Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьбу можно изменить


Судьбу можно изменить

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: Судьбу можно изменить
Автор: Я
Пейринг: Анна/Йо
Жанр: романтика
От автора: просто, легкий, короткий, детский фанфик.
Бета: Фанат аниме. Огромное спасибо!http://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif

«Однажды кто-то сказал, что нужно проживать каждый день так, как будто он у тебя последний, ведь когда-то так и будет©».
   
      Я никогда не задумывалась о мгновениях своей жизни. Каждый день проходил для меня как обычно. Я не верила в удачу или судьбу. Свою жизнь я строила сама, но одно я знала точно – пятница для меня была проклятым днем недели. В этот день мне все время не везло.
Вот и сегодня, в эту злосчастную сентябрьскую пятницу на меня рухнула беда. Мой день начался с пяти утра, когда я должна была будить Йо Асакуру. Встав с постели, я оделась и открыла дверь. И что вы думаете?  Конечно, именно в этот день пол должен был быть по какой-то причине мокрым, и я очень изящно поскользнулась. Но не нужно недооценивать мои силы: я сразу же схватилась за перила лестницы, но и тут меня подстерегала очередная неудача.  Ведь именно под моей ногой ступенька должна была дать трещину и сломаться, пуская меня в долгий полет на тонкий, ненужный тут совсем, ковер.  Слава духам, весь народ ещё спал, поэтому опозориться я ни перед кем не успела, ведь неприлично такой девушке, как я, падать с лестницы носом вниз, при этом так не элегантно! Но за эти три минуты мое терпение так быстро дошло до грани, что я просто во все горло закричала:
- Йо Асакура! Если ты не встанешь через пять минут, я тебя заживо закопаю в цветочном горшке! И поверь, я сделаю так, что ты там поместишься, потому что сначала я тебя разорву на мелкие кусочки!
Как приятен звук испуга: грохот в его комнате, пока Йо резво одевался и чистил зубы одновременно. Услышав мой грозный голос, остальные, видимо, тоже решили не рисковать и живенько вышли из комнат, кто на кухню, кто в ванную, а кто на улицу. Я с чувством выполненного долга кивнула и, довольная собой, уселась за утренний повтор вчерашней серии моего любимого сериала, отметив, что нужно будет заставить Йо починить лестницу.
      Казалось, все наладилось, если забыть то, что именно тот канал, на котором шел мой сериал, не работал. Но хорошо, что я посмотрела сериал вчера. Больше всего меня взбесило, что ещё до полудня со мной уже приключилось столько бед, но ведь Тамао обязательно нужно испортить мне настроение ещё сильней!  С самым несчастным и душераздирающим видом она села передо мной и жалостливо на меня посмотрела.
- Что опять, Тамао? – спросила я, закатив глаза. Её руки тряслись, казалось, она онемела.
- Анна-сама, - наконец вымолвила она, спустя десять минут ожидания. Я уже привыкла, и могла ждать и полчаса, пока этот маленький и надоедливый ангелочек наберется сил и расскажет мне правду. - У меня для Вас очень плохие новости…
- Какие новости? – спросила  я спокойно. Поверьте, я была готова ко всему.
- У меня было видение.…  Про вас… - сказала она тихо и несмело так, что я еле услышала.
- И? – кивнула я, пытаясь вытащить из неё подробную информацию.
- Ровно через семь дней… вы умрете, - сказала она, опустив голову. Нет, я преувеличила: к этому ответу я была не готова, поэтому выдавила только нервный смешок.
- Как? – сама не понимая почему, спросила я.
- Не знаю, но я видела, как вы были мертвы… через семь дней… - уже плача, сказала она, вытирая слезы рукавом рубашки. Тяжело вздохнув, я покачала головой и серьезно задумалась. Честно говоря, эта новость меня шокировала, но не испугала. Семь дней? Неделя?
- Я хочу, чтобы ты никому об этом не говорила, - сказала я Тамао, встав. Девушка послушно поклонилась и ушла. И именно в этот миг меня словно парализовало. Эта мысль будто ударила мне в голову, как колокольный звон. Я умру? Но я ведь никогда не думала о смерти….  Но почему? Я ведь совершенно здорова! Что делать? Кто поможет? Только один человек…
- Что бы я сделала, если бы мне осталось жить семь дней? – задумчиво переспросила меня Пирика.
- Да, - кивнула я, отпив глоток зеленого чая.
- Скорее всего, провела бы эти дни со всеми, кто мне очень дорог, исполнила бы все свои мечты, совершила бы много оставшихся дел и повеселилась бы на полную катушку! – с оптимизмом сказала Пирика. Ах, мне бы твой оптимизм, подруга.  Ты воспринимаешь это как шутку, а я серьезно. Интересно, а ты будешь скучать по мне?
Наверное, удивительно, что я так спокойно отношусь к этому заявлению… Но Пирика права,  я так и сделаю! И начнем мы с выполнения всех моих желаний!

День 1. Суббота.

     Что может утешить девушку лучше, чем шопинг? Как хорошо, что Кино Асакура положила мне на счет большую сумму денег, и теперь, я могу все это потратить…. Я всегда мечтала пройтись по магазинам и закупаться всякими тряпками и безделушками. Честно сказать, я никогда не понимала в этом смысла, но решила попробовать.  И знаете что? Это действительно затягивает! И даже успокаивает! По телу разбегаются приятные мурашки от восторга. Поистине, женская логика победит все на свете. 
      Когда я пришла с пятью пакетами под вечер домой, Йо очень удивленным взглядом меня встретил, словно я была существом с другой планеты.  Но, видимо он не решался портить мне настроение, и просто улыбнулся, впуская меня в дом.  Что ж, первый пункт моего плана выполнен.
Только к позднему вечеру я поняла, что день прошел очень быстро. Хм… странно. Теперь мне осталось жить шесть дней. Мне казалось, это так долго. А оказывается, время летит так, что не успеваешь и глазом моргнуть.
- Мисс Анна? – послышался голос Тамао из-за двери.
- Проходи. Что тебе нужно? – спросила я, положив расческу на стол. Привыкла на ночь расчесывать волосы, чтобы не так путались.
- Мисс Анна,  а вам не кажется, что лучше обо всем рассказать господину Йо? Может, он смог бы вас уберечь? – тревожно спросила Тамамура.  Интересно, а она будет по мне скучать? Навряд ли…  Скорее, она обрадуется, что у неё появился шанс сблизиться с Йо.

Йо…

А вот его чувства мне интересны. Что будет ощущать он при моей смерти? Конечно, ему будет грустно, ведь я его друг.

Друг…

А принимал ли он меня когда-нибудь за невесту? Спросить у него? Да, наверное… Что терять? Мне осталось совсем немного. Нужно узнать…
- Мисс Анна? – прервала мои мысли Тамао. Наверное, я задумалась. Долго она ждала моего ответа?
- Нет, мне так не кажется. Я сама во всем разберусь. Иди, Тамао! – приказным тоном сказала я, и девушка быстро вышла за дверь. Нужно теперь подумать, чтобы сделать завтра…

День 2. Воскресенье.

    А иногда готовить обед, очень даже приятное ощущение! Да, я действительно решила сама приготовить еду. Как получилось? Очень даже вкусно! И довольные лица моих сожителей тоже меня обрадовали. Особенно Йо.
- Анна! У тебя ведь на следующей неделе день рождения! – сказала Пирика.
- Через пять дней! – воскликнул Хоро, и в сердце, словно молния ударила. Через пять дней, я умру. Так это произойдет в мой праздник? Какая ирония…
- Да, - как ни в чем не бывало, сказала я. Что грустить? Они-то хоть пусть радуются, что им настроение портить зря?
- Что ты хочешь на день рождения? – спросила Пирика.
- Много белых роз на своей могиле, - улыбнулась я, подавая вид, что это явно была шутка. Мы бы смеялись ещё долго, если бы не раздался звон разбитого стекла.
- Тамао! Ты не поранилась? – спросила Юсуи. Тамао лишь покачала головой, испуганно на меня смотря. Конечно, как тут не испугаешься? Я просто испепеляла её взглядом орла. Кажется, Йо это заметил. Может, это мое воображение?

День 3. Понедельник.

      Как мне повезло. Сегодня хорошая погода. Солнце так и ослепляет. В такую погоду даже домашними делами заниматься лень. Я как раз подумала, что не увижу конца своего любимого сериала. А жаль.…  С каких пор я начала замечать такие мелочи?
Когда я спустилась на кухню, все уже завтракали. Неужели я так долго спала? Странно, впервые со мной такое. Как только я уселась за стол, я заметила встревоженный взгляд Йо. Почему он так на меня смотрит?
- Йо? – неуверенно сказала я. Он словно ушел с головой в свои мысли, потому, что когда я его позвала, он немного встряхнул головой.
- Анна? Ты в порядке? Ты не заболела? – спросил он немного взволнованно. Я? Нет,  а ты? И с чего такой вопрос? Странный он какой-то.  Все вроде ведут себя как обычно, ну, кроме Тамао конечно… а вот Йо… что на него нашло?
- Я в порядке. Что-то не так? – как можно спокойнее произнесла я, наливая в чашку чай. Его запах меня очень сильно успокаивает. Даже думать ни о чем не хочется.
- Нет, показалось… - грустно улыбнулся он и опустил голову. Йо? Неужели ты… обеспокоен? Может, ты чувствуешь что-то? Что за бред! О чем я думаю?
- Кстати, сегодня меня дома не будет. Я хочу сходить на море, - сказала я спокойно, допивая свой напиток. Все удивленно на меня взглянули. Да, конечно, с каких пор я говорю, что буду делать?
- Отличная идея, Анна! – воскликнула Пирика. О чем она? – давайте пойдем все вместе! Проведем там целый день! Повеселимся!

      Ну, разве можно ей отказать? Везет же ей.  Она такая оптимистка! И она такая открытая. Вон как легко она рассекает волны вместе с Реном. Счастья вам, вы красивая пара. Хоро, не обижай их, и береги! Я думаю, ты станешь хорошим шаманом. У тебя хорошая сила воли, и парень ты не глупый. Ты справишься со своими проблемами! Тамао… будь сильной. Глупая, не замечает, что я слежу за ней. Я же вижу, как ты смотришь на Йо. Если я уйду, береги его, пожалуйста. Не давай в обиду, он ведь такой наивный, совсем ребенок.
- Анна? – я повернула голову. Йо шокировано на меня смотрел? Что? Только я укрылась от солнца, спряталась в теньке под деревом, в надежде, что меня никто не побеспокоит, а тут ты. Ну что тебе нужно? – что с тобой? Ты… плачешь…
- А? – я провела рукой по щеке. И, правда, я плачу. Что за глупость? Что я тут раскисла? Не понимаю я себя! – что ты… просто солнце так сильно светит, что глазам больно!
- Нет! Ты плачешь! – схватил он мою руку, и встревожено посмотрел на меня, вытирая мне слезы. А они, как проклятые, так и текут по щекам. Не останавливаются, прямо рекой.…  Да что со мной происходит? Расчувствовалась тут! – что с тобой? Тебя кто-то обидел? Я заметил твоё странное поведение ещё со вчерашнего дня!
- Йо, успокойся! – оттолкнула я его, вытирая слезы, - все нормально! Иди, веселись! Что ты тут расселся?
- Как я могу веселиться, когда у меня такое ощущение, что мое сердце просто выпрыгнет из груди! – встревожено сказал он, повышая тон. Йо? – у меня очень плохое предчувствие! Я не понимаю, в чем дело, почему меня бросает в дрожь, когда я смотрю на тебя, но мне кажется, что с тобой что-то происходит? Что случилось?
- Йо… - как интересно. Я ещё никогда не видела такой взгляд у тебя. Йо, какие у тебя красивые глаза! Такие успокаивающие и теплые. Прямо тонешь в них. Я буду скучать по тебе. А ты? – что бы ты сделал, если бы я умерла?
- Что? – я чувствую, как твоя кожа охладела. На лбу показались капельки пота, а глаза, кажется, остекленели. И почему я спросила именно этот вопрос? И так спокойно… - так… это правда?
-  Что? – спросила, я, не понимая. Я сама поражалась своему спокойствию. Ой, Пирика упала в воду! Какая она смешная! Это заставило меня улыбнуться.
- Значит это правда, то, что мне сказала Тамао!? – сам не своим голосом сказал Йо. Что я слышу? Волнение? Страх? Шок? Тамао? Я же просила…
- Тамао! – вскочила я, подбегая к девушке. Кажется, я себя не контролировала, так как резко дала ей пощечину. Почему на меня все так смотрят? Что? Я сделала что-то не так? – зачем? Я же просила! Зачем ты сказала!
- Мисс, Анна… - начала она, но кажется, меня уже нельзя остановить. Я уже не ощущала, как по моим щекам текут слезы градом. Мне было все равно, что окружающие просто шокированы моим поведением. Я просто… хотела выплеснуть все свои эмоции!
-  Я ЖЕ ПРОСИЛА! ЗАЧЕМ? Я ЗНАЮ, ЧТО УМРУ ЧЕРЕЗ  ЧЕТЫРЕ ДНЯ! И ЧТО? КАКАЯ ВАМ ВСЕМ РАЗНИЦА? ЧТО ВЫ ВСЕ ПРИСТАЛИ КО МНЕ? ХВАТИТ! МНЕ НЕ НУЖНА ВАША ЖАЛОСТЬ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ ВСЕ В ПОКОЕ!
- Что? – прошептала Пирика, прикрывая рот рукой. Ну вот, и она шокирована. Да что у вас всех такая реакция?! Я не понимаю!
- Занимайтесь своими делами и отстаньте от меня! Какое вам дело до меня?! – мне казалось, я сейчас запрыгну на первого встречного и кинусь на него с кулаками. Я была на грани, казалось, сейчас взорвусь. Но почему мне вдруг стало так тепло? И спокойно… даже слезы мгновенно высохли, только, кажется, с моих уст, вздох удивления сорвался. Я поняла, что случилось, лишь, когда совсем успокоилась. Йо крепко обнял меня сзади, словно сдерживая меня. «Чшш» нашептывал он мне на ухо. О духи, спасибо тебе, Йо! Мне казалось, мое сердце остановится именно сейчас. Я чувствовала, как ты дрожал. Но держал меня крепко.
- Какая же ты жестокая, Анна… - раздался голос Пирики. Я увидела слезы в её глазах. Я? Почему?
- Что? – прошептала я.
- Как ты можешь так говорить! Мы же все друзья! Мы дорожим друг другом! Мы не хотим тебя терять!

День  4. Вторник.

    Как я оказалась в своей комнате? Я даже не помню, чтобы сюда добиралась. Странно. И почему мне немного тяжело?
- Йо?  - его рука лежала у меня на животе, крепко прижимая меня к своему телу. Он спал, рядом со мной. Но, кажется, мой голос его мигом разбудил.
- Анна? Как ты? Ты в порядке? – спросил он. Его бодрости я была очень удивлена.
- Да, а как я тут оказалась? – спросила я как раз то, что считала нужным.
- Вчера на море, когда Пирика заговорила, ты резко потеряла сознание. Я принес тебя сюда, - сказал он так спокойно, но, как-то грустно. Почему ты на меня не смотришь?
- Спасибо… - ответила я, опустив голову. Да, теперь ведь все знают. Сколько мне там осталось?
- Три дня… - одновременно прошептали мы. Кажется, оба были удивлены, так как мы резко посмотрели друг на друга. Я даже сообразить ничего не смогла, ты так резко меня обнял. Я раньше не замечала, что ты такой большой. Мои руки еле-еле могут полностью тебя обнять. У тебя большая спина. Ты такой… теплый.
- Йо? – не понимала я, что происходит. Твое поведение меня немного пугало. Ведь, раньше ты так не делал. Йо, почему ты такой? Зачем ты делаешь мне больно? Зачем заставляешь задумываться о моей смерти? Ведь чем сильнее ты меня прижимаешь к себе, тем сильнее мне хочется плакать. В голову резко ударила мысли. Три дня. Это так мало! Все мое существование резко начало сопротивляться этой мысли! Я не хочу! Я не хочу! Я не хочу умирать! Я хочу жить! Я хочу быть рядом с Йо! Я хочу жить с ним! Быть с ним! Чувствовать его! Нет! Нет! Нет!
      Мне было все равно, что все твое плечо было мокрое от моих слез. Мне хотелось плакать. Просто поплакать у тебя на плече. Кажется, ты это понимал, так как просто обнимал меня, и ничего не говорил. Но что такое? Я чувствую, как ты вздрагиваешь. Всхлип?
- Йо? Ты… плачешь? – немного отстранилась я от него. Твоя голова была опущена. Только капли слез падали на мое одеяло. Ты не выпускал моих рук из своих. Боже, Йо!
- Почему.… Почему ты не сказала мне этого раньше? – говорил ты сквозь всхлипы. Мне было тебя сейчас так жаль!  - ты ведь так важна для меня! Как ты только подумать могла, что ты нам не дорога? А, я! Как ты можешь оставить меня?! Что я буду без тебя делать? Как я буду дальше жить? Я ведь люблю тебя, глупая!
- Йо…  - мне нечего было сказать. Честно. Просто, нечего. Только, я знала, чего я хотела в тот самый момент. Я хотела, чтобы ты меня больше никогда не отпускал.
- Что мне теперь делать? – прошептал ты, и я тебе ответила. Серьезно, так как знала, что я этого хочу.
- Йо. Я не хочу умирать просто так. Я хочу умереть женщиной, - сказала я. Удивительно, я не ожидала такой реакции. Ты смотрел на меня с нежностью. Даже ни капельки удивления, шока. Просто нежность и любовь.

Спасибо, что понимаешь меня.
Спасибо, что любишь меня.
Спасибо, что держишь меня сейчас у себя в объятьях.
Спасибо, что заставляешь меня не сдерживать стоны счастья.
Спасибо, что показал мне настоящую любовь этой ночью.

День 5. Среда.

    Два  дня. Но знаете что, я не плачу! Почему? Потому, что я счастлива! Я рада, что все так хорошо идет! Я и не мечтала, что когда-нибудь проснусь в объятьях любимого.  А день так быстро пролетел. Почему? Да потому, что я просто провела его с Йо и остальными. Мы были в зоопарке. Как там интересно! Я так давно там не была! А главное, я так благодарна вам друзья, что вы даже и капли грусти не показали. Мне стало намного легче. Вы сдерживали себя, как могли, спасибо! Спасибо! И пусть, ночью, я слышала, как Пирика рыдала в соседней комнате, как Рен пытался её успокоить. Я не жалею ни о чем! Я рада! Рада тому, что знала вас! И пусть по моим щекам текут слезы боли, горя и обиды, я буду улыбаться! Я хочу умереть с улыбкой!

День 6. Четверг.

     Я даже вспоминать не хочу, что происходило сегодня днем. Я оставила место для другого. Я хочу запомнить эту ночь. Это последняя ночь в моей жизни. Я не буду спать.  Я хочу целую ночь смотреть на звезды и мечтать. Слез уже не осталось, кажется, я все выплакала! Как красиво.
- Йо, - сказала я тихо. Ты лежал рядом со мной и держал меня за руку.
- М? – спросил он.
- Скоро я стану одной из этих звезд. И буду оберегать тебя! Обязательно!
- Спасибо… - улыбнулся он грустно, - но скорее всего, ты станешь духом и будешь преследовать меня всю жизнь!
- Очень смешно! – обиделась я, но сразу же улыбнулась. Да, смешно.  До слез…

День 7. Пятница.

    Я же говорила, что пятница – это мой самый неудачный день! Хотя странно, пока ещё ничего не случилось. На дворе уже полдень. Какие-то лица у всех напряженные. Что вы так яростно на меня смотрите? Дайте мне посмотреть мой сериал! И не нужно было меня окружать и пристально на меня так смотреть! Я совершенно спокойна! Вешаться не собираюсь!
- Нет, так не возможно! – закатила я глаза и вышла из дома. Такая обстановка меня напрягает. Нужно освежиться. Нужно подумать… над словами Йо… Вчера ночью он мне сказал такие странные слова.

- Анна, а если бы судьбу можно было изменить, что бы ты изменила в первую очередь?
- Не знаю, но этого сделать нельзя, Йо. Будущее не изменишь, - говорила я.
- А ВДРУГ МОЖНО! – воскликнул ты.

А вдруг можно? Нет, нельзя…

     Детский плач? Хм.…  А! Вон! Маленький мальчик плачет! Что случилось?
- Что такое? – спросила я его.  Малыш сидел на тротуаре и горько плакал.
- Мой мячик. Я его потерял! – расплакался он ещё сильнее. Бедный, жалко мальчика.
- А это не он? – спросила я, когда увидела в кустах, на другой стороне пестрый мяч.
- А? Ой! Да! Это он! Спасибо тётя! – заулыбался он. Как приятно на душе стало. Вот, он встал и пошел по дороге. Но что за… Звук колес? Что за придурок так гонит на автомобиле?!
- Мальчик!!! – закричала я, подбегая к малышу и отталкивая его.
- АННА!!! – я слышу голос Йо и оборачиваюсь. Все, что я успеваю запомнить, это то, как Йо бежит мне навстречу, протягивая ко мне руки и яркий свет от фар. Я чувствую слезы у себя на щеках. Как жаль, мне так и не удастся умереть с улыбкой на губах…

-Ровно через семь дней… вы умрете,

- Что ты хочешь на день рождения?

- Какая же ты жестокая, Анна…

- Как ты можешь оставить меня?!

- Анна, а если бы судьбу можно было изменить, что бы ты изменила в первую очередь?

Что бы я изменила? Наверное, я бы раньше сказала, что люблю тебя...

Холодно.… И так темно. Где я?

- Анна! АННА!  - какой знакомый голос. Но, почему он так далеко? Все тише и тише…

- А?!  - кажется, я задремала. Ветер усиливается. Я заснула под деревом? Не удивительно, я же не спала прошлой ночью. Кто-то плачет?
    Детский плач? Хм.…  А! Вон! Маленький мальчик плачет! Что случилось?
- Что такое? – спросила я его.  Малыш сидел на тротуаре и горько плакал.
- Мой мячик. Я его потерял! – расплакался он ещё сильнее. Бедный, жалко мальчика.
- А это не он? – спросила я, когда увидела в кустах, на другой стороне пестрый мяч.
- А? Ой! Да! Это он! Спасибо тётя! – заулыбался он. Как приятно на душе стало. Вот, он встал и пошел по дороге. Но что за… Звук колес? Что за придурок так гонит на автомобиле?!
- Мальчик! – крикнула я, толкнув малыша вперед.
- Анна! АННА! – кажется, я слышу голос Йо. Я оборачиваюсь, и вижу, как он бежит, протягивая мне руки. Но тут, раздается звук приближающегося автомобиля, скрип, и удар. Стекла разбиваются…

- Анна! Анна, ты как? – я чувствовала, как кто-то трясет меня.
- Не тряси меня, кретин, мне и так плохо! – сказала я тихо.
- Господи! Ты жива! Слава Богу! – Йо обнял меня с такой силой, что мне казалось, что он меня сейчас задушит. Теперь ясно, что произошло. Автомобиль врезался в столб. Кругом полиция. Как голова трещит. А где мальчик? Ах, вот он. Стоит рядом с мамой.
- Мисс! Благодарю вас! Вы спасли моего мальчика! Спасибо! Спасибо вам!  - благодарила меня женщина. Господи, что же вы все меня так крепко обнимаете, я же сейчас задохнусь!
- Анна, - послышался голос Йо. Я заметила его улыбку и радостный взгляд.
- Что? – спросила, я, не понимая.
- Я же говорил, что судьбу можно изменить! – сказал ты. О духи, какой же ты дурак! Это не возможно!
- Анна, - ну что ещё? Я снова посмотрела на тебя, но ты быстро приблизился и поцеловал меня. Это заставило меня немного покраснеть, - с днем рождения!

Человек сам может вершить свою судьбу, выбирать будущее. Если у человека есть сила воли, он добьется своего. Главное, верить, что ты сможешь все, ведь рядом есть те люди, которые тебе помогут…

С Днем Рождения, меня!

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-08-02 21:46:39)

2

Ой, даже слов нету. Одни эмоции. Супер! Супер! Супер! Впрочем, как и другие Ваши произведения! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Котенок (2008-06-30 00:17:04)

3

Ой, даже слов нету. Одни эмоции. Супер! Супер! Супер! Впрочем, как и другие Ваши произведения! Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибо, очень рада.  ^_^

4

блин, потрясно....йа сидела и плакала...а плачу я очеееень редко, но тут прям навзрыд, ужоснах...значит фанф просто супер. Браво!
Просто очень жизненно, сразу предсавила..хотя даже не представила, а очень подходит под меня ...и....пришлось задуматься. Теперь буду каждый день жить, как последний. ня....моня фразочку последнюю ф подпысь? позязя

Отредактировано Insomnia (2008-06-30 00:26:42)

5

cray.gif  ааааааа......мама мия...как касиво,я чуть не расплакалась.Так мило,так ....а у меня слов не хватает.Побольше бы таких радостных творений, для измученых москов=)

Твори  @->- .

                                                                                  С уважением,Эль-тянь.

6

Фанфик очень понравился)
Йо такой добрый и нежный, и Анна порадовала.
Главное, что в фике есть смысл, некий урок.
Остается только поблагодарить за столь прекрасное творение))

7

Мне понравилось. Очень. Такой красивый фанф, за душу берет даже give_rose.gif Идея мне очень понравилась, заметила мелкие орфографические ошибки, а так все просто замечательно! Спасибо за такой красивый и романтичный рассказ! give_rose.gif Удачи в Вашем творчестве!

8

оптимистичненько так, жаль только в жизни одни обломы.
кстати, ты заметно приуспела в написании фиков. еще год назад я бы посоветовала тебе забить на это дело и удариться в создание манги, а теперь вижу как ты выросла  :)

Отредактировано Альбатрос (2008-06-30 00:52:48)

9

Фанф само очарование))Так всё хорошо прописано и описано, с такой тонкостью, с таким старанием...Замечательно!! Браво!! @->-  ^_^

10

Неко-сан, в который раз паражена тобой. Спасибо за такой чудесный фик. Ты просто молодец! give_rose.gif

11

Хыыы!..
Во вторник у меня защипали глаза... ~cryme~
Так красиво и грустно, но я рада, что хэпиэнд!)
Галчона, такой фик хороший! Скажу даже, качественный. Только синтаксис страдает, а так практически ни одной ошибки!

Красиива!.. @->-  ~love love love~

Отредактировано Shimuka (2008-06-30 18:09:18)

12

аж сердце сжалось в комочек cray.gif Реально душевно, даже заставляет о многом задуматься. Не каждому автору удается такое. Талантливая Молодчинка give_rose.gif

13

блин, потрясно....йа сидела и плакала...а плачу я очеееень редко, но тут прям навзрыд, ужоснах...значит фанф просто супер. Браво!
Просто очень жизненно, сразу предсавила..хотя даже не представила, а очень подходит под меня ...и....пришлось задуматься. Теперь буду каждый день жить, как последний. ня....моня фразочку последнюю ф подпысь? позязя

Очень рада, что понравилось :P  Конечно, можно ^_^

14

cray.gif  ааааааа......мама мия...как касиво,я чуть не расплакалась.Так мило,так ....а у меня слов не хватает.Побольше бы таких радостных творений, для измученых москов=)

Твори  @->- .

                                                                                  С уважением,Эль-тянь.

Спасибо ^_^

15

Фанфик очень понравился)
Йо такой добрый и нежный, и Анна порадовала.
Главное, что в фике есть смысл, некий урок.
Остается только поблагодарить за столь прекрасное творение))

Спасибо :P

16

Мне понравилось. Очень. Такой красивый фанф, за душу берет даже give_rose.gif Идея мне очень понравилась, заметила мелкие орфографические ошибки, а так все просто замечательно! Спасибо за такой красивый и романтичный рассказ! give_rose.gif Удачи в Вашем творчестве!

Спасибо ^_^

17

оптимистичненько так, жаль только в жизни одни обломы.
кстати, ты заметно приуспела в написании фиков. еще год назад я бы посоветовала тебе забить на это дело и удариться в создание манги, а теперь вижу как ты выросла  :)

Спасибо, стараюсь, благодаря вам, я учусь ^_^

18

Фанф само очарование))Так всё хорошо прописано и описано, с такой тонкостью, с таким старанием...Замечательно!! Браво!! @->-  ^_^

Спасибо ^_^

19

Неко-сан, в который раз паражена тобой. Спасибо за такой чудесный фик. Ты просто молодец! give_rose.gif

Спасибо ^_^

20

Хыыы!..
Во вторник у меня защипали глаза... ~cryme~
Так красиво и грустно, но я рада, что хэпиэнд!)
Галчона, такой фик хороший! Скажу даже, качественный. Только синтаксис страдает, а так практически ни одной ошибки!

Красиива!.. @->-  ~love love love~

Спасибо, стараюсь ^_^

21

аж сердце сжалось в комочек cray.gif Реально душевно, даже заставляет о многом задуматься. Не каждому автору удается такое. Талантливая Молодчинка give_rose.gif

Спасибо ^_^

22

Большое всем спасибо за ваши отзывыhttp://i045.radikal.ru/0803/de/c7d34dd5e8b4.gif, не ожидала если честно, что вам так понравитсяhttp://i039.radikal.ru/0803/6d/a30c8459dfff.gif! Очень рада! Искренне! Я буду стараться ещё усерднееhttp://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif, ваши комментарии заставляют меня избегать ошибокhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif! Спасибо ещё раз!http://i036.radikal.ru/0803/61/8b788341f238.gif

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-07-01 01:20:27)

23

Слава Neko,фик получился со счастливым концом(а то я пока читала,
слезы остановить не могла...)Очень красиво!
Побольше позитива в фан-арте...(Это я не тебе,Neko) ~flowers_for_you~
Молодец!

Отредактировано СУШИ-тян (2008-07-02 21:28:05)

24

Сначала испугалась подписи под названием - жесть! :ph34r:
Но потом......УААААА!!!!!! :lol:  :wub:
Я забыла про всё и всех. Я почти забыла как же приятно читать такие фики.....Ммммм.... @->-  @->-
Я, наверное, за пол года прочитала от силы где-то 5-6 нормальных фанфиков, в которые можно пуститься с головой, забыть обо всем и просто глупо улыбаться, читая чье-то такое прекрасное детище.
Спасибо те огромное за то, что напомнила мне про это и подарила чудесные минуты ~blush~  @->-  ~flowers for you~  ~you my god~  ~love love love~  blush2.gif  give_rose.gif

25

Такой фик!!!!! Божеееее.... у меня душа в пятки ушла.......... ~huuu~

26

Какой чудесный фанфик. Поначалу такой грустный, а потом... Столько чувств и эмоций в нём, нежности, любви. Побольше бы таких и обязательно со счастливым концом=)
Спасибо=)

27

Сказать по правде я не люблю Мини-фанфики...Больше люблю долгие разговоры персонажей...
Но этот Фик, я бы сказала, шикарен **
Прочитала шапку и подумала "Фи, семь дней, как банально..."
Но как оказалось затягивающе **
Очень понравилось описания событий от лица самой Анны))) И чувства Йо здорово переданны! *_*
Мораль фика тож понравилась, такая ненавязчивая ^^
текст читабельный и не возникает непоняток по поводу сюжета...Всё так легко и просто, но интрига не отпускает до самого конца х))
В общем фик мне очень понравился)) Продолжай в том же духе ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Судьбу можно изменить