Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 151 страница 180 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

151

Anna, нееее-а! :P

152

Зик и все тут!!!

153

А я за мир Зика...

154

*флажок* Нее. Я жить хочу. Йо,однозначно! ~good for you~

155

Хао конечно лапа,но заскоки у него! Шаманов и так мало, а он каждого второго на расстрел. ~sad~

156

Может, совместить тогда? Мир-то пусть будет Йо, но пусть внешность у него как у Хао будет. Хм, нет, это чревато последствиями. Плачевными.

157

Звезда, Звёздочка, ну скажи, ну пожалуйста, кого ты имела в видууууу! Я же умру от любопытства!...

158

Анна, встретиться не хочешь в феврале? Вот встретимся и узнаешь. А я пока пойду отчет о 3м января читать.
Кстати, а чего ты св. фотку не хочешь в профиль поставить? wau

159

Мне больше нравиться идея Хао, но я за мир Йо

160

"Анна, встретиться не хочешь в феврале? Вот встретимся и узнаешь. А я пока пойду отчет о 3м января читать.
Кстати, а чего ты св. фотку не хочешь в профиль поставить?"

Хех....Ну, ладно...Теперь я точно свалюсь на вашу несчастную  голову в феврале)
Зачем? У меня до фига аниме картинок, которые я из принципа не могу запихнуть в аву или подпись...Так что всё по очереди в фото))) И я не фотогенична...Народ пугать - дело шинигами(не переходя на личности), а не Мисы)

161

Никто не фотогеничен. ракурс просто найди удачный. И готово! :)

162

Мир Йо-огромная сеть Макдональдсов! Рональд отдыхает!

163

За мир Йо, наверное...
Я же человек и не хочу умирать.

164

Я за мир Йо)))Зик хочет всех людей истребить,а я всё таки тоже человек)))

Отредактировано Nyu (2007-01-07 19:41:53)

165

Хоши, ты про меня говорил(а) или нет? Если да, то договаривай до конца.... если нет, то неважно....

166

Sparki, это я твой стиль сравнивала со стилем др. человека. Вот Анна и гадает, кто это. :)

167

Я руками и ногами ЗА мир Йо. Он полон любви к людям... Мир Хао - не для меня. B)

168

Я за Йошу ну если мозгами пораскинуть если он на трон сядит то все как и он спать будут а на следующий день Хао воскресят.

169

Сонное царсто Йо Асакуры... или Огенное царсто Хао? :huh: 
Спать или гореть - вот в чём вопрос! :ph34r:

170

Это как у Горького. летать или пресмыкаться. Уж или буревестник.

171

Ну, на самом деле в каждом Мире есть плюсы.
В мире Хао:
Цветы, поля, озёра. Воздух, небо чистое. Ну, короче говоря Мир Хао Рай, но Рай без людей.
Мир Йо:
Отдых, веселье и т.д и т.п. Но вот только мир будет также загрязняться.Зато люди будут жить.
Это трудный вопрос на самом деле. В каждом есть плюсы и минусы. Но всё-таки я выбрала-бы Мир Йо. Хотя с такой королевой, как Анна... <_<

172

Но вот только мир будет также загрязняться.Зато люди будут жить.

в грязи-то долго не проживешь. От нее мы вот и страдаем сейчас. Мир Йо - это отчасти наш современный мир.

173

даешь мир Хао!

174

Мир Хао жжот. Все равно подлые политики размышляют, как уполовинить население, так лучше помереть всем разом, чем мучицца, пока политики озарят сей мир гениальной идеей.

175

Мир Хао жжот. Все равно подлые политики размышляют, как уполовинить население, так лучше помереть всем разом, чем мучицца, пока политики озарят сей мир гениальной идеей.

Я за мир Йо!Манта говорил где-то в начале манги, что великии люди становились Королями Шаманов:Иисус - 2000 лет назад,Будда - 2500 лет назад,значит и Йо будет отличным Королем.

176

Это точно! ^_^
Иисус - шаман? Боже=) ~megalol~  Б.Р.Е.Д.

177

В одной теме Джейн затронула тему Думы и Рады, теперь вот про Иисуса от нее читаю...
Что такое с тобой? ;)

178

:lol: Привет!!!!!

179

Мир Йо!!!!ну или мир Хао как сложится!

180

приветик всем!как поживаете? ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика