рыцо в форуме*

60

Ну, уважаемые, взрыв не взрыв, а глюк точно.
И кстати, уважаемый Фанат-сан, мы не стебемся, а деликатно указываем на ашыпки! Есть разница!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..