Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Тёзка


Тёзка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: Тезка
Автор: Рыж
Бета: Дила (чмоки тя)
Пейринг: Этооооооо..... ну... в принципе, Зоро/Санджи.... там вообще еще типа НП (новый персонаж)....
Рейтинг: PG-13
Жанр: немного юмора, немного флафа, немного сенен-ая....
Фэндом: Кусок ^^
Дисклеймер: Все права у Оды-сенсея)
Саммари: Все началось милым, теплым и даже солнечным утром...
Предупреждение: Много всевозможных, разве что не матных, ругательств...

-Смотрите! – радостно известил окрестности Луффи, взлетая по деревянному мостику на палубу своего корабля и чуть не сбив при этом в воду подвернувшегося под ноги Санджи.
-Аргх, Луффи! Очумел?! – выругавшись, взревел повар, быстро поправляя растрепавшуюся челку и бегло оглядываясь: не видела ли его секундного позора прекрасная Нами-суан?.. Или, что ещё хуже, не видел ли этого зеленоволосый обладатель трех роскошных разделочных ножей?..

-Луффи? – вопросила Нами, которая сверялась со своим незаменимым Лог Позом, для уточнения дальнейшего пути корабля. Остальные мугиварцы тоже на секунду прекратили подготовку к срочному отплытию (бравая команда умудрилась нажить неприятности и на этом островке) и с мрачной заинтересованностью (а из-за кого, простите, бравая команда умудрилась нажить неприятности и на этом островке?!!..) уставились на своего капитана. Санджи, не смотря на опасное столкновение с Мугиварой на шатком мостике, тоже достиг палубы и теперь наравне со всеми ожидал, что же неугомонный мальчишка выкинет на этот раз.
-Я!… Я нашел… уууу, это так здорово!.. – задыхаясь от быстро бега, тараторил растрепанный, но явно счастливый Мугивара. И что ещё более примечательно – свою неизменную шляпу брюнет прижимал при этом к животу.
-Луффи, да что случилось? – не выдержал Чоппер, подходя к капитану поближе.
-Да уж, объясни поподробней, - вторил оленю Усопп.
-В любом случае: Зоро – поднять якорь, Усопп - займи место у штурвала, - мрачно велела Нами. Навигатору уже надоело реагировать на каждую вещь в этом мире, которая вызывала восторг у Мугивары. А вот нужное направление она уже нашла и в данный момент мечтала об одном: поскорее выйти в море и расслабиться.

-Да вы…. Да вы взгляните! – возмущенно запыхтел Луффи, торжественно поднимая свою шляпу над головой. И не менее торжественно воскликнул: - Наш новый накама!!!
Теперь уже на капитана смотрели все, в том числе и Нами, позабывшая на мгновенье про наблюдение за стрелочкой Лог Поза.
Да на Луффи теперь смотрели, наверное, даже пролетающие мимо чайки!

-Чоппер? – поборов нотки истерики в голосе, обратилась к оленю девушка. Корабельный доктор уже отсчитывал капельки успокоительного, размеренно падающие в стакан.
-Вы его отвлеките пока, только ещё больше не нервируйте, - пробормотал олененок. Команда кивнула, настороженно воззрившись на явно помешавшегося капитана. Но Луффи было не до этого. Потрясая своей шляпой в воздухе, парень продолжал вещать что-то невнятное про нового накама и замечательнейшую находку….

-Главное, чтоб не удрал, - равнодушно заметил Зоро, поднимая паруса и не особо интересуясь очередным припадком капитана. Санджи меж тем поспешно столкнул трап в воду, отрезав Мугиваре все пути к отступлению.

-Луффи, поверь, это не новость, - наконец, ласково заговорила Нами.
-Э? – Луффи слегка офигел и удивленно захлопал глазами, крепче прижав шляпу к животу. – Как это не новость?..
-Мы всегда считали твою шляпу нашим накама, честно, мне-то ты можешь верить! – вторил Нами Усопп.
-Здорово! Только… – Луффи расплылся в улыбке, но его прервал Чоппер, закончивший капать в стакан лекарство.
-На-ка, выпей, Луффи.
-Ага! – Мугивара быстро опрокинул в себя успокоительное и, тут же забыв про него, вновь поднял над головой шляпу. – Смотрите все! Наш новый накама!
С этими словами, Луффи торжественно перевернул шляпу вверх тормашками, и из нее, с шипением и стуком, вывалился комок спутанной шерсти. Теперь внимание всех (да, и возможно, пролетающих мимо чаек тоже!) было устремлено на этот самый ком шерсти. Ком зашевелился и пискнул.

-Это что?.. – выглядеть спокойно оказалось не так-то просто даже для Нами. Девушка поспешно шагнула за спину дрожащего Усоппа и вновь окинула кучку шерсти внимательным взглядом.
-Сугееее, правда?! – восторгу Луффи не было предела. Парень уселся на пол палубы перед дрожащим комком и ткнул в него пальцем. Ком пискнул, зашипел, а потом и вовсе бросился прочь…. Пока не встретил на своем пути ноги Зоро и не понял, что его бегство только что грандиозно провалено.
-Так что это? – почесав затылок, повторил вопрос Ророноа, рассматривая затормозившую у своих ног штуковину.
-Для ужина маловато, но для тебя, мой дорогой капитан, я, так уж и быть, сварю этот кусок пуха, - закуривая, предложил Санджи.
-Нет! Мы не едим накама! – поспешно воскликнул Луффи. Ком шерсти и Чоппер заметно расслабились. – Это, - удлинившейся рукой Монки подхватил запищавший от страха комок шерсти, и поднес его к себе, – мой важнейший атрибут пиратской жизни!
-…… ?.. – даже чайки, которые пролетали мимо, не уловили смысл слов, сказанных Мугиварой.
-Ну, а что? У каждого уважающего себя капитана пиратского корабля есть животное! Со смешным и дурацким именем, пафосно восседающее у капитана на плече! Так вот – я нашел свое животное!

-Браво, - мрачно выдохнула Нами и перевела взгляд на Лог Поз. Пока судно шло нормально, по курсу.
-Это вообще что за зверь? – спросил Зоро.
-Либо собака, либо кошка. Я еще не решил, кто мне нужен больше, - радостно сообщил Луффи, активно поглаживая спутанную шерсть странного существа. Пока команда отходила от очередного шока, вызванным неунывающим капитаном, ситуацию прояснил Чоппер:
-Вообще-то, это котенок. Ему месяца четыре-пять, он явно породистый и….
-…. Нууу, а я хотел собаку, - разочарованно проныл Луффи, критически разглядывая животное в своих руках.
-Балда, как можно было перепутать котенка с собакой? – удрученно поинтересовался Усопп. А точнее, задал риторический вопрос.
-Ничего, я себе потом и собаку найду! – вновь оживился Луффи, и снова принялся гладить перепуганного насмерть котенка.

-Какого черта ты взял кота? – спросил Зоро, смотря на своего капитана. – Где ты видел пиратов с котами на плечах?! Это глупо – у них там птицы сидят… ну хочешь, я тебе чайку поймаю?
-Ага, попугая бы прикупил, - согласился Санджи, с некой брезгливостью посматривая на страшненький комок шерсти. Сплошная антисанитария на корабле! И как в таких условиях можно творить шедевры кулинарии?! - Или обезьяну. У пиратов еще обезьяны бывают…. Хотя зачем тебе ее прикупать, когда у нас своя есть….
-На себя посмотри, канарейка мишенобровая! – огрызнулся Зоро в ответ на витиеватую колкость.
-А как его зовут? – спросила Нами, игнорируя очередную разгорающуюся перепалку кока и мечника.
-Вообще-то, его звали Собака… - немного грустно ответил Луффи, но тут же вновь заулыбался. – Но ему непременно нужно глупое имя!
-Зоро? – предложил блондин, чудом уворачиваясь от блеснувшего лезвия катаны и поспешно ретируясь на другую сторону палубы. Впрочем, разъяренный Ророноа от него не отставал:
-А ну, подойди сюда, пернатое бровастое отродье!…

-Знаешь, по-моему, глупее имени для кота, чем «Собака» придумать сложно, - почесал кончик носа Усопп, рассматривая притихший комок шерсти в руках Луффи. Мугивара задумался.
-Ну…. Тогда пусть он первое время побудет «Собакой», пока я не придумаю ему что-нибудь поглупей, - расплылся Луффи в очаровательной улыбке и с новой силой принялся тискать несчастное животное.
-Я не собираюсь называть котенка «Собакой», Луффи, - предупредила Нами. – Это глупо….
-… так это то, что мне нужно!
-Нет уж! «Собакой» он не будет…. Давайте назовем его... Пушистик! – кавайно сложив ручки, заулыбалась Нами.
-Аааах, Нами-суан так очаровательна и прекрасна!!! Я голосую за «Пушистика»! – Даже мимолетный взгляд в сторону рыжей навигаторши заставил Санджи позабыть про самый разгар драки, в которой он был одним из важных составляющих.
-Собака! – ревниво заметил Луффи.
-А мне тоже Пушистик понравилось… - задумчиво протянул Чоппер.
-Собака!
-Зачем давать ему вообще имя? – искренне удивился Зоро. – Кот и кот….
-Что, как и ты, маримо и маримо?
-Я тебе ещё не свернул шею?!
-Собака!!..
-Пушистик!
-Адмирал Усопп-младший! – тут же предложил Усопп. – А что, звучит!
-Просто Кот! – закончил эту тираду Зоро. Команда на миг замолчала, переводя дыхания для очередного раунда спора.

-Подождите! С именем разберетесь позже! – гаркнул Ророноа, мрачно смотря на капитана. – Луффи, оно тебе надо? Зачем тебе животное на борту корабля?…. И кто за ним вообще будет следить?
-Кстати, да, - подхватила Нами. – Бесплатно я готова каждый день, по несколько часов, гладить милашку Пушистика!
-Собаку!
-Знаете что?! Я целыми днями только и делаю, что латаю корабль, который ВЫ ломаете! Мне еще за Адмиралом Усоппом-младшим следить?! Дудки!
-За Собакой!..
-Я - повар…
-Я могу немножечко последить, - храбро вызвался Чоппер, но тут же был одернут Нами.
-И я тоже не собираюсь тратить свое время на этот комок шерсти, Луффи! Я лучше…
-… Продрыхну весь день, имитируя вонючую неопознанную кучу на палубе, особенно когда от этой кучи что-то требуется, - невинно подсказал Санджи.
-Мишенобровый?
-Голова-трава?
-Все-таки придется свернуть тебе шею….
-Я сам за ним буду следить! Кормить, воспитывать, командам всяким учить…. Там «Фас», «Апорт»… - заявил Мугивара, продолжая возиться с котенком. Переглянувшись, накама так и не решились напомнить непутевому капитану, что это все-таки не собака….
-То есть, ты ответственно заявляешь, что Пушистик будет воспитанным котом? – серьезно спросила Нами.
-Не знаю как Пушистик, но Собака будет классным! – гордо выдохнул Луффи, оглушительно зевая.
-Значит, ты будешь его исправно кормить, убирать за ним, следить, чтобы он не выкатился за борт….
-Собака, ты - мега классный! – радостно воскликнул Луффи. Команда лишь мрачно вздохнула.

-Луффи, ты вообще понимаешь, что…
-… Все хорошо! Собака будет под МОИМ присмотром! – показав команде большой палец, Луффи широко улыбнулся, рассмеялся… и грохнулся на палубу, громко захрапев.
-…..
-Успокоительное подействовало…. – смущенно пояснил Чоппер. – Я, наверное, немного переборщил….
-Давайте, для начала помоем котенка, - вздохнула рыжая девушка, мрачно смотря на безмятежно спящего капитана.

-----------------------------------------------------------------

После банных процедур, Собака, он же Пушистик, он же Адмирал Усопп-младший, он же просто Кот, изумил всю команду, оказавшись вовсе не грязно-серого окраса, а золотистого, нежно-рыжеватого.
И хоть хозяин этого красавца все ещё преспокойно храпел, команда все же взяла на себя смелость и составила список основных правил, касающихся пребывания животных на борту:

                                                 «Правила!
              (Луффи, балда, для тебя написано! Не смей игнорировать!!)
                                  1. Коту не место на кухне.
             (И тебе, кстати, тоже, Луффи, на моей кухне делать нечего!)

                      2. Кот гадит только в специально отведенном месте.

                         3. После «отбоя», кот спит в мужской спальне.
                       (И нечего этому зверю шастать по палубе ночью!)

                 4. (самое важное) Луффи, не забывай, это - ТВОЕ животное!

                       5. Луффи, не забывай правило номер четыре!!!»

Проснувшийся Луффи с правилами послушно ознакомился, решив не злить старательных накама, подивился новому окрасу своего зверя, и заверил всех, что Собака будет лучшим другом человека.

Ровно сутки спустя, Собака, который просто Кот, Пушистик, а так же Адмирал Усопп-младший, попривык к новым условиям обитания, отметил наиболее опасных представителей нового сообщества и с размахом продемонстрировал свой истинный характер.
А характер у котенка оказался более чем ужасный.

Животное постоянно носилось по палубе, посещая все каюты корабля, включая даже запрещенный Правилами камбуз. И Санджи был недоволен.

Оно с такой быстротой прыгало с ветки на ветку по мандариновым деревьям Нами, что несчастные недозрелые плоды градом падали на голову отдыхающей в шезлонге навигаторши. И Нами была недовольна.

Оно умудрилось вскарабкаться на середину мачты и там застрять, вынуждая Усоппа лезть за ним. В итоге, свалившись на исцарапанного канонира, оно решило повторять этот занятный трюк по нескольку раз на дню. И Усопп был недоволен.

Оно внаглую усаживалось на животе спокойно дремлющего Ророноа и настолько громко и противно мяукало, что даже самый глубокий сон мечника этого не выдерживал. И, как это водится, такой трюк оно выполняло не единожды. И Зоро не высыпался. И тоже был недоволен.

Оно умудрилось надоесть даже Чопперу, с утра до вечера переворачивая многострадальные колбы и пузырьки доктора. Да, даже олененок был недоволен.

Оно лишь Луффи так и не смогло доконать. Маленькое еще….

И главное! Оно наотрез отказывалась отзываться на предложенные ему имена. Ни Собака, ни Пушистик, ни просто Кот, ни даже Адмирал Усопп-младший его не прельщали.

В общем, новый накама оказался огромной занозой на безупречной заднице корабля.

-----------------------------------

-Зоро…
-…..
-Зоро!..
-……
-Да, просыпайся уже, мерзкая Зелень! – потерял терпение Санджи, свесившись со своего ложа и пнув храпящего в нижнем гамаке Ророноа. Мечник зашевелился и, после очередного пинка, кажется, проснулся.
-Давай, давай, ксо-мечник, поднимай свою тушу, - Санджи ухитрился слегка толкнуть в лоб усевшегося в гамаке фехтовальщика.
-Аррр, чего тебе нужно, Ветвистобровый?!!! – раздраженно прорычал Зоро, окончательно просыпаясь от многочисленных пинков. Санджи тут же подобрал все свои конечности и, показательно-блаженно развалившись на своем спальном ложе, безмятежно протянул:
-Где Пушистик?

-….. – либо мечник выругался, либо …. Нет, наверное, он все же выругался и обвел спальню мрачным взглядом. В темноте комнаты, среди разбросанных вещей, одежды, и спящих где попало (а точнее, где сон настиг) накама, золотисто-рыженького исчадия Ада не наблюдалось.
Поэтому Ророноа с протяжным воем был вынужден спуститься на пол и более тщательно обследовать каюту. Исчадие Ада на то и исчадие Ада, чтобы затаиться, а потом с мерзким «Рррмяяяу!» прыгнуть тебе в ноги, когда ты меньше всего этого ожидаешь.
Но даже после детального осмотра, Зоро котенка не обнаружил.

-Люк, - закатив глаза, произнес Санджи, меланхолично закуривая. Кок понял, что без его подсказки, эта сонно хлопающая глазами капуста еще не скоро обнаружит пропавшего кота. – Люк открыт, остолоп!
-Сам тупица, - шикнул на Санджи вконец обозленный Ророноа, в ярости глядя на приоткрытый люк, что вел на палубу корабля. В небольшую щель пробивался лунный свет. – Умотал, засранец!.. Проклятье!
-Ага, - радостно заметил Санджи, не без удовольствия наблюдая за кипящим от ярости мечником. Зоро такой смешной, когда злится: его вихрастая шевелюра в такие минуты становится еще больше похожа на газон….
-Ты чему радуешься, никчемный поваришка?!
-Да просто представил, как ты сейчас будешь рассекать по палубе в поисках любимого талисмана Луффи, да еще под холодным ветром – и на сердце сразу потеплело! – пропел Санджи и, затушив сигарету (при этом опасно свесившись вниз к пепельнице), тщательно завернулся в свой плед.
-Слушай, ты, бровастое чудовище, сегодня у тебя этот трюк не пройдет! Потому что сейчас я вытряхну тебя на пол и пинками загоню на палубу!
-Сегодня твоя очередь следить за Пушистиком, говорящий кустарник, - зевая, выдохнул кок. Зоро настолько громко скрипнул зубами, что у блондина невольно пробежали по спине мурашки.
-Вчера ты, что ли, бегал за ним? – как-то недовольно уточнил Ророноа, не желая смиряться с ужасной действительностью: ему и правда сейчас придется бегать по палубе в поисках неугомонной тварюшки, которую так трепетно обожает Луффи.
-Ага! Так что валите на палубу, зеленоволосый мечник-сан….

Зоро, не переставая ругаться, и стараясь не обращать внимания на довольные усмешки засыпающего кока, вылез наружу.
Конечно, как они все и предполагали, для Луффи закон оказался не писан.
Никаких правил он не соблюдал. С котом он изредка играл, пытался обучить его собачьим командам, а также ел в его компании.
На этом он считал свой долг исполненным.
Какое-то время, Собака, который просто Кот, который Пушистик и Адмирал Усопп-младший, жил самостоятельной жизнью без присмотра.
Но в итоге, каким-то странным образом, основная забота о коте легла на плечи Зоро и Санджи. По крайней мере, ночную вахту за рыжим сатаненком, чередуясь, несли именно они, всячески препятствуя довольно упорным попыткам котенка выползти ночью на палубу.
И, если раньше Собака (а так же просто Кот, Пушистик и Адмирал Усопп-младший) мог промяукать всю ночь, скидывая с полок все вещи и создавая жуткий шум, то теперь мелкий гаденыш приучился действовать тихо, но результативно. Особенно, когда Чоппер торжественно выдал накама бируши.

И вот, опять он выбрался! Как?!..
Да какая, собственно, разница? Сейчас главная задача Зоро заключалась в том, чтобы поймать уродский комок шерсти и снова лечь на боковую.

-Собака! Собака, ко мне! – приглушенно позвал Зоро, ежась от противного холода.
Ну, почему ночью в открытом море так холодно?!..

-Собака!.. Ну, ладно, хорошо, Кот…. Кот.… Ну, ты же кот? Кот! Кот! А ну, иди сюда! Кот!
И почему именно он – Ророноа Зоро, почти лучший фехтовальщик в мире! – должен носиться по палубе ночью за мерзким комком золотисто-рыжей шерсти?!..

-Усопп?.. эээ… Адмирал Усопп…. Ой, нет, лучше уж Собака….
И почему в то время, когда он – Ророноа Зоро, почти лучший фехтовальщик в мире – носится ночью по палубе за мерзким комком рыжей шерсти, второе наимерзейшее создание на корабле с похожей золотистой шевелюрой, сейчас преспокойно дрыхнет в тепле гамака?!!..

Зоро, уже обошедший всю палубу два раза, тяжело вздохнул и возвел глаза к небу. Слова давались ему тяжело.
-Пушистик, Пушистик, Пушистик…. Кыс-кыс-кыс….- наконец, мрачно выдал мечник.
Нет, конечно понятно, что Санджи так же бегал за этим исчадием Ада вчера, но отчего-то сейчас эта мысль Зоро не особо утешала!

-Животное, лучше покажись, - почти уже взвыл многострадальный фехтовальщик, как вдруг услышал странный скрежет где-то у себя над головой.
Пушистая скотина, как оказалось, все это время молча (чего ж оно когда не надо молчит-то?!!) наблюдала за мучениями Ророноа, повиснув на мачте.
Мечник подавил яростный вой не менее яростным матом.
Не хватало ещё ползти за мерзкой живностью на мачту, как это делает остолоп Усопп!
Как же!
Сам слезет, когда надоест болтаться, а Зоро его и поймает. И на неделю, нет, на две, запрет в кладовке. Пусть хоть до хрипа обмяучится, белобрысый подонок!
С этими мыслями, Ророноа уселся у основания мачты, угрюмо сложив руки на груди и застыл в ожидании неминуемого падения кошака. Котенок наверху, почувствовав неладное, тревожно замяукал и заскреб когтями. Зоро лишь плотоядно ухмыльнулся в ответ на это.

-Да-да! Запру тебя на две недели в кладовке! А ещё лучше, тебя и нашего эро-кока! Вот жизнь-то будет!..

Кот наверху заерзал еще беспокойнее, но все же полюбопытствовал, вопросил:
-Мяя?..
-Ага, посидите с этой Завитушкой в изоляции, может, поумнеете, - авторитетно заявил Зоро, чуть прикрывая глаза. Спать он всегда умел где угодно.
-… Мря…
-И не спорь!.. И вообще – вы с ним на одно лицо! Два достающих блондинистых субъекта с отвратительными повадками и тупой привычкой меня будить!.. Ну, разве что ты не куришь…

Кот что-то проворчал на своем кошачьем языке и уверенней поерзал на мачте, всем своим видом показывая, что за «достающего субъекта» он Зоро еще отомстит.

-И внешне одинаковые! Длиннющие, худющие скелеты, с хитрой мордой и светлыми волосами, - продолжал рассуждать Зоро, невольно поежившись от ужасного холода. Нет, в таких условиях было тяжело уснуть даже ему. К тому же, этот комок шерсти нужно доставить в каюту….
-Мряя! – недовольно заныл сверху Собака, явно не получая особого удовольствия от подобных сравнений. Зоро поднял на кота взгляд.
-Поогрызайся мне тут еще! Слезай уже!
-Мря! – Котенок, кажется, даже заулыбался от возможности поиздеваться над странным человеком со странными волосами.
-Агррр…. Нет, ну вы точно клоны! Тебя надо было назвать не Пушистиком, а эро-коком!
-Мря…
-… Или, Бровастым остолопом….
-Мря!..
-Да что же вы вечно со мной спорите!? – взвыл Зоро от невозможности нормально поговорить даже с котом и снова угрюмо сложил руки на груди. Кот, злобно сопя, продолжал висеть на мачте. Первым тишину нарушил заскучавший наверху котенок своим безобидным: «Мя?»

-Слезай уже, блондинистый засранец!
-Мря!..
-Ну, давай, позли меня еще немного – и я тогда собью тебя вниз!
-Мря!
-Проклятье, ты – вылитый Санджи! – в сердцах выдохнул утомившийся Зоро. Котенок подозрительно притих.
Ророноа покосился на застывшую золотистую шкурку над собой и неуверенно приподнял бровь.
-Что, правда, нравится?
-Миа…
-Санджи, значит? – оскалился Зоро, уже полностью задрав голову к верху, уставившись на котенка.
-Эй, Саааанджи – спускайся, давай! – протянул Зоро, проверяя свою теорию. Котенок задумался. Правда, задумался. И это уже безмерно обрадовало мечника. – Санджи, Санджи, Санджи… #@^%&!..

Видимо, имя действительно понравилось котенку, поскольку он, доверительно мяукнув, спрыгнул Зоро прямо на подставленное лицо.
Этой ночью котенка все же удалось затащить в каюту.

---------------------------------------------------------

-Собака, лапу!

-Ну, как дела у нашего дрессировщика? – весело спросил у Нами повар, торжественно вручая ей бокал с фруктовым коктейлем. Девушка лишь обреченно покачала головой. Это луффино «лапу, Собака, лапу!», преданные накама Мугивары были вынуждены слушать уже пятые сутки подряд. Особо преданные уже не вытаскивали бируши из ушей даже днем.
В итоге, Нами поймала себя на мысли, что сама готова КУПИТЬ Луффи собаку на следующем же острове, лишь бы он успокоился.

-Эй, газончик, что, не выспался? – внимание кока уже перекинулось на задремавшего стоя мечника. Зоро лишь хмуро посмотрел на улыбающегося Санджи и героически поборол в себе яростное желание дать ему в нос.
-Да ладно тебе, неужели сам Голова-Трава не может справиться с милым котеночком? – злорадно продолжал Санджи, явно стараясь повысить себе настроение ещё больше. – Что, неужели это второй противник, которого тебе не победить?..
-Брови выдерну, - хмуро сообщил ему Зоро, усаживаясь на пол, с явным намерением проспать несколько сладких часов. – И вообще, чего злорадствуешь-то? Сегодня также за ним носиться будешь!
-Но вчера же носился ты! – веселился Санджи.
Мимо пробежал отлынивающий от дрессировок котенок.

-Ну, Сооообака! Собака! Вернись! Собааааааакаааа!!!! – заныл Луффи, как обычно не добившись от зверька никакой ответной реакции.
-Санджи-кун! – а вот неожиданный окрик Нами, заставил дернуться не только повара, но и котенка — резко затормозить. – Санджи-кун, а не осталось ли еще этого коктейля?
-Оооооо, для вас, Нами-суаааан, все что угодно! – залебезил покрасневший от счастья Санджи, подбегая к рыжей девице. На пару с котенком, который робко уселся возле шезлонга навигаторши и доверительно уставился девушке в глаза. Дескать, чего звала?..
-Что это с ним?.. – только и успела выдохнуть Нами, перед тем, как котенка схватил подоспевший Луффи.
-Как что?! Прибежал на зов хозяина! Собака, ты самый классный!..

... а Зоро уже спал.

-----------------------------------------------------------

-Какого черта, Мишенобровый?!! – взвыл мечник, содрав-таки с физиономии котенка, которым в него запустил взъяренный эро-кок. Везет же тем накама, которые используют бируши!..
Недовольный, растрепанный, а кое-где и поцарапанный Санджи, снимающий с себя рубашку, виновато заулыбался. Якобы виновато.
-Ой, прости, я не специально. Просто забыл, что ты сейчас спишь именно в этом гамаке!..
-Я всегда сплю в этом гамаке, скотина ты чертова! – закипая, прошипел Зоро. Санджи пожал плечами и пнул мечника в бок, нагло наступая на край его гамака – чтобы залезть на свой, растянутый ярусом выше.
-Я же сказал – случайно…. Между прочим, пока ты тут дрых, я четыре часа мучился с этим Дьяволом, так что не ной, Кактус говорящий!

-А я вчера что ли не мучился?! – желание схватить маячившую перед носом худосочную ногу мишенобрового засранца, чтобы сделать с ней что-нибудь очень нехорошее, росло в Зоро с каждой секундой.

Котенок, оглушительно топая, принялся бесцельно носиться по каюте.

-Но не четыре же часа! – в сердцах воскликнул Санджи, забираясь, наконец, в свой гамак и заворачиваясь в одеяло. – Такого еще никогда не было! Так он еще и хулиганил, и…. проклятье, он наотрез отказывался подходить ко мне! Не откликался вообще ни на что!..
-А при чем тут я, мишенобровая балда? – мрачно осведомился Зоро.

Котенок, все также старательно топая, принялся методично врезаться в окружающие предметы.

-Как при чем? – искренне удивился Санджи. – А на кого мне еще можно поругаться?
-Мишенобровый?
-Маримо?
-Я тебя ненавижу и завтра покалечу.
-И тебе спокойной ночи, чудовище.

Котенок, с оглушительным топотом , старательно врезаясь в окружающие его предметы, надрывно замяукал. Кисе было скучно.
Прокрутив в голове все сказанное поганым эро-коком, Зоро чуть приподнял на локтях и, смотря куда-то в сторону носившегося комка шерсти, осуждающе рявкнул: «Санджи!»

-Чего тебе еще? – сонно пропыхтел сверху повар. А котенок замолчал и остановился.
Видимо, имя зверьку действительно очень приглянулось. Зоро упал обратно на подушку с самой блаженной улыбкой.
-Чего!?
-Да спи уже, Завитушка!

Котенок затих.
И до рассвета еще можно поспать.

-Тупое маримо….

------------------------------------------------------------------

-Лапу, Собака, лапу!

-Я когда-то слышал историю о месте, где время замерло, и все время повторялся один и тот же день, - мрачно сказал Усопп, косо посматривая на капитана и котенка – уже привычную утреннюю картину для мугиварцев. Остальные так же мрачно покивали.
-Когда уже будет остров, женщина? – удрученно вздохнул Зоро, понимая, что ему срочно необходим отдых от этого дурдома.
-Надеюсь, что скоро, - отозвалась девушка, на секунду отрываясь от карты, чтобы окинуть исцарапанных Зоро и Санджи быстрым взглядом. – Вы что, Пушистика на пару ловили сегодня?
-Угу, мне вот только на пару с этим кретином не хватало котов по ночам ловить! – разозлился Зоро. Санджи, который не мог говорить из-за того, что Чоппер обрабатывал ему царапину возле рта, красноречивым жестом послал мечника куда подальше.

-Была тяжелая ночь? – сочувственно поинтересовался сердобольный олененок, заканчивая свои манипуляции. Санджи лишь тяжело вздохнул.
-Этот зверь неуправляем!
-Спорим, я справлюсь сегодня в два, нет, в три раза быстрее Вашего Мишенобрового Величества? – ухмыльнувшись, поинтересовался Зоро. Санджи зло прищурился.
-Считаешь себя великим укротителем, капусточка?
-Считаю, что в состоянии справиться с четырехмесячным котенком, пугало бровастое.
-Замечательно! – взорвался Санджи, вскочив с места.
-Санджи-кун…
-Я специально засеку время, чтобы убедиться, за сколько же ты изловишь нашего обожаемого Пушистика, чучело травоголовое!
-Санджи-кун, ну перестаньте!
-Значит, договорились! – довольно выдохнул Зоро, облокачиваясь спиной об стену.
-Договорились, неудачник!
-Зоро, Санджи-кун, ну вы прям как дети! – удрученно вздохнула Нами.
-Нами-суан! Простите меня за такое ужасное поведение, это все этот зеленоголовый монстр…
-Санджи-кун…
-Мя!

Накама замерли и обернулись. Собака, который просто Кот, Пушистик и Адмирал Усопп-младший, сидел возле друзей и на пару с Луффи восторженно смотрел на Нами.
-Э?..
-Ты нравишься Собаке, - улыбаясь, объяснил Луффи.На морде кота тоже было нечто, похожее на улыбку.

---------------------------------------------------

Ророноа Зоро, тихонько ругаясь сквозь зубы, брел по ночной палубе, держа котенка на вытянутых руках.
Гаденыша снова пришлось сдирать с мачты, на которой последний просто прописался!
Но теперь, когда он узнал как позвать это исчадие Ада, стало намного легче.
И Зоро был невероятно доволен собой.

-Знаешь, какая от тебя единственная польза?
-Мяя?..
-У Мишенобрового сейчас дар речи отнимется на пару часов как минимум, когда он поймет, что я победил. И притащил твою никчемную тушу в каюту на три часа раньше его! - довольно выдохнул Зоро, смотря на недовольную этими словами мордочку котенка.
-Проклятье, не строй такую мину – так ты еще больше походишь на эро-кока! – чертыхнулся Зоро. И мог поклясться, что кот самоуверенно ухмыльнулся, копируя повара.
-Черт, и как только я не додумался тебя так сразу назвать?.. А то Пушистик! Ну, какой из Мишенобрового Пушистик?! Собственноручно отрежу себя яйца, если у меня повернется язык его так назвать!

-Ты разговариваешь сам с собой? – вкрадчивый вопрос Санджи, за каким-то чертом выбравшегося из каюты на палубу, застал Зоро врасплох.
-Да хоть с самим Морским Дьяволом ! Я выиграл спор, Мишенобровый! – высокомерно рассмеялся Зоро, потрясая котенком перед носом накама.
-Ты… Черт, как?!
-Завидуй, бесполезная поварешка! – хмыкнул Зоро и, всунув примолкшего котенка в руки Санджи, прошел мимо него к люку, ведущего в каюту.

Повар перевел мрачный взгляд на котенка.
-Что-то здесь не так…..

----------------------------------------------------

-Лапу, Собака, лапу!

-Пристрелите меня, пожалуйста, - простонал Усопп. Ответом ему был нестройных хор согласных голосов накама.

-Давай, Собака, лапу!!..

------------------------------------------------------

Зоро глухо застонал от очередного пинка в бок и открыл глаза, злобно уставившись на проклятого повара. А точнее, на его ноги, которые тот, по традиции, поставил на край гамака Ророноа, чтобы влезть в свой. Только в этот раз, у кока все получалось явно не так ловко, как обычно. Блондин, тихо чертыхаясь, как-то неуклюже пытался подтянуться, помогая себе только одной ногой.
Понаблюдав за этим представлением несколько минут, отметив присутствие котенка и получив очередной удар по боку, Зоро заскрипел зубами и схватил повара за ногу.
-Вааа! – взвизгнул кок от неожиданности, когда Зоро дернул его на себя и, поджав вторую ногу, повалился назад.
Котенок с радостным писком прыгнул тихо стонущему Санджи на живот, явно надеясь, что дядя сейчас с ним поиграет.
-Ты живой там?.. – осторожно протянул удивленный неожиданным эффектом Зоро, выглядывая из гамака.
-Ты очумел, сорняк мутировавший?!! – взревел Санджи, рывком садясь и потирая ушибленный затылок. Котенок продолжал, урча, прыгать вокруг лежащего повара.
-Сам придурок, - огрызнулся Зоро, вновь укладываясь на место. Раз ругается – значит, здоров. – Чего, уже силенок не хватает до верху допрыгнуть? Три часа карабкаешься, мишенобровый идиот…
-Я бы посмотрел, как бы ты карабкался наверх с подвернутой-то ногой, поганая зелень! – рявкнул в ответ Санджи, автоматически поглаживая котенка.
-Ой, я сейчас расплачусь!
-Заткнись, а то завтра вместо укропа Луффи скормлю!

В наступившей тишине, слышался лишь храп непробудных накама да урчание разомлевшего котенка.
В воздухе запахло горечью сигаретного дыма.
Повар нервно курил, продолжая сидеть на полу.

-Что, снова сбежал? – наконец, буркнул Зоро, имея в виду котенка.
-Догадайся.
-А ты, значит, снова проиграл, - с садистским удовольствием заметил Зоро, снова приподнимаясь, что видеть Санджи.
-Гордишься единственной заслугой?
-Стыдишься очередной неудачи?

Санджи снова выдохнул дым и затушил сигарету.
-Завтра ты есть не будешь, чучело, - буркнул он, вставая на ноги и явно намереваясь снова штурмовать гамак. Зоро вздохнул.
-Ложись внизу – все равно ты встаешь на кухню раньше остальных, никто не заметит, - милостиво разрешил Зоро, не переставая удивляться своему добродушию. Санджи скривился.
-Это с тобой что ли? Нет уж, увольте, такого я просто не переживу…
-Ну, тогда я с удовольствием продолжу наблюдать за твоими жалкими потугами, - расцвел Ророноа, нарочито удобно устраиваясь в гамаке для лучшего просмотра. Санджи покраснел.
-Скотина!
-А у тебя бровь завивается….
-Двигайся, тупорылая капуста!
-М? Это зачем еще?
-И послезавтра ты тоже сидишь на диете…
-Да, ложись уже! – взбесился Ророноа, показательно, и насколько этого позволял гамак, отодвигаясь к самому краю. Санджи, не переставая тараторить всевозможные ругательства, адресованные Зоро, также гордо улегся на противоположный край. Впрочем, сущность гамака была такова, что оба юноши неизбежно скатились к середине, так, что не соприкасаясь лежать им не удавалось.

-У меня затекла рука…
-Мне-то что? Не смей двигаться – я, кажется, нашел положение, в котором почти тебя не касаюсь. Надо постараться так пролежать до утра….
-А у меня затекла рука, так что…
-Проклятье!!! Не двигайся, кочерыжка! Нога…
-Ты можешь голову поднять?
-Зачем это?
-Что бы мне было удобней свернуть тебе шею, Завитушка!
-Обломайся, Бушидо-сааан…
-Мя-мя-мя… - котенок, тем временем, устав наблюдать за копошением мечника и повара, нашел себе новое развлечение: нападение на спущенную с гамака руку Усоппа.
Зоро тяжело вздохнул и собственноручно приподнял блондинистую голову Санджи, просовывая под нее свою многострадальную руку.

-Ты чего себе позволяешь, Голова-Трава?! – сонно возмутился кок. Все-таки, после ночного рандеву на пару с котенком, спать хотелось ужасно. Почти уже не смущало даже присутствие под боком огромного мечника с травянистой шевелюрой. Даже монотонное мяуканье противного кота усыпляло.
-Засунь свои эро-мыслишки куда подальше, говорю же: рука затекла! – чуть покраснев, грубо объяснил Зоро, с облегчением вытягивая свою конечность, и без энтузиазма отмечая тяжесть головы повара на ней.
-Я завтра тогда расскажу тебе, какой ты болван и тупица, ладно? – уже с закрытыми глазами пробормотал Санджи. На что Зоро лишь хмыкнул.
-Аналогично, бровастая канарейка.
-Мя-мя-мя-мя! – визжал от искренней радости котенок, вцепившись зубами в палец все ещё храпящего Усоппа, планомерно раскачиваясь на его руке...

-------------------------------------------------------------------

-Лапу, Собака, лапу!..

-Знаете, что я заметила, - задумчиво протянула Нами, смотря на приевшуюся с утра картинку: своего капитана и котенка.
-М? – без особого энтузиазма отозвались остальные накама.
-А вот смотрите…. Санджи-кун! – неожиданно громко позвала Нами. Санджи, перевязывающий свою пострадавшую ногу, тут же взметнул голову вверх, отзываясь на свое имя…. Одновременно с котенком, который, с громким «Мя!», запрыгнул рыжей девице на колени. Зоро мысленно вздохнул.
-Эй, Нами! У нас сейчас тренировка – потом поиграешь с Собакой! – заканючил Луффи.
-Ему явно нравится твое имя, Санджи-кун, - объяснила девушка, поглаживая котенка. Пока товарищи по пиратской жизни пытались прекратить глупое хлопанье глазами, Зоро поспешил притвориться спящим. Репутация, в конце-концов, позволяла…

-------------------------------------------------------------------

-Санджи, Санджи, Санджи, - периодически зевая, подзывал Зоро. Чтобы бредущий за ним котенок не забывал, собственно, брести за ним.
-Мя! – послушно отозвался золотистый комок шерсти, быстро переставляя лапки и следуя за мечником.
В последнее время, кота даже не приходилось держать на руках, чтобы притащить обратно в каюту.
-Вот бы твой тезка был таким же послушным, - вздохнул Ророноа.

Котенок неожиданно заметил какое-то ползущее по палубе насекомое и с восторженным визгом кинулся за ним.
-А? Эй, стоять! Санджи! Санджи! – пришлось кинуться за потерявшим голову котенком и ловить того у самого борта: в отличии от чертовой букашки, котенок летать не умел. И плавать, скорее всего, тоже.
-Арр, ты точно, как он! Только наш эро-кок ни одной юбки не пропускает, а ты - ни одной мошки, балда! – процедил Зоро, поднимая котенка на уровень глаз. Тряхнув маленькую тушку в наказание, мечник удовлетворенно вздохнул и обернулся к люку, ведущему в мужскую каюту.

-И что это было? – мрачно выдохнул Санджи , дожидающийся накама у люка. Зоро остановился, задумчиво посмотрев на притихшего в своих руках еще одного Санджи. Интересно, он сильно пропалился?..
-Это ты про что, Мишенобровый? – как можно пафосней приподняв бровь, грозно уточнил Зоро. У Санджи получилось поднять бровь еще пафосней (во всем виновата эта завитушка!)
-«Санджи, Санджи, Санджи!» - наверное, сперва про это, - спокойно пояснил повар. Зоро мысленно чертыхнулся. Дааа, пропалился он сильно. Да еще кот в руках заерзал и предательски-кавайно замяукал.
Все. Точно спалился.

-Какого черта ты ночью орешь на весь корабль мое имя, выкидыш салата?! – взорвался Санджи. Котенок испуганно вспискнул и, вырвавшись, благополучно удрал.
-Чертов мишенобровый! Ты мне живность спугнул! – выругался Зоро, с грустью смотря на уматывающего котенка. Ну вот, а он уже рассчитывал поспать…. – Аааррр, я тебе шею сверну, засранец!
-Пошел ты, Голова-Трава! Сначала выкрикиваешь мое имя, а потом возмущаешься! – гаркнул в ответ Санджи. – Признавайся, ты дал коту мое имя?!
-А чего сразу я?! Вон, эта женщина тоже постоянно его «Санджи» называла!
-Да я больше чем уверен, что только такой полный маримо, как ты, мог додуматься до этого!
-Я не настолько жесток к животному, чтобы на всю жизнь заклеймить его этим идиотским именем!
-Черт, я сейчас расплачусь! Капустный любитель животных!

Бурный диалог был прерван по техническим причинам: обоим нужно было хоть немного подышать.
Но испепелять друг друга взглядом они не прекращали. Пока Зоро, наконец, не сдался
-О, черт, ну ладно! Я назвал кота твоим именем! Но только потому, что просто не знаю в этом мире более противного, мерзкого и достающего меня блондина, чем ты! Доволен?
-Нет, конечно! – раскрасневшись, то ли от спора, то ли от злобы, то ли от еще чего-то, выдохнул Санджи. Юноши снова замолчали.
А вот мерзкая живность, напротив, призывно замяукала откуда-то из сумрака палубы.
-Все, пошли! – рыкнул Зоро, двигаясь туда, откуда слышалось мяуканье.
-Что, простите? Это еще почему я должен идти с тобой? Сегодня не моя вахта, Маримо! – напомнил Санджи. Зоро грозно сверкнул глазами.
-Но ты помешал моей вахте. Так что, либо я сворачиваю тебе, наконец, твою цыплячью шею, либо ты идешь со мной!
-Пошел ты, Человек-Трава!

Так, переругиваясь, они все-таки вместе двинулись искать противного котенка.
Причем Санджи умудрялся довольно умело внедрять в поток своих ругательств еще и вопросы типа: «Чем же этот котенок похож на меня?»
А Зоро, не забывая поддерживать спор, абсолютно честно отвечал:
«Оба тощие и блондины»
«Оба мерзкие личности, считающие своим долгом доставать меня…»
«Вы оба даже сопите одинаково!»
«А когда спите, оба сворачиваетесь в клубок…»
«Я говорил, что вы оба жутко мерзкие личности?…»

Санджи возмущался на каждое такое заявление, не забывая упоминать всю извращенскую сущность мечника, додумавшегося до такого. Но своих расспросов не прекратил.

-А вот и кот, - мрачно сказал Зоро, останавливаясь около мачты. Санджи посмотрел наверх. Золотистый комок шерсти преспокойно висел на мачте, с интересом рассматривая двух странных личностей внизу.
Ророноа покосился на Санджи и, вздохнув, обратился к коту:
-Иди сюда давай!
Кот с места не сдвинулся.
Санджи приподнял бровь, сложил руки на груди и весело хмыкнул:
-Что же ты не позовешь котенка как всегда, маримо?
-Он смотался по твоей вине, вот ты его и снимай! – гаркнул Зоро, показательно устраиваясь у основания мачты. Повар некоторое время стоял молча, смотря то на кота, то на Зоро, а потом мрачно вздохнул.
-Ну, ладно тебе, позови его по имени, - и, немного подумав, добавил: - Маримо.
-Сам позови – тебе это имя известно не хуже меня! – буркнул Зоро. Санджи промолчал.
-Ну, позови!
-Аррр!!! Как же ты меня бесишь! Санджи! Доволен?!!…
-Мяяя! – котенок точно был доволен и, как водится, без предупреждения спрыгнул с мачты. Прямо заулыбавшемуся повару на лицо….

--------

-Я вас ненавижу. Обоих. Бесите вы меня, - бурчал Зоро, быстро вышагивая к мужской каюте. Причем под мышкой у него недовольно пыхтел один Санджи, а во вторую руку вцепился другой.
-Аналогично, бесчувственная ты скотина, - проныл Санджи. – Проклятье, не иди так быстро! Я все-таки ранен!
-Вот скажи, а мне какая с этого разница?! Я спать хочу, бровастый неудачник! – гаркнул в ответ Зоро, но шаг все-таки сбавил. Второй Санджи, который котенок, здорово расцарапал лицо повара, особенно нежную кожу век. Так что первый Санджи теперь не переставал ныть, что он ничегошеньки не видит. Пришлось вести его в каюту за руку.

-Домой! – рявкнул Зоро, зашвырнув котенка в открытый люк мужской каюты. Ответом ему было сдавленное «Рмяя!..» в момент приземления котенка на пол.
-Ты его не убил, бесчувственная скотина? – пропыхтел Санджи, размазывая кровь из царапин по всей физиономии. Зоро только закатил глаза и рывком поднял лицо повара за подбородок, чтобы лучше рассмотреть ранки.
-Вот сейчас я так же кину туда тебя, и мы проверим. Если выживешь ты, значит и он здоров, - грубо ответил Зоро, скептически осматривая довольно глубокие, кровоточащие и уже припухшие рубцы, окружающие чуть приоткрытые веки кока. Повезло, что хоть глаз не лишился!..
-Маримо?
-Завитушка?
-На следующем же острове я куплю себе мартышку и угадай, как ее назову?..
-Проклятье, как же я тебя ненавижу, Заноза мишенобровая!
-А еще я тощий и блондинистый субъект, вечно мешающий тебе жить, - довольно ухмыляясь, подсказал Санджи. Так, что Зоро на миг растерялся.
-И вообще, мерзкая личность, постоянно достающая тебя.
-Верно, мишенобровый, - хмыкнул Зоро, по-прежнему удерживая Санджи за подбородок.
-А когда я сплю, я соплю в точности, как кот. И также сворачиваюсь в клубок...
-Не забудь повторить, что ты жутко мерзкая личность, - добавил Ророноа.
-Я передумал. Мартышку я покупать не буду….

Какого черта Ророноа то ли укусил, то ли просто как-то грубо коснулся сухих и тонких губ повара, не понял даже сам мечник. Санджи молчал, пытаясь нормально открыть глаза.
-Да, мартышку точно не куплю…. Зачем мне вторая?…
-Ксо-кок! – ругнулся Зоро, прежде чем снова повторить свой то ли укус, то ли (бррр!) поцелуй. Ну, а какого черта повар сейчас так похож на слепого котенка?.. Хотя нет, котята милые и, наверно, симпатичные. А это – всего лишь чертов кок, который, заразина такая, пытается еще и в поцелуе его обыграть. Ага, сейчас!..
-Мм…. Маримо, - засмеявшись мечнику прямо в рот, выдохнул исцарапанный Санджи. Зоро недовольно крякнул.
-Ты вообще когда-нибудь молчишь?!
-Твой Санджи только что выбежал из люка, - то ли хихикая, то ли шипя от немилосердно саднящих ранок на лице, проговорил блондин.
Зоро потребовалось несколько секунд, чтобы понять, о чем лепечет этот кусок урода.
А потом из темноты палубы послышалось противное «Мяяяяя!» противного кота.

-Удачи, Голова-трава, - нагло смеясь, помахал мечнику Санджи и направился к люку.

Этой ночью Зоро был уверен: на корабле станет на одного Санджи меньше…

---------------------------------------------------------

-Все равно мне не понятно, как вы додумались дать Адмиралу Усоппу-младшему твое имя?! – уже в сотый раз восклицал Усопп, помогая Санджи раскладывать только что приобретенные продукты.
-Такому милому созданию, как этот котенок, подходит исключительно такое же прекрасное имя, - улыбаясь настолько широко, насколько позволяли свежие царапины на лице, провозгласил Санджи. – Наш маримо признался, что прекрасней моего имени в его капустную голову ничего больше не пришло!
-Закройся, жертва своего имени, - невесело буркнул Зоро, имея в виду жуткое количество царапин на лице повара. Исключительно в благодарность за эти царапины, он и позволил тому Санджи, который котенок, уснуть у себя на плече.
На самом деле, ситуация Зоро смущала. Он и подумать не мог, что чертов повар «признает» в котенке своего тезку!
Да еще и эта женщина мерзко ухмыляется, смотря на Зоро, будто знает про него все….
-Я так и знала, что котенку нравится твое имя, Санджи-кун! – в очередной раз повторила подозрительно довольная Нами. Зоро закатил глаза. Сейчас начнется….
-Аааах, Нами-сууууан! Вы такая красивая и умная!…

-Как же я рад, что хоть ты не умеешь говорить, - тихонько буркнул Зоро, обращаясь к сопящему у себя на плече Санджи, который был когда-то Собакой.

-СМОТРИТЕ!! – топот и громкий вопль Луффи, заставили содрогнуться всю команду. Накама нервно переглянулись.
-Так, я его оглушу, пока Чоппер будет вливать в него снотворное, - заключил Усопп, поднимаясь и хватаясь за Усопп-молот.
-Я тогда оттащу «нового накама» обратно на берег, - кивнула Нами.
-Да уж, третьего Санджи я просто не переживу…. – тяжело вздохнул Зоро, с удовлетворением чувствуя на себе злобный взгляд повара.

Эпилог.

-Санджи-кун, все хорошо, успокойся! – ласково ворковала Нами, пытаясь успокоить повара.
Делать это под оглушительный смех Зоро и Луффи было не очень удобно.

-Этого не может быть! Это позор! Все, беру свои слова обратно – я запрещаю называть это животное своим именем! – Как заведенный повторял Санджи, раскачиваясь из стороны в сторону. Зоро и Луффи заржали еще громче. Нами нахмурилась.
-Санджи-кун, ну так нельзя…. Мы почти месяц уже зовем котенка этим именем…. Он уже привык к «Санджи»! И отзываться на другие имена не будет….
-Но он не «он», а «она»! – взвизгнул повар. Зоро, кажется, все-таки упал со стула от смеха.

-Чоппер, ты точно ничего не перепутал? – с отчаянием вопросила Нами. Олененок, державший в руках кота… а точнее кошечку, нервно покачал головой.
-Я…. Я думал, вы знаете, что это самочка…. А…
-То есть, девушка спит в мужской спальне? – хохотнул Усопп.
-То есть, девушка носит мое имя! – схватился за волосы Санджи. А потом с яростью посмотрел на ржущего Зоро. – Это все ты виноват, гадская зелень! Это ты приучил его… тьфу, ее к моему имени!

-Да, ладно тебе, Санджи! – воскликнул Луффи, хватая кошечку на руки и довольно рассматривая ее. – Вот когда она родит мне котят, одного из них точно будут звать Собакой!
-А другого – Адмирал Усопп-младший! – подхватил канонир.
-И Пушистик! – улыбнулась Нами.

Санджи лишь тяжело вздохнул и с силой пнул все еще хохочущего Зоро в бок.
-Аргх… за что?!
-Да чтоб полегчало! – гаркнул в ответ кок, нервно закуривая, и рассеяно слушая, как его накама сюсюкаются с Санджи, оказавшейся кошечкой.
-Маримо?
-Чего тебе?!
-Я все-таки куплю себе мартышку. Самую облезлую и страшную. Знаешь, как я ее назову?..
…………
-Я знаю только то, что сегодня оба Санджи спят где угодно, но не в моем гамаке!!!..

The end.

Отредактировано Рыж (2008-07-22 12:27:45)

2

*радуеЦЦа*

Даааа!!! Это моя дочка такая гениальная!!! Моямоямоя!!!

Маняш, ну что?
Меня жутко порадовала эта прелесть! Особенно рыженькое чудо))) Я вообще кошатница, а тут такое прелестное безобразие! *про себя* был бы моим котом - зашибла бы на фиг! =_=

Луффи - аЦЦкий выдумщик, если притащил КОТА на корабль)
А над его "Лапу, Собака, лапу!" я смеялась до неприличия (коллеги косились: сидит себе зав. отделением за компом, что-то печатает умное (наивные!) и ржот, яки конь!)

Зоро и Санджи вообще выше всяких похвал!!!
Меня всегда поражает, насколько здорово ты прописываешь их отношения) И их вечные перепалки - это вообще нечто! Очень ярко, очень!
Самое главное - я и правда верю в этот яой! А если учесть, что ВП я вообще только по твоим фанфам в основном знаю - так для меня яой Зоро/Санджи - это вообще канон! :lol:

В общем - мое искреннее восхищение, ребенок!
~love love love~  give_rose.gif  @->-  ~good for you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

З,Ы, Сказку пиши!!! СКАЗКУ!!!!

3

Мамчик мой любимый)))
Тебе, как всегда, самое большое спасибо)
За похвалу и за помощь))))
Что б я без тебя делал?Т__Т

*радуеЦЦа*

Даааа!!! Это моя дочка такая гениальная!!! Моямоямоя!!!

*каваиЦЦо* ааааааааааа, меня аЦЦки смутили ~blush~

Маняш, ну что?
Меня жутко порадовала эта прелесть! Особенно рыженькое чудо))) Я вообще кошатница, а тут такое прелестное безобразие! *про себя* был бы моим котом - зашибла бы на фиг! =_=

С этим рыженьким чудом я вот так, да в триста раз хуже, мучаюсь каждый день, уже целый год =__= Тупая тварюшка!...
И, вот честно, не сделай я из него деффачку, точно бы "случайно" скинула за борд корабля =___=
*пустил слезу* Ты меня паааанимаешь Т___Т уууу, пасипа...

Луффи - аЦЦкий выдумщик, если притащил КОТА на корабль)
А над его "Лапу, Собака, лапу!" я смеялась до неприличия (коллеги косились: сидит себе зав. отделением за компом, что-то печатает умное (наивные!) и ржот, яки конь!)

*обнял милашку Луффи* Он вообще офигенный кавай! Обожаю эту няшку!))
Нет, ну, Зоро, я, конечно, обожаю чуточку сильней... но Луффи я тоже обожаю *__*

*представил себе картину, описываемую в скобочках и, хрюкнув, укатился под стол* Мамооо))) Ты мега))

Зоро и Санджи вообще выше всяких похвал!!!
Меня всегда поражает, насколько здорово ты прописываешь их отношения) И их вечные перепалки - это вообще нечто! Очень ярко, очень!
Самое главное - я и правда верю в этот яой! А если учесть, что ВП я вообще только по твоим фанфам в основном знаю - так для меня яой Зоро/Санджи - это вообще канон! 

Они идеальный яойный пейринг*__*
Это ж надо было так сделать неяойных персов, чтоб их было настолько круто сводить!...
*покраснел, потупился* Нет, ну... по моим фикам судить конечна не стоит прям так... я небось тоже с ООС страшным пишу.... но они все равно тру!>.<

Ох, люблю мамчика!!!
Спасибо тебе огромное!!
Чмоки)

4

Прочла, да, хоть и аниме это не смотрела вообще х)
Рыж, жди отзыв)

5

Прочла, да, хоть и аниме это не смотрела вообще х)
Рыж, жди отзыв)

*потерся о Лучи* няяяя))) Я думал больше отзывов не увижу=)))
Аригато, оч приятно, что прочла даже не зная фэндом)

6

Рыж, думать летом ой как вредно)
*Каваится* Да не за что)
Кстати, отзыв почти готов)

7

Рыж, думать летом ой как вредно)
*Каваится* Да не за что)
Кстати, отзыв почти готов)

Особенно мне)...

вааа - отзыв*__*

8

И мне тоже, Рыж)

Ага... Вроде большой...

9

Как я уже сказала, аниме это не смотрела вообще, только много чего слышала о нём и видела картинки с некоторыми персонажами.
Но, прочитав этот фанфик, я много чего поняла из характеров персонажей, представила ситуации, в которых они пребывали, отношения между ними, их привычки…
Так что твой фанфик стал для меня рассказом-проводником в это аниме.
И я, если честно, абсолютно не жалею, что прочла это.
Знаешь, я уже давно думала, смотреть его или нет, но теперь, мне так кажется, я его посмотрю точно, даже, несмотря на то, что там свыше 300 серий, верно?
Но если аниме хорошее, то это того стоит.
Так, что-то я отвлеклась…
Как и говорила выше, фанфик мне очень понравился.
А этот котёнок… ммм… прелесть. Несносный характер, верно, удел всех блондинов.  Но разве не это делает их такими кавайными? ^^
Никогда бы не подумала, что Луффи – капитан О.о Сказывается незнание этого фендома…
Но вечные перепалки между Зоро и Санджи меня умиляли… Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, ага…
Да и вообще весь этот сюжет с котёнком аки Собакой аки Котом аки Пушистиком аки  Адмиралом Усопп-младшим мне очень понравился. Но было больше всего забавно в конце, когда выяснилось, что это, оказывается не кот, а кошечка, при чём самая настоящая.
Но вот мне интересно, как все они раньше этого не заметили… Если верить моим знаниям, то отличить кота от кошки довольно-таки легко… Мда, плохо же они знают строение животных х)
А имя, которое со временем присвоила себе кошка, вообще прелесть… Это ж надо так придумать! А Санджи был так рад… так рад… но надо ж обломать любимого героя, верно?
В общем, Рыж мой гениальный, я очень рада, что прочла этот фанфик.
А ведь, сказать по правде, я и читать-то не хотела… Просто начала, но, дойдя до момента, где Луффи что-то принёс на корабль, я поняла, что дочитаю до конца. И я не пожалела об этом.
А ты действительно молодец, потому что я смогла себе представить всё, что было описано здесь. Всё, что бы возможно представить.
Спасибо тебе, Рыжуль.

10

*аЦЦко, ну просто пипец как аЦЦко каваиЦЦо*

Лучи-тян, я тя ски))) Чес-чес))))

Читать такой большой и приятный отзыв, да еще и от человека, который заведома фэндома не знал - это пипец как круто)))
Я оч доволен и рад что все-таки выложил эту вещь на форум))

Но, прочитав этот фанфик, я много чего поняла из характеров персонажей, представила ситуации, в которых они пребывали, отношения между ними, их привычки…
Так что твой фанфик стал для меня рассказом-проводником в это аниме.

Оооо, спасибо)) Это были одни из самых приятных слов в адрес этого фика))))
Я тупо каваюсь и лыбюсь)

А этот котёнок… ммм… прелесть. Несносный характер, верно, удел всех блондинов. Но разве не это делает их такими кавайными? ^^

О та))) Блондинчики - всегда милы))
*мрачно-непреклонно* Но этого - сжечь =___=

Никогда бы не подумала, что Луффи – капитан О.о Сказывается незнание этого фендома…

*хохочет* Знаешь, за моими плечами, конечно, тока 145 серий этого аниме.... но я все равно зачастую ловлю себя на мысли, что тоже не понимаю, как это ЛУФФИ может быть капитаном)

Но вечные перепалки между Зоро и Санджи меня умиляли… Но, как говорится, от ненависти до любви один шаг, ага…
Да и вообще весь этот сюжет с котёнком аки Собакой аки Котом аки Пушистиком аки Адмиралом Усопп-младшим мне очень понравился. Но было больше всего забавно в конце, когда выяснилось, что это, оказывается не кот, а кошечка, при чём самая настоящая.

*томно* А как прекрасны эти перепалки в первоисточнике... мммм))))
Это первый мой фик по ВП, где сюжет крутился не вокруг холода)))) Я аЦЦки горжусь собой) Теперь я его закрутила вокруг несчастного зверя;)...

Но вот мне интересно, как все они раньше этого не заметили… Если верить моим знаниям, то отличить кота от кошки довольно-таки легко… Мда, плохо же они знают строение животных х)

Ну... доктор и олень Чоппер все-таки заметил сразу) Он просто думал, что остальные тоже это знают... а остальным было до фени)
Луффи так вообще считал его собакой;)

К тому же... помню... нашли мы котенка... назвали Ксюхой... подумали - грыжа на брюшке.... через год поняли, что не грыжа Т__Т
А к "Ксюше" он уже привык) Ну и стал котенок "Ксюш!"))
Так что - все в этом мире реально)))

А ты действительно молодец, потому что я смогла себе представить всё, что было описано здесь. Всё, что бы возможно представить.
Спасибо тебе, Рыжуль.

*раскаваилось нафиг подконец* ваааа, спасибо еще раз огромное, Лучи-тян:))

11

*q* когда подберу нужные слова, откомментирую как следует)
а пока, собственноручный рисунок в тему) аригато за фанфик :wub:
http://cs333.vkontakte.ru/u2668786/l_db9d215d.png

12

*q* когда подберу нужные слова, откомментирую как следует)
а пока, собственноручный рисунок в тему) аригато за фанфик :wub:
http://cs333.vkontakte.ru/u2668786/l_db9d215d.png

Аааааааааааа!!!!!! Какой каваи!!!!! :wub:

*в сторону* Не расслабляйся, Рыж, ты же знаешь, что это тока с виду так кавайно... а внутри он монстр и злодей...

*пищит* гиииии))) Аригато за рисуночек, Рен-тян))) *заныкала в папочку)

Спасибо, что почитала ^___^

13

Лиз, ты вредина!

Я же сейчас окончательно уйду в фандом "Ван Писа".
Тебе не стыдно, нет?!

14

Лиз, ты вредина!

Я же сейчас окончательно уйду в фандом "Ван Писа".
Тебе не стыдно, нет?!

Вредная Лиз - это канонично :P

*каваиЦЦо* татата! Мой аЦЦкий план тогда воплотится в жизнь *__*

15

*дергаеЦа глаз*

какой план?....

16

*дергаеЦа глаз*

какой план?....

*погладил Юки по головке* Ши-ми-цу ^__^

17

Оне-чан, ты ж знаешь, что ты гениалн?
Знаешь, знаешь?
Каким-то образом даже сёнен-ай у тебя выглядит почти естественным.
Я сейчас не только про этот фанфик)))
Конкретно здесь, конечно же, больше всего порадовала Собака пушистик Санджи-младшая)
Именно после очередного перечитывания этого фанфика  написал "воду".
Ну а Зоро всегда жжот.
Что ещё сказать умного...
Спасибо)
Оне-чан гениален)

18

Оне-чан, ты ж знаешь, что ты гениалн?
Знаешь, знаешь?
Каким-то образом даже сёнен-ай у тебя выглядит почти естественным.
Я сейчас не только про этот фанфик)))
Конкретно здесь, конечно же, больше всего порадовала Собака пушистик Санджи-младшая)
Именно после очередного перечитывания этого фанфика  написал "воду".
Ну а Зоро всегда жжот.
Что ещё сказать умного...
Спасибо)
Оне-чан гениален)

Няяяяяяяяя))))
Спасибо тебе за отзыв большое:)
Я аЦЦко скаваился))

Почти естественный сенен-ай... ваааа, суге))
Санджи-младшая.... оо, спасибо, я поржал)) Как ты мило кошечку то назвал...

А Зоро пуся наща любимая жжот всегда)))

Именно после очередного перечитывания этого фанфика написал "воду".

Вах *__*

И этооо... Аригато)))) Большое пребольшое:))))

19

А вот и я. Я обещаль прелестному Рыж-тяну отзыв - и я его скомпоновал. Маленький и мерзкий

Сначала про вызвавшую такой резонанс фразу: "Яоя не нашла". Ну что там есть? Какой-то намек на поцелуй. Ну так я в шестом классе тоже с одноклассницами целовалась. Ладно, не самый удачный пример, но... ну нету атмосферы, смысла и чувства.
Все это - мой глюк.
Зато есть и без сенен-ая замечательный фанфик. Редчайший подвид стеба - стебус умникус, он же - стебус тонкус. Замечательно прописанные персонажи.Убившие меня "правила". Чудесные взаимоотношения Зоро и Санджи. Сюжет, в конце концов!
Ну и, разумеется, самый(ая) великолепная(ый) НП - Санджи a.k.a. Cобака a.k.a. Пушистик a.k.a. Кот a.k.a. Адмирал Усопп-младший (никого не забыла?)!
Так что ты жжгешь, как всегда, Рыж-тян)

20

*каваиЦЦо*
Спасибо)))))))))))

Я лишь покаваюсь и еще раз повторюсь, что оч рада, что фанфик понравился.... Особенно Санджи-младшая(с.) =))
Аригато за приятные слова))))

21

Ах,сестра это...просто нет слов!
Так романтично когда Санджи и Зоро поцеловались!)
Ах..как мило)

«Правила!
(Луффи, балда, для тебя написано! Не смей игнорировать!!)
1. Коту не место на кухне.
(И тебе, кстати, тоже, Луффи, на моей кухне делать нечего!)

2. Кот гадит только в специально отведенном месте.

3. После «отбоя», кот спит в мужской спальне.
(И нечего этому зверю шастать по палубе ночью!)

4. (самое важное) Луффи, не забывай, это - ТВОЕ животное!

5. Луффи, не забывай правило номер четыре!!!»


Меня эти правила просто убили Х)

золотисто-рыженького исчадия Ада


Да)Санджи-котенок и провдо исчадия Ада) ^_^
Короче фанфик здоровский!
Дарю тебе цветочки) ~flowers_for_you~

22

Спасибо=))
Я рад что ты прочитал, правда-правда))))

Правила... ах, правда у них замечательная, добрая и понимающая команда?)) *пускает слезу умиления*

Он все-таки не исчадия ада.... Исчадие ада - это МОЯ кот))))) Дада, Тимоша, это я про тебя, радость моя....

Давай, сеструньчик, вливайся в фэндом)))) Это классная шняга)))

Еще раз аригато)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Тёзка