Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слово


Слово

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Название: Слово.
Автор: Анника ТМН.
Бета: Nusharik.
Пейринг: Анна/Йо.
Жанр: дарк, ангст, songfik.
Саммари: «…это слово освободит меня, я верю…»
Дискламмер: все права принадлежат Х.Такею.
От автора: Анна может показаться немного сумасшедшей…
Рейтинг: PG-13, и то только из-за кровисчи…
Предупреждения: да в целом нет.
Песня принадлежит группе «Тату» - «Белый плащик».

«Я рисую черной краской
На стене тупое слово…
Для меня оно неважно,
Для тебя оно не ново.
Для меня оно напрасно,
Для тебя необходимо.
Я рисую черной краской»…

Пальцы перепачканы кровью… Саднят. Больно. Непривычно. Еще буква… Ее глаза и вправду горят. В них полыхает пламя… Пламя, которое гаснет с каждой новой черточкой, нарисованной алой «краской».

«Я рисую криво-криво»…

В сердце боль. Старая рваная рана. Она не исчезнет, пока она так часто раскрывается. Пока так часто землю орошают ее кровавые слезы. Она болит. Она не заживает. Но она нужна ей, эта рана. Только благодаря ей, ее рука, не сбиваясь, все еще проводит по шершавой стене ее комнаты, рисуя очередную букву.
Раздирая в кровь пальцы, неустанно проговаривая каждый раз то самое слово…

«Время снова двадцать-десять.
Мы с тобой сейчас не вместе.
Ты сидишь в углу и плачешь,
Может быть, меня дурачишь…
Я люблю тебя послушать –
Раскрывай мне только душу.
Мысли здесь не пригодятся»…

Последняя буква… Стук в дверь. Нет, нет, она должна закончить, должна! Морщась от ноющей боли, проводя снова и снова по одному и тому же месту, словно надеясь, что смысл впечатается в этот камень, но должна!

«Время снова двадцать-двадцать»!

– Анна? Что ты?.. Анна!
Его теплые руки обхватывают ее плечи. Она, как будто сквозь туман, слышит его голос – мягкий, родной, знакомый всеми интонациями почти до боли!
– Анна, ты что?! Перестань, пожалуйста, у тебя все руки в крови! Анна, ты гангрену так подхватишь, слышишь? Анна… Ты… Ты… Плачешь?
Плачет? Она проводит по щеке ладонью, смешивая кровь и слезы, окрашивая влажные дорожки в розоватый цвет. Да, она и вправду плачет! От боли? Нет… Ну и пусть!
Она уже было подняла руку, чтобы продолжить, но внезапно осознала, что слово уже окончено. Алые и кривые от руки буквы на всю стену.
Она улыбается. Нет… Кажется, смеется… Да, она смеется! Счастливо, громко, со слезами на глазах…
Он прижимает ее к себе, успокаивая, не понимая ее радости. А она просто обхватывает его шею руками, пачкая одежду своей кровью. Пятна… Плевать! Они исчезнут, как и ее рана. Зажившая теперь рана.
Прижимается к нему губами. Все равно! Сегодня им можно все… Он удивлен, изумлен, обрадован… Так много чувств!
А она порывисто целует его лицо: губы, лоб, щеки… Она счастлива, пусть он и не понимает, почему...
–Анна… Анна, что с тобой?
А она шепчет только одно – единственное слово. То самое, что она так старательно выводила на стене собственной кровью.
– Люблю… Люблю?.. Люблю!

«Пуля в сердце…
Нимфы крылья одеваем…
Белый плащик – душу в небо,
Сложив в ящик, отпускаем!»

2

Annika_TMN, восхитительно написано! Чувствуется, что много вложено в такой маленький отрывочек... Не знаю как другим, а мне Анна показалась не такой уж и сумасшедшей... Во всяком случае, ее чувства переданы великолепно... И это заставляет сопереживать герою... Такое ощущение, будто сама испытываешь эту боль... Ну а за Йо можно только порадоваться... Хоть он и ничего не понял в начале... Мужчины... что с них возьмешь...
В общем, написано красиво и трогательно))) Респект)

3

Annika_TMN, восхитительно написано! Чувствуется, что много вложено в такой маленький отрывочек... Не знаю как другим, а мне Анна показалась не такой уж и сумасшедшей... Во всяком случае, ее чувства переданы великолепно... И это заставляет сопереживать герою... Такое ощущение, будто сама испытываешь эту боль... Ну а за Йо можно только порадоваться... Хоть он и ничего не понял в начале... Мужчины... что с них возьмешь...
В общем, написано красиво и трогательно))) Респект)

Спасибо большое! Да, я действительно так хотела, чтобы это было написано с некой любовью... Хорошо, что мне это удалось ^_^

4

:lol: Ура!!!!Фанф про Анну и Йо)))Я типя обожаю!!Уже так давно хотела прочесть что-нибудь новое,а то на форуме все перечитала...а на других...ладно промолчу!!Я сейчас не могу прочитать,но берегись мой отзыв не загорами *злобно ржОт*
Да!!!Завтра будет прода!!Ухахах я про Слияние Душ!!Да-да,и не забудь про то что может случиться если проды не будет))) :P

5

:lol: Ура!!!!Фанф про Анну и Йо)))Я типя обожаю!!Уже так давно хотела прочесть что-нибудь новое,а то на форуме все перечитала...а на других...ладно промолчу!!Я сейчас не могу прочитать,но берегись мой отзыв не загорами *злобно ржОт*
Да!!!Завтра будет прода!!Ухахах я про Слияние Душ!!Да-да,и не забудь про то что может случиться если проды не будет))) :P

Эль-тян , я пооомнююю... ~horohoro~

6

Блин, 50 просмотров! И хоть бы кто отписался! :(

7

Ооооо swoon.gif  *сдохла от умиоения*
Кавай,как клево.Так мило.Няяяяяяяяя.Ты умница!Описано так легко))
Чувства переданы прекрасно)Вообще супер) :wub:

8

*голосом коментатора*Это тот случай, когда у Эль-тян просто не было слов. Поэтому она описала все стандартными фразами. Прошу заметить, что обычно она фонтан хороших эмоций! ^_^

9

Такой маленький отрывок и столько эмоций...я в восторге  ^_^
Очень понравилось, вообще пейринг Йо/Анна люблю  good.gif
Анна на себя не похожа и даже слегка безумна  :lol:  Но написано замечательно, как уже было сказано, много положительных эмоций  ^_^ Особенно за Йошу радостно  :lol:
Короче и простыми словами - все супер, Annika_TMN  :lol:

10

Annika_TMN, сразу скажу, что фик мне понравился. Я вообще люблю ангсты, а если они ещё и хорошо написаны... Этот именно такой.
Хотя я немного не поняла к чему кровавость, но чувства здесь действительно хорошо показаны. Я даже как-то прониклась)

11

Красота Души (если не ошибаюсь в переводе), спасибо большое! Я сразу так и подумала, что тут небольшое ООС будет, неверняка. Но за добрые слова спасибки! ^_^
Мидзуми, спасибо. А крававость для шику, для даркотичности (блин, че сказала Х_Х)... ^_^

12

Блин, ну какой же я тормоз! Надо почаще заходить на форум, не пропустила бы этот фик.

Сказу сразу, что мне очень понравилось, очень эмоционально, а песня создает соответствующую атмосферу.
Фанф рекомендуется к чтению вместе с прослушиванием композиции.

Мой итог: Очень милый ангстик, с некоторой долей горькой иронии и надеждой на что-то лучшее.

Во я как завернула ^_^

13

Спасибочки, мамочка!

Отредактировано Annika_TMN (2008-08-01 13:59:08)

14

А мяф че то не зацапиль....какой-то он странный и немного хлупый....уж простите.  Это лишь мое ИМХО.

15

А мяф че то не зацапиль....какой-то он странный и немного хлупый....уж простите.  Это лишь мое ИМХО.

За что простить? У каждого есть свое мнение. Не зацепило, жаль, конечно, но это ваше мнение.

16

А мне понравилось )) Очень атмосферно, красиво, а вместе с песней - так и вообще проникаешься ^_^  Возможно, что у Анны и в самом деле есть небольшой ООС, но его не замечаешь. Видишь лишь чувства, ощущаешь слезы и слышишь одно слово "Люблю"...
Анника, респект )) Пиши еще ^^

17

А мне понравилось )) Очень атмосферно, красиво, а вместе с песней - так и вообще проникаешься ^_^  Возможно, что у Анны и в самом деле есть небольшой ООС, но его не замечаешь. Видишь лишь чувства, ощущаешь слезы и слышишь одно слово "Люблю"...
Анника, респект )) Пиши еще ^^

О, великая Настя-сама, вы хвалите меня?!! *__________*

18

О, великая Настя-сама, вы хвалите меня?!! *__________*

Кто великая - я што ли? О________О
Я вообще редиска ))
*шутю*
И не надо -сама. Просто Настя ^_^
А если фик хороший - то почему бы и не похвалить? Он меня значительно порадовал, а мне так нужен сейчас позитив... А то руки тянутся написать какой-нибуть кровавый ангст на тему Кеншина ^_^
Анника, ты просто молодец )) Я так люблю фики С Анной и Йошей (да еще и с счастливым концом) ^_^


19

Кто великая - я што ли? О________О
Я вообще редиска ))
*шутю*
И не надо -сама. Просто Настя ^_^
А если фик хороший - то почему бы и не похвалить? Он меня значительно порадовал, а мне так нужен сейчас позитив... А то руки тянутся написать какой-нибуть кровавый ангст на тему Кеншина ^_^
Анника, ты просто молодец )) Я так люблю фики С Анной и Йошей (да еще и с счастливым концом) ^_^

По Кеншину... Ня)))) Но тока не крававый) Простенький, с рамантикой)))) Спасибки за похвалу!

20

По Кеншину... Ня)))) Но тока не крававый) Простенький, с рамантикой)))) Спасибки за похвалу!

А это мысль ^_^ *ушла думать*

21

Хорошо написано...
Мне понравилось..

22

Хорошо написано...
Мне понравилось..

пасибо, Чуда)))) Очень прниятно. Сейчас мало кто любит эту пару, все не склонны к канону. Но моя любовь к обеим парам ( Анна/Хао и Анна/Йо) вечна)

Отредактировано Annika_TMN (2008-08-02 21:23:47)

23

Анника, мне честно говоря по барабану на пары, главное чтобы написано было красиво х))))

24

Annika_TMN, спасибо тебе за это маленькое чудо, читала и на глаза наворачивались слезы. Написано не очень много, но зато очень чувственно, проникновенно…Мне стали нравиться такие вот мини-ангсты, сразу задумываться начинаешь, навевает на жизнь… Эх, а все-таки люблю я пейринг Йо/Анна и никуда тут не деться! :wub:
После скачала песню «Белый плащик», она мне до этого не особо нравилась, а теперь слушаю «взахлеб».  ^_^

25

Спасибо, Азмария! Я посвятила это мини вообще всем любителям пары Анна/Йо. И Иссоне. Но раз она не выходит  на форум, хоть вас порадовала)))) А песня мне сначало тоже не особа понравилась, а потом как пробило. И слушала аж часа два. Так что за фик можно поблагодарить Татушек)))

26

Анни, очень красовое мини, действительно трогает. Так написать об Анне...
респект тебе) ~flowers_for_you~
правда я не очень люблю эту песню, точнее клип(с моральной стороны), но если подумать то только она верно описывает накал эмоций
P.S.Исонна не может выходить на форум(  он у нее уже месяц не открывается

27

Анни, очень красовое мини, действительно трогает. Так написать об Анне...
респект тебе) ~flowers_for_you~
правда я не очень люблю эту песню, точнее клип(с моральной стороны), но если подумать то только она верно описывает накал эмоций
P.S.Исонна не может выходить на форум(  он у нее уже месяц не открывается

Этер-тян, спасибки большое))) Мне жутко приятно, что про мяф помнят)))
З.Ы. Да, я про Ису знаю... Сейчас вот жалуюсь ей на несправедливость интернета по отношению к ней(((

28

Этер-тян, спасибки большое))) Мне жутко приятно, что про мяф помнят)))

тебе спасибо) после прочтения остались такие хорошие эмоции)

29

Хммм... Впечатления очень приятные. Мини, поддержаный в чистейшем ангсте, с таким ненавязчивым наклоном в лирику и романтику, плюс ко всему такая психоделическая поэзия сюда очень в тему... Правда, сложно представить себе, что могло бы побудить Анну на такое откровение (о, воинственная Анна), но в общем мне понравилось. Не грузит, легко, свободно, грустно и красиво..

30

Это...это великолепно! @->-   Нет слов...Когда закончила читать, заплакала, сама не знаю, отчего...  ~cryme~

Отредактировано Elizabet (2008-08-11 20:12:53)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Слово