Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 121 страница 150 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

121

НЕКТО САМНОИ НЕ СПРАВИТСЯ.Я ПОДЖАРУ ЛЮБОВА ВРАГА И РАЗАРВУ ЕГО НА КУСКИ.ЕСЛИ КТО-ТО СТАНИТСЯ НА МОЁМ ПУТИ ЕМУ БУДЕТ КОНЕЦ!!!
ОГОНЬ МОЯ СТИХИЯ Я ПОКАРАЮ ЕГО И МИРУ НАСТАЛ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

~giiii~

122

К сожалению, в мире всегда побеждает зло - это доказано.

Знаете, "Добро всегда побеждает зло" - очень двусмысленная фраза...Вчитайтесь...Так и непонятно, кто кого побеждает... ^_^

123

Я за мир Йо, ведь без Лоха и жизнь плоха.Куда мы без них?

124

Он не лох, он просто ленивый расслабленный подросток, который временами становится бодрым и резвым. И спас планету. Ну, хотя бы на несколько месяцев. До следующего возвращения Хао. ;)

125

Какой у Йо может быть мир?))Он слишком мал для этого))

А по сабжу...Ну, глупа это идея Хао: создать "идельный" мир шаманов.
В мире и слабые люди должны быть, чтобы кого-то называть сильным.

126

Вот иманна!!!

127

Hoshi я тебя не понел!!!!Будет  продолжения???? :blink:

128

не буду расписывать все свои философские воззрения и скажу просто: те кто проголосовал за мир хао или не понимают о чем говорят или возомнили себя достойными а остальных считают ничем...
Мир хао это мир который обречен на крах так как в его основе лежит эгоизм и субьективность.... все что сказано ИМХО......

129

не буду расписывать все свои философские воззрения и скажу просто: те кто проголосовал за мир хао или не понимают о чем говорят или возомнили себя достойными а остальных считают ничем...
Мир хао это мир который обречен на крах так как в его основе лежит эгоизм и субьективность.... все что сказано ИМХО......

Бедный=) :rolleyes:
Как же ты будешь жить с таким ИМХО?))..

"Мир хао это мир который обречен на крах так как в его основе лежит эгоизм и субьективность.... все что сказано ИМХО......"
-для начала попробуй задуматься что есть ОБЪЕКТИВНОСТЬ?)

По сути люди будучи по своей природе существами сугубо субъективными просто не могут мыслить объективно=)

Мир в основе которого лежит мифическое понятие "объективности"..обречен на полную пассивность и деградацию

130

HAZ, не, реально далеко пойдешь с такими воззрениями. Поставь себе в подпись что-н. типа супер-философ. Зато все присматриваться к тебе будут и прислушиваться.

131

HAZ, не, реально далеко пойдешь с такими воззрениями. Поставь себе в подпись что-н. типа супер-философ. Зато все присматриваться к тебе будут и прислушиваться.

Пока не найдется другой философ и скажет:
"Хао не пав, а Джоко, рио, Фауст и др - правы!"
И треснет мир напополам...

132

оооо я за мир Зика)))) гыы не судить меня за это...наверное у мня есть на то свои причины))

133

Голосую за Йо. Сила, сила... Что такое сила? При ней, говорят, и ума не надо... А креативоспособность кто-нибьудь учитывал? Ведь гением и дохляк может быть... Хотя я жуткая фанка Хао, его демографическую политику не поддерживаю.

134

Ну во-первых, говоря про мир Йо, я бы сказала: МИР ДЛЯ ВСЕХ. А то из данной формулировки выходит, что Йо истребляет сильных шаманов, чтобы остались одни слабые, да люди. ~tired~
Ну, а во-вторых, я разумеется выбираю мир Йо. Умирать мне чаго-то неохота) ~LOL!!!~

135

Я за Йо.
Если посудить, шаманы так же люди, наделенные определенным даром. И почему Хао думает, что шаманы не будут поступать, как люди? Не все же шаманы как он.
хотя я также фанатка Хао, идей его я не разделяю.
     И умирить мне как-то не хотца))

Отредактировано Silver_Dragon (2006-12-27 16:51:47)

136

*Пока не найдется другой философ и скажет:
"Хао не пав, а Джоко, рио, Фауст и др - правы!"*

Такого, как HAZ философа быть не может. Он оригинален в св. суждениях.

137

Я за мир Йо. За добрый мир, где всем есть место, и людям и шаманам. И я согласна, что шаманы те же люди.

138

Шаманы - те же люди... Может, и так, но не совсем. Я, например, людей чаще вижу, чем шаманов. а вот парня с порхающим рядом духом, не приведи Господь! ;)

139

Бедный=) 
Как же ты будешь жить с таким ИМХО?))..

Уже 17 лет живу и все прекрасно :)

-для начала попробуй задуматься что есть ОБЪЕКТИВНОСТЬ

В суде мнение одного из присяжных считается субьективным, а решение принятое всеми обьективным...
Ну а перенося это на мир хао, то все будет делаться так как хочет он исходя только из своей точки зрения. Я не думаю что он станет с кем то советоваться... Это будет мир где кто сильнее тот и прав вот и все и мир будет лишь таким каким его захочет сделать лишь 1 человек.... тобишь субьективным

По сути люди будучи по своей природе существами сугубо субъективными просто не могут мыслить объективно

Еще как могут :)) Для этого надо их просто собрать всех вместе уровнять в влиянии на решение и все :))
А вообще еслиб все было бы так то люди бы давно вымерли так как с субьективной точки зрения смерть чужого человека для нас ничего не значит (как для хао) И ради любой ценности что есть у него мы могли бы его убить(ведь это не так уж и трудно)

Мир в основе которого лежит мифическое понятие "объективности"..обречен на полную пассивность и деградацию

На стабильность он обречен а не на деградацию....
И еще мне интересно а субьективность по твоему ведет к чему к прогрессу?
Ты бы себя сначало на место лайсерга поставил а потом бы уже говорил... Или ты у нас типа за то чтоб бегали у тя по городу разные фанатики (которые свято верили бы в то что делают) И мочили бы всех кто с ними не согласен?

Отредактировано sparki (2006-12-29 04:32:14)

140

Даже не знаю.Мой самый любимый герой-это Зик,а потом Йо.Мир Йо лудчше,но я просто обожаю Зика.Трудный выбор!  :mellow:

141

Даже не знаю.Мой самый любимый герой-это Зик,а потом Йо.Мир Йо лудчше,но я просто обожаю Зика.Трудный выбор

Даже сказать нечего.....
У меня складывается такое ощущение что больше половины кто проголосовал за хао думают типа "Та неее.... Хао симпотичней.... уж лучше пусть он победит, и мир будет во власти такого Красафчега как он"
Мне кажется тут мало людей кто реально думают что мир хао лучше и кто действительно разделяют его взгляды (по крайней мере я на это очень надеюсь)
Меня просто поражает как легко многие могут говорить то, что  даже не думают........ это есть бахвальство, понты и выпендрежь....
Гомен за резкозть, просто я умиляюсь как легко мы так говорим о вполне серьезных вещах, вроде смерти 6 млрд людей...... Интересно вы хоть представляете себе что это? После таких сообщений ничего хорошего про человека подумать нельзя....
Если кто всерьез думает что мир хао лучше, то просто вам надо было родиться лет так эдак 68 пораньше.... там реально была возможность чегото подобного...

И на последок: Хоть ктонить может мне обьяснить чем вам нравится Хао?

142

Sparki, а чего объяснять-то - и так ясно. Симпотный он, да и характер ого-го! А так, можешь зайти в тему Хао Третий, там все подробненько изложено. ;)

143

Даже сказать нечего.....
У меня складывается такое ощущение что больше половины кто проголосовал за хао думают типа "Та неее.... Хао симпотичней.... уж лучше пусть он победит, и мир будет во власти такого Красафчега как он"
Мне кажется тут мало людей кто реально думают что мир хао лучше и кто действительно разделяют его взгляды (по крайней мере я на это очень надеюсь)
Меня просто поражает как легко многие могут говорить то, что даже не думают........ это есть бахвальство, понты и выпендрежь....
Гомен за резкозть, просто я умиляюсь как легко мы так говорим о вполне серьезных вещах, вроде смерти 6 млрд людей...... Интересно вы хоть представляете себе что это? После таких сообщений ничего хорошего про человека подумать нельзя....
Если кто всерьез думает что мир хао лучше, то просто вам надо было родиться лет так эдак 68 пораньше.... там реально была возможность чегото подобного...

И на последок: Хоть ктонить может мне обьяснить чем вам нравится Хао?

Ты на меня плохо не думай,ладно?Я за хороший мир,за мир который будет,если коралём станет Йо.Раньше у Хао была хорошая мечта.Он пытался переубидить людей.Он манил их на свою сторону и хотел,что бы все жили в мире и планета была экологично чистой.Но люди ему завидовали и всё время убивали.Но,а что ему делать?Он потерял веру в людей.

P.S.Лично мне хао нравится из-за его спокойствия,силы,он очень семпотичный.И его цель была хорошой когда он не потерял веру.В аниме его сделали злыдьнем,но в манге он лудчше.На самом деле Хао очень добрый! ^_^

Отредактировано Преиспешница Нао (2006-12-30 15:17:03)

144

Лично мне хао нравится из-за его спокойствия,силы,он очень семпотичный

Не на секунду в этом не усомнился.......

Раньше у Хао была хорошая мечта.Он пытался переубидить людей.Он манил их на свою сторону и хотел,что бы все жили в мире и планета была экологично чистой.Но люди ему завидовали и всё время убивали.Но,а что ему делать?Он потерял веру в людей.

Извини но это не совсем так..... Если я правильно понял главу в манге "маппа доудзи", то хао против людей отнюдь не из-за экологической катастрофы.... Просто люди цинично убили его мать и пытались убить его.... С помощью духа охачие Хао получил силу читать мысли и еще больше убедился что люди жизни не достойны.... Охачие хотел лишь что бы хао понял что он тоже человек, напугал бы тех кто ему испортили жизнь и жил бы себе дальше.... Но Хао убил всех тех кто был в ответе за смерть его матери.... Ну вобщем уже тогда, в самом раннем детстве, он хотел лишь одного: смерти всех людей, которых он презирал и ненавидел всем сердцем..... Помнится когда охачие спросил Хао кто он такой, Хао ответил что он демон который убьет всех людей.... Вот так вот.....

Так что на мой взгляд называть его добрым нет никакого смысла... Он даже к своим соратникам относится как к хламу.... (может исключая развечто опачо) Так или иначе я не вижу в нем ничего особо вызывающего уважения.... Сила? Сила есть ничего более чем мера возможности что то сделать.... Только вот как употреблять эту силу? Именно ответ на этот вопрос показывает насколько человек достоин уважения..... Согласен что без силы мы мало что можем изменить, но уж лучше быть слабым чем употреблять силу, чтобы причинять боль другим.... Как можно уважать человека который убивает лудей? ИМХО такой человек не достоин жизни....
И еще один вопрос: Почему из двух близнецов вам больше нравится Хао? (по внешности)

PS:Главное не то что снаружи а то что внутри.....
PSS:Извините конечно... (чувствую будто проповедь читаю:ни убий, ни укради, возлюби ближнего своего как возлюбил его Йо!) Но я и вправду так думаю, а говорить не то что я думаю не в моих правилах....

Отредактировано sparki (2006-12-31 04:52:20)

145

Спарки, молодец, хороший пост, прямо читать приятно)

146

Anna, никого не напоминает по манере изложения мыслей? Из форумчан, естественно. :)

147

Anna, никого не напоминает по манере изложения мыслей? Из форумчан, естественно. :)

Гы?*чешет репу* Откровенно говоря, нет...Просветишь? :rolleyes:

148

Мда... вы меня прям заинтересовали....

149

Конечно мир Йо!Если Хао станет королем-шаманом Рен погибнет. :(
А так может ему какая-то толика власти и достанется. Станет, например, защитником и хранителем трона. :rolleyes:

150

А кто вообще сказал, что есть только эти два мира?
Я ЗА МИР РЕНА ТАО!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика