Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 181 страница 210 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

181

Так давай флуди ты за чей мир за мир Йо или за мир Хао!

182

Мир Зика прекрасен-прям настоящая мечта, но я-человек, поэтому я за мир Йо

183

У Йо мир круче чем у Хао)))) comando.gif

184

У Йо мир круче чем у Хао)))) comando.gif

Почему объяснить сможешь?Я не придираюсь просто интерессно ^_^

185

я голосовала за мир Йо. потому что знаю.Что в каждом таком мире есть свои злодеи, а перебор мне не нужен, как в мире Зика!
А лучше. чтоб был мир Лена.

186

я голосовала за мир Йо. потому что знаю.Что в каждом таком мире есть свои злодеи, а перебор мне не нужен, как в мире Зика!
А лучше. чтоб был мир Лена.

Согластна полностью! И тот и другой мир - крайности. А мир Лена будет золотой серединой ^_^

187

Мир Йо, конечно же

188

Не смотря на мою огромную любовь к Хао...  ~love love love~  я выбираю мир Йо.
Я не думаю, что уничтожение людей - это правильный выход. Все же разные. Как люди, так и шаманы. Хао хочет добиться гармонии с природой, но он не может понять, что и это, возможно, не решит проблему.

189

Все шаманы как были людьми, так ими и останутся!Поэтому я за мир Йо!

190

да они люди но токо с огромной душой)))

191

Мир Хао это хорошо... Но.  Там, например, могут быть совершенно не знакомые для тебя люди ( Ну Хао ведь укокошит слабых  -_-  ) А в мир Йоси, можно будет жить беззаботно, просторно... И т.д....  ^_^
Глупое размышление.. Но я спать ужасно хочу просто...

192

ну в мире Йо на каждом шагу кафитерии стояли бы))

193

мир Йо мне кажется более приемлемым ,чем мир Зика <_<

194

Я проголослвала мир Хао

195

Я проголослвала мир Хао

Я тоже

196

Вообще я всегда иду за Хао... ~blush~
И значит мир Хао, но.... ~hmmm~
Я ж человек, не то что слабый шаман, а ЧЕЛОВЕК! ~sad~
Врятли в мире Хао меня примут со всеми "почестями", так что
наверно - мир Йо

PS: но в душе я хочу к Хао.... ~love love love~

197

Я за Йо,потому что Рен за Йо *грустно смеется*...

198

За мир Йо

199

Если отбросить в сторону, что все мы не шаманы и, в случае создания мира Зика, всем бы нам пришел кирдык, то какой из миров вам более симпотичен?

"каждому свое в этом жостком мире
комуто пировать, комуто жить в сортире"
Я за ХАО!!!!!!!!И за его МИР!!!!))

200

<_< А вот как отправят нас всех в сортир, будем оттуда речевки толкать, угу?
А чем, кстати, плох мир, в котором нет одиночества? Это, между прочим, к вопросу, что нам вариант с Йо предлагает.

Отредактировано Nekomata (2007-04-09 16:20:33)

201

<_< А вот как отправят нас всех в сортир, будем оттуда речевки толкать, угу?
А чем, кстати, плох мир, в котором нет одиночества? Это, между прочим, к вопросу, что нам вариант с Йо предлагает.

нет, это просто цитата из стишка знакомого. на вкус и цвет все фломастеры разные)) king.gif

202

Людей жалко и себя жалко..но все равно за мир Хао...

203

Видя результаты опроса (пусть и не окончательные), я с радостью осознаю, что все же здравомыслящих людей на форуме больше... Не Хао создал мир, и поэтому он не имеет НИКАКОГО права(права, а не возможности) их уничтожать. Я проголосовала за мир Йо.

204

мда ну крнечно же я за Йо . И мне также приятно осознавать что отвечая на этот вопрос , люди на форуме придерживались здравого смысла)

205

мда ну крнечно же я за Йо . И мне также приятно осознавать что отвечая на этот вопрос , люди на форуме придерживались здравого смысла)

Ух, к сожалению не все... Далеко не все... <_<

206

Я смотрю голосовали все сначала за Хао. Я тоже на первых парах чуть ему голос не отдала. Объясняю, почему "чуть". Принцип Хао мне не нравится - разделение шаманов и людей на достойных и недостойных. Именно поэтому - Йо.

207

Итаг. АЦЦкая Белка сейчас в филосовском настрое. Так что, держитесь. ~yesiam~

Миры Йо и Хао. Различия, сходства и привилегии.
Научная диссертация АЦЦкой Белки по психологии.

Несмотря на то, что Йо и Хао - родственники, у них обоих абсолютно разные взгляды на идельный мир. Для Хао Идеальный Мир - Мир, в котором живут только достойные и Идеальные Шаманы, те, кто действительно достоин вечной жизни и прочих маленьких шаманских радостей. Идеальный Мир Йо - Мир, где нет одиночества, где нет обид и холодной силы. Где живут такие же добрые и простые ребята, как и он сам. ^_^
Рассмотрим оба бзика ... *долго смотрит на последнее слово, а потом зачеркивает* Эээ, всмысле, Мира, подробнее.

Мир Зика, с реалистичной точки зрения, подразумевает, что мы всё, родные мои Шаманисты, ненаучно говоря, подохнем. И это будет очень обидно, потому что кое-кто хотел еще дождаться продолжения манги Шаманов и посмотреть Второй Сезон Наруто и аниме Блич.
Но если ненадолго прецтавить, что всё мы вдруг стали Шаманами и нам срочно надо выбрать один из Миров, то стоит более внимательнее разложить этот самый Идеальный Мир по плюсам и минусам.

ПЛЮСЫ МИРА ХАО
1)В Мире больше не будит идиотов-лузеров, подобных тем, что каждый день отравляют моё существование в школе и мешают мирно грызть гранит науки
2)В Мире воцарится четкий порядок, близкий к Сталинскому Режиму, притягательный тем, что беспорядков и хаоса станет меньше (что-то я сильно сомневаюсь, что Хао оставит в этом Мире мелких негодяев на подобие тех, которые нападают в подворотнях на бабушек и тащат их сумочки)
3)Природа нашей Земли будет сохранена. В принципе, это и есть одна из целей Хао.
4)Возможно даже, Шаманы, живущие в этом Мире, смогут постичь бессмертие, что не только звучит красиво, но само по себе и удобно.

МИНУСЫ МИРА ХАО
1)Ну, для начала... Где гарантия, что Хао определит нас как "Достойных Шаманов"?.. Может быть, он посчитает нас слабыми, и одно ленивое создание, которое сейчас всё это пишет, так и не дождется конца манги... Т_Т
2)Опять же. Так уж ли хорош этот Сталинский... Эээ, всмысле, Асакурский Режим? Опять же, те кто выживут, будут до дрожи бояться Хао, весь мир превратится в один Советский Союз... Не знаю как вы, но мну не будет довольно таким исходом. Х_х
3)К тому же. Наш дорогой Хао может "слегка" увлечься, избирая "достойных", и не факт, что в мире вообще кто-нибудь кроме него останется в живых...  :ph34r:

Итаг. Вывод. Даже если бы мы были Шаманами, то в этот Мир прорвались бы самые живучие и "достойные"...
...и потом обнаружили бы, что "Асакурский Режим", скажем так, не пригоден для нормального житья...
В общем, для меня, кавайного ленивого бездельника, это было бы не выгодно.
Ну, а учитывая, что я человек, к которым у милейшего Хао патологическая симпатия......

Мир Йо со стороны выглядит как окрашеный яркими красками - доброта, любовь, свобода, Король-пофигист... ~yoh~  Но так ли он выгоден?..

ПЛЮСЫ МИРА ЙО
1)Мир Асакуры-младшего подразумевает собой разные бытовые радости вроде друзей, антиодиночества, вечного похренизма и пр. Я - кавайный ленивый бездельник, поэтому, я оч даже не против. ^_^
2)Йо, когда грезил о Своем Мире, не раз говорил о том, что у всех будут друзья. Возможно, так на нем отразилось одинокое деццтво. Иногда даже АЦЦкая Белка чувствует себя одиноко. ~sad~  Но у меня есть друг! Один, зато на100ящчий! ~yesiam~ Однако, пока АЦЦкая Белка была одна, ей было довольно хреново... Мир, где у каждого есть друзья - рулеЗЗЗ!
3)Йо постарается перевоспитать всех своих "подопечных" и, возможно, на Земле наконец-то воцарицо ПИС.   *флажок*
4)Да и вообще, Мир где царит Похренизм, Мир без заморочек и ненужных переживаний, очень превлекает таких Похренистов как АЦЦкая Белка. ^_^

МИНУСЫ МИРА ЙО Х_х
1)С одной стороны, Мир, где царит вечный Похренизм и Балбессство (откуда, интересно, это слово?! wau ) - это удобно, но вот с другой... Представьте, если бы наш президент был бы похренистом?.. Люди не платят налоги? Ну и пох...! У нас свободный Мир! Кто-то ограбил банк? Ведите его сюда! Я прочитаю ему двухчасовую лекцию о том, что это нехорошо, а потом отпущу - тоже человек, пусть гуляет! Против меня выступает какой-то урод? Так я с ним поговорю! Авось, исправицо!
Это один и самый главный минус Мира Йо. Люди не приспособлены к свободе и покою. ЙО милый и добрый, но, к сожалению, он идеалист. Как бы он этого не хотел, но в его безхаосном мире рано или поздно воцарился бы Хаос, как бы это не было пародоксально. Ну а там и до Апокалипсиса не долго....

Общчий вывод: Оба Мира - это Миры идеалистов.    Несмотря на то, что оба они кажуцо красочными, они оба страшно непрактичны. ~pardon~ Мы бы просто не смогли бы жить в них, с бытовой точки зрения.
Так что, АЦЦкая Белка за Мир Рена! ~yesiam~  Да, он был бы суровым правителем, но тем не менее, справедливым! Он держал бы всех в железном кулаке, которого так нам не хватает, но не переусердствовал бы, как Хао.  ^_^
Так что
*флажок*  *флажок*  *флажок* РЕНА ТАО В ПРЕЗИДЕНТЫ! *флажок*  *флажок*  *флажок*

И будь что будет. ^_^

208

Хоть и в душе я самая настоящая садистка, но всё же здравый смасл берёт верх. Жить то хочется)) Я за мир Йо)

209

РЕНА ТАО В ПРЕЗИДЕНТЫ!

Ага! Ну а так-за мир Йо! Хоть я и уважаю цели Хао, но мне как-то не охота умирать!

210

Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика