Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 31 страница 60 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

31

100% мир Йо!
У Хао взгляды очень эгоистичные-Если ты хуже меня,тогда катись в тартар.(Ну или что-то наподобии)

32

Поддерживаю, Анна Итако. Мир Йо.

33

ХММ...безумно люблю Хао...но...мир Йоши лучше все таки...

34

Да простят меня поклоницы Зика и Рена,но я недолюбливаю этих персонвжей.
Йо самй лучший.И мне очень нравятся его взгляды на вещи и на окружающих.

35

Ни то, ни другое. Можно быть сильным, лишь когда есть слабый, можно быть Иным (магом, шаманом, называйте, как хотите), лишь когда есть люди. Если уничтожить людей, общий уровень магической температуры понизится, и слабые Иные станут людьми. Ничего не произойдет лишь с Нулевыми Иными (Мерлин (давно умер), Костя Саушкин (тоже умер), Надя Городецкая, скорее всего - Хао Асакура), они также смогут свободно пропускать через себя Силу (фуриоку), пока рядом будут хоть какие-то люди или Иные.

36

Ты только что отказался от мира Хао,а где твой отказ от мира Йо?

37

В мире Йо все живут мирно и весело (просто тошнит от подобной перспективы ~shutup~ ). Пусть люди враждуют между собой, и на них сыплются катаклизмы, пусть поймут, что с природой шутить нельзя!!!

38

Крис, шаман кинг и ночной дозор далеко не одно и то же -_-

39

Chris
А тебе самой хотелось бы жить в мире где постоянные землетрясения цунами войны..гражданские междоусобицы..Если да..то тебя я не пойму ни когда..
Лучше помочь природе живя с ней в гармонии..и мир Йо больше всего подходит для осуществления этого и вообще если бы существовал мир Йо..то мечты многих сбылись бы..а в мире Хао..сбывались бы мечты кого угодно но только не людей и некоторых шаманов..

40

Chris
А тебе самой хотелось бы жить в мире где постоянные землетрясения цунами войны..гражданские междоусобицы..Если да..то тебя я не пойму ни когда..
Лучше помочь природе живя с ней в гармонии..и мир Йо больше всего подходит для осуществления этого и вообще если бы существовал мир Йо..то мечты многих сбылись бы..а в мире Хао..сбывались бы мечты кого угодно но только не людей и некоторых шаманов..

Согласна с Йошей, я за мир Йо!!!!

41

Chris
А тебе самой хотелось бы жить в мире где постоянные землетрясения цунами войны..гражданские междоусобицы..Если да..то тебя я не пойму ни когда..
Лучше помочь природе живя с ней в гармонии..и мир Йо больше всего подходит для осуществления этого и вообще если бы существовал мир Йо..то мечты многих сбылись бы..а в мире Хао..сбывались бы мечты кого угодно но только не людей и некоторых шаманов..

Согласна с Йошей, я за мир Йо!!!!

мда... ^_^
так что извини, Хао, ты в меньшинстве... :P

42

Мне кажется, мир Хао менее... прогнозируемый, менее понятный. Идея, когда люди живут в гармонии с природой, где все сильны; в общем, мир Хао - утопия. А утопия нереальна, так что рано или поздно что-то пойдет наперекосяк. Потому веры такому миру нет.

43

Ну короче все за мир Йо.

44

Судя по результатам голосованя, я бы так не сказал)

45

я за мир Хао...Хотя вероятнее всего мне там нет места...И ели мя уничтожат,значит такого моё бусидо...Но жить в вечном веселье и мире...Нет...Это не по мне...

46

хм... тогда мир праху их...всех техх, кто за мир Хао..

47

Да уж.Согласна с Багирой.
Удачи приспешникам и фанатам Хао....

48

~megalol~  "Мы за мир Йо - пусть все живут! Мир праху тех, кто с нами не согласен." ))))

Отредактировано Young Shaman (2006-07-21 01:13:27)

49

~megalol~  "Мы за мир Йо - пусть все живут! Мир праху тех, кто с нами не согласен." ))))

  ~megalol~ это уже Х-судьи пошли...
все кто не с нами - против нас!

50

Какие ж это Х-судь - это я твое сообщение перефразировал))

51

Да нет.Просто это их ждёт в будущем.

52

Да уж.Согласна с Багирой.
Удачи приспешникам и фанатам Хао....

Я не фанатка Хао...Но и не фанатка Йо...Я выбираю,то что ближе моей душе...Не ориентируясь  на симпатию к персонажам...

53

Какие ж это Х-судь - это я твое сообщение перефразировал))

По логике вещей они сами получились и назвали ся Х-судьями ^_^

54

Вряд ли тут пишут из-за фанатизма к любимому герою.Я не буду никого убеждать в своей правоте.Всё таки каждый имеет право на голос.

55

Вряд ли тут пишут из-за фанатизма к любимому герою.Я не буду никого убеждать в своей правоте.Всё таки каждый имеет право на голос.

в этом я с тобой полностью согласна...

56

на том и порешили. а теперь спать. а то по ночам за компом сидеть вредно..."а сама-то"...

57

Не подаём плохой пример...ну-ну.Кто сейчас уйдёт,тому снофф.

58

на том и порешили.

Пожалуй ^_^

59

Спокухи кто идёт спать!

60

споки...блина у меня уже 4 часа ночи!!! АА!!меня щас четвертуют!!"прыгает в кровать"
пока всем!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика