Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

А будете клянчить - завредничаю))))) А так... У меня сегодня просто вдохновение.... Вот и сижу, пишу себе... Точнее, и себе, и вам)))) Про "НС"))) Там такие классные характеры вырисовываются!!!!

Кстати, может, есть желания по поводу внешности перса? или характера?
я пока лишь одного из четырех описала)))

а мы не клянчим xD а на нервы тебе действовать будем...
ммм, молодец))) тебя муза наверное посетила сегодня)))

ой, я бы с удовольствием помогла и все такое... но у меня с фантазией туго)
но я подумаю)) может и чего нибудь выдам)

272

а мы не клянчим xD а на нервы тебе действовать будем...
ммм, молодец))) тебя муза наверное посетила сегодня)))

ой, я бы с удовольствием помогла и все такое... но у меня с фантазией туго)
но я подумаю)) может и чего нибудь выдам)

Сестренка, как сможешь - пиши в асю - советоваться буду с тобой. я щас как раз с Рыж-тян переписываюсь... Тебя подключим)))

273

Сестренка, как сможешь - пиши в асю - советоваться буду с тобой. я щас как раз с Рыж-тян переписываюсь... Тебя подключим)))

хех, посмотрим дорогая)) я думаю вы сами все придумаете...

274

хех, посмотрим дорогая)) я думаю вы сами все придумаете...

А ты все авики меняешь)))) круто^^

Нет, систер, я хочу, чтобы ты мне немного помогла... мы с Рыж-тян придумали имена героям, а вот с характерами... Это уже по-сложнее будет. Так что давай часов в десять вечера в аське спишемся))))

275

А ты все авики меняешь)))) круто^^

Нет, систер, я хочу, чтобы ты мне немного помогла... мы с Рыж-тян придумали имена героям, а вот с характерами... Это уже по-сложнее будет. Так что давай часов в десять вечера в аське спишемся))))

даа, меняю^^

хорошо сестренка, помогу чем смогу))  в десять вечера я буду свободна, спишемся))

276

Ня^^ Ми так доволен, что просто слов нет!!!
Кико нарисовала еще один рисуночек))))
а вот и он! И он тоже является иллюстрацией к первой главе))
Ня^^
Вот, пожалуйста! Наслаждайтесь)) Пока я пишу проду - шестую главу и пока я РИСУЮ новых героев - "Несущих смерть"... Надеюсь, где-нить надыбаю сканер... отсканирую, выложу их сюда, в темку...

http://s61.radikal.ru/i173/0808/19/4964eecc7afd.jpg

277

странно. а у меня на компе он выглядел куда страшнее.

278

Да он отлично выглядит!!!!
Просто ня^^
Так что не волнуйся)))
мне очень нравится!

279

хехе. спасибо.

280

хехе. спасибо.

Гы)))))
Это тебе спасибо!!!!
Все, ушла писать и рисовать дальше))))

281

мм, замечательная картиночка получилась^^ мне нравится))

А ты давай сеструн рисуй и пиши х)) не отвлекайся...

282

"мм, замечательная картиночка получилась^^ мне нравится))"
спасибо. старалась.

Странно. что-то людей в теме очень мало. только трое...

283

"мм, замечательная картиночка получилась^^ мне нравится))"
спасибо. старалась.

Странно. что-то людей в теме очень мало. только трое...

ты вообще молодец, мне нравится как ты рисуешь)))

да не обращай внимание, все лентяи...

284

Ню-тян, я открыл тему. Enjoy и все такое прочее.

Отредактировано Мефистофель (2008-09-14 20:09:27)

285

Arigato, МефчеГ^^

Народ! Тема снова открыта - буду рада видеть здесь хоть кого-нибудь. Продолжение медленно, но пишется. Как только разберусь с долгами, так напишу проду, ибо очень хочу заняться этим делом... Вдохновение снова меня посетило))))

286

Мы рады, Ню^^

287

УРА! Я очень рада! *браво*
Я, такое наглое существо, обещала оставить отзыв, так что сейчас постараюсь написать что-то приличных размеров)) ~yesiam~

Последняя глава просто потрясающая! ^_____^
Описания очень красивые)) Ночная природа, лес, река... Все так живо и красочно описано, что картины происходящего непроизвольно возникают в голове) С этим, как всегда, все просто замечательно!http://i017.radikal.ru/0803/d0/bd5953393021.gif
Мне очень понравилась сцена с Сакурой и Наруто) Наруто, словно, повзрослел, стал серьезнее, Сакура же, наоборот, показала свои слабые стороны. Сильная и опытная синоби вдруг предстала перед нами в образе хрупкой и беззащитной девушки, способной проявлять слабость, мне очень понравилась подобного рода перемена)
Сцена, где Наруто будил Шикомару очень насмешила)) Нару остался в своем неповторимом образе лентяя, который ему так подходит ^_^
Хентай описывать не буду, скажу только, что он написан шикарно)) *браво* Красиво и без пошлостей, а подобное очень редко встречается) Браво!
http://i017.radikal.ru/0803/d0/bd5953393021.gif

Итог всего вышенаписанного: Глава получилась очень красивой и романтичной! Она превзошла все мои ожидания, так что я могу только восхищаться тобой, Ню-сама! ~flowers_for_you~ Буду ждать продолжение, удачи тебе в ее написании! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

С уважением, Ночка ^_____^

Отредактировано No4K@ (2008-09-15 23:47:01)

288

Ноча, рада тебя видеть))))

Последняя глава просто потрясающая! ^_____^
Описания очень красивые)) Ночная природа, лес, река... Все так живо и красочно описано, что картины происходящего непроизвольно возникают в голове) С этим, как всегда, все просто замечательно!

Ну, народным голосованием было решено, что описания - мой конек))))

Мне очень понравилась сцена с Сакурой и Наруто) Наруто, словно, повзрослел, стал серьезнее, Сакура же, наоборот, показала свои слабые стороны. Сильная и опытная синоби вдруг предстала перед нами в образе хрупкой и беззащитной девушки, способной проявлять слабость, мне очень понравилась подобного рода перемена)

Когда я писала эту главу, то хотела показать внутренний мир Сакуры таким. каким вижу его я. Кто-то может посчитать это ООСом. Но я думаю, что это не так. Я считаю, что человек, котрый выглядит весьма сильным внешне, внутри слабый. И этот человек не может показывать эту свою слабую сторону кому-то в принципе. Зачастую даже сам человек не подозревает о наличии у себя этой слабой стороны - защитная реакция...
Чет я заговорилась)))) Психология, блин!!! Ладно.
Что же касается Наруто - он мне всегда таким виделся... Может, я его идеализирую? Возможно... :)

Сцена, где Наруто будил Шикомару очень насмешила)) Нару остался в своем неповторимом образе лентяя, который ему так подходит

На удивление, сцена писалась в жутком настроении... Но вышло неплохо)))) Согласна.

Хентай описывать не буду, скажу только, что он написан шикарно))  Красиво и без пошлостей, а подобное очень редко встречается) Браво!

Спасибо за похвалу))) Я честно - старалась!!! А пошлости еще будут... Эт точно.

Итог всего вышенаписанного: Глава получилась очень красивой и романтичной! Она превзошла все мои ожидания, так что я могу только восхищаться тобой, Ню-сама!  Буду ждать продолжение, удачи тебе в ее написании!   

С уважением, Ночка ^_____^

Ноча, спасибо тебе огромне за такие чудесные слова))) Я даже себя лучше чувствовать стала (болею я). Как у меня появится свободное время, а оно может уже скоро пояиться, так сяду за написание шестой главы. Если желаете узнать, о чем она - спрашивайте! Сделаю небольшой спойлер)))

289

О, боги услышали мои молитвы!!!!!
Наконец-то ноут зашел в кингдом!!!!
Ню-тян, нахожусь на 20 страничке, все не терпится прочесть 49-ую!!!!!
Фанф оСень оСень нрава  ^____^
Няяяяяяяккккк )))))))) give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

290

Анеля, приветствую тебя в своей темке)))) Я всегда рада новым читателям!!!! :wub:

Ню-тян, нахожусь на 20 страничке, все не терпится прочесть 49-ую!!!!!
Фанф оСень оСень нрава ^____^

Читай и наслаждайся)))) Рада за тебя, что ты смогла таки вылезти на Кингдом! Кингдом - наше все))))
Так же очень круто, что фик тебе нравится))) Надеюсь, в будущем не разочарую...

Кстати, я пишу шестую главу. На мой взгляд пока получается коряво, но вы всегда и в корявости найдете клевые моменты))))) Что вас ожидает? Конечно, как и обещала, новые герои - "НС". Так же глава будет немного грустной - не могу сейчас не писать ангст... Ибо состояние души такое...

Надеюсь, все мои читатели дождутся новой главы и не разбегутся...

291

Тема открыта! УРА! можно уже по-тихоньку приступать к рисункам...хе-хе-хе...

292

Тема открыта! УРА! можно уже по-тихоньку приступать к рисункам...хе-хе-хе...

  Kiko=])
Да, можно)))
Ми был бы дико рад!!!
Кстати, сегодня я дописала половину главы))))
Завтра собираюсь, если время будет, дописать главу до конца! Так что, дорогие мои, ждите в скором времени проду))))

293

буду рисовать. и буду ждать.

294

Ню-тян, я таки добрался до этой темки.))
Не поверишь, но я с аццким упорством искал фанфик в теме "не по Шаман Кинг".) Несколько раз проверил список! Хорошо, что добрые люди намекнули на еще один чудный подфорум "Яой, хентай и юри", а то топал бы я печатать отзыв очень долго. х) Так, ладно, переходим к отзыву.)

Я прочитал только первую главу. Тут сказывается нехватка времени и болезнь. Т.Т И могу сказать, что мне... понравилось.) Легкий слог, читается быстро, да и ощущения в целом приятные. Пикник, атмосфера праздника, общее веселье... Если бы я не знал, что там дальше будет...))
Единственное - я не понимаю зачем такие пробелы в тексте? О.О
Мне нравится твой Шикамару.))) Один из любимых персонажей. Он такой же, каким я его себе представляю.)
В общем и целом, все хорошо. *....* Даже не хочется идти в универ, но надо. Т.Т

295

Myst, какие люди))))) Привет тебе, милый человек))))

я таки добрался до этой темки.))

Рада, что добралась))) Давно пора))))

Не поверишь, но я с аццким упорством искал фанфик в теме "не по Шаман Кинг".) Несколько раз проверил список! Хорошо, что добрые люди намекнули на еще один чудный подфорум "Яой, хентай и юри", а то топал бы я печатать отзыв очень долго. х) Так, ладно, переходим к отзыву.)

Сначала фик там и лежал, но потом я решила повышать рейтинг, потом решила написать хентай... короче, по стечению обстоятельств фик перенесен)))

Я прочитал только первую главу. Тут сказывается нехватка времени и болезнь. Т.Т И могу сказать, что мне... понравилось.) Легкий слог, читается быстро, да и ощущения в целом приятные. Пикник, атмосфера праздника, общее веселье... Если бы я не знал, что там дальше будет...))

Первая глава вообще такая тихая, мирная, спокойная... Я не хотела сначала писать большой фик, но потом... оно само так получилось))) Теперь это не мини, который задумывался изначально, а большой полноценный фик, который все еще пишется и ни в коем случае не заброшен... Так что... Читай дальше наздоровье))) И выздоравливай! А то... Понаразболевались все... Что за мода?

Единственное - я не понимаю зачем такие пробелы в тексте? О.О

Ты говоришь о тех пробелах, которые разделяют между собой строки в тексте? Лично мне так удобнее читать, чем когда все идет сплошным текстом... Если на оформление будут жалобы поступать - буду по-другому оформлять. Так, как больше нравится народу... Но пока никто ничего не говорил...

Мне нравится твой Шикамару.))) Один из любимых персонажей. Он такой же, каким я его себе представляю.)

Шики - и мой любимый перс))) На пару с Теми))) Куда он без нее... В общем, мне приятно, что не одна я его вижу так, как описываю)))

В общем и целом, все хорошо. *....* Даже не хочется идти в универ, но надо. Т.Т

Рада, что тебе нравится)))
Ты пока лишь одну главу прочитала... Дальше - больше. Не буду говорить ничего - сама все узнаешь... Мне очень интересно послушать твое мнение)))
Возвращайся, читай и я буду ждать отзыв))) И... выздоравливай^^

296

Myst, какие люди))))) Привет тебе, милый человек))))

Меня назвали милым. *__*

Первая глава вообще такая тихая, мирная, спокойная...

Дальше все меняется, видимо...

Я не хотела сначала писать большой фик, но потом... оно само так получилось))) Теперь это не мини, который задумывался изначально, а большой полноценный фик, который все еще пишется и ни в коем случае не заброшен... Так что... Читай дальше наздоровье))) И выздоравливай! А то... Понаразболевались все... Что за мода?

О, я обязательно буду продолжать чтение.) Я даже сохранила его в компьютере, чтобы в следующий раз сразу начать читать дальше...)
А болезнь... Я вылечусь. *.*

Ты говоришь о тех пробелах, которые разделяют между собой строки в тексте? Лично мне так удобнее читать, чем когда все идет сплошным текстом... Если на оформление будут жалобы поступать - буду по-другому оформлять. Так, как больше нравится народу... Но пока никто ничего не говорил...

Именно о них.)
Мне тоже не очень удобно читать сплошным текстом, конечно, но и такие пробелы между абзацами как-то смотрятся... непривычно.) Но если большинство довольно, то молчу.))

Шики - и мой любимый перс))) На пару с Теми))) Куда он без нее... В общем, мне приятно, что не одна я его вижу так, как описываю)))

Мне нравится Шикамару, но пейринг Шика/Тема никогда не был мне особо интересен. Даже не знаю в чем тут причина.
Но в твоем исполнении пара мне нравится. *.* Убедительно выглядит.

Рада, что тебе нравится)))
Ты пока лишь одну главу прочитала... Дальше - больше. Не буду говорить ничего - сама все узнаешь... Мне очень интересно послушать твое мнение)))
Возвращайся, читай и я буду ждать отзыв))) И... выздоравливай^^

Азям. *.*
Даааа... Я больная гжель, что тут скажешь?)
А мое мнение будет. *.* В отзыве, разумеется.) И будет он в выходные, когда у меня будет законный отдых. *.*
Спасибо, Ню.)

Отредактировано Myst (2008-09-23 21:55:36)

297

Меня назвали милым. *__*

Ты с этим не согласна? О_о

Дальше все меняется, видимо...

И очень круто... Все, молчу))) Сама все прочитаешь)))

О, я обязательно буду продолжать чтение.) Я даже сохранила его в компьютере, чтобы в следующий раз сразу начать читать дальше...)
А болезнь... Я вылечусь. *.*

Я тоже сохраняю фики на комп - так куда удобнее. Хотя, иногда читаю и с форума... Короче, всяко бывает.

Именно о них.)
Мне тоже не очень удобно читать сплошным текстом, конечно, но и такие пробелы между абзацами как-то смотрятся... непривычно.) Но если большинство довольно, то молчу.))

Посмотрим, может еще кто-то выскажется по этому поводу... Хотя, я подумаю, может и исправлю.

Мне нравится Шикамару, но пейринг Шика/Тема никогда не был мне особо интересен. Даже не знаю в чем тут причина.
Но в твоем исполнении пара мне нравится. *.* Убедительно выглядит.

А он мало кому интересен... Но после моего фика многие меняют отношение как к этой паре, так и к паре НарутоСакура...

Азям. *.*
Даааа... Я больная гжель, что тут скажешь?)
А мое мнение будет. *.* В отзыве, разумеется.) И будет он в выходные, когда у меня будет законный отдых. *.*
Спасибо, Ню.)

Это тебе спасибо, что читаешь и отписываешься!!! Мне это просто слов нет, как приятно))))

298

Кхем, не прошло и полугода, нэ?)) А я пришла с отзывом, да. *.*
Он писался после прочтения каждой главы, так что…

Глава 2.
Жизнь синоби и опасна, и трудна, да… Очередная сложная миссия, которую надо выполнить. Очередные преступники, которых надо остановить. И… очередные переплетения человеческих чувств.
К слову о чувствах… Сцена на крыше, где Темари отдает свитер Шикамару, меня бесконечно умилила. *.* Мне нравится каждый из этих персонажей, нравится их «юмор», манера разговора. И мне нравятся их отношения.) Мне кажется, что ты прекрасно учла их характер, поэтому сцена и получилась такой живой. *.*
Сакура и Наруто… Столько уже о них написано всего, столько всего сказано. Наруто такой верный, такой прямой… Настоящий друг.)
Какая глава. *__* Все только начинает закручиваться, чую, дальше будет еще интересней! *.*

Глава 3.
Сначала о неприятном. Появились ошибки, опечатки, неправильно построенные предложения, вроде

– Бездействовать ли долго нам еще?

Ничего смертельного в этом нет, ошибок не так много, да и читать все равно интересно, но все же нужно бы проверить текст еще раз.)
Теперь опять к приятному. *.*
Я рада, что эту главу ты полностью посвятила остальным персонажам.) Мне понравилась сцена в Ичираку. То, как ребята заботятся друг о друге. Рвущийся в битву Киба, волнующаяся Хината, переживающий все в себе Шино. Характеры показаны замечательно, диалоги живые и интересные.

А еще мне нравятся твои описания. Они такие красочные и своеобразные. И стиль написания такой… твой.) Особенный.)

Глава 4.
Сильно. Особенно последний абзац. Прямо как контрольный в голову.
Больше ничего сказать не смогу при всем желании.

В общем, я в восторге. *.* Это один из немногих фанфиков, что я читаю на форуме.) Автор просто молодец! *.*

P.S. Ыть, а последнюю главу я оставила на десерт, да. *___*

Отредактировано Myst (2008-10-07 00:08:00)

299

Myst,

Кхем, не прошло и полугода, нэ?)) А я пришла с отзывом, да. *.*
Он писался после прочтения каждой главы, так что…

Ты мне напомнила о существовании сего фика)))) Чет я закрутилась со своими вечными проблемами...

Глава 2.
Жизнь синоби и опасна, и трудна, да… Очередная сложная миссия, которую надо выполнить. Очередные преступники, которых надо остановить. И… очередные переплетения человеческих чувств.

Для меня немного другой порядок...
Очередные: Переплетения чувств, преступники, миссия))) Как-то так.

К слову о чувствах… Сцена на крыше, где Темари отдает свитер Шикамару, меня бесконечно умилила. *.* Мне нравится каждый из этих персонажей, нравится их «юмор», манера разговора. И мне нравятся их отношения.) Мне кажется, что ты прекрасно учла их характер, поэтому сцена и получилась такой живой. *.*

Ну, было бы неуважение с моей стороны ООСить их))) хотя, кому-то может и кажется, что они ООСнутые. Ваше право. Я считаю, что они именно в характере! Спасибо за солидарность и поддержку^^^

Сакура и Наруто… Столько уже о них написано всего, столько всего сказано. Наруто такой верный, такой прямой… Настоящий друг.)
Какая глава. *__* Все только начинает закручиваться, чую, дальше будет еще интересней! *.*

Дальше - больше))) Пятая глава - десерт)))

Глава 3.
Сначала о неприятном. Появились ошибки, опечатки, неправильно построенные предложения, вроде

– Бездействовать ли долго нам еще?

Ничего смертельного в этом нет, ошибок не так много, да и читать все равно интересно, но все же нужно бы проверить текст еще раз.)

Смею тебя огорчить - это не неправильное построение предложения)))) Это речь Шино в его истинном исполнении... Почитай мангу, прислушайся к его словам в анмие. Он именно так и говорит. Решила, что эту его характерную особенность отнимать у него не буду.

Теперь опять к приятному. *.*
Я рада, что эту главу ты полностью посвятила остальным персонажам.) Мне понравилась сцена в Ичираку. То, как ребята заботятся друг о друге. Рвущийся в битву Киба, волнующаяся Хината, переживающий все в себе Шино. Характеры показаны замечательно, диалоги живые и интересные.

Ну... Остальным - сильно сказано. Тут я больше уделила времени и внимания паре, которую только-только полюбила - КибаХина. Так что - о них тоже буедт иди речь чаще))) И их тоже старалась показать в характере. Вроде вышло^^^

А еще мне нравятся твои описания. Они такие красочные и своеобразные. И стиль написания такой… твой.) Особенный.)

Теперь я окончательно согласна с тем, что это - описания - мой конек и характерная черта в моем творчестве)))

Глава 4.
Сильно. Особенно последний абзац. Прямо как контрольный в голову.
Больше ничего сказать не смогу при всем желании.

Я сама порой перечитываю эту главу и на последнем абзаце... Ты просто выразила сейчас мои мысли - контрольный в голову. Точно! Последний абзац действительно создал всю ту атмосферу, которую хотелось передать. Вышло. Горжусь собой)))

В общем, я в восторге. *.* Это один из немногих фанфиков, что я читаю на форуме.) Автор просто молодец! *.*

Спасибо, дорогая моя))) Мне всегда приятно видеть в своей теме тех людей, чьи мнения мне важны. Ты из этих самых людей)))

300

Ну, было бы неуважение с моей стороны ООСить их))) хотя, кому-то может и кажется, что они ООСнутые. Ваше право. Я считаю, что они именно в характере! Спасибо за солидарность и поддержку^^^

Всех не осчастливишь.) Кто-нибудь один да найдет ООС... У каждого ведь свое мнение.)

Смею тебя огорчить - это не неправильное построение предложения)))) Это речь Шино в его истинном исполнении... Почитай мангу, прислушайся к его словам в анмие. Он именно так и говорит. Решила, что эту его характерную особенность отнимать у него не буду.

Ню, об огорчении не может быть и речи.)
Скажу честно - мангу читала не всю и мало, а в аниме что-то такого не помню. Склеротик я, да...
Зато теперь я просвещена по этому вопросу. ^.^

Теперь я окончательно согласна с тем, что это - описания - мой конек и характерная черта в моем творчестве)))

^___^

Я сама порой перечитываю эту главу и на последнем абзаце... Ты просто выразила сейчас мои мысли - контрольный в голову. Точно! Последний абзац действительно создал всю ту атмосферу, которую хотелось передать. Вышло. Горжусь собой)))

Мы тоже тобой гордимся, да. *.*

Спасибо, дорогая моя))) Мне всегда приятно видеть в своей теме тех людей, чьи мнения мне важны. Ты из этих самых людей)))

Я рада, что хоть чуть-чуть порадовала тебя своим убогим ма-а-аленьким отзывом.)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.