Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Ребята, Дорогие Мои!!!! Думаю, для вас это будет хорошей новостью))))
Пока я лежала в больнице, я дописала шестую главу.
Пусть она получилась короткой, малоинформативной и немного грустной, но зато ПРОДА!!! Сама не верю, что я это сделала)))
Так что как только будет свободное время, я вобью главу в комп, отформатирую, Роза отбетит, и прода будет выставлена на форум и другие ресурсы, где я публикую "РО".
Так же уже положено начало седьмой главе)))
Надеюсь, скоро мы все увидим шестую, а за ней и седьмую главы... ^_^
Ваша Nu^^

302

*чешет бессовестный рыжий затылок* Ёптваюмааать! Давно я тут не была... за это извините... надо бы почаще на форуме появляться, нэ)))) Увидела новую главу и чуть не обалдела от рейтинга! NC-17! Ню, ты прям-таки молодец, так держать)))) Моя любимая пара и хентай - что может быть лучше?  *браво* Герои "в характере", все так мило и без пошлостей.... прямо ня))) Спасибо за проду! Так, а теперь вот насчет Наруто, моего няшного Наруто и Сакуры.... Блин, я к Марике присоединяюсь! Во облом-то! Сначала все так мило, он, она, звезды и все такое... но потом, ну это ж надо! НОУ ХЕНТАЙ!!!! Обидно.... надеюсь, что в следующей главе ты это исправишь, нэ?

Еще раз извинтиляюсь за столь долгое отсутствие))) Жду проду)))

Отредактировано LegnA (2008-11-23 18:53:46)

303

LegnA, рада снова тебя здесь увидеть))))

*чешет бессовестный рыжий затылок* Ёптваюмааать! Давно я тут не была... за это извините... надо бы почаще на форуме появляться, нэ))))

Извиняться надо и мне тоже))) Ты когда каммент оставила? а я ток щас заметила))) Короче, обе хороши))) Извинения принимаются? Принимаются)))

Увидела новую главу и чуть не обалдела от рейтинга! NC-17! Ню, ты прям-таки молодец, так держать)))) Моя любимая пара и хентай - что может быть лучше?  Герои "в характере", все так мило и без пошлостей.... прямо ня))) Спасибо за проду!

Да, я решила рейтинг загнать по-выше... Но, имхо, получился "недоэНЦэ". Хотя, судить вам))) Я никогда с рейтингами не дружила... 
И моя любимая пара! Поэтому я их в первую очередь из всех и "схентаила"))) Старалась, чтоб без пошлостей... но учитывая дерзкий характер Теми... Мне было сложно удержаться от написания чего-то пошлого... И слегка развратного... Ай, да ладно! Что получилось - то получилось)))

Так, а теперь вот насчет Наруто, моего няшного Наруто и Сакуры.... Блин, я к Марике присоединяюсь! Во облом-то! Сначала все так мило, он, она, звезды и все такое... но потом, ну это ж надо! НОУ ХЕНТАЙ!!!! Обидно.... надеюсь, что в следующей главе ты это исправишь, нэ?

Скорее, Нэ, чем Ня... Ибо шестая глава уже написана... Она сильно контрастирует с пятой главой в том плане, что там не будет ничего интересного... Даже моей любимой романтики... может, какие-то намеки вы там разглядите, но романтики не буедт. Глава, имхо, вышла скучной. Но... Прочитаете - решите сами, как она вам. А Наруто и Сакуру я в свое время тоже "схентаю"))) Ждите-ждите^^

Еще раз извинтиляюсь за столь долгое отсутствие))) Жду проду)))

Как я уже сказала, прода написана. Осталось ее вбить в комп, отбетить и выставить на Ваш суд))) Но учитывая высокую загруженность в универе у меня пока нет времени даже вбить проду в комп... Так что сидите и покорно ждите)))) А я буду делать все, что от меня зависит.

Еще раз спасибо за каммент)))

304

Ню, насчет следующей главы, ничего страшного! Как выложишь, так и выложишь! А по поводу интереса.... ну, судить не могу, ибо не видела))))) Так что почаще буду заходить в темку и смотреть на развитие)))))Ладно, ничего пока не загадываю и буду полностью полагаться на твою немалую фантазию))))

Отредактировано LegnA (2008-12-05 21:53:56)

305

Новая глава. Предупреждение: будут маты)))
Как всегда - жду ваших отзывов!
Надеюсь, вам эта глава не покажется такой малоинформативной и скучной, как мне...

[color=FF9900]Глава 6. [/color] [color=33CCFF] "Несущие смерть".[/color]

Природа медленно пробуждалась. Юный месяц уступал трон восходящему солнцу, которое озаряло своими лучами небосвод с востока. Звезды, меркнув одна за другой от величия небесного светила, постепенно угасали. Легкие порывы ветра едва колыхали редкие пожелтевшие листья, еще держащиеся на ветвях деревьев. Сонные зверушки выползали из своих нор навстречу утреннему солнцу и отправлялись бродить по лесу в поисках пропитания. Пробудившиеся птицы нарушали тишину раннего утра причудливым пением. Рассекая просторы небес своими крыльями, пернатые жители леса щебетали и чирикали, призывая пробудиться троих все еще спящих синоби…
Морщась от листка, упавшего на щеку, парень приоткрыл один глаз и убрал с лица кленовый лист.

– Почему? Ну почему именно на меня? Нет, чтобы сраный лист упал на эту Хотару... Так нет же! – ворчал парень, вылезая из своего спального мешка.

Поднявшись на ноги, молодой человек огляделся по сторонам. За спиной на многие километры простирался лес. Посмотрев налево, направо – синоби окружали лишь деревья, веками произрастающие в этой местности. И только та площадь, на которой стоял парень, уперев руки в бока, была лишена всякой растительности накануне вечером за считанные секунды. Образовавшаяся поляна своим видом напоминала островок ада среди еще зеленой травы и облетевших деревьев. На обожженной земле лежал приличный слой пепла. Редкие ветки кустарников, которые смогли устоять после огненной атаки, с треском ломались от малейшего дуновения ветра, ибо эти ветки представляли из себя просто угли, которые едва держали форму прутьев. На этом островке преисподней не осталось и следа от травы и опавших листьев. А деревья… Они, в силу своих исполинских размеров, все еще тлели, издавая характерный треск.
Тем не менее, вся эта картина моментально подняла парню настроение, и он, потянувшись, пошел к ручью, протекающему через весь лес. Окунув руки в ледяную воду, синоби слегка взбодрился и принялся умываться. После этой процедуры он выпрямился, уставившись в небо.
Загорелая кожа блестела в лучах утреннего солнца. На лице играла ухмылка, с которой парень не расставался по жизни, а в фиолетовых глазах читалось недовольство этим раздражительным миром. Короткие растрепанные волосы слегка отливали сиреневатым цветом. Парень потянулся, подняв руки вверх, от чего на них отчетливо стали видны упругие, накачанные мышцы. Штаны-шаровары держались на бедрах благодаря лишь поясу, а голый торс позволял разглядеть каждый кубик пресса на животе синоби. Он выдохнул, опустив руки.

– Скоро эти двое проснутся… А, черт! Они ведь захотят пожрать с утра…Бляяядь! – парень топнул ногой и, сложив около двадцати печатей за две секунды, запустил появившийся в руке огненный шар в одиноко стоящее на другом берегу ручья дерево. Оно моментально разлетелось полыхающими щепками. – И на кой черт я согласился помочь этой группе безмозглых придурков?!

Развернувшись, парень направился в лес, дабы найти хоть немного пищи…
Минут через десять после ухода молодого синоби, девушка открыла глаза. Молча и без единого движения она, казалось, смотрела сквозь небеса на далекие звезды, которые еще недавно мерцали на небосводе.

– Мутеки-сама проснется через семнадцать минут, – девушка, выбравшись из своего спальника, встала посреди обгоревшей поляны, раскинув руки в стороны. – А вот Хино-тян вернется через две минуты… – на ее лице засияла улыбка. – И зачем надо было так безжалостно убивать бедных зверушек? – синоби опустила руки и направилась к ручью.

Легкий ветер дул в лицо молоденькой синоби, развевая ее кудрявые рыжие локоны, удерживаемые повязкой. Смуглая кожа отражала солнечные лучи, большие янтарные глаза игриво, но уверенно смотрели вперед, а на губах сияла улыбка, которая не сходила с лица девушки ни на секунду. Идеальную фигуру обтягивал короткий сарафан ярко-оранжевого цвета. И если бы не сетка на теле и желтые велосипедки на ногах, то взору бы открылись самые пикантные зоны тела девушки. Она передвигалась неслышно, словно парила над поверхностью земли.
Дойдя до ручья, синоби присела, окунув руки в прохладную воду и умывая лицо.

– Иии… Сейчас! – девушка едва успела закрыть рот, как сзади ее окликнул товарищ по команде.

– Эй, ты, Хотару! Не делай вид, будто не знаешь, что я стою у тебя за спиной с завтраком! Или ты не голодна? – этот грубый прокуренный голос принадлежал молодому парню.

– Хино-тян, ты же прекрасно знаешь, что я знаю, – девушка развернулась к парню лицом, на котором сияла белоснежная улыбка, а глаза светились от радости.

– Меня раздражает твой вечный позитив, – сквозь зубы процедил парень.

– Да ладно тебе, Хино-тян! Лучше давай завтракать. Мутеки-сама тоже скоро к нам присоединится.

Бросив две тушки кроликов на плоский камень, накрытый походной скатертью, Хино сел рядом и принялся разделывать убитых зверушек с помощью своих техник. Через десять минут на скатерти лежала небольшая горка готового кроличьего мяса.
– Хино-тян, ты так быстро приготовил нам завтрак, – Хотару слегка наклонилась над только что приготовленным мясом и вдыхала аромат пищи. – Кстати, сейчас Мутеки-сама встанет…
Договорив, девушка выпрямилась и одновременно с Хино посмотрела в сторону, где лежал глава их команды. В ту же секунду из своего спального мешка вылез Мутеки и обратил свой взгляд на молодых товарищей по команде.
Выпрямившись в полный рост, этот человек не смог бы не привлечь к себе внимание. Высокий и статный мужчина выглядел весьма молодо для своих пятидесяти лет. Карие глаза пронизывающим и холодным взором смотрели в сторону Хино и Хотару. Коротко подстриженные волосы чуть задеты сединой, а редкая челка слегка прикрывала глаза. Тонких губ этого мужчины, казалось, никогда не касалась улыбка. Жизнь, проходящая в постоянных сражениях, оставила на теле этого человека свои памятные следы.
Правую половину лица украшал шрам, который начинался с центра щеки, рваной, неровной полосой поднимался к брови и заканчивался на лбу. Еще один шрам, которым наградила жизнь этого человека, находился на спине и занимал чуть ли не всю ее площадь. Несколько лет назад пятихвостый джинчуурики, с которым вступил в схватку Мутеки, оставил о себе память на всю жизнь, располосовав спину мужчины, подарив ему четыре глубоких борозды на спине. Эти борозды начинались от плеч и, проходя через всю спину, заканчивались на пояснице, сходясь в одной точке.
Атлетическое телосложение было прекрасно видно благодаря обнаженному торсу. Накачанные рельефные руки кулаками упирались в массивные бока, а на животе отчетливо выступали кубики пресса. Мутеки был одет в одни лишь черные штаны, которые держались на теле благодаря поясу. От ступней до коленей штаны были перевязаны бинтами.

– Доброе утро, Мутеки-сама, – голос Хотару слегка дрожал, отдавая дань величию капитана команды.

– Доброе, – Мутеки не отличался болтливостью. Наоборот, жизнь научила этого человека держать язык за зубами.

Тихим, неслышным шагом капитан пересек поляну и, присев у ручья, принялся умываться.

– Мутеки-сама, я приготовил завтрак. Давайте быстрее поедим и отправимся в путь. Мне не терпится закончить это гребаное задание! Не будь в нем столько выгоды для меня, хер бы я за это взялся…

Хино старался говорить с капитаном уважительнее, но его вспыльчивый характер брал верх над самообладанием.

– Не забывайся, Хино… – низкий и безэмоциональный голос Мутеки вернул здравый смысл парню, который тут же замолчал.

Подойдя к импровизированному столу, мужчина вздохнул и молча сложил несколько печатей, после чего из земли «выросли» деревянный стол и сиденья.

– Спасибо, Мутеки-сама! – Хотару переложила мясо с камня на стол и, сев, принялась поглощать пищу. – Давайте тоже садитесь! Поедим и в путь.

Не раздумывая, парень и мужчина тоже уселись за стол и приступили к еде.
Через полчаса все мясо было съедено, а команда уже собиралась в путь: Хотару расчесывала свои рыжие волосы, сидя перед ручьем, Мутеки забинтовывал руки от запястья до локтя поверх только что одетой черной рубахи, а Хино собирал спальные мешки, ругаясь себе под нос с каждым движением руки.

– Какого черта я должен делать самую, бля, грязную работу?! Я не нанимался!!!

Накинув на себя балахон, Мутеки перебил парня.

– Если все готовы, то выдвигаемся. Дело не ждет, – на этих словах синоби моментально скрылся в лесу.

Хино и Хотару, быстро одев свои плащи, направились за своим капитаном.

Коноха медленно пробуждалась. Восходящее солнце величественно плыло по небосводу. Тени от редких перистых облаков неторопливо прогуливались по окрестностям деревни, уходя далеко за ее пределы. Но утреннюю тишину не нарушало ни пение птиц, ни шум ветра, ни стрекот кузнечиков. Синоби деревни скрытого листа по одиночке направлялись на кладбище, встречая друг друга по пути. Здороваясь, каждый устремлял взгляд в землю, после чего люди молча продолжали свое движение.
Мертвая тишина, которая бывает на кладбищах лишь в полнолуния, царила сейчас среди могил этим ясным осенним утром. Синоби ровным строем стояли на слегка пожелтевшей траве перед небольшим алтарем, за которым находился гроб. Его практически не было видно из-за множества белых хризантем. Цветы находились не только вокруг гроба, они лежали на алтаре с каждой стороны от черно-белой фотографии, вставленной в рамку с черной ленточкой. Воск медленно стекал с верхушек свечей, словно капли дождя по стеклу, и застывал на полпути к подсвечнику. Перед фотографией тлела связка благовоний, распространяя по округе легкий аромат.
Каждый из пришедших сегодня жителей деревни оставил у алтаря по одной белой хризантеме, отдавая дань синоби, который посвятил всю свою жизнь защите родного дома и всех тех, кто был дорог каждому жителю Конохи. После того, как каждый присутствующий возложил цветок к алтарю, ко всем собравшимся вышла Тсунаде.
Смотреть в глаза всем и каждому ей было так же тяжело, как и сдерживать слезы. Но все, кто пришел сегодня проститься с капитаном, ждали прощальных слов от Хокаге – главы деревни скрытого листа, которой верой и правдой служил Ямато.
Пятая стояла перед жителями и синоби Конохи, стараясь охватить взглядом всех и каждого… Через силу гордо поднятая голова и сжатые в кулаки ладони… Лучи восходящего солнца освещали глаза, которые предательски выдавали боль, старательно упрятываемую в глубину души.

– Как несправедливы порой бывают Боги, отнимая жизни у тех, кто заслужил бессмертие… – с легкой долей иронии начала Тсунаде. – Именно таким человеком был капитан Ямато, – пятисекундная пауза, казалось, длилась вечность.

Пение птиц, доносящееся словно издалека, не слышал никто из пришедших сегодня на кладбище. Совершенно невесомый, кристально чистый воздух этого на редкость светлого и теплого осеннего утра всей своей тяжестью давил на каждого бойца и мирного жителя деревни. Голос Хокаге, вновь зазвучавший в тишине, заставил людей поднять поникшие головы.

– Нет таких слов, чтобы выразить всю благодарность за то, что Ямато сделал для нашей деревни, для своего родного дома – для Конохи. Бесконечное число миссий самого высшего ранга, выполненных без единого недочета. При этом, каждая миссия могла стать последней. И, понимая это, Ямато защищал Коноху ценой своей жизни. На последней миссии Боги взяли с него плату… И этой платой послужила жизнь капитана, – голова непроизвольно наклонилась вперед, глаза закрылись. Ногти все сильнее впивались в ладони, а зубы стиснулись так, что физическая боль начала заглушать душевную. Но Хокаге не могла позволить показать свою слабость людям. Простояв так три секунды, Тсунаде вновь гордо подняла голову и окинула взглядом окружающих.
Большинство человек перестали сдерживать слезы и позволили себе проявить слабость. Капли соленой жидкости катились не только по щекам женщин, для которых Ямато был защитником. Многие мужчины так же не могли сдержать эмоции. Слезы и на их лицах оставляли за собой влажные дорожки.

– В жизни и в судьбе каждого из нас капитан сыграл не последнюю роль. Для кого-то знакомый, кому-то товарищ и друг. Для нашей деревни он был надежной опорой и защитником, – на несколько секунд на кладбище воцарилась тишина, которую вновь нарушила Тсунаде. Слегка наклонив голову вперед и устремив взгляд в землю, Пятая продолжила свою речь. – Природа своим безмолвием словно скорбит по ушедшему в мир Духов капитану. Отдадим дань уважения и почтим память Ямато молчанием.

Вновь воцарившуюся тишину каждый ощущал всем своим существом. Минута молчания казалась вечностью, а в памяти людей всплывали светлые воспоминания о капитане, от чего утихшие слезы начинали литься с новой силой…
Связка благовоний дотлела до конца, а свечи потухли, став небольшими огарками. Постепенно люди покидали кладбище, возвращаясь к своим повседневным делам. Через какое-то время единственным человеком, оставшимся у могилы Ямато, была Тсунаде. Она долго стояла у надгробной плиты с белой хризантемой в руке, глядя на надпись, высеченную на камне:
«Не знающий покоя в мире живых, обрел его в мире Духов…»

306

не уж то продолжение х)
Нормальная главка и совсем не скучная, зря ты так написала. даже интересная и не обычная))
новые герои, да еще какие - это хорошо)
грустно в конце, жалко Ямато((

интересно, что же будет дальше **

з.ы: прода хоть понемножку пишется? *)  я знаю, что тебе некогда ><

307

Класс... Я дождалась! Дождалась таки продолжения сего фанфа!!! Ааааа!!!  *браво*
Собственно по главе...
Ню-сама, я говорила, говорю и буду говорить вечно! Ты прекрасно пишешь! Вот) Ну так красиво у тебя все выходит! Такие живые образы))) Мне понравилось начало) Ну о-о-очень понравилось *__* Описание природы изумительное просто! Блин, я так люблю красивые описания, а у тебя они получаются просто шикарными!  :wub: Появились новые герои, это не может не радовать))) Сюжет закручивается, интерес нарастает))) Я уже сейчас начинаю думать "А что же дальше будет?") Мне понравился вспыльчивый характер Хино!)) В общем, я жду продолжения с новыми героями, они меня заинтересовали)))
И конец... Такой грустный конец Т_Т Похороны, описание всеобщего горя, боли... Даже Тсунаде едва могла сдерживать слезы, а уж она то женщина со стальными нервами. Грустно, очень грустно((( Прямо видишь перед собой эту картину... Гроб, свечи, белые орхидеи... Плачущие люди... Очень сильно.
Ню-сама, ты так смогла нас всех порадовать! Долгожданное продолжение, причем такое замечательное! Слов нет, чтобы описать мои эмоции, прямо настроение улучшилось сразу!!! Я буду ждать следующих глав *___* Удачи и творчесского вдохновения тебе и твоей Музе!  ~flowers_for_you~

308

Дорогие мои))))
Рада, что хоть пара отзывов за день... Это лишь доказывает, что глава получилась именно такая, какой я ее и описывала...

Судзаку, да, это продолжение)))

Нормальная главка и совсем не скучная, зря ты так написала. даже интересная и не обычная))
новые герои, да еще какие - это хорошо)

Ну... статистика говорит об обратном - просмотров оч мало, а отзывов всего два...
а новые герои - они обязаны были появиться!

грустно в конце, жалко Ямато((

Ну, его уже к жизни не вернешь. По крайней мере, я не собираюсь этого делать. Умер и умер... Все, похоронила я его...

No4K@, да, ты дождалась проду))))

Ню-сама, я говорила, говорю и буду говорить вечно! Ты прекрасно пишешь! Вот) Ну так красиво у тебя все выходит! Такие живые образы))) Мне понравилось начало) Ну о-о-очень понравилось *__* Описание природы изумительное просто! Блин, я так люблю красивые описания, а у тебя они получаются просто шикарными!

Стараюсь)))) *краснеет*

Появились новые герои, это не может не радовать))) Сюжет закручивается, интерес нарастает))) Я уже сейчас начинаю думать "А что же дальше будет?") Мне понравился вспыльчивый характер Хино!)) В общем, я жду продолжения с новыми героями, они меня заинтересовали)))

Да, Хино получился по характеру очень похожим на меня, когда я злюсь... Можно сказать, что в этих новых героях, в их характерах, есть частичка меня... что-то я описывала, смотря со стороны на себя. Круто, что новые герои понравились! Я рада))

И конец... Такой грустный конец Т_Т Похороны, описание всеобщего горя, боли... Даже Тсунаде едва могла сдерживать слезы, а уж она то женщина со стальными нервами. Грустно, очень грустно((( Прямо видишь перед собой эту картину... Гроб, свечи, белые орхидеи... Плачущие люди... Очень сильно.

Это, пожалуй, было писать сложнее всего... Ибо в тот период, когда я писала проду, состояние у меня было совершенно не настроено на подобный лад. Хотя, вроде получилось то, чего хотела. Вроде, атмосферу передала.

Ню-сама, ты так смогла нас всех порадовать! Долгожданное продолжение, причем такое замечательное! Слов нет, чтобы описать мои эмоции, прямо настроение улучшилось сразу!!! Я буду ждать следующих глав *___* Удачи и творчесского вдохновения тебе и твоей Музе!

Спасибо за пожелания)))))
Рада, что смогла порадовать вас, извините за тавтологию))))

Что на счет следующей главы, так пока могу сказать, что она была начата, но в силу сессии писанина заморожена до лучших времен и свободного времени. Пока что есть время подумать, как по-динамичнее развернуть действия!

Девушки-красавицы))) Спасибо вам огромное за отзывы! Очень рада, что вы отписались в этой темке)))))

309

Ню, ты это сделала)) Ты ее наконец-то выложила)) Поздравляю)))
Глава необычайно грустная, мне дико жалко Ямато(((( Читая сцену похорон, самой невольно захотелось расплакаться((((
Интересная тут команда у тебя.... Хо хооо))) А я и пропустила эттеншн о нецензурных выражениях))) Мне очень понравилось описание - ярко, живо и красочно))) Я бы сказала, по-нюшариковски)))) Люблю я твои фанфы, и ничего тут не попишешь)))
Теперь осталось только ждать проду))) Все, на сим пока откланяюсь! =^^=

310

LegnA, очень рада твоему появлению)))) Это весьма ободряюще как-то...

Глава необычайно грустная, мне дико жалко Ямато(((( Читая сцену похорон, самой невольно захотелось расплакаться((((

Ни плакай!!! Он того не стоит... МужЫки того не стоят!!!!!! х_х

Интересная тут команда у тебя.... Хо хооо))) А я и пропустила эттеншн о нецензурных выражениях))) Мне очень понравилось описание - ярко, живо и красочно))) Я бы сказала, по-нюшариковски)))) Люблю я твои фанфы, и ничего тут не попишешь)))

Ыыы))) Спасибо)))
Новые герои - с ними было сложно, ага... Расписать характер для каждого, внешность, способности... А потом по описаниям писала главу.
По-Нюшариковски?))) Круто звучит))) Спасибо^^

Теперь осталось только ждать проду))) Все, на сим пока откланяюсь! =^^=

Сама жду ее, как небесной благодати)))) Ибо эта глава чет ни просмотров, ни камментов не собирает... х_х

Спасибо за твой отзыв - было очень приятно его прочитать!!!
подгони там Марику!!!)))))

311

Я всегда рада писать у тебя, самой приятно камментить))) Ты пока не торопись, ведь никто не заставляет))))) Но вот как польется гнев и требования типа "Прооооду нам, прооооооооооодуууууу!!!" Вот тогда и надо будет об этом задумываться... А пока - вдохновение есть - пишешь, нет - ждешь)))) В общем, желаю тебе скорейшего возвращения музы из отпуска))) ^_^

312

Ненавижу, когда приходиться писать тоже самое из-за этих временных лимитов...гррр!...

Ню-тян, я прочитала продолжение. Странно что ты нашла его малоинформативной(интересно, что ты понимаешь под этим понятием?). По мне, очень много информации.
Во-первых, три новых персонажа. Ну очень много информации, "аж башка трещит". Три новых персонажа - три абсолютно разных характера и три различных внешности. Жаль, не могу сказать тоже самое о поле персонажей, ибо трех разных полов не бывает(не считая кафельного(с)). А что касается ругани, вполне адекватно к этому отношусь(слишком много я их слышу - привыкла). Тем более без ругани нет того характера Хино, который ты нам описала.
Во-вторых, похороны Ямато(Т_Т Ню-тян, ты жестокая! Такого человека укокошить! хны-хны!). Тоже ооочень много информации. Оказывается существует множество людей, которым он дорог. Даже мужЧины входят. во как! (отчего-то ты Какаши не стала там упоминать. странно.)
Вот, в принципе. Могу в несколько тысяный раз повторить: Написано просто Суге! Класс!
И ещё: про-ду! хехе

313

Kiko, привет!!! Извини ,что раньше не овтетила... С сессией замоталась капитально! Главное, что сейчас по-проще)))

Ню-тян, я прочитала продолжение. Странно что ты нашла его малоинформативной(интересно, что ты понимаешь под этим понятием?). По мне, очень много информации.
Во-первых, три новых персонажа. Ну очень много информации, "аж башка трещит". Три новых персонажа - три абсолютно разных характера и три различных внешности. Жаль, не могу сказать тоже самое о поле персонажей, ибо трех разных полов не бывает(не считая кафельного(с)). А что касается ругани, вполне адекватно к этому отношусь(слишком много я их слышу - привыкла). Тем более без ругани нет того характера Хино, который ты нам описала.

Да, я считаю ее неинтересной и малоинформативной... Почему? просто... субъективное мнение))) Хотя, придумать характер, внешность и техники klz всех четырех новых персов было сложно... я даже задействовала народ - мне кое-кто помогла даже))) А сейччас я вам показала лишь троих новых героев... Осталось еще одного ввести. Кано - но он щас в Конохе тусит)))
А характер Хино - да. согласна, без ругани он не был бы именно таким, каким я его задумывала изначально)))

Во-вторых, похороны Ямато(Т_Т Ню-тян, ты жестокая! Такого человека укокошить! хны-хны!). Тоже ооочень много информации. Оказывается существует множество людей, которым он дорог. Даже мужЧины входят. во как! (отчего-то ты Какаши не стала там упоминать. странно.)

Нет, я не жестокая... Жестокая я была бы в том случае, если бы вообще не стала описывать его похороны))) А оставила это читателям на домысливание... Как его хоронили и хоронили ли вообще - вот вы бы сидели и думали)))
А что на счет Какаши - вот тут вы уже реально думайте сами... Мне кажется, что тут уж точно пусть народ сам додумывает... Хотя, если бы я таки стала писать, то... написал бы, что Какаши или где-то в тени деревьев стоял и смотрел на похороны, или сидел бы где-нибудь далеко-далеко в гордом одиночестве, чтобы никто не видел то, на сколько ему плохо сейчас...

Вот, в принципе. Могу в несколько тысяный раз повторить: Написано просто Суге! Класс!
И ещё: про-ду! хехе

Спасибо тебе за отзыв))) Было очень приятно читать его и отвечать на него))) А прода пока только пишется! и когда она будет - кто бы знал))) Ибо сессия - зло)))

314

Извини ,что раньше не овтетила... С сессией замоталась капитально! Главное, что сейчас по-проще)))
Ох!  ~tired~ и у нас начнутся сессии через неделю. (я так боюсь их...)

Да, я считаю ее неинтересной и малоинформативной... Почему? просто... субъективное мнение))) Хотя, придумать характер, внешность и техники klz всех четырех новых персов было сложно... я даже задействовала народ - мне кое-кто помогла даже))) А сейччас я вам показала лишь троих новых героев... Осталось еще одного ввести. Кано - но он щас в Конохе тусит)))
Ого! Там ещё один! Не терпится поскорее и о нем узнать.

Нет, я не жестокая... Жестокая я была бы в том случае, если бы вообще не стала описывать его похороны))) А оставила это читателям на домысливание... Как его хоронили и хоронили ли вообще - вот вы бы сидели и думали)))
Нет, ты жестокая в смысле "укокошить персонажа".
А насчет похорон, согласна, действительно жестоко не показывать его похороны. Так что ты просто молодец!

А что на счет Какаши - вот тут вы уже реально думайте сами... Мне кажется, что тут уж точно пусть народ сам додумывает... Хотя, если бы я таки стала писать, то... написал бы, что Какаши или где-то в тени деревьев стоял и смотрел на похороны, или сидел бы где-нибудь далеко-далеко в гордом одиночестве, чтобы никто не видел то, на сколько ему плохо сейчас...
Старый добрый Какаши. "Одинокий клык Конохи"...(а по-моему ему пойдет такое имя)

Спасибо тебе за отзыв))) Было очень приятно читать его и отвечать на него))) А прода пока только пишется! и когда она будет - кто бы знал))) Ибо сессия - зло)))
Да не за что! Всегда рада. ^_^
Абсолютно согласна. Сессия - зло! Убить её отличными оценками! :P

Отредактировано Kiko (2009-01-15 22:33:12)

315

Я тормоз, каких свет не видовал!!! Отвечать на камменты и отзывы, спустя полтора месяца... Ми просто идиот!)))

Ох!  и у нас начнутся сессии через неделю. (я так боюсь их...)

Вероятно, это все уже прошло, нэ?))) Прост "через неделю" прошло полтора месяца назад)))

Ого! Там ещё один! Не терпится поскорее и о нем узнать.

Да, там, в Конохе, еще один тусит))) Про него скорее всего в восьмой главе буду писать, ибо я седьмую почти закончила, и там его уже смысла нет вводить... прост он там не вписывается уже)))

Нет, ты жестокая в смысле "укокошить персонажа".
А насчет похорон, согласна, действительно жестоко не показывать его похороны. Так что ты просто молодец!

Вот и я решила, что жестоко было бы не показать похороны... Так что, няк, пасиб^^

Старый добрый Какаши. "Одинокий клык Конохи"...(а по-моему ему пойдет такое имя)

AФантам Какаши: Он еще появится, и не раз... своего рода спойлер: Убивать его я НЕ собираюсь))

Да не за что! Всегда рада. 
Абсолютно согласна. Сессия - зло! Убить её отличными оценками!

ня^^
ну, убить ее еще никак не получается... особенно, хорошими оценками)))

А кое-кто еще хотела отзыв написать... Кто же это может быть, а?)))

316

Nusharik, наконец добралась до этого фанфика. Мне очень понравиось, просто чудесно. Так хорошо описаны чувства героев, описание природы. Я в восторге! Ня)))

317

Nusharik, наконец добралась до этого фанфика. Мне очень понравиось, просто чудесно. Так хорошо описаны чувства героев, описание природы. Я в восторге! Ня)))

Спасибо тебе большое))) Всегда рада новым читателям^^
Приятно, что нравится))
Почти дописана седьмая глава. Осталось буквально пару страниц и вбить в комп... Дальше все будет зависеть от моей дорогой Беты!

318

Угадайте, кто с продой?)))
Я с продой!!!
Читаем, наслаждаемся, перечитываем и оставляем камменты^^
А кое-кто и несколько сразу)))
итак, поехали!

[color=FF9900]Глава 7. [/color] [color=33CCFF] Результаты.[/color]

Рассекая свежий утренний воздух, четверо молодых синоби продвигались через лес, перепрыгивая с ветки на ветку вековых дубов. С той ночи, когда тела одних были ближе, а сердца других разделила пропасть, прошло девять дней. Но воспоминания были настолько живыми, словно все произошло вчера.
Шикамару, шедший впереди, даже не пытался согнать с лица легкую улыбку, которая была вызвана всплывающими в памяти картинами давно ушедшей ночи. Силуэт Темари на фоне звезд и луны, ее дерзкая улыбка и голос, тепло и запах ее тела, нежность рук…
Помотав головой из стороны в сторону, Нара все же прогнал все мысли прочь, вернув трезвость ума одной лишь фразой, которую никто не должен был услышать:
– Нет… От женщин одни проблемы!
Темари, находившаяся позади Шикамару, слегка нагнала товарища по команде.
– Ты до сих пор так считаешь, Нара? – надменный голос девушки заставил парня лишь на мгновение обернуться.
– Сейчас ты это только подтверждаешь… Вернись на свою позицию и не изменяй дистанцию, – взгляд Шикамару был устремлен вперед, но парню хотелось смотреть лишь на Темари.
– Вернусь. Но сначала скажи, раз от женщин одни проблемы, смог бы ты жить в мире без женщин? – на этих словах девушка вернулась на свою позицию, оставив Нара в легком недоумении и наедине со своими мыслями.
Следующие два часа ни Шикамару, ни Темари не проронили ни слова, в отличие от Наруто и Сакуры, которые постоянно о чем-то болтали. Узумаки без конца покидал свою позицию, приближаясь к Сакуре, разговаривая с ней, после чего возвращался на свой пост максимум на пятнадцать минут, а потом находилась очередная тема для разговора. По началу девушка отправляла Узумаки со своими разговорами обратно на его позицию, но потом она охотно стала поддерживать беседу, чему весьма злился Нара.
– Наруто! Вернись уже на свою позицию и не покидай ее! Это безответственно, – Узумаки начинал раздражать вечно спокойный Шикамару. – К тому же, через тридцать минут мы прибудем на место…
Последние полчаса прошли безо всяких разговоров и почти в полной тишине. Лишь шум ветра и пение птиц сопровождали синоби.
Наконец, лес начал редеть, сквозь деревья проглядывались горы и небольшая деревушка у их подножия. Синоби за считанные минуты преодолели оставшееся расстояние и прибыли в пункт назначения. Перед ребятами раскинулась небольшая деревушка с узкими улицами и маленькими домами. Но впечатления, что это было тихое и спокойное место, не создавалось. Внешний вид построек не внушал доверия, и возникало сомнение в их надежности и устойчивости, ведь стены многих сооружений были от основания до крыши покрыты трещинами и некоторые из них осыпались. Многие здания вовсе представляли собой развалины или обгоревшие руины. На улицах было очень мало народу, а те прохожие, которые встречались на пути молодых синоби, вызывали сомнение в том, что они честные и порядочные люди. Несмотря на то, что вовсю светило солнце и время лишь подходило к обеду, казалось, что в деревне уже наступил вечер. Скорее, из-за того, что деревушку окружали горы, тут царил слегка пугающий полумрак.
Компания молодых синоби продвигалась по улице к зданию, где они должны были жить то время, пока будут выполнять миссию. Через десять минут ребята в легком недоумении остановились у ветхого, полуразрушенного строения.
– Отстой…
Лишь у Шикамару нашлись слова, точно описывающие не только здание, в котором компании придется жить, но и всю ситуацию в целом. Ведь поднявшись на второй этаж и пройдя в комнату, синоби были мягко говоря шокированы.
На редкость маленькое помещение, облезшие и потрескавшиеся стены, голый деревянный пол. Возле двух стен расположились пара кроватей и чайный столик. Стекло в окне наполовину отсутствовало, а вторая половина была треснувшей. Дверной проем возле окна был перекошен, а двери и вовсе не было на своем законном месте. Лица синоби не выражали никакого удовольствия: скорее лишь шок и недоразумение.
– Это здесь нам придется жить два дня? Лучше бы мы оставались в лесу. Там и то уютнее и безопаснее.
– Тебя никто здесь не держит, Темари.
– Замолчи, Нара!
Шикамару и Темари, вошедшие в комнату первыми, переглянулись и отвернули головы друг от друга, скрестив руки на груди.
– Прекратите! – голос Сакуры заставил Нара и Саббаку обернуться. – Я понимаю, что подобного никто не ожидал, но это не повод ссориться!
– Да уж… Не самые шикарные апартаменты, но жить можно, – в комнату наконец вошел Узумаки.
– Наруто! Ты так говоришь только потому, что здесь чище, чем у тебя в квартире? – Сакура с укором посмотрела на парня.
– Сакура-чан, зачем ты так?
– Сакура, это не повод ссориться. Разве нет? – Темари с ухмылкой смотрела на куноичи.
– Да, Сакура-чан, Темари права!
– Как все напрягает… Для нас это будет не только выполнение миссии, но и тренировка на выносливость, – с иронией проговорил Нара.
Ребята замолчали и начали располагаться. Темари сняла со спины веер и поставила его у стены, после чего осмелилась выйти на балкон. Наруто и Сакура сели на одну кровать, что вызвало у Харуно волну недовольства.
– Эта кровать моя! Единственный, кому я позволю тут сидеть – Темари!
Чтобы не ссориться на пустом месте, Наруто пересел на другую кровать и обреченно вздохнул. Дальше ребята молча продолжили обустраиваться на новом месте…

Трое синоби в черных плащах и накинутых на голову капюшонах вышли из леса и направились в деревню, куда двумя часами ранее прибыла команда из Конохи. Не проронив ни единого слова, команда прошла по главной улице, свернув в переулок, где все трое вошли в двухэтажное здание с потрескавшимися стенами.
– Что за дерьмо? Какого хрена мы должны останавливаться в такой дыре? Что за черт? – Хино, вошедший в комнату первым, начал от злости складывать печати, но его мгновенно остановил Мутеки.
– Есть деньги заплатить за разрушения? – низкий голос капитана команды привел Хино в чувство.
– Да что за дерьмовый день, а?! Бесит! – разгневанный парень развернулся и вышел из комнаты, сильно толкнув в плечо только что вошедшую Хотару.
– Хино-тян, в чем дело? – девушка еще не успела разглядеть то место, где им придется ночевать.
– Ты это дерьмо уже видела? Если да, то какого хрена задаешь тупые вопросы, идиотка?
Парень ушел, матерясь на каждый шаг, а девушка наконец увидела помещение, куда вошла несколькими секундами ранее. Комната, где остановились «Несущие Смерть» отличалась от комнаты команды Нара лишь тем, что в ней было три кровати, и балконная дверь висела на своем законном месте.
– Мутеки-сама, а нам долго придется здесь находиться? – голос Хотару слегка дрожал, она не сводила глаз с командира, который снимал с себя походный плащ.
– Мне самому это место не нравится. Завтра мы уже будем в Конохе… – капитан посмотрел на подчиненную и добавил, увидев вопросительное выражение лица: – после обеда. И еще: верни того идиота обратно.
– Да, Мутеки-сама!
Хотару поспешно вышла из комнаты, не сняв с себя плащ, дабы не привлекать к себе внимание своей яркой одеждой. Покинув здание, девушка на мгновение прикрыла глаза и опустила голову, после чего, выпрямившись, уверенной походкой направилась вниз по переулку. Она прекрасно знала, куда пошел Хино и где его можно найти…

– Все! Я больше не могу тут сидеть! – Темари поднялась с кровати и посмотрела на Шикамару. – Нара, мы так и будем сидеть тут и страдать от безделья? Нас на МИССИЮ отправили!
– Ты уже изучила бумаги, которые нам дала Тсунаде-сама? – парень с укором посмотрел на девушку.
– По-моему, я единственная, кто это сделал… Наруто, Сакура, вы закончили просматривать бумаги? – Саббаку, развернувшись на сто восемьдесят градусов, посмотрела на сидящих на соседней кровати парня и девушку. Эти двое тут же виновато взглянули на капитана команды.
– Э… Шикамару, понимаешь… – Узумаки начал что-то мямлить себе под нос.
– Болтать с Сакурой куда интереснее, да? – Нара помотал головой из стороны в сторону. – Полагаю, что Сакура тоже не прикасалась к документам?
– Шикамару… – Харуно, сидящая на кровати рядом с Узумаки, виновато опустила голову, сжав ладони в кулаки.
– Это безответственно! – капитан команды встал с кровати и засунул руки в карманы. – Темари, сейчас идем с тобой. Как вернемся, – парень поднял голову и посмотрел на сидящих Наруто и Сакуру, – на задание отправитесь вы. Понятно?
– Да! – хором ответили двое.
– Отлично… Темари, идем.
– Куда?
– Все по дороге объясню. А вы, безответственные, чтобы к нашему возвращению изучили бумаги.
Шикамару вышел из помещения, Темари последовала за ним, прихватив с собой веер.
– Сакура-чан, тебе не кажется, что Шикамару немного не похож на себя? – Узумаки слегка недоумевающее смотрел на дверь, за которой только что скрылись товарищи по команде.
– Да, что-то с ним не так. Может, просто устал? Да и атмосфера тут давящая… – девушка посмотрела на сидящего рядом Наруто.
– Это не похоже на него. Обычно ему все поровну… – парень перевел все еще недоумевающий взгляд на Харуно. И тут он осознал сложившуюся ситуацию: они остались наедине! Это воодушевило Узумаки. Он пододвинулся ближе к девушке. – Сакура-чан, а ведь мы с тобой остались вдвоем… – он попытался обнять девушку.
– Наруто! – куноичи резко встала с кровати и ударила парня по голове. – Нам надо бумаги изучать!
– Сакура-чан… – огорченный Узумаки потирал лоб.
– Шикамару прав: мы поступаем безответственно! – девушка подошла к другой кровати, взяла выданные Тсунаде бумаги и присела обратно, рядом с партнером по команде. – Сиди и читай.
– Сакура-чан… – обреченно вздохнув, произнес Наруто и взял себе часть документов.

Темари и Шикамару, выйдя на улицу, огляделись по сторонам.
– И где нам искать этих троих «Несущих Смерть»? – Саббаку уперла кулаки в бока. – Деревня немаленькая!
– Согласно данным, она чуть ли не в три раза меньше Конохи. А «Несущие Смерть» уже должны были прибыть сюда. Знать бы еще, где они остановились… – Нара поднял голову и посмотрел на плывущие облака. – Как все напрягает!
– Расслабься. Ты сам на себя не похож… – Темари положила руку на плечо парня, от чего тот, приоткрыв рот, посмотрел на девушку.
– Ладно. Пойдем поищем место, где можно перекусить. Пустой желудок мешает размышлять логически…
– Пожалуй, ты прав… пошли.

– Хино-тян, ну зачем же так? – Хотару села за столик рядом со своим партнером по команде.
– Ты о чем тут мямлишь, дура? – Хино безо всякого удовольствия поедал палочками лапшу в половине уцелевшего заведения.
– Я об этом! Чем тебе не угодил хозяин? – девушка обернулась и посмотрела на хаос, творившийся за ее спиной.
Половина помещения выглядела, как после продолжительного пожара. Обугленные стены, пол и потолок, столы и стулья – все слегка дымилось после огненной атаки Хино…
– А, ты про это… А не хрен задерживать мой заказ! Я им говорил, что не люблю долго ждать, – парень ударил кулаком по столу.
– Разве пять минут – это долго?
– Это целая вечность! За это время я бы мог стереть с лица этой чертовой планеты эту никчемную деревушку! Как все бесит… – парень посмотрел на перепуганную напарницу. – Закажи себе что-нибудь пожрать, а то сдохнешь от недоедания…
– Хино-тян! Ты такой заботливый, – после слов парня девушка оживилась и слегка повеселела.
– Заткнись уже!

– Жуткое место… Прибежище отбросов общества! – Нара никак не реагировал на слова Саббаку. Темари слегка опустила голову и понизила голос.
– Как думаешь, сможем мы снова, как тогда, собраться все вместе на берегу озера?
– Время покажет… Но я надеюсь, что сможем, – слегка пространно произнес парень, тоже слегка опустив голову.
Несколько минут синоби шли молча, пока не заметили указатель «Рамен».
– Ну что, перекусим тут? – спросил Шикамару и завернул к заведению.
Двое молодых людей зашли в помещение. То, что они увидели, повергло их в шок.
– О, Духи! Тут есть хоть одно нормальное место? – Темари снова начала выходить из себя. – Здесь-то что произошло? – произнесла девушка, глядя на обуглившуюся часть заведения.
– Думаю, к подобному тут уже привыкли, – Шикамару смотрел на людей, сидящих в неповрежденной части помещения: они, как ни в чем не бывало, ели рамен и о чем-то говорили.
Двое синоби прошли внутрь и сели за свободный столик. Шикамару осмотрел сидящих еще раз, после чего обратился к Саббаку.
– Темари.
– Я уже заметила. Слева от тебя. За этим столиком…
– Да, двое. Это Хино и Хотару, как я полагаю. Теперь я догадываюсь, почему помещение внутри выглядит именно так…
Темари усмехнулась, посмотрев на Шикамару, после чего слегка развернулась на стуле.
– Два рамена сюда и быстро! Я ненавижу ждать! – поймав удивленный взгляд Нара, она сказала. – Это чтобы не сильно выделяться на фоне этого сброда.
– Ты не устаешь меня удивлять, – в полголоса сказал парень.
– Что, прости?
– Не важно… – Нара разглядывал крышку старого деревянного стола, после чего перевел взгляд на двоих синоби, сидящих за соседним столиком. – Надо послушать, о чем говорят эти двое. Не думаю, что они будут обсуждать план нападения в таком месте да еще и без капитана, но все же…

Отправив в рот очередную порцию лапши, Хино обратился к Хотару.
– Эй, ты, вечно позитивная идиотка! Расскажи, что мы в этой Кахоне должны делать?
– Не Кахона, а Коноха! – Хотару улыбнулась, но ее тут же перебил сидящий рядом парень.
– Какая в жопу разница, как называется эта сраная деревня?! – Хино было плевать, что его слышали не только сидящие в помещении, но и проходящие мимо заведения люди. – Мне похуй, Кахона она или Коноха! – он ударил кулаком по столу. – Ты можешь просто сказать, какого хера мы там забыли? Блядь! Как же я тебя ненавижу, идиотка! – молодой синоби дышал слишком часто, он с ненавистью смотрел в глаза сидящей перед ним девушки. Но, увидев ее перепуганное лицо, успокоился и продолжил поедать лапшу.
– Хино-тян, зачем ты так? – дрожащим голосом произнесла девушка, с трудом сдерживая слезы.

– «Вспыльчивый»… «Матерится»… «При этом он проявляет заботу о товарищах по команде»? – Темари с ужасом в глазах смотрела то на Шикамару, то на Хино. – Да он просто безумец! В таком сердце, как это, не может быть места для любви… – девушка закрыла лицо ладонями.
– Псих… – протянул Шикамару и перевел наконец взгляд с Хино на Темари, откинув голову назад. – Отстой… – Нара закрыл глаза, концентрируя внимание на разговоре врагов.

– Сиди и жри свой рамен, – Хино понизил голос. – И не смей говорить ничего лишнего! Только то, о чем я спрошу, поняла? – парень говорил со злостью, стиснув зубы.
– Да, Хино-тян! Поняла! – Хотару отправила в рот порцию рамена. – О чем именно ты хочешь узнать?
– Дура. Я буду задавать вопросы, а ты только отвечаешь! – парень придвинулся ближе к столу и понизил голос, от чего Шикамару и Темари стали хуже их слышать. – Итак, цель нашего нахождения в Конохе?
– В той деревне есть люди, которые недовольны методами правления Хокаге. Они хотят совершить переворот и свергнуть с поста правления нынешнего Хокаге – Тсунаде, – девушка, не отводя взгляда, смотрела в глаза парню.
– А мы им на кои черт сдались? – Хино стукнул кулаком по столу.
– Согласно полученным данным, в Конохе есть весьма сильные синоби, которые могут предотвратить переворот. В общем, им нужна наша помощь, Хино-тян.
– Если эти идиоты так слабы, может, прибрать Коноху к своим рукам? Кто там затеял всю эту хрень?
– Все распоряжения Мутеки-сама получал от своего человека в Конохе… От Шизуне-сан. Она же и затеяла все это дело…
Услышав имя помощницы Хокаге, Темари и Шикамару с ужасом переглянулись.
– За всем этим стоит Шизуне-сан? – Саббаку не могла поверить в услышанное. – Но что ее не устраивает?
– Отстой… – Шикамару, закрыв глаза, покачал головой из стороны в сторону. – Надо срочно отправить эту информацию в Коноху…
Через пару минут двое «Несущих Смерть» доели свой рамен и покинули полуразрушенное заведение. Темари и Шикамару, не выяснив более никакой полезной информации, не стали задерживаться и ушли сразу после того, как враги скрылись из поля зрения. Молча дойдя до временного жилища, Шикамару подошел к кровати и, взяв в руки письменные принадлежности, начал выводить на свитке пергамента иероглифы.
– Шикамару, вы что-то выяснили? – Наруто подошел к товарищу по команде и начал читать написанное на свитке.
– Потом все расскажем. А сейчас воспользуйся техникой призыва! – голос Темари был раздраженным и огорченным одновременно.
– Ну ладно… – Узумаки отошел от Шикамару в центр комнаты и, прикусив палец до крови и сложив несколько печатей, приложил руку к полу со словами «техника призыва». На полу расползся узор и из центра узора пошли клубы дыма, а через секунду из этого дыма выпрыгнул лягушонок.
– Привет, Наруто-кун! Зачем вызывал? – Гамакичи был рад видеть своего приятеля.
– Привет, Гамакичи-кун. Нужно срочно доставить одно послание. Сейчас Шикамару его доп… – парень не успел договорить, как его перебил Нара.
– Вот это послание. Срочно доставить в Коноху, резиденция Хокаге, Пятой Хокаге, Тсунаде-сама, – парень закрепил послание на спине лягушонка. – Это срочно! Вперед.
Не задерживаясь ни на секунду, Гамакичи исчез в клубах дыма, оставив четверых молодых синоби наедине. Шикамару и Темари, переглянувшись, посмотрели на недоумевающих товарищей по команде.
– Может, вы, наконец, объясните, в чем дело? Что вы узнали? – Сакура удивленно смотрела то на Нара, то на Саббаку.
– Самое главное, что мы выяснили, это то, что… – Шикамару прикрыл глаза и, наклонив голову вперед, глубоко вздохнул.
– Что Шизуне-сан предала Коноху и стоит во главе переворота…
В комнате повисла тишина. Лишь из открытого окна доносился шум ветра и отдаленное чирикание птиц. Темари отвернулась от товарищей по команде, посмотрев в окно: над деревней сгущались грозовые тучи, вдалеке сверкали молнии, но раскаты грома еще не были слышны.
– Быть не может… – Наруто прервал тишину. В его глазах читалось удивление и неверие в услышанное.
– Но… как? Что ее не устраивало в политике Тсунаде-сама? – Сакура не могла четко выразить свои мысли словами.
– Что ее не устраивает – понятно только ей самой… Сейчас мы можем только строить предположения, – Шикамару, засунув руки в карманы, вышел на балкон.
Еще полчаса в комнате царила тишина.
– Мы не можем сидеть тут вечно и пытаться понять мотивы Шизуне-сан, – Сакура поднялась с кровати. – Пока погода окончательно не испортилась, стоит снова разыскать «Несущих Смерть» и послушать, что еще интересного они расскажут, – в голосе не было и капли энтузиазма, но девушка говорила уверенно.
– Сакура-чан права. Хватит молча сидеть и ничего не делать. Надо выполнить миссию и вернуться в деревню, – Наруто подошел к двери и посмотрел на Темари и Шикамару. Девушка с легким испугом смотрела на сидящего рядом с ней парня. Он расположился на краю кровати, наклонившись вперед и опираясь локтями на колени. Взгляд, казалось, был устремлен через пол в недра планеты. Саббаку не могла больше смотреть на Нара в таком состоянии и с силой толкнула парня по плечо, от чего тот чуть не слетел с кровати.
– Ты просто тряпка! – Темари встала на ноги и приподняла голову парня за подбородок. – Я не знаю, что с тобой, но сейчас не то время, чтобы так раскисать! Соберись! – девушка убрала руку от его лица, после чего Нара снова молча опустил голову. В комнате на несколько секунд воцарилась тишина, которую разорвал оглушительный шлепок: Темари от всего сердца влепила Шикамару пощечину.
– Поднимайся, мужчина, – с долей иронии произнесла девушка, – нам надо выполнить миссию… Капитан… – она развернулась и направилась к выходу, толкнув плечом стоящего на пути Наруто. Сакура молча вышла вслед за Темари, оставив Нара и Узумаки наедине. Наруто подошел к Шикамару и сел рядом.
– Что бы там с тобой ни было, но мы должны закончить миссию. Мы – команда, а ты - наш капитан, – Узумаки похлопал товарища по плечу и, поднявшись, направился к двери. – Я не думаю, что Темари и Сакура-чан будут ждать… – Наруто вышел, оставив Нара наедине со своими мыслями.
Шикамару приложил ладонь к щеке, по которой еще минуту назад ударила Темари.
– Тряпка… Да что со мной такое?
Нара, недолго думая, встал и, выйдя из помещения и закрыв за собой дверь на ключ, направился к выходу. На улице у крыльца стояла его команда. Парень засунул руки в карманы и слегка опустил голову, но все равно смотрел в глаза товарищам.
– Разделимся на две группы: так будет проще обнаружить «Несущих Смерть» в деревне. Через четыре часа все возвращаемся в отель. Наруто, – Нара поднял голову и посмотрел на Узумаки, – ты идешь с Сакурой. И если выясните какую-либо ценную информацию, немедленно отправляйте сообщение в Коноху, – в знак согласия парни кивнули друг другу. – На этом все. Вопросы? – товарищи молчали. – Тогда расходимся!
Шикамару посмотрел на Темари и кивнул ей, призывая идти. Девушка, дерзко глядя в глаза парню, подошла к нему.
– Решил вернуть мозги на место, Нара? – в голосе чувствовался издевательский тон, но парень, не ответив ни слова, развернулся и зашагал вверх по улице. Саббаку последовала за ним.
– Что происходит с Шикамару? Он последнее время сам на себя не похож! – Сакура и Наруто уже шли вниз по улице, стараясь разглядеть под капюшонами лица прохожих и увидеть людей, которые находились в различных заведениях, встречающихся им по пути.
– Я не знаю, но догадываюсь.
– Да, я тоже догадываюсь, но хочется быть уверенной в своих догадках, – Сакура замедлила шаг. – Наруто, может, зайдем куда-нибудь перекусить? – произнесла девушка, глядя на вывеску «Рамен».
– Рамен! – до того, как Харуно упомянула о еде, Узумаки был всецело погружен в свои мысли и даже не думал есть, но после слова «перекусить», он вновь оживился и стал похож сам на себя. – Сакура-чан! Пойдем съедим по три… нет, по четыре порции рамена! Я дико проголодался.
– Ты всегда голодный… Но съесть по рамену – хорошая идея! – и товарищи, воодушевившись, зашагали к забегаловке. Через полчаса повеселевшие молодые синоби вышли из заведения.
– На сытый желудок и миссии выполнять приятнее! – Узумаки улыбался, поглаживая свой полный живот.
– Наруто! Хватит расслабляться! Не забывай, что мы на миссии, и что нам надо обна… – Сакура на мгновение замолчала и после паузы шепотом закончила фразу, – обнаружить «Несущих Смерть» в деревне…
Наруто, шедший на полметра впереди партнерши, остановился и обернулся. Девушка стояла на месте, не шевелясь, и смотрела вперед, не отводя взгляда с двух человек. Внешность и одежда молодых людей не оставляла сомнений в том, кто были эти двое.
– Наруто, это они…

Массивные тучи разгонял ветер, унося непогоду далеко за пределы Конохи. Недавний ливень загнал всех жителей деревни в свои теплые и уютные дома и квартиры, но сейчас на улице противно моросил слабый дождик.
– Эх, заболела же она именно сегодня… – Тсунаде, раздраженно сказав слова в никуда, поднялась со своего кресла и, подойдя к окну, открыла его. В комнату тут же ворвался свежий воздух. Опершись локтями об узкий подоконник, Пятая смотрела на пустынные улицы деревни, после чего перевела взгляд в небо. – Что за осень в этом году… – обреченно вздохнув, саннин вернулась за стол и, взяв в руки кисть, собралась что-то писать, как в помещении раздался приглушенный хлопок, а в центре стола из клубов дыма выпрыгнул лягушонок.
– Здравствуйте, Хокаге-сама. Вам послание от Наруто-куна.
– Здравствуй, Гамакичи, – Тсунаде сняла с лягушонка свиток. – Спасибо. Наконец-то первое донесение… – Хокаге развернула свиток и принялась читать послание. С каждым прочтенным словом ее взгляд наполнялся удивлением, а правая бровь все больше выгибалась. – Гамакичи, срочно вызови ко мне Какаши, потом доставишь сообщение Наруто.
– Есть, Тсунаде-сама!
Снова раздался приглушенный хлопок, и лягушонок исчез в клубах дыма.
– Ты темная лошадка, Шизуне… Могут возникнуть некоторые проблемы…
Опершись локтями о стол и сцепив пальцы в замок, Тсунаде опустила подбородок на кисти рук, пространно глядя в пол. Через несколько минут в центре комнаты снова появился Гамакичи, а через пару секунд раздался стук в дверь.
– Войдите.
– Добрый день! – веселый тон вошедшего резко контрастировал с настроением Пятой.
– Ничего доброго… Только что было получено первое сообщение от команды Нара. Они разузнали неприятную информацию, – Тсунаде говорила с иронией в голосе, а Какаши стал серьезнее и внимательно слушал слова Хокаге. – Предатель Конохи и человек, затеявший переворот, это… Шизуне.

Капли воды медленно стекали по стволам деревьев, задерживаясь в трещинах коры. Ветер без энтузиазма играл с последними листьями на ветвях. Небо постепенно прояснялось, позволяя лучам осеннего солнца пробиться сквозь массивные тучи. По узкой тропинке через лес, что располагался недалеко от Конохи, шла девушка в темном плаще с накинутым на голову капюшоном. Дорожка петляла среди деревьев, уходя в гущу леса. Девушка уходила все дальше от деревни и через двадцать минут пути она остановилась.
– Выходи, Кано. Ты так и не научился скрывать свою чакру полностью, – властный, слегка раздраженный голос принадлежал никому иному, как…
– Надеюсь, ты пришла не с пустыми руками, а с деньгами, как и договаривались, Шизуне?

319

Шизуне за всем этим стоит?? О__о
Милая добрая Шизунья-тян?? о__О
Омг....
Так, сейчас соберу мысли в кучку инапишу отзыв...

Мне понравились описания деревни! Очень и очень понравились! ** Я прямо увидела эту разруху, маленькие разрушенные домишки, подозрительных личностей на улицах... Конечно, с аппартаментами шиноби не повезло, но что поделать) Они на миссии, надо терпеть))

Понравились отношения Темари и Шикамару))) На фоне их серьезных, так сказать, взаимотношений тихонько развивается роман между Наруто и Сакурой)) Очень понравился этот некий контраст)

Оооо, Хино, Хино-сан *__* Какой колоритный персонаж вышел, прямо пальчики оближешь, простите за такое сравнение))) Такой наглый, самоуверенный, психованный шиноби))) Люблю я всяких психов, и Хино-сан мне однозначно понравился! *__*

В общем, все просто шикарно *__* Очень и очень нравится))) Каждая новая глава становится все интереснее и интереснее))) Жду продолжения!))) Шизунья...Шизунья-тяяян....Все еще не верится Х_Х

Отредактировано No4K@ (2009-03-28 22:15:03)

320

Мне понравилась глава^^ ибо новые герои и продвижение сюжета.)
а теперь совсем маленький разбор, некоторые моменты которые мне осбо понравились.

Саббаку не могла больше смотреть на Нара в таком состоянии и с силой толкнула парня по плечо, от чего тот чуть не слетел с кровати.
– Ты просто тряпка! – Темари встала на ноги и приподняла голову парня за подбородок. – Я не знаю, что с тобой, но сейчас не то время, чтобы так раскисать! Соберись! – девушка убрала руку от его лица, после чего Нара снова молча опустил голову. В комнате на несколько секунд воцарилась тишина, которую разорвал оглушительный шлепок: Темари от всего сердца влепила Шикамару пощечину.

Темари так жестоко поступила с Шикамару-бедняжка.))

Трое синоби в черных плащах и накинутых на голову капюшонах вышли из леса и направились в деревню, куда двумя часами ранее прибыла команда из Конохи.

я рада, что они наконец таки появились^^

Что за дерьмо? Какого хрена мы должны останавливаться в такой дыре? Что за черт? – Хино, вошедший в комнату первым, начал от злости складывать печати, но его мгновенно остановил Мутеки.

он просто очаровашка. XDD сразу мне понравился)) не убивай его, с особой жестокостью х)

Предатель Конохи и человек, затеявший переворот, это… Шизуне.

ну вот, теперь все в курсе  :ph34r:  кто предатель.

Вывод: твори дальше, чем дальше тем интереснее. *)

321

Ыыы)) отзывы, как я их люблю)))
и снова без критики... тем лучше?)))

No4K@, ты таки смогла собрать мысли в кучу))))

Шизуне за всем этим стоит?? О__о
Милая добрая Шизунья-тян?? о__О 
Омг....Все еще не верится Х_Х


А придется поверить, ибо да, это так... Я решила сделать предателем того, от кого этого бы не ожидали. Кто ожидал подобных действий от нее? никто))) неожиданно, нэ?

Мне понравились описания деревни! Очень и очень понравились! ** Я прямо увидела эту разруху, маленькие разрушенные домишки, подозрительных личностей на улицах... Конечно, с аппартаментами шиноби не повезло, но что поделать) Они на миссии, надо терпеть))


старалсь описать все как можно более реалистично. Вроде даже получилось))
А условия проживания - пусть терпят! хуже им не будет)))

Понравились отношения Темари и Шикамару))) На фоне их серьезных, так сказать, взаимотношений тихонько развивается роман между Наруто и Сакурой)) Очень понравился этот некий контраст)


Ну, восьмая глава, в таком случае, думаю тебе так вообще понравится)))
ШикиТеми - мои любимые персы! Решила показать их отношения не только с романтической стороны, но и так сказать, серьезно... А НаруСаку - этих голубков я не буду пока что трогать... Пусть немного насладятся жизнью))) Их ждут *злобный смех* аццкие муки!!! Мва-ха-ха!!! так, все, спойлер окончен^^

Оооо, Хино, Хино-сан *__* Какой колоритный персонаж вышел, прямо пальчики оближешь, простите за такое сравнение))) Такой наглый, самоуверенный, психованный шиноби))) Люблю я всяких психов, и Хино-сан мне однозначно понравился! *__*


Я сама этим персом горжусь и тащусь от него)) Могу смело сказать, что он - это злобная часть меня))) писала я его от части с себя... Да, я порой тоже могу быть агрессивной))) Но Хино - это что-то неподражаемое получилось)) Надеюсь, в скором времени появятся рисунки новых персов))

В общем, все просто шикарно *__* Очень и очень нравится))) Каждая новая глава становится все интереснее и интереснее))) Жду продолжения!)))


Спасибо на добром слове))) я старалась, правда))) Продолжение уже написано между прочим)) я уже 9ю главу катаю))) Весна, вдохновение, все дела)))

Судзаку, сестренка)))

Мне понравилась глава^^ ибо новые герои и продвижение сюжета.)


Куда же без новых героев, ведь в филерах без них обычно не ободятся))) а продвижение сюжета уже должно бы по идее быть! хватит вату катать)))

Темари так жестоко поступила с Шикамару-бедняжка.))


Я когда перечитывала главу, то мне этот момент показался слишком жестким, что я даже думала переписать его, но потом решила, что нет уж - пусть будет!

я рада, что они наконец таки появились^^


Не весь фик им по лесам в тихоря таскаться))) Давно пора!

он просто очаровашка. XDD сразу мне понравился)) не убивай его, с особой жестокостью х)


До,я его тоже обожаю))) Смотрю, тут на Хино уже глаз положили?))) приятно, что смогла создать такого героя)))
Я еще думаю, убивать его или не убивать... посомтрим, как вести себя будет)))

ну вот, теперь все в курсе  кто предатель.


Ага, теперь - да))) Неожиданно, правда?))

Вывод: твори дальше, чем дальше тем интереснее. *)


Уже творю))) мне самой очень интересно, что там будет дальше))) Хотя, примерная картина в голове уже есть)))
Спасибо и тебе за отзыв!!! Очень и очень приятно, правда))
Ради читателей буду творить дальше^^

322

неожиданно, нэ?
*уивнул*
Еще как оО

А НаруСаку - этих голубков я не буду пока что трогать... Пусть немного насладятся жизнью))) Их ждут *злобный смех* аццкие муки!!! Мва-ха-ха!!! так, все, спойлер окончен^^
Вааа, какая прелесть ** Я буду ждать следующую главу!!! :lol:

323

Куда же без новых героев, ведь в филерах без них обычно не ободятся))) а продвижение сюжета уже должно бы по идее быть! хватит вату катать)))

ты и так не катала вату)))

Я когда перечитывала главу, то мне этот момент показался слишком жестким, что я даже думала переписать его, но потом решила, что нет уж - пусть будет!

так интереснее получилось))

Не весь фик им по лесам в тихоря таскаться))) Давно пора!

ага)  вот интересно, действие в деревню перейдет?)

До,я его тоже обожаю))) Смотрю, тут на Хино уже глаз положили?))) приятно, что смогла создать такого героя)))
Я еще думаю, убивать его или не убивать... посомтрим, как вести себя будет)))

хехе, уже 3 любительницы Хино хЗ
ты хорошо подумай над этим вопросом.)

Ага, теперь - да))) Неожиданно, правда?))

неожиданно, это точно...

Уже творю))) мне самой очень интересно, что там будет дальше))) Хотя, примерная картина в голове уже есть)))
Спасибо и тебе за отзыв!!! Очень и очень приятно, правда))
Ради читателей буду творить дальше^^

знаю, но мне как всегда мало же *)
мм, интересно узнать какая картина.)
=*
удачи в творении и музу тебе хорошую.)))

324

*уивнул*
Еще как оО

Ну, ми старалсо)))

Вааа, какая прелесть ** Я буду ждать следующую главу!!! :lol:


Надеюсь ,что не затяну))) Так что жди)))

ты и так не катала вату)))


Катала! с начала фик затянут был)) щас события стали хоть немного развиваться)))

так интереснее получилось)


Да уже все, поздНЯк метаться))) Что есть - то есть^^ что написала - то и читайте)))

ага) вот интересно, действие в деревню перейдет?)


В Коноху-то? а ты как думаешь? xDDD

хехе, уже 3 любительницы Хино хЗ  ты хорошо подумай над этим вопросом.)


ты кого за третьего поситчала? меня же?))) ыыы))) да мне не жалко! любите его, любите))))

знаю, но мне как всегда мало же *) 
мм, интересно узнать какая картина.)  =* 
удачи в творении и музу тебе хорошую.)))


да, тебе всегда мало))))
Картинка будет тогда, когда мой новый художник прочитает фик))) хочется посмотреть, как она видит героев, а у нас взгляды с ней похожи... так что мне самой очень интересно!
А она вот, под боком сидит буквально)))

325

В Коноху-то? а ты как думаешь? xDDD

а вот кто знает xDD может  лесу битва произойдет))

ты кого за третьего поситчала? меня же?))) ыыы))) да мне не жалко! любите его, любите))))

тебя ^^ доо.)))

все понятно, ну что ж... будем ждать.)
замечательно :З

326

а вот кто знает xDD может лесу битва произойдет))


Кто знает, спрашиваешь?)))
Ну, допустим, я знаю точно, что это будет не в лесу)))

dance.gif

327

Твой неблагодарный сеструн пришел комментировать)))

Да, честно, мне стыдно, что я читаю проды одна из первых, а комментить не заставишь.
Ну вот такой я у тебя  king.gif

Ладно, самолюбование закончено, теперь отзыв:

Глава намбер 6.

Появление НС.
Новых персонажей прописывать всегда рисковано. У них должны быть какие-то отличтельные черты, а так же они не должны опускаться до мерисьюшности.
Я думаю, что тебе это удалось.
Вполне адекватно вписаные персы, у них разные характеры, разные взгляды на жизнь.
Хоть они и несколько шаблонны (что вполне естественно в шаблонных сененах), но все же более живые, чем канонные персы.
У них есть явно выраженые недостатки, что делает их более похожими на людей.
Герои оригинала на их фоне смотрятся мерисью в каком-то роде.
Но тут ничего не поделать, если что-то изменить, будет ООС.

Глава намбер 7.

Ура! Наконец-то зашевелились Наруто сотоварищи)))

Я вот думаю, хорошо или плохо то, что у тебя нет ООС?
Был бы, можно было "повертеть" персами так, как тебе угодно.
Все же они теряются на фоне НС. Как я уже сказала, новые персы более "гибкие", у них неоднозначные характеры и непредсказуемое поведение.

Я тебе уже говорила, что если предателем окажется Шизуне, я жестко разочаруюсь. Не хочу такой быстрой развязки! *капризничает*

А глава классная! Доооо)))

сестра, я предупреждала, что отзыв будет глючный, так что прости -_-

328

[color=CCFF33]Марика[/color], систер))) Ну и что, что глючный?)) тебя просто претЪ нипадеццки))) И чего ты такого выпила или покурила))) Хотя, я сама слегка неадекватная^^

Новых персонажей прописывать всегда рисковано. У них должны быть какие-то отличтельные черты, а так же они не должны опускаться до мерисьюшности.  Я думаю, что тебе это удалось.  Вполне адекватно вписаные персы, у них разные характеры, разные взгляды на жизнь.


Я очень боялась, что персы получатся мери-сьюшными и безумно этого не хотела: сделать из них МС. Все же, судя по тому, что говорит народ, МС из них не вышли))) Что меня очень радует))

Хоть они и несколько шаблонны (что вполне естественно в шаблонных сененах), но все же более живые, чем канонные персы.  У них есть явно выраженые недостатки, что делает их более похожими на людей.  Герои оригинала на их фоне смотрятся мерисью в каком-то роде.  Но тут ничего не поделать, если что-то изменить, будет ООС.


Если делать их не такими шаблонными, то это грозит вынесение персов за грани разумного в зону МС, а я этого не хочу - фтопку. А то, что получились более живые, чем канонные персы - О_____О Че, серьезно чтоль? о.О оос-ить канонных не хочу: они итак немного ооснутые. Все. Имхо^^ Мне кажется, что все равно неплохо получилось^^^

Ура! Наконец-то зашевелились Наруто сотоварищи)))


Да хватит их взаперти держать))) пусть побегают^^ восьмая глава в плане "шевеления" вас точно порадует))) Там и битва небольшая будет... Все, спойлер окончен)))

Я вот думаю, хорошо или плохо то, что у тебя нет ООС?   Был бы, можно было "повертеть" персами так, как тебе угодно.


Да я итак ими слегка верчу... кто-то считает это за оос, кто-то говорит на это, что я просто раскрыла персов, нарисованных самим Кишимото... имхо, это оос))) небольшой, но все же. А в плане "повертеть персами" - есть идеи, как?)))

Все же они теряются на фоне НС. Как я уже сказала, новые персы более "гибкие", у них неоднозначные характеры и непредсказуемое поведение.


просто, это новые персы... я сама их придумала - могу делать с ними все, что захочу. и никто мне не скажет, что это оос!))) так что может по этому они и смотрятся живее...

Я тебе уже говорила, что если предателем окажется Шизуне, я жестко разочаруюсь. Не хочу такой быстрой развязки! *капризничает*


А помнишь, ты еще говорила, что можно сделать маааленькую неожиданность? так воть))) будет тебе неожиданность^^ не скажу, даже не проси! даже на колени не становись! даже... да не скажу)))
Кстати, если бы сейчас не раскрыла то, что за всем этим Шизуне стоит, то фик бы затянутый получался бы... а нафиг затянуто писать? нет, пусть уж так будет)))

Сестренка, спасибо за долгожданный обещанный отзыв))) Очень рада, что ты таки припозла сюда^^ Теперь можешь смело пинать сюда Легну^^

329

тебя просто претЪ нипадеццки))) И чего ты такого выпила или покурила)))

Эм... чай с гибискусом) Что я с ним сделала, выберай сама)

А то, что получились более живые, чем канонные персы - О_____О Че, серьезно чтоль?

Я думаю, со мной все читатели согласятся. Канон - "мертвая" штука априори. Все характеры плоские, все действия предсказуемы.

А в плане "повертеть персами" - есть идеи, как?)))

Давай я подумаю и в асю, а то меня забанят и за флуд, и за изврат одновременно))

будет тебе неожиданность^^ не скажу, даже не проси! даже на колени не становись! даже... да не скажу)))

*пафосный жест*
Все равно расколешься)

Кстати, если бы сейчас не раскрыла то, что за всем этим Шизуне стоит, то фик бы затянутый получался бы... а нафиг затянуто писать? нет, пусть уж так будет)))

Ну, я надеюсь, все равно будет что-то интересное))

Легну пну, будь спокойна)))

330

Эм... чай с гибискусом) Что я с ним сделала, выберай сама)


я подумаю... а ты пока посоветуй, что с ним лучше делать: пить или курить))) я просто тоже хочу.

Я думаю, со мной все читатели согласятся. Канон - "мертвая" штука априори. Все характеры плоские, все действия предсказуемы.


ну, не только читатели, но и я соглашусь, ибо это факт в принципе... так что - ок, пусть будет по-твоему^^

Давай я подумаю и в асю, а то меня забанят и за флуд, и за изврат одновременно))


ок, а то может получиться дикий аццкий спойлер)))

*пафосный жест*  Все равно расколешься)


*шаркает ножкой*
ну... ну нет, вряд ли... исключено...

Ну, я надеюсь, все равно будет что-то интересное))


Думаю, вам понравится)))
А Легну пни, ага))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.