Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 331 страница 360 из 379

331

Хм... Народ так ждал проду, так надеялся и просил, а что мы в итоге имеем? Три отзыва и все?
Не, эти три отзыва от весьма дорогих мне человечков, и они очень и очень ценные, но...
Народ! Вы же так проду хотели...
Х_____Х

332

Я,как эстонка натуральная,опоздала с продолжением))
прости ^^"
Тяк...Что скажу?хм...мне понрава!воть!а уж тем более как развиваются события)
а я так надеялась на большее,нежели просто сидение на кровати Сакуры и Наруто вместе Т_Т прости,это уже мой пошлый моск работает(

333

Limoshkaღ, не наговаривай на себя))) Отзыв ты не затягиваешь - все в порядке^^ просто прода редко появляется)))

Тяк...Что скажу?хм...мне понрава!воть!а уж тем более как развиваются события)


Ми старается, чтобы понравилось)) Восьмая глава, имхо, еще интереснее будет))) она уже написана. Как отбетят - выставлю^^ Но для начала еще отзывов пособираю^^ Люблю я отзывы)))

а я так надеялась на большее,нежели просто сидение на кровати Сакуры и Наруто вместе Т_Т прости,это уже мой пошлый моск работает(


Если ооочень сильно хочется... Я сейчас пишу девятую главу - могу про Наруто с Сакурой что-нить по сильнее рейтинга "R" написать))) это по желанию)))

Спасибо за отзыв, очень приятно)) люблю я  их получать^^
Надеюсь, в будущем не разочарую))

334

Ну вот. И я отзыв обещала.
Ню-тян, как всегда шикарно. когда я читаю твой фанфик, у меня ощущение создается, что аниме смотрю, но только в голове.
Честно говоря, и я большего ожидала от Наруто и Сакуры. Но ладно. мне пока и этого хватит.
А какой поворот событий. Я бы всякое могла придумать, но сделать Шизуне предателем...Очень интересно придумано на самом деле.
ХОЧУ ЕЩЁ!
вот.

335

Kiko, привет, дорогая))))

Ню-тян, как всегда шикарно. когда я читаю твой фанфик, у меня ощущение создается, что аниме смотрю, но только в голове.


Правда? знаешь, а ведь это о многом оворит)))) Например, что у тебя воображение отличное)))) хотя, и про меня тоже кое-что...))) спасибо за эти слова! это очень важно)))

Честно говоря, и я большего ожидала от Наруто и Сакуры. Но ладно. мне пока и этого хватит.


Все от них ожидают большего... а вот я не знаю, буду ли что-то большее с ними делать)))) хотя, если уж будете упрашивать... я подумаю, в общем^^

А какой поворот событий. Я бы всякое могла придумать, но сделать Шизуне предателем...Очень интересно придумано на самом деле.  
ХОЧУ ЕЩЁ! 
вот.


))))
Да, я решила именно так завернуть сюжет^^ многие от Шизуне не ожидали такого... а вот я взяла и сделала)))) хы)))

Спасибо тебе за отзыв! было очень приятно читать^^ надеюсь, в будущем не разочарую))

336

Чтобы ты разочаровывала. не думаю, что такое произойдет.
А насчет Наруто и Сакуру. полагаюсь на твой ход событий. мне по-всякому понравится.(я в этом уверена)
желаю тебе побольше вдохновения.

337

Чтобы ты разочаровывала. не думаю, что такое произойдет.


))) мне так приятно это слышать))) Надеюсь, так все и будет, что не равзочарую^^

А насчет Наруто и Сакуру. полагаюсь на твой ход событий. мне по-всякому понравится.(я в этом уверена)


Ок, договорились))) надеюсь, что и правда понравится!

желаю тебе побольше вдохновения.


Спасибо тебе)) вдохновение мне сейчас не помешает^^""

338

Да не за что. Я правду говорю.
А вот вдохновение...оно и мне нужно.
а теперь по теме: Проду!

339

Вы не поверите, кто вернулся с продой)))
В общем, без лишних слов - прошу!

[color=FF9900]Глава 8. [/color] [color=33CCFF]  На грани.[/color]

Комната погрузилась в молчание. Тсунаде и Какаши, не отводя взгляда, смотрели друг другу в глаза. Хоть взоры и были направленными, каждый синоби думал о своем. Молчание нарушил сидящий на столе лягушонок.
– Тсунаде-сама, вы хотели отправить сообщение команде Нара.
Посмотрев на Гамакичи, Пятая достала чистый свиток и, взяв в руки кисть, начала писать сообщение. Закончив, она прикрепила свиток к спине лягушонка.
– Доставь его как можно скорее. Отправляйся.
Очередной приглушенный хлопок, и Гамакичи снова исчез в клубах дыма, оставив синоби наедине со своими мыслями.
– Что Шизуне-сан могло не устраивать в вашей политике, Тсунаде-сама?
– Мы можем только догадываться. Но я собираюсь выяснить это у нее лично, – саннин, поднявшись со своего кресла, подошла к открытому окну.
Дождь уже прекратился, а на фоне уходящих свинцовых туч виднелась двойная радуга. Лужи на дорогах беспокоил ветер, гоняя по поверхности воды мелкие волны. Птицы сушили перья, сидя на ветвях деревьев, а на улицы постепенно выходили жители деревни. Кто-то спешил по своим незаконченным из-за непогоды делам, кто-то просто вышел подышать свежим воздухом. Коноха начала оживать после грозы.
– Что вы написали Шикамару? Приказ о возвращении? – своими предположениями, высказанными вслух, Какаши отвлек Тсунаде от раздумий.
– Именно. «Несущие Смерть» прибудут в Коноху не через полторы недели, как мы предполагали. Эта организация знает, что за ними установлена слежка. Их пребывание в той деревне, где команда Нара выполняет свою миссию, просто отвлекающий маневр. Они пытаются сбить нас с толку, – Хокаге, скрестив руки на груди, смотрела в глаза Хатаке. – Один из «Несущих Смерть», Кано, уже в Конохе, а остальные прибудут завтра. Они хотели сыграть на неожиданности. Но за годы работы с Шизуне я ее немного изучила…
– За два дня нам надо подготовиться к битве. При чем так, чтобы об этом не узнала Шизуне. Но кроме нее в резиденции могут быть еще предатели.
– Не только, Какаши. Необходимо эвакуировать людей и собрать тех, в ком мы уверены, здесь, в моем кабинете.
– Я лично поговорю с Гаем, Куренай… А так же с представителями кланов Инузука, Акимичи, Хьюга, Нара и Яманако.
– Их надо только предупредить, что битва будет уже завтра, а не через полторы недели. Все указания у них уже есть. Ко мне вызови Неджи, Рока Ли и Шино.
– Будет сделано.
– Распоряжения по поводу предстоящей схватки получишь позже. Через три часа все должны быть у меня… – Тсунаде стояла около стола, опершись о него ладонями. Напротив нее стоял Какаши, готовый приступить к выполнению задания. – Вперед.
Получив команду действовать, Хатаке сложил несколько печатей и исчез в клубах дыма, оставив Тсунаде наедине с собой.

– Видимо, они сидят в какой-то комнате и на улицу больше не высовываются… – Темари потянулась и посмотрела в небо: оно было затянуто массивными грозовыми тучами, начинался дождь.
– Возможно, – Шикамару шел, закинув руки за голову. Сделав еще пару шагов, синоби остановился и обернулся, моментально достав кунай при звуке приглушенного хлопка. Но никого, кроме Гамакичи, Нара не увидел. Парень убрал кунай в сумку.
– Шикамару, тебе послание от Хокаге.
– Спасибо, Гамакичи, – Нара снял со спины лягушонка свиток и, развернув его, принялся читать послание. Через полминуты парень обратился к лягушонку. – Гамакичи, немедленно отправляйся к Наруто: срочно всем прибыть в наше убежище.
– Понял! Будет сделано! – на этих словах лягушонок исчез.
– В чем там дело, Нара? – Темари слегка забеспокоилась. Парень посмотрел на стоящую рядом девушку.
– Тсунаде-сама срочно вызывает в Коноху. Возвращаемся!
Недолго думая, двое синоби синхронно запрыгнули на крышу ближайшего дома и направились в сторону отеля.

– Хино-тян, дождь начинается. Может, пойдем домой? К тому же, там Мутеки-сама совсем один… – Хотару, сцепив руки за спиной, задумчиво смотрела в небо.
– Во-первых, как ты, дура, можешь называть эту дыру домом? Хотя, я сам уже ответил на свой вопрос… А во-вторых, ты думаешь, что Мутеки-сама скучно, грустно, одиноко и не с кем поговорить? Хотя… И на этот вопрос я тоже уже ответил, – голос Хино звучал на удивление спокойно и равнодушно.
Двое синоби шли по широкой безлюдной улице: все жители и гости деревни поспешили укрыться от начинающейся грозы. Сделав пару шагов, Хотару остановилась и дернула парня за руку.
– Хино-тян, стой.
– Чего тебе еще? – парень притормозил и обернулся: его партнерша по команде стояла с закрытыми глазами, одной рукой держа руку парня, а другую прижимала к груди. – Как я раньше не заметила? Хино-тян, – голос девушки звучал уверенно, без привычной детской наивности, от чего парень слушал Хотару очень внимательно, не сводя с нее глаз, – за нами действительно следят… Шизуне-сан предупреждала, что Коноха может послать кого-то следить за нами…
Хотару обернулась, а Хино перевел взгляд за партнершу: в пятнадцати метрах от них стояли Сакура и Наруто, пристально и с ненавистью глядя на врагов.
Деревню озарил яркий свет молнии, а по окрестностям оглушительно пронесся гром. В это мгновение с небес закапал дождь, который через несколько секунд перерос в неистовый ливень. Капли воды собирались в струйки и стекали по телам синоби, стоящих друг напротив друга в полной готовности вступить в схватку. Переполненные ненавистью взгляды пересеклись: Наруто, не отводя глаз, смотрел на Хино, а Сакура на Хотару.
– Значит, это вы те самые «сильные синоби», которые могут помешать перевороту и которых нужно было отвлечь? – ирония и издевательский тон в голосе Хино выводили Наруто из себя.
– Так вот что затеяла Шизуне-сан! Наруто! – Сакура перевела взгляд с Хотару на своего товарища по команде. – Нам надо срочно связаться с Шика–
Девушка не успела договорить, как точно посередине между враждующими раздался приглушенный хлопок, и из ниоткуда возникли клубы дыма, из которых выпрыгнул лягушонок.
– Наруто-кун! Шикамару просил вас немедленно прибыть в отель.
– Значит, он уже обо всем знает. Наруто! Не время стоять тут, как столб! Идем! – Сакура старалась утереть лицо от воды, но это было безрезультатно: казалось, что с небес на землю проливается океан.
– Эй, ты, урод с розовыми волосами! – надменный голос Хино заставил Сакуру забыть о том, что ей и Наруто надо срочно возвращаться обратно. Девушка, закрыв глаза, развернулась к «Несущим Смерть» и, сжав ладони в кулаки, гневно посмотрела на парня.
– Это кого ты назвал уродом с розовыми волосами?
– Ну, разумеется, не Хотару. У этой дуры волосы рыжие…
Сакура уже выхватила кунай и приготовилась к броску, как ее остановил голос лягушонка.
– Сакура, Наруто-кун, вам следует поспешить!
– Как же я ненавижу назойливых насекомых, которые вечно лезут когда и куда не надо! – на этих словах Хино сложил несколько печатей и запустил появившийся в руке огненный шар в лягушонка. Действия длились считанные секунды, и Гамакичи успел лишь повернуть голову в сторону говорящего, как увидел огненный шар, приближающийся с бешеной скоростью.
– Гамакичи!!! – Наруто и Сакура лишь успели прокричать его имя, но никто не смог прийти на помощь. В момент, когда техника врага настигла свою цель, деревню снова озарила молния, а по улицам пронеслись раскаты грома.
– От вашей жабы даже кишок не осталось! – Хино разразился диким смехом, а Сакура и Наруто подбежали к тому месту, где еще пару секунд назад сидел лягушонок. Сейчас там виднелись лишь капли крови, впитавшиеся в мокрую землю.
– Ублюдок… – Наруто стоял, опустив голову и сжав руки в кулаки. Вода струями лилась по его телу, одежда уже полностью намокла. – Ублюдок!!! – парень поднял голову: его глаза горели, зрачки сузились, а радужка приобрела неестественный оранжевый оттенок.
– Наруто, нет! – Сакура прикрыла рот руками и с ужасом смотрела на товарища. Ее словно парализовало: девушка стояла, не шелохнувшись.
– Никто не смеет трогать моих товарищей! Ты поплатишься за это, ублюдок, – дыхание Наруто учащалось, голос менялся с каждым словом, становясь более хриплым.
– Ха! А становится интереснее! Ты обладаешь техникой устрашения? – Хино откровенно издевался над Узумаки. – А если я и твою подружку прикончу, ты покажешь мне свою технику в действии? – парень снова начал дико смеяться.
– Хино-тян, остановись… Они не те, с кем стоит вступать в битву, Хино-тян! – Хотару испуганно переводила взгляд с Сакуры на Наруто и обратно, не переставая дергать за руку своего товарища. Голос девушки постепенно переходил на крик. – Хино-тян, я… Я не вижу их будущего! Хино-тян! Ты ведь понимаешь, что это значит, Хино-тян! Пожалуйста, идем от сюда! – ее голос дрожал от страха, девушку начало трясти.
– Иди ты на хуй, дура! – парень развернулся и ударил девушку в плечо так, что она упала на землю. – Я знаю, что это означает… Это означает, что я их сейчас прикончу – поэтому ты и не можешь видеть их будущее, их судьбу…
Пока Хино отвлекся, Сакура словно очнулась и мгновенно сообразила, что делать. Она открыла свою набедренную сумку и, достав пергамент с печатью, данный ей Тсунаде, приложила его ко лбу Наруто. Парень тут же прогнулся в спине, отведя руки назад, глаза расширились, а рот раскрылся в бесшумном крике; парня затрясло. Харуно, увидев, что происходит с Узумаки, испугалась и сделала шаг назад, но в этот момент глаза парня пришли в норму, рот закрылся, а тело обмякло, и Наруто чуть было не упал на землю. Но Сакура вовремя подхватила его и, пользуясь тем, что противник отвлекся, запрыгнула на ближайшую крышу. Там она посадила парня себе на спину, чтобы было удобнее передвигаться, и направилась в сторону отеля, перескакивая с одного дома на другой. Именно в этот момент Хино обернулся в надежде сказать синоби из Конохи еще пару ласковых и вступить с ними в схватку, но противников уже не было.
– Ха! Да эти двое всего лишь трусы! Сбежали при первой же возможности… – парень повернулся к своей напарнице и, усмехнувшись, подал ей руку. – Поднимайся, идиотка… Не хватало еще, чтобы ты простыла…
Хино помог Хотару подняться, и оба зашагали к своему временному дому.

Сакура толкнула ногой дверь, от чего та чуть не слетела с петель. Шикамару и Темари, державшиеся за руки, сидя на кровати, тут же обратили свое внимание на Харуно.
– А где… – Темари оборвалась на полуслове. Сакура вошла в помещение и, усевшись на свободную кровать, скинула с себя Узумаки.
– Что с ним? – Шикамару удивленно посмотрел на обездвиженное тело Наруто, приподняв левую бровь.
Сакура сидела на кровати, закрыв глаза и стараясь привести дыхание в норму. Когда девушка отдышалась, то открыла глаза и посмотрела на недоумевающих товарищей.
– Мы пересеклись с «Несущими Смерть»… И в очень неподходящий момент между нами появился Гамакичи. Он передал нам твое послание, Шикамару, но потом…
– Что произошло потом? – Темари, слегка повысив голос, немного наклонилась вперед. Сакура обратила на нее свой взгляд.
– Хино запустил в Гамакичи огненный шар… Когда мы с Наруто подбежали к тому месту, где сидел лягушонок, то… Там были лишь капли крови. После этого Наруто начал превращаться в Девятихвостого. Но я вовремя воспользовалась печатью, которую дала Тсунаде-сама. Он, – Харуно кивнула на Узумаки, – потерял сознание. Я, воспользовавшись тем, что «Несущие Смерть» отвлеклись, подхватила его и сразу сюда.
В комнате воцарилась тишина. Шикамару отпустил руку Темари и, сцепив пальцы в замок, оперся локтями о колени и опустил подбородок на кисти рук, пространно глядя в пол. Сакура молча смотрела в глаза Темари, а она наблюдала за каплями дождя, стекающими по половине стекла в оконной раме.
– Гамакичи сказал, что ты, Шикамару, просил срочно прибыть сюда, – голос Сакуры пронзил тишину и заставил Нара поднять голову.
– А, да. Мы получили сообщение от Тсунаде-сама. Она срочно вызывает в Коноху. Сказала, что бы мы вернулись в деревню через мир жаб, через гору Мебокузане.
– Значит, мы тут застряли до того момента, пока Наруто не очнется, – Темари встала с кровати и подошла к окну, возле которого на полу образовалась небольшая лужица.
– Ничего, обычно он быстро приходит в себя из-за Девятихвостого… – Сакура посмотрела на Узумаки и погладила его по голове, слегка улыбнувшись.
– Но сейчас он в таком состоянии тоже из-за Девятихвостого. Так что не факт, что Наруто скоро очнется, – скептически произнес Нара.
– Что ж, значит, пока нам не следует покидать это место.
– До тех пор, пока Наруто не очнется! Но как только он откроет глаза, сразу свалим из этой дыры! – Темари ударила кулаком по стене возле окна и развернулась лицом к своим товарищам. – А пока на улице такой ливень, я просто уверена, что «Несущие Смерть» сидят дома и не высовываются. Так что я пойду подышу свежим воздухом… – девушка пересекла комнату и вышла.
– Ну и куда она без своего оружия? Как напрягает эта безответственность… – Нара встал с кровати и, взяв веер Темари, что стоял у стены, вышел вслед за девушкой.
Сакура осталась наедине с Наруто, который без сознания лежал на кровати. Девушка положила подушку под голову парня и накрыла его одеялом, положив руки поверх. Харуно просто сидела рядом и смотрела на спящего Узумаки. По векам было видно, как двигаются его глаза; грудь то поднималась, то опускалась от размеренного дыхания, а правая рука от чего-то слегка дернулась. Сакура заметила это и , улыбнувшись, взяла правую ладонь парня в свои.
– Эх, Наруто… Скорее приходи в себя. Коноха в нас нуждается. Мы должны защитить свой родной дом, – Харуно провела рукой по его волосам, щеке, скользнула пальцем по губам. Она молча наблюдала за движением его закрытых глаз. И не смотря на весьма напряженную ситуацию, которая сложилась в общем и целом, внутри, в душе, Сакура чувствовала спокойствие. И это спокойствие ей вселял... – Наруто…
Девушка слегка повернула голову парня направо и накрыла его губы своими. Легкое касание, невесомый поцелуй… Сакура слегка отстранилась от Узумаки и снова провела рукой по его щеке. Этот поцелуй был словно глоток свежего воздуха, воодушевляющий и дающий новые силы для нового шага вперед.

– Не ожидал от тебя такой безответственности… – Шикамару остановился возле выхода из отеля и смотрел на спину стоящей перед ним девушки. – Или ты нарочно оставила свое оружие наверху, чтобы я за тобой побегал?
– Наивный самовлюбленный придурок! – девушка слегка развернула голову и бросила на парня презрительный взгляд.
– Может и так… Возьми свое оружие и хватит стоять под этим ливнем. Не хватало еще, чтобы ты простудилась, – Шикамару протянул Темари веер. Девушка на мгновение улыбнулась, после чего развернулась лицом к парню.
Намокшие волосы не держали форму хвостиков и безвольно лежали на плечах. С головы струилась вода, стекая по лбу на нос и щеки, а затем на губы и подбородок, откуда капала на грудь. За пару минут, которые девушка простояла под дождем, ее одежда успела насквозь промокнуть и прилипнуть к телу. Шикамару смотрел на Темари, словно поедая ее взглядом. Платье прилипло к груди, обтягивая соски, к талии и бедрам. Парень, наконец, посмотрел в глаза напарнице.
– Темари, ты… – шепот был едва слышен.
– Ты идиот, Нара! – усмешка…
Девушка схватила веер, который парень все еще ей протягивал, и бросила в сторону, после чего взяла Шикамару за руку и вытянула его из дверного проема на улицу под проливной дождь, одной рукой обняв за плечи, а другую запустила в волосы парня. Он от неожиданности лишь слегка приоткрыл рот.
– Не стой, как истукан! Хотя бы обними меня…
Темари и Шикамару не отрываясь смотрели в глаза друг другу… После двухсекундного замешательства Нара опустил одну руку на спину девушки, а другой обнял ее за талию. Мгновение, и двое влюбленных начали целоваться, словно сцепившись в схватке. Требовательно, слегка покусывая губы друг друга… Дождь безжалостно обливал молодых синоби, пропитывая их одежду холодной водой. Но этот холод не остужал, а лишь сильнее возбуждал влюбленных. Объятия становились все крепче, ладони сжимали мокрую одежду, желая сорвать ее с тела, языки сплетались в этой схватке, углубляя поцелуй. Но Шикамару все же прервал битву за наслаждение и посмотрел в глаза девушки.
– Темари–
– Тсс, тише… Лучше замолчи, Нара, – Саббаку провела пальцем по губам парня, заставляя его замолчать.
Девушка прижалась к парню, крепче обняв его и положив голову на плечо, уткнувшись носом в шею. Шикамару улыбнулся. Он погладил возлюбленную по мокрым волосам и поцеловал в лоб. Парень и девушка стояли под ледяным дождем, крепче прижимаясь друг к другу, стараясь согреться. Через пять минут молчания, Нара дополнил музыку грозы своим голосом.
– Темари, расскажи мне о своих мечтах.
– О моих мечтах? – Саббаку слегка отстранилась от Нара и посмотрела в его глаза. В них легко читалась нежность и желание заботиться. – Если ты просишь, то… Хоть я и являюсь синоби, но я не хочу посвятить этому всю жизнь.
– Ты прежде всего девушка, Темари.
– Да, пожалуй… Но Гаара и Канкуро видят мое будущее только в качестве АНБУ…
– Темари, я прошу рассказать о Твоих мечтах, а не о взглядах на твое будущее Гаары и Канкуро, – парень приблизил к себе лицо девушки за подбородок и поцеловал.
– Шикамару… – она обняла лицо Нара своими ладонями и, прикрыв глаза, прикоснулась к носу парня своим. – Я хочу жить простой жизнью обычного человека. Хочу создать семью и родить сына. Я не хочу стать АНБУ… Для меня было бы лучше открыть свой ресторан или кафе, – Саббаку улыбнулась. Она слегка наклонила голову парня вправо и прильнула к его губам. Шикамару ответил на поцелуй, углубляя его.
Ливень постепенно прекращался, становясь легким моросящим дождем. Ветер уносил массивные тучи прочь от деревни, позволяя лучам осеннего солнца коснуться земли и обогреть ее своим теплом. Деревушка на окраине страны Огня начала постепенно оживать: на улицу стали выползать жители, отправляясь по своим делам.
– Темари, Шикамару! Наруто очнулся! – Сакура выглянула с балкона и окликнула товарищей по команде, которые стояли на улице у выхода из отеля и о чем-то спорили. После слов Харуно, двое молодых синоби моментально замолчали и вошли в здание.
– Сакура-чан, объясни мне, что случилось после того, как тот ублюдок запустил огненный шар? – Наруто сидел на кровати, держа в руках стакан воды. Харуно расположилась рядом и принялась рассказывать парню, что произошло. Ее рассказ был очень коротким, но весьма информативным. Как только девушка произнесла последнее слово, в комнату вошли насквозь промокшие Темари и Шикамару.
– Вы что, тоже сражались под дождем? – Наруто удивился, посмотрев на вошедших.
– Мы просто гуляли… – слова, небрежно брошенные Темари равнодушным тоном, заставили Шикамару улыбнуться. – Как ты?
– В полном порядке! Только… не помню, что было после атаки Хино и все…
– Ясно. Наруто, Тсунаде-сама прислала сообщение. Нам необходимо срочно вернуться в Коноху. Сейчас мы возвращаемся в лес. Уже там ты вызываешь жабьего босса, Гамабунту, и с его помощью мы возвратимся в Коноху через гору Мебокузане. Задача ясна? – Шикамару окинул взглядом всех присутствующих в комнате: они кивнули в ответ. – Тогда выдвигаемся.
Ребята взяли свои вещи и покинули помещение. Выйдя из здания, команда направилась к выходу из деревни, продвигаясь по узким переулкам.
– Не дай бог снова оказаться в подобной дыре, – Темари вдохнула полной грудью сырой лесной воздух.
– Мы уже достаточно удалились от деревни, – Шикамару оглянулся и посмотрел на поселение у подножия гор. – Наруто, давай.
– Хорошо! – Узумаки потер ладони и потянулся.
Прикусив палец до крови, парень сложил несколько печатей и приложил руку к земле со словами «техника призыва». На земле тут же расползся огромный узор, из центра которого пошли клубы дыма, а через секунду в этих клубах показался силуэт огромной жабы.
– Зачем ты меня вызвал, Наруто? У меня нет времени на твои шутки.
– Простите, Гамабунта-сан, но нам необходимо срочно прибыть в Коноху. Вот распоряжение Тсунаде-сама, – Шикамару развернул послание Хокаге. – Это сообщение нам доставил Гамакичи…
– Гамакичи… Вечно с ним что-нибудь случается, – Гамабунта усмехнулся.
– Извините, но разве он не… – Сакура с недоумением посмотрела на жабьего босса.
– Этот сорванец в последний момент успел вернуться домой, но техника врага все же зацепила его. Ничего, скоро он придет в себя.
– Так Гамакичи-кун жив? Он в порядке? Слава богам! – Наруто от радости подпрыгнул на месте.
– А ты думал, нас так легко прикончить? – Гамабунта усмехнулся. – Все, хватит разговоров, полезайте мне на спину, – четверо синоби один за другим моментально забрались на жабьего босса. – Отправляемся, – и все пятеро исчезли в клубах дыма.

– Ты мне не доверяешь? – спросила Шизуне у Кано, который пересчитывал деньги.
– Предпочитаю все перепроверять. Я не терплю неточностей…
Высокий мужчина лет тридцати, одетый в черный балахон, скрывающий под собой черные бриджи и рубашку с закатанными рукавами, тонкими пальцами пересчитывал монеты, переданные ему Шизуне в качестве оплаты. Тонкие губы синоби растянулись в улыбке, а глаза цвета индиго горели при виде денег. Пересчитав все монеты, мужчина убрал мешочек в карман балахона и, слегка отклонив мизинец от остальных пальцев, поправил рукой свои длинные белокурые волосы и челку.
– Что ж, все верно, – а, поймав презрительный взгляд Шизуне, добавил: – осторожность не помешает! – мужчина демонстративно скрестил руки на груди и повернул голову направо. – И вообще… Почему мы не могли встретиться в Конохе? Тут грязно, мокро, сыро, мерзко и уныло! Я не могу находиться в подобном месте!
– Ты нытик или мужчина? Знала бы я, что ты такой педант, не предложила бы эту работу, – девушка недовольно помотала головой из стороны в сторону.
– Давай скорее говори все, что хотела, и я пойду отсюда! Это место тоску наводит…
– Как же с тобой сложно… Сегодня вечером в Коноху прибудут твои товарищи. Как только они будут здесь, сразу свяжись со мной. Тогда и отдам вам последние указания.
– Да, хорошо, я понял! Теперь я свободен? – Кано говорил весьма раздраженным голосом, постоянно оглядывая землю вокруг себя: после недавнего дождя она превратилась в грязь.
– Если ты действительно все понял, – Шизуне выдержала паузу, наслаждаясь тем, что мужчине было омерзительно находиться в подобном месте, – то ты вполне можешь идти, Кано.
– Ну наконец-то! Наконец-то я могу покинуть этот грязный и мерзкий лес! – синоби развел руки в стороны, обратив ладони к небу. – Как только прибудут Мутеки-сама, Хотару-тян и тот идиот, я сразу сообщу. Счастливо! – Кано саркастично улыбнулся и, помахав девушке рукой, запрыгнул на ближайшее дерево. И, заметив недовольный взгляд Шизуне, добавил. – да, так будет чище! Не хочу еще больше марать обувь и подол плаща. Все. Ушел, – Кано, перескакивая с ветки на ветку, скрылся в гуще леса.
– О, как же он меня раздражает! Скорее бы все закончилось… – девушка накинула на голову капюшон и зашагала в сторону деревни. – Тсунаде и не подозревает, что нападение произойдет уже завтра, а не через полторы недели, как ожидалось. Завтра мы застанем их врасплох! Завтра… все произойдет уже завтра… – довольная собой и упиваясь предвкушением достижения цели, Шизуне быстро преодолела расстояние от места встречи с Кано до Конохи и поспешила к себе домой.

На западе солнце уже едва держалось над краем земли, всеми силами стараясь не упасть в бездонную пропасть. Маленькие облачка нежно поглаживали дневное светило, дабы оно не теряло уверенности в себе и до последнего освещало страну Огня своими лучами. У горизонта небо окрасилось в оранжево-розоватую гамму, создавая солнцу комфорт и уют. Но с востока неумолимо подступала ночь во главе с королевой луной. Вокруг ночного светила царственно расположились сероватые перистые облака, кутая королеву луну в свои уютные ткани. Алмазной пылью по темно-фиолетовому полотну неба рассыпались звезды, создавая атмосферу царственности и абсолютной власти. Луна, вытеснив солнце с небосклона, заняла свой трон. Но долго ли она будет наслаждаться своей властью и величием?..

340

Нифига себе, глава О__о
А я уже отчаялась хоть что-то увидеть в обновлениях.

Больше всего попер момент под дождем.
Романтично, пафосно... и мокро))

Самый последний абзац тоже неплохой.
Имха, смысловой нагрузки кроме создания атмосферности он не несет, но все равно прописан красиво)

Больше ничего сказать не могу, видемо основное действо будет дальше, а это глава-разогрев))

Аффтар, пишы исчо.
И не так медленно)

341

Марика, сестренка, я пишу не медленно!!! это все не я))) девятая уже написана, десятая в процессе)))

Больше всего попер момент под дождем. 
Романтично, пафосно... и мокро))


Мне самой именно этот момент больше всего нравится в главе)))
Пафосно? разве что самую малость, а то, что мокро - это да!!! зато романтично)))

Самый последний абзац тоже неплохой. 
Имха, смысловой нагрузки кроме создания атмосферности он не несет, но все равно прописан красиво)


Смысловой нагрузки он и не предполагал, просто завершение такое... чтоб не обрывалась глава на диалоге - незакончено смотрелось бы... коряво что ли... о.О

Больше ничего сказать не могу, видемо основное действо будет дальше, а это глава-разогрев))


Веришь, нет, но в девятой вроде тоже ничего особо важного не будет... да, ми любит тянуть резину))) Но завто в 10ой главе уже начнется экшн)) надеюсь^^ Если в ангст не ууйду)))

Прода уже у беты. Как только отбетят - выставлю. А если отбетят быстро, то выставлю не раньше чем через две недели^^

342

Пока прочла 3 главы. Очень понравилось. Все настолько реалистично написано, очень понятно объяснено и легко читаемо. При этом ты сохраняешь некую изюминку в фанфике, давая возможность представить сюжет в своем воображении. Замечательно написано. Когда прочитаю остальные главы, сразу же отпишусь! Удачи тебе и творческих успехов!

343

~Baka_Neko~, очень рада, что очень понравилось)) Спасибо за приятные слова^^" Надеюсь, следующие главы тебя не разочаруют, а скорее наоборот - еще больше затянут)))
Буду ждать камменты на остальные главы)))

344

Ню, верите – не верите, но я наконец-то пришла с отзывом. Давно хотела это фик разобрать по полочкам. Так что будут встречаться мои личные замечания.
Начнем)

1 глава

Мне очень понравились твои описания. Особенно природы. Ну а начать повествование с пикника – это вообще отличный ход. Чтобы могли возвращаться к нему в моменты опасности и жалеть, что вряд ли еще такое случиться, нэ?
Очень понравились персонажи как ты их описала. Я ООС пока не увидела.
Какаши и Ирука – мр, тащусь от последнего все-таки)
Ино, Тен Тен, Хината – оо, девчонок обожаю) война войной, но обед по расписанию, ага)
Ли – а он вообще отдыхает когда-нибудь?
Шино – черт, люблю его способность. Да еще и говорит мало и только по делу. Золотце)
Пятая. Народ, помните! Если глава выходит из своей резиденции, то это ничего хорошего не предвещает. Насколько можно судить по эпизодам, которые видела я)
«Ну же, Какаши-сенсей, – думали про себя Сакура и Наруто. – Снимите же, наконец, эту чертову маску»!
В этом весь Какаши… если вспомнить как ребята под разными предлогами просили ее снять, то это были самые смешные моменты, однако)
Ино сидела у самого берега, опустив ноги в прохладную воду. Легкий ветер приятно холодил лицо и развевал волосы. Девушка держала в руках букет сиреневых астр и наслаждалась ароматом цветов. Сай находился недалеко и рисовал ее.
Мне нравится эта пара. А то, что она была с цветами – 100 баллов) мне кажется она как никто умеет с ними обращаться и понимать их красоту с детства)
Киба и Хината – очаровательны) дополняют друг друга не только в битвах, но и в спокойной жизни)
Наруто и Сакура. Я не сторонник этой пары. По-этому наблюдать за тем, как ты будешь их соединять буду с любопыством)
Нара и Темари – какой-то посыл на эту пару еще с манги и аниме прослеживается) 
– Приятный запах, – задумчиво произнесла синоби
О да)) научно доказано, что партнеров мы выбираем на уровне нравится – не нравится нам их аромат) да еще к естественному прибавить аромат цветов. Коктейль любви настоящий)

2 глава

Тсунаде. мда я бы не рискнула опаздывать, если так орали бы… но с другой стороны и опасность близкая…
Нара – хммм.. я еще не очень разобралась с эмоциями к этому персонажу. Но с одной стороны он можно сказать самый умный. По-крайней мере трезво оценивает ситуации. По-этому неудивительно, что из всех именно его выбрали. А кого еще-то?
  Да, у него два типа чакры. Его собственная – это чакра ветра, а чакра Девятихвостого – чакра огня, которой так же обладает Кано. Ты сам прекрасно понимаешь, какие последствия будут, если столь сильный синоби поглотит не менее сильную чакру Лиса.
Люблю, когда добавляются силы природы и всяких элементов. Только не понятно нафига тогда Наруто отправлять? Осечка – и все. Сами дали оружие. Но с другой стороны – разве можно всю эту чакру забрать. Чакра лиса разве иссякаема?
Мне все кажется или встречи  Нары и Темари и Наруто и Сакуры не просто так оказываются рядом. Может есть какая-то параллель?

3 глава

Мне все команды нравятся по-своему. Но команда Куренай в особенности) как отлаженный механизм. Вот пускай эту команду в полном составе и ставят на задание!
Очень радует, что за Хинату, которая беспокоится о всех, тоже есть о ком позаботиться. Единственное – ну почему их вечно отвлекают? т__т
Тен Тен (чем я ее выделила? На мой взгляд самый персонаж женского пола) и Нейджи (нейтрально я к нему отношусь). Как пара? Приемлимо)
П.с. прочла, что это не было заявлено. Помни: самое ценное, это не когда автор пишет абы что написать. А когда все получается само собой.
Только что к резиденции прибыли Какаши-сенсей и Ямато-сенсей. При чем, последний ранен. И при том, серьезно
Я не садист, но пошла уже первая кровь, что делает фик еще более захватывающим))

4 глава

Ню, ух, хорошо описала жуткую сцену)) я даже на миг подумала, что и до Пятой каким-то образом добрались…
На пару секунд повисла тишина. Двое молча смотрели друг другу в глаза: слова были излишни. Киба любовался стоящей перед ним девушкой: темные волосы аккуратно обрамляли лицо, ниспадая на груди, которая поднималась и опускалась от размеренного дыхания. Легкий румянец на щеках предательски выдавал смущение, а загадочная улыбка придавала Хинате неповторимый шарм.
*от кавая растворился лужицей* это просто волшебно))) не, я не поменяла своих предпочтений, но эта пара явно перехватывает лидерство))
Хината-сама, не задерживайтесь. Завтра предстоит весьма тяжелый день, – голос Неджи вернул парочку в реальность. Ребята с долей разочарования смотрели друг другу в глаза. Киба опустил руки.
Млин… теперь понятно, почему мне он не нравится?(( что за собственник… *в разочаровании* а ведь начиналось все так хорошо))
Очень огорчила смерть Ямато. Ну почему именно он?(( так грустно… не зря говорят, что лучшие уходят первыми… (п.с. это для меня)
возьми снова под свою опеку седьмую команду. Наруто и Сакура – твои ребята, а Сай уже смог занять место Саске. Я честно пытался достойно заменить тебя. Но для них авторитет имеешь только ты
у меня были просто слезы… нет слов…

5 глава

*радостно потирает ручки* все-таки, что не говори, прелюдию и секс каждый автор описывает по-своему с той стороны, с какой было бы приятно ему и читателям. Ню, поздравляю! Ты замечательно справилась и написала отлично сцены)
Наруто и Сакура. А ведь все так мило начиналось… Но они, конечно, еще не дошли до стадии, когда это возможно. Хорошо, что сейчас это не случилось, ибо не знаю, как потом развивались бы их отношения. Знаю, что многие уже надеялись. Но меня бы покоробило..)
Нара и Темари. Вот они полностью уже сформировавшаяся пара.
Ты сильный синоби – я не буду с этим спорить. Но с тем, что ты на столько же хорош, как просто парень – вот с этим я бы поспорила, – девушка поднялась на ноги и вновь скрестила руки на груди. – Ты наверняка даже целоваться не умеешь… Что уж говорить о большем?!
))) вот такой нехитрый прием запомнить надо) конечно, ибо бросаться на шею несчастному парню – это верх неблагоразумности, а вот заставить исподволь сделать так как, как хочешь ты – другое дело) не каждой паре подходит тактика – хороший секс после хорошей ругани/драки, но вот им подходит идеально. Только главное не перегнуть, дааа)))

6 глава

Вот почему-то не люблю новых персонажей. Хотя описаны они не плохо. Способности ты интересно как под них подбирала-то? (хотя мне одна нравится))
Похороны Ямато. Как-то даже неуютно стало… ощущение, что тебя чего-то лишили. Чего-то очень надежного и спокойствия как будто не стало. Депрессия накатила, честно.

7 глава

Ооо, темные лошадки начинают действовать все активнее.
Что не нравится – на фиг к ним было добавлять идиота, умеющего только ругаться? Послать его куда-нибудь, да подальше((
Вот почему я и была рада, что Наруто и Сакура не дошли до главного – посмотрите на Темари и Нару. Не скажу, что отношения улучшились между ними. Или просто Темари пытается понять, кто есть Нара на самом деле и тот ли он, кто ей нужен на самом деле.
Наруто. Мне кажется, что это ООС – его такие приставания к Сакуре. Она должна сама решить – нужно ей это или нет)
Шизуне мне не понравилась с самого начала. Не зря же!! Хорошо, что предателем является именно тот персонаж, к которому я не питаю никаких чувств, кроме отрицательных)

8 глава

Настоящая битва все ближе.
Радует, что все остальные тоже могут выйти и начать действовать)
Не люблю почему-то когда действия происходят не в Конохе. По-этому возвращение только радует. Хорошие персонажи должны защищаться, а не нападать)
Девушка слегка повернула голову парня направо и накрыла его губы своими. Легкое касание, невесомый поцелуй… Сакура слегка отстранилась от Узумаки и снова провела рукой по его щеке. Этот поцелуй был словно глоток свежего воздуха, воодушевляющий и дающий новые силы для нового шага вперед.
Ах, романтика)) все-таки любовь и ее составляющие – необъяснимы и могут вести или к спасению или к гибели.
Мне все-таки кажется или смерти еще будут..
Нара и Темари – это все-таки судьба)
– Этот сорванец в последний момент успел вернуться домой, но техника врага все же зацепила его. Ничего, скоро он придет в себя.
А я уже думала, что и вторая жизнь кончена.. ну хорошо, что жив)
Завтра… все произойдет уже завтра… – довольная собой и упиваясь предвкушением достижения цели, Шизуне быстро преодолела расстояние от места встречи с Кано до Конохи и поспешила к себе домой.
Млин… почему же она так поступила?? Ждем дальнейших событий)

Отредактировано zvezda Tao (2009-07-28 13:08:09)

345

... и она еще сомневалется, понравится мне отзыв или не понравится!
Звездочка!!! Да ради таких отзывов я готова писать и писать))) Спасибо тебе просто огромнейшее! Просто бальзам на душу)))
а теперь ответим-с^^
1 глава.

Мне очень понравились твои описания. Особенно природы. Ну а начать повествование с пикника – это вообще отличный ход. Чтобы могли возвращаться к нему в моменты опасности и жалеть, что вряд ли еще такое случиться, нэ?


Я уже смирилась с тем, что мои описания всех радуют и что это одна из моих сильных сторон, доо))) А вот на счет "в моменты опасности и жалеть, что вряд ли еще такое случиться" - это ты в точку)) Но жалеть они скорее будут молча про себя, лишь некоторых персов покажу с этого ракурса. Но мою мысль ты уловила))

Пятая. Народ, помните! Если глава выходит из своей резиденции, то это ничего хорошего не предвещает. Насколько можно судить по эпизодам, которые видела я)


Собственно, я тоже припомнила сей факт, когда начинала писать фик)) Решила, что все равно будет буйство - пусть уж всем составом на природу махнут! и Хокаге не исключение^^

Наруто и Сакура. Я не сторонник этой пары. По-этому наблюдать за тем, как ты будешь их соединять буду с любопыством)


Что ж, посмотрим, привьется ли тебе любовь к этой паре)) Я когда писать начала - равнодушно относилась к паре Киба/Хината... но вот с написанием фика - эта пара мне полюбилась)) Да и еще пару человек на нее подсадила))

О да)) научно доказано, что партнеров мы выбираем на уровне нравится – не нравится нам их аромат) да еще к естественному прибавить аромат цветов. Коктейль любви настоящий)


Магия запахов, переплетаясь с личным отношением к человеку порой творят просто чудеса))) 

2 глава.

Тсунаде. мда я бы не рискнула опаздывать, если так орали бы… но с другой стороны и опасность близкая…


имхо, Какаши и Наруто сорвенуется, кто больше опоздает и кому меньше при этом достанется)))

Люблю, когда добавляются силы природы и всяких элементов. Только не понятно нафига тогда Наруто отправлять? Осечка – и все. Сами дали оружие. Но с другой стороны – разве можно всю эту чакру забрать. Чакра лиса разве иссякаема?


C этим вопросом читатели очень даже обращались))) Мой ответ один: Наруто туда заслала (хоть это и совершенно нелогично) дабы сохранить пару целой НарутоСакура. Хотя, Темари тоже не было смысла засылать на эту миссию, ибо она сильна в бою, а миссия разведывательного характера... В общем, логгику тут можешь не искать))  А на счет чакры - вроде неиссякаема... утверждать не буду.

Мне все кажется или встречи Нары и Темари и Наруто и Сакуры не просто так оказываются рядом. Может есть какая-то параллель?


Конечно они постоянно рядом! одну миссию выполняют)) А если смотреть по первым главам - тут я ничего не закладывала в то, что они оказываются рядом.

3 глава.

П.с. прочла, что это не было заявлено. Помни: самое ценное, это не когда автор пишет абы что написать. А когда все получается само собой.


Вот у меня как раз так все и пишется... Я иногда после того, как напишу главу и перечитаю, сижу и думаю... Вот хотела же другое написать, а тут вот так получилось! С одной из глав так и получилось... Вроде с девятой. Там неожиданно написался хентай)))) Выложу - почитаешь^^

Я не садист, но пошла уже первая кровь, что делает фик еще более захватывающим))


Дык, дарк был заявлен, как основной жанр)) Романтика - это конечно хорошо, но надо и другие жанры воплощать))

4 глава.

Ню, ух, хорошо описала жуткую сцену)) я даже на миг подумала, что и до Пятой каким-то образом добрались…


Доберешься до нее, как же))) а в описаниях той сцены... помню только, что настроение поганое было)))

*от кавая растворился лужицей* это просто волшебно))) не, я не поменяла своих предпочтений, но эта пара явно перехватывает лидерство))


Вот, похоже и тебя подсажу основательно))

Млин… теперь понятно, почему мне он не нравится?(( что за собственник… *в разочаровании* а ведь начиналось все так хорошо))


Теперь понятно)) я сама его недолюбливаю, но к Хинате, имхо, он именно так и относится... хотя, может это и ООС.

Очень огорчила смерть Ямато. Ну почему именно он?(( так грустно… не зря говорят, что лучшие уходят первыми… (п.с. это для меня)


Появилась первая кров - вот и первый труп ждать себя не заставил... Да, я его убила. Он первый, но не последний...

у меня были просто слезы… нет слов…


Когда-то и я, перечитывая эту сцену, плакала.

5 глава.

*радостно потирает ручки* все-таки, что не говори, прелюдию и секс каждый автор описывает по-своему с той стороны, с какой было бы приятно ему и читателям. Ню, поздравляю! Ты замечательно справилась и написала отлично сцены)


*растекся кавайной лужицей* ня! пасиба)) приятно слышать такие слова))

Наруто и Сакура. А ведь все так мило начиналось… Но они, конечно, еще не дошли до стадии, когда это возможно. Хорошо, что сейчас это не случилось, ибо не знаю, как потом развивались бы их отношения. Знаю, что многие уже надеялись. Но меня бы покоробило..)


Да, они еще не готовы. Вот кто бы что ни говорил, но им рано! Это прекрасно понимаю и по этому не стала уж в одной главе делать две хентайных сцены. Это был бы перебор, да и... ну не готовы они! рано)) Все потом, терпение))

Нара и Темари. Вот они полностью уже сформировавшаяся пара.


вот тут полностью согласна))

))) вот такой нехитрый прием запомнить надо) конечно, ибо бросаться на шею несчастному парню – это верх неблагоразумности, а вот заставить исподволь сделать так как, как хочешь ты – другое дело) не каждой паре подходит тактика – хороший секс после хорошей ругани/драки, но вот им подходит идеально. Только главное не перегнуть, дааа)))


Запомни^^
да, этой паре такая тактика весьма подходит)))к тому же, Темари вся такая дерзкая и привыкла добиваться того, чего хочет (а тут она очень даже хочет Шикамару), а Нара в свою очередь не любит, когда его неверно понимают и воспринимают... Короче, на мой взгляд, тут получилось просто идеально!Идеальная ситуация для них двоих))

6 глава.

Вот почему-то не люблю новых персонажей. Хотя описаны они не плохо. Способности ты интересно как под них подбирала-то?


Многие не любят новых персов из-за того, что в аниме их естественно нет, а характеры тоже новые, приходится как-то их понимать, принимать и далее...  а как подбирала им способности? да просто)) Имена героев Говорящие на самом деле)) Не просто так я им эти имена дала ведь)) Я обещала тебе когда-то, что выложу ту инфу о новых персах, которую писала для себя? обещала... Я ее сейчас готовлю для публикации: привожу в божеский вид. там будут и расшифровка имен, и объяснение, почему решила для каждого выбрать именно эту способность.

Похороны Ямато. Как-то даже неуютно стало… ощущение, что тебя чего-то лишили. Чего-то очень надежного и спокойствия как будто не стало. Депрессия накатила, честно.


Ямато и был таким: внушал доверие и спокойствие, с ним чувствуешь себя уверенно. А тут - его не стало... Да, не по себе...

7 глава.

Что не нравится – на фиг к ним было добавлять идиота, умеющего только ругаться? Послать его куда-нибудь, да подальше((


А по мне так шикарный состав вышел! спокойный Мутеки, вспыльчивый матершинник Хино, вечно всем недовольный Кано и кавайка Хотару)) разношерстная группка! а через Хино я очень даже выливаю свое плохое настроение и раздражение)))) Герой в какой-то степени на меня похож своим недовольством)))

Вот почему я и была рада, что Наруто и Сакура не дошли до главного – посмотрите на Темари и Нару. Не скажу, что отношения улучшились между ними. Или просто Темари пытается понять, кто есть Нара на самом деле и тот ли он, кто ей нужен на самом деле.


Теми и Шики уже давно прекрасно друг друга поняли и поняли, что они созданы друг для друга)) А улучшения отношений - жди! все будет))

Наруто. Мне кажется, что это ООС – его такие приставания к Сакуре. Она должна сама решить – нужно ей это или нет)


Может быть, в какой-то степени... Хотя, по аниме и манге Наруто постоянно приставал к ней - почему бы и не продолжить эту ниточку тут? ^^

Шизуне мне не понравилась с самого начала. Не зря же!! Хорошо, что предателем является именно тот персонаж, к которому я не питаю никаких чувств, кроме отрицательных)


Вот я ее тоже с самого начала недолюбливаю... почему? не знаю. просто нейтральное отношение с уклоном в негатив скорее.  Наверное, изз личного отношения к ней и решила ее в такой ранг воздвигнуть.

8 глава.

Радует, что все остальные тоже могут выйти и начать действовать)


Да! я их начинаю выдвигать на позиции))) но это только в 10ой главе... начало уже положено^^

Ах, романтика)) все-таки любовь и ее составляющие – необъяснимы и могут вести или к спасению или к гибели.


Вот в фике любовь приведет кого-то к спасению, а кого-то... Не буду раскрывать все карты, но именно из-за любви кое-кто и умрет...

А я уже думала, что и вторая жизнь кончена.. ну хорошо, что жив)


Не, этого я трогать не стала - пусть живет))) Хотя, мысль была, дооо)))

Млин… почему же она так поступила?? Ждем дальнейших событий)


А вот так!)) Взяла и предала свою же деревню)) дальнейшие объяснения будут))

Звездочка, еще раз огромнейшее спасибо за такой прекрасный и огромный отзыв! очень приятно было его читать и неменее приятно отввечать)) Надеюсь, в дальнейшем не разочарую^^

346

меня приучили писать большие отзывы) ибо больше их - быстрее получишь продолжение :lol: да и комментить любимых авторов - самое приятное занятие ^_^

C этим вопросом читатели очень даже обращались))) Мой ответ один: Наруто туда заслала (хоть это и совершенно нелогично) дабы сохранить пару целой НарутоСакура. Хотя, Темари тоже не было смысла засылать на эту миссию, ибо она сильна в бою, а миссия разведывательного характера... В общем, логгику тут можешь не искать)) А на счет чакры - вроде неиссякаема... утверждать не буду.
ну и ладно) кстати, мысль посылать Наруто на рожон дабы на миссиях он не расставался со своей любовью - не нова. он и получает больше всех шишек. зато романтично и любовь..)) мне нравится такой ход)) :wub:
неиссякаема! должна быть. так что продолжаться выкачка может очень долго. но надо прояснить ситуацию. но мне кажется эту чакру может контролировать только Наруто. а остальных и погубить может. наверное. мля. вот еще 1 способ убийства врага :lol:

дарк был заявлен, как основной жанр
в последнее время мне он и самой нравится. потому что после этого будет всепревышающий рейтинг хорошо

насчет пар - меня можно соблазнить парой, которую я раньше не признавала только красивыми описаниями и характерами. у тебя получается) а насчет смерти ради любви - приемлимо) а еще лучше - отомстить за гибель своей любви хорошо)

Мне тоже нравятся вспыльчивые персонажи. ибо иногда я такой же становлюсь( стыдно-стыдно!! просто здесь совсем за рамки он выходит.

Отредактировано zvezda Tao (2009-07-30 10:18:05)

347

да и комментить любимых авторов - самое приятное занятие

Это намек, что я любимый автор?)))

ну и ладно) кстати, мысль посылать Наруто на рожон дабы на миссиях он не расставался со своей любовью - не нова. он и получает больше всех шишек. зато романтично и любовь..)) мне нравится такой ход))

да, эта идея не нова, зато можно быстрее развить романтическую сюжетную линию))

неиссякаема! должна быть. так что продолжаться выкачка может очень долго. но надо прояснить ситуацию. но мне кажется эту чакру может контролировать только Наруто. а остальных и погубить может. наверное. мля. вот еще 1 способ убийства врага laugh.gif

Ты просто читаешь мои мысли!!! у меня уже есть идея, как устранить противника в лице Кано с помощью Наруто))) Да и эту идею собираюсь воплотить в своем фике^^

в последнее время мне он и самой нравится. потому что после этого будет всепревышающий рейтинг хорошо

Я когда писала первые главы, с чеги и решила дарк ввести - ох, тогда меня тянуло на приключения, да и настроение было такое: всех мочить)) пусть даже на бумаге, но зато негатив выливается на ура))

насчет пар - меня можно соблазнить парой, которую я раньше не признавала только красивыми описаниями и характерами. у тебя получается) а насчет смерти ради любви - приемлимо) а еще лучше - отомстить за гибель своей любви хорошо)

с описаниями стараюсь)) А вот умереть из-за мести во имя погибшей второй половинки - у меня будет нечто подобное, но в итоге от пары останется один...

Мне тоже нравятся вспыльчивые персонажи. ибо иногда я такой же становлюсь( стыдно-стыдно!! просто здесь совсем за рамки он выходит.

он далеко не всегда такой... точнее, такой он со всеми, кроме Хотару... Об этом прочитаешь в девятой главе: думаю, тебе понравится то, каким я его там показала.

проду решила выложить где-нить в августе, числах в десятых. Надеюсь, доживете))

348

Это намек, что я любимый автор?)))
можно считать, что да) ^_^
да, эта идея не нова, зато можно быстрее развить романтическую сюжетную линию))
что самое приятное))) опасность-травма-больница-романтика :rolleyes:
Ты просто читаешь мои мысли!!! у меня уже есть идея, как устранить противника в лице Кано с помощью Наруто))) Да и эту идею собираюсь воплотить в своем фике^^
я похоже мысли всех своих авторов читаю) приятно. значит, мы на одной волне)
ага, кто выдержит в себе еще 1 сущность, ведь чакра неотделима от лиса)

ждем, конечно @->-

Отредактировано zvezda Tao (2009-07-30 17:04:44)

349

можно считать, что да)

Звездочка, ты не представляешь, как мне приятно!!! Спасибо большое))

что самое приятное))) опасность-травма-больница-романтика

Ну, практически да))
только у меня: опасность-выход из себя-ничегонепомнивание-романтика))))

я похоже мысли всех своих авторов читаю) приятно. значит, мы на одной волне)

Да ты просто экстрасенс))) смотри мне, научишься вообще вот так мысли читать, так вообще не интересно читать будет))) будешь наперед знать, чем фик кончится)))

ага, кто выдержит в себе еще 1 сущность, ведь чакра неотделима от лиса)

Ну, Джинчуурики выдерживают же в себе еще одну сущность))) А вот непривыкший человек не выдержит: или его чаккра поглотит, или тупо убьет)) я пока еще не решила, что сделать с Кано... Может даже и не чакра его погубит, а сам Наруто с энным количеством хвостов)))

350

учитывая, что я очень трепетно отношусь к тому, как должен писать автор, то да - мою любовь завоевать сложно :lol:  это не мне спасибо, а тебе)

опасность-выход из себя-ничегонепомнивание-романтика
выход из себя - святое!! а Наруто мне в гневе нравится))
ничегонепомнивание - берите тепленького!! ~megalol~

гм... я могу только предполагать в общем.
обычно авторы такое вывернут, что я сама в удивлении.
так что не переживай) интрига есть всегда для меня)

главное - эффектно помучить Кано) :lol:

кавай - ушки и хвосты)))) недавно нашла прелестную картинку в тему. могу кинуть в ЛП :wub:

351

учитывая, что я очень трепетно отношусь к тому, как должен писать автор, то да - мою любовь завоевать сложно laugh.gif это не мне спасибо, а тебе)

да, твое трепетное отношение я знаю))) ну, могу только откланяться))

выход из себя - святое!! а Наруто мне в гневе нравится))
ничегонепомнивание - берите тепленького!!

Когда Наруто выходит из себя - Лис вырывается наружу, а это очень круто!!!
а берите тепленького - Наруто такой милый, когда такой беззащитный))) Сакуру это возможно тоже умиляет))) короче, в своих чувствах я им помогу разобраться... но уже со своей точки зрения))

главное - эффектно помучить Кано) laugh.gif

Вот уж где я постараюсь!!)))

А картинку, если она в тему, кидай прямо сюда!!!

352

твое трепетное отношение я знаю
эээ? интуиция?

о да))) впервый раз увидев сцену превращения подумала - вот это мощно)) за любовь!! пардон, друга))

скину в личку. понравится - выложу сюда)

353

эээ? интуиция?

да)))
я как автор тоже чувствую своих читателей)) пара отзывов, и я начинаю их понимать. а с тобой мы давно общаемся - догадалась))

скину в личку. понравится - выложу сюда)

Давай))) гляну^^

354

мне нравится, когда понимают)

картиночка (так как размер маленький, то выставляю так):

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/30/09/09e502158d934c3f07f3fef68dcc6900.jpg

355

Звездочка, Наруто на этой картинке просто очарователен!!! он такой кавайный и милый))) с этим лисенком)) просто Ня!

А вот эта картинка мне напоминает первую главу: пикник)))

http://static.diary.ru/userdir/1/1/3/5/1135092/44113261.jpg

356

мне эта картинка напомнила фразу - мы в ответе за тех, кого приучили. только кто кого приучил - Наруто лиса или лис Наруто - неизвестно :lol:

классная картиночка!! да еще под цветущей сакурой) Наруто - неугомонное дитятко - очаровательно :wub:

ПС (я еще немножко пофилософствую?) находить равновесие с 2 личностями можно. если это происходит с самого детства, а не бухты-барахты.
как ты будешь устраивать разнос будет любопытно, ибо сводить человека с ума или прибивать хвостами - одинаково интересно ~megalol~

А вот умереть из-за мести во имя погибшей второй половинки - у меня будет нечто подобное, но в итоге от пары останется один...
ты меня поняла) половинка умерла и идут мстить. оставить в живых оставшегося (каламбур ей-богу) - тяжело, но предпочтительнее))

Отредактировано zvezda Tao (2009-07-31 06:44:02)

357

мне эта картинка напомнила фразу - мы в ответе за тех, кого приучили. только кто кого приучил - Наруто лиса или лис Наруто - неизвестно

Да, что-то в этом есть))) а вот кто кого приручил - об этом можно спорить оч долго)))

ПС (я еще немножко пофилософствую?) находить равновесие с 2 личностями можно. если это происходит с самого детства, а не бухты-барахты.

философствуй сколь душе угодно: философия по теме - все ок!
я согласна с твоей точкой зрения, ибо... ну ты права и все! имхо, конечно... кто-то все равно может спорить и с этим...

ты меня поняла) половинка умерла и идут мстить. оставить в живых оставшегося (каламбур ей-богу) - тяжело, но предпочтительнее))

ты ж мой читатель))) я тебя понимаю, да и ты меня тоже^^ а я пока думаю, сколько и какие пары таким образом урезать^^""

358

а я пока думаю, сколько и какие пары таким образом урезать
хм... есть у меня предположения кого можно убрать. но распространяться не буду - ибо бред ~megalol~ зато есть мысли почему именно того или ту нужно убрать (на логику потянуло)

я нашла те серии о которых спрашивала. скачала в лучшем качестве. ура)) позитифф и вдохновение

Отредактировано zvezda Tao (2009-07-31 18:55:20)

359

хм... есть у меня предположения кого можно убрать. но распространяться не буду - ибо бред megalol.gif зато есть мысли почему именно того или ту нужно убрать (на логику потянуло)

а вот это мне было бы очень интересно!!! поделись, онегай^^ можешь хоть тут, хоть в личку)))

360

тэк-с, если не понравится (или раскрою секреты) удалю :lol: пока если хотим прочитать - выделяем мышкой)

1. Наруто и Сакура. Я бы их пока не назвала парой. Но если встанет выбор, то - лучше избавиться от Сакуры. Вот Наруто точно очень эффектно пойдет всех сокрушать

2. Нару и Темари. Очень яркая пара, но мне больше нравится Темари. и вообще девушка, мстящая за любимого - самое опасное явление) так что пока Наре (а жаль)

3. Киба и Хината. у нее очень стальной характер. и она явно себя может показать, если раздразнить, но учитывая, что строительство пары идет от Кибы, то лучше убрать Хинату. но мне будет очень жалко))

больше пар нет таких явных, да?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.