Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 91 страница 120 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

91

Мир Йо! ^_^
Не хочу я подыхать, ведь Хао в жизни не предложит встать мне на его сторону. -_-

92

Я за мир Йо!

93

Я выбрала мир Йо, потому что там есть Рен! :P

94

А я думаю, что могла бы существовать в обоих мирах, так как я довольно таки сильная личность blush2.gif (по утверждению моих знакомых)*хотя со своими слабостями*, и если бы настал мир Хао, и я по теории ШК стала бы духом, то меня бы выбрал какой-нибудь сильный шаман в качестве духа хранителя(хотя это не факт, а лишь предположение, ведь погибнут все люди и из них будет множество достойных ~......~ !), что в принципе тоже не плохо ^_^  Но всё же мне не очень-то хочется умирать, покрайней мере сейчас, так что я за мир Йо. :P  acute.gif

95

Хм, сложный вопрос.. У Йо просто не было бы никакого мира! Если несчитать Макдоналдса, это весь его мир!

96

Девушка Хао... Воть тут я с тобой не согласна... Почему Йо сразу ассоциируется с Макдоналдсом (ой ну и слово!!).
На самом деле Йо не такой уж слабак, каким его представили американцы. Я обожаю Хао... Но тут я с ним не согласна. Да изначально его идея была за мир во всем мире... Но потом... Потом она переросла в манию...
И прежде чем отвергать мир Йо подумай... А кто ты сама!!! Будет ли тебе место в мире Хао?
Ведь какя уже говорила В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ СЛАБОСТИ И СТРАХА... А значит мир Хао - это мир обреченный на одиночество... Он хочет уничтожить всех слабых... А это значит уничтожить почти всех... Потому что каждому живому существу свойственно испытывать чувство страха... А если нет, то ты просто обманываешь себя...

97

Наверно всё таки мир Йо, так как там есть люди, а с только нелюдями я не хочу общаться.

98

Я вообще за Трея! Согласие с природой должно востановиться. ~cheerleader~

Поддерживаю! В гармонии с природой!  ^_^

99

Бедный Хао...((( Понимаете, он устал от людей...От их убогости и ужасного отношения к природе... Он не виноват что он такой... Вы правильно говорите, согласие с природой, это очень важно!
    Я не могувыбрать мир Йо или мир Хао... Йо я очень люблю, но у Хао та же философия что и у меня (хотя я считаю что людей нельзя уничтожать)...
    Я на распутье...

Отредактировано Микихиса Катана (2006-10-04 13:59:04)

100

Сложно ответить. По своей человечности я должна голосовать за Йо. А моя садистская натура хочет за Зик (только из наглости).

Вот-вот, и я про то же. Мы вообще для Хао червячки несчастные, поэтому все-таки, как ни прискорбно, - мир Йо... <_<

101

знаете я думаю если будет Йо то на земле будет сонное царство если Зик то мир для сильнейших шаманов и без людей.И если подумать то не один тиз них не достоен зваться королём шаманов.

102

знаете я думаю если будет Йо то на земле будет сонное царство если Зик то мир для сильнейших шаманов и без людей.И если подумать то не один тиз них не достоен зваться королём шаманов.

103

знаете я думаю если будет Йо то на земле будет сонное царство если Зик то мир для сильнейших шаманов и без людей.И если подумать то не один тиз них не достоен зваться королём шаманов.

Мир  парламента  который  состоит  из:
1Йо
2Рен
3Хао-3  главных  законодателя  под  присмотром  Анны
4Хоро-министр  сельского  хозяйства
5Фауст-министр  здравоохранения
6Джоко-развлечения
Помоему  было  бы  хорошо give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

104

:( Знаете, мне каж. тема сама себя исчерпала. Ну о чем тут можно болтать, когда даже по голосованию все ясно...

105

Ну я за мир Йо.))

106

не тот не другой...
потому что мир йо...ну йо не может пока быть ответственным за весь свой мир
а мир Хао...Я не очень то хочу умирать...))))

107

Ну тогда начинайте учиться на шамана. Тогда, возможно, нас не застанет участь простых людей. Это для тех, кого привлекает мир Хао.

108

Скорее мир Йо... Лично мне люди ничем не мешают ( хотя бы потому что я - человек))))

109

Я долго думала и решила что мир Зика

110

не тот не другой...
потому что мир йо...ну йо не может пока быть ответственным за весь свой мир
а мир Хао...Я не очень то хочу умирать...))))

Да  мы  уж  както  чуть  на  луну  не  улетели

111

Конечно мир Зика!Надо быстро стать шаманом и добиться его доверия!Может хоть в етом мире заживем по человечески...пардон...По-шамански... :lol:

112

с природой шутить нельзя!!!

И тем не менее, продолжаем шутить... И ничего, пока живы все... А в мире Хао никого уже бы и не осталось...

113

Вообще - то мир Йо. Тока в мире Йо не тока люди и слабые шаманы, но и сильные шаманы

  ^_^ [COLOR=green]Почему в мире Йо должны быть слабые Шаманы. В его мире будут только сильные шаманы, ведь настоящая сила даётся добротой. Потом, идеализм - это конечно тоже не плохо. Но кому как! ^_^

114

К сожалению, в мире всегда побеждает зло - это доказано.

115

Мир Зика!

116

К сожалению, в мире всегда побеждает зло - это доказано.

извини но пример пожалуста!писимисты какие а...зло всегда побеждает...по моему стыдно так думать...добро вот победа и сила...зло тока илюзия...

117

я навсегда в мире Зика! ~ban~

118

А-а, не иллюзия... Была б ты на наших лекциях по лит-ре, тебе бы и не такое внушили, Полли... Здесь на темы добра и зла не стоит все же распространяться. К тому же, сейч. 10 утра, и настрой совсем не философский...  dance.gif

119

Кровожадная я за мир Зика.
Нужно же как-то совершенствоваться

120

Мне пливать на yoh   :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

Разумеетца мир Хао круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика