Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 1 страница 30 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

1

Если отбросить в сторону, что все мы не шаманы и, в случае создания мира Зика, всем бы нам пришел кирдык, то какой из миров вам более симпотичен?

2

Сложно ответить. По своей человечности я должна голосовать за Йо. А моя садистская натура хочет за Зик (только из наглости).

3

Не знаю,моя вредность победила-мир Зика!

4

Странные люди создания голосуют за мир Хао хотя знают что в таком случаи их бы не существовало!!!

Отредактировано Pirika (2006-06-25 00:14:12)

5

Странны люди создания голосуют за мир Хао хотя знают что в таком случаи их бы не существовало!!!

Мир Зика, то есть Хао!!!

6

МИР ХАО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~yesiam~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

7

Разумеется мир Зика!

8

естественно мир Хао! ~yesiam~

9

"Странные люди создания голосуют за мир Хао хотя знают что в таком случаи их бы не существовало!!!"

А им всё равно. Словами все бросаться умеют. <_< А вот на деле показать свою преданность никто не захочет.

10

Преданность? Преданным можно быть только достойному человеку и за что-то. На пустом месте преданности не бывает!

11

Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами.

Демократия!

Создатель темы Young Shaman, а как насчет высказать свое мнение?  ;)

Отредактировано Diara (2006-06-26 22:32:45)

12

Сама человек ^_^ ,а поэтому мир Йо. Зик силен,но кто ему дал право судить,кто достоин существования,а кто нет?(мое личное мнение,просьба не бить :lol: )Кстати,не все люди такие плохие как он думает.А если действовать по пословице"Сила есть,ума не надо"(я думаю здесь ум можно заменить на добро или еще что-нибудь,ну вы меня понимаете),то нам пора возвращаться к пещерным людям.

13

Мир Йо. я не потерплю чтобы кто-то был сильнее меня в мире, в котором я обитаю *аццкий смешок*

14

Вообще - то мир Йо. Тока в мире Йо не тока люди и слабые шаманы, но и сильные шаманы

15

Я лично жить хочу, поэтому Йо.

16

Я - сильный шаман, но все равно выбираю мир Йо....

17

Да неужеле нашлись люди которые вибрали разумное решение *браво*  *браво*  *браво*

18

Что ты имеешь в виду? :blink: Хм,хотя я догадываюсь... ^_^

19

С одной стороны я понимаю идею Хао, но ведь каждый имеет право на жизнь, так что я выбрала Йо

20

ни то, ни другое...

21

А ты права... Зачем бросаться из крайности в крайность? Человек может сотворить свой собственный маленький мир, для самого себя и своих близких...

22

Я голосовать не буду потому что мне бы хотелось что-то среднее...

23

I vote for Yoh's world it understands...Hao evil and cruelI AGAINST HIS WORLD=))

24

Мир Хао... Какой он?... Мир без слабых шаманов и мир без людей?... При всей моей любви к Хао... Я с ним не согласна... В каждом живом существе на этой земле есть доля слабости... Каждому из нас знаком страх... А значит мир Хао - это мир одиночества... Мир где не будет никого... Поэтому я впервые голосую не за Хао... Я голосую за мир Йо...

25

Мир Хао... Какой он?... Мир без слабых шаманов и мир без людей?... При всей моей любви к Хао... Я с ним не согласна... В каждом живом существе на этой земле есть доля слабости... Каждому из нас знаком страх... А значит мир Хао - это мир одиночества... Мир где не будет никого... Поэтому я впервые голосую не за Хао... Я голосую за мир Йо...

Ty prosto prachytala moyi mysly=))))Ya taze tak dumaya!

26

Мир Хао... Какой он?... Мир без слабых шаманов и мир без людей?... При всей моей любви к Хао... Я с ним не согласна... В каждом живом существе на этой земле есть доля слабости... Каждому из нас знаком страх... А значит мир Хао - это мир одиночества... Мир где не будет никого... Поэтому я впервые голосую не за Хао... Я голосую за мир Йо...

Ty prosto prachytala moyi mysly=))))Ya taze tak dumaya!

Здравствуй единомышленник... Или единомышленница...

27

хмм... ~hmmm~
если честно, то я наконец-то начала понимать Хао после того, как побывала в Москве проездом...но мне и этого хватило... ужасть...мне сильно захотелось прикончить того урода, кто придумал автомобили, бензин и пробки на дорогах.

28

Мой выбор однозначен-Мир Йо! :wub:

29

Каждый должен жить в этом мире неважно кто он хороший или плохой, слабый или сильный...=)))

30

Хао не бог чтобы решать, кому жить а кому нет. и прежде чем голосовать за вариант "Мир хао", подумайте, было бы ВАМ место в этом мире


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика