Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

[color=FF9900]НАЗВАНИЕ:[/color][color=33CCFF] Роковая осень.[/color]
[color=FF9900]АВТОР:[/color][color=33CCFF] Nusharik.[/color]
[color=FF9900]БЕТА:[/color][color=33CCFF] Атрика, Роза-тян.[/color]
[color=FF9900]МОДЕРАТОР:[/color][color=33CCFF] Rena.[/color]
[color=FF9900]EMAIL:[/color][color=33CCFF] Reshanya@yandex.ru [/color]
[color=FF9900]ФЕНДОМ: [/color][color=33CCFF]Наруто.[/color]
[color=FF9900]ЖАНРЫ:[/color][color=33CCFF] Romance, Action, Darkfic. [/color]
[color=FF9900]ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:[/color][color=33CCFF] основные пары – Шикамару/Темари, Наруто/Сакура. В процессе написания могу учитывать пожелания читателей. [/color]
[color=FF9900]РЕЙТИНГ:[/color] [color=33CCFF]R[/color]
[color=FF9900]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:[/color][color=33CCFF] Возможен ООС.[/color]
[color=FF9900]ДИСКЛЕЙМЕР:[/color][color=33CCFF] права на персонажей принадлежат Кисимото Масаси.[/color]
[color=FF9900]СОДЕРЖАНИЕ:[/color][color=33CCFF] синоби тоже люди, и у них тоже есть мечты. Суждено ли сбыться мечтам наших героев? И какую цену приходиться платить.[/color]
[color=FF9900]СТАТУС:[/color][color=33CCFF] в процессе написания.[/color]
[color=FF9900]РАЗМЕЩЕНИЕ:[/color] [color=33CCFF]сохраняя шапку и предупредив меня![/color]
[color=FF9900]ОТ АВТОРА:[/color][color=33CCFF]К критике отношусь вполне адекватно.
[/color]

[color=FF9900]Глава 1. [/color] [color=33CCFF] Осенний пикник.[/color]

День был ясный и солнечный. По небу плыли редкие облака, которые ни на мгновение не спасали от дикой жары и палящих солнечных лучей. Единственное место, где можно было спастись от зноя – тень от редких листочков деревьев, которые практически облетели в предыдущие дни непогоды. Всю прошлую неделю в Конохе гремели грозы. Поэтому, в последние два дня жители деревни нежились в знойных лучах осеннего солнца.

Прохладный воздух леса со свистом резали сюрикены. Незаметной тенью с ветки на ветку прыгали двое синоби деревни Скрытого Листа – Узумаки Наруто и Харуно Сакура. Тренировка продолжалась уже не первый час, но усталость ощущала лишь Сакура, Наруто же только подгонял девушку, чтобы та прилагала больше усилий. 

– Сакура-чан! Если ты будешь так слабо наносить удары, мы никогда не станем сильнее, – Наруто остановился на ветке дерева и вытер тыльной стороной ладони пот со лба. – Давай поднажми! – он умоляюще посмотрел в глаза стоящей на соседней ветке девушке.

Сакура выдернула торчащий из дерева кунай, который она запустила в Наруто чуть ранее. Но последний играючи уклонился от летящего в него оружия. И сейчас синоби стояли друг напротив друга и отдыхали. В такой зной парень был лишь в черных шортах до колена и оранжевой футболке, а наряд девушки состоял из купальника и коротких бриджей. 

– Наруто, прошу тебя, давай передохнем хоть часок, – взмолилась под конец Сакура. Сегодня было особенно жарко, и тренировки давались с трудом даже в тени леса. – Пойдем к озеру, я хочу освежиться.

– Сакура-чан, мы ведь только начали. Я должен тренироваться больше и упорнее, чтобы стать Хокаге! – Узумаки не сводил взгляда со своего товарища по команде.

– Мы уже пять часов тренируемся! Ты как хочешь, но я пойду к озеру. Вернусь через час и продолжу с тобой тренировку.

Сакура спрыгнула с дерева и направилась к поляне, которая находилась на берегу озера вблизи Конохи.

–Подожди, Сакура-чан!!!

Через пятнадцать минут Сакура и Наруто стояли на окраине леса вблизи берега. На поляне уже собрались несколько команд синоби деревни Скрытого Листа и не только. Сама погода никак не располагала к тренировкам, и собравшиеся на лужайке люди уже развернули пикник. Картина, которая открылась ребятам, заставила их забыть об усталости и бегом преодолеть оставшееся расстояние до берега.

Окруженное со всех сторон лесом маленькое озеро своей формой напоминало лист. Где-то берег плавно переходил в дно этого водоема, а в некоторых местах были обрывы. По берегу росли редкие кустарники и огромное множество самых разнообразных цветов. Местность перед озерком представляла собой небольшую лужайку, густо поросшую невысокой травой. Пение птиц гармонично сочеталось со стрекотом кузнечиков, с цветка на цветок порхали бабочки. Яркие краски осеннего леса сочетались с бледно-голубыми небесами и по-летнему сочной зеленой травой.

По центру лужайки Какаши развел костер и ждал, пока образуются угли, чтобы пожарить шашлыки. Он сидел на траве в одних штанах и маске. Рядом стоял Ирука и о чем-то очень увлеченно рассказывал, жестикулируя при этом руками.

Метрах в пятнадцати от них Ино и Тен Тен распаковывали продукты на столах, которые только что «вырастил» Ямато. Ино, повернувшись спиной к солнцу, доставала из пакетов овощи, а Тен Тен тут же их мыла, передавая чистые плоды Хинате, которая, в свою очередь, резала все на кусочки. Темари в это время расставляла посуду. От жары они уже давно сняли с себя футболки, шорты и стояли в одних купальниках.  Девушки постоянно переговаривались о чем-то между собой и весело смеялись. Их звонкий смех разносился на всю округу.

Возле самого озера лежал Шикамару, закинув руки за голову. Он жевал соломинку и задумчиво смотрел на редкие облака, плывущие по небу. Рядом сидел Чоуджи и наблюдал, как в озере Киба и Неджи устроили дружескую схватку. Эти четверо с самого начала прибыли на место в одних лишь шортах, захватив с собой свитера на вечер. Сай, расположившись на окраине леса, рисовал пейзаж. Единственными, кто не отдыхал, а занимался тренировками, были Рок Ли и Гай-сенсей. Они кружились в замысловатом танце схватки в стороне ото всех.

Сакура и Наруто подбежали к Ино.

– Давно вы тут отдыхаете? – Наруто оглядывал уже наполовину накрытые столы. – И почему нас никто не предупредил, что–

Его заставил замолчать неожиданно появившийся сзади Шино, единственный, кто сегодня предпочел остаться в своей повседневной одежде.

– За вами я как раз отправлен был. Но вы пришли сюда скорей, чем я нашел вас.

– Нельзя же так людей пугать, Шино! – от неожиданности Наруто подпрыгнул на месте и  с ужасом оглянулся. За его спиной стоял Абураме. – И когда ты только успел подкрасться? У тебя талант в этом деле!

– Чем я могу помочь? – Сакура уже не чувствовала усталости от пятичасовой  тренировки. Не дождавшись ответа, она схватила нож и начала резать овощи.

–  Наруто, Сакура, вы уже тут? Я не сомневалась, что Шино вас быстро найдет.

За спиной Наруто появилась Тсунаде. А следом за ней шли Джирайя и Шизуне с огромным количеством пакетов. И, судя по характерному позвякиванию, в них находились бутылочки с саке.

– Тсунаде-сама, вы тоже здесь? – Сакура удивилась тому, что Пятая в кои-то веке покинула свою резиденцию Хокаге и решила отдохнуть со всеми на берегу озера.

– В деревне сейчас спокойно, ее охраняют. А так, какая разница, где получать известия о том, что на деревню напали: в душном кабинете или на берегу озера? Здесь хоть саке можно будет выпить, – Тсунаде была искренне рада тому, что ей удалось выбраться хоть на день из своей резиденции. Она с улыбкой оглядывала местность, вдыхала полной грудью свежий воздух леса.   

– Наруто, – командным тоном начала Ино, – видишь вон ту кастрюлю? Бери шампуры и нанизывай на них куски мяса из этой кастрюли. Какаши сказал, что уже можно готовить шашлыки.

Парень уже успел снять с себя футболку и как раз собирался отправиться к Неджи и Кибе, но Ино его остановила. Наруто посмотрел на девушку, потом на полную мяса кастрюлю…

– Я один? Пусть мне хоть кто-нибудь поможет, а то я к вечеру не закончу! – разворчался синоби, недовольно глядя на гору шампуров.

– Ладно. Сакура, Хината, мы и втроем с Тен Тен и Темари тут справимся, а вы идите и помогите Наруто.

Сакура хотела возразить Ино, ее командному тону и не заниматься мясом, но решила, что Хината и Наруто вдвоем быстро не справятся, и нехотя поплелась за ними. Через две минуты эта троица вовсю нанизывала мясо на шампуры.

– Хината, а Канкуро с Гаарой не собираются отдохнуть с нами? – проговорил Наруто чуть ли не себе под нос, отчаянно при этом пытаясь совладать с куском мяса. Сакура оторвала взгляд от шампуров и посмотрела на Хинату.

– Темари-сан сказала, что они не могут оставить резиденцию Казекаге и быть тут. Только Темари-сан смогла прибыть в Коноху. И то, потому что у нее миссия в Конохе, – Хината смотрела в пол и прижимала друг к другу кончики указательных пальцев.

– У Темари-сан миссия в Конохе?

– Да, Сакура-сан. Сейчас большинство синоби Листа на миссиях, а заказов много. И Хокаге-сама попросила помощи у Песка. Они и прислали Темари-сан.

– Понятно. Значит, ее включат в одну из команд, так?

– Я слышала, что Хокаге-сама собирается переформировать некоторые команды, Наруто-кун…

За время разговора ребята закончили нанизывать мясо на шампуры и отнесли шашлыки Какаши и Ируке.

– Какаши-сенсей, неужели вам не жарко сидеть на солнцепеке в маске? – многозначительно произнесла Сакура.

– А, Сакура, вы с Наруто уже здесь! Рад вас видеть, – улыбки Копирующего синоби не было видно, но он улыбался взглядом. – Дай-ка подумать, – Какаши наклонил голову назад и посмотрел на кружащихся в небе птиц. – Ты права, Сакура, мне действительно жарко!

Сакура не могла поверить, что, возможно, ей удалось одной своей фразой заставить Какаши-сенсея снять маску и открыть ее взору свое лицо…  Наруто с нескрываемым любопытством вытянул шею. Рука Какаши медленно потянулась к маске. Напряжение молодых синоби росло с каждой секундой. Они оба сделали шаг по направлению к своему учителю. Вот его рука уже у самого лица… Сейчас он должен снять маску…

«Ну же, Какаши-сенсей, – думали про себя Сакура и Наруто. – Снимите же, наконец, эту чертову маску»!

– Да, без одной маски уже не так жарко! Спасибо, Сакура, – Какаши снова улыбнулся взглядом своим ученикам. Под одной маской снова оказалась еще одна маска. Сакура и Наруто стояли, словно громом пораженные. Медленно развернувшись, они направились обратно к столу.

– Видимо, не дано нам увидеть его лицо, – гробовым тоном произнес Наруто.

Пока жарилось мясо, а саке остывало в прохладной воде озера, Ино, Темари и Тен Тен закончили накрывать на стол. Шикамару и Чоуджи уже сидели рядом с девушками. Нара все так же жевал соломинку и наблюдал за плывущими по небу перистыми облаками.

– Как же надоела такая жара, – усталым голосом произнес парень. – Тоже мне, осень! Птиц на небе больше, чем облаков, – разворчался Теневой синоби.

Акимичи, жадно оглядывая накрытый девушками стол, поглощал чипсы из пакетика.  Сай уже закончил свою картину и шел по направлению к ребятам, держа под мышкой свою работу, а в руках художественные принадлежности.  Шино же с помощью жуков выгонял из озера Кибу и Неджи.

Когда шашлыки были готовы, все уже расселись по своим местам за столом и разлили холодное саке по пиалам.

– Тост от Хокаге-сама!!! – в один голос произнесли все сидящие за столом.

– За всех шиноби Листа и Песка! Легких нам и хорошо оплачиваемых миссий!

– Хокаге-сама, – засмеялись шиноби и осушили пиалы до дна.

– Итадакимас! – опять хором произнесли шиноби и приступили к еде.

Отредактировано Nusharik (2009-08-12 15:04:12)

2

Nu, умничка,мне поравилось! Жду проду!

3

Лими-тян, спасибо за первый отзыв! Рада, что хоть кто-то его оставил и что хоть кому-то понравилось^^ Прода этой главы уже давно написана. Просто главы, скорее всего, все будут длинными, и я решила выставлять их по частям. В принципе, если хочешь, могу выложить сейчас конец первой главы.

Отредактировано Nusharik (2008-05-18 15:44:39)

4

Видимо, написать какой-то отзыв по уже выложенной части главы народу проблематично... Поэтому я и выставлю вторую часть первой главы. Надеюсь, отзывов будет больше?...

[color=33CCFF] * [/color] [color=FF9900] * [/color] [color=33CCFF] * [/color]
Ближе к вечеру жара спала. Все разбрелись по поляне маленькими компаниями и говорили между собой о чем-то своем.

Тсунаде и Джирайя лежали на столе, обнявшись с бутылками саке, а Шизуне сидела рядом уже усталая от попыток привести в чувство двух саннинов. Ей составили компанию Какаши, Ирука и Ямато. Синоби без конца доливали саке в пиалы, которые тут же опустошали. Вчетвером они обсуждали недавно прошедшую миссию.

Ино сидела у самого берега, опустив ноги в прохладную воду. Легкий ветер приятно холодил лицо и развевал волосы. Девушка держала в руках букет сиреневых астр и наслаждалась ароматом цветов.  Сай находился недалеко и рисовал ее. Ино смотрела на парня с загадочной улыбкой (можешь перл взять в свою коллекцию, только аффтара укажи ХD. Изначально звучало так: Ино смотрела на него загадочной улыбкой. ) и с удовольствием позировала для художника.

Гай-сенсей тренировался блокировать удары Ли, который сейчас нападал на своего учителя в стиле «пьяного кулака».

– О, Ли, твоя сила молодости неиссякаема! – Гай-сенсей настолько был доволен своим учеником, что у него на глазах выступили слезы.

Шино хотел было уйти, но Киба и Неджи уговорили его остаться. И сейчас они сидели возле костра одной большой и дружной компанией. Наруто предпринимал попытки обнять Сакуру, каждая из которых терпела неудачу.

– Сакура-чан, ты ведь так простынешь! – Наруто уже не знал, какой предлог придумать, чтобы таки обнять девушку.

– Наруто! Когда ты, наконец, угомонишься? – Сакура треснула его кулаком по голове так, что парень чуть ли не по пояс вошел в землю, и снова повернулась к Хинате, с которой разговаривала до того момента.

Чоуджи и Шино задумчиво смотрели на танец языков пламени костра. Оба парня сидели в абсолютно одинаковых позах: расположившись на траве, они прижали ноги к груди и опустили подбородок на колени. В глазах ярко отражался огонь, и создавалось ощущение, что парни обзавелись шаринганами.

Киба весь вечер не сводил глаз с Хинаты. Усевшись на траву в позе «лотоса», он гладил лежащего рядом Акамару. Девушка заметила этот взгляд и покраснела. Киба не стал отводить глаза. Он встал и подошел к Хинате.

– Ты не хотела бы прогуляться со мной по берегу озера, Хината? – Киба протянул руку сидящей на траве девушке. Она в свою очередь устремила взгляд в землю и стала прижимать друг к другу кончики указательных пальцев.

– Киба-кун… Почему бы и нет, – Хината посмотрела парню в глаза и протянула ему свою руку. Киба помог девушке подняться, и они вдвоем пошли гулять вдоль берега. Наруто посмотрел вслед удаляющейся паре.

– Сакура-чан! Пойдем тоже прогуляемся вокруг озера! Сакура-чан! – синоби резко вскочил на ноги и наклонился к лицу Харуно.

Сакура равнодушно перевела взгляд с Наруто на Кибу с Хинатой и обратно.

– Какая разница, где я буду… Все равно ведь не отвяжешься, – девушка поднялась на ноги, игнорируя протянутую руку Наруто, и они отправились в противоположную от Хинаты с Кибой сторону, оставив у костра задумчивых Чоуджи и Шино и Неджи с Тен Тен, которым явно было о чем поговорить.

Тем временем Шикамару лежал на траве вдалеке ото всех. Уже смеркалось, и Нару нельзя было разглядеть среди травы и цветов. Он лежал в той же позе, что и днем – закинув руки за голову и держа в зубах соломинку. Не двигаясь, Шикамару наблюдал за медленным появлением звезд.

Ночь медленно и плавно, словно черная органза, опускалась на Коноху и всю страну Огня. Под ее покровом не было бы видно даже своей протянутой руки, если бы не бледный свет полной луны. Этой ночью она была такой большой, что, казалось, ее можно коснуться кончиками пальцев, если приподняться на цыпочки.  Природа погружалась в сон. Редкие легкие порывы ветра практически не ощущались, и гладкая поверхность озера, словно зеркало, отражала диск луны. Изредка пели свою ночную песню сверчки, и редкие птицы пересекали небо.

Пошевелиться Нару заставил шорох травы: в его сторону явно кто-то шел. Подняв голову, он увидел, что к нему приближается девушка. Издали был виден лишь силуэт. Девушка обладала идеальной фигурой, распущенные волосы едва касались плеч. Ее походка была грациозна и мягка. Нара поймал себя на мысли, что впервые любуется красотой женской фигуры и походкой. Лишь когда девушка подошла к Шикамару, он узнал в ней Темари.

А это конец первой главы, который допечатала из тетради сегодня:

Девушка остановилась в одном шаге от парня и смотрела на него сверху вниз взглядом львицы. По ее губам скользнула еле заметная улыбка, которую Шикамару не мог не заметить. Он смотрел в глаза Саббаку усталым взглядом и перемещал соломинку из одного уголка губ в другой.  Темари сняла со спины веер и присела рядом с Нара. Она подняла свой взгляд к звездам и легла на траву. Цветы вокруг пары едва покачивались от легкого ветра.

– Ночью они еще ярче, – Шикамару переводил взгляд с одной звезды на другую.

– Сегодня я обязательно обращу на это внимание, – Темари повернула голову и посмотрела на Нара, который взглядом изучал плавный изгиб шеи девушки. Оба синоби улыбнулись друг другу и снова начали разглядывать звездное небо.

Темари и Шикамару просто смотрели в небо и наблюдали за появлением новых светил, изредка украдкой поглядывая друг на друга. По прошествии получаса Нара сел на траве.

– Не заболей, осенью ночи здесь холодные, – Нара не сводил взгляда с темного неба, покрытого россыпью ярких звезд.

– Ты уже уходишь? Может, оставишь мне свой свитер, раз уж ты домой, – Темари сначала повернула голову в сторону парня, а потом села на траве.

– Ну, – Шикамару посмотрел на одежду девушки. Ее наряд состоял из купальника и короткой юбки, – только если ты сама мне ее потом вернешь…

Нара поднялся на ноги и подошел со спины к девушке. Он расстегнул молнию на свитере, снял его с себя и аккуратно накинул на плечи девушки, случайно задев ее кожу. Темари от этого прикосновения  непроизвольно закрыла глаза и улыбнулась.

«Нежная», – мелькнула мысль в голове парня.

– Спасибо и до скорого! – не без улыбки произнесла Саббаку, выправляя волосы и кутаясь в свитер.

– Ага, увидимся, – Нара уже потихоньку шел в сторону едва виднеющегося, догорающего костра.

Как только парень скрылся из виду, Темари уткнулась носом в плечо. Она сидела с закрытыми глазами и улыбалась.

– Приятный запах, – задумчиво произнесла синоби. – Нара… Шикамару…

Снова обратив свой взгляд на звезды, она медленно опустилась на траву. Девушка лежала, закинув руки за голову и держа в зубах соломинку.

– А ведь ты прав… Ночью они еще ярче…

Шикамару тем временем уже подошел к столу, возле которого находилась группа синоби деревни Скрытого Листа. С одной стороны стола Какаши что-то увлеченно рассказывал, при этом сильно жестикулируя руками. Его не без интереса слушали Ямато, Ирука и уже засыпающая Шизуне. На ее руках мирно дремал Тон Тон.  На другой стороне стола Джирайя и Тсунаде весьма яростно о чем-то спорили, без конца доливая саке в пиалы и тут же опустошая их до дна. Нара взял уже давно остывший шашлык и, откусив немного, ленивой походкой направился к костру.

Шино и Чоуджи давно ушли домой и наверняка видели уже не первый сон. Подкинув пару поленьев в огонь, Шикамару сел на примятую траву. Он не обращал никакого внимания на сидящих рядом с ним Неджи и Тен Тен, как и они на него. Хьюга наблюдал за танцем пламени и обнимал сидящую рядом девушку, которая мирно дремала на плече парня, укутанная в его же свитер.

Теневой синоби поймал себя на мысли, что он вспоминал силуэт Темари, прикосновение к ее нежной коже и очаровательную улыбку девушки.

– Бред… Я просто выпил лишнего. От девушек одни проблемы, – он закрыл глаза и увидел образ той девушки. Резко открыв глаза, Нара поднялся на ноги. – Надо реально идти домой… Но мне так лень!

Окинув взглядом поляну последний раз, Шикамару глубоко вдохнул свежий лесной воздух. Голова парня стала немного кружиться. Постояв пару минут у костра и дождавшись прекращения головокружения, Нара медленно побрел домой.

5

Ню-тян, у меня гениальная мама! Мне очень нравится этот фик. Красочные описания, хорошо переданы характеры персонажей.
Молодец! Буду ждать продочки!

6

Дочурка, Солнышко мое)))) Рада, что ты заглянула в мою темку^^ Здорово, что тебе понравилось начало. Дальше должно быть интереснее^^ Вот только в связи с наступающей сессией, я не знаю даже, когда напишу эту проду, хотя мысли в голове уже вертятся и просятся на бумагу!!! Спасибо тебе зе отзыв, я старалась))) Чесна-чесна^^

7

Ню, сестренка, мне очень понравилось!Так красиво и интересно написано. *_________* Мне так нрава и описания и сюжет и…и…все-все в этом фике х)))Я знала, что у меня талантливая сестра, мы все такие! ^^Молодец! Жду проду!

8

Мама, оно и видно, что старалась! Очень интересный фик ^^
Вааа! Ты гениальна!
Не беспокойся, я пожду х))) Когда сможешь, тогда выложишь, а я тебе сразу же комент напишу, обещаю!

9

Сестренка, рада, что ты написала мне такой отзыв^^ Так же здорово, что понравилось))) Сюжет дальше будет развиваться отнюдь не по романтической линии... Хотя, романтика все равно будет присутствовать! В общем, прода будет - факт, но было бы еще и время... Завтра на парах попишу)))))

Волченок, тебе верю... А вот КОЕ-КТО тоже обещал коммент... И хде он??? Хотя, если и прочитали - молодцы. Комменты - не самое важное.

10

Сестренка , ничего страшного,  я не особо люблю романтику!)) 

давай пиши на парах, ты же знаешь... я не люблю ждать! =_= проду мне, продуу!

11

Грозная читательница^^ Завтра как раз скучные пары... В прошлый раз я именно на них и начала писать этот фик! так что... Если завтра контрольных неожиданных не будет, то прода появится быстрее, нежели ожидается...

12

Сестренка: а как же иначе... )) авторы такие ленивые создания!

прекрасно, тогда буду ждать проду... )

Отредактировано Судзаку (2008-05-18 20:54:46)

13

Ню-тян,это просто
*браво* К-Р-А-С-О-Т-А!!!!! *браво*
С нетерпение жду продолжения
Это тебе  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

14

Лими-тян, спасибо за цветы! Хоть и виртуальные - все равно приятно)))) Прода уже написана, она у беты. Так что как только мне пришлют отбеченную версию - сразу выложу половину главы! Рада, что читаешь и что оставляешь комменты.

15

Nusharik, мне оч и оч понрава!!!Жду проды, тут как раз мои любимые пары намечаются!!!

16

Saionara, Arigato за отзыв!!! Очень рада, что у меня появился еще один читатель))) Судя по подписи, у тебя любимая пара ШикаТеми, как и у меня. А какие еще пары любишь? Точно будет пара НаруСаку, а на счет остальных еще точно не решила... Может, есть пожелания?

17

Ну какие мне другие пары нрава? 1.Нуру\Хина, Сак\Сасу,Ино\Сай,Киба\Хина,Недж\Тен...вродь все...если кого забыла извините...

18

Ну какие мне другие пары нрава? 1.Нуру\Хина, Сак\Сасу,Ино\Сай,Киба\Хина,Недж\Тен...вродь все...если кого забыла извините...

Могу сказать, что поклонников пары КибаХина ждет разочарование в какой-то степени... Как и НеджиТен... Всех карт раскрывать не буду. СайИно - мне самой эта пара стала нравится, но доживут ли оба этих героя до конца фика..., что с ними будет - покажет время и садизм автора!!!

Первая часть второй главы будет уже на этой неделе. Хочется верить, что эта глава получится лучше и удачнее предыдущей. Надеюсь, что отзывов будет не меньша, а больше)))

19

Могу сказать, что поклонников пары КибаХина ждет разочарование в какой-то степени... Как и НеджиТен...

Ну ниче переживем...Надеюсь пара Тем\Шика останеться????

20

Ну ниче переживем...Надеюсь пара Тем\Шика останеться????

Эта пара точно останется!!! Я сама себе не прощу, если что-либо с ними сделаю... Самая реальная и идеальная пара из "Наруто". ИМХО))) В общем, эти всё переживут, чего не скажешь о других.

21

Хотите ли вы этого или не хотите, но я выставляю первую часть второй главы!
Надеюсь, вам она не покажется такой скучной, как мне. И, конечно же, оставляйте комменты))) Я их люблю, дооо!!!!
ЗЫ: знаю, что мало... Могу конечно и всю главу целиком выставить, но в этом случае вы проды месяц не дождетесь, ибо СЕССИЯ!!!
Примечание: у меня сменилась бета. В шапке я ее допишу...

[color=FF9900]Глава 2.[/color] [color=33CCFF]Последняя миссия?...[/color]

На следующее утро погода начала портиться. Небо было затянуто плотной пеленой серых облаков, за которыми солнце теряло свои границы и практически не согревало жителей Страны Огня. Холодные ветра, пришедшие с севера, отбивали у коноховцев все желание покидать свои дома. А те, кто был вынужден оставить свои уютные квартиры и выйти на улицу, кутались в теплые свитера и старались укрыть лицо от ледяного ветра, который вдобавок поднимал пыль с дорог. В Стране Огня наступила на редкость холодная осень, какой и старожилы не припомнят.

– Черт! Я опять опаздываю… Бабуля Тсунаде точно на меня всех собак спустит, – Наруто со всех ног бежал в резиденцию Хокаге, где он должен был быть уже семь минут назад.

Со скоростью ветра парень взлетел по лестнице и помчался по коридору к кабинету Хокаге. Остановившись у двери, Наруто отдышался и, постучав, вошел в помещение.

– Наруто! Почему каждый раз приходится ждать именно тебя!? – разгневанная опозданием Узумаки, Тсунаде резко встала со своего кресла и оперлась руками о столешницу. Хокаге яростно смотрела на только что вошедшего парня, который уже хотел провалиться сквозь землю или оказаться в логове Акатски, лишь бы не находиться в пяти метрах от Тсунаде. Тон Тон с визгом запрыгнул на руки Шизуне, перепуганной резкими переменами в настроении саннина. Еще минуту назад Пятая сидела за своим столом и расслабленно выводила иероглифы на свитке. Перед ней уже собрались синоби деревень Скрытого Листа и Скрытого Песка. Сакура, озлобленная ожиданием Наруто, стояла, стиснув зубы. Молодая куноичи переминалась с ноги на ногу и сжимала руки в кулаки до такой степени, что они побелели. Если при появлении Узумаки Тсунаде не начала на него кричать, то Сакура выместила бы на Наруто всю свою злобу. Но после того, как Пятая закончила отчитывать опоздавшего, Харуно почувствовала облегчение и расслабилась.

Рядом с девушкой стоял Шикамару. Переместив центр массы тела на правую ногу и засунув руки в карманы, Нара смотрел на небо через окно кабинета. Он слегка улыбался и задумчиво наблюдал за медленно плывущим серым полотном облаков. Его взгляд и легкая улыбка говорили о том, что мысли парня были явно не о предстоящей миссии. В шаге от Шикамару стояла Темари. Скрестив руки на груди, ее взгляд был так же устремлен через окно в небо. Абсолютно равнодушная ко всему, что происходит в кабинете и не выражая на лице никаких эмоций, Саббаку вспоминала яркий и теплый вечер накануне этого серого и промозглого утра.

«Нара… Ши-ка-ма-ру», – у девушки в голове крутились лишь эти два слова, лишь это имя и одна за другой из памяти всплывали картины пикника у озера. Отвлечься от своих мыслей Темари и Шикамару заставил гневный крик Тсунаде.

Отчитав Наруто за опоздание, Хокаге села в свое кресло. Опершись локтями о стол и сцепив пальцы в замок, она опустила подбородок на кисти рук и медленно переводила взгляд с одного синоби на другого. Установив зрительный контакт с каждым, Тсунаде встала с кресла и развернулась к окну, скрестив руки на груди. В кабинете повисла давящая на уши тишина. Хокаге повернулась лицом к синоби.

– Из достоверных источников к нам поступила настораживающая информация. Среди синоби деревни Скрытого Листа появились предатели. Готовится переворот. И для его осуществления к Конохе движется группа синоби, – взгляд Пятой был строгим, а слова звучали твердо и грозно, эхом растворяясь в помещении. И лишь Нара уловил нотки напряжения и беспокойства в голосе Хокаге. – Они называют себя «Несущие Смерть». Эта организация, как и Акатски, состоит из синоби-предателей, которые в свое время были изгнаны из скрытых деревень разных стран. Они не так многочисленны, как Акатски, согласно потупившей информации, в организации четыре синоби, но по силе они сравнимы с Акатски.

Взгляд Хокаге устремился в пол. Лица Наруто и Сакуры застыли в ужасе. Оба синоби смотрели на саннина, слегка приоткрыв рот. Даже не смотря на то, что двое из Акатски были уже мертвы, сила четверых «НС» сравнивалась с силой девяти Акатски. Осознание того, что к деревне движется такая мощь, повергало в ужас. Темари и Шикамару переглянулись и опустили взгляд в пол.

– Отстой, – после десятисекундного молчания проговорил Нара. – В чем заключается наша миссия? – парень посмотрел в глаза Тсунаде.

– Шизуне, передай документы Шикамару, – голос Пятой немного дрожал, но это по-прежнему замечал лишь Нара.

Шизуне, стоявшая до этого момента без единого движения с Тон Тоном на руках, моментально отреагировала на слова Тсунаде. Она опустила поросенка на пол, быстрым шагом подошла к столу Хокаге и взяла в руки красную папку, которую тут же передала Шикамару. Просматривая данные, Нара постепенно становился все серьезнее и серьезнее.

– Ваша миссия заключается в том, чтобы установить слежку за «НС» и каждые восемь часов пересылать данные в Коноху, – Пятая перевела взгляд с Шикамару на Узумаки. – Наруто, рассчитываю на твою технику призыва.

– Можете во мне не сомневаться. Я не подведу, – без оптимизма, но твердым и уверенным голосом произнес парень.

– Я ни в ком из вас не сомневаюсь. Поэтому и отправляю на эту миссию вас четверых, – Тсунаде переводила взгляд с одного синоби на другого. – Шикамару, руководить миссией будешь ты.

– Есть, Хокаге-сама, – Нара с самого начала не сомневался в том, что именно его поставят во главу команды.

– Сейчас «НС» находятся в трех неделях пути от Конохи. Запомните! Ваша задача – установить слежку и отправлять данные в Коноху! А не устраивать с ними схватку, чтобы ни случилось, – Хокаге смотрела в глаза Наруто, после чего перевела взгляд на Нару. – Шикамару, если ситуация выйдет из-под контроля, вызывай подмогу. Я сразу отправлю вам еще одну команду синоби. Надеюсь, что все обойдется, – Тсунаде развернулась к окну и заметила четырех птиц, летящих в небе. Отчаянно сопротивляясь ветру и пыли, они долетели до дерева и укрылись в дупле. Пятая тяжело вздохнула и повернулась лицом к синоби. – Вы можете идти.

– Мы не подведем ни деревню, ни вас, Тсунаде-сама! – Сакура держала руку, сжатую в кулак, у груди. – Сделаем все, что зависит от нас, – в голосе девушки не было оптимизма, но уверенности и твердости, с которыми она произносила эти слова, можно было позавидовать.

Медленно развернувшись, Наруто, Сакура и Темари направились к двери, и лишь Нара стоял на месте, взглядом провожая товарищей по команде. Как только Узумаки коснулся двери, Шикамару произнес:

– На сборы час. После встречаемся у главных ворот и выдвигаемся.

Трое синоби покинули помещение, в котором тут же повисла тишина. Нара стоял, засунув руки в карманы. Его глаза были закрыты. Тсунаде оперлась руками о стол.

– Как давно вы знаете о «НС»? Что еще вы не договариваете? – Шикамару открыл глаза и посмотрел на саннина. Тсунаде села в кресло.

– Знала, что ты все поймешь и останешься. Весь в отца, – Хокаге снова оперлась локтями о стол и, сцепив пальцы в замок, опустила лоб на кисти рук. В кабинете снова наступила тишина, которую через некоторое время нарушила Тсунаде: – Информация поступила неделю назад. И все это время синоби, в преданности деревне которых я уверенна, собирали данные о «НС». В тех документах, которые тебе передала Шизуне, действительно не вся информация. Среди «НС» есть синоби, Кано, способный чувствовать чакру джинчуурики и подавлять ее. Но только в том случае, если эта чакра высвободится, – Тсунаде подняла голову и посмотрела в глаза парню, который в свою очередь стоял без движения. После чего Хокаге открыла ящик стола и достала несколько свитков и небольших листов бумаги. – Этот синоби может так же поглощать эту чакру, тем самым увеличивая свою силу. Если бы типы чакры Кино и Девятихвостого различались, такой опасности бы не возникло. Но по данным, которые были получены, он обладает чакрой огня, как и Лис.

– То есть, Наруто обладает двумя типами чакры? – Шикамару переместил центр массы тела на правую ногу и сложил руки на груди.

– Да, у него два типа чакры. Его собственная – это чакра ветра, а чакра Девятихвостого – чакра огня, которой так же обладает Кано. Ты сам прекрасно понимаешь, какие последствия будут, если столь сильный синоби поглотит не менее сильную чакру Лиса.

– Да… Отстой, – Нара медленно повернул голову вправо и устремил взгляд в пол.

– Именно поэтому я даю тебе печать подавления. Если Наруто начнет обволакивать Демонический Покров – красная чакра Девятихвостого – воспользуйся этой печатью, – Тсунаде поднялась из-за стола и сама передала в руки Нара небольшой листок бумаги, на котором был изображен иероглиф «подавление». – Сакура и Темари уже получили печати. Это на случай, если вы разделитесь. Шикамару, постарайтесь, чтобы все прошло гладко.

Хокаге снова села в кресло. Лицо саннина было абсолютно спокойным и не выражало никаких эмоций. Но во взгляде Тсунаде Нара заметил беспокойство.

– Я сделаю все, что от меня зависит, – Шикамару развернулся и медленно вышел из кабинета.

– Тсунаде-сама, вы уверены, что они справятся вчетвером? Может, стоило оправить с ними Ямато или Какаши? – голос Шизуне слегка дрожал. Она стояла возле маленького столика и наливала зеленый чай в глиняный бокал.

– Если они не вступят в схватку, то все пройдет по плану. Когда «НС» будут на расстоянии в неделю пути от Конохи, мы соберем уже достаточно информации о них, и я сформирую команду для того, чтобы перехватить «НС» на подходе к деревне. А Какаши и Ямато сейчас заняты на другой миссии. Они, как и некоторые другие синоби, следят за предателями Конохи и собирают информацию. А нам остается только ждать, получать данные и дорабатывать план, – Хокаге откинулась на спинку кресла и глубоко вздохнула. – И у меня плохое предчувствие…

Шизуне взяла бокал в руки и, подойдя к столу Тсунаде, поставила его перед саннином. Та, сделав пару глотков, поставила бокал на место и затем посадила себе на колени Тон Тона, начав медленно его поглаживать, успокаивая тем самым себя и обеспокоенного поросенка.

– Возможно, что мы уже не сможем собраться так же, как и вчера на берегу озера… Поэтому и был устроен пикник, – голос Хокаге был до неузнаваемости низким и тихим, а взгляд отсутствующим.

22

СЕСТРЕНКА, супер!
Ты замечательна и, как бета, и, как автор!

Наруто я смотрела тока одну серию, так что не могу оценить то, соответствует ли это канону, но мне понравился стиль изложения. Ничего лишнего, а в то же время не сжато.

С сессией удачи, у тебя все будет хорошо)))))

23

Марика!!! Спасибо, что заглянула, что написала отзыв))) Наруто очень даже стоит посмотреть, хотябы ради того, чтобы понять мой фик, просто мега-аниме^^ Рада, что понравился мой стиль написания. старалась, чтобы все было именно так, как оно получилось)))

Спасибо, удача в наше время не помешает, да! Как раз щас сижу и долги к сдаче готовлю   >=[

Отредактировано Nusharik (2008-05-29 18:43:33)

24

Аниме посмотрю, только закончу с Алхимиком. а на него не планируешь ничего писать?
Я уверена, что все будет отлично, ведь это просто неизбежно!

Творческих успехов!

Проды не требую, зная, как тебя это бесит, но тонко намекаю, что она нужна))))

25

\Сестренка, Меня это не бесит!!! Просто я заранее предупреждаю, что прода в принципе написана, мне не жалко ее выставить. НО! потом на меня не жалуйтесь, что проды долго нету. Ибо из-за сессии ее не будет, пока сессию не закрою. А так...

По Алхимику я не собираюсь ничего писать. Меня просмотр Наруто вдохновил на написание фика. а так, какие бы анимешки ни смотрела, только по Наруто захотелось написать. Воть так воть...

Муза пока от меня не уходит, я постепенно пишу уже третью главу!!! Так что... Может, сессия и не помешает своевременному выходу продолжения.

26

Ню-тян, мама, я в восторге! Ты так хорошо пишешь.
Сам фик читается легко, все понятно. Ничего лишнего, детальные описания, хорошо передана обстановка.
Мне нравится! Буду ждать продолжение…
Удачи с сессией!!!

27

Мне понравилась глава...проду лучше выставить дня через два...а то потом мучаться и ждать следующей...мне очень нравятся опсания в твоем фике...это те  @->-

Отредактировано Saionara (2008-05-29 19:01:25)

28

Волченок, дочурка моя))) Мама рада, что тебе все нравится!!! Стараюсь))) Эх, спасибо за удачу - она далеко не лишняя)))

Saionara, проду выставлю, как вы будете требовать! Если начнете дня через два просить - выставлю... Не мне потом мучиться от отсутствия проды  %)))  А описания - это, пожулай, единственное, что у меня получается более-менее неплохо, дооо))) 

Короче, прода будет, как попросите. Но это будет последняя прода на май-июнь... Максимум, чего сможете дождаться - начало третьей главы, не больше... Я бы лучше целыми днями фик писала, нежели сессию сдавала... Хех, но что поделаешь...

29

Мам, я готова ждать, сколько потребуется.
Сама я сейчас на нервах из-за художки, так что просить что-то от кого-то у меня просто на это сил не будет х))) Буду терпеливо ждать!

Пусть у тебя там все будет хорошо ^^
http://i005.radikal.ru/0803/9a/89912e668d97.gif

30

~love love love~  ~love love love~ А-а-а,Ню-тян,солнце,это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Все,вношу тебя в список своих любимых авторов)))
*пошла менять подпись*
*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.