Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.


Роковая Осень.

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

1. Наруто итак пойдет эффектно всех крушить))) А на счет того, бить Сакуру или не бить - я пока думаю, ога)))
2. Это моя любимая святая пара))) вот уж кого трогать точно не буду. а если и буду, что вряд ли, то Темари... Немножечко^^
3. А вот тут будет сюрприз)))) думаю, для кого-то приятный, а для кого-то нет... больше ничего не скажу!! или только в личку)))

362

это были просто мои предположения) ~pardon~

забыла еще 1 пару - Нейджи и ТенТен. Учитывая, что эта девушка - самую любимая героиня мангаки (он сам так написал где-то) и мне она больше всех нравится, то ее трогать нельзя. пожалуйста!! А вот его - можно ^_^

Отредактировано zvezda Tao (2009-08-03 04:21:22)

363

предположения - это понятно))) я просто на них ответила и все))

на счет пары НеджиТенТен - пока еще даже не думала. Если и будет кто-то из них страдать - то явно не Неджи...

364

На следующей неделе выложу девятую главу!
Надеюсь, к тому моменту отзывов поприбавится)))

365

хочешь секрет скажу? я иногда тоже не собираюсь отвечать пока человек мне не напишет ответ, который хочу я. правда, в случаях 9 из 10 пишу отзыв и от счастья забываю все его долги :lol:
Я иногда тоже ленюсь - без вдохновения отзыв получается сырым. могу пропустить пару глав, а потом откомментить все на раз ~pardon~

вот осталась я одна. теперь ночами сижу на дневниках. прочитав один фик задумалась над одним вопросом. звучит он так:
Как видишь ты в своем фанфе Наруто и что, если поставить его перед выбором - его  родная деревня или любимый человек? жестоко ставить именно такой выбор, но надо
вот теперь этот вопрос мучает.

Отредактировано zvezda Tao (2009-08-11 08:51:02)

366

Звездочка, просто я очень хочу получить отзыв от сестренки Судзи-тян, но если вдохновения на отзыв не будет - я конечно не буду требовать))) так что, напишет - буду мега-счастлива, нет - подожду еще))

а что это за фик такой? о.О ссылку мне! или название^^
такой вопрос ставить - это слишком жестоко... Я даже не знаю, что бы он выбрал... Вряд ли стал бы делать этот выбор, ибо для него все важно. А еще важнее - защитить тех, кто ему дорого. а это И деревня, И любимый человек.

367

продочку хочу т.т

Хм..думаю,я немногие фанфики жду,чтобы их закончили..а терпение у меня нету(((
хнык (((
так что прошууу *_*

368

вообще для каждого автора у меня отдельная папочка.
произведения этого автора вроде в первый раз читала. ссылку не сохранила, но могу найти потом просто сохраненное в ворде (ибо сохранять ссылки - у меня столько памяти в компьютере нет т__т).
это по манге вроде было. где Наруто растался с Саске. потом тот возвращается, решая разрушить деревню, напоминая о прошлом и тот добровольно следует за ним (растворение в буквальном смысле). вроде там еще продолжение где-то.
на эту же тему есть еще о Наруто и Сакуре. правда, учитывая количество накаченного могу не скоро найти...
Вот из-за чего возник вопрос. каждый автор видит Наруто по своему. и решение он принимает по воле автора. вот и хотела узнать как он будет действовать у тебя)

кстати, нашла один душераздирающий клип. плакала просто. такая песня))) это правда, что Наруто умирал что ли??
пытаюсь спойлеры теперь не читать. а смотреть самой

А я в качестве вдохновения отзывов на Наруто смотрю аниме на немецком (немцы рулят -  ~yoh~ ). вот после просмотра меня реально клинит и я начинаю философствовать и думать о продолжениях. и мысли разные во снах потом материализуются. что обидно - неизвестно кто дублирует.

Отредактировано zvezda Tao (2009-08-11 21:03:55)

369

м даа -________- я наконец таки доползла, вот мой отзыв о главе:
Интересное продолжение, опять таки интрига - а что будет дальше.)
персонаж Хино мне очень нравится. :З пиши про него побольше *)
но то что у него есть девушка, не айс. давай её прибьем? xD
битва у тебя хорошо написана с «Несущими Смерть».))
но вот лягушку жалко. Тт
Романтика  как всегда на высоте. ** Пара Шикамару и Темари с каждой главой мне нравится все больше.)))
Описание в конце просто чудесно.)
а вот тебе для поднятия настроения: http://i075.radikal.ru/0908/8b/c228f1375665.jpg

твори дальше.))))

370

Limoshkaღ, а ты восьмую главу уже прочитала?))) а то из твоего каммента нипанятна, как тебе глава^^ и читала ли ты ее вообще... Но прода будет уже на этой неделе!! это я вам всем обещаю))

Звездочка

вот и хотела узнать как он будет действовать у тебя)


Каким он будет у меня - читайте и все узнаете)) Честно говоря, я сама еще толком не знаю, куда герои меня приведут... просто порой сидишь так, пишешь... а потом перечитываешь написанное и понимаешь, что ты совсем не это хотел написать, но вот так получилось... уже не ты управляешь фиком,  а он тобой. как-то так.

Судзаку, дорогая сестричка!!!

персонаж Хино мне очень нравится. :З пиши про него побольше *)


Вот! Хино - да, он мне тоже нравится))) но писать про него больше или меньше - вот уж чего правда не знаю... как получится))В девятой главе, которую так уж и быть, выставлю сегодня, Хино с другой стороны откроется - это обещаю. там хоть и немного, зато мило^^

но то что у него есть девушка, не айс. давай её прибьем? xD


Почитаешь про них, а потом решим, убивать ее или нет)) Хотя, я уже решила, что мне с каждыйм из НС делать^^))))

но вот лягушку жалко. Тт


Ты тоже подумала, что его убили? о.О
а для кого вот это писалось:

– Этот сорванец в последний момент успел вернуться домой, но техника врага все же зацепила его. Ничего, скоро он придет в себя. 
– Так Гамакичи-кун жив? Он в порядке? Слава богам! – Наруто от радости подпрыгнул на месте. 
– А ты думал, нас так легко прикончить? – Гамабунта усмехнулся.


аняня))) жабенок жыф)))

Романтика как всегда на высоте. ** Пара Шикамару и Темари с каждой главой мне нравится все больше.)))


ну, они мои любимчики, так что про них я пишу как про себя, чесслово)))

Описание в конце просто чудесно.)


ня, пасиба!! рада, что понравилось))
Сестренка, спасибо тебе за отзыв))) теперь могу со спокойной и удовлетворенной душой выложить девятую главу^^

371

Nusharik, ты умеешь интриговать, Мне очень нравится аниме Наруто, но еще больше мне нравится твой фик. У меня дыхание перехватывало, когда я его читала) Спасибо за такой гениальное творени. И еще, йуууным аффторам нужно учиться писать у таких как ты))) Ня! Я с нетепрением ждя продолжения) Жду....^__________^

372

Tajly Tao, очень приятно видеть новых читателей)))
Называть это "твоерние" гениальным - уж слишком, но мне очень приятно это слышать))) а чтобы подтверждать в будущем твои слова - я буду стараться писать еще лучше^^

И еще, йуууным аффторам нужно учиться писать у таких как ты)))


Это так вообще комплимент))) аригато!^^

Ня! Я с нетепрением ждя продолжения) Жду....^__________^


Сегодня вечером, как и обещала)))
Спасибо за отзыв)))

373

Итак, как и обещала, выставляю проду РО, девятую главу.
Кому-то покажется, что фик реально затянулся и пора бы уже кровь и мясо подавать, кто-то будет рад очередному романтическому повороту сюжета... В общем, отдаю на ваш суд, дорогие мои читатели!
Надеюсь, вам понравится...

[color=FF9900]Глава 9. [/color] [color=33CCFF]  Затишье перед бурей.[/color]
[color=FF9900]Бета этой главы: [/color] No4K@, за что ей огромное спасибо^^

– Шикамару, может, объяснишь, почему мы так много времени провели на Мебокузане? – Сакура недовольно потерла лоб.
– Сакура-чан! Зато мы с Гамакичи встретились! Убедились, что он жив. – Наруто похлопал девушку по плечу.
– Мы два с лишним часа на этом потеряли. – Темари с укором посмотрела на Шикамару, ожидая ответа.
– Неужели сами не понимаете? Мда… – Нара недовольно цокнул. – За то время, что мы провели здесь, успело стемнеть. Вернемся в Коноху уже в сумерках – низкая вероятность, что нас заметят.
– Шикамару, а ты и вправду самый умный, – Наруто восхищенно посмотрел на товарища. Нара лишь усмехнулся в ответ.
– Пора возвращаться! Гамабунта-сан, пожалуйста, переместите нас в окрестные леса Конохи. – Шикамару повернулся и обратился к жабьему боссу, который преспокойно курил трубку, сидя в болоте на окраине небольшого леса.
– Хорошо, – Гамабунта вылез на берег. – Полезайте на спину. – Четверо молодых синоби один за другим забрались на спину жабьего босса. – Отправляемся!
Приглушенный хлопок, и пятеро исчезли в клубах дыма.
Окрестные леса Конохи готовились ко сну. Дневные птицы окончили свою песню, уступая лесную сцену ночным певцам с их колыбельной. Мягкий лунный свет окутал деревья и кустарники, землю и водоемы. Разные животные и птицы спешили в свои норы и гнезда. Ночную идиллию лишь на мгновение нарушил приглушенный хлопок: на лесной поляне, освещенной светом звезд и луны, в клубах дыма показался силуэт огромной жабы. Легкий ночной ветерок мгновенно развеял дым. На опушке леса сидел жабий босс, на спине которого виднелись четыре силуэта. Мгновение, и все четыре фигуры спрыгнули с жабы, бесшумно опустившись на землю. Снова покой спящего леса нарушил приглушенный хлопок, и силуэт жабьего босса исчез в никуда, как и появился из ниоткуда. Обменявшись лишь парой жестов, четыре фигуры скрылись в гуще леса, направившись в Коноху.

В трех километрах восточнее от места появления команды Нара ночную тишину нарушило шумное вторжение в леса Конохи «Несущих Смерть». Среди облетевших деревьев и кустарников из ниоткуда возник небольшой смерч, поднявший с земли пыль и листву. Через пару секунд завихрения стихли, пыль улеглась, выпустив из своего «плена» троих синоби в черных балахонах.
– Мутеки-сама, почему мы не могли так прибыть в ту гребанную деревню? Какого черта нам пришлось почти неделю переться по грязи и пыли через эти леса?! – Хино недовольно отряхивал свой балахон.
– Не забывайся. А своими ногами мы добирались, чтобы не терять форму, – капитан команды снял с головы капюшон.
– Мутеки-сама, у вас замечательная техника перемещения! – Хотару с восхищением смотрела на мужчину со шрамом на лице. Мутеки заглянул в глаза своим подчиненным, развернулся и направился в сторону Конохи, позвав за собой двоих молодых синоби.
– Идем, времени мало.
Не проронив больше ни слова, три фигуры зашагали в сторону деревни через лес.

– Интересно, как продвигается миссия у команды Шикамару? Что они смогли выяснить? И почему Тсунаде-сама ничего нам не докладывает? – Киба сидел на берегу озера и кидал камни в воду. Рядом с парнем расположилась Хината. Она сидела на пожелтевшей траве, прижав колени к груди, и смотрела на мелкие волны, расходящиеся по поверхности озера от упавших в него камней.
– Киба-кун, но ведь Какаши-сенсей сказал, что мы должны быть готовы к битве. К завтрашней битве, – девушка посмотрела на парня. Тот недовольно глядел на луну.
– Но почему нас не вызвали в резиденцию? Неужели мы не сможем помочь в битве? – Киба ударил кулаком по земле.
– Ведь мы должны помогать жителям деревни. Завтра с утра мы с помощью Ино-сан и Тен Тен-сан будем эвакуировать коноховцев. Разве ты не считаешь это помощью, Киба-кун? – Хината развернулась корпусом к парню. Он посмотрел на девушку и улыбнулся.
– Хината, – Киба провел рукой по ее волосам, – это, безусловно, помощь. И я готов помогать обеспечивать безопасность жителям, ведь это тоже долг синоби, – парень повалил девушку на траву и навис над ней, поглаживая Хьюгу по волосам. Хината покраснела от таких действий парня. – Мне важно, чтобы ты была в безопасности. Я не переживу, если с тобой что-то случится, – парень приблизился к девушке, целуя ее приоткрытые губы. – Я всегда буду рядом с тобой, Хината.

В кабинете Тсунаде загорелся свет. Войдя в помещение, Пятая подошла к окну и открыла его.
– Что ж, почти все указания розданы… – Саннин скрестила руки на груди, глядя на ночное светило, уютно расположившееся среди облаков. Женщина сосредоточенно о чем-то думала. В дверь постучали.
– Войдите! – Командный голос Хокаге звучал устало, саннин обернулась и посмотрела на вошедших.
– Здравствуйте, бабуля Тсунаде! – Первым в помещение зашел Наруто и тут же получил кулаком по голове от вошедшей следом Сакуры.
– Наруто! Будь поуважительнее! Здравствуйте, Тсунаде-сама, – девушка поприветствовала своего учителя. Следом за Харуно в кабинет вошли Темари и Шикамару.
– С возвращением, – устало проговорила Хокаге и села в кресло. – Вам удалось выяснить что-нибудь еще? Докладывайте.
– «Несущие Смерть» знали, что за ними установлена слежка, – Нара вынул руки из карманов и скрестил их на груди. – Именно поэтому, на мой взгляд, мы не выяснили никакой важной информации - враги были осторожны. А то, что нам удалось узнать о том, что Шизуне является предателем и основоположником переворота – чистая случайность. Скорее всего, в тот момент, когда «Несущие Смерть» говорили об этом, они забыли, что за ними могли следить. – Шикамару замолчал.
– Значит, больше мы ничего не имеем… – слегка задумчиво проговорила Хокаге и поднялась со своего кресла, опершись руками о крышку стола. – Итак, мы не знаем, когда и куда «Несущие Смерть» нанесут первый удар. Но это точно произойдет завтра. – Саннин переводила взгляд с одного синоби на другого.
– Почти все уже получили свои указания. Осталось отдать распоряжения вам четверым. Тсунаде выпрямилась и скрестила руки на груди.
– Введу вас в курс дела. Эвакуацию жителей проведут Киба с Хинатой, им помогут Ино и Тен Тен. Коноховцы будут находиться под их защитой. Во время битвы. – Пятая окинула взглядом стоящих. В знак того, что информация ясна, ребята кивнули. – По периметру Коноху будут охранять синоби и АНБУ. С севера помимо АНБУ границу будут патрулировать Чоуджи с Шино и Рок Ли с Гаем. А с юга – Неджи с Саем и Ирука с Куренай. У главных ворот – Котетсу и Идзумо. В резиденции со мной будет находиться Какаши и отряд АНБУ. Теперь то, что касается вас четверых. – Пятая снова села в кресло. – Наруто и Сакура, ваша позиция на главной улице. Будете патрулировать территорию у катакомб, резиденции и прилегающие области в радиусе пятисот метров. Территория патрулирования ясна? – Тсунаде вопросительно посмотрела на Харуно и Узумаки. Те кивнули в знак согласия. – Шикамару и Темари, ваша позиция тоже на главной улице, но вы будете патрулировать территорию, прилегающую к воротам. Радиус – пятьсот метров. Территория ясна? – Теперь Тсунаде вопросительно смотрела на Саббаку и Нара. Ребята кивнули. – Отлично. Ваша задача заключается в том, чтобы выследить «Несущих Смерть» в деревне. При обнаружении незамедлительно сообщить. Хокаге открыла верхний ящик стола и достала оттуда четыре небольших цилиндра диаметром пять сантиметров с фитилями. Саннин подошла к молодым синоби и вручила каждому по цилиндру. – Это - сигнальные ракеты. Как только обнаружите «Несущих Смерть» - сразу сигнализируйте. На этом все. Указания понятны? – Тсунаде стояла перед ребятами, опершись пятой точкой о столешницу.
– Указания ясны, – проговорил Шикамару, разглядывая сигнальную ракету.
– Бабуля Тсунаде, – Наруто засунул цилиндр в карман и, наклонив голову вправо, обратился к Хокаге, – а на какой позиции будет Ямато-сенсей? Или я прослушал, когда вы о нем говорили?
Хокаге слегка вздрогнула от упоминания имени капитана. Рот приоткрылся, а глаза… Казалось, что пятая смотрела не на Узумаки, а куда-то далеко за него. Спустя мгновение голова саннина начала медленно наклоняться вперед, а глаза закрылись. Четверо молодых синоби напряглись, не сводя взгляд с Хокаге: каждый понял, что за время их отсутствия в деревне что-то произошло.
– Тсунаде-сама, нам показалось, или… – Сакура с непониманием смотрела на учителя. – Или в деревне что-то случилось? Что с Ямато-сенсеем?
На секунды в помещение воцарилась тишина. Казалось, что в тот момент, когда Харуно задала вопрос, за окном смолкли ночные певцы и ветер, аккомпанировавший им. Ни единого звука, не было слышно даже участившегося дыхания Хокаге. Спустя некоторое время она заговорила, посмотрев в глаза Узумаки.
– Ямато… – Имя, произнесенное по слогам, буквально тонуло в глубинах тишины. – Ямато погиб.
– Бабуля Тсунаде, это несмешная шутка… – Спустя пару секунд к парню вернулся дар речи. – Он просто на миссии, так ведь?
– Наруто, со смертью, как и с жизнью, нельзя шутить, – с долей иронии произнесла Тсунаде. Она уже смогла смириться с тем, что Ямато больше никогда не войдет в двери кабинета и не поприветствует ее своим радостным голосом и с улыбкой на лице. Пятая легко сдерживала эмоции, но при упоминании о капитане ладони непроизвольно сжимались в кулаки.
– Это был Кано, так? Это Кано убил Ямато-сенсея? Тсунаде-сама! Ответьте на мой вопрос! – Наруто затрясло. Он повысил голос и, подойдя к столу, ударил по нему кулаком. Дыхание парня участилось, зрачки сузились, а радужка окрасилась в огненно-оранжевый цвет.
– Отвечайте на мой вопрос! – Узумаки занес кулак над головой Хокаге, но в эту же секунду парень прогнулся в спине, отведя руки назад. Его глаза расширились, а рот открылся в бесшумном крике. Через мгновение глаза и рот закрылись, а тело обмякло, и Наруто без сознания упал на руки Шикамару, который вовремя сообразил, что произошло, и прилепил на лоб Узумаки пергамент с иероглифом «подавление».
– Иногда он все-таки может быстро соображать, – Шикамару усмехнулся и уложил Узумаки на пол.
– Сакура, – Темари, приподняв от удивления левую бровь, повернулась к Харуно, – на миссии с ним было то же самое? – Саббаку кивнула на Узумаки.
– Да, Темари, то—
– Немедленно доложить! – Тсунаде перебила Сакуру. – Почему в вашем докладе об этом не было сказано ни слова? – Саннин повысила голос и переводила рассерженный взгляд с одного синоби на другого.
– Тсунаде-сама, я расскажу, что случилось.
Сакура начала говорить, что именно произошло с Наруто и при каких обстоятельствах. Пока девушка докладывала, Пятая села в кресло, скрестив руки на груди.
– … он очнулся через час после того, как я применила печать. При этом Наруто ничего не помнил с того момента, как начал высвобождать чакру Лиса. – Сакура закончила доклад и посмотрела на Пятую: она сидела за столом, положив на него руки, и не сводила глаз с лежащего без сознания Наруто. Еще с минуту в помещении не было сказано ни слова.
– Печати на стол. Во время битвы мы не можем лишиться Наруто на целый час – это рискованно.
– Но если он вступит в схватку с Кано и начнет высвобождать чакру Девятихвостого? Разве это не будет более рискованно? – Шикамару снял со лба Узумаки пергамент с печатью и повертел его в руках.
– В любом случае, пострадает только деревня - жители будут эвакуированы. Здесь, если что-то произойдет, нам бы очень помог Ямато и его сдерживающая техника.
– Тсунаде-сама, расскажите, что произошло с капитаном? – тихим голосом проговорила Сакура.
Хокаге посмотрела на свою ученицу и начала говорить о том, что Какаши и Ямато были отправлены на задание, что во время выполнения на них напал Кано, как Ямато получил множественные ранения и подвергся воздействию чакры. Рассказала о проведенной операции и о последних словах капитана. На этих фразах Темари сжала ладони в кулаки, Шикамару засунул руки в карманы, а Сакура вытерла с глаз навернувшиеся слезы.
– Теперь Наруто, Сай и ты, Сакура, вы снова находитесь под управлением Какаши…
– Скажите, а где был похоронен Ямато-сенсей? Думаю, Наруто захочет посетить его могилу, как придет в себя. – Харуно смотрела в глаза Хокаге.
– Он похоронен на кладбище Конохи. Его могилу легко узнать: жители и синоби деревни каждый день приносят ему цветы.
В помещении воцарилась пятисекундная тишина.
– Сдайте мне печати, и вы свободны. – Хокаге посмотрела на Узумаки, добавив: – И доставьте его домой.
Трое молодых синоби положили на стол Пятой пергаменты с печатью, после чего Шикамару водрузил Наруто себе на спину.
– Ладно, домой я его доставлю. Но оставлять его одного там нельзя… – Всем своим видом Нара давал понять, что он не только не хочет оставаться с Наруто, но и доставлять его домой. – Вот отстой… пора бы ему уже научиться контролировать чакру Девятихвостого.
– Я посижу с Наруто, пока он не придет в себя, а ты просто помоги доставить его домой. – Сакура похлопала Шикамару по плечу.
– А потом ты меня проводишь домой. Да, Нара? – Теперь Темари от всей души хлопнула парня по плечу. Девушки встали перед синоби бок о бок, скрестив руки на груди и глядя на теневого синоби. Тот только прикрыл глаза и помотал головой из стороны в сторону.
– Ох, женщины... От вас столько проблем!
Трое ребят покинули кабинет Хокаге, оставив Пятую в одиночестве.
– Затишье… Перед бурей, – усмехнулась женщина.

Темноту небольшой комнаты неуверенно рассеивал трепещущий на легком сквозняке огонек догорающей свечи. В полумраке можно было различить силуэты трех кроватей и чайный столик, в центре которого и горела свечка. Возле распахнутого настежь окна стоял мужчина со шрамом на лице. Облокотившись на узкий подоконник, он наслаждался прохладой осенней ночи, ловя каждое дуновение ветра своим лицом и обнаженным торсом. Но спокойствие Мутеки нарушали без конца перепирающиеся Хино с Кано и пытающаяся их успокоить Хотару.
– Да ты вообще нихрена не можешь сделать в одиночку! Неужели было сложно заебашить обоих сразу?! – Хино стоял возле двери и орал на Кано, лежащего на одной из кроватей. – Ты бесполезный кусок дерьма!
– Хино-тян, не надо, прошу!
– Посмотрел бы я на тебя: как бы ты с ними справился? Ах, да… Твоих способностей хватает только на то, чтобы убить беззащитного лягушонка, – саркастично произнес Кано, закинув руки за голову. – А ты, Хо-тян, ну не трать на него свои драгоценные силы и внимание! Он тебя не достоин.
– Кано-сан, прошу вас, перестаньте!
– Хо-тян, ну сколько можно просить? Называй меня просто Ка-тян! Ну, или хотя бы Кано…
– Ка… Кано… сан. Кано-сан! Хватит, пожалуйста, хватит перепираться с Хино-тян! – Девушка умоляюще смотрела на лежащего товарища по команде.
– Ты, урод, пасть закрой! Если бы эта идиотка, – Хино кивнул на Хотару, – меня не остановила своими истеричными воплями «Хино-тян, остановись! Хино-тян, Хино-тян!», – парень весьма правдоподобно спародировал напарницу, – то я бы их всех троих прикончил, а не только эту мерзкую жабу! – Он ударил кулаком по стене.
– Ха! Он еще и оправдывается! Решил свое поражение повесить на мою бесценную Хотару? Да у тебя комплексы, милый!
– Не смей называть ме…
Парень осекся на полуслове. А помогла ему в этом Хотару. Хино даже не заметил, как девушка подошла к нему и, обняв за талию, поцеловала. Сначала парень начал было отвечать на поцелуй, но вспомнил, что еще не все сказал Кано, и отстранил от себя девушку, посмотрев сначала ей в глаза, после чего бросил презрительный взгляд на лежащего.
– С тобой мы еще не закончили, педик!
Парень взял девушку за руку, и оба синоби покинули комнату, оставив Кано и Мутеки вдвоем. Капитан развернулся.
– Он меня раздражает…
– Моя бы воля, так я бы вообще один работал!
– Не дано…
Комната погрузилась в тишину.

Хино вел за собой Хотару по узкому коридору к выходу из здания. Оказавшись на улице, ребята поднялись на крышу дома, который только что покинули. Парень снял с себя балахон и постелил его на черепицу.
– Хино-тян, ты мо…
Но девушка не успела договорить - парень вовлек ее в поцелуй.
– Хотару, не беспокойся за меня, я не замерзну, – произнес огненный синоби, отстранив от себя девушку, а затем заключив ее в свои объятия. – Самое главное - чтобы ты не заболела, а остальное… плевать! – Он поцеловал ее в макушку, проведя рукой по волосам.
– Хино, таким ты мне куда больше нравишься, – девушка коснулась ладонью щеки партнера. Он улыбнулся в ответ.
– Садись. Сегодня звезды очень яркие, видишь?
Девушка опустилась на расстеленный балахон и обратила свой взгляд на небесные светила.
– Хино, они и правда очень яркие и такие красивые. – Хотару положила голову на плечо парня, который уже успел расположиться рядом с девушкой и обнять ее, прижав к себе. – Почему ты не можешь быть таким всегда?
– Другим не обязательно знать о моих слабостях. Достаточно уже того, что Мутеки-сама и этот пидорас знают о нас с тобой. – Хино начинал выходить из себя, когда речь заходила о Кано. – Давай не будем об этом, ок?
– Хорошо…
Повернув голову к парню, Хотару начала целовать его. Лишь когда ребята оставались вдвоем, Хино сбрасывал с себя маску вечно раздраженного матершинника и показывал другую свою сторону, о которой знала лишь Хотару. Но она до сих пор не могла к этому привыкнуть - слишком редко влюбленные оставались наедине. Увлеченные поцелуем двое даже не заметили, как на фоне звездного неба промелькнули три тени.

Бесшумно рассекая просторы ночи, синоби Скрытого Листа направлялись в квартиру Узумаки, чтобы доставить туда Наруто, который находился без сознания. Идущий впереди Шикамару нес на своей спине джинчуурики Девятихвостого, без конца повторяя о том, что все это дико утомительно и что от девушек одни проблемы. Шедшие позади Сакура и Темари периодически усмехались его высказываниям, разговаривая о чем-то своем.
– Как это напрягает! Я бы мог уже спокойно спать дома… – Теневой синоби уложил Узумаки на кровать и вытер лоб тыльной стороной ладони.
– Нет, Нара. Ты все равно пошел бы меня провожать.
Дерзкий тон, нахальная улыбка… Темари стояла в дверях, опираясь левым плечом о косяк, а правая ладонь лежала на талии.
– Сакура, оставляю его на тебя. – Шикамару направился к двери. – Только не уходи, пока он в себя не придет. Пока.
– Конечно! До завтра… Надеюсь, мы все переживем завтрашний день… – Харуно укрыла Наруто одеялом, положив руки парня поверх.
– Время покажет. – Темари развернулась вслед за Шикамару и ущипнула его за попку. – Счастливо!
– Ох, женщины…
Дверь захлопнулась. Сакура села на кровать рядом с Узумаки и взяла его за руку. Девушка молчала, поглаживая ладонь парня своими пальцами, и смотрела на закрытые веки Наруто. Убрав волосы за ухо, Харуно склонилась над лицом парня и на мгновение замерла, после чего докоснулась его губ своими. В этот момент Наруто обнял девушку одной рукой за шею и ответил на поцелуй, углубляя его.
– И давно ты притворяешься, что спишь? – Сакура улыбнулась, прервав поцелуй и погладив парня по голове.
– Ну… когда ты начала укрывать меня одеялом… – Он почесал голову. Харуно села на кровати, выпрямившись.
– Значит, ты пришел в себя уже через полчаса после применения печати. Время сократилось в два раза. – Девушка смотрела на Узумаки, не отпуская его руку. – Наруто, у тебя удивительная способность к восстановлению! А ты помнишь хоть что-нибудь?
– Хм… – парень нахмурил брови и отвел взгляд в сторону. – Последнее, что я помню, это… – Он резко сел на кровати, схватив Сакуру за плечи и слегка тряхнув. – Сакура-чан! Скажи, что это неправда! Скажи, что мне это приснилось, Сакура-чан!
– Наруто… – Она обняла парня, прижав его к себе. Узумаки трясло мелкой дрожью.
– Сакура, я отомщу за капитана Ямато… Этот ублюдок Кано пожалеет, что на свет родился! – Харуно слегка отклонилась назад и посмотрела в небесно-голубые глаза парня. Они горели от злости. – Я обещаю, что сам стану для них несущим смерть…

Выйдя из здания, Шикамару остановился, посмотрел на звезды и улыбнулся.
– Эй, Нара! Не ты ли хотел скорее разобраться с делами и улечься спать? – Темари уже успела сделать пару шагов по направлению к дому. Шикамару посмотрел на девушку и подошел к ней.
– Осталось всего лишь проводить тебя и все… – Он взял спутницу за руку и сделал шаг вперед, но Саббаку не спешила следовать за напарником. Она слегка дернула его, и Нара подошел вплотную к девушке, обняв ее за талию.
– А я смотрю, ты не торопишься… – произнес синоби, крепче прижав к себе куноичи.
– А я смотрю, ты тоже не особо спешишь. – Девушка обняла парня в ответ.
Безмятежность осенней ночи ничто не смело нарушать. Лишь приглушенная шумом легкого ветерка песня ночных птиц не позволяла природе опуститься в тишину. Жители деревни давно уже спали, смотря беззаботные сны в своих уютных постелях. Ночь погрузила Коноху в свои объятия, позволяя отдохнуть и набраться сил перед предстоящим днем. Находясь посреди улицы, парень и девушка обнимались, глядя в глаза друг другу. Мирная ночь позволяла отбросить статус синоби и быть обычными людьми со своими слабостями и желаниями. Не стараясь особо им сопротивляться, влюбленные начали сближаться, слегка наклонив головы вправо. Своими губами каждый ощущал горячее дыхание партнера, которое постепенно учащалось от нарастающего возбуждения. В предвкушении поцелуя объятия становились крепче, а желание сильнее.
– Неужели ты спать перехотел, а, Нара? – Дерзкий шепот, разрывающий тишину… Губы Темари растянулись в улыбке, а глаза девушки с вызовом смотрели в глаза парня.
– Уснешь с тобой, как же… – Шикамару усмехнулся.
– Чувствую, что и без меня ты какое-то время не сможешь уснуть, – произнесла Саббаку после того, как переместила свои ладони на ягодицы парня и, слегка сжав их, притянула к себе. Даже через одежду девушка чувствовала, насколько был возбужден ее партнер. Шикамару не дал больше сказать ни слова: он накрыл губы партнерши своими, вовлекая ее в поцелуй.
– Раз уж ты не торопишься домой… может, посмотрим на звезды? – спросила Темари, проводя рукой по щеке Шикамару.
– Ну уж нет! – Он подхватил девушку на руки и направился в сторону ее дома. – Выполню обещание и спать. Перед битвой надо восстановить силы.
Преодолев расстояние до дома за три минуты, Шикамару уложил девушку на кровать и уже собирался уходить.
– Даже одеяло не подоткнешь? – Девушка дернула парня за руку, от чего тот развернулся, подошел обратно к кровати и, покачав головой, наклонился, чтобы накрыть девушку одеялом. Но в этот момент она обняла парня за шею и потянула его на себя, заставив тем самым упасть на нее. Нара, недолго думая, начал целовать девушку, поглаживая ее плечи. Темари, не разрывая поцелуй, взяла инициативу в свои руки и, уложив парня на лопатки, начала снимать с него жилетку. Он слегка отстранил от себя девушку, вздохнув.
– Может, в таком случае посмотрим на звезды?
– Какой же ты все-таки ленивый, Нара! Другой на твоем месте воспользовался бы ситуацией. – Темари села, расположившись на бедрах парня, и распустила волосы.
– Хм… Раз ты настаиваешь… – Шикамару тоже сел, проводя рукой по волосам партнерши, по щеке, скользнул пальцем по ее губам, после чего принялся расстегивать платье.
– Какой ты сегодня податливый…
– Тебе что-то не нравится?
– Ты опять много болтаешь. – Темари уже успела снять с парня жилет и сетку, оставив его в одних брюках. Шикамару тоже не отставал - Саббаку сидела на его бедрах в одном нижнем белье.
Парень восхищенно смотрел на возлюбленную, а она с непривычной нежностью и теплотой улыбалась в ответ. Легкие прикосновения, нежные поглаживания, невесомые поцелуи… С каждым движением желание и возбуждение возрастали, сдерживаемая страсть вырывалась наружу. Темари помогла парню раздеться до конца, после чего он повалил ее на спину и, сняв с партнерши нижнее белье, разместился между бедер девушки. Она чувствовала, как его возбужденный орган упирался во влагалище. В этот раз Темари решила не искушать Шикамару и, обхватив пальцами член, помогла войти в себя, слегка подавшись вперед. Нара, опираясь на руки, начал осторожно двигать бедрами. Каждый чувствовал, как внизу живота разливается приятное, уже знакомое тепло, наполняя тело истомой и негой. Приглушенные стоны, срывающиеся с губ влюбленных все чаще, звучали в унисон друг другу. Темп движений нарастал. В предвкушении экстаза Темари то выгибалась в спине, сжимая простыни в ладонях, то вжималась в кровать, слегка царапая ногтями спину Шикамару, оставляя на ней красные полосы. Дыхание сбилось. Казалось, что в мире не хватает воздуха, чтобы не задохнуться… Не задохнуться от любви и от чувств, от желания, от нежности и от страсти, переполняющих тела и души партнеров. Двигаться быстрее было уже просто невозможно, и в этот момент тишину в комнате разорвали крики и стоны наслаждения, сорвавшиеся с губ влюбленных. Пик, апогей, предел, экстаз… Замерев на несколько секунд, Шикамару опустился на Темари и поцеловал ее в шею, после чего лег рядом, обняв девушку и стараясь привести дыхание в норму. Партнерша положила голову на грудь возлюбленного и, закрыв глаза, улыбнулась.
– Спасибо… За то, что рядом.
В помещении воцарилась тишина, едва нарушаемая сбившимся дыханием партнеров. Пребывание рядом друг с другом делало их счастливыми, а не озвученное признание в любви… Оно было лишним. Чувства можно было легко понять, заглянув в глаза - теплый и влюбленный взгляд говорил сам за себя. Каждое прикосновение шептало о любви, а признание через поцелуи даже не требовало подтверждения словами…
Шикамару поцеловал Темари в макушку и хотел было подняться, чтобы пойти домой, как девушка остановила его.
– И куда ты собрался? – Куноичи не позволила парню даже сесть, надавив на его грудь рукой.
– Домой… – Нара удивленно посмотрел на девушку. – Надо хоть немного поспать.
– Что тебе надо, чтобы отдохнуть? – Она усмехнулась и посмотрела в глаза парня.
– В идеале – кровать и подушка с одеялом… – Он пару секунд задумчиво смотрел на Темари, после чего улыбнулся и прикрыл глаза.
– Нара, включай свою логику не только на миссиях – полезно. — Проведя ногтями по груди парня, девушка расслабилась. В ответ она услышала смешок и почувствовала, как возлюбленный начал гладить ее по волосам.
– Спокойной ночи, Темари.
– Спокойной ночи… Шикамару…
Мягкий свет луны, проникая в комнату через окно, обволакивал собой все, что находилось в помещении. В том числе и двух влюбленных, мирно и беззаботно спящих в объятиях друг друга.

Отредактировано Nusharik (2009-08-12 23:20:20)

374

Сестренка, я знаю что там про Хино будет. *)
ммм, так интересно +_+ может потом мне в аське скажешь, что ты с Нс решила сотворить.))))
Оо я знала, что он жив... но прочитав эту главу раза 3, не заметила этих строк.
где там мои очки? xDD

з.ы: новую главку ночью от комментирую)))
но я уже прочитала.
________________________________________________
Ну во первых, фик не затянут - даже не думай о таком.))
а во вторых мне понравилось, тут достаточно Хино и различных действий. х)

Но девушка не успела договорить - парень вовлек ее в поцелуй.

у меня нет слов. Х_х в топку её
NC-17 наше все, тут я думаю не надо ничего объяснять.)
Конец порадовал, даже очень. Отношения Шикамару и Темари перешли на новый уровень.

з.ы: я понимаю, что это не мое дело... но все же, почему бету сменила? оО
з.ы.ы: 10 глава пишется или уже готова?

Отредактировано Судзаку (2009-08-12 21:19:57)

375

Судзаку, сестренка, давай все по порядку)))

ммм, так интересно +_+ может потом мне в аське скажешь, что ты с Нс решила сотворить.))))


жди, ми щас будет там)))

Оо я знала, что он жив... но прочитав эту главу раза 3, не заметила этих строк.


Видимо, о другом мысли были))) да и жабенок - не такой уж важный перс, чтобы на него огромное внимание обращать^^"

а во вторых мне понравилось, тут достаточно Хино и различных действий. х)


И как тебе Хино в таком свете?))

NC-17 наше все, тут я думаю не надо ничего объяснять.)


Аняня^^ оно само получилось, я даже и не думала опять хентай писать...

Конец порадовал, даже очень. Отношения Шикамару и Темари перешли на новый уровень.


Я тут ни при чем - они сами!!! Вот правда же, порой не ты управляешь фиком, А ОН ТОБОЙ,))

з.ы: я понимаю, что это не мое дело... но все же, почему бету сменила? оО


Не меняла. просто на тот момент попросила Ночу помочь, ибо у Розы проблемы были.

з.ы.ы: 10 глава пишется или уже готова?


Пишется... щас пока оно застопорилось слегка, ибо пишу фик на заказ, да и вдохновения для 10 главы пока не особо много... и думается мне, что десятую ждать вы долго будете... гомене^^""

376

уже почитала, в принципе мне нравится что будет х)

И как тебе Хино в таком свете?))

понравился, довольно милый такой получился.)))))

Видимо, о другом мысли были))) да и жабенок - не такой уж важный перс, чтобы на него огромное внимание обращать^^"

видимо все оно так и было.))

Я тут ни при чем - они сами!!! Вот правда же, порой не ты управляешь фиком, А ОН ТОБОЙ,))

что ж, бывает. х)

Ну ладно, все понятно с тобой... х)
не смотря ни на что, будем ждать продолжения.

377

понравился, довольно милый такой получился.)))))


Ня, мне он таким больше нравится)) Да и вообще характер у него получился интересный такой...

видимо все оно так и было.))


Возможно.

Ну ладно, все понятно с тобой... х)   не смотря ни на что, будем ждать продолжения.


я тоже буду его ждать))) просто щас допишу фик на заказ, а потом буду учить долги, чтоб с универа не вылететь...

378

да..снимайте это на камеру или просто следите!Лимошка решила написать пост нормальный xD

Я дико извиняюсь за то,что не прочла 8 главу сразу,поскольку её наверное не заметила или ещё что.Но факт в том,что я прочла и была в восторге!А 9-ая глава меня просто поразила!Арр...Как же мне хватало) Ммм..столько страсти,столько..ааа,не могу даже передать словами)
Это можно читать,лишь затаив дыхание и залпом..медленно,вчитываясь в мельчайшие подробности..По-другому я не могу!
Очень хотелось бы продолжения) и как говорил кто-то из моих друзей
"Сначало романтику..а потом мяса!" )
chuuuu~~~

379

Limoshkaღ, не представляешь ,с каким удовольствием читала твой отзыв!!!

Я дико извиняюсь за то,что не прочла 8 главу сразу,поскольку её наверное не заметила или ещё что.


Забей и не извиняйся))) кто просил - тем в личку пишу о том, что новую главу выложила... если хочешь - тебе тоже могу писать - мне не сложано^^""

Но факт в том,что я прочла и была в восторге!А 9-ая глава меня просто поразила!Арр...Как же мне хватало) Ммм..столько страсти,столько..ааа,не могу даже передать словами)


так понравилось?))) это очень и очень здорово!! я думала, что народ решит, что фик уже оч затянулся... а народ читает и балдеет))) что не может не радовать^^

Это можно читать,лишь затаив дыхание и залпом..медленно,вчитываясь в мельчайшие подробности..По-другому я не могу!


Медленно и залпом... какая прелесть! *____*
Подробностей там вроде не особо много, но тем не менее получились весьма неплохие сцены, как мне кажется)))

Очень хотелось бы продолжения) и как говорил кто-то из моих друзей  
"Сначало романтику..а потом мяса!" )


Так оно и будет))) Сначала немного романтики, а вот потом будет МЯСО!! я уже для себя расписала, что с кем сделаю, кого прибью, то обойдется только ранениями, а кто отделается легким испугом... над некоторыми персами еще думаю. в общем, десятая глава пишется! но думаю, она будет не раньше конца сентября, ибо начинаются напряги с учебой, а вылетать я пока не хочу)))

chuuuu~~~


*__________*
Лимош, пасиба за такой прекрасный отзыв!! я в восторге)) очень порадовало то, что не разочаровала тебя)))
ня!
=^___^=


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Роковая Осень.