Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..


Ее не стоило злить..

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Тут, ИМХО, уже бесполезно что-либо писать. Аффтар не желает ни советов слушать, ибо слово Аффтара - закон, ни отвечать на наши комментарии. Ну чтож, раз так - есть ли смысл вообще пытаться дальше помогать аффтару указывать на ашыпки?...

62

LegnA, да я думаю и Фан был не особо-то серьезен;) Есть разница, перечитайте его пост, ага:)

Да ладно)))
В фиках что-то есть)))
Я вчера тока это "что-то" разглядела в первом фике... сейчас вижу во втором... в этом не оч получается разглядеть... но фсе равно))

63

Рыж-сан, аригато за понимание! А в фиках реально есть смысл! *флажок*

64

Легночка, братеГ, пора наверное перестать здесь писать, тем более, что 100% эффекта не будет.
Смысл тратить время, когда вещаем в пустоту.

Ашада, ты сделала самый глупый ход - проигнорила и просто спряталась, а это не есть гуд.
Тебе бы могли здесь реально помочь, а ты зачем-то выпятила свою так называемую гордость и не захотела никого слушать.

Скатертью дорога (с) Меф

65

ППКС, братеГ, ППКС...

66

Рыж, так если бы в фиках вообще ничего не было бы, то и писать бы ей не стали... Наверное)))) Я оставила свою "критику" на ее же фик "Я просто тебя люблю", ибо увидела в этом фике что-то, но что именно - понять не могу. Она могла бы нормально писать, если бы к советам прислушалась, бету нашла бы себе. А для начала - бету-ридера... Короче, если аффтар решится и переборет свою критикофобию, то может вырасти в плане творчества... А так - неизвестно, куда приведет ее критикофобия...

67

Кыш все отсуда!
А то щас тему закрою!
*злой_модер_mode*
Набросились блин...
Никакого инстинкта хищного критега!
Сначала надо было заманить, усыпить бдительность, убедить автора, что у нас можно всё...
А уже потом - всё вот это!
А теперь вы его спугнули(
Ещё и тему зафлуживаете!
Бу на вас. Капитально.
А теперь кыш!

68

Ашада, если хочешь я тебе ссылку на свой фик скину, где Мефестофель и Фанатик повеселились... тебя еще не отстебали)))

69

Даркфииик *____* ах, мой любимый жанр, трушный поток мыслей, кровииииища... ну почему, почему у меня сдох монитор? >_<
А вы... птицы хищные... налетели, расклевали мне ничего не оставили... бу на вас.
И ещё кое-что: некоторые разборы не понравились категорически. Давайте будем придираться хоть как-то более обоснованно, нэ? -_0
И ещё, я сказала "некоторые", а не все) во всяком случае те, кто отписывались в перлах, справились со своей задачей.
А автору поклон, да.

[тыц-тыц, нэ :Ь]

70

Атрика
намек на то, что я не справился?

Леголас
Можно мой ник писать правильно? Я же твой не перевираю

71

Меф-сан, можно, но нафиг) Как мудро заметила автор(эт тип комплимент... ага, ага), заставив Шекспира волчком в гробике крутиться из-за использования цитат в таком контексте "Роза пахнет розой, хоть так ее ты назови, хоть нет"

72

Меф-сан, можно, но нафиг) Как мудро заметила автор(эт тип комплимент... ага, ага), заставив Шекспира волчком в гробике крутиться из-за использования цитат в таком контексте "Роза пахнет розой, хоть так ее ты назови, хоть нет"

Леголас, а можно просто, без громких слов извиниться за ошибку, и впредь копировать слишком длинные для мозга слова, а не пытаться воспроизвести их самостоятельно. Что же вы самого дядюшку Уильяма без ошибок написали?)

73

Прочитать три страницы комментариев было куда тяжелее, чем сам фик. Некоторые посты просто убивали своей наглостью и хамством. А некоторые разборы... Ладно, во всех разборах я заметила только одну явную придирку. В большинстве остальных если и был смысл, то он был плотно замаскирован насмехательством над автором. Зачем в критике эмоции? Спокойно выписать ошибки; если знаете - подсказать, как исправить. Безо всяких ОМГ, бред, мой моск вытек и подобного.
Насчёт Фауста 8 можно было и не писать столько раз, например. Не знаю, как вам, а мне это показалось банальным соревнованием "кто круче постебётся над этой ошибкой".

Ашада, вот когда ты пишешь комментарии, то в них гораздо меньше ошибок, чем в твоём фике. Подозреваю, что фик ты писала намного раньше. Тогда, наверное, стоило оценить его критически. Хотя бы на ошибки. В самом фике очень много несостыковок, абсурда и прочего. Поэтому, если ты собираешься писать дальше (а я тебя очень прошу не бросать), то советую найти себе бету. Или просто советоваться с кем-то, кто сможет тебе помочь. Ошибки этого фика я выписывать не буду, не хочется повторяться + не знаю, нужно ли. Но желаю удачи.

74

Меф, агнец чернокрылый, когда я писала пост, никаких намёков в твою сторону и в мыслях не было :Ь)

75

Пацталом от комментов.
Видимо, Ашада писала этот фик прочитав досье Фуу-сана (про смерть) и, не зная фактов, переделала, как поняла... спасибо, что хоть с мангой ознакомилась!

Отредактировано Asp (2008-07-03 18:36:09)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ее не стоило злить..