Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я схожу с ума?


Я схожу с ума?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Я схожу с ума?
Рейтинг: PG -13
Жанр: слеш, Romance, Яой. МИНИ
Персонажи/Пейринг: Йо/Рен
Disclamer: все права на персонажей принадлежат Х.Такею
Правила размещения: только с моего разрешение
Заметка от автора: написан под деприсей, очень жду оценок
Summary: много розовых соплей и чувств
Warning: много розовых соплей, есть немного оос, повествование ведётся от лица Йо и Рена( поочерёдно)
Бета: Word и ShuSha
Фендом: Шаман Кинг

Ночь.. ты бежишь не смотря по сторонам. Твои карие глаза застилает пелена слёз и этот дождь, он ещё сильнее усугубляет твоё зрение.. Ты несёшься не видя перед собой ничего, а в голове у тебя лишь постоянно прокручивается фраза «зачем я нужен тебя?». Так же ты не заметил и автомобиль, который вдруг оказался перед тобой.

--------
Untill the stars come crashing down
Untill the moon no longer shines
That’s how long I’ll wait for you
That’s how long I’ll wait for you
You are the meaning to my life
And untill the end of time
That’s how long I’ll wait for you
That’s how long I’ll wait for you

--------

-Наверно я схожу с ума? Ты солнце моей жизни Тао Рен. Твои золотистые глаза делают меня счастливым. Я готов на всё ради тебя! Я готов разрушить все свои барьеры ради тебя. Я живу тобой, Тао Рен. Ты вся моя жизнь. Тао Рен, ты сводишь меня с ума! Я знаю, ты не примешь мои чувства и от этого чувства мне ещё больнее. Мои чувства пожираю меня изнутри, а от мыслей о том, что ты меня отвергнешь, я хочу покончить с собой. Да, это глупо, но я не знаю, смогу ли жить с такой болью в сердце, каждый раз смотреть на твоё холодное лицо? Не знаю.
Да, ты жесток и холоден, но я полюбил твоё холодное сердце, Тао Рен. – Вдруг мои мысли перебивает шум с улицы. Я снимаю свои наушники и вижу тебя с кем-то, и вдруг меня осеняет, я понимаю, кто стоит рядом с тобой, меня повергает в ужас. Я резко вскакиваю и бегу прочь из дома, не оглядываюсь никуда, лишь бы больше не видеть тебя!
--------

Ты лежишь на асфальте, твои глаза мутные и не могут сфокусировать взгляд.
-Я умираю? – проговорил Йо совсем хриплым и тихим голом.
- Ах, ты, чёртов Асакура! Ненавижу тебя, но в тоже время и люблю! Как ты посмел так поступить? Я чуть не потерял тебя, моё кареглазое чудо, мой смысл жизни. Ты изменил меня, Йо, полностью поменял, а я так и не смог признаться тебе в своих чувствах, не смог сказать что люблю.. люблю.. люблю – по моим щекам текли отчаянные слёзы, а я даже и не заметил, как последнее слово сказал вслух, твои глаза уставились на меня теперь уже совсем ясно.

------

Ты ударяешь меня по лицу и отчаянно плачешь
- Кои.. – неожиданно нежно для тебя говорю я
Ты посмотрел мне в глаза
- Рен любит меня? – на мои глаза вновь наворачиваются слёзы.
-Да, мать твою, Асакура, я люблю тебя, люблю за то, что ты есть, за то, что ты поверил в меня, за твою улыбку, за твои глаза, люблю. Люблю. Люблю – как заклинание повторял Рен.

Я мягко улыбаюсь и увлекаю тебя в нежный поцелуй, ты удивлен, ведь явно не ожидал такой реакции от меня, впрочем, как и я твоих признаний. Ведь я хранил свои чувства к тебе уже очень давно.
- Я люблю тебя, Кои…

Отредактировано Asakura*Yoh (2008-08-26 20:42:07)

2

*Убито* не хочу показаться грубой.... Просто настроения сейчас нет, меня жутко вывели из себя, и я могу немного срываться.... надеюсь, этого все же не случиться, и отзыв получится корректным...

И так..... по-моему работа очень слабая.....
Несколько раз я закрывала глаза и мысленно пыталась себя убедить "А может, это стеб?"... Нет, как потом я понимала не стеб....

Слабость работы заключается в:
а) Ошибочках.
Кое-где не верно прокланены слова, плюс знаки препинания, плюс оформление текста.

б) Злостный ООС...
Обоих персонажей.... Йо не такой размазанный слюнтяй и истерик, Рен .... и Рен не такой(
В некоторых случаях ООС довольно приятно ложится на текст, но в этом случае, он только разочаровал...

в) Сюжет.
Тут все проще... его тупо нет.
Что, как, кто в кого когда почему влюбился.... кто где находится....
ничего непонятно... каша-мала....
Я не знаю, если уж взялись так менять характеры персов да писать флафф, могли бы более красочно и щемяще все это описать... а то не фик, а какая-то черновая зарисовочка вышла....

Гоменне если что.... ~......~

3

учту все ошибки в дальнейшем
на счёт оос сам не ожидал что так получится и указанно что там оос, но всё же рад что он как-то лёг на текст

4

Эм, вообще-то этому фанфику не место в данном подфоруме. Его надо было выставить в разделе "Яой, юри, хентай".

Сестра
Мы же уже закрыли эту тему.  -_- Не заставляй меня чувствовать себя неудобно.

5

Эм, вообще-то этому фанфику не место в данном подфоруме. Его надо было выставить в разделе "Яой, юри, хентай".

Сестра
Мы же уже закрыли эту тему.  -_- Не заставляй меня чувствовать себя неудобно.

Ну... вроде правила форума разрешают выставлять яой, юри, и хентай с таким низким рейтингом....  хотя я редко когда в теме новых принятых законов, так что все возможно...

Оффтоп: Этоооооо...... на время написания поста глянь;)

6

Можно в этом разделе размещать фики PG -13, можно.  Вот выше - это уже в специализированный подфорум.

7

ивзините если опубликовал что-то не там

8

ивзините если опубликовал что-то не там

Да нет, мы уже решили что там.

9

понятно

10

никто мне не даст в тык. на указание ошибок?(((

11

никто мне не даст в тык. на указание ошибок?(((

Если хотети - завтра могу разобрать фик досканально... но тока завтра... в смысле утром:)

12

очень хочу

13

М-м-м. Простите, разве этот фик не должен быть в розделе "яой"?
К тому же много ошибок, пропущены знаки препинания. А сам фик ничё так.

14

Azmari
уже было сказано, что в подфорум яоя-хентая-юри попадают фики выше PG-13...

15

Быстренько просматриваю все предыдущие сообщения. Простите, впредь буду внимательнее.  :(

16

НЕНАВИЖУ яой и все что с ним связано, это пошло и мерзко, люди которые пишут эту пошлятину либо извращенцы, либо нуждаются в близости......но ты молодец, писать фанфы тоже искуство!!!!!!!

Отредактировано steellady (2008-10-14 20:04:20)

17

steellady, я, конечно, извиняюсь, но давайте уважать чужое мнение и не переходить на личности  <_<   Тем более что автор предупредил о яое. Если вы, будучи предупрежденной, все же прочитали фик, то это уже только ваши проблемы и не надо делать оскорбительных заявлений об озабоченности тех, кто пишет яой.

НЕНАВИЖУ яой и все что с ним связано, это пошло и мерзко, люди которые пишут эту пошлятину либо извращенцы, либо нуждаются в близости......но ты молодец, писать фанфы тоже искуство!!!!!!!

Так искусство или мерзость?  :blink:  Вы определитесь уже...

Отредактировано *Хельга* (2008-10-15 18:29:03)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я схожу с ума?