Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика


Мир Йо и мир Зика

Сообщений 211 страница 224 из 224

Опрос

Мир Зика или мир Йо?
Мир Йо, то есть мир с простыми людьми и слабыми шаманами

56% - 139
Мир Зика, предназначинный лишь для достойных

43% - 106
Голосов: 245

211

Мир Йо.Но все же я несогласен с надписью "Мир Йо,тоесть мир с простыми людьми и слабыми шаманами",ети слова как будто провоцыруют нас голосовать за Хао,наиболее роззлило "слабыми шаманами",и по моему ето писал какойто дебил или коза.ведь Йо не будет уничтожать "сильных"шаманов,но хочет просто чтобывсе жыли мирно и дружно!А тут выглядит что он уничтожыт сильных и оставит слабых,а все сильные пойут к Хао!меня етот прос разозлил ~devil~

212

Мда меня тож удивила приписка *мир слабых шаманов*.
А вообще я за Йошкин мир. Мир , где у всех есть настоящие друзья, мир, где ВСЕ счастливы))
       

         !!!Кстати, люди, фразы типа "Я за мир Йо, так как жить хочется" неуместны - обратите внимание , что автор темы написал
"Если отбросить в сторону, что все мы не шаманы и, в случае создания мира Зика, всем бы нам пришел кирдык, то"...!!!

213

Мир Йо и, кстати, там очень много сильных шаманов!  ~tao~

214

Я за мир Йо) Мир, где никто не будет одинок^^ И Хао в том числе))

215

Не помню, отписывалась здесь или нет... Пофигистка Кэт за мир пофигиста Йо^^^

216

Мир Йо.Но все же я несогласен с надписью "Мир Йо,тоесть мир с простыми людьми и слабыми шаманами",ети слова как будто провоцыруют нас голосовать за Хао,наиболее роззлило "слабыми шаманами",и по моему ето писал какойто дебил или коза.ведь Йо не будет уничтожать "сильных"шаманов,но хочет просто чтобывсе жыли мирно и дружно!А тут выглядит что он уничтожыт сильных и оставит слабых,а все сильные пойут к Хао!меня етот прос разозлил ~devil~

жы-шы пиши с буквой И, мальчик=)

проголосовала за мир Йо, хотя без явной (до тошноты) агитации со стороны автора голосования не обошлось. а ведь по Конституции у нас есть сутки без агитации!!! :angry:

217

Мир Хао? Мир дляизбранных?.. Кхмм.. Да с его запросами этих "избранных" раз-два и все... К тому же, меня как существо человеческое вряд ли ждет причислениев круг "избранных" Это с субъективной точки зрения...

218

Мир Йо....

219

Мир Хао.

220

За мир Хао

221

Хао Хао Хао *флажок*  *флажок*  *флажок*  *флажок*

222

Я за Йо)

223

Ну наверное - мир Хао. Только я его не увижу точно), придется подохнуть)))) ~yesiam~ Хотя... ~hmmm~

Отредактировано Willora (2009-05-11 21:22:16)

224

Я за мир Хао.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Мир Йо и мир Зика