Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Shaman-king 3:sometimes Future


Shaman-king 3:sometimes Future

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сноски.

[1] «Техника сокрытия истинного уровня фуриоку». Используется многими шаманами в битве, чтобы ввести в заблуждение противника. Используется Ханой Асакура на более высоком уровне, дабы скрыть уровень своего духа от судий Совета.
[2] Энсер (EnSer - Energy Searcher) энергетический поисковик. ака мобильный телефон только круче. Принцип работы: использование ауры для нахождения любого человека по всему миру.)
[3] значения уровней составлены в соответствии и относительно анимешных.
[4] здесь аffтар подразумевает, что уровень шамана и энергия духа приблизительно равны, поскольку никто не может контролировать духа с уровнем выше собственного (исключение составляют шаманы-итако); складывая их (уровни) или, что аналогично, удваивая уровень контролирующего шамана, получим уровень фуриоку с контролем.
[5] думаю, все помнят как по аниме Йо уничтожил Хао? в него «влили» огромное количество фуриоку, но Асакура себя очень даже неплохо чувствовал. здесь подразумевается, что энергия духа не такая же, как энергия шамана.

32

(Буду первым))
Ну наконец-то! Я дожил до полного релиза этого фика. Спасибо автору :)

33

Kknewkles, релиз? *смеется* ну, может быть)) спасибо)))
кстати и часть первая, и часть вторая есть на главном сайте Рен)))))))

34

Так...эта же и есть вторая?

35

да, верно)

36

Вейдочка класный фан фик мне очень очень сильно понравилося

37

Присоединюсь к выше сказанному!Захватывающий сюжет!Хоть мульт снимай!

Отредактировано Kristy (2008-08-17 19:50:11)

38

А продолжение будет???
Ну типо Йо выживет, и всё такое???

39

Классно если бы было продолжение!!! Это просто потрясающи))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

40

А третья часть будет???


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Shaman-king 3:sometimes Future